Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012


ДОМ2 с 20.07.2012

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Добро Пожаловать!!! [взломанный сайт]

Соблюдаем правила)

Предыдущая тема Д2
Флудилка
Помошь "чайникам"

Опрос Человек года
Опрос Лопух года

Фото, видео

+16

121

у Элины лента на голове напоминает ленту, которой закрывают упаковочные коробки)))) Потом ее приходится разрезать, а ножа никогда не бывает под рукой)))) Я на Элину смотрю и ловлю себя на мысли, что переживаю, голове не больно?)))))

+1

122

Баба Груша написал(а):

Покажите, млин,голенького Масю!!!

Проказница, однако ты, Грушенька!Зад нам Миха в красных стрингах показал, а без стрингов и усё-усё, ишо пока стесняется! Дождемся, ждать мы умеем :D

Отредактировано Tatiana85 (2012-07-20 16:08:07)

+2

123

Баба Груша написал(а):

Что за скотч у Элины на лбу приклеен?

Ну она ж мерзнет-видать окна заклеивала)))))

0

124

Баба Груша написал(а):

Тошка в любой момент может уйти и от нее, и от ребеночка.

ой не просто от ребёночка, который в законном браке рождён уйти.. алиментики платить придётся.. хотя, чего я волнуюсь, ему- состоятелоьному москвичу, да еще с редкой профессией труда-то не составит  .. Вобщем, чувствую я , что конкурсы, с поэтапным голосованием , в этом году должны бы в Лопухе быть.. Человеком, кого не назначат- всё равно не человек, а на Лопуха-то очередь большая..И каждый своего кандидата голосует.. Вон мы, на одной странице, сразу трёх определили - один другого луЧЧе.. :D

+3

125

md написал(а):

КолИсо, осуждая Токареву за ее оттношение к Венцу, выдала: "Венчик - божий человечек, нельзя так с ним.."

Дура полная это КолИсо

Отредактировано Tatiana85 (2012-07-20 16:04:06)

+5

126

Баба Груша написал(а):

Что за скотч у Элины на лбу приклеен?

Она опять в роли обеспеченной. Рассказывает, как она ездит в Нахабино на маникюр, как всегда, звонит Леше из своей машины, предупреждает его, когда она вернется, о том, что она сравнивает свои отношения с Лешей со своими прежними отношениями. Признается со слезами на глазах в том, что любит его.

+3

127

Баба Груша написал(а):

Что за скотч у Элины на лбу приклеен?

Боится, что Леха даст по голове и опять ей мозги собирать надо. А так уже все в куче будут

+5

128

md написал(а):

она ездит в Нахабино на маникюр

Коллега,я не москвичка-не знаю поэтому.Вот интересуюсь-а это что за место такое?

0

129

ВЕЧЕРНИЙ

+6

130

missuri написал(а):

Встреча со ЗВЕЗДОЙ

И это после всех фото из ванной с голым пельменем? Я в шоке! Ну нет ценителей на земле русской! Пора Надие обратить свой взор на запад...

+1

131

nimfa25 написал(а):

Коллега,я не москвичка-не знаю поэтому.Вот интересуюсь-а это что за место такое?

Я тоже не знаю, потому что не москвичка. Но она для чего-то уточнила название района. Может, для того, чтобы показать, что делает маникюр только у определенного мастера, а не сама в своей комнате?

Отредактировано md (2012-07-20 16:18:18)

+1

132

Likkana написал(а):

Человеком, кого не назначат- всё равно не человек, а на Лопуха-то очередь большая..И каждый своего кандидата голосует.. Вон мы, на одной странице, сразу трёх определили - один другого луЧЧе..

Истину глаголишь! Народа там полно, только людей не видно. А насчет Лопуха, куда не ткни пальцем, в него и попадешь. Только надо выбрать самого Лопушистого Лопуха. Жалко что на это звание можно номинировать только одного. Они все достойны

+4

133

md написал(а):

"Венчик - божий человечек, нельзя так с ним.."

Ну это она зря.. далеко не каждого идиота стоит считать блаженным.. наши-то, они не блаженные- что Венц с чумичкой совей, что Коленька.. этих от людей подальше держать нужно- опасные они...

+3

134

Tatiana85 написал(а):

Жалко что на это звание можно номинировать только одного. Они все достойны

Вооотт.. я уж тоже думаю, а слабо в этом году сразу нескольких лопухов дать.. а человека можно ни одного.. а на сэкономленные средства колбасы и икры хомякам, что б в следующем году не голодали и куски друг у дружки не тырили..

Отредактировано Likkana (2012-07-20 16:36:52)

+3

135

Мне Элину по-бабьи жалко. Угораздило влюбиться в питекантропа, но ведь есть мозг и воля, чтоб понимать, что этот человек никогда и ни с кем не будет нежен и ласков, и даже просто вежлив не будет, ибо ступень развития - пожрал и "ба-бу-бы" - всё, предел мечтаний!

