Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2012)


ДОМ-2 (28.06.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Не флудим, не ссоримся. *Было б из-за чего  :crazy: *
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! [взломанный сайт] 

Предыдущая темка
БулоШная
Фоточулан

http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif   [взломанный сайт]   http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif

+18

991

Rianbow написал(а):

мне кажется, что всё-таки большой минусжене, хоть и бывшей, Ирине Александровне Бузовой видеть подобное во рту у родного человека, от которого у тебя две замечательные дочки, и не предложить помощь по-родственному и как хорошего специалиста в стоматологии, способного помочь убрать неэстетичное зрелище, неприемлемое для взгляда профессионала. Уверена, что Ольга все процедуры оплатила бы, не скупясь, для родного отца.

Может она предлагала помощь, мы же этого не знаем. :dontknow: Обычно пьющим мужчинам ничего не надо.

+3

992

fabrica02 написал(а):

пользы от брата - как от козла молока.  Сидит себе. сопит носом . и на этом его движуха заканчивается.

Мне кажется, что брат сам свою сестру побаивается, по крайней мере, предпочитает не высовываться, когда она орет.

+2

993

fabrica02 написал(а):

но этого еще мало, ждем, когда он ей голову пробьет

Да-да, анонсировано уже.  :D

+1

994

fabrica02 написал(а):

Вчера отмечали ДР новенькой Иры,и тут Ваня Барзик и его Ко отличились ,подарили девушке прокладки(не наверно нужный подарок !!!Ира провела ДР в слезах

Спасибо, Фабрика! А я-то думала, что Кашубиной день рождения был.

0

995

fabrica02 написал(а):

Вчера отмечали ДР новенькой Иры,и тут Ваня Барзик и его Ко отличились ,подарили девушке прокладки(не наверно нужный подарок !!!Ира провела ДР в слезах

а что за Ира была , не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

996

Natyк написал(а):

Не идут Даше новые сизьки

Квадратная она какая-то стала, талии нет совсем, а верхняя часть тела стала очень тяжелой. Перестаралась.

+1

997

Мне история с появлениями Рясок на проекте напоминает ситуёвину, как один старинный дружище(папа Ряск) другому(вот могу ошибиться...Комисарову)далее метафора своеобразная до жути- "Ну возьми мою, ну хоть секретарем(уже не менее Кашубиной), в долгу не останусь, а вот возьмешь, она у меня обучаема, глядишь и главбухом (Стрункиной) станет. Ну уже и сына в охранники(Крылова на х*р), моя то за ним приглядит, ну туповат, но очень исполнителен. Ну и пущай уже их не обижают, они то у меня тихие, особливо Ксюшка :canthearyou: " Как то так...Иного в голове не рождается.

+2

998

Не поняла..с кем Ряха держит нейтралитет?С Кашубиной?И при этом называет её существо?
Мне Кашубина тоже не нравится,но Ряхааа...ей бы очень подошло место в гестапо,вот прям фашистка какая-то!

+7

999

18Ольга написал(а):

один старинный дружище(папа Ряск) другому(вот могу ошибиться...Комисарову)далее метафора своеобразная до жути- "Ну возьми мою, ну хоть секретарем(уже не менее Кашубиной), в долгу не останусь, а вот возьмешь, она у меня обучаема, глядишь и главбухом (Стрункиной) станет.

поражаюсь родителям  как им не стыдно за своих детей , это же родители чего то не до воспитали , вот деточки и стали такими " хорошими "  :mad:

+2

1000

Сэ написал(а):

вот прям фашистка какая-то!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

в ночном жесть вообще будет .

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (28.06.2012)