Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.07.2012)


ДОМ-2 (24.07.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.net/1371573.gif   http://savepic.net/1371573.gif   http://savepic.net/1371573.gif 

[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://uploads.ru/t/0/6/D/06Dj4.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 
Не ФулЮганим, не флудим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   Уважаем чужое мнение.  Не ссоримся - *было бы из-за чего...*
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

Предыдущая темка  :whistle:

Фоточулан - ФОТО-ВИДЕО
Трынделка за жизнь - БУЛОШНАЯ
Голосилка - Человек года
Голосилка - Лопух года

Не забываем благодарить всех информаторов плюсиками, они стараются для вас

+26

991

лариса7571 написал(а):

А откуда Вы знаете, какие у неё мечты, домыслить можно всё, что угодно.

Все ее мечты у нее на языке и она их никогда не скрывала, тут не нужно домысливать.

лариса7571 написал(а):

Быть провинциалкой - это последнее дело?

Провинциалки тоже разные бывают - как и провинции.

лариса7571 написал(а):

Применительно к Даше на этом слове что-то акцентируете внимание.

[взломанный сайт]  меня обсуждать будем? :D

+2

992

md написал(а):

то было видно, что он этого не оценил.

Мне вообще показалось, что он испугался

+1

993

18Ольга написал(а):

Так может договорились девчонки... А зритель копья ломает. Есть у меня все же мнение, что совсем они иначе между собой общаются без камер.

Тоже думаю, что совсем иначе все девчонки между собой вне камер общаются и даже писалось об этом не раз. Только вот ИА, в силу своего возраста и опыта в плетении интриг, мало вписывыается в эту концепцию отношений девчонок, хотя бы потому, что она уже давно не девчонка

+4

994

md написал(а):

Я могу ошибаться, но хорошо помню сцену, когда Даша, еще не будучи замужем собралась уйти с проекта и в слезах просила прощения у своей мамы. Я решила, что именно тогда это произошло.

Догма написал(а):

Даша на проект не пришла 10-летней девочкой, чтобы у нас на глазах пережить трагедию и потом не спекулировать этим.

Если не ошибаюсь, Дашина мама умерла давно. А вот Колеснеченко постоянно спекулирует. Вроде у Варвиной мама умерла и она через два месяца была уже на проекте и печальной особо не была. Меня это всегда  удивляло - только пережила горе -и как ни  чем не бывало сразу на проект.

+7

995

md написал(а):

Разве? А мне казалось, что ее мама умерла именно тогда, когда Даша была на проекте.  Я могу ошибаться, но хорошо помню сцену, когда Даша, еще не будучи замужем собралась уйти с проекта и в слезах просила прощения у своей мамы. Я решила, что именно тогда это произошло. Но утверждать не стану.
Тогда Вы меня просто успокоили.

:yep:
Вроде как тогда у нее не складывались отношения с коллективом и Даша просила прощения у мамы, что пришла на шоу  :dontknow:

+2

996

Догма написал(а):

меня обсуждать будем?

А хотите  :D ? Незззя - правила форума не разрешают.

+1

997

18Ольга"

    Она пьяная была тогда? Ну в том году даже для нее это еще было стрессом. Сняла немного так сказать. :crazyfun:  С ИА все давно ясно. Она хороший работник шоу. Ее "неутомимость" поражает меня до сих пор. У нее нет ни рамок, ни границ.

Подпись автора

  Она на этом шоу НЕ УМЕСТНА. Она не утомляется, это её образ жизни. Советы "педагога" ИА бессовестны. Примеров тому много. Например, настойчивые советы Инне выйти замуж за Кадони, незадолго до его желания "осчастливить" любимую дочь Риту.

+5

998

лариса7571
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+1

999

md написал(а):

ИА, в силу своего возраста и опыта в плетении интриг, мало вписывыается в эту концепцию отношений девчонок, хотя бы потому, что она уже давно не девчонка

По мне она самая главная деффчонка. Потому как не раз в эфир слышу, как она то ужинает с Элиной, то пьет кофе с Колесниченко, то принимает у себя в ПП целый выводок домовцев. Она с ними явно на одной волне. Живет она этим ощущением "вечной молодости". Да и Терехин писал как-то, что все они придруживают за пределами глаз камеры.

Все встало на свои места...Во вчерашнем дневном Элина учила Дашу, как победить соперниц в грязи. Берешь говорит ее(Снежану) за ноздри, и она вся твоя. Это, говорит, так моя мама, в своё время, при разборках с бабами, делала.

+4

1000

Догма написал(а):

Догма

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.07.2012)