Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 25.06.2012)


Дом-2 (с 25.06.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Не флудим,  соблюдаем правила
                 
Приятного общения [взломанный сайт] 

Предыдущая тема

Отредактировано хрЮльча (2012-06-25 00:43:29)

+15

121

AntiBarby написал(а):

Добрый день! Хотела написать одно: не важно какая машина у Элины и не важно на что она просила денег и сколько, важно какая дебильная реакция на это была у Самсонова! Я в шоке!!!! "Чаво? Я тебе должен на салон давать? Ага, щаззз!" если верить в то что говорили на поляне про Самсонова, о том, что когда приходит девочка новая, он лезет к ней в чемодан и смотрит этикетки на одежде, богатая девочка или нет, то я оч рада что Элина сейчас его немного приземлит, пусть почувствует чего он стоит на самом деле!!!!! Ни внутренней силы в нем, ни внутренней красоты, ни широты души, ни черта в нем! Пустоголовое существо!!!!

Ну, не всем даны такие качества, какие перечислили.  :D И если у человека их нет, то какой смысл долбить и упрекать его в этом? Самсон прав - пусть идет ищет Элина олигарха, кот будет оплачивать ее расходы. Он "четко ответил", что ради нее он не будет работать, грабить и убивать.А Элина пусть делает выводы и не пристает к "нищему" мальчику с глупостями о мильонах :D  :D  :D .

+7

122

oxigen написал(а):

ь.А Элина пусть делает выводы и не пристает к "нищему" мальчику с глупостями о мильонах      .

пусть не пристает с такой мелочью , как деньги  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+8

123

oxigen написал(а):

Ну, не всем даны такие качества, какие перечислили.  :D И если у человека их нет, то какой смысл долбить и упрекать его в этом? Самсон прав - пусть идет ищет Элина олигарха, кот будет оплачивать ее расходы.

пусть тогда Самсонов не унижает других парней, а встанет в очередь остальных неудачников и никчемных мужичков. А то как-то он не осознает, что он реально из себя представляет. Его вчера неплохо Женька приспустила, когда он с праведным негодованием сказал, что ОН не Задойнов. А на самом деле, он ниже   Венца, Коляна...которые хоть как-то заботились о своих девушках

+5

124

Это чего такое?  :dontknow:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/C/z/x/CzxIA.jpg

+3

125

Июльский номер журнала Дом-2

http://s1.uploads.ru/i/d/w/P/dwPh5.png

Свернутый текст

Слово шеф-редактора
Любовь вас обязательно найдет!

Все девочки с детства мечтают об одном: быть принцессами и дождаться своего принца на белом коне, который увезет их в сказочный замок. Повзрослев, мы хотим скорее надеть красивое белое платье, выйти замуж и чувствовать себя самой любимой и желанной.

Секреты красоты
Хорошая форма - залог хорошего отпуска

Нелли Ермолаева: «Наступило лето, а это значит, что впереди пора отпусков и путешествий. Многие девушки тщательно готовятся к пляжному сезону и приводят себя в порядок. Я же готова поделиться своими практичными советами, в том числе рассказать, как обрести идеальные формы».

Специально в номер
Какие страхи одолевают женихов и невест

Накануне свадьбы каждая девушка волнуется, потому что хочет, чтобы все было идеально, а еще нередко появляются сомнения в правильности решения. Но и мужчины не отстают - у женихов свои страхи перед клятвой верности. Многие участники «ДОМа-2» уже успели пережить предсвадебный мандраж и теперь без дрожи в коленках делятся своими впечатлениями.
Хроники
Степан Меньщиков отпраздновал 35-летие
Когда он пришел на проект, ему было всего 26 лет, и его никто не знал. Прошло меньше десяти лет и теперь, звезды первой величины мечтают попасть к нему на день рождения.

Что я ем
Откуда у Леры Мастерко лишние килограммы

C момента прихода на проект, девушка сильно изменилась внешне. Стала более женственной - появились платья, длинные волосы, каблуки и, к сожалению самой Леры, пара килограмм лишнего веса. Диетолог Юлия Бастригина попыталась разобраться, где участница берет калории, которые мешают сохранить фигуру стройной.

Психоанализ
Как бороться с взрывными мужчинами.

Некоторые молодые люди во время выяснения отношений порой отличаются особой жестокостью. «ДОМ-2» - не исключение, ведь на проекте все происходит как в жизни. Случай с Катей Колисниченко был из ряда вон выходящим. Надеемся, что зрители, страдающие такой же агрессией, как Филипп, узнали себя со стороны и сделали выводы. А мы попросили психолога Виктора Яковлева рассказать, как сохранить мир в паре.

Наши Ксюши
Собчак кормит москвичей, а Бородина - моржей
К середине лета наши Ксюши подошли с большим багажом событий. Узнаем, кто пользуется номером телефона Ксения Собчак, и кого целовала в зоопарке Ксения Бородина.

