Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 25.06.2012)


Дом-2 (с 25.06.2012)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не флудим,  соблюдаем правила
                 
Приятного общения [взломанный сайт] 

Предыдущая тема

Отредактировано хрЮльча (2012-06-25 00:43:29)

+15

91

n-dubinina написал(а):

А мужик на машине с которым ее Филька ловил? А домой она ездила с каким -то пареньком рассекала? А новоиспеченный "друг" с отдыха? И это только то, что нам показали

Вот и я бы хотела отметить, что доподлинно нам все неизвестно. А с Юрием Ободом не она заселялась в городские? В ванную к Кадетову залезла беспардонно. Еще обсуждали сами участники,что обнималась-целовалась ( а может, и еще что было, покрыто мраком ) с Маями вроде, еще с Марсо " целовалась",да много кто у неё был, теперь всех не упомнишь.

+3

92

Смотрела, как брат -Ряска с Барзиковым готовили сюрприз для Снежаны. Всё же хомяки есть хомяки, могли бы  вначале все ее баночки с тумбочки убрать, прежде, чем со всей дури хватать и тащить по лестнице.  Все разлетелись по дороге. Думаю, что она их убьет за такие сюрпризы

+1

93

lada@64 написал(а):

живет на сьемной квартире , как то плакалась Бузова , а на свадьбу есть 2 мил. дол.

Она тогда не с Тарасовым была, а с каким-то папиком одноглазым жила, который её и попросил с квартиры своей и ей пришлось в срочном порядке искать квартиру для проживания. Вроде как-то так.

+1

94

Вот смотрю я лобное, про которое Ирка с возмущением рассказывала как Гажик Ольгу напугал, вот мое мнение, ничего он там страшного особо-то и не сделал, заорал он на нее со смехом, не замахивался, меня другое поразило-любящая мамуня, видя как ее дочь плачет сидит, не подошла, не обняла, не пожалела, а продолжила мирно вещать на камеры :canthearyou:

+4

95

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Делюсь фотками из Питера!
Я, как единственная курильщица нашего проекта, одумалась и навсегда завязала с никотиновой зависимостью

o.O опять про курение?..обратно завязала?..ААААААААААААааа [взломанный сайт]

+4

96

Синюшный Венц  с голым торсом в широченных трусах, из которых торчат две тоненькие ножки, выглядит как цыпленок 2 категории

+4

97

md написал(а):

Всё же хомяки есть хомяки, могли бы  вначале все ее баночки с тумбочки убрать

А меня убило сегодняшнее высказывание КатиКол. Оказывается, она предметы личной гигиены ( не будь сказано при форумчанах-мужчинах) в открытом виде выбрасывает, не маскирует даже. Я уж молчу о зловонии, но даже сам вид всего этого - кошмар же просто. Тем более они сами говорили, что у них нет разделения туалета на мужской и женский. Представляю, заходит мальчик по нужде, а там лежит нечто во всей красе. Тьфу. Ведь существуют в жизни интимные, сокровенные вещи, не для чужого глаза. Представляю, как плевался Филипп и другие многочисленные её возлюбленные, наблюдая это безобразие,когда жили с ней в одной комнате. Вот уж верх нечистоплотности, её же как женщину после увиденного не захочешь. И что самое ужасное, она ничего предосудительного в этом не видит - дело житейское. Неужели даже такие элементарные вещи, которые любая девочка знает с детства ( до сегодняшнего дня я была в этом уверена) ей не известны? Пусть показывает теперь какие угодно познания в этикете, эта деталь для меня очень характерна, не поверю ни за что, что она аккуратненькая и чистоплотная.

+21

98

ВЕЧЕРНИЙ

+2

99

лариса7571 написал(а):

Пусть показывает теперь какие угодно познания в этикете, эта деталь для меня очень характерна, не поверю ни за что, что она аккуратненькая и чистоплотная.

А к Черных как относитесь?

