Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.06.2012)


ДОМ-2 (16.06.2012)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Не флудим. Соблюдаем правила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Приятного общения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Предыдущая темка
Фоточулан
БулоШная

+15

901

lada@64 написал(а):

как будто они не жили за периметром , и она не знает его возможностей .  :dontknow: . причем она от него уходит первая  , но если он ее не останавливает , то она сама же и возвращается , странная девица Элина

Что удивляет, помирились неделю назад и опять те же грабли. Это даже не странность и не знаю как назвать такое поведение. Может правда сидит она на какой-то дури???

+3

902

Tamu написал(а):

Фильку забыли. Этот у Катьки в подтанцовке

Да пусть уже дома пляшет  :D

0

903

fabrica02 написал(а):

Иногда говорит очень даже связано. А когда в отношениях, вполне  нормальный.

В периоды просветления??? :D Леха может и не совсем тупой, только это смотря с кем сравнивать

fabrica02 написал(а):

у Элины большие психологические и психические сложности. Ей не на проекте нужно находиться, а лечиться, пока не поздно,

Мне не понятно отношение её мамы ко всему происходящему. Неужели ей не страшно за будущее дочери?

+3

904

md написал(а):

Да пусть уже дома пляшет

Дома работать надо, а ему совсем не хочется. Все вояжирует между Сочи и Москвой. Так что пусть танцует. Хоть какая-то польза будет от него. Народ повеселит.

0

905

Барзиков реально перепил вчера)))Хочет начать отношения с Либерж с лёгкого, чистого листа)))))с лёгкой ,чистой руки..

+2

906

Блёстка написал(а):

попадёт по статью за нанесение телесных и приченение вреда здоровью, как пить дать.

ага, попадёт, если  шибко избитый руся снимет побои и напишет заявление в местный райотдел )) а у  главного тренера таких полномочий не имеется .. как руководитель,Славен Билич может вынести этот "вопиющий факт" разве что на местком..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  и руся об этом хорошо знает, чай не мальчик, да и не совсем дурачок.. русе хоть как-то надо о себе напомнить- совсем его немолодая звезда закатилась, так и не выкатившись... а Бузова , с другой стороны- цветёт и пахнет, да еще замуж выходит.. вот хоть интернету пожаловался, что морду набили, мы вот прочитали и про него немножко вспомнили.. http://savepic.net/2701743m.gif

Отредактировано Likkana (2012-06-20 00:42:48)

+13

907

Похоже, папе-Ряске не понравились полянские условия для дочери, перевели ее в город. Сидит теперь в компании Леры с Оксаной, перемывает кости Либерж с Ванькой.

+1

908

Ой..а чего это Ванька такое из кастрюльки зачерпнул,и Либерж дал?Что-то белое и густое :huh: Чего это он такое варит-то?

0

909

Сэ написал(а):

Ой..а чего это Ванька такое из кастрюльки зачерпнул,и Либерж дал?Что-то белое и густое  Чего это он такое варит-то?

А чем они вообще там заняты? Почему она возлежит на кровати в шляпе и халате?

+1

910

Сэ написал(а):

Идиот...Я бы после такого письма,ещё бы разок Калганову по тыкве настучала

Только не самолично Тарасову надо Сруся "прижать в тёмном месте к стенке, чтобы штанишки обмочил", а... есть же проверенные друзья у Димы, чьи лица не на виду:)
Живёт же на свете такая гнида :mad: Что можно хорошего ожидать от пакостника, который пробрался ночью в морг, чтобы фотографии убиенной Оксаны Апликаевой наделать... для продажи в прессу. Отвратительное продажное завистливое существо http://uploads.ru/t/2/7/l/27lvV.gif   [взломанный сайт]

+13

911

Rianbow написал(а):

Только не самолично Тарасову надо Сруся "прижать в тёмном месте к стенке, чтобы штанишки обмочил", а... есть же проверенные друзья у Димы, чьи лица не на виду:)
Живёт же на свете такая гнида  Что можно хорошего ожидать от пакостника, который пробрался ночью в морг, чтобы фотографии убиенной Оксаны Апликаевой наделать... для продажи в прессу. Отвратительное продажное завистливое существо

%-) Жесть.

+3

912

Боже мой, кто-нибудь слышит разглагольствования Коли? "Колян классно пишет рэп, тратит бабло на девчонок, красиво ухаживает, умеет строить яркие отношения, водит девчонок по ресторанам.." Он сам в это верит. o.O

+4

913

md написал(а):

Боже мой, кто-нибудь слышит разглагольствования Коли? "Колян классно пишет рэп, тратит бабло на девчонок, красиво ухаживает, умеет строить яркие отношения, водит девчонок по ресторанам.." Он сам в это верит.

