Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)


ДОМ-2 (13.06.2012)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем споры, не грубим и не провоцируем на ответную грубость
[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1739050.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Приятного общения.

Предыдущая темка

+12

91

:crazyfun:

0

92

missuri написал(а):

Блог Гусев Антон / Очередная дикость

Даже ребят с проекта мы позовем не всех: Сережу с Дашей и Венца с Катей. Мы хотели пригласить и Либерж с Ваней, но, посмотрев эфиры, передумали. Сейчас у нас практически все готово, осталось решить пару моментов.
P.S. можно радоваться и чужому счастью.

Обалдеть, только их позвали на свадьбу. А остальные? Интересно, они на поляне хоть накроют стол? А еще хотят чтобы за них радовались :D . Видимо остальные завидуют, поэтому их не зовут.

+2

93

Маслина написал(а):

.А так же я не утверждала ,что беременность -это плохо

А я утверждаю, что беременность не известно от кого, телесвадьбы с едва знакомым мальцом- это издевательство над ценностями.. это- плевок.. они пусть лицедействуют сколько угодно, дерутся, совокупляются, орут, поют, пляшут,бьют друг другу мордахи, плюют в них.. но не суются со своей грязью в то, что для нормальных людей свято..  И еще-там нечего делать детям.

Отредактировано Likkana (2012-06-13 20:00:51)

+13

94

Likkana, стааадалец, как поёт, как поёт :D

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i213/1206/ba/b5e4640b0fa5.png

+3

95

fabrica02 написал(а):

А в паре Гусевых они даже не успели пожить вместе, практически из кровати Задойнова, и ночных поездок , тут же ломанулись жениться. Ведь даже когда Женька с Антоном начали как бы встречаться, она всем говорила, что она свободная девушка, и ВДРУГ, как по взмаху волшебной палочки , они заселились и почти тут же подали ,заявление в ЗАГС, и, как ни странно, дату свадьбы назначили почти через месяц.

Как после этого им верить что у них любовь? Или свадьба по залету или по расчету. А Фео зарекалась, что никогда по залету не выйдет. Вот будет ржака.

Отредактировано oxigen (2012-06-13 20:11:15)

+2

96

Виттория написал(а):

надуфка классно смотрелась когда в стрингах

Я имела ввиду фото в стиле ню :rolleyes:

0

97

nata33 написал(а):

loragirl написал(а):
Лично я за все время проекта видела 4 голых задницы в стрингах: Пися, Буш, Харитоша и Сруна
угу
Свернутый текст

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

98

Likkana написал(а):

но не суются со своей грязью в то, что для нормальных людей свято..  И еще-там нечего делать детям.

Лик, дети появляются даже в местах не столь отдаленных, и это не делает факт появления маленького человека отрицательным..Это не мы решаем -дать или дать счастье материнства..   А вот , что там, в дурдоме,в обители пошлости и пороков детям нечего делать -я согласна!..родили ребятенка - воспитывайте его в нормальных человеческих условиях, где все не перевернуто с ног на голову..

+8

99

Маслина написал(а):

Лик, дети появляются даже в местах не столь отдаленных, и это не делает факт появления маленького человека отрицательным

Ой, Маслина, там, в этих местах- не шоу! Там жизнь. Я говорю о том, что есть вещи, их которых делать  шоу нельзя. Причём здесь места отдалённые-то..

+3

100

Likkana написал(а):

А я утверждаю, что беременность не известно от кого, телесвадьбы с едва знакомым мальцом- это издевательство над ценностями.. это- плевок.. они пусть лицедействуют сколько угодно, дерутся, совокупляются, орут, поют, пляшут,бьют друг другу мордахи, плюют в них.. но не суются со своей грязью в то, что для нормальных людей свято..  И еще-там нечего делать детям.

+100 Согласна абсолютно.

Отредактировано oxigen (2012-06-13 20:12:34)

0

101

Маслина написал(а):

.Это не мы решаем -дать или дать счастье материнства..

вообще не о том речь, я где решаю дать не дать?  но делать это частью шоу- ну не знаю .. а напомню,у хомяков один товар- это их личная жизнь. Пусть вот ею  и торгуют. Но там, где речь заходит о рождении ребёнка, там шоу быть не может.

Отредактировано Likkana (2012-06-13 20:23:08)

+3

102

Likkana написал(а):

точно- точно..  и я верю.. и про лабутены, и про зазаборный труд, про то, что Фёкла беременна сама не знает от кого, и что на цирк билеты со шпицем продают- всё правда.. не скажут люди просто так..

Консенсус достигнут: здесь я поняла, что все слухи - вовсе не слухи, а чистая правда.