Хит-парад
Калейдоскоп свадебных путешествий

Июнь в «ДОМе-2» прошел под знаком свадебного бума. В брак вступили не только Женя Феофилактова с Антоном Гусевым, но и наш шеф-редактор Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым. А как известно, сразу после свадьбы следует медовый месяц. Мы решили вспомнить свадебные путешествия молодоженов «ДОМа-2».

ТНТ
Все, что ты хотел знать о донорстве

В канун Всемирного дня донора участники «ДОМа-2» уже третий раз в истории шоу сдавали кровь. В этот раз к донорам также присоединились ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Собчак.
Шеф-повар
Ананасовый салат от Оксаны Стрункиной
Оксана: «Многие уже наслышаны о моих кулинарных способностях. На проекте я успеваю не только вести активную общественную жизнь, но и регулярно готовить разные вкусности. Сегодня поделюсь с вами рецептом моего фирменного ананасового салата».

Одинокие сердца
Две ошибки Кати Колисниченко

Юлия вышла замуж и уже стала мамой, но сестра-близняшка Катя почему-то не спешит следовать примеру сестры. Женихи приходят и уходят, а Екатерина все еще одна. Парни телепроекта постарались разобраться, почему.

За и против
Мышцы или интеллект?

Что выбирают участницы «ДОМа-2»
Всем известно, что идеал мужчины у каждой девушки свой. Для одной это брутальный мачо, а для другой - умный и рассудительный интеллигент. Идеал, обычно, зависит от ценностей женщины. На проекте много одиноких девушек, и мы решили выяснить, каким же должен быть тот единственный, подходящий для построения отношений.

Лаборатория образов
Часть четвертая. Венцеслав Венгржановский

Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Венцеслав - Шариков XXI века. Он добровольно предал лучшее, что в нем было. Своими маленькими ледяными ладошками этот юноша отверг любовь. И любовь оставила его».

Личное
Даша: «Большая грудь придала мне женственности»

Дарья Пынзарь хотела сделать операцию по увеличению груди вслед за подругой Женей Феофилактовой. Однако предстоящее материнство остановило ее. Когда малыш подрос, девушка решилась на ответственный шаг и стала обладательницей пышных форм. После операции Дарья поспешила поделиться с нами своей радостью.

Роман о любви
Где рождается любовь

Май Абрикосов (Роман Тертишный) изучает любовь как науку. Желание постичь суть этого чувства вдохновило его на новые мысли, образы и символы...

Семья
Ирина Александровна Бузова: «Беременность дочери - серьезный период для матери»

Мама Ольги Бузовой рассказала, за что любит Диму Тарасова, как построить счастливый брак и почему ее общение с дочерью изменилось.

Семья
Ольга Александровна Тарасова: «Оля называет меня мамой»

Накануне свадьбы мы поговорили с мамой жениха Ольги Бузовой о семейных ценностях, крепкой любви и предстоящем торжестве.

Лицо с обложки
Оля: «Свадьба - это один раз и навсегда»

Ольга очень долго скрывала от всех предстоящие перемены в своей жизни, но при этом с радостью демонстрировала красивое колечко на безымянном пальце и с улыбкой на лице говорила, что это просто подарок. А накануне самого важного события решила поделиться с читателями всеми переживаниями и радостью от предстоящего торжества.

Лицо с обложки
Дима: «Я женюсь на девушке моей мечты»

За считанные дни до свадьбы Дмитрий Тарасов сохраняет железное спокойствие. У него как у футболиста уже есть четкая стратегия и ясное видение. Дима рассказал нам, как изменится жизнь Ольги после свадьбы и чего он никогда не сможет простить жене.

Хроники
На что готов Тарасов ради Бузовой

31 мая в одном из ресторанов столицы Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов презентовали клип на совместную песню «Все для тебя».

Работа
Тигран, Юля и Катя открыли салон красоты

Cемья Салибековых сейчас находится в декретном отпуске, но Юля и Тигран не сидят сложа руки. Помимо воспитания сына и работы в собственном караоке-клубе ребята открыли «Дом красоты сестер Колисниченко и Мишель». Мы побывали на открытии салона и выяснили, кто такая Мишель, а также чем новый Дом красоты отличается от других подобных заведений.

За и против
Как не ревновать вторую половину к работе

Недавно Венцеслав устроил скандал своей жене Кате, когда та заявила, что хочет найти работу. Венц дико ревновал и был уверен, что супруга может изменить ему с коллегой. С подобной проблемой неоднократно сталкивались и другие пары «ДОМа-2», поэтому мы решили выяснить, стоит ли ревновать к работе.

Невредные советы
Как избавиться от плохих привычек

Дом-2 против дурного тона
По поведению человека в обществе судят о его уровне культуры. Это словно визитная карточка. Вежливость, воспитанность и толерантность по отношению к другим - одни из главных социальных правил. Так как эта тема чуть не стала причиной ухода пары Вани и Либерж с проекта, мы дали возможность участникам высказать свое мнение о том, где же проходят грани приличия.

