Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (20.06.2012)


ДОМ-2 (20.06.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Тишину
раскативший всласть,
бас
админский
над форумом реял:
«Эй! Кто там прячется в кустах?
Вылазь!
Выскажи свое мнение!»

http://s1.uploads.ru/i/2/J/G/2JG4Q.jpg

Предыдущая тема
ФОТО-ВИДЕО
Булошная

Отредактировано Morticia_Adams (2012-06-20 17:25:17)

+29

991

fabrica02 написал(а):

Поглощение пищи Самсоновым произвело на меня неизгладимое впечатление))))

Барсиков еще хуже ест , напоминает Венца  o.O

0

992

lada@64 написал(а):

Барсиков еще хуже ест , напоминает Венца  o.O

ой, точно)))Но он как-то не так врезался в память, потому что сам готовит и не такой большой. Да и возраст моложе. А Самсонов уже здоровый мужик, а ничего делать не хочет. Терпеть не могу ленивых мужиков, которые много едят))))

0

993

Не могу понять, нам дают понять, что Элина очень обеспеченная девушка, вчера она рассказывала, что ее маникюры-педикюры стоят по 7 тысяч каждый, а на ТО не найти? Самсонов  ей говорит: "Не судьба нам вместе быть,  никогда я тебя не смогу обеспечить." А она ему: "А ты попробуй" :D
А Леха , кажется, уже не верит сам в ее обеспеченность

Отредактировано md (2012-06-24 23:54:05)

+3

994

Элина рассказала, где заработала свои деньги: в прошлом году занималась нефтепродуктами, в этом году занималась водой в Новой Зеландии. Говорит, что жила там несколько месяцев. А что-то я не помню, чтобы она в Твттере выкладывала фото оттуда.

Отредактировано md (2012-06-24 23:45:29)

0

995

Сейчас, перечисляя свои привычки женщины, которая привыкла жить хорошо, ни в чем себе не отказывая, Элина сказала: "Если я хочу поесть своей любимой красной смородины, я иду и покупаю ее". А что - красная смородина считается деликатесом или очень дорогой ягодой?  :O

Отредактировано md (2012-06-24 23:52:44)

+2

996

md написал(а):

Не могу понять, нам дают понять, что Элина очень обеспеченная девушка, вчера она рассказывала, что ее маникюры-педикюры стоят по 7 тысяч каждый, а на ТО не найти? Самсонов  ей говорит: "Не судьба нам вместе быть,  никогда я тебя не смогу обеспечить." А она ему: "А ты попоробуй" 
А Леха , кажется, уже не верит сам в ее обеспеченность

Отредактировано md (Сегодня 23:38:32)

Это она рекламирует себя, "если что такса такая". И, мне не верится что она заработала такие деньги сама. Нефтепродукты отрасль такая, что не оставишь не на минуту свою деятельность - выпадешь из оборота. А здесь получается, что Элина в убыток себе находится на проекте? Может папа ее занимается нефтепродуктами?

0

997

md написал(а):

Сейчас, перечисляя свои привычки женщины, которая привыкла жить хорошо, ни в чем себе не отказывая, Элина сказала: "Если я хочу поесть своей любимой красной смородины, я иду и покупаю ее". А что - красная смородина считается деликатесом или очень дорогой ягодой? 

Отредактировано md (Сегодня 23:52:44)

Зимой - да)))), а где нефть добывают зимой - еще дороже.

0

998

md написал(а):

Элина рассказала, где заработала свои деньги: в прошлом году занималась нефтепродуктами, в этом году занималась водой в Новой Зеландии. Говорит, что жила там несколько месяцев. А что-то я не помню, чтобы она в Твттере выкладывала фото оттуда.
Отредактировано md (Сегодня 23:45:29)

Видно, бизнес у Элины не идет. Второй год в одних и тех же летних сапогах шлепает, одета кое-как, причесана дурно, да и на вид больше похожа на девушку голодающую, чем обеспеченную.
Ногти маникюрит за шесть тыщ, а на покушать уже не остается.
Обеспеченные люди не кичатся дорогими маникюрами и хорошими доходами.
Ибо хороший доход просматривается без бинокля, а в случае с Элиной и в микроскоп не разглядишь признаков безбедного существования.
Скелет в сапогах только грустные мысли навевает.

+11

999

oxigen написал(а):

Может папа ее занимается нефтепродуктами?

Так она же сказала, что ей папа помог и с нефтепродуктами, и с водой. Вот чем конкретно она занималась, я не понимаю. Я не знаю, вода в Новой Зеландии и нефтепродукты в чем могут пересекаться? Папа ей помог и с той и с этой работой.  Может она просто работала бухгалтером в разных фирмах, одна из которых занималась нефтепродуктами, а вторая водой в Новой Зеландии? А папа у нее , может работает в кадровом агентстве? И помог ей найти работу.

Отредактировано md (2012-06-25 00:10:46)

0

1000

Баба Груша написал(а):

Ибо хороший доход просматривается без бинокля, а в случае с Элиной и в микроскоп не разглядишь признаков безбедного существования.

А уж то, как она третий день бьется за эти деньги на ТО, по-моему говорит о том, что на сегодня  у нее не только на ее маникюр нет денег, но и на бензин тоже.

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!  :flag:

Отредактировано md (2012-06-25 00:08:46)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (20.06.2012)