Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (6.07.2012)


ДОМ-2 (6.07.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Не флудим, не злимся, не деремся и не балуемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! [взломанный сайт] 

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМКА
ФОТОчулан
Трынделка - то бишь БУЛОШНАЯ

Человек года 2012 Голосование
Лопух-2012 Голосование

+18

61

Бородина & Терехин

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i166/1207/5d/6764bd30c2ab.jpg

+3

62

Анонс на завтра

Видео

Мама Леры Мастерко ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/EZNDh.png

+4

63

Мила248 написал(а):

Бородина & Терехин

Это ж как нужно изловчиться, что б и целовать даму и фоткать себя в этот момент.. трудно, но надо.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+10

64

Мила248 написал(а):

Бородина & Терехин

Хочу чтоб поженились http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif! Подходят они другдруг.Тока боюсь Бородулька всё испортит, нет в ней женщины, хомячка звезданутая.

+6

65

ИМХО: когда Собчак говорила прощальные слова, по выражениям лиц Бородиной и Бузовой  сложилось впечатление, что им с трудом удается сдержать себя и не сказать: да, иди ты уже быстрее отсюда (это я матом не стала писать).

+8

66

Likkana написал(а):

А что нажил-то?)) автомобильку и цепь золотую..да пару сотенных-  не велика цена крыши простенького капитана- люберецкого опера, особо не зажируешь..))

Ликканушка, На фоне других участников Михаил выглядел красавцем. Согласись. Даже, если не на 5, то на 4, он прекрасно вытягивал.
То что он не беден, я уверена. Очень уж он вальяжный мужчина, с амбициями и претензиями. И был он у меня в любимцах, потому что просто радовал глаз. Ухо не всегда))) :D

+8

67

Ох, ё, опять Жряска орёть в ночном, :tired:   как хорошо, и главное ТИХО -было ,2 дня!!!Уход КАС, красивая она сегодня :cool:  -трогательно, но я даж не всплакнула-чёрствая стала ! :blush:
А Самсон то вчера и Эльке навалял и себя-не забыл, ногу растянул, ноготь на руке сломал-ну идиото, что тут ещё сказать! :D

+7

68

Мила248 написал(а):

Женя Гусева

Вот идёт Женюре фамилия.

Рыдала раднями, когда Собчак говорила прощальную речь. Она одна(лично для меня) оставалась из эпохи Мая, Солнца, да той же Водонаевой....Как то грустно прегрустно.....Пройдет конечно и останется жесткач с битыми головами, быдлом, хамами, б**дями, проститутами.... Ну и всеми подобными. Всё, эпоха даже типа "строительства любви" окончена.   Если кто- то смотрел фильм "Новая земля", это прототип данного шоу только художественный.

Отредактировано 18Ольга (2012-07-07 00:10:12)

+5

69

ну все...ушла моя лапочка....буду скучать....все равно,несмотря на всю критику в ее сторону сегодня она была искренней...уверена,что когда она шла по мосту,то не было нескольких дублей...очень грустными мне показались глаза Ксюши.До свидания,Ксения!!!буду теперь болеть за тебя на всяких твоих политических войнах.

+13

70

Как то наигранно, через силу ,что ли, целуються Лерка и Олег-как то -напряжно, натянуто-и очень громко в микрофон-мол, все слышите, мы целуемся :x !

+2

71

18Ольга написал(а):

и останется жесткач с битыми головами, быдлом, хамами, б**дями, проститутами.!

:yep: И уж очень смешно выглядел Гусев сегодня, когда говорил, что новенькая "похожа, ну на ту, ну черненькую, Беркова ее фамилия" и хи-хи-хи. Ну да, живет такой мальчик Антошка в окружении выпускниц Института благородных девиц..

+5

72

Анонс "Каникулы в Мексике" с А. Водонаевой

Видео

Отредактировано Ангел во плоти (2012-07-07 00:17:20)

+9

73

myxaz написал(а):

Как то наигранно, через силу ,что ли, целуються Лерка и Олег-как то -напряжно, натянуто-и очень громко в микрофон-мол, все слышите, мы целуемся

Не ну а Вы чего хотели. Сказали надо строить, значит надо строить. Мастерко вообще многостоночница (и Самсонов для здоровья, Крылов просто надо, Колян ну не получилось все в полном объеме), а тут правда  как-то недорабатывает.