Битва экстрасенсов
Четыре свадьбы и один ребенок

Если верить финалистке четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Азе Петренко, то год Дракона преподнес участникам «ДОМа-2» еще не все сюрпризы. Самое главное - впереди! Настоящая цыганка рассказала о будущих свадьбах на проекте.

Косметичка
Свет мой, зеркальце, скажи...

Дарья: Иногда мы совсем недовольны отражением в зеркале. Из-за яркого солнца, перепадов уровня влажности и стрессов мы теряем красоту. У меня есть несколько способов стать милее всех на свете.

Хроники
Кто забыл про день рождения Нелли?

Бывшие и действующие участники проекта собрались отметить победу сборной России на Чемпионате мира по хоккею. Ну и заодно поздравить Нелли Ермолаеву с прошедшим днем рождения.

Новенькие
Оксана Ряска: «Бывший муж тратил мои деньги»

Новенькие
Снежана Камбур: «Мой любимый жил в другой стране»

Судите сами
Самая гармоничная пара «ДОМа-2»

Так как мы задали номеру свадебную тематику, то и стильные разборки решили провести среди пар. Ведь по одежде можно судить о том, насколько парень с девушкой близки и поддерживают друг друга. Модная экспертиза стилиста и ведущего Александра Рогова показала: влюбленные не подвели друг друга!

Культобзор
Бородина любит бургеры и «Одиночество в сети».

В этот раз своими предпочтениями с нами поделилась ведущая «ДОМа-2» и «Перезагрузки» Ксения Бородина. Девушка любит уютные заведения для посиделок с друзьями и книги, которые заставляют задуматься.

Обзор сайта
Рейтинг перлов героев «ДОМа-2»

На форуме сайта dom2.ru пользователи не только обсуждают последние события проекта, героев и лузеров, но и от души смеются над «великим и могучим» языком участников шоу!

Обзор сайта
«Готовим вместе» с Иваном Барзиковым!

Кто сказал, что кулинария - женское занятие? Иван Барзиков в своей видеорубрике «Готовим вместе» на сайте dom2.ru покажет стране настоящую мужскую кухню!

Вам письмо
Венцы разводятся или разводят зрителей?

Хочешь взять интервью у любимого участника шоу? Сформулируй свои вопросы и присылай на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта в раздел журнала с пометкой «Вам письмо». На самые интересные вопросы герои «ДОМа-2» ответят в этой рубрике!

Гороскоп
Снежану ждет накал страстей, а Дашу - карьерные успехи

Катерина Альт, астролог: «В любви и личных взаимоотношениях все будет складываться благополучно. Многие знаки зодиака, а также жители Поляны и городских квартир, в полной мере насладятся этой прекрасной порой. Появится стремление проявлять заботу о любимом человеке».

Июльский номер / Слово шеф-редактора

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/l/I/P/lIPzG.png

Июльский номер / Психоанализ

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/4/m/P/4mPRd.png

Катя не понимает, кому бросает вызов
Если вспомнить случай, произошедший с Катей Колисниченко, то здесь скорее всего разыгран сценарий жертвы, то, что мы называем виктимностью. Этой девушке присуще бросать вызовы, она провокатор. Но надо четко понимать, на кого направлен этот вызов. Катерина, как мне кажется, сама создает благоприятные ситуации людям, способным на физическую агрессию. И если девушка думает, что это был последний случай в жизни, она ошибается. Дело не в том, что Катя оказалась рядом с «неправильным» человеком - она выбрала неправильную стратегию поведения и тем самым создала сложную ситуацию.

Физическая агрессия не зависит от уровня культуры человека
Вообще, если говорить о нашем менталитете, русским присущ культ насилия. Так исторически сложилось, что при определенном градусе кипения многие считают нормальным указать человеку его место. И это происходит либо методом кулака, либо еще как-то, но с применением физической силы. И это не зависит никак от культуры самого человека. Так было издревле.

Любовь - ненависть
Есть такое понятие «любовь - ненависть», оно существует и в животном мире, и у людей. Человек может и любить свою половину, и издеваться над ней, получая от этого удовлетворение. Такие люди, как правило, дерутся. Но распознать изначально в потенциальном партнере эти задатки очень сложно. Как правило, такие личности амбивалентны - вне семьи они интеллигентные, вежливые, услужливые люди, хорошие друзья, коллеги, а дома над всеми измываются.

На эмоциональный взрыв способен любой мужчина
Вообще, многие мужчины способны взорваться, даже очень спокойные. Если человека методично доводить, он в конечном итоге дойдет до точки кипения. И в этом случае вас ждет два варианта действий с его стороны - либо он развернется, хлопнет дверью и скажет «до свидания», либо реализует сценарий насилия. Все зависит от выдержки и силы духа самого мужчины. Но, согласитесь, и тот, и другой вариант - не самый лучший. Есть еще третий момент, провоцирующий сильный пол на кулаки - состояние алкогольного опьянения. Но эта ситуация больше характерна для слабых мужчин - слабых не внешне, а внутренне. Алкоголь их раскрепощает, и они компенсируют свою трусость в трезвом состоянии тем, что в пьяном могут применить силу к более слабому.

