Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 30.05.2012)


Дом 2 (с 30.05.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Дорогие и уважаемые всеми информаторы! :flag:
Администрация обращается к Вам с просьбой по возможности дублировать свои посты с фото в соответствующих темах раздела ФОТО-ВИДЕО. Если возникают какие-либо вопросы или непонятки, обращайтесь к модераторам.

Уважаемые друзья! :flag:
Одна из наших форумчанок участвовала в конкурсе ТНТ-Петербург и ПОБЕДИЛА!!!

Как победитель, она получает приз - экскурсию на съёмочную площадку Д2.
Поздравляем нашу форумчанку и ждем эксклюзивные фоты и интервью участников дурки.

Спасибо всем за помощь. :flag:

Старая темка тут :flag:

Отредактировано Маргузя (2012-05-30 14:50:00)

+22

61

Tamu написал(а):

Радует что не член упомянула, а только спину.

И на том спасибо. А может, сей орган не достоин упоминания, вот о нем и молчит  :D .

+1

62

Светлана Давыдова

Фото

http://cs317817.userapi.com/v317817582/11eb/2hQbHmK9ibQ.jpg

+3

63

Tamu написал(а):

А чего ему еще желать. Образования нет, перспектив нет, жилья нет, да и не работяга он совсем. Халява развратила. Кушать хочется каждый день, выпить тоже Филька не дурак, а денежное довольствие сам себе обеспечить не может.

у них там в сочи такая грандиозная стройка идёт, так пусть идёт лопатой махать раз головой работать не умеет. а то какую-то херню придумал, что у него на дурке незаконченные дела остались. какие у них там дела? извиняюсь, целыми днями яйца тянуть или желудок набивать? воистину стадо бомжей, бездельников, лентяев и млядей

Отредактировано CDS (2012-05-30 17:40:02)

+13

64

Нелли Ермолаева

Фото

https://p.twimg.com/AuJakU0CEAAsyWL.jpg
https://p.twimg.com/AuJbptFCMAA92uO.jpg
https://p.twimg.com/AuJcv9CCAAIgRaC.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2012-05-30 17:48:28)

+3

65

лариса7571 написал(а):

Вот она, любовь по их представлениям. Её спрашивают о молодом человеке, нравится ли он, а в ответ: он классный, такая широченная спина

И еще после описания этой спины добавила, что видно, что искренний. Вот как она по его спине искреннюю натуру определила, ума не приложу.

+2

66

лариса7571 написал(а):

А может, сей орган не достоин упоминания, вот о нем и молчит

Ну, не так же быстро, пусть хоть одну ночь на проекте проведет.  :D  Или одну ночь уже провел?

0

67

вечерний эфир 30.05.2012
по частям

видео


спасибо, Света Цветкова

Отредактировано хрЮльча (2012-05-30 18:11:29)

+3

68

md написал(а):

И еще после описания этой спины добавила, что видно, что искренний. Вот как она по его спине искреннюю натуру определила, ума не приложу.

деФки из дурки оценивают самцов ислючительно по виду сзади, ниже пояса спереди и по набитости лопатника, на остальное им пофиг.

Отредактировано CDS (2012-05-30 17:45:47)

+3

69

md написал(а):

Закончилось тем, что Венц сам потребовал у  Кати : "Не надо меня кривлять!"
Господи, они изобрели новое слово?

Это похоже на  украинизм...  ^^ У нас частенько так говорят "кривИть..он меня перекрИвливал "имея ввиду  передразнивать, издеваться..
к сожалению такое встречается.. :glasses:

+11

70

Нелли Ермолаева

Фото

https://p.twimg.com/AuJgaIyCEAEPm-C.jpg

Бородина и Маруся

Фото

http://distilleryimage8.instagram.com/3b179a32aa6211e1b2fe1231380205bf_7.jpg

К

+6

71

Маслина написал(а):

Это похоже на  украинизм...   У нас частенько так говорят "кривИть..он меня перекрИвливал "имея ввиду  передразнивать, издеваться..
к сожалению такое встречается..

