Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (27.07.12)


Дом-2 (27.07.12)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не флудим, не оффтопим, соблюдаем правила)

Предыдущая тема

+20

91

смотрю сейчас стройку..зверинец реально,ещё немного и начнут жрать друг друга,в прямом смысле.

+4

92

Bessie написал(а):

Она писала, что в пакетик прячет бутылку)

ой,ой ,ой какие непорядки)))надо срочно доложить куда следует на Надьку)))))

0

93

ИА все жаловалась, что Токарева бесконечно цепляет Олю, а я вот смотрю дневной и вижу, что Токаревой вообще нет  до Агибаловой никакого дела, а Оля помнит про нее. Обращается к Венцу: "Венц, ты нагнуться не можешь? Вон смотри, как твоя бывшая работает.." И хихикает при этом - задела, типа, вражину

+4

94

kat-katyona написал(а):

дань моде..не больше..с ваших слов, все кто нацепил..или мечтает нацепить сиськи-губы-волосы-только провинциалы?  а вот городские..да особенно москвички..да нет..не за что...все целомудренно.. Дашины сиськи-губы (да и все остальным муклы)-не больше-ни меньше просто способ выделиться...странное мнение..если с губами надутыми, волосами нарощенными и сиськами пришитыми..да ещё и с коротким платьем..всё..с Ленинградки..всё..провинциалка..

Да нет, выводы совсем не такие. Да многие прибегают к услугам хирургов, косметологов, и покороче одежду надевают (но в клубы, загородом или на пляж). Но разница в том что у хомяков все криво сделано, от одежды до пластики. Дешево и сердито. И смотрится это коряво) Так же они и разговаривают и отношения "строят". Инопланетяне же. Короче я так поняла, бесполезно объяснять, каждому свое ага)

+5

95

Bessie написал(а):

Дешево и сердито. И смотрится это коряво)

да ладно...боХато же смотрится :D  :cool:

+1

96

Я сейчас буду заступаться! Не за Пынзарей, честно скажем - родителей не образцовых, но за Темочку. Ибо как мама почти такого же малыша, не могу читать, как клевещут на ребенка!
Итак про зоопарк: мамочки, вы наверное уже забыли, что такое расписание ребенка в годик. Не успели покушать, как пора спать, проснулись - опять пора кушать. Ну это я конечно утрирую, но времени между снами что там наберется, часа 4? За это время надо покушать, переодеться, поиграться. А вы хотите, чтобы маленького ребенка запихали в машину и час (если не больше) тащили по пробкам в какой-то там зоопарк?  Где не факт, что он что-либо поймет. А потом еще час обратно. Нет, теоретически, если бы Пынзари жили напротив зоопарка, то конечно ходи туда, хоть каждый день. А так, для малыша пользы меньше, чем проблем, с поездкой связанных.
Теперь про то, что ребенок недоразвитый: нормальный ребенок. Опять же, чего вы хотите от малыша. Вот фабрика (извините, что ник ваш коверкаю, некогда искать, как правильно, пока мой малыш спит, решила высказаться) пишет, что мол Пынзать играл в футбол, а Тема сидел и не реагировал. А что он должен был по вашему сделать? Сплюнуть в сторону, вскочить с коляски и крикнуть "Папань, пасуй"? Все детишки разные, у всех разные темпераменты. Темик вот такой, созерцатель. Он умеет ходить, нам это уже продемонстрировали. ПРосто ему интереснее сидеть и наблюдать, не вижу, что здесь плохого? Знаете, очень мне нравится высказывание: "Дети, они никому ничего не должны!" У меня вот дочка, как только научилась ходить - в коляске не удержишь. А наши друзья - мальчишки - до сих пор с большим удовольствием катаются в колясках (чему я в тайне завидую).

+21

97

Ой, какая Агибалова мерзкая и дурная.  Кто-то вчера говорил, что НИКОГДА  она не бывает субъективной, когда ведет стройку и лобное. Вот сегодня, сплошной субъективизм. Кажется, участники сами от нее в шоке.  "Пока вы только трындите, а не коммментируете" - это приглашение к общему разговору, "ну хорошо, Катя, тебя мы услышали, а что нам скажет сожитель Ухватовой - Венц?" И при этом такая говорящая мимика - губки поджаты и такая гримаска отвращения на лице..  :D

+6

98

kat-katyona написал(а):

странное мнение..если с губами надутыми, волосами нарощенными и сиськами пришитыми..да ещё и с коротким платьем..всё..с Ленинградки..всё..провинциалка..

Ну почему же всё? Пусть попробуют рассказать что-то бОльшее, чем говорит их внешний вид.

+2

99

Элина во время стройки живет своей жизнью, шевелит губами, размахивает руками. То ли она флиртует с оператором, то ли разговаривает сама с собой. Склоняюсь ко второму  :D

+7

100

Bessie написал(а):

Пантера

шоу трансвеститов отдыхает!

+2

101

ВЕЧЕРНИЙ

+4

102

Наталья Кривозуб

Фото

http://s50.radikal.ru/i130/1207/ee/c83aed40f167.jpg

+2

103

18Ольга написал(а):

Без комментариев. Зачем? Всё это так, слов подобрать не могу.!