Предупредить взрыв можно
И женщины, и мужчины сами создают легкие конфликты, дабы разнообразить отношения, быт и вообще жизнь. Но если люди слишком часто используют этот сценарий, он перестает работать и приводит к взрыву. Поэтому лучше вносить разнообразие другими способами. Во всем надо знать меру. Если ситуация все же запущена, есть древний прием успокоить агрессора - попросить прощения, без оглядки на то, кто виноват в данной ситуации. Пытаться успокоить человека словами безрезультатно. А прощение поставит его в тупик, так как он не ожидает такого исхода. А вот спустя какое-то время, когда буря уляжется и настанет мир, можно отыграться, напомнив, что благодаря вашей дальновидности и благоразумности удалось предотвратить серьезный конфликт. Таким образом вы преподнесете своей половине урок. Еще от физической расправы может спасти вопрос: «Ты понимаешь, что ты делаешь?» А если агрессия только началась, можно остановить человека прикосновением. Лучше провести по руке партнера тыльной стороной ладошки. Если вы погладите человека обычным способом, это, наоборот, возбудит его еще больше.

Многоэтажность личности
Есть одно очень интересное явление - это многоэтажность нашей личности: «Думаю об одном, подразумеваю другое, а говорю третье». Если мысли и слова человека совпадают, у его партнера не возникнет желания идти на конфликт, человек видит искренность, расслабляется и чувствует себя комфортно. Если же партнер думает об одном, а говорит другое, собеседник каким-то образом улавливает этот диссонанс. Это порождает недопонимание и, как следствие, конфликтные ситуации. Мы можем даже не понимать, что именно раздражает в человеке в данный момент и почему не нравится то, что он говорит. Но внутренне возникший диссонанс между услышанным и образом партнера приводит к внезапным взрывам, казалось бы, на ровном месте.

Подводим итоги
Если пара не находит решения конфликтам, не находит комфортной для обеих сторон стратеги поведения, лучше расстаться. Причем расстаться, попросив друг у друга прощения. Не надо создавать проблем на будущее. Однако многие молодые люди, пройдя этап благополучного расставания, соединяются снова и чаще всего надолго.

Июльский номер / Одинокие сердца

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/o/9/g/o9gT6.png
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Катя носит женственную, яркую одежду, что сразу привлекает к ней внимание. Это правильный подход к выбору стиля, на мой взгляд.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ **
Катя надевает каблуки и готовит себе яичницу. Первый «грех» Кати - ее характер, а второй - отсутствие хозяйственности. Хотя, надо отдать должное, рядом с кроватью девушки всегда чистота и порядок.
Илья Гажиенко: «Катя - прекрасная девушка, ее мужу повезет»
Средний балл 5

ХАРАКТЕР *****
И Юля, и Катя - веселые девчонки. Они не грузят мужчин тяжелым настроением, легкие, певучие. У Катерины хорошее чувство юмора, что для женщины редкость. Мне кажется, ее молодому человеку с ней точно не будет скучно.

ВНЕШНОСТЬ *****
С тех пор как Катя пришла на проект, она сильно изменилась. Можно взять картинку до и после и сравнить - разница будет очевидна. Катя хорошо выглядит, следит за фигурой, за волосами, она симпатичная девушка.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Катя хорошо одевается. Модно, ярко, женственно. Это одна из самых стильных девчонок телепроекта. Знает свои достоинства и умеет их подчеркнуть с помощью одежды.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ *****
Мы видим, что Юля стала прекрасной женой, мамочкой. Точно такой же будет и Катя, когда найдет того единственного. У нее всегда чисто, аккуратно. Она опрятная девушка с хорошими манерами.
Антон Гусев: «Катя сама не знает, чего хочет»
Средний балл 4

ХАРАКТЕР ****
Мне кажется, что Катя стала очень гордой и немного зазналась, потому что почти каждый новенький мальчик уделяет ей внимание. Успех вскружил девушке голову, и теперь она играет, флиртует, но не знает, чего же хочет на самом деле.

ВНЕШНОСТЬ ****
Судя по реакции других парней, девушка производит некий эффект - на нее «клюют». Не могу назвать конкретные недостатки - просто Катя не в моем вкусе.

СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ****
Как такового стиля у Кати нет - она ничем не отличается от сотни других девушек на каблуках и в платьях. Было бы неплохо внести разнообразие и индивидуальность в гардероб.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ ****
Никогда не видел, чтобы Катя что-то готовила или прибиралась в доме, но неряхой назвать ее не могу. Видимо, пока просто не для кого стараться - парня-то нет.

Итог
За всю историю рубрики «Одинокие сердца» Катя набрала самый высокий средний балл - 4,2. Это почти твердая пятерка. Значит, Екатерина - почти идеальна, по мнению мужчин проекта. Но все же маленькие минусы есть, исправив которые девушка сможет обрести долгожданное счастье в личной жизни.

