Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012


ДОМ2 с 20.07.2012

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро Пожаловать!!! [взломанный сайт]

Соблюдаем правила)

Предыдущая тема Д2
Флудилка
Помошь "чайникам"

Опрос Человек года
Опрос Лопух года

Фото, видео

+16

991

блин. Как меня раздражает эта клубная самодеятельность, называемая в дурке романтикАми. И слово такое же дурацкое(((( Звук , конечно, выключила, но мельтешение продолжается. Интересно, они тоже себя чувствуют полными придурками, или такие и есть  или привыкли?

+3

992

Ангел во плоти написал(а):

Блоги (Журнал ДОМ-2) / Молодожены Гусевы на августовской обложке
Смотри, как проходили съемки августовской обложки!

ну и кто сомневался в сроке Женькиной беременности? Живот виден отлично.  Никаких трех месяцев давно нет.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/D9W1V.png
http://s1.uploads.ru/t/izIvr.png

Отредактировано fabrica02 (2012-07-24 16:22:21)

+5

993

Было - нет?  :dontknow:

Почему Собчак сказали "давай, до свидания" на федеральном телевидении

2012-07-24 14:24:11 / Автор: Серафима Пригожина

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1343125349.jpg

Свернутый текст

Блогеры рассуждают о том, почему же Ксения Собчак все-таки осталась без федерального эфира, лишившись своего последнего проекта на "большом", то есть зависимом, телевидении.

О том, что она не будет вести в новом сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски», Ксении Собчак сообщил накануне гендиректор «Муз-ТВ». Об этом Собчак написала в Твиттере.

"Очевидно, что в России нельзя работать на телевидении и открыто высказывать своё мнение", — написала Ксения Собчак .

"ИМХО, тут все еще более элементарно. Высказываться-то можно. Но не всем. Ксюша - кумир целевой аудитории федеральных каналов, благодаря "Дому-2". Одно дело, когда гнездо с гадюками ворошат Яшин, Гудковы, Навальный и Чирикова с трибуны Болотной. Этим им домохозяйки могут и не поверить. Тем более, что на федеральных каналах внесистемщики, если и появляются, то в передачах типа "Анатомии протеста" в самом неприглядном виде, а в новостях - только под саркастические комментарии "ведущих", - пишет анализирующий ситуацию блогер ЖЖ под ником han-hrena.

Как он считает, поругивать власть можно и системной оппозиции, ведь у них своя, малочисленная когорта приверженцев, и к словам Путина у "серого" большинства все равно веры будет больше, чем к потугам Зюганова или Жириновского. Последние, кстати, для этого и введены в систему: поругивать надо обязательно, иначе Запад в своей табели о рангах в графе "свобода" не преминет поставить знак равенства между Путиным и Лукашенко.

Другое дело, когда "гадюк" открыто называет "гадюками" популярнейшая среди люмпенов медиа-персона. Это уже опасно, ибо в мозгах широких масс со "слабенькой оперативкой" может и система слететь. Власти вдвойне опасно это, дабы Ксения Собчак - одна из редких в последнее время личностей, которые могут одинаково успешно оказывать информационное влияние как на серую массу, так и на думающих людей.

Так что Собчак убрали не за мнение. А за популярность, и, как следствие, большую вероятность кого-то этим мнением заинтересовать и увлечь.

(УзнайВсе.ру)

+4

994

Милуш,спасибо тебе за инфу про мою зазнобушку!!!!!Прям скучаю по ней в доме.Все равно она там хоть и редко появлялась,но метко))))))

0

995

Не, люди, а чО молчим-то? Давайте уже темку-то добьем, а...  http://savepic.ru/1706280.gif

0

996

fabrica02 написал(а):

ну и кто сомневался в сроке Женькиной беременности? Живот виден отлично.  Никаких трех месяцев давно нет.

Так журнал покупают такие же безграмотные, как и участники. В августе будет по Жениным рассказам 4-ый,5-ый месяц, вот и будут показывать обложку, как доказательство того, что срок именно такой. То, что обложку снимали давно, никому и в голову не придет  :D

+1

997

Чо, слабо? Одна nimfa25 - умочка, поддерживАт... :love:

+1

998

Ой, не... Еще и md - умочка)))  :love:

+1

999

Ну, фффффсссёёёё.... Добили...

0

1000

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012