Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)


ДОМ-2 (13.06.2012)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем споры, не грубим и не провоцируем на ответную грубость
[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1739050.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Приятного общения.

Предыдущая темка

+12

181

loragirl написал(а):

и потом: речь шла о придуманных вещах, которых в эфирах не показвали.
Так что, показывая мне записки фанатки, стенографирующей каждый пук Жени, ни один слух Вы все-таки не подтвердили.
Я говорю именно о слухах, а не о том, что показывали

Какие слухи? Нам и фактов хватает обсуждать :D .

+3

182

fabrica02 написал(а):

предположим, что Женька в положении.)))Разница между Салибековыми и Гусевыми только в том, что Тигран поступил в такой ситуации довольно подло, а Антон не отказался жениться. Они жили с Юлей, она забеременела, Тигран решил слинять, гаТ

Так ведь существенная  разница, согласитесь. И ничего,Юлька проглотила эту обиду и живет с ним как ни в чем не бывало. А как Вам  выражение будущей мамы, когда они повздорили с Тиграном:" Лучше бы я аборт сделала".

+4

183

лариса7571 написал(а):

Так ведь существенная  разница, согласитесь. И ничего,Юлька проглотила эту обиду и живет с ним как ни в чем не бывало. А как Вам  выражение будущей мамы, когда они повздорили с Тиграном:" Лучше бы я аборт сделала".

разница в том что юлька жила и забеременела а труль не жила еще а уже забеременела :crazyfun:

+6

184

loragirl написал(а):

Отбиваю

Более длинный список выложу, когда Сруна продержится столько же на дурке, сколько и Женя

ЗЫ Никогда никого не оправдываю за обсуждения, но на этом построены все эфиры

Да и списка не надо. В тот момент, когда Стрункина, будучи в паре начнет принимать подарки, выезжать без своей пары на встречи и возвращаться с подарками и запахами мужского парфюма - вот тогда они и будут на одной ступени (для меня).

Отредактировано oxigen (2012-06-13 22:59:31)

+8

185

oxigen написал(а):

Кстати, да, интересно было бы. Почему они не возвращаются на проект?

Честно говоря, совсем не хочу лицезреть чету Салибековых на проекте. Не думаю,что  покажут что-то интересное. Они для меня- как прочитанная книга.Еще и Катя больше обнаглеет. Да и ребенку было бы лучше вне камер.

+9

186

Виттория написал(а):

разница в том что юлька жила и забеременела а труль не жила еще а уже забеременела

Святым духом что принесло беременность. Разница еще и в том,что Юлька жила с человеком,который в глаза говорил ей,что не любит её и они всего лишь проектная пара. Антон же любит.

+7

187

лариса7571 написал(а):

Честно говоря, совсем не хочу лицезреть чету Салибековых на проекте. Не думаю,что  покажут что-то интересное. Они для меня- как прочитанная книга.Еще и Катя больше обнаглеет. Да и ребенку было бы лучше вне камер.

Да, ребеночку лучше без камер. Но, все равно любопытно посмотреть, какие родители получились из Салибековых .

0

188

Rianbow написал(а):

Да, конечно, здорово, Лора! Тем более будет первая, рождённая на проекте ДД, ДЕВОЧКА

Невеста Пынзаренку

+4

189

А кстати про Юлю-близню-она вообще, кормила, или сразу на диету села, помню в журнале Д-2 читали? :rolleyes:

А,что это за игры бобуинов были вчера , в ночном-ужасть, обзывались-обливались :confused: -ой, Кашубина-и правда "мышь серая", Ряска попастая такая?!

Отредактировано myxaz (2012-06-13 23:08:44)

+2

190

oxigen написал(а):

В тот момент, когда Стрункина, будучи в паре начнет принимать подарки

Будучи в "паре" с Антоном, у нее постоянно стояли ведра цветов - у Антошки же нету на них денежек.

0

191

лариса7571 написал(а):

Святым духом что принесло беременность. Разница еще и в том,что Юлька жила с человеком,который в глаза говорил ей,что не любит её и они всего лишь проектная пара. Антон же любит.