Июльский номер / Невредные советы

Свернутый текст

Как избавиться от плохих привычек
Дом-2 против дурного тона

По поведению человека в обществе судят о его уровне культуры. Это словно визитная карточка. Вежливость, воспитанность и толерантность по отношению к другим - одни из главных социальных правил. Так как эта тема чуть не стала причиной ухода пары Вани и Либерж с проекта, мы дали возможность участникам высказать свое мнение о том, где же проходят грани приличия.

Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Советую ребятам прислушиваться к замечаниям»

- Нас с сестрой мама с детства учила тому, что дома надо есть, как на приеме у короля, чтобы оказавшись во дворце, вы чувствовали себя как дома. Именно поэтому я веду себя прилично вне зависимости от того, где я ем - дома или в ресторане. То, как человек ведет себя в обществе, зависит от его внутренних качеств. Если кто-то ощущает себя свиньей, то его уже никто не научит корректному поведению. Мы, окружающие, можем только подсказать и направить. Я сама допускаю много ошибок, но к замечаниям прислушиваюсь, чего и ребятам советую.

Иван Барзиков: «Ходить в трусах по дому - нормально»
- Конечно, то, что я вытворял, непозволительно. Скажу честно: делал это назло, в жизни себя так не веду. Но то, что я хожу по периметру в трусах, считаю нормальным, потому что чувствую себя как дома. Мы уже настолько привыкли к камерам, что не замечаем их. Вообще, я чистюля и носки никогда не разбрасываю. У меня всегда все постирано и убрано. Произошедший скандал по поводу моего поведения - исключение. Сейчас все в порядке и ни у кого из нас претензий друг к другу нет.

Оксана Ряска: «Мы должны быть примером достойного поведения»
- Когда я пришла на проект, мне было дико наблюдать за уровнем культуры некоторых ребят, так как я воспитана по другим правилам. Мы начали бороться с бескультурщиной, объяснять ребятам, как нужно себя вести в обществе. Во-первых, надо следить за тем, как и что говоришь, за словами, которые произносятся в адрес кого-то. Во-вторых, издавать различные звуки нужно не на людях, а где-нибудь в укромном месте. Нужно учитывать и уважать мнения других. Да и вообще, мы живем под прицелом телекамер, нас смотрят миллионы людей, поэтому должны быть примером достойного поведения, а не демонстрировать отсутствие воспитания.

Лера Кашубина: «Научиться правилам поведения в обществе никогда не поздно»
- Мужчинам непозволительно не только испускать газы и демонстрировать различные звуки, но и некорректно выражаться. И девушкам, в свою очередь, следует вести себя под стать сильной половине - спокойно и без грубости. Научиться правилам поведения в обществе никогда не поздно, и чем раньше, тем лучше. Можно на курсы специальные походить.

Антон Гусев: «На проекте я расслабился»
- В обществе нельзя ругаться матом и оскорблять окружающих. Если вы не знакомы с человеком, не стоит к нему обращаться на «ты». Я думаю, что не следует лезть в чужую семейную жизнь, если вас об этом не просили, и уж тем более - если вам не позволяют это делать. Чтобы о вас осталось хорошее впечатление, не стоит напиваться в обществе и курить, если никто не курит. Мне делали замечания по поводу поведения, но это касалось всего лишь повышенного тона в общении с девушкой. Я, кстати, заметил, что на проекте расслабился - могу оставить вещи на кресле либо обувь не убрать. В жизни до проекта я себе такого не позволял.

Оксана Стрункина: «Если человек не будет исправляться, его везде будут считать быдлом»
- Нужно знать не только этику поведения, но и владеть культурой общения. Всему этому нас учат родители еще в раннем детстве, а если ребенок все-таки вырастает бескультурным, это не их вина, а пофигизм чада. Человеку никогда не поздно освоить правила приличного поведения, просто надо помочь ему, объяснить, к чему приводит бескультурие - общество просто-напросто будет считать такого человека быдлом.

Катя Венгржановская: «Участники не проходят культурный фейс-контроль»
- Особой культурой на нашем проекте никто не обладает. Меня, кстати, многие осудили за высказанное мнение по поводу ситуации с Ваней! Я считаю, что поведение человека зависит от общества. Естественно, если ты находишься в театре или в опере, нужно вести себя культурно, но когда мы находимся дома (в нашем случае это телепроект «ДОМ- 2»), то можем вести себя так, как считаем нужным. Ведь прежде чем попасть на проект, участники не проходят культурный фейс-контроль. И если кого-то что-то не устраивает, он может встать и уйти в другую комнату. Всех мы не перевоспитаем. Это обязанности родителей, поэтому участники, не соблюдающие нормы поведения, просто-напросто позорят своих же мам и пап. Таким людям должно быть стыдно.

