Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012


ДОМ2 с 20.07.2012

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Добро Пожаловать!!! [взломанный сайт]

Соблюдаем правила)

Предыдущая тема Д2
Флудилка
Помошь "чайникам"

Опрос Человек года
Опрос Лопух года

Фото, видео

+16

931

Баба Груша написал(а):

Пьяная хамка с гулянки идет, людей добрых не видит

Причем от мужиков идет, натаскалась :D

+3

932

Усе, последние "девочки" разбежались :D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/iRF6X.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5bHXz.jpg

+3

933

n-dubinina написал(а):

Усе, последние "девочки" разбежались

Главное, чтобы на нашем форуме сейчас не разбежались  :D .

0

934

Тада я ничО не понимаю :dontknow:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/4Jlh9.jpg
Erika
Ещё фривольное фото

Ксения Ребецкая ?@KsRebetskaya
@ErikaKisheva извини за вопрос, но твой будущий муж знает что раньше ты была мужчиной

Erika ?@ErikaKisheva
@KsRebetskaya об этом знают все.тоже мне тайна

Отредактировано n-dubinina (2012-07-24 12:30:30)

0

935

Лерка пишет

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/YzRH2.jpg

+1

936

Bellezza написал(а):

Но у неё есть сестра, которая позеленела от зависти и злости, выпивает и рассказывает о сестрице нелицеприятные истории по НТВ. Вика выплыла, а вот Ангелина всё ещё барахтается.

Две недели назад и по РенТВ показывали эту Ангелину, полила она сестрицу грязью от души. Много чего говорила, в том числе, что Вика - бывшая наркоманка. Как я поняла, показали домик их мамы в какой-то деревне, ветхий такой. Самое интересное, что у этой Ангелины есть дочь и назвала она её Викой. И Вика свою дочь назвала в честь своей сестры - Ангелиной. Это ведущие программы пришли к такому умозаключению. Сестрица была, мягко говоря, подшофе.

+6

937

Была такая?
Воловичева и Новиков в ЗАГСе

фото

http://s1.uploads.ru/t/Ux10L.jpg

Инна и Иван

фото

http://cs406528.userapi.com/v406528484/179f/XPFofi3BL4Y.jpg

Отредактировано ИриX@ (2012-07-24 12:47:43)

+6

938

n-dubinina написал(а):

Ещё фривольное фото

Эрик замуж собрался вроде бы, а все в позах на мужиках восседает.
Расскажите этому товарищу, что замужество и лядство вещи, мягко говоря, разные по смыслу. А то мы теряемся в догадках, свадьба всамделишная или просто ролевая игра)

+6

939

ДНЕВНОЙ

+2

940

Баба Груша написал(а):

Эрик замуж собрался вроде бы, а все в позах на мужиках восседает.

Может жених?  :question:
Вот даже Эрика замуж позвали, а Надька всё одна http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+5

941

ИриX@ написал(а):

Инна и Иван

хоть разок Инка выглядит не больше, чем муж, так интерьер тюремный.. :dontknow:

+3

942

Блог Венгржановский / Книги, магия, подстава

Вчера я ездил на дружескую встречу с Лерой Кашубиной. И в момент моего отсутствия, Екатерина Токарева, приехавшая на поляну вместе с жителями городских квартир, обнаружила у себя в куртке две иголки. Она сразу же подошла к Ксюше Бородиной и сообщила ей об этом. Та зашла ко мне в комнату и стала просматривать мои вещи. Там были книги по черной магии. Но помимо книг в мои вещи как-то попали фотографии Алексея Самсонова, Ивана Барзикова и Екатериной Токаревой. После этого все сразу накинулись на меня с обвинениями в колдовстве. Но я могу заверить всех, что я ни коем образом на причастен к сложившейся ситуации. Это чья-то жесткая подстава, направленная непонятно на что. В итоге пострадали мои книги, связанные с магией. Мне жалко не сами книги, а их материальную ценность. Я до сих пор не знаю, кто меня подставил. У меня были разные предположения и догадки. Но виновного уже не вычислить. И от этой всей ситуации мне ужасно мерзко и неприятно.