Все-таки зазаборный труд лучше брошенного собственного ребенка

+3

103

Виттория написал(а):

а черных? и не тока задницу

я не видела

0

104

nata33 написал(а):

угу

это фото с отдыха.
Это не то же самое, что пройтись в труселях по кухне при посторонних людях

+4

105

Likkana написал(а):

А я утверждаю, что беременность не известно от кого, телесвадьбы с едва знакомым мальцом- это издевательство над ценностями.. это- плевок..

Я считаю, что позорно бросать своих детей и обсуждать чужие рогатки, когда своя раскрывается на кого попало

+5

106

loragirl написал(а):

Консенсус достигнут: здесь я поняла, что все слухи - вовсе не слухи, а чистая правда.

да ну и слава богу-то..

+1

107

loragirl написал(а):

я не видела

Эфиры надо смотреть :D . Мы обсуждаем то, что в эфирах показывают.

+2

108

missuri написал(а):

Я имела ввиду фото в стиле ню

да тож она чужие присвоила.

0

109

oxigen написал(а):

Обалдеть, только их позвали на свадьбу. А остальные? Интересно, они на поляне хоть накроют стол? А еще хотят чтобы за них радовались

А с какого рожна им звать людей, которые гадят им на голову?
Вот уж где полнейший бред. o.O

Представляю, если бы они позвали всех, сколько было бы обвинений в лицемерии

+3

110

Likkana написал(а):

они пусть лицедействуют сколько угодно, дерутся, совокупляются, орут, поют, пляшут,бьют друг другу мордахи, плюют в них.. но не суются со своей грязью в то, что для нормальных людей свято..  И еще-там нечего делать детям.

Да, детей надо растить в своём доме, а не в чужом под камерами.
[взломанный сайт]

+4

111

oxigen написал(а):

Эфиры надо смотреть  . Мы обсуждаем то, что в эфирах показывают.

Давно ли вы видели в эфирах ночные подработки в процессе так скать?

+2

112

loragirl написал(а):

это фото с отдыха.
Это не то же самое, что пройтись в труселях по кухне при посторонних людях

Какая разница, ходить при людях в труселях и ковыряться в попе при людях или же, возлежать на кровати в "труселях во всей красе"? По мне и то и другое - отвратительно. После таких пошлостей Фео сидит потом на лобном, скромно опускает глазки и вытягивает лебединую шею и утиный клюв. Смешно же смотреть то, как она "прЫнцессу строит" :D .

+7

113

loragirl написал(а):

Я считаю, что позорно бросать своих детей и обсуждать чужие рогатки, когда своя раскрывается на кого попало

считай Лор, считай.. и про рогатки, и про придуманных детей.. считай.. я вот вижу на экране непридумаанную историю, о том, как одна забавная участница всё бродила и бродила ночами где-то, потом оказалась в положении и вместо того, что бы уйти рожать и начинать жить нормальной жизнью нормальной женщины, как это сделала Кристина Белова, Фёкла осталась  для телебрака с странноватым мальцом..Это- у нас на глазах действие.. и это не рогатки и голые попы.. это куда серьёзнее..

+7

114

loragirl написал(а):

Давно ли вы видели в эфирах ночные подработки в процессе так скать?

После того, как Задой назвал ее "шкурой", она решила быстро и скоропалительно поменять имидж свой, и к сожалению, а может к счастью - больше не наблюдаем.

+1

115

oxigen написал(а):

Какая разница, ходить при людях в труселях и ковыряться в попе при людях или же, возлежать на кровати в "труселях во всей красе"?

Какие интересные "грибные" эфиры :D

Конечно, это одно и тоже: прийти на пляж в стрингах и на кухню. Ну тут уж как кого воспитали

+1

116

Likkana написал(а):

я вот вижу на экране непридумаанную историю, о том, как одна забавная участница всё бродила и бродила ночами где-то

Если ты мне поможешь найти хоть одну серию, где кто-то все бродит ночами на подработках, я не напишу больше ни слова.

0

117

Likkana написал(а):

и про рогатки, и про придуманных детей

отчего же придуманных: все сущая правда. А  если неправда, то доказывайте, вы же эфиры смотрите

0

118

Likkana написал(а):

. Но там, где речь заходит о рождении ребёнка, там шоу быть не может.

а мне нравится когда Пынзарей показывают , это единственная отдушина на шоу . так что пусть будут и детки пока совсем маленькие . весь негатив пошел от Агибаловых , от их нежелания  смотреть за ребенком

+5

119

loragirl написал(а):

Какие интересные "грибные" эфиры

Почему "грибные" то? Это Фео рогатку раздвинула и лежала на кровати в труселях а камера взяла крупным планом. Фото приносили и неоднократно.

+1

120

oxigen написал(а):

Почему "грибные" то? Это Фео рогатку раздвинула и лежала на кровати в труселях а камера взяла крупным планом. Фото приносили и неоднократно.

какое счастье: поймали неудачный кадр.
И долго лежала? Никого не звала? :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)