+2

136

nimfa25 написал(а):

Уважаемые коллеги,по долгу службы молодой мамой)))) я часто в обеденное время смотрю по России передачку с Харитоновой.Та к ним в гости сегодня второй раз пришел депутат молодой Антон(Беликов что ли-вечно его фамилию забываю).Он вообще чатсо по телеку мелькает,вместо заседаний в думе.так вот у него возникла симпатия к Саше.Воркуют они!Выйдет за него Сашка замуж))))))

Я сегодня зацепила эту передачу. Аронова (одна из трех ведущих) несколько раз "опускала" Харитонову - в самом начале оборвала Сашин текст, спросив, а кто ей слово вообще дал? И потом заявила что к своему несчастью Харитонова ее соведущая. Или типа того)

+6

137

Likkana написал(а):

ой не просто от ребёночка, который в законном браке рождён уйти.. алиментики платить придётся.

Только не в России)
К сожалению,  по нашим законам и практике, мужчине кроме алиментных обязательств ничего не достается, все остается женщине: и ребенок, и  все проблемы.

+2

138

Likkana написал(а):

Ну это она зря.. далеко не каждого идиота стоит считать блаженным.. наши-то, они не блаженные- что Венц с чумичкой совей, что Коленька.. этих от людей подальше держать нужно- опасные они...

Дура КолИсо не знает, что все блаженные светлые и безобидные люди. Поэтому и считаются Божьими. А от Венца Господь давно отвернулся, потому что он - хулЮган и сквернослов.

+5

139

Bessie написал(а):

Аронова (одна из трех ведущих) несколько раз "опускала" Харитонову

Уважаемая Бесси,она в такой манере всегда говорит.Я имею в виду Аронову.Но однажды к ним пришел дед какой-то и начал "Опускать"Дом2 и сказал,что там все девки продажные.а Аронова ответила-вот у нас Сашка тоже с Дома.Она не продажная.Я думаю,что это у Ароновой такой имидж.Вообще она мне там не нравится-как бабка на базаре))))

+1

140

Likkana написал(а):

Вооотт.. я уж тоже думаю, а слабо в этом году сразу нескольких лопухов дать.. а человека можно ни одного.. а на сэкономленые средства колбасы и икры хомякам, что б в следующем году не голодали и куски друг у дружки не тырили..

Оргам коллективное письмо надо направить с предложением :D , раз сами не могут сообразить

+2

141

Лично мой Лапуховый фаворит - Тоша! Тоша намба ван форева! Вот ведь вгрелся парень! Даже не успел насладиться силиконовыми прелестями Фео, а уже - памперсы, пелёнки, кашки, какашки... И терзают меня смутные сомнения, он ли автор предстоящего счастья материнства Фео. :glasses:

+4

142

Tatiana85 написал(а):

А от Венца Господь давно отвернулся, потому что он - хулЮган и сквернослов.

Веник псих и латентный маньяк с ярко выраженной ненавистью к женщинам.
У большинства людей этот опарыш вызывает закономерное желание шмякнуть посильнее, чтоб не ползало..
И я в их числе)))  :yep:

+19

143

Bellezza написал(а):

Мне Элину по-бабьи жалко. Угораздило влюбиться в питекантропа, но ведь есть мозг

Она мозгокрутка поболее Лехи будет. Нельзя требовать от Лехи стать человеком! Никакая любовь его не поднимет до этого звания

+4

144

Догма написал(а):

Толи фото выставил какое, толи сказал что-то про Марфу, что она кровную обиду затаила на него

:surprise:
охохооо, какие коварные у надьки поклонники

+1

145

Баба Груша написал(а):

И я в их числе)))

Коллега,а давайте составим дуэт!

+2

146

Bellezza написал(а):

Лично мой Лапуховый фаворит - Тоша!

Короче, Лопухом года нужно признать семью Гусевых.
Все будут довольны.

+5

147

nimfa25 написал(а):

Уважаемая Бесси,она в такой манере всегда говорит.Я имею в виду Аронову.Но однажды к ним пришел дед какой-то и начал "Опускать"Дом2 и сказал,что там все девки продажные.а Аронова ответила-вот у нас Сашка тоже с Дома.Она не продажная.Я думаю,что это у Ароновой такой имидж.Вообще она мне там не нравится-как бабка на базаре))))

Поофтоплю, она в театре бесподобна) А на передаче наверное отголоски ее ролей, даже манера говорить как на сцене, ну почти.

+2

148

md написал(а):

Он же давно забросил свой блог. Там последние записи от ноября 2010 года

не, не он бросил, а его забанили  [взломанный сайт]

+1

149

nimfa25 написал(а):

Коллега,а давайте составим дуэт!

Я уверена, что мы сможем составить трио))) Где CDS?))))

0

150

Bessie написал(а):

А на передаче наверное отголоски ее ролей, даже манера говорить как на сцене, ну почти.

Подпись автора

    Мася

вот и я думаю,что это роль тоже!Все,заканчиваю офтопить)простите!

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 с 20.07.2012