Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 25.05.2012)


Дом 2 (с 25.05.2012)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Дорогие и уважаемые всеми информаторы!
Администрация обращается к Вам с просьбой по возможности дублировать свои посты с фото в соответствующих темах раздела ФОТО-ВИДЕО. Если возникают какие-либо вопросы или непонятки, обращайтесь к модераторам.

Уважаемые друзья!
Одна из наших форумчанок участвует в конкурсе ТНТ-Петербург, где победитель получает приз - экскурсию на съёмочную площадку Д2.
Если не трудно,перейдите по этой ссылке - ТЫЦ!  - и поставьте сердечко (жмакните "Мне нравится" под фото)
В случае победы с нашей помощью, для АнтиХламура  будут принесены эксклюзивные фоты и интервью участников дурки.

Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Сэ (2012-05-28 10:16:23)

+29

871

Я бы посмотрела на Трулькины метания, если бы к ней сейчас пришлепал какой-нибудь фактурный дядечка с признаками финансовой состоятельности.
Эк бы ей пришлось раскорячиться между перспективным кадром и муделем Андоном, готовым воспитывать чужого ребенка.
И чтобы дяденька оказался с характером и закидонами.    Вот это было бы шоу.   Захватывающее и непредсказуемое.

+16

872

CDS написал(а):

да парень просто сбежал из этого зверинца, вовремя к слову сказать, иначе мозги бы поплыми и он в хомячка превратился

Зато Крылов теперь до следующего мужского голосования может спать спокойно. Может, это мачИ проекта убедили Пашу уйти за проект, так же как убеждают девок "строить" с Крыловым?

0

873

18Ольга написал(а):

Но настолько кайфовать от себя самой блин это даже не себялюбие, а моральный онанизм чесслово.  Добивает она меня тем, что вещает о тех косяках, который сама косячит. Уже извиняюсь за тофтологию. Но пока она меня веселит браком похожим на брак примадонны и Галкина, ну чисто по визуальным осчущениям.!.

Да, да... Согласна на все сто!!! :cool:
Есть чему позавидовать действительно....

0

874

md написал(а):

так же как убеждают девок "строить" с Крыловым?

Встречный вопрос : а как убеждают "строить" с Коляном или с Веником????? :crazyfun:
Скока их уде у Веника-то былО??!!! Мама дороХая!!!!

+1

875

amv написал(а):

Либерж Кпадону ВКонтакте

Долго думала, чего с ней не так (терпеть такие пытки, фашисты нервенно курят). Вот почему то кажется мне есть два момента : проектное бабло и типа "слава", и огроменская привязка сексом. Ну уж очень примитевен Ванбша, чтобы вести себя настолько вальготно (боязно терять такую халяву). Но уж животное чутье развито, балдахин его прирагатива.

Отредактировано 18Ольга (2012-05-29 23:21:51)

0

876

Маргузя написал(а):

Сегодня эту тему обсуждали на лобном. Колесо поняла что он нормальный от него чувствуются флюиды

а куда ей было деваться , если ее прижучили на лобном . но так же были слова -  Бузова просто промолчала в ответ , на мой вопрос \ со слов Близни\

0

877

Маслина написал(а):

Основные новости

Прям ашлаг нам обещают..... :crazyfun:

+1

878

fabrica02 написал(а):

А в чем повезло Бузовой?

А чем ей не повезло? Вот воротит меня от ее ведения программы, после того, как она типа стала грамотной. Но меня поражает этот вопрос, чем повезло. Она достаточно из среднестатистической семьи. Родители в разводе. Девочка в 18 лет приехала в Москву, особо не замаралась. Стала ведущей достаточно смотрибельного проекта (который мы с вами смотрим), играет в антрипризе, диджействует, имеет любимого человека.... Ну короче смысл это все перечеслять, это все здесь публикуется. Уж как бы она мне была бы чисто визуально приятна или нет, но уж повезло, а может добилась, но в данных рамках она крайне успешна. Хотя моё мнение в качестве ведущей телепрограммы, вот по любому, это не её. СУБЪЕКТИВНО.

Отредактировано 18Ольга (2012-05-29 23:40:57)

+2

879

md написал(а):

Жалко, поздно увидела, не посмотрела. А почему в качестве подружки жениха, а не в качестве невесты?

Tattiana написал(а):

Невестой уже была.

Невестой для Ермаковой - полная безнадега. Героев нет на знаменитую Бретельку.

+3

880

18Ольга написал(а):

Вот почему то кажется мне есть два момента : проектное бабло и типа "слава", и огроменская привязка сексом

А мне кажется, что привязка у нее именно: проэктное бабло, проектное бабло и еще раз проектное бабло...
Ну, кто еще с ней будет строить???? ... Таких Барзиков-оборзевшивших один на мильОн... А она все-таки девочка специфическая....
А мне вот маму Барзикова жалко: сидит смотрит каждый день наверное и взрагивает, только бы не залетела... Быть бабушкой-ребенка -негритенка все-таки не каждый готов быть...

+2

881

Квакающая речь Крылова, на 50% состоящая из "панимаешь", уже порядкам надоела. И это... Почему-то Ряску совсем не жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

"Ты меня не понимаешь, ты из другого социального слоя..." (с)Шурупов

+10

882

Какой же Кауфман блевотный-та...