+3

943

Afanassy | Дом 2 | Июль 24, 2012
Дом2 плодит матерей одиночек

Передачу начала прораб с изображением черепа на животе. Тесное общение с майором Масей не проходит даром. Три говорит, Кати борются за сердце амбала Сережи. Да, одобрительно сказали телезрители, этот бычара помощнее Лёхи будет, это уже перебор. Так же как три Кати. Или четыре? Три Кати, три бляди… запели нетрезвые телезрители, но им быстро рты заткнули.
..Сразу показали, как Ухватова стала кушать со Славиком. Она ела руками какую-то разваливающуюся гадость. Нас сейчас вытошнит, сказали телезрители. Но тут Славик передернулся и сделал искаженное лицо. Славик, сказала Ухватова, что у тебя из носа выскочило, меня сейчас вытошнит. И телезрители сразу позабыли про что их самих сейчас вытошнит. Клин, как говорится клином.
..Дальше Славик стал гадать Ухватовой. Полностью погадать не смогу, предупредил Славик, а на руке посмотрю. И начал говорить, запинаясь, какую-то хрень. Я, говорит, не исключаю возможность, что вполне возможно в скором будущем ты, возможно, будешь не одна. Славик мудак, сказали телезрители, и это не возможно, а свершилось очень давно. А еще что? спросила не удовлетворенная лепетом Славика Ухватова. На данный момент только это, сказал Славик, вот найду методичку, посмотрим по методичке, что там пишут.
Эх, сказал Кондрат, всё бы ничего, если б не приехала голая сволочь мама Огибалова и говорит небеременному: чего интересного расскажу. Девушка, говорит, в роддоме родила от Сережи. Айда на качели, предложила небеременный, и Сережу позовем. Позвали. Знаешь ли ты, сказала голая старушка, что мне поступают письма, что у тебя есть бывшая беременной девушка в роддоме? Нету никакой, сказал Сережа. Имя и фамилия есть, сказала голая мама Огибалова, она очень переживает, что родилась дочь твоя. Очень интересно, сказал Сережа, моя? Твой ребенок, уверенно сказала голая, Лена родила и в роддоме плачет. Очень интересно, еще раз высказал интерес Сережа, первый раз слышу, мы недолго встречались. Но как тогда получилось, что через 9 месяцев родился ребенок? удивленно спросила голая мама Огибалова, три раза попадавшая в аналогичную ситуацию. По обескураженной роже Сережи было видно, что он совсем не готов к такому интересному разговору, орги его ловко развели. А ты знал, что она беременна? спросила голая маманя. Конечно, ответил Сережа, ошибочно решив, что чистосердечное признание обеспечит его пребывание на проекте.
Небеременный близнец тоже была расстроена. Ей орги второй раз подкладывают напарника с ребенком, тут любая огорчится. А Сережа стал давить на жалость, что его папа бросил их с мамой и стал жить с одной бабой через четыре подъезда и не брал Сережу во дворе на руки.

Кстати, если всех мужиков на проекте стригут машинкой под ноль, то все бабы понемногу делают себе прически как у фашистки Лены и Нельки. Подравшиеся Лера и Катя именно так ходят. Как-то всё и внешне становится однообразным.
..На лобном Оленька спрашивает небеременного близнеца: ты счастлива? Нет, твердо ответила небеременный, сколько можно мне в напарники отцов брошенных детей предлагать? Пусть сам рассказывает. У меня родился ребенок, не стал скрывать Сережа, меня самого так мама родила. Все стал хлопать достижению Сережи. И тут выяснилось, что этот амбал 10 лет был женат, и у него есть еще один ребенок. От полученных известий небеременный близнец приготовилась упасть в обморок, но не упала, она крепкая.

Тут Ухватова говорит: он бросил несчастного ребенка. Почему несчастного? удивился Сережа, это твое личное мнение. Дети – это счастье, сказала Оленька, в любом случае поздравляем Сережу. И все захлопали с мрачными лицами.

Бараны, сказали телезрители и плюнули в сердцах.

Полностью

+2

944

missuri написал(а):

Блог Венгржановский / Книги, магия, подстава
Мне жалко не сами книги, а их материальную ценность.

Это как?  :hobo: Жалко, что деньги когда то за них платил? Типо того, знал бы, что книги пострадают в будущем, на фиг бы их не купил. :hobo:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано amv (2012-07-24 13:12:26)

+4

945

missuri написал(а):

Но помимо книг в мои вещи как-то попали фотографии Алексея Самсонова, Ивана Барзикова и Екатериной Токаревой. После этого все сразу накинулись на меня с обвинениями в колдовстве.