Леша Самсонов: «Я хожу в трусах, но девочкам это нравится»
- Поначалу, приходя на проект, участники стараются вести себя культурно, но потом привыкают к камерам и перестают контролировать свое поведение. Девочки делают мне замечания, если я их оскорбляю, но то, что я хожу в трусах, всех устраивает. Наверное, это следствие того, что им самим нравится наблюдать за мной. Конечно, исправляться нужно, и не стоит забывать, где ты находишься. Именно поэтому я хочу сделать замечание Кате Токаревой: Катя, ты ведь девушка, надо быть чистоплотнее и не разбрасывать грязные носки и колготки по квартире.

Катя Колисниченко: «Люблю закинуть ноги на стул»
- Мужчины, конечно, должны быть галантными. Но мне не нравится, когда в коллективе, в котором я нахожусь, все правильно до мелочей. Да, меня раздражает, когда парни чешут одно место, ходят в вонючих носках, отрыгивают. Мне не нравится, когда меня перебивают или говорят в параллель. Но и я неидеальна. Ирина Александровна часто делает мне замечания по поводу пошлых шуточек, да и ноги я люблю закидывать на стул, но при ребятах так делать себе не позволяю.

Виталий Славянский: «Я часто ругаюсь матом»
- В обществе можно позволить себе все, но в пределах разумного. Самое главное - вежливо разговаривать с окружающими. Но в этом я сам неидеален, потому что часто ругаюсь матом. Многим участникам проекта свойственно хамское поведение - могут насорить, разбросать носки, белье и не убрать. Мы привыкли к этому месту и чувствуем себя здесь как дома. Я не из стеснительных людей, поэтому спокойно могу пройтись при камерах в трусах. История с Ваней продолжается, и если ему наплевать, то нам нужно просто оставить его в покое. У него есть девушка, которая, как я думаю, направит его на нужный путь.

Женя Феофилактова: «В первую очередь они унижают себя»
- Когда я приезжаю на Поляну, поведение некоторых ребят просто возмущает, мало того, я считаю его из ряда вон выходящим - это неуважение к окружающим. Мы все воспитанные люди, зачем опускаться до уровня животных? Человек, не умеющий себя вести, в первую очередь унижает себя.

+5

126

Элина- краса :D  :rofl:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/y/j/N/yjNQW.jpg

Отредактировано n-dubinina (2012-06-25 19:08:29)

+8

127

САМА, САМА, САМА!
Когда и как у Виктории Бони просили руку и сердце.

СтарХит. Андрей Малахов

Свернутый текст

Полтора года назад мы с Викторией Боней были на съемках в горах Домбая. Там ясновидящая Нелля предсказала звезде «Дома-2» сначала рождение дочери, а потом сына.
http://www.starhit.ru/images/docs/b/217754.jpg
На страничеке в "твиттере" Боня написала: "Андрюша привез много подарочков для Эндж" // Фото: "Твиттер" Виктории Бони

Последний остается в проекте. А вот с 4-месячной Анджелиной-Летицией, плодом любви Бони и потомка ирландских промышленников Александра Смерфита, появившейся на свет в той же палате, где рожала Анджелина Джоли, я уже познакомился. Виктория поразила Александра, владельца кондитерского бизнеса, тем, что отказалась от нянек и все делает сама. Вика кормит ребенка грудью, и ее
не заботит, скажется это на фигуре или нет (к слову, после родов девушка резко похудела). Показывая мне собственные виллы в Монако и Cен-Тропе, куда мы летали на вертолете, принадлежащем семье, Вика рассказала, что мечтает написать книгу. Если она окажется автобиографичной, то наверняка начнется с красивой истории, как миллиардер Александр Смерфит, сидя в автомобиле напротив Макдоналдса на Пушкинской площади, сделал Виктории предложение.

starhit.ru

+7

128

Нелли Ермолаева ВКонтакте

Фотки со съемок клипа группы Out of space!

Свернутый текст

http://cs304308.userapi.com/v304308780/188c/y9v1XmRIZwI.jpghttp://cs319128.userapi.com/v319128863/276/Q8Vyg4B6r78.jpg
http://cs319128.userapi.com/v319128863/2a8/c6BtRjOLddc.jpg
http://cs319128.userapi.com/v319128863/29a/ks9fOknUqGA.jpg
http://cs319128.userapi.com/v319128863/201/JpUEorReBig.jpg

+1

129

Ангел во плоти написал(а):

Лера Мастерко

Мне показалось, или на самом деле Лера на воле выглядит намного лучше, чем на проекте? [взломанный сайт]

+4

130

n-dubinina написал(а):

Элина краса :D  :rofl:

ох, блин...сначала посмотрела на красавицу Боню , потом подняла  страницу у увидела Элину. Такое зрелище не для впечатлительных)))))Если девушка так паршиво выглядит, когда плачет, то ей нужно об истериках забыть раз и навсегда.

+3

131

n-dubinina написал(а):

хрЮльча написал(а):

может кто из вас даст мне совет...?

Дадим, иди домой!