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif  Это что-то наподобие-я хорошая девочка. матом не ругаюсь, не пью, не курю, с плохими компаниями не хожу.
но у меня раздвоение личности и иногда в меня вселяется федор и он начинает бухать.

+7

914

Анонс на завтра

Видео

+1

915

lada@64 написал(а):

Tamu написал(а):

    У входа в салон предполагаю

с танцами , наверно :D

Передвижной зверинец  лезгинкой под казачьи песни.

Отредактировано topinambur (2012-06-20 01:13:37)

+4

916

Likkana написал(а):

русе хоть как-то надо о себе напомнить- совсем его немолодая звезда закатилась, так и не выкатившись..

http://savepic.ru/1750309.gif 
Сруся всегда был плохим актером и авантюристом. Все чего-то там пытался замутить, при этом приворовывая. Мерзкая рожа

+6

917

md написал(а):

Похоже, папе-Ряске не понравились полянские условия для дочери, перевели ее в город. Сидит теперь в компании Леры с Оксаной, перемывает кости Либерж с Ванькой.

Главное втроем прогуливаются по городу в поисках мужчин. Эмансипация на Д2 далеко шагнула

+1

918

Элинка правда на любителя:)))

Свернутый текст

http://cs9807.userapi.com/u142074031/-14/x_a12dba91.jpg

Отредактировано zzzzz (2012-06-20 01:21:20)

+9

919

Likkana написал(а):

Славен Билич может вынести этот "вопиющий факт" разве что на местком..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  и руся об этом хорошо знает, чай не мальчик, да и не совсем дурачок.. русе хоть как-то надо о себе напомнить- совсем его немолодая звезда закатилась, так и не выкатившись... а Бузова , с другой стороны- цветёт и пахнет, да еще замуж выходит.. вот хоть интернету пожаловался, что морду набили, мы вот прочитали и про него немножко вспомнили.. http://savepic.net/2701743m.gif

Заявление Сруся это полный бред. Билич ещё к работе в Локомотиве фактически не приступал. Только после Евро приступит. Конечно Тарасову он этой писулькой слегка подгадил, но не более. Себе же Срусь вместо пиара может получить ну очень большие проблемы от фанатов Локо. Вот эти ребята могут конкретно Срусю в дерьмо обмакнуть и поделом гниде будет. За публичные оскорбления надо отвечать или найти в себе мужество и публично извинится.

+11

920

лариса7571 написал(а):

lada@64 написал(а):
не , его легко оскорбить , сразу бежит жаловаться , наверно его в школе за это не раз били
Видать, слабо били

Срусь в детстве толстый был, от него все пинки и затычины отскакивали. Ни в школе, ни во дворе не дружил ни с кем - сам рассказывал, поэтому лучшим другом всегда была книга.Но, видно, и книги не смогли развить душу, так и живёт затравленным, жалким подобием мужика, прячась за чужие спины. Говнюк, одним словом, по жизни.

+7

921

ИА на оффе

Свернутый текст

Модель из Волгограда, женат, имеется дочь))) В инете есть фото.Вроде уже ушёл?
Никуда не ушел)), живой, здоровый и живет в городских квартирах.

Уже свадьбу Витаминов ждут?! Не рановато? А то на Женьку с Антоном кричали,что через 3 месяца -рано, а Витамину и через месяц-нормально?
А вы посмотрите на отношения Витамина и Вики и все сами поймете.

венц бы лучше по дуркам себе врачей поискал
и почему токареву вернули на проект? ее же выгнали, венц разводится с ней собрался, какого фига она опять там трется?
Токареву участницей вновь сделала Бузова, когда та приезжала якобы за разводом к Венцу.

так выгоните ее еще раз! плиззз
Посмотрим как карты лягут))))))

что там разглядывать было... разве нормальная девушка при памяти и в добром здравии прийдет на проект в свадебном платье к коляну
А кто в это поверил? Понятно, что Коля был проходным билетом, зато сейчас они партнеры))))))

Опять Элина принялась за старое(((
А девушек на наркотики тоже проверяют перед входом на поляну, или только парней?
Это уже крайне подозрительно!!
Ничё, скоро она уйдёт в юбилейный сотый раз....надеюсь
Сегодня опять уехала, а сейчас БАЦ и на лобном в городских сидит.

