Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)


ДОМ-2 (13.06.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем споры, не грубим и не провоцируем на ответную грубость
[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1739050.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Приятного общения.

Предыдущая темка

+12

121

loragirl написал(а):

отчего же придуманных: все сущая правда. А  если неправда, то доказывайте, вы же эфиры смотрите

Вот в эфирах про ребенка Стрункиной не было, в отличии от похождений Фео. Если у Стрункиной есть ребенок - уверена, это всплывет. Даже, странно что не всплыло до сих пор, если это правда что у нее дочь.

Отредактировано oxigen (2012-06-13 20:30:58)

+4

122

lada@64 написал(а):

а мне нравится когда Пынзарей показывают , это единственная отдушина на шоу . так что пусть будут и детки пока совсем маленькие . весь негатив пошел от Агибаловых , от их нежелания  смотреть за ребенком

[взломанный сайт]

0

123

oxigen написал(а):

После того, как Задой назвал ее "шкурой", она решила быстро и скоропалительно поменять имидж свой, и к сожалению, а может к счастью - больше не наблюдаем.

можно подумать , что Задойнов ум честь и совесть проекта , прямо так Труля и испугалась его оскорблений  :D

+5

124

oxigen написал(а):

Вот в эфирах про ребенка Стрункиной не было

как же не было. Фео говорила на лобном: значит так и есть, раз было в эфире :D

0

125

lada@64 написал(а):

можно подумать , что Задойнов ум честь и совесть проекта , прямо так Труля и испугалась его оскорблений

Сам воровал тех, с кем живет - а все белый и пушистый

+1

126

loragirl написал(а):

какое счастье: поймали неудачный кадр.
И долго лежала? Никого не звала?

На причинном месте надписей и рекламы не было, поэтому кому было адресовано "такое великолепие", осталось тайной :D .

+3

127

lada@64 написал(а):

а мне нравится когда Пынзарей показывают , это единственная отдушина на шоу

блин, Лад.. и мне нравится.. воот сама ругаю себя, но когда показывают Сергея с Артёмом смотрю.. но это всё таки не правильно.. Хотя  Пынзарёнок, как мне кажется единственный ребенок на проекте , рождённый в любви, но и ему там делать всё таки нечего. ..

Отредактировано Likkana (2012-06-13 20:32:22)

+3

128

lada@64 написал(а):

можно подумать , что Задойнов ум честь и совесть проекта , прямо так Труля и испугалась его оскорблений

Так не Задоя она испугалась, а того что ее так обозвали и после этого папики не придут за ней.

+3

129

loragirl написал(а):

как же не было. Фео говорила на лобном: значит так и есть, раз было в эфире

так за фео тоже девчонки грили что прости... она за проектом. тоже было в эфирах :crazyfun:

+3

130

loragirl написал(а):

как же не было. Фео говорила на лобном: значит так и есть, раз было в эфире

Раз сказала "А", сказала бы и "Б", были всего лишь голые слова. Ждем от Фео компромат про Стрункину..

0

131

Виттория написал(а):

так за фео тоже девчонки грили что прости... она за проектом. тоже было в эфирах

За Фео все там говорили, и показывали, как "подарочки" в ночь привозили.

+3

132

loragirl написал(а):

А с какого рожна им звать людей, которые гадят им на голову?
Вот уж где полнейший бред.

А зачем тогда жить среди людей, которых они ненавидят? До такой степени, что  даже не считают нужным сделать девичник, сделать торжество на поляне? Зачем так себя отделять от тех,, с кем живешь и делаешь шоу? Может быть, поэтому их и не любят? В реале на работе тоже не со всеми ладишь или дружишь, но всегда накрываешь поляну на всякие такие праздники.Это нормально.

+9

133

oxigen написал(а):

Так не Задоя она испугалась, а того что ее так обозвали и после этого папики не придут за ней.

а Задой совсем не шкура , а чистый и порядочный человек которому можно верить  :D , и доверять его словам

+1

134

Виттория написал(а):

так за фео тоже девчонки грили что прости... она за проектом. тоже было в эфирах

Так я спорю что ли? Написала же: верю во все: одна проститука, другая бросила дочь, третья пьянь :D

+2

135

oxigen написал(а):

Раз сказала "А", сказала бы и "Б", были всего лишь голые слова. Ждем от Фео компромат про Стрункину..

