Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (20.06.2012)


ДОМ-2 (20.06.2012)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Тишину
раскативший всласть,
бас
админский
над форумом реял:
«Эй! Кто там прячется в кустах?
Вылазь!
Выскажи свое мнение!»

http://s1.uploads.ru/i/2/J/G/2JG4Q.jpg

Предыдущая тема
ФОТО-ВИДЕО
Булошная

Отредактировано Morticia_Adams (2012-06-20 17:25:17)

+29

151

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман
В моей жизни никогда такого не было! Это незабываемый отдых. P.S. эксклюзивные фотки прилагаются

видео

Видео героев (Иван Ряска) / Компромат на Элину
Информацию нужно проверять. Пусть этим займется Самсонов. Ему остается только встретиться с моим знакомым и посмотреть эти фото.

видео

Видео героев (Оксана Ряска) / С кем Стрункина строит отношения за периметром?
2-3 месяца Оксана Стрункина строит отношения за периметром. Сейчас она готова уйти с проекта.

видео

Отредактировано хрЮльча (2012-06-21 14:57:58)

+7

152

amv написал(а):

планируем купить горящие путевки в Арабские Эмираты. Точно поедем в дорогой отель, где «все включено».

самое время для Арабских Эмиратов. Жара за 40 градусов .

+1

153

md написал(а):

хватит в интернете сидеть,  жить в негативе, думать в негативе и принижать кого-то, типа превознося себя (с).

Вот он, источник интернетовского позитива - Надька Ермакова.
То наврет, то украдет, то вообще помирает - и все с огоньком, с неисчерпаемым оптимизЬмом.

+10

154

md написал(а):

Похоже, жалко Жене денег на поездки, испанская свадьба ее материально подкосила. Или жаба задушила, свадьбу же делали орги.

Интересно, а когда будет "вторая" свадьба в кругу родителей и я так поняла родственников?

0

155

Bessie написал(а):

Интересно, а когда будет "вторая" свадьба в кругу родителей и я так поняла родственников?

уже была, вроде  на следующий  день)))) Смотрю в дневном выкуп, ну такая дурь)))Напоминает утренник в детском саду.  Детям, может было бы и весело, а взрослые выглядят идиотами. Такие "представления" хороши после пары стаканов. А на трезвую голову переминаются с ноги на ногу, а в роль никак  не войдут))))

+4

156

fabrica02 написал(а):

уже была, вроде  на следующий  день)))) Смотрю в дневном выкуп, ну такая дурь)))Напоминает утренник в детском саду.  Детям, может было бы и весело, а взрослые выглядят идиотами. Такие "представления" хороши после пары стаканов. А на трезвую голову переминаются с ноги на ногу, а в роль никак  не войдут))))

А нам покажут?)

0

157

Блоги героев (Редакция) / Поздравляем молодоженов!
Привет друзья! Мы еще раз искренне поздравляем Женю и Антона со свадьбой! Любите друг друга еще очень долго и будьте счастливы!
Друзья, не пропустите сегодняшний эфир в 23.00. Венц в свадебном платье, слезы Жени в лимузине, улетный танец жениха и невесты, улыбки и светящиеся счастьем глаза молодоженов – все это по-настоящему трогательное и незабываемое действо! Приятного просмотра :)

С любовью,
Редакция Сайта*

+3

158

Bessie написал(а):

А нам покажут?)

сильно сомневаюсь)))это при всем желании смонтировать невозможно)))

+1

159

Bessie написал(а):

А нам покажут?)

Нет Фео писала что родители не хотят под камерами побывать

+3

160

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман

Какая дурааа http://savepic.ru/1737001.gif  Первый раз девка выехала на курорт,и сразу лоханулась,но хоть бы сейчас не позорилась на всю страну,а то и это видео позорное выложила)))Мистер Валид наверное доволен)))))

+8

161

amv написал(а):

Алена Водонаева

Закалена Лена в невзгодах. В жару в тяжелых армейских сапогах и не взопревши???

+4

162

Сэ написал(а):

Первый раз девка выехала на курорт,и сразу лоханулась,но хоть бы сейчас не позорилась на всю страну,а то и это видео позорное выложила)))Мистер Валид наверное доволен)

Теперь Колесо попрет по курортам арабским за красивой любовью. Морду никто не бьет, мартышкой не обзывают и при этом еще и трахают. Это ей повезло так повезло!!!

+11

163

Tamu написал(а):

Нет Фео писала что родители не хотят под камерами побывать

скорее другое, принцесска не хочет показывать своё рабоче крестьянское происхождение

0

164

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман

"О времена, о нравы"

Я не ханжа, но,блин, всегда тетки это обсуждали только с подружками на кухне, а сейчас на тебе....

+4

165

Tamu написал(а):

Закалена Лена в невзгодах. В жару в тяжелых армейских сапогах и не взопревши???

У нее не такой уж высокий рост, но размер ноги не меньше 43 *в этих сапогах точно*

+4

166

CDS написал(а):

скорее другое, принцесска не хочет показывать своё рабоче крестьянское происхождение

Так его и так не скрыть)
А фотки ее родителей приносили - вроде нормальные люди.

+6

167

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман
В моей жизни никогда такого не было! Это незабываемый отдых. P.S. эксклюзивные фотки прилагаются

Дремучесть хомячки беспредельна.
Мадаме третий десяток, а заблуждается насчет арабов, как ребенок.
Я начала сомневаться, что эта хоровая запевала умеет читать.
По-моему, инфа об отельно-пляжных пикаперах Египта и Турции не дошла только до непроходимой тундры.