Зато на Лизку бочку катили, что та часто в истериках за периметр убегает. А у этой чё?
Тоже эмоции.

ИрСанна юбку поменяла на сарафан, Кашубина не успела ухватиться за подол))))) Скорее всего её просто "скинули", как баласт после блогов про неземную любовь к Стасу и неуход за ним. Кому ж охота потом отдуваться, за подопечных впрягаться. ИрСанна женщина мудрая, всё поняла, особенно комменты на форуме почитав
Не скинула, просто возмущает ее поведение. Зачем спрашивать совета, если он тебе не нужен и ты ради тем идешь против собственной совести и по головам.

Когда я прочла начало, то подумала, что Алмаз -это девушка, раз Маями заселился с ним в город.Что это там за однополые пары?? Дожили! Про Элину могу сказать только одно--да ну её , извините, в попу!
Вот и Самсонов уже так говорит.

Ирина Александровна-ваше мнение, Имеете ли вы косвенно своё влияние на ведущих?
К примеру если подаёте какие либо идей им(ведущим)
Причем тут влияние? Идеи и влияние это совершенно разные вещи

ИринаА! За два дня на проекте была хорошая новость - свадьба у Женечки и Антона! Можете их поздравить и пожелать счастья молодым!
А им нужны мои поздравления?

печально, не везет Самсонову, каких-то "эмоциональных" ищет себе
Лешу в этой ситуации жаль.

Витаминчики даже похожи друг на друга!
Это правда. Смотришь на них и улыбаешься. Очень приятная пара.

Ирина Ал. как там поживают Илья и Оля? Приведения больше не мучают?
Они сегодня поссорились на лобном((, так неприятно.

ИрСанна А чем занимется Элина? Она вроде хорошо себя обеспечивает. И почему они с Самсоновым расстались в первый раз? Про какое то предательство говорят.
Предательство в том, что Леша якобы поклялся Элине, что даже если они расстанутся, то он на Дом-2 не вернется ни при каких обстоятельствах. А он мало того, что вернулся, так еще и отношения строил.

Посмотрел на него сегодня...такую будку отъел,морт наглый.Уже смотал на кастинг деваху себе искать.
Венц отъел??? Да он худющий как Кощей, в чем душа-то держится...

А Кабушину теперь и Вы, ИрСанна, разглядели? понимаю, что хотелось заступиться за ребенка, но неужели вблизи не видно, насколько холодны и расчетливы ее глаза, когда она играет расстроенную, обиженную и просто маленькую потерявшуюся девочку?
Я не так часто в ее глаза заглядывала)))))), но сейчас разглядела, это факт!

Опять Снежана выла?! Я этого не переживу.
2 дня подряд, так что крепитесь!!!

А Алмаз, что, понравился Олегу, что их вместе заселили????
Алмазу нравится Лера Мастерко, а Олегу Оксана Стрункина.

Что-то Кашубина ведет себя,как нечаянно подзалетевшая девица,которой срочно надо на кого-нибудь повесить дите...все равно на кого..лишь бы скорее..чтоб не запалиться..вы не думаете?
Да нет....

Прикинь, Кашубина уже не держится за ИрСаннину юбку...Или её просто прогнали
ничо се..отлучили иль изгнали?..как она без поводыря?..откуда инфа? из блога? еще не читала
Рассмотрели))))))

Ирина Александровна, здравствуйте! Кашубину надо грать ржавой метлой. Опять она лезет в отношения Оксаны,если получит будет справедливо.
Причем я ее вчера предупреждала. Зачем ехать в город, если тебя там терпеть не могут, да еще и на парня претендовать, который на тебя никак не реагирует.

Что , уже схлопотала от интеллигенток городских?
По полной программе и сидит на лобном жалуется на них.

Рэппер от безделья мается.Опух уже совсем.Правильно,что Оля ему спуску не дает.
Он ее очень сильно напугал на лобном((, она расплакалась от неожиданности.

Смотря на поведение Венца и его жены, предположу, что там ни росписи не было, ни развода, соответственно, не будет. Так провели шутовскую свадьбу. А Катька как была Токаревой, так и осталась) Сначала Воловичеву в няньки прикрепляли, потом Кристину, а теперь Токарева этот воз тянет. Для чего всё это? Оправдать его нахождение на проекте? Так про него уже давно всё понятно) "Сын полка", так сказать)) Вопрос: КОГДА????? Когда нас перестанет "выворачивать" перед экраном? Или организаторы считают, что нам приятно? Даже придвижу ответ: такое тоже есть в жизни и бла, бла, бла..)) Ну серьёзно, ведь мы не в дурке работаем, и негатива и мерзости и так в жизни хватает.. Давайте, наконец, устроим "Большие проводы")
Регистрация брака была 100%!!!