+2

100

http://s017.radikal.ru/i426/1206/03/7ee661c9ebe1.jpg

+5

101

А насчет Элины , я убедилась, мазохистка она, нравится ей, когда на нее матом орут и треплют ее, Самсонов ее седня как схватил за шею, думаю-пипец, щас сломает, потом отборным матом на нее и мразота, и овца, и пошла ты на х, а этой все не почем, проветрилась в городе и обратно приперлась люлей получать :dontknow:

+6

102

n-dubinina написал(а):

Вот смотрю я лобное, про которое Ирка с возмущением рассказывала как Гажик Ольгу напугал, вот мое мнение, ничего он там страшного особо-то и не сделал, заорал он на нее со смехом, не замахивался

И мне показалось, что ничего страшного не произошло. Ощущение, что ИА сильно преувеличила. Я неделю ждала, чтобы посмотреть этот эпизод, а на деле - пшик.

n-dubinina написал(а):

любящая мамуня, видя как ее дочь плачет сидит, не подошла, не обняла, не пожалела, а продолжила мирно вещать на камеры

Так и она вначале наверное решила, что ничего особенного не произошло. Максимум - неудачная шутка Ильи. А потом из этой ситуации наверное решили выжать по максимуму. Тухнет парочка на глазах. И вообще мне их ссоры в последнее время кажутся постановочными - поссорятся на пустом месте и что-то уж подозрительно быстро мирятся. Вот в ссору с подушкой мамы Ильи я поверила, там действительно эмоции у обоих перехлестывали.

+4

103

missuri написал(а):

А к Черных как относитесь?

К ней отношусь лучше, чем к Кате. К Кате и ранее относилась не очень, а сегодняшний дневной показал мне её еще и с этой стороны не очень. А что там про Пынзарь  :D ?

0

104

md написал(а):

Видимо, Элина не та девушка, которая сможет заставить его комплексовать по поводу того, что он ничего не стоит.

игра на камеры у них и все , отрабатывают свое пребывание на проекте .  :D они и до этого жили на проекте , и за периметром пожили , и что Элина такая дура , что не понимает , что Самсонов каким был таким и останется , и ждать от Самсонова манны небесной не стоит  :dontknow: . интереснее чего такая шикарная и успешная девочка Элина делает на таком убогом проекте  :hobo:

+7

105

lada@64 написал(а):

интереснее чего такая шикарная и успешная девочка Элина делает на таком убогом проекте

:

Если верить "мудрой" ИА ( со слов её дочери Ольги) - это любовь  :D .

+3

106

md написал(а):

А мне показалось, что его нисколечко не напрягает то, что он не может дать ей денег. Больше того, он сам  сказал ей, что лучше ей сразу понять - Он не ее мужчина и никогда не сможет ее обеспечить.
Видимо, Элина не та девушка, которая сможет заставить его комплексовать по поводу того, что он ничего не стоит.

Вот это и самое обидное, ему не стремно! Ему нормально отказать своей даме. Он не чувствует себя неуютно от этого... Такой прям деревянный!!!!

+1

107

вечерний эфир 25.06.2012
по частям

видео


спасибо, Света Цветкова

Отредактировано хрЮльча (2012-06-25 17:53:46)

+1

108

лариса7571 написал(а):

Она тогда не с Тарасовым была, а с каким-то папиком одноглазым жила, который её и попросил с квартиры своей и ей пришлось в срочном порядке искать квартиру для проживания. Вроде как-то так.

Ну вообще-то она как снимала квартиру, так и продолжает снимать. И не о млн. евро идет речь, а рублей. А то что пишут в СМИ как обычно с ног на голову переворачивают.

+7

109

lada@64 написал(а):

что Элина такая дура , что не понимает , что Самсонов каким был таким и останется , и ждать от Самсонова манны небесной не стоит  :dontknow: . интереснее чего такая шикарная и успешная девочка Элина делает на таком убогом проекте  :hobo:

Как Вы считаете, Элина девушка с адекватными действиями? Мне кажется, что нет,отсюда и приход на проект, отношения с Самсоновым. Есть в ней что-то ненормальное.

