Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012


ДОМ2 с 20.07.2012

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Добро Пожаловать!!! [взломанный сайт]

Соблюдаем правила)

Предыдущая тема Д2
Флудилка
Помошь "чайникам"

Опрос Человек года
Опрос Лопух года

Фото, видео

+16

91

Likkana написал(а):

А вот теперь думаю- он что,.. совсем глупый? Ведь, как понимаю- его позвали и он вступил в ряды хомяков, пришёл, и сказал, что к ИА, как велено, и в лохани вместо неё с Колей подрался.

мне кажется, что он пришел посмотреть, так сказать , изнутри, чтобы в какой-то степени поднять к себе интерес. А способ достижения своей цели ему без разницы))) А Ирка и орги - дураки. Будет смешно смотреть его приход, зная кто он и что он))))

+5

92

лариса7571 написал(а):

У нас-то на форуме проскальзывало - ИА не раздражает, не напрягает, она стала лучше, Лопуха ей давать не за что и т.д. Так и Сумрак поменял к ней отношение кардинально, тем более за это награда следует - халявный холодильник. Может, пошел по пути - понять, простить

Если все, кто поменял отношение к участнику пойдут на проект, чтобы понять и простить, то что же это будет? Сумрак, как и Колян - "человек со странностями". Превращают проект в богодельню. Убогих выгнать жалко, а здоровые и нормальные, не приживаются.

+4

93

Встреча со ЗВЕЗДОЙ  :flirt:

Свернутый текст

http://s02.radikal.ru/i175/1207/e8/6b76b3a531ee.jpg

Это весь список, больше желающих нет, прошли сутки.

Отредактировано missuri (2012-07-20 15:41:01)

+15

94

md написал(а):

а не ему

Нееее..а я так думаю- ему минусище, если не бОльший, чем бабке и оргам, то такой же..  Он же сырьё, которое использовали для того, что бы избавить ИА от самостоятельного участия в конкурсе..  Даже не важно, бедт он там над ней стебаться как-то, воевать- это всё чепуха.. главное дело сделано... млинн.. а я так надеялась, ждала Юрика.. хады.. все жданки мне своим Сумраком перепортили.. http://savepic.ru/1731877.gif

+2

95

md написал(а):

Мне кажется, что вряд ли будет продолжать. Он же давно забросил свой блог.

в инете полно околодомовских форумов, думаю, если захочет, найдет свое место под солнцем. Да и сейчас, если все-таки пошел на проект, значит интересуется , где-то пишет

0

96

missuri написал(а):

Встреча со ЗВЕЗДОЙ

Чем же Николай так нашу звезду обидел? o.O

0

97

Likkana написал(а):

а я так надеялась, ждала Юрика.. хады.. все жданки мне своим Сумраком перепортили..

может, Юрика новая жена не отпустила позориться)))Вряд ли мужчинка в самом соку живет один.

+2

98

fabrica02 написал(а):

А способ достижения своей цели ему без разницы)))

Фабрика, а мне видится, что его намерения без разницы.. а использовали его с пользой дела.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

99

nimfa25 написал(а):

Та к ним в гости сегодня второй раз пришел депутат молодой Антон(Беликов что ли-вечно его фамилию забываю).

Антон Беляков. 39 лет  :D

+1

100

Likkana написал(а):

Нееее..а я так думаю- ему минусище, если не бОльший, чем бабке и оргам, то такой же..  Он же сырьё, которое использовали для того, что бы избавить ИА от самостоятельного участия в конкурсе..

Так минус может быть значимым для того, кто до этого имел плюсы. А кто такой Сумрак? Мы о нем никогда и не слышали.  Так что в наших глазах он как ни поднимался, так и не опустился. Очередной хомяк.

Отредактировано md (2012-07-20 15:38:44)

+1

101

Likkana написал(а):

Это-то да. Но..
А у неё ребятёночек-то свой, родименький будет, да еще и мужнина жена- полторагода покоЮ на Доме 2  и алименты до 18 годков уже имеются ...А не то, что у Тошки..

Тошка в любой момент может уйти и от нее, и от ребеночка. А Феклуше деваться некуда. Обратно не засунешь..
Феклу в лопухи!!!))))

+4

102

Коллеги,а кто это Тошка?

0

103

Баба Груша написал(а):

Разглядела Катю Ухватову.
Жуть-то какая.