Когда участники просят совета, то рассчитывают на долгие сочувственные разговоры, а не на такие простые, короткие и очень-очень полезные советы. http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif

+8

132

fabrica02 написал(а):

пусть тогда Самсонов не унижает других парней, а встанет в очередь остальных неудачников и никчемных мужичков. А то как-то он не осознает, что он реально из себя представляет. Его вчера неплохо Женька приспустила, когда он с праведным негодованием сказал, что ОН не Задойнов. А на самом деле, он ниже   Венца, Коляна...которые хоть как-то заботились о своих девушках

Не пойму я. Кто и когда его "поднимал", что бы "припускать"? По моему он стоит в очереди неудачников и никчемных мужичков. Это животное нельзя вообще расценивать как мужчину. А то, что глупые девицы как Ковалева, Элина "клюют" на него - так это их проблемы, наверное с жиру бесятся и "развлекаются" с Самсоновым. Самсонов - это Фео с яйцами. Хочет чтобы его содержали, одевали, кормили и выводили в свет, он даже готов "развиваться" по выходным. А парни, пусть не дают унижать себя таким как Самсонов.

Отредактировано oxigen (2012-06-25 19:17:21)

+13

133

oxigen написал(а):

Ну, не всем даны такие качества, какие перечислили.   И если у человека их нет, то какой смысл долбить и упрекать его в этом? Самсон прав - пусть идет ищет Элина олигарха, кот будет оплачивать ее расходы. Он "четко ответил", что ради нее он не будет работать, грабить и убивать.А Элина пусть делает выводы и не пристает к "нищему" мальчику с глупостями о мильонах      .

Да согласная я(((( проще всего сказать: Не нравится, вали! А ты сделай СЕБЯ лучше, умнее и вырасти духовно!!!! Но это конечно не о Самсонове)))

+2

134

oxigen написал(а):

.А Элина пусть делает выводы и не пристает к "нищему" мальчику с глупостями о мильонах      .

..где деньги?

http://s1.uploads.ru/i/1/8/0/180Tf.jpg

..какие деньги?...

http://s1.uploads.ru/i/O/8/l/O8lr6.jpg

+10

135

Биография Элинкина

Свернутый текст

Дата рождения участницы 06.01.1985 года. Дата первого прихода Элины на шоу 08.04.2001 г., дата второго – 11.06.2012 г. Рост девушки 178 см., вес около 51 кг. Элина Карякина уроженка города Тюмень. Будучи семнадцатилетней девушкой, по наставлению своих родителей Элина отправилась учиться в Великобританию.

Позже Элина решила открыть собственное модельное агентство без какой-либо поддержки со стороны своих родителей. Через некоторое время бизнес был продан, а его бывшая владелица вернулась в столицу. Там же у нее впервые сложились романтические отношения, и дело даже двигалось к свадьбе, однако потенциальный жених сбежал от Элины, когда у нее возникли некоторые материальные трудности. После пережитого шока Карякина вернулась в родной город Тюмень. До своего участия в шоу на работала в одной инвестиционной компании, а также заочно обучалась в Нефтегазовом университете на факультете муниципального и государственного управления.

На самое популярное шоу страны успешная и красивая Элина Карякина пришла уже имею квартиру в столице и приличную заначку. Обеспеченной девушке просто хотелось испытать в жизни еще каких-то небывалых эмоций, за которыми она и пришла на шоу. Элина Карякина видео с ее приходом есть у нас на сайте. Придя на проект, Элина попала в лапы самого востребованного со стороны девушек участника Алексея Самсонова, который сразу обратил внимание на девушку и в срочном порядке прекратил всяческие ухаживания за Евгенией Феофилактовой.

Элина Карякина фото с Алексеем Самсоновым есть на нашем сайте. Девушка спустя некоторое время позволила-таки главному мачо проекта ухаживать за ней и устраивать всевозможные романтики. Стоит отметить, что их роман многим запомнился как одновременно один из самых красивых, страстных и не менее скандальных. Ребята постоянно то ругались, то ссорились, ночами мирились, а днем снова обзывали друг друга последними словами. Не выдержав очередного скандала, Алексей Самсонов покинул шоу. Элина тоже ушла с проекта, только не за своим бывшим возлюбленным, а просто поехала домой. Через некоторое время Леша вернулся на шоу за новыми отношениями.

Спустя год девушка снова вернулась на шоу, признавшись, что ее любовь к Леше не угасла. Оказывается, ее второй приход не был неожиданностью для Алексея. Парочка постоянно общалась вне периметра. На сегодняшний день Элина и Леша снова вместе. Девушка очень надеется, что на этот раз ее роман с Алексеем Самсоновым никогда не закончится и в скором будущем ни сыграют свадьбу. Элина Карякина признается, что Леша Самсонов именно тот молодой человек, с которым она готова создать семью и рожать детей.