+4

110

Bessie написал(а):

Ну вообще-то она как снимала квартиру, так и продолжает снимать.

Да, только после того, как рассталась с одноглазым, а когда была с ним в отношениях, жила у него. И после расставания с ним начала снимать жилье. По крайней мере, тут такая инфа проходила.

0

111

Видео героев (Оксана Ряска) / Психологическая давка на кастинге «Дома-2»
Мой случай. Кастинг-менеджеры задавали очень много каверзных вопросов. Как я на них реагировала? Отвечу.

видео

+1

112

лариса7571 написал(а):

А что там про Пынзарь

В своё время, когда её попросили освободить городские, она оставила тоже самое, что и Катька только не в туалете, а на полу в комнате.

+6

113

Блёстка написал(а):

n-dubinina написал(а):

    ну-ну, а как же Лерка с сигаретой на фотках из дома?

Да там каждый второй с сигаретками спалился и не по разу))) Всё зрителя за слепоглухонемых держат)))

А где Лера с сигаретой? она же , вроде, не курит?

+1

114

fabrica02 написал(а):

А где Лера с сигаретой? она же , вроде, не курит?

А это я ошиблась, там у нее очки  в белой оправе, мне показалось, что сигарету держит 8-)  А вообще, там и без Леры курильщиков хватает :yep:

0

115

о ночном

+1

116

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова госпитализирована
25.06.2012

Свернутый текст

Участница популярного и скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ирина Агибалова намерена уже во второй раз пойти на риск и сделать пластическую операцию.

http://download.loveradio.ru/pub/665026.jpg

Стареющую звезду совершенно не пугает ее предыдущий неудачный опыт, пережитый из-за отчаянного желания усовершенствовать внешность.
Как выяснилось, данное операционное вмешательство Ирине Агибаловой необходимо, поэтому она была вынуждена согласиться на госпитализацию. Действия медиков на этот раз не будут направлены на серьезную коррекцию внешности участницы проекта. У женщины сейчас сильное варикозное расширение вен, которое требует хирургического вмешательства. В обращении к своим поклонникам Агибалова сказала, что очень надеется на то, что операция пройдет успешно, и уже через неделю женщина сможет вернуться на съемочную площадку скандального реалити-шоу.
Также Ирина добавила: ей очень хочется верить в то, что поклонники проекта во время ее отсутствия не будут злорадствовать. Женщина всем пожелала крепкого здоровья.
Последнее заявление звезды выглядело особо странно, так как подозревать поклонников «Дома-2» в злорадстве, по меньшей мере, некорректно.
Материал: eurosmi.ru

loveradio.ru

+5

117

ночной эфир 25.06.2012

ночной

спасибо, Света Цветкова

+2

118

n-dubinina написал(а):

меня другое поразило-любящая мамуня, видя как ее дочь плачет сидит, не подошла, не обняла, не пожалела, а продолжила мирно вещать на камеры

меня это каждый раз удивляет

+1

119

fabrica02 написал(а):

Мне кажется, что нет,отсюда и приход на проект, отношения с Самсоновым. Есть в ней что-то ненормальное.

они с Самсоновым идеальная пара  :D \ со мной на ты можно\

+1

120

n-dubinina написал(а):

nata33 написал(а):

    у нее всего  и было два половых партнера- Денис и Филипп.

А мужик на машине с которым ее Филька ловил? А домой она ездила с каким -то пареньком рассекала? А новоиспеченный "друг" с отдыха? И это только то, что нам показали :D

Это только  те с которыми только на полу, с которыми на кровати, в туалете, диване и т.д. учитываются отдельно.

Отредактировано topinambur (2012-06-25 18:54:06)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 25.06.2012)