Ирина, добрый вечер!
Поговаривали, что Фео не будет участовать в ЧГ, это так?
ей столько народа хочет лопуха дать, неужели она лишит нас этой приятной возможности?
Вам спасибо за качественную работу - пусть все другие учатся!
Спасибо за приятные слова! А по поводу того кто буде участвовать в конкурсе пока неизвестно, но мое мнение таково: кому скажут тот и будет.

Добрый вечер, Ирина Александровна!  Может, я ошибаюсь, но если новенького зовут Алмаз Ахмади, то он уже был на проекте в 2008 году, и на данный момент женат и имеет дочь, которой ещё нет годика! Как участники относятся к этому? Или это другой Алмаз?!
Это именно он.

Нет, мальчика с которым встречалась Даша звали Али... Он ещё на врача учился) Они встречались в декабре 2007 года и он как-то быстро ушёл с проекта, а этот Алмаз приходил на проект летом 2008 года к Варвиной
Совершенно верно)

Ирина Александровна, а разве в городе не пары жить должны??? Почему Стрункина с Мастерко живут вместе? Они любовь строят? Смотреть на них противно, я даже дневные выпуски теперь не смотрю, потому что все время показывают как сидят эти две СУПЕР НЕДОСТУПНЫЕ, СУПЕР ГОРДЫЕ, СУПЕР УМНЫЕ особы и поливают грязью всех подряд.
Ну теперь-то все иначе)), теперь у них два ухажера))

Как два ухажёра ? Майами всё -таки за Оксаной пытается ухаживать ?
Пытается))

а либерж уже не воет?
Либерж на сессии в Уфе.

Элина не любит Алексея... Она просто всё время ищёт момент отмщения,а Лёша никак не попадёт в её ловушку... Наоборот ,он её любит ,терпит ,тем самым её провокации оборачиваются против неё самой...я думаю,что она ему НЕ НУЖНА,потому что она неврастеничка и может довести его до криминала...
витаминке я бы посоветовала поменять причёску и имидж... Розово-голубой уже ей никак не идёт и причёску я бы сделала каре с чёлкой... она была бы намного приятнее...
Я передам Витаминке)), а на счет мести, у нас тоже есть такие подозрения, но больше склоняемся к "больной" любви.

ИрСанна!!! добрый вечер! Элина ,на мой взгляд, в этот приход слишком нервная и даже требовательная к себе от леши, все ей чего-то не хватает, истерит ни с чего, может вы с ней общались без камер ,расскажите что с ней ?
Все тоже самое что и под камерами.

Это Олю то напугал???? Мое мнение Олю напугать может только ваш уход с проекта! А Илье надо заняться делом,может попробовать поработать....тогда жена будет вместо раздражения испытывать к своему мужчине уважение! да и видеться будут меньше-соскучатся!
А если сначала сказать, что сейчас как ударю, а потом резко наклониться к ней и заорать со всей дури??? Это может вызвать испуг?

Совсем уже  Вот чесслово,дали бы ему лопатой по башке.Все бы только аплодировали.
Да там и мне досталось.

ИрСанна!!! когда мы увидим возвращение Салибековых с малышом!!!
Понятия не имею.

Как дом им освободите, так они и приедут. почитайте ветку в теме"Общение", там все расписано.
Как скажут освободить, так и освободим.

То есть они ваш дом ждут, что-то я не поняла?
Понятия не имею. Я пишу, что нас никто не просит освободить дом. Если попросят, мы моментально уступим.

говорю - освобождайте!!! ))))))))
А Вы ведущий нашего проекта? Не узнаю Вас в гриме, Ксю)))))))

А куда же вы поеде жить??? Там ведь больше нет отдельных домов?
Да все равно.

даже в женскую спальню?
Ну это уж слишком.

а куда же вы лично хотите!!!
Мне и здесь пока нормально. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ирина Александровна! Здравствуйте! Скажите, правда, что Витамин собрался жениться и верите ли вы им, что у них неземная любовь?
Я верю, что они влюблены. А на счет свадьбы они поговаривают.