Лучший фан сайта шоу Дом-2

0

136

fabrica02 написал(а):

пусть тогда Самсонов не унижает других парней, а встанет в очередь остальных неудачников и никчемных мужичков. А то как-то он не осознает, что он реально из себя представляет. Его вчера неплохо Женька приспустила, когда он с праведным негодованием сказал, что ОН не Задойнов. А на самом деле, он ниже   Венца, Коляна...которые хоть как-то заботились о своих девушках

Ох согласна!!!!! +100500!!!!! Вот мои мысли читаете!!!!!!! Сам над Венцем смеется этот Ляксей, а чем лучше????? Такой же прихлебатель, да и жрет поди побольше Венца, не кильку чай в собственном соку))))

+3

137

Маслина написал(а):

Сегодня 19:19:15

  http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

138

oxigen написал(а):

Кто и когда его "поднимал", что бы "припускать"? По моему он стоит в очереди неудачников и никчемных мужичков. Это животное нельзя вообще расценивать как мужчину. А то, что глупые девицы как Ковалева, Элина "клюют" на него - так это их проблемы, наверное с жиру бесятся и "развлекаются" с Самсоновым.

его подняли  не только пара девиц, но и орги, которые носились с ним как с  яйцами в корзине.И в городе он жил, и девиц водили, каких он хотел. Очень даже подняли)))Это для нас он неудачник, но ведь, всем давно известно, что мы все это говорим исключительно от зависти))))

Отредактировано fabrica02 (2012-06-25 19:25:03)

+1

139

Маслина написал(а):

..какие деньги?!

Поглядите как он обижен :D , что Элина не хочет катать его на крутой тачке, не допускает к деньгам :D , Эх а он то думал, что вот она "птица Щастья". :D

+1

140

oxigen написал(а):

Не пойму я. Кто и когда его "поднимал", что бы "припускать"? По моему он стоит в очереди неудачников и никчемных мужичков. Это животное нельзя вообще расценивать как мужчину. А то, что глупые девицы как Ковалева, Элина "клюют" на него - так это их проблемы, наверное с жиру бесятся и "развлекаются" с Самсоновым. Самсонов - это Фео с яйцами. Хочет чтобы его содержали, одевали, кормили и выводили в свет, он даже готов "развиваться" по выходным. А парни, пусть не дают унижать себя таким как Самсонов.

Отредактировано oxigen (Сегодня 19:17:21)

Ахахахах!!!!! Фео с яйцами!!!!!! Браво!!!! Очень понравилось выражение!!!! Зрите в корень!!!

+2

141

md написал(а):

И не понимаю этой маленькой слабости обеспеченной женщины - свободное от бизнеса время проводить на дурке.

Я тоже не понимаю, тем более не понимаю желания быть рядом с Самсоновым.
А насчёт обеспеченности  - наши милые дамы уже высказывали мнение, что Элина не производит впечатление обеспеченной девушки. Или обеспеченность совсем не идёт на пользу Элине. [взломанный сайт]

+4

142

oxigen написал(а):

Поглядите как он обижен  , что Элина не хочет катать его на крутой тачке, не допускает к деньгам  , Эх а он то думал, что вот она "птица Щастья"

..от птицы щастья у выКарякиной только синий цвет лица..

+2

143

Маслина написал(а):

..от птицы щастья у выКарякиной только синий цвет лица..

Так ему все равно, какого цвета эта птица, главное это наличие крутой тачки, вещей с лейблами и кошелек потолще и чтобы из этого кошелька оплачивались его услуги.

Отредактировано oxigen (2012-06-25 19:42:52)

+2

144

вам не показалось, что в сегодняшней дневной дури Мастерко была малость в неадеквате?...каждое слово , неважно какого смысла, вызывало у неё приступы безудержного смеха..аж пополам складывалась..Особенно на фоне остальных трех участников этой "сцены у фонтана" , которые вели себя более-менее нормально..
Шикарная девочка или употребила с утра , как истинная аристократка, пару бокалов шампанского...или понюхала горсточку порошка..или, скорей всего, еще не отошла от ночного загула..
ага..как истинный "бухаринец"..

+7

145

Давид Каландадзе

фото

http://s1.uploads.ru/i/6/J/g/6Jgpi.jpg
http://s1.uploads.ru/i/l/2/T/l2T1B.jpg
http://s1.uploads.ru/i/w/1/i/w1ivg.jpg
http://s1.uploads.ru/i/a/N/z/aNzpB.jpg

Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2"

+4

146

Про Кашубину

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/W/Q/u/WQuxU.jpg

0

147

Пятница, 22 июня / Летняя Терраса Кафе "Юность" / Preparty
Анастасия Дашко

Фото

http://s005.radikal.ru/i212/1206/be/082eb9960084.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1206/7d/0a55f164b5ba.jpg

+4

148

В дурке появился ещё один подпольный папашка. http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   Случайно обнаружил на MAIL. RU.
http://s1.uploads.ru/i/u/B/J/uBJhD.png

+3

149

Маслина написал(а):

или понюхала горсточку порошка.

Так Самсоновская не взря в гости приезжала :rofl:  :smoke:

+2

150

Незаменимая Стункина

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/R/0/1/R019p.jpg

О Стрункиной

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/I/k/o/IkomZ.jpg

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (с 25.06.2012)