Грушенька, да будь она красоткой, то не поперлась бы на дурку. Красотка и на воле может хорошо устроить свою жизнь. Посмотри на новых участников, особенно женского пола. Красивые женщины не приходят. Или с "фефектами" или, просто, ни-ка-кие :D

+5

104

fabrica02 написал(а):

может, Юрика новая жена не отпустила позориться)))

Это она какое право имеет. http://savepic.net/2736019m.gif  . Юрик, он у нас заявлен мужем и защитником ИА.. он у нас телезвезда и принадлежит всему россЕйскому народу, а не какой-то там новой жене.. http://savepic.ru/1731877.gif   мы может целый год ждали, надеялись.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+7

105

nimfa25 написал(а):

Коллеги,а кто это Тошка?

Муж Фео, он же Антон Гусев, он же шпиц :D

+6

106

missuri написал(а):

Муж Фео, он же Антон Гусев, он же шпиц :D

какой разноплановый))))))

+5

107

missuri написал(а):

Это весь список, больше желающих нет, прошли сутки.

Зря Николаю отказла.
Сообразили бы на троих, Колька щипнул бы Марфушку за попец, а она написала бы в интернете что-нить загадочное про новые отношения)))

+7

108

Баба Груша написал(а):

Я бы поспорила)) Лопушастей Феклы, даже не попавшей в свадебное путешествие, никого нет.

И я тоже только за Феклушу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Антоха еще повзрослеет, возмужает и может поумнеет. А с Феклушей уже все понятно. Надежды на поумнение нет

+6

109

Tatiana85 написал(а):

Пребывание на дурке полностью убило в ИА чувство собственного достоинства.

Было ли  ИАшки это самое чувство собственного достоинства?  Вот жадности, похоти и жажды халявы у неё на 10 хватит.  Человек имеющий хотя бы зачатки чувства собственного достоинства больше месяца на дурке, как правило, не задерживается.

+12

110

durёха написал(а):

Чем же Николай так нашу звезду обидел?

Толи фото выставил какое, толи сказал что-то про Марфу, что она кровную обиду затаила на него  :dontknow:

+1

111

Tatiana85 написал(а):

Грушенька, да будь она красоткой, то не поперлась бы на дурку. Красотка и на воле может хорошо устроить свою жизнь. Посмотри на новых участников, особенно женского пола. Красивые женщины не приходят. Или с "фефектами" или, просто, ни-ка-кие

Но надо признать, что Ухватова выгодно отличается от других участниц.
Когда показывают ее взгляд исподлобья, хочется сказать брррр..
Пусть ее показывают меньше, я ее реально пугаюсь.
Покажите, млин,голенького Масю!!!

+4

112

КолИсо, осуждая Токареву за ее оттношение к Венцу, выдала: "Венчик - божий человечек, нельзя так с ним.." Может, этого божьего человечка  поближе ко всем тем, кто под защитой Бога находится , отправить?

+3

113

missuri написал(а):

Встреча со ЗВЕЗДОЙ

:D Еще ребята от Лепса придут. Дать по роже Ермаковой за то что песни ворует. Фотограф польский тоже пришлет парочку бойцов и еще поэт, чьи стихи Надька стырила

+9

114

Likkana написал(а):

Нееее..а я так думаю- ему минусище, если не бОльший, чем бабке и оргам, то такой же..  Он же сырьё, которое использовали для того, что бы избавить ИА от самостоятельного участия в конкурсе.

http://savepic.ru/1750309.gif   [взломанный сайт]

0

115

Tatiana85 написал(а):

Еще ребята от Лепса придут. Дать по роже Ермаковой за то что песни ворует. Фотограф польский тоже пришлет парочку бойцов и еще поэт, чьи стихи Надька стырила

И останутся у нее только сырники. Их ей простят.. :D

+7

116

Tatiana85 написал(а):

Еще ребята от Лепса придут. Дать по роже Ермаковой за то что песни ворует. Фотограф польский тоже пришлет парочку бойцов и еще поэт, чьи стихи Надька стырила

потму Николая и не позвала)))))ЧТобы самой все отхватить!Ребята,захватите шкаф-так привычнее будет надьке!!

+2

117

md написал(а):

КолИсо, осуждая Токареву за ее оттношение к Венцу, выдала: "Венчик - божий человечек, нельзя так с ним.." Может, этого божьего человечка  поближе ко всем тем, кто под защитой Бога находится , отправить?

Ну зачем же?
Веник свободен, Колисо тоже девушка без отношений, сердобольная, пусть покажет как с ним можно, мы посмотрим. Вдруг судьба?

+5

118

md написал(а):

И останутся у нее только сырники.

а сердце на дереве?)) :crazyfun:

+2

119

Likkana написал(а):

Юрик, он у нас заявлен мужем и защитником ИА.

Главное, единственной любовью ИрСанны. Так что детей Ритку и Олежку ей ветром надуло. А вы все удивляетесь, чего это ИрСанна все время в брюках ходит? Вот с тех пор ветра и опасается :D

+12

120

Что за скотч у Элины на лбу приклеен?

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012