что за странные пары живут в городских: 2парня в одной и 2 девы в другой?
странно ваше согласие,может обе пары из меньшинств и вы зная это поощряете.
Это не так. Они не пары.

Вот ...Пусть идет мешки поразгружает.А то нехило пристроился.С курорта в санаторий,из санатория на курорт.У Вас там в ПП сад-огород? Вышлите его на недельку на хозработы по дому!Поможет.
Мои зятья по саду-огороду нам никогда не помогают.

ИринаА, лицемерка вы высшей степени. Любите, чтоб перед вами преклонялись и подол ваш держали. По существу дела не смогли ответить. Обижаете Николая,а я знаю почему, чтоб он не участвовал в номинациях ЧГ и ЛГ. Хотите приз его получить, мало вы были ЛГ в прошлом году, вам надо быть Лопухом года - 2012.
Просить вас больше не буду, напишу куда следуют, но Николая в обиду не дадим.
Что за чушь?

ИрСанна!!! сколько будут приводить на проект мужиков с малолетними детьми, это я про новенького ,который к мастерко ,если не ошибаюсь, в эфире еще не видела??? поднимите этот вопрос на лобном!!!
А он когда пришел, то сам об этом сказал.

Что Илья хотел ударить Олю?
Нет. Но сказал об этом, а потом резко крикнул, типа пошутил, а она очень испугалась((((((

это может вызвать только диарею )))) опять ковры чистить как после Брулика ))))))
Это вызвало, как минимум, испуг.

Оля одна из немногих участниц,которые вызывают симпатию...а мне даже жаль ее! Она очень ранимая и добрая девочка,и,кто знает за периметром встретила бы достойного серьезного мужчину,твердо стоящего на ногах! А Илья -неуравновешенный,не уверенный в себе парнишка,иногда срывается на девченке...хоть вы и горой за него стоите,но все же поторопилась Оля с браком....
Это ее выбор.

Почему не могут выгнать с квартир Стрункину,и Мастерко?? что им там делать?? им не то что в городских, и даже на поляне ничего не светит))
Недавно было голосование за выселение и девочек оставили в городе.

ИрСанна, а перезагрузка возможна? Нет сил уже на этот оруще-воющий тухляк смотреть(((((
Вряд ли.

У вас уже 2 зятя, вроде вы от Кузина отказались и в любимчиках его у вас нет, в анкетке только дочки и Илья. Зачем обобщать, пишите как есть, правду людям.
Кузин был три года моим зятем. Да и сейчас частенько бывает у нас дома в гостях по несколько дней.

ИРочка,а как там новенькая Лариса? Мне она понравилась ...
Она уже ушла.

УШЛА ? как жаль ... но этого следовало ожидать ... как всегда хорошие деФФочки уходЮТЬ !!! Или она чёт натворила ?
Коляна на чистую воду пыталась вывести))

Ирина Александровна, про самсонова часто говорят что он верующий, а он вкурсе вобще что бегать по женщинам является одним из самых страшных грехов???
Он сейчас оборвал все связи ради Элины.

какие связи? с самим Михайловским?
С девушками)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИрСанна!!! как вы думаете, что делает на проекте майами, всех девчонок уже перебрал, он мне манерой поведения кузина напоминает, только тот так рьяно девчонок не менял?
Мне тоже он очень напоминает Кузина вначале проекта)))))))

Очень похожи!!! а как вы к нему относитесь?
Как к избалованному ребенку))

И.А.Вот Вы сами подумайте,может у Элины нервный срыв,потому что она вдоволь наигралась Лешей,а теперь все делает так,чтоб он её бросил,показать себя обиженной и униженной,т.е "ЖЕРТВОЙ".Да и проблем будет по меньше,если Леша уйдет от нее сам,как то наигранно она себя ведет,не может нормальный человек так ВЫТЬ по пустикам.А Кабушину,нужно гнать с проекта,она порочит ДОМ2,какой то бордель у нее получается,слишком любвиобильная.А Вы молодцы,изменились очень,и внешне помолодели,да нравом помягче стали,Вас это красит,остовайтесь такой же.Удачи Вам.
Так Леша ее бросил, она сама вернулась. Поэтому вряд ли она этого хочет. А за комплименты огромное спасибо!!!

