Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (27.07.12)


Дом-2 (27.07.12)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Не флудим, не оффтопим, соблюдаем правила)

Предыдущая тема

+20

871

Ангел во плоти написал(а):

Фото от Глеба Жемчугова

Уже и новеньких просветили о том, куда надо топать если попрут из Дома-2 :crazyfun:

+2

872

Вообще, когда видишь все несостыковки в сценарии оргов, то задумываешься, они свою зрительскую аудиторию считают такими же дебилами, как сами участники? Никакой логики нет в их сюжетах.

+4

873

Видео героев (Кпадону Либерж) / Помолвка Леши и Элины расторгнута
Казалось бы, ничего не предвещало беды…

видео

+2

874

Смотрю дневной и вижу, что Венцу угрожали именно физическим воздействием со стороны Терехина. Либерж сказала, что Бузова вчера предупредила, что камер при этом не будет, и Самсонов добавил, что камеру отвернут. Похоже, что ведущие , на самом деле, почувствовали себя полноправными хозяйками. Ну, про Бузовскую глупость уже и говорить даже не хочется

+5

875

хрЮльча написал(а):

Видео героев (Кпадону Либерж)

пардоньте, но уже не могу видеть эту   морду с прыщавым лбом , выпученными глазами и в подспудно прокурорской позе..

а также не могу слышать назидательные , зашлакованые словами-паразитами речи о том, как должно быть  с точки зрения безупречной леди, коей она, ествеественно, и является.. [взломанный сайт]

+10

876

md написал(а):

После того, как орги показали его совсем не так, как он рассчитывал - эти его крокодиловы слезы на лобном и страдания по поводу того, что он оказался "Ирочке" не нужен - ему бы следовало прекратить вести свои блоги. ИМХО.

Ну вот еще)))) Он специально приходил на проект, чтобы было о чем в блоге писать))) Такие, когда, например, ломают ногу, первым делом просят прохожих сфотать их для блога, и только потом - скорую вызвать)))

+9

877

Вот эту часть дневного эфира, где идет обсуждение того, что сегодня Венца ждет расправа, можно смело приобщать к уголовному делу в качестве доказательства того, что расправа была по предварительному сговору и зачинщиками ее выступили ведущие. :D
молодцы операторы дурки, ничего от их взгляда не уходит.

+6

878

md написал(а):

Либерж сказала, что Бузова вчера предупредила, что камер при этом не будет, и Самсонов добавил, что камеру отвернут.

Да они просто приврали, припугнули Венца, чтобы быстрее в штаны наложил. :D

+4

879

Маслина написал(а):

пардоньте, но уже не могу видеть эту   морду с прыщавым лбом , выпученными глазами и в подспудно прокурорской позе..

а также не могу слышать назидательные , зашлакованые словами-паразитами речи о том, как должно быть  с точки зрения безупречной леди, коей она, ествеественно, и является..

И это еще цветочки - ягодки впереди. Скоро начнутся истерики по поводу ложной беременности, посещение гинекологов и предоставление справок из Уфы :D

+8

880

ИриX@ написал(а):

И это еще цветочки - ягодки впереди. Скоро начнутся истерики по поводу ложной беременности, посещение гинекологов и предоставление справок из Уфы

  неужто дожмут  и брошу нафиг это истязание нерОвной системы? ^^

+4

881

md написал(а):

Теперь понятно, почему Бородина надумала оскорбиться на Венца. видимо, Терехину снова захотелось на дурке фейсом посветить, а повода нет.

Повод есть. Зритель желает Масю лицезреть, голеньким и с танцами. И пусть несет, что хочет. Его глупую бабу Бородину мы терпим, а там глазу не за что зацепиться, ноги иксом, попы нет, вообщем, худая корова еще не газель. А у Маси куда ни глянешь, все радость женскому глазу))))

хрЮльча написал(а):

Юля и Тигран на прогулке (на фото видно Ролана!)

Все последние фото Тигров сделаны в Щелково, и эта в том числе. Вот смотрю, на Набрежной гуляют. Кстати, квартиру в Щелково они арендовали на полгода, видно, не планируют пока на проект возвращаться.

+7

882

ИриX@ написал(а):

Да они просто приврали, припугнули Венца, чтобы быстрее в штаны наложил

Это ясно, просто акцентировать внимание на том, что сами ведущие не против физической расправы над участником, не очень умно. И, тем более, сейчас они хором говорят Венцу, что Терехин не участник, он может сделать с ним, что хочет, правила реалити на него не распространяются. Мне кажется, что в таком случае, вообще, нельзя никого постороннего пускать на проект, раз им можно делать с участниками что угодно.
А, вообще, я это пишу не потому, что переживаю за Венчика, а к разговору о глупости сценаристов.  :D

+2

883

Ермакова тоже хочет твиткам

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/hz6sg.jpg

+4

884

md написал(а):

Это ясно, просто акцентировать внимание на том, что сами ведущие не против физической расправы над участником, не очень умно. И, тем более, сейчас они хором говорят Венцу, что Терехин не участник, он может сделать с ним, что хочет, правила реалити на него не распространяются. Мне кажется, что в таком случае, вообще, нельзя никого постороннего пускать на проект, раз им можно делать с участниками что угодно.