+3

883

Кстати, вот Ряска - дура. Но красивая такая, породное лицо у ней.

+2

884

Tamu написал(а):

Невестой для Ермаковой - полная безнадега. Героев нет на знаменитую Бретельку.

Мне кажется, что у Надьки все наладится, если она перестанет жить с мамой. Мамка у нее хорошая, но чрезмерная опека ее мамы не позволяет мне кажется полностью отдавать себе отчет в том, что происходит. И она не самостоятельна.

0

885

Маслина написал(а):

4 июня приход на проект брата Оксаны, Ивана Ряски
5 июня приход Элины Карякиной на Дом2

5 июня уход Павла Марсо с проекта! Ушел, так как предложили работу

На фото брат Ряски выглядел хорошо и я решила - нормальный. Ошиблась. И этот больной, раз приперся на проект, да еще с близняшкой у него любофффффффффффф [взломанный сайт] 

Элина заскучала. Давно ее никто не лупил. Правильно, что пришла. Получит пару раз от Лехи и опять пойдет раны зализывать. [взломанный сайт] 

Слава Д2 докатилась и до Лондона. Увидели постановочного Пашку лондонские работодатели и побёгли к нему с предложениями: "Паша идти к нам на работу!" http://savepic.ru/1737001.gif

+9

886

12312 написал(а):

С особым трепетом вспоминаю эпизод с селедкой и с бассейном...

Вообще не вспоминаю эти моменты. Не вижу ничего негативного от Фео в данных моментах. Вот была она мне пАААААралельна, а теперь  добилась деушка своего, как она вещает, антипиЯр лучший пиар.

0

887

Как же глупо и жалко сегодня выглядела Либерж на лобном.А она дурО однако :glasses:

+4

888

18Ольга написал(а):

Вообще не вспоминаю эти моменты. Не вижу ничего негативного от Фео в данных моментах. Вот была она мне пАААААралельна, а теперь  добилась деушка своего, как она вещает, антипиЯр лучший пиар.

А какой толк от пиара (антипиара) лично для Фео?

0

889

Ushanka написал(а):

породное лицо у ней.

огородное,простите)))Таких женщин в колхозах раньше полным полно было))Я серьёзно))Крупные такие,выносливые))

+9

890

Kaa написал(а):

Почему-то Ряску совсем не жаль

Только глупая баба может решить, что до 40 лет он был плохим одним, а со мной он станет хорошим другим

Отредактировано Tamu (2012-05-30 01:35:23)

+6

891

fabrica02 написал(а):

Паше предложили работу по специальности, аниматором?))) Кстати, а у него есть хоть одна фотография , с видом на английские достопримечательности? или японские))))

Предложили работу, аха! Работал вторым  составом в Тульском областном театре. А теперь в Кировский позвали на "Кушать подано". Вот реально уже смешно, ну актер он, причем хреново играющий свою роль. Ну не может быть у человека, который жил с младых ногтей в Англий речь с употреблением чисто нашего сленга, хотя надо отдать должное паузы типа держит. Но выражение "Как бы" выдаёт с ног до головы.

+3

892

Если уход Паши покажут 5 июня, то значит он ушел сегодня?  Видимо, орги успели ознакомиться со всеми отзывами в инете о парне, поняли, что  никто не поверил в то, что из Англии едут на Дом2 за женами и решили дальше этот вариант не отрабатывать.   Да и с мамой его они переборщили, слишком уж она расслабилась перед камерой,  сдала всех с головой, не сумела вжиться в образ леди.  :D

+4

893

Bessie написал(а):

А какой толк от пиара (антипиара) лично для Фео?

Так это к ней вопросы. Я процитировала.

0

894

Сейчасмна лобном когда про ориентацию Павла говорят, у Паши глаза забегали ПИПЕЦ!!!! Даже детектора не нада!

Отредактировано 12312 (2012-05-30 00:03:08)

+2

895

18Ольга написал(а):

Ну не может быть у человека, который жил с младых ногтей в Англий речь с употреблением чисто нашего сленга, хотя надо отдать должное паузы типа держит. Но выражение "Как бы" выдаёт с ног до головы.

А вьетнамки на босу ногу в сочетании с ветровкой и джинсами?))))) Это с головой выдает лондонское воспитание))))

+8

896

Сэ написал(а):

огородное,простите)))Таких женщин в колхозах раньше полным полно было))Я серьёзно))Крупные такие,выносливые))

Дык я с кем сравниваю-то? С мартышкой, с косенькою, с абиснятильницей, с мастерко валерочкой. Она с ими рядом - красава!)

+1

897

12312 написал(а):

Сейчасмна лобном когда про ориентацию Павла говорят, у Паши глаза забегали ПИПЕЦ!!!! Даже дитектора не нада!

Ну так видно по Пашке, что сладкозадый. Или очень продуман.

Отредактировано Ushanka (2012-05-30 00:06:28)

+1

898

Слухи про Павла Марсо...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/87/711/87711403_large_1jpg_5271268_4903396.jpg

Спасибо butikovanv/Ilalia

+9

899

Ushanka написал(а):

Ну так видно по Пашке, что сладкозадый.

Неа он просто англосакс. Ага. :D

0

900

лапуля написал(а):

Слухи про Павла Марсо...

Помню Вериго. Женщина вселенная..... Неа не верю.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 25.05.2012)