И еще,УВАЖАЕМАЯ(так пойдет??),кто-то из обитателей и ОРГов ДД2 и К задумается наконец,что эфиры(на всю РОССЕЮ) заполнены выражениями и словами участников,смысл которых они даже не понимают..Ладно писали с ошибками,но ей-богу,когда Стрункина,а с ее "легкой руки" в виде благодарных слушателей и учеников и все участники ,изо дня в день повторяют "АГРЕССИРОВАТЬ" и "ЭМОЦИОНИРОВАТЬ"-уже предел наступает...Есть словосочания:вызывать агрессию,вызывать эмоции,показать эмоции..и т.д.
Я стараюсь исправлять их речевые ошибки.

Что то Ирина Ал. в вашей семье зятья не приживаются вот и Оля с Ильей вот-вот скоро разбегутся если не на проекте то вне проекта уж точно!
С чего Вы взяли, что они разбегутся?

хороший блог ИрСанна. А как поживает ваша знакомая, которая писала блоги от имени тёти Моти?
А она сейчас здесь, на форуме)), общается с нами.

хи-хи!))) вы своеобразно писали тогда. некоторым не нравилось, как вы писали с акцентом, а мне нравилось)))
Я не про себя. Я про свою подругу))

Вы хоть Ольгу оттуда заберите. Нечего ей там делать, вот честно. У неё нервы и так на грани, зачем ей этот проект? Мне её всегда было жаль, ещё с первых приходов. Никакие деньги в мире и никакие перспективы - хотя какие там перспективы особенные после проекта? - здоровья не вернут
Забрать можно несовершеннолетнего ребенка, а Оля взрослая девушка. Я могу помочь только тем, что я рядом.

ИрСанна!!! как вы относитесь к наращиванию волос ,у вас ,у риты и оли свои!!! кстати ольге очень идет светлый цвет, как подкрасит ну просто красавица, на мой взгляд?
Отрицательно отношусь. Я просто видела плачевные результаты после многолетнего наращивания. Не хотите облысеть-не наращивайте волосы.

Дело ж не в "дружно". Жили то вы дружно, наверно, но Ритка конкретно на вас "ездила". С экрана во всяком случае это было очевидно. У неё вообще потре*ительское отношение к людям. Во всяком случае, требует она гораздо больше, чем даёт.
Возможно я этого не замечаю.

А мне Ритку жалко.Им с Митей СТОЛЬКО хавна досталось...Из Пынзарей идеал лепят,быт вообще не показывают.Где ребенок,тоже непонятно.Даша где угодно,только не в семье.Все с рук сходит.
И мне тоже жалко. Рите досталось не по детски.

согласна с вами вопрос почему риту на лобном по всем статьям распинали , а пынзарей даже не показывают быт, ни как даша гуляет с ребенком да ничего , боятся ,прикрыли, тогда что они делают на проекте? про гусевых еще вопрос , она еще не объявила о беременности!
Пока нет.

ИрСанна, как там Катька Колисниченко поживает, не слышно новостей после её возвращения???
Она приехала, загорела отлично, веселая, на позитиве.

А как она комментирует желание Филиппа вернуться к ней?
Фил через Леру Мастерко пытался поговорить с ней по телефону, Катя отказалась и попросила Леру больше этого не делать.

это точно, но как поступят ведущие и сама катя вопрос????
Ведущие обещали Кате, что не вернут Фила.

Ир Санна! Пошли бы ВЫ на курсы журналистики. Честное слово,не помешает. Раз уж решили жить иначе, нежели раньше, начните с обучения.
Зачем мне?

ВЫ же ШР. КАк зачем? Учиться интересно, кроме того,что полезно. Станете профи.
Я подумаю над Вашим предложением.

здрасте! расскажите, чем занимается чета Гусевых? в свадебное путешествие не уехали?
Пока не уехали.

Ирина Александровна! У Оли своя семья,у вас своя! Мне кажется что вам нужно немного отойти в сторону/!
Куда ж еще дальше отходить-то?

ну сами посмотрите!она отрицает волшебство с ваней ряска,хотя тот утверждает что у них все было, кому же верить?я склонна не верить обоим
Ваня не говорил про волшебство, он говорил о поцелуях и объятиях.

Ир Санна, Филипп очень страдает по Катьке, серьёзно работает над собой, может посоветуете Катюне помягче с ним! Нельзя так жестоко с теми, кто очень старается стать лучше, кому, как не Катюхе это знать!!!!!!!
Для Кати Фил-это прошлое.

читала ,что фил хочет вернуть катю и вернуться на проект , мне кажется это ее вариант, она таких любит!!! а вот вернут ли его на проект это вопрос???
Мое мнение, что Фил хочет просто вернуться на проект и все!