Я не знаю, как там за кулисами, но меня радует, что нам не показывают откровенного шантажа будущей мамаши будущего папаши, и не показывают ненависти будущего папаши к мамаше

+4

192

Rianbow написал(а):

Что бы ни происходило в коллективе, а проставляться всё равно надо, дабы оставаться Человеком... даже в собственных глазах

Видимо, мне повезло: коллектив у нас большой и если я проставляюсь, то мне не приходится звать всех без исключения и так получается, что приглашаю самых своих любимых коллег. И если бы Женька вздумала угостить всю поляну, представляю,как бы ей некоторые "доброжелательницы" испортили весь праздник,точно потекли бы потоки грязи. В связи с этим сразу вспоминается момент, как Юля с Тиграном решили проставиться на поляне,а полянским не хотелось даже элементарно помыть и уложить фрукты. А Стрункина демонстративно не вышла их поздравить,проигнорировала сие событие. Так стоит ли распыляться,в итоге окажешься в глупом положении.

+5

193

loragirl написал(а):

Будучи в "паре" с Антоном, у нее постоянно стояли ведра цветов - у Антошки же нету на них денежек.

Они разве были в паре? Антон и Оксана?

0

194

Мила248 написал(а):

ЖЖ Стрекозы (Марины Талагаевой, бывшего блогера журнала ДД)
Чувствую в этом мотиве какую-то фальшь
    13 Июн, 2012 at 7:19 PM

В истории с обыском у Собчак что-то странное ощущается особенно после того, как подключилась Бакушинская.
Какие-то странные детали всплывают:

- открыла омону дверь с голой грудью и в стрингах - хорошо хоть не со страпоном в жопе

- изъяли последние полтора миллиона евро, пришлось занимать 1000 у гримерши - а карт нет, совсем никаких? ТНТ ей как зарплату перечисляет - в конвертах носит по 15 т долларов
- какие вообще полтора миллиона евро, 480 т долларов и 480 т рублей в конвертах с надписью "Собчак"???

- Омоновец-автоматчик ходил с ней в туалет - ипатьевская ночь просто, квартира особого назначения. А пока она пИсала, картинки похабные омоновец не успел в туалете нарисовать? Норд-Ост еще вспоминается...

- при Яшине читали письма ее бывшего молодого человека - да-да, достали из комода или че уж там - секретера или бюро (!) , перевязанные розовый лентой, пахнущие духами письма. Засущенные цветы так и сыпались, так и сыпались...

Вообще тему страдающей за правое дело аристократки начал Лайф-ньюз, написав, что Ксения встретила омон в дезабилье - почему не в чепце и капоте?

Тагалаева зависливая курица.

+11

195

лариса7571 написал(а):

Видимо, мне повезло: коллектив у нас большой и если я проставляюсь, то мне не приходится звать всех без исключения и так получается, что приглашаю самых своих любимых коллег. И если бы Женька вздумала угостить всю поляну, представляю,как бы ей некоторые "доброжелательницы" испортили весь праздник,точно потекли бы потоки грязи. В связи с этим сразу вспоминается момент, как Юля с Тиграном решили проставиться на поляне,а полянским не хотелось даже элементарно помыть и уложить фрукты. А Стрункина демонстративно не вышла их поздравить,проигнорировала сие событие. Так стоит ли распыляться,в итоге окажешься в глупом положении.

Выйдут или не выйдут - это уже не забота и проблема Фео. Если она готова поделится своим счастьем и радостью с полянскими, приехать, накрыть на стол, позвать - может и порадуются за них, и забудут все неприятное что было. К тому же там Даша с Сережей - помогут накрыть, настроить ребят на позитив. Тем более, что на поляне уже много новеньких и Стрункиной там нет. К Фео относятся ровно так же, как она сама к другим относится. Другое дело - не хочет она, тогда пусть Андоша не возмущается, что за них никто не радуется.

+5

196

oxigen написал(а):

Да, ребеночку лучше без камер. Но, все равно любопытно посмотреть, какие родители получились из Салибековых .

Все-таки как ни крути, Юля ведь сирота. И я думаю,что при таком раскладе она хорошая мама- старается дать ребенку побольше того,что сама недополучила: любовь, ласку, нежность. Да и Тигран, смею надеяться, хороший отец: любящий и заботливый. Горе-мамашу в исполнении Риты мы уже видели,больше не надо такого экстрима. Вобщем,надежда умирает последней  :D .