Мне тоже кажется, что это местечковый харьковский говор.

+5

72

md написал(а):

Он вообше не сразу отзывается, когда к нему обращаются, никакой он

Да-да) Никакой он не Паша скорее всего. ^^

+3

73

fabrica02 написал(а):

В Англии тоже ходят во вьетнамках?????

Katarina написал(а):

Все встреченные на улице англичане во вьетнамках оказались выходцами из России. Может, так?

Нет,не так..хз,англичанин этот Паша,или ростовчанин,но в Англии люди не смотрят на то,как кто и во что одет :glasses:

+6

74

Bessie написал(а):

Интересно, он сразу отзывается на это имя, если к нему обращаются?

Bessie написал(а):

Да-да) Никакой он не Паша скорее всего.

Именно...он Пауль,это по англиЦки)))Вот и теряется парень))))

+2

75

Буддийские монахи -найди 5 отличий

http://uploads.ru/t/j/B/i/jBidJ.jpg
http://uploads.ru/t/x/D/w/xDw0g.jpg

+5

76

ночной эфир 30.05.2012

видео

спасибо, Света Цветкова

+3

77

Собчак нашла новую работу

ЭГ

30 Мая 2012 г. Олеся ИВАНОВА

Свернутый текст

http://www.eg.ru/upimg/photo/139285.jpg

Скандальная телеведущая возглавила глянцевый журнал

Ксения СОБЧАК назначена главным редактором глянцевого женского журнала SNC, ранее известного как «Sex and the City», издательского дома «ARTCOM Media». Назначение произошло 28 мая.

- Мне кажется, это интересный вызов — сделать наш, отечественный журнал, который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке, говорил бы о том, что вокруг происходит. Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь, -  прокомментировала свое назначение Собчак.
Ранее SNC издавался под  названием «Sex and the City», однако по решению суда название было признано незаконным, поскольку права на него принадлежат американскому кабельному телеканалу HBO, производителю одноименного сериала.
Это не первый опыт телеведущей в качестве главреда печатного издания. В 2011 году Ксения  возглавляла мужской журнал «Max», который поступил в ограниченную розничную продажу и был закрыт после четырех выпусков.
Сейчас телеведущая руководит спецпроектами в журнале «Сноб», а также ведет на сайте проекта ток-шоу «Госдеп 2». Кроме того, она продолжает вести на канале ТНТ реалити-шоу «Дом-2». Пять лет Собчак вела церемонию премии МУЗ-ТВ, но в этом году ее исключили из числа ведущих — как она считает, «по политическому решению сверху»

+4

78

md написал(а):

Ряска тщательно пытается засадить Крылова, представляя его альфонсом, нацелившимся на ее квартиру.

Вот как! http://savepic.ru/1737001.gif   Значит, слово кривлять нас удивляет, а слово засадить можно использовать, подобно бездарям с телепроекта? Ай-яй-яй http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Вот, кажется, все значения слова Засадить - Заставить безвыходно сидеть где-нибудь, заключить куда-нибудь; заставить длительно заниматься чем-нибудь; глубоко воткнуть; cажая растения, занять ими какой-нибудь участок земли.

"Паша! Видишь вот эту досточку?" (с)И.Агибалова

+5

79

md написал(а):

Господи, они изобрели новое слово?

Нет. Слово не новое. устар. то же, что кривить ◆ …кто бы мог с таким искусством, как ты, делать страннейшие телодвижения, шаркать ногами, кривлять рот, обращать по-модному глаза, болтать то, чего сам не понимаешь, смеяться без намерении, печалиться без причины и лгатьс таким уверительным видом и смелостию, как другой говорит правду". И. А. Крылов, «Почта Духов, или Ученая, нравственная и критическая переписка арабского философа Маликульмулька с водяными, воздушными и подземными духами», 1789 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆  — Ваш человек не русский, — сказал он холодно Чаадаеву, — он только кривляет свое лицо, он вас копирует.