ИрСанна, скажите пожалуйста, какой участник будет на кастинге 23 июня в Волгограде? и что нужно сделать, что бы пройти все кастинги?
Я ничего не слышала про кастинг в Волгограде. А чтобы пройти все кастинги, нужно быть самим собой, а еще интересным.

как сама кастинг проходила? )))
Меня, как супергениальную взяли без кастинга))

Здравствуйте , я тут первый раз пишу и накопилось ! Почему и за что на проекте держат Леру Кашубину? За что ? Сколько еще мы должны смотреть на эту девушку , которая так отвратительно себя ведет ! Ирина Александровна ответе пожалуйста , очень интересно , а то действительно уже невыносимо слушать то что она говорит)
Спасибо
Все, абсолютно все участники задаются сейчас тем же вопросом.

ВЫ же ее так опекали! Она ВАм в рот заглядывала. Закончилась проектная дружба?
Я ни с кем не дружу.

Ирина Александровна, как говорится, блог о чем не напиши, а все равно тема перейдет на пару Жени и Антона - меня, просто умиляет, Ваше отношение к ребятам. Что-то Гусевы слишком, по Вашему мнению, торопились. А Витамин не торопится? Отношения у Славянского «проверены временем» – два месяца СМС переписок и две недели вместе на проекте. Ну и викторина говорит о том, что ребята плохо знают друг друга, хотя и вопросы были больше «шуточные». Свадьбу Витамина уже ждете... и даже ребята еще заявление не подали, а уже пусть живут вместе долго и счастливо?
Про Женю и Антона было мало вопросов. Я на них ответила, не больше. Про других участников гораздо больше спрашивают. Поэтому не акцентируйте на них сами мое внимание.

Значит Колеснченко за две недели поменяла три симпатии, вы верите, а Кашубиной нет? Почему?
Я Катю не хвалила за это. И Катя никого не уверяла в своей любви к ним, не заселялась с ними.

А вы не верите, что Катя может зараз три любви осилить? Да в лёгкую и не напрягаясь, лишь бы жених был состоятельный и доверчивый...
Состоятельный и доверчивый как Фил? Катю разве можно уличить в меркантильности?

Скажите, а новая Катина любовь на проект придёт?
Нет.

ИрСанна, а ничего не слышно про Крылова? Где он, как он? Самсонов с ним общается?
Не слышно.

Женя и Антон уехали в свадебное путешествие?
Пока нет.

Дружить с Кашубиной-себя не уважать. И потом,какая дружба может быть,у них в силу возраста каждой,абсолютно разные взгляды. Я думаю,И.А. просто поддерживала и жалела её. А теперь,когда видит,какая она маленькая дрянь,поняла,что её поддержка не нужна. Я вот смотрю проект и всё больше убеждаюсь в том,что И.А.-одна из тех не многих адекватных участников проекта!
Как же Вы правы. Я действительно поддерживала и жалела ее, а теперь вижу, что ей моя поддержка не нужна.

Гажиенки дерутся ?
Нет.

Да Да... Но катя до сех пор любит Фила
Нет.

Я?????? Не смеши!!!!! Мне бы позорно было трусы ровесницы дочки доставать. Да и это их дела.Рита немощная что-ли????? Что за бред????? А тут Сережа Пынзарь за Дашу вступился, так эта престарелая считает, что это не правильно и Даша сама должна за себя постоять.
Дай Вам Бог, чтобы в Ваши 47, Вас почаще называли престарелой!

Ирина Александровна, ответьте, пожалуйста, призраки и прочие сущности на проекте, еще дают знать о себе?)))) Или уже все стихло?
Пока тихо.

Ирина Александровна, здравствуйте) Какие новости на поляне? Городские себя парами еще не объявили?
Пока нет.

ирсанна ! слышала вам предстоит еще одна пластика, правда??? буду держать за вас кулачки!!!
Неправда.

ВЫ же писали , что предстоит еще одна, и что Вы страшно боитесь.
Это не пластика. Это по здоровью.

Не берите на себя много! Вы себя, явно, переоцениваете! Эх, Кадони бы сюда........ Вот тогда было бы интересно!
А кто это?