Да, да.
Всем верим на слово, а на Сруну - только компромат ждать будем. :D

Кукушка она

0

136

fabrica02 написал(а):

А зачем тогда жить среди людей, которых они ненавидят? До такой степени, что  даже не считают нужным сделать девичник, сделать торжество на поляне? Зачем так себя отделять от тех,, с кем живешь и делаешь шоу? Может быть, поэтому их и не любят? В реале на работе тоже не со всеми ладишь или дружишь,

Я думаю, что в реале у нас нет возможности посмотреть со стороны и послушать тех, с кем не особо дружишь. А тут все на ладони: не понимаю, зачем унижаться перед тем, кто не терпит тебя

+1

137

oxigen написал(а):

За Фео все там говорили

За Сруну сказала Валерон: на каждой лавке рогатки раскрывает

0

138

lada@64 написал(а):

а мне нравится когда Пынзарей показывают , это единственная отдушина на шоу . так что пусть будут и детки пока совсем маленькие . весь негатив пошел от Агибаловых , от их нежелания  смотреть за ребенком

Ладуся, я тоже с удовольствием смотрю на Артёмку, такой карапузик хорошенький. Но и ему гораздо лучше   было бы жить подальше от дома2.

+3

139

fabrica02 написал(а):

А зачем тогда жить среди людей, которых они ненавидят? До такой степени, что  даже не считают нужным сделать девичник, сделать торжество на поляне?

так на том и проект существует , на интригах и дрязгах . а вообще надо подождать , а то они пишут одно , а по эфирам другое . многие пары накрывали поляну на шоу , а в ресторан приглашали не всех

+2

140

loragirl написал(а):

Так я спорю что ли? Написала же: верю во все: одна проститука, другая бросила дочь, третья пьянь

не люблю струну но за дочь не верю почему то.

0

141

lada@64 написал(а):

а Задой совсем не шкура , а чистый и порядочный человек которому можно верить   , и доверять его словам

При чем тут Задой? Показательно, что даже такой как Задой не стал брать ее замуж - а как прессовали его, но не дался.

+5

142

Tattiana написал(а):

Но и ему гораздо лучше   было бы жить подальше от дома2.

да до полутора лет можно и на проекте , а потом конечно надо за периметр , надо ребенку общаться со своими ровесниками , да кто ж нас послушает  :dontknow:

+1

143

loragirl написал(а):

Да, да.
Всем верим на слово, а на Сруну - только компромат ждать будем. 

Кукушка она

Верим в то что видим. Про Фео нам показывали, а про дочь Стрункиной пока не показывали.

+1

144

Likkana написал(а):

как мне кажется единственный ребенок на проекте , рождённый в любви, но и ему там делать всё таки нечего. ..

Ликкан , а нам интереснее глянуть теперь на чету Салибековых , сравнить кто лучшие родители  :flirt:

0

145

lada@64 написал(а):

Ликкан , а нам интереснее глянуть теперь на чету Салибековых , сравнить кто лучшие родители

Кстати, да, интересно было бы. Почему они не возвращаются на проект?

0

146

oxigen написал(а):

При чем тут Задой? Показательно, что даже такой как Задой не стал брать ее замуж - а как прессовали его, но не дался.

а Задой и не захочет , у него уже есть ребенок . ему и этой семьи достаточно

+1

147

oxigen написал(а):

Кстати, да, интересно было бы. Почему они не возвращаются на проект?

пишут разное , все на уровне слухов . но , наверно , им жилье достраивают  :dontknow:

+1

148

Виттория написал(а):

похудела сильно но живот в красном платье торчал

Справедливости ради, у Феклуши всегда живот раздутый. Круглый и выпирающий, как у страдающей газами.

+6

149

oxigen написал(а):

Почему они не возвращаются на проект?

Видимо, выторговывают в собственность однушку в Бутово.

+2

150

Ushanka написал(а):

Видимо, выторговывают в собственность однушку в Бутово.

а за какие это успехи им , достаточно и миллиона будет  :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)