Ну хомяки прожив на Доме-2, наверное считают, что кроме правил реалити в жизни больше ничего не существует. На действия Терехина вполне может распространится уголовный кодекс :hobo:

Отредактировано amv (2012-07-30 13:34:55)

+2

885

amv написал(а):

На действия Терехина вполне может распространится уголовный кодекс

Вот и я про это, преднамеренные действия. А там и натравливание со стороны ведущих всплывет и дальнейшее попустительство. :D

+2

886

durёха написал(а):

Ермакова тоже хочет твиткам

Она-то хочет, а "друзья". к которым она обратилась, хотят?  :D

+4

887

amv написал(а):

На действия Терехина вполне может распространится уголовный кодекс :hobo:

Если Мася хорошенько тюкнет Венику по тыковке, то я ему прощу  взятки и самолюбование.
И не надо грозить майору Масе уголовным кодексом.
Миша, размахнись посильнее, если что, я свидетель, что психический сам ударился об тебя головушкой. С разбегу.

+6

888

лариса7571 написал(а):

Знаю,что его тут многие обожают, но все-таки выскажусь. Я когда смотрю его фото, мне кажется,что это фото не нормального человека,а дебила. Почему он всегда так вытаращивает глаза,может,чтобы казались больше? А когда откроет рот,я мучаюсь вместе с ним- мычит, с трудом подбирает слова. Ведущим его не вижу. Девчонки просили,чтобы голеньким потанцевал- это другое дело,там хоть изъясняться не надо. И туловище,в  отличие от внешности, в порядке.

Согласен по Терёхину http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Голос у него резиновый, как сказал Afanassy. А туловище в порядке, да...

"Тебя вызвали на дуэль защитить свою честь. Ты манкировал это? Отказался?" (с)Бузова
                                                                                         :cool:

+3

889

Сегодня, 13:00
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Колесо Обозрения: "Возвращение Салибековых и Филиппа"

Видео

+1

890

n-dubinina написал(а):

Семен
    http://s1.uploads.ru/i/r8zTs.jpg

Я фото увидел, подумал, что это Водонаева  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

"Ну что ж, девчонки уже на опыте..." (с)Бузова

+7

891

amv написал(а):

На действия Терехина вполне может распространится уголовный кодекс

Ему не привыкать :D

+2

892

md написал(а):

Она-то хочет, а "друзья". к которым она обратилась, хотят?

Ага, целых 9 человек!!!  :rofl:

+2

893

к вопросу о фэйках в "Лестнице в европу".
тут фото проскакивало, что в этом "бутике" лобутены за 3500 руб. продаются.
лезем на оф.сайт Christian Louboutin и видим:

та-дам!!

http://s1.uploads.ru/t/jP18O.jpg

лобутены такие лобутены =))

+4

894

unsandalandan написал(а):

к вопросу о фэйках в "Лестнице в европу".
тут фото проскакивало, что в этом "бутике" лобутены за 3500 руб. продаются.
лезем на оф.сайт Christian Louboutin и видим:
та-дам!!

лобутены такие лобутены =))

Тут видео с ГусеФой выкладывалось, под названием где я одеваюсь. Она там перебирала свои "драгоценности", хранящиеся в коробках из-под обуви, и захлебываясь и проглатывая буквы тараторила, что вот это дольчехабана, а вот лапти лабутены, я говорит потом вам адресок вконтакте подскажу, где вы можете это все купить. И хомяки реально думают, что нашли секретное место, где эти бренды можно купить за копейки. Т.е. они не понимают, что это фейк.

+10

895

n-dubinina написал(а):

О Тиграх
... пока им не разрешат вернуться на проект, никто не увидит малыша ни на экране, ни в Интернете.

Расслабьтесь - мы сегодня в Интернете Ролана видели. Можете не приходить  [взломанный сайт]

+5

896

n-dubinina написал(а):

Народ возмущается

так все равно будет "мимо кассы" - ИА найдет причину отмазаться, дескать не она писала, а в пылу страсти не заметила обзывательства

+2

897

Если бы мой муж кривлялся как Пынзарь в дневном, упиваясь своим чувством юмора, я бы провалилась со стыда.

+7

898

Виттория написал(а):

да это не пару днейа еще до поезки на отдых.недели две три до объявления

значит точно плотно поела и много топиков напялила

+2

899

Бородина в твите

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/DhXgl.jpg
http://s1.uploads.ru/i/IQv6T.jpg

0

900

Баба Груша написал(а):

Если Мася хорошенько тюкнет Венику по тыковке, то я ему прощу  взятки и самолюбование...

я думаю, что этот поступок оценили бы многие. это не денюжки под покровом ночи выманивать с жуликов, а на всю страну забить кол упырю да поглубже. апплодировал бы стоя

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (27.07.12)