+12

168

Женя Феофилактова расскажет о своей беременности на "Человеке года"

21 июня 2012, 11:46 [ «Аргументы.ру» ]

На сайте фанатов проекта "Дом-2" появились новые сообщения о реальных фактах и слухах, которыми сейчас живут поклонники реалити-шоу. Оказывается, организаторы готовят ряд умопомрачительных сюрпризов.
Итак, сообщается, что Ирина Александровна отказалась принимать участие в конкурсе "Человек года на Доме-2", потому что боится второй раз получить звание "Лопух года" и поставить тем самым новый рекорд проекта. Ходят слухи, что на проект вернется бывший жених Кати Колисниченко Филипп Алексеев. Случится это прямо во время "Человека года". Организаторы планируют, по слухам, что Феофилактова объявит о своей беременности также во время проведения конкурса "Человек года" и станет победительницей. Кстати, организаторы "Дома-2" готовят что-то интересное для конкурса "Человек года", ведь идут активные работы по усилению и увеличению "языка", где собственно и происходят выступления участников. Также ходят слухи, что Виталий Славянский и Виктория Малышева в августе сыграют свадьбу.

+6

169

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман
В моей жизни никогда такого не было! Это незабываемый отдых. P.S. эксклюзивные фотки прилагаются

Ну дуу-рраааааааааа!!! Выпустили девку за границу... :crazyfun:

+2

170

Не новость, но фоточку журналисты подобрали классную))

Рустам Солнцев отправит Дмитрия Тарасова вместо ЗАГСа на нары

http://0-50.ru/images/foto/28448_preview.jpg

Несколько месяцев назад Рустам Солнцев и Степан Меньщиков в своей программе "Ху из Ху" посмеялись над слегка неправильным лицом Дмитрия Тарасова.

И вот недавно вечером в аэропорту Домодедово Солнцев, который по его словам встречал маму,  попался на глаза Тарасову и Бузовой.

По словам очевидцев, спортсмен на глазах у Ольги Бузовой аки коршун налетел на бывшую звезду «Дом-2» с кулаками и принялся его избивать.

Солнцев после инцидента повел себя как настоящий мужчина - написал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова.

Кстати, по слухам, после злополучной передачи он и Меньщиков стали получать угрозы от Тарасова в виде звонков и смс-сообщений.

Рустам заявил журналистам, что не намерен спускать дело на тормозах и прощать Тарасова.

0-50.ru

+4

171

Tamu написал(а):

еперь Колесо попрет по курортам арабским за красивой любовью

:D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/C/s/l/CslMq.jpg

+2

172

Допекла мамуня

Свернутый текст

Супруги Ольга и Илья Гажиенко в последнее время часто ссорились. Многие участники телепроекта “Дом2” в большей части их разборок обвиняли маму Ольги Ирину Александровну Агибалову. По их словам, она любительница “столкнуть лбами” не только жителей поляны, но даже собственную дочь с зятем.

Недавно для того, чтобы попытаться хоть как наладить свои отношения, ребята съездили отдохнуть в Тайланд и даже вроде бы приехали счастливые и довольные. Однако, несмотря на это, через несколько дней снова поссорились, и Илья Гажиенко даже принял решение покинуть шоу.  Ольга за ним не ушла,  а как всегда осталась сидеть на лобном месте с “лицом победителя“. Из-за чего же поссорились супруги, и вернется ли Илья на обратно на проект? В эфире весь конфликт будет показан 25 и 26 числа этого месяца.

+1

173

fabrica02 написал(а):

Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Мой курортный роман
В моей жизни никогда такого не было! Это незабываемый отдых. P.S. эксклюзивные фотки прилагаются

я думала. таких наивных дур в реальной жизни не бывает а те , которые ловятся на удочку курортных арабов или турков, знают на что идут. Как говорится, оторваться по полной и забыть. Но чтобы потом так,  на всю страну рассказывать про неземную любоФФ женатого араба и верить в это, нет, такого не бывает)))Скажите, что она над нами пошутила)))))

+3

174

amv написал(а):

Валерия Мастерко ВКонтакте

исправили :D  :rofl:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/s/3/m/s3mkK.jpg

Отредактировано n-dubinina (2012-06-21 16:28:57)

+3

175

Bessie написал(а):

Феофилактова объявит о своей беременности

Реально она в положении что ли? Я думала слухи все это.
А Сестры, правда, мягенько так сказать страшненькие стали обе.
Всем спасибо за фото и инфы.

+1

176

Сэ написал(а):

противная девка...

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/i/4/9/i4903.jpg

+1

177

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Иван Ряска) / Компромат на Элину
Информацию нужно проверять. Пусть этим займется Самсонов. Ему остается только встретиться с моим знакомым и посмотреть эти фото.

ну какая же скотина этот Ряска.  Ему -то какая нужда собирать сплетни? В маленьком толстом месте свербит? А на месте СамсОнова, я бы прежде всего, этому ряске рыльце начистила, чтобы поменьше рот раскрывал, тем более, если в чем-то не уверен.

+7

178

Ку-кусик написал(а):

Реально она в положении что ли? Я думала слухи все это.
А Сестры, правда, мягенько так сказать страшненькие стали обе.
Всем спасибо за фото и инфы.

Пока непонятно, посмотрим что будет дальше.

+2

179

fabrica02 написал(а):

Ему -то какая нужда собирать сплетни?

Так поярчить -то надА, а то вдруг да выгонят

+1

180

n-dubinina написал(а):

Сегодня 16:35:40

Это любовь.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (20.06.2012)