+2

197

Likkana написал(а):

Девушка в 27 лет к парню, с которым у неё определённые отношения явится только в латах и кольчуге. Впрочем, об этом уже говорили с полгода назад.

Можно совсем без белья, это личное дело каждой гражданки, только при  этом не нужно кричать о своей недоступности.

А вообще-то меня сегодня в дневном Стрункина насмешила не один раз. Её фанатам нужно дать совет купить ей хорошее, а главное, большое зеркало. А то она говорит, что она красавица. И насмеялась, когда она с умным видом "учила жизни" Снежану. Удивляет, почему Оксана о других все знает и понимает, как только дело касается её любимой, сразу тупеет на глазах. И еще Стрункину можно сейчас сравнивать только с Ряской(ж). Для обеих война, с кем не важно, важен факт боевых действий - главное предназначение.

+9

198

лариса7571 написал(а):

И если бы Женька вздумала угостить всю поляну, представляю,как бы ей некоторые "доброжелательницы" испортили весь праздник,точно потекли бы потоки грязи. В связи с этим сразу вспоминается момент, как Юля с Тиграном решили проставиться на поляне,а полянским не хотелось даже элементарно помыть и уложить фрукты. А Стрункина демонстративно не вышла их поздравить,проигнорировала сие событие. Так стоит ли распыляться,в итоге окажешься в глупом положении.

если изначально противопоставлять себя всему коллективу, постоянно подчеркивая, что я королева, остальные дер*мо на палочке, сложно ожидать, что кто-то этому обрадуется и пожелает счастья. А если прийти и по-человечески поговорить, поделиться, как проходят предсвадебные хлопоты, устроить девичник,то и праздник на поляне пройдет отлично. Ведь у Даши получалось поддерживать нормальные отношения...А если до такой степени ненавидишь весь коллектив, то  нужно уйти и жить своей жизнью. Проект - это коллективное творчество. У Женьки большая проблема - она слишком высокого мнения о себе и слишком низкого об окружающих. Немного самокритики, немного доброты и не было бы столько негатива.

+6

199

Фео и Гусев

Фото

http://cs410116.userapi.com/v410116213/ae0/_y2GwJ3PQP4.jpg

Оксана Ряска

Фото

http://cs402120.userapi.com/v402120428/9e4/2X3Nwh1mcXA.jpg

К

+2

200

loragirl написал(а):

Когда родит, тогда и подсчитаем

ЗЫ Папа - не тот, кто зачал, а кто растил и любит

Чего только не писала и не придумывали о беременности близняшки. А Тиграшка счастливый отец и семья признала Юлю.
я вот хочу, чтобы все дети имели отцов и не было матерей одиночек.

+4

201

лариса7571 написал(а):

Все-таки как ни крути, Юля ведь сирота. И я думаю,что при таком раскладе она хорошая мама- старается дать ребенку побольше того,что сама недополучила: любовь, ласку, нежность.

У Юли мама умерла, когда ей было лет 20, т.е. достаточно во взрослом возрасте, когда они уже жили отдельно. И ласку и любовь она получила достаточно.  Только сама она ее может давать? У них есть еще брат. Но разве она о нем и его семье когда-нибудь упоминает? Вроде, даже на свадьбе не было.

+5

202

oxigen написал(а):

Выйдут или не выйдут - это уже не забота и проблема Фео. Если она готова поделится своим счастьем и радостью с полянскими

Видимо, к этому она не готова. В связи с этим я тут же вспоминаю историю о том,как Нэлли в свое время пригласила на свадьбу Олю, с которой очень дружила, а Илью - нет,хотя они уже на тот момент были крепкой парой. А потом вообще пошли разговоры о том,что если сами оплотят денежные расходы. И Оля вынуждена была отказаться, у нее выбора не было. И вроде сами Гажиенки потом Юлю пригласили, Тиграна - нет, или Филю не захотели видеть,точно уже не помню. По мне, чем так, лучше бы вообще не приглашали.