Если у Свешникова перестанет шевелиться единственный дееспособный член, то Венику не открутиться. Наворожил, придурок)))

+3

946

amv написал(а):

Типо того, знал бы, что книги пострадают в будущем, на фиг бы их не купил.

Вопрос в другом. Нафига "белому" Венику книги по черной магии?
Не удивлюсь, если  у Веника найдут наточенный топор и крысиный яд.
Все-таки пусть помнят, что живут с придурком, которому ничего не будет, даже если полпериметра отдадут концы от его угощения.

+4

947

Баба Груша написал(а):

Если у Свешникова перестанет шевелиться единственный дееспособный член, то Венику не открутиться. Наворожил, придурок)))

Тогда у Веника ничего шевелиться не будет :D

+2

948

amv написал(а):

Типо того, знал бы, что книги пострадают в будущем, на фиг бы их не купил.

Именно так.  :D Только думаю, что он их и не покупал сам. Может, орги всучили, чтоб ознакомился, когда решили объявить придурка магом, а может у Кадони позаимствовал.
Вообще, нам же ни разу не показывали Веника с книгами, и самих книг мы не видели. Может , это - пара брошюр, купленных в электричке?

Отредактировано md (2012-07-24 13:47:33)

0

949

Баба Груша написал(а):

Вопрос в другом. Нафига "белому" Венику книги по черной магии?

Он о таких мелочах и не задумывался. Тут ключевое слово - "магия"  :D

+1

950

Баба Груша написал(а):

Провинция не прощает индивидуальности, поэтому, скорее всего, подвиги Бони преувеличены ровно настолько, на сколько мала ее Родина.

Баба Груша, как всегда не в бровь, а в глаз http://savepic.ru/1724694.gif

+1

951

Баба Груша написал(а):

у Веника найдут  крысиный яд.

Баб Груш,тогда скажут,шо енто егойные витаминки))))))

+1

952

Достали орги со своими магами и экстрасенсами. Уже и Ухватова способности в себе обнаружила, хорошую  зацепку для необходимости своего присутствия на дурке придумала. Там колдунов любят, шарлатанство и обман - это лозунг проекта.  :D

+2

953

Баба Груша написал(а):

Если у Свешникова перестанет шевелиться единственный дееспособный член,

Это рот?

+3

954

md написал(а):

орги всучили, чтоб ознакомился, когда решили объявить придурка магом

Как-бе сказать, скорей всего, просто в ближайшем, намедни, будущем очевидно, что именно ээээ так и было!  8-)  Даже, скорей всего, не ознакомится, а тупо для антуража.

+1

955

CatB написал(а):

Это рот?

Это пять! :D

0

956

CatB написал(а):

Баба Груша написал(а):

    Если у Свешникова перестанет шевелиться единственный дееспособный член,

Это рот?

я предположу,что это желудок)))

+1

957

md написал(а):

нам же ни разу не показывали Веника с книгами,

ой,коллега,как же Вы запамятовали???А помните,как Катька порвала книжёнки Вениковы в городских?У него ж тогда чуть инфаркт не случился!!

+1

958

nimfa25 написал(а):

А помните,как Катька порвала книжёнки Вениковы в городских?У него ж тогда чуть инфаркт не случился!!

Это я пропустила, прошу прощения. Получается, что не первый раз материальные ценности у Веника страдают. Надо было книжечки в барсетке хранить и носить всегда при себе.  :D

+2

959

Посмотрела дневной. Поняла мэссидж посланый оргами - престарелая коза ещё способна нравиться! Вполне себе может быть. Мало того, у упитанного детины воспылали нежные чувства к бабке проекта, несмотря на многие годы неприязни, а тут накрыло мальца с головой! Вот оно, чудо синемотографа!
Но судя по радостной улыбке и безмятежному виду, когда он изрёк - Ирочка мне отказала и я принимаю её отказ, пылкие признания оплочены по прейскуранту, после лобного малой проследует в кассу.

+7

960

А как именно пострадали книги Венца? Что-то он упустил этот момент в своем блоге. Сожгли на костре? Пусть радуется, что сам цел остался.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012