+5

74

Tatiana85 написал(а):

На фоне других участников Михаил выглядел красавцем. Согласись. Даже, если не на 5, то на 4, он прекрасно вытягивал.
То что он не беден, я уверена. Очень уж он вальяжный мужчина, с амбициями и претензиями. И был он у меня в любимцах, потому что просто радовал глаз. Ухо не всегда)))

мой глаз тоже радовал)))) Про то, что бедный, тоже не верю. Откуда деньги и сколько их, гадать не буду, но бедностью от него не веет)))) Не миллионер, но на уровень Бородиной              - вполне.

+7

75

Ангел во плоти написал(а):

Анонс "Каникулы в Мексике" с А. Водонаевой

Рада за Лену. Реально её шоу!!!!

+4

76

Ряска орёт сейчас про Кашубину:"Её зрители ненавиииидяяят!!!!"..Ряска наверное какое-то другое шоу смотрит,по какому-то только ей известному каналу))))Потому и не знает,что зрители начинают ненавидеть её))))

+13

77

18Ольга написал(а):

Мастерко вообще многостоночница (и Самсонов для здоровья, Крылов просто надо, Колян ну не получилось все в полном объеме), а тут правда  как-то недорабатывает.

С Коляном она работала на полставки. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано лапуля (2012-07-07 00:28:36)

+8

78

Evmochka написал(а):

Теперь и бабИра решила в писатели податься! Интересно о чем же она будет писать

Вот бабИра может написать несколько книг о своей бурной жизни. Это не то тот случай, когда вышла замуж и все время со своим мужем. Тут - Санта Барбара просто отдыхает.

Мила248 написал(а):

Ермакова пляшет

Талант недооцененный. Надька стишки сочиняет, поёт и танцует. А никто не ценит.

Likkana написал(а):

Это ж как нужно изловчиться, что б и целовать даму и фоткать себя в этот момент.. трудно, но надо.

Лучше бы сделал предложение и женился. А перед этим начал работать и обеспечивать Ксюху.

Бусинка написал(а):

Хочу чтоб поженились http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif! Подходят они другдруг.Тока боюсь Бородулька всё испортит, нет в ней женщины, хомячка звезданутая.

И я хочууууууу http://savepic.ru/1757496.gif  .Бородина его любит. Только Миха частенько этим пользуется. И он не менее хомяк звезданутый

+10

79

Как же хорошо антиХламур задел Ряску! Как она сейчас верещит, матерится, как уличная торговка. Видимо, есть что скрывать ей, раз она моментально забыла о своем нейтралитете Кашубиной. Вот так сама себя и выводит на чистую воду  :cool:

+7

80

лапуля написал(а):

С Коляном она работала на полставки.

Это она зря, работодатели рассчитывали на Ставку. Но очевидно заслужила повышение Самсоновым и Крыловым в период их простоя.

0

81

Про новенькую, которая мастер по наращиванию волос..... Сапожник - без сапог. Это как прийти к стамотологу лечить зубы, а там у врача во рту кариесно- подгнивший, через один колыхающийся зубок. Страшна девка , на мужика похожа. :no:

+7

82

лапуля написал(а):

С Коляном она работала на полставки.

Подарки Лерка отрабатывала

+2

83

Так надеялась, что Ряске себе голос сорвет окончательно... Ни фига. Этот рупор луженый просто

+5

84

до чего ж неприятная особа эта Встряска.ФУ ФУ ФУ!!!!!на лобном так страдали и рыдали,что уходит Собчуля,а в ночном снова грызутся и трусятся.могли бы в ночном пообсуждать события,связанные с ушедшей ведущей.

+5

85

18Ольга написал(а):

Но очевидно заслужила повышение Самсоновым и Крыловым в период их простоя.

Это было повышение квалификации и не более :D

+4

86

Сорри.... СтОматолог конечно же:)))

0

87

Rona написал(а):

Этот рупор луженый просто

ПРЕМИЯ.  А если бы еще и "рихтанула" то и 13-ая з/п... Тряска мерзость обныкновенная....

+1

88

walentena написал(а):

когда Собчак говорила прощальные слова, по выражениям лиц Бородиной и Бузовой  сложилось впечатление, что им с трудом удается сдержать себя и не сказать: да, иди ты уже быстрее отсюда (это я матом не стала писать).

У Бородиной точно так и было. У меня были слезы на глазах, а у Бородиной было отрешённое выражение лица. Как-будто видит Собчак первый раз и её это не касается.

+5

89

И Бородина и Бузова понимают,что только к Собчак всегда было уважительное отношение у всех участников.Вот и радовались,что теперь они там "понарошку" в авторитете будут.Ждали уже,когда Ксюша за ворота выйдет.

+7

90

Сэ написал(а):

Потому и не знает,что зрители начинают ненавидеть её))))

Знает уже. Потому и бесится сейчас

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (6.07.2012)