+6

922

ИА на одноклассниках

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/8/0/i/80iKF.png
http://s1.uploads.ru/i/N/z/B/NzBeX.png
http://s1.uploads.ru/i/1/6/u/16uR9.png
http://s1.uploads.ru/i/A/6/q/A6qZ4.png
http://s1.uploads.ru/i/A/q/U/AqUWI.png
http://s1.uploads.ru/i/6/I/Q/6IQxe.png
http://s1.uploads.ru/i/2/F/7/2F7Qv.png

+6

923

Мария Адоевцева

Фото

http://i044.radikal.ru/1206/19/c5f9a8836805.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1206/6d/d591e008298f.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1206/59/9eb23ac1d902.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1206/11/9bb0c9a4d156.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1206/77/1bdcb38d6797.jpg

Лиза Здобина (Кутузова)

Фото

http://s56.radikal.ru/i154/1206/b2/1881d474501e.jpg

+1

924

Надежда Ермакова в Твиттере

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i093/1206/42/ed3fb610086b.png
http://s009.radikal.ru/i310/1206/3a/955644b6f2ef.jpg

+1

925

Глеб Жемчугов

Фото

http://s008.radikal.ru/i306/1206/1e/71575eef1e00.jpg

0

926

Воловичева ВКонтакте

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i173/1206/91/28cc8d9c76fc.png

Харитонова ВКонтакте

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i325/1206/a9/a036a822fcff.png

+2

927

Звезда «Дома-2» попал под «Локомотив»

КП

Евгений Федоров

Свернутый текст

http://kp.ru/f/12/image/35/76/3917635.jpg

В ОВД «Савеловский» звезды заглядывают нечасто, поэтому приходу гражданина Калганова (настоящая фамилия Рустама Солнцева) здесь очень удивились. По словам участника «Дома-2», он стал жертвой угроз. Да не какого-нибудь безвестного хулигана, а другой звезды - футболиста Дмитрия Тарасова. Между прочим, жениха ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.

Встреча двух светил произошла в аэропорту «Домодедово», где Солнцев встречал маму.

- Тарасов угрожал мне физической расправой. Кричал: «Смотри мне в глаза!», «Еще раз увижу - тебе конец!» - пожаловался Рустам корреспонденту «КП». - Как Бузова может с ним... Он же такой...

  Солнцев не жалел эпитетов в отношении Дмитрия. Объяснил, что конфликт тянется давно. Еще в прошлом году в своей авторской программе Рустам вместе с соведущим Степаном Меньщиковым пошутил над Тарасовым - мол, у него «асимметрия лица». С тех пор Дмитрий вроде бы не раз угрожал Солнцу «затмением».

- Я и в клуб «Локомотив» обращался, но Тарасов так и не извинился, - недоволен Рустам.

Кстати, в «Локомотиве» «Комсомолке» заявили, что ни сам Дмитрий, ни клуб комментировать сложившуюся ситуацию не будут. Ольга Бузова, которая была свидетельницей конфликта, весь день не отвечала на звонки корреспондента «КП».

Между тем заявление Рустама Солнцева должны направить в аэропорт «Домодедово». Местные опера попытаются найти и допросить свидетелей конфликта. Если выяснится, что угрозы действительно были, то Дмитрию грозит 119-я статья УК - «угроза физической расправой». И срок до двух лет. Хотя, надеемся, до таких суровостей не дойдет.

Вообще паре Бузова - Тарасов в последнее время приходится несладко. Напомним, во время визита в Краснодар обезьянка в местном зоопарке нагло запустила лапу прямо ей в декольте. Неужели «Дом 2» достал даже мартышек?

http://kp.ru/f/4/image/94/29/552994.jpg

+2

928

Rianbow написал(а):

Что можно хорошего ожидать от пакостника, который пробрался ночью в морг, чтобы фотографии убиенной Оксаны Апликаевой наделать... для продажи в прессу

Нифигассе!!!!! :tired: Вот это да!!!! И правда, надо так отбуцкать, чтоб следов побоев не оставить, а в памяти чтоб неизгладимые шрамы были... Более мерзского поступка и помыслить трудно.
По сути, Руся никогда не слыл чистоплотным и принципиальным челом. Я просто про то, что в людных местах пихаться и угрожать - ничего хорошего. (а Тарасов всё-равно далеко не красавец на моську)

+1

929

zzzzz написал(а):

Элинка правда на любителя:)))

Очень на любителя)))))) :D

+1

930

topinambur написал(а):

Заявление Сруся это полный бред

Так то и не заявление, а так, клюяуза у Руси получилась))) Прочла, похихикала, что и в "телеге" умудрился-таки и в Тарасова и в Бузову брызнуть грязью

topinambur написал(а):

Только после Евро приступит

А Тасаров был на Евро?? или Билич?? В качестве болельщиков?

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.06.2012)