+6

80

Похоже, Венчик сегодня морально готовит себя  к тому, что завтра ему придется проголосовать против Кати. Стрункина с Лерой в городских тщательно настраивают его против нее. Даже пригласили к себе угощают его и всячески обхаживают.
Катя, как человек, постоянно  находящийся рядом с ним не может не понимать того, что происходит, но пока Венц был с ней наедине, она веселилась и "кривляла" (тьфу! :( ) Венчика, но после того, когда к ней в комнату прибежали Оксана с Лерой с криками, она стала злиться. Вот и интересно,  сама ли она придумала этот уход с проекта или это сделано за ее спиной. Не верится что-то, что за спиной. Венчик, ИМХО, меньше всего хочет расставаться с Катей, опять же в Контакте Стрункина пишет, что он очень переживает ее уход и пытается ей звонить.

+1

81

Kaa написал(а):

Значит, слово кривлять нас удивляет, а слово засадить можно использовать, подобно бездарям с телепроекта? Ай-яй-яй

Бывает.. Уже исправилась и стала употреблять и слово "кривлять. :)

+4

82

Анонс на завтра

Видео

+1

83

:D

Свернутый текст

http://cs301103.userapi.com/v301103905/1fc6/4V18_uKf3Kc.jpghttp://cs301103.userapi.com/v301103905/1ffc/tY3LYPn03pE.jpg

+11

84

Если бы ко мне домой ввалились вечно орущие хабалки, я окатила бы их ведром холодной воды. Жаль, что Токарева этого не сделала

+4

85

Tamu написал(а):

Будущий юрист и опять сплошная безграмотность.

Сложно представить её кем-то, кроме дворничихи. Человек, который, "абисняя", не в состоянии никому ничего объяснить. Талдычит одно и то же по кругу. Юристы всё-таки должны объясняться информативно, а Стрункина плетёт речь из "я грю, он грит, она грит" при минимуме фактов. В общем, образование она, наверное, получит, а вот работать по специальности сможет только при дичайшем дефиците юристов. То есть, практически без шансов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

"Если там настолько любовь Монтекки и Капулетти, они там застрелились вплоть до того что ради любви..." (с)Феофилактова

+12

86

loragirl написал(а):

Если бы ко мне домой ввалились вечно орущие хабалки, я окатила бы их ведром холодной воды. Жаль, что Токарева этого не сделала

да что уж водой-то можно и из газового балончика в эти мордасы набрызгать, есть ещё вариант пальнуть солью по жопам этих юродивых

+1

87

Kaa написал(а):

В общем, образование она, наверное, получит, а вот работать по специальности сможет только при дичайшем дефиците юристов. То есть, практически без шансов

а в каком вузе она учится Российском или у себя на вотчине, потому что такое образование мало кому нужно, а если и случайно повезёт, то оно может понадобиться только в той стране в которой проживаешь, насколько я понимаю, струна гражданка Украины, следовательно практиковать свои навыки она сможет только у себя

+1

88

loragirl написал(а):

Если бы ко мне домой ввалились вечно орущие хабалки, я окатила бы их ведром холодной воды. Жаль, что Токарева этого не сделала

http://nesvobodnye.com/sml/1/31.gif

+1

89

Kaa написал(а):

Сложно представить её кем-то, кроме дворничихи. Человек, который, "абисняя", не в состоянии никому ничего объяснить. Талдычит одно и то же по кругу. Юристы всё-таки должны объясняться информативно, а Стрункина плетёт речь из "я грю, он грит, она грит" при минимуме фактов. В общем, образование она, наверное, получит, а вот работать по специальности сможет только при дичайшем дефиците юристов. То есть, практически без шансов

Оксана и не собирается работать юристом. Она как-то говорила, что мечтает стать известной  и работать на телевидении. А уж на телевидении её речь и манера говорить должны получить должную высокую оценку. http://savepic.ru/2651640.gif

+8

90

Tattiana написал(а):

Оксана и не собирается работать юристом. Она как-то говорила, что мечтает стать известной  и работать на телевидении. А уж на телевидении её речь и манера говорить должны получить должную высокую оценку.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  она свою рожу в зеркале видела?

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 30.05.2012)