+5

203

fabrica02 написал(а):

Проект - это коллективное творчество. У Женьки большая проблема - она слишком высокого мнения о себе и слишком низкого об окружающих. Немного самокритики, немного доброты и не было бы столько негатива.

И она на этом проекте боевая единица. Говорят же,что у каждого своя роль, вот она на себя примерила эту и исполняет её. И будь она наидобрейшим существом,негатив все равно имел бы место быть, такие правила шоу. Или над ней глумились бы, там положительным не место, не приживутся, много раз наблюдали.

+2

204

oxigen написал(а):

Как после этого им верить что у них любовь? Или свадьба по залету или по расчету. А Фео зарекалась, что никогда по залету не выйдет. Вот будет ржака.

Проектные свадьбы, проектная любовь - это всегда по расчету. Одни хотят задержаться подольше на халяве, другие мечтают заиметь мужа, прописку или купить авто за выделенные деньги на свадьбу. Почему вы забываете, что мы смотрим шоу??? Для тех кто долго сидит на проекте главным остаются продлить там свое существование. И Фео не является исключением.
Меня вот интересует, куда орги будут селить всех мам, пап и детишек? Салибековы пока без определенного места проживания, а если еще и Гусевы на подходе, то нужно срочно строить еще пару ВИПов.

+3

205

Анонс на завтра

Видео

+1

206

loragirl написал(а):

Так что, показывая мне записки фанатки, стенографирующей каждый пук Жени, ни один слух Вы все-таки не подтвердили.

Лора, прости, но о каких слухах идёт речь, я не в курсе - просматривая последние дни, ой, да пожалуй, уже недели посты на нашем форуме, я только вижу нескончаемое обсуждение-сравнение Стрункиной с Феофилактовой и требования о фактах в доказательстве тех или иных поступках обсуждаемых персонажей - только поэтому меня заинтересовал пост о Фео на офсайте "Ловите", который я специально скопировала для антихламурчан (угу, тоже понравилось, как Мила нас назвала http://savepic.org/721563.gif  ).

loragirl написал(а):

Я всего лишь говорю, что на проекте все такие же

Лорик, если все они "одним миром мазаные", то о чём тогда спор? Может, тогда и не стоит из-за них "копья ломать", а относиться к этим персонажам легче и с юмором? [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+14

207

лариса7571 написал(а):

Говорят же,что у каждого своя роль, вот она на себя примерила эту и исполняет её.

А я не верю, что они играют роли. Они все такие, какие есть на самом деле, немного  в утрированном виде, конечно.

+3

208

fabrica02 написал(а):

У Юли мама умерла, когда ей было лет 20, т.е. достаточно во взрослом возрасте, когда они уже жили отдельно. И ласку и любовь она получила достаточно.  Только сама она ее может давать? У них есть еще брат. Но разве она о нем и его семье когда-нибудь упоминает? Вроде, даже на свадьбе не было.

Все-таки 20 лет - это в какой-то степени ребенок, тем более потерять маму в таком возрасте,когда только вступаешь во взрослую жизнь и очень нужны советы. Нужно еще учесть,что отца у них не было и неизвестно,как вела себя мама, могла ведь и на весь белый свет озлобиться,что осталась одна с маленькими детьми на руках. А для девочек очень важно присутствие отца. Моя дочь, подросток уже, а ни на шаг не отходит от отца,а уж он как тает. У близнецов же этого не было. И с братом действительно темная история. Может, поэтому они и стремятся быстрее выйти замуж,чтобы получить то,чего недополучили в детстве. Я в жизни много раз такие истории наблюдала.

+3

209

oxigen написал(а):

Так не Задоя она испугалась, а того что ее так обозвали и после этого папики не придут за ней.

Это счастье для Женьки, что рассталась с Болваном. Насмешил, когда поперся во Львов к Кишке. Только такой тупой, как он может совершать такие поступки. Антоха подходит Фео по всем статьям. Они даже жеманяться одинаково. Почти, как однояйцевые близняшкии :D

+10

210

лариса7571 написал(а):

се-таки 20 лет - это в какой-то степени ребенок, тем более потерять маму в таком возрасте,когда только вступаешь во взрослую жизнь и очень нужны советы.

В 22 года они маму потеряли.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.06.2012)