Человек-года..машина..кто то вываливает чужие фотки ню, кто то на жалость давит..по крайней мере я так вижу..

0

104

О, вот и КолИсниченко залицемерила перед Ванькой, как только осталась с ним наедине. Вчера с ИрСанной такая смелая была, а сегодня моментально согласилась со всеми выводами Ваньки , отказалась от всех своих вчерашних слов, и, в заключение  сказала, что он, безусловно, достоен сегодня победы. Умница, верна себе.  :D

+3

105

АлИнна23 написал(а):

И вы говорите что Даша не провинциалка?

не гребите всех под одну гребенку..если и называете провинциалкой..то уточняйте в чём..а так получается, что фи..провинция это г..о..и все в провинции такие..ну и..я из Саратова ( Балаково не так далеко от Саратова)..летаю в Москву ну очень часто..и мадам-москвичек а-ля Даша пруд-пруди.. (сорри за офтоп..близко к сердцу приняла "провинциалку"..посчитала оскорблением)

+3

106

Комменты бабкины

Свернутый текст

ИрСанна отвечает на оф. сайте   подборка от Ilalia

Дорогу сама себе мостит ...станет дважды лауреатом!!! (Лопух года)
Даже если и так, то что? От этого как-то изменится моя жизнь?))))

зато лопух какой зреет
http://dom2.ru/media/images/smiles/greeting.gif

И.А. всё старается себя обелить,но правда о том как она вела себя в молодости уже была прочитана многими в том числе и участниками проекта
Фото и видео есть моей молодости? НЕТ! Поэтому не принимаются ваши сплетни и слухи.

а Ваня рад беременности Либы??
Очень!

Она забыла,как сама говорила,что антирейтинг, тоже рейтинг! Пущай на Либку продолжает работать!
На нее работаете вы, а не я))))

Коллеги, а чем вам блог не понравился?
Про Сергея из Рыбинска проверяли информацию, про Крылова проверяли, а почему про Либерж нельзя проверить?
Пусть нам покажут фотографии и мы оценим их.
Абсолютно точно!

Довольно странный вопрос. Видимо потому что вчера Ваня позволил себе сказать об И.А. И еще , видимо, потому что жена бывшего работодателя обратилась именно в эти дни.
Случайное совпадение. Или бумеранг???

ИА читайте нар.пословицы и поговорки.......не рой яму другому сам в нее попадешь...а в футболе это называется забить гол в свои ворота...начинаю думать что вы спецом ведете ЛИ к ЧГ
Лучше Вы эту пословицу Либерж и Ване адресуйте, им она в тему как раз.

А Ли не виновата,что Ритуся слаба на передок)))
А Вы только представьте себе на минутку, если бы выложили вдруг такие фото с Ритой или Олей, что тогда бы Вы говорили?

У всех есть свой скелет в шкафу,так почему же не порыться по очереди у всех "в шкафах" и в своем собственном тоже,ведь и про Вас всплывали оч странные,мягко выражаясь, информации в иннете
Фото и видео есть?

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/DeSkK.png

+4

107

КолИсо: " знаю Олю, у нее срабатывает инстинкт и она уже ничего не может с собой поделать, защищает свою маму."
Вот и мы говорим, что участники живут инстинктами, а не разумом. Хомяки, потому что.

+1

108

kat-katyona написал(а):

близко к сердцу приняла "провинциалку"..посчитала оскорблением)

Однажды Сэмик Серезнев за мещанина оскорбился) В драку полез.
Он, наверное, посчитал, что его бранным словом покрыли. Но тогда Рустам даже не пояснил, что сие в его устах значит.
А здесь семь раз уже пояснили, что под провинцией понимаем не место проживания, а образ мыслей и соответственно, внешний вид, который как известно, отражает его.

+6

109

:dontknow:

Свернутый текст

Оленька_Евгеньевна Водонаева
Инфа от уст девушки Брата Алены.Насти...

Богдан и Леша, а так же мама и папа Водонаевой, уже как 2 мес. живут в Мексике.
                  алена не в разводе. Была ссора у нее с Лешей.

Новости слухи цитаты

+3

110

оркам было мало вчера в ночном выпустить в эфир обвинения Барсикова в сторону ИА о нимфомании и педофилии.
сегодня этот эпизод повторили в вечернем  :D

ну прааально - надо чтоб больше народа это увидело  http://savepic.ru/1757496.gif

+3

111

n-dubinina написал(а):

Была ссора у нее с Лешей.

А тот корявенький мужичок в шляпе, который возил Писю по миру, это миротворец))))

+11

112

Вечернее лобное жесть... Сумереку респект. Даже Самсонов ему не указ. Вона как!!!! Барзиков это что-то, научила ИА их всех на свою голову.

0

113

Блог Токарева Екатерина / Казусы перед Человеком Года....

Привет всем! Я в шоке от лицемерия и переворачиваний фактов на доме-2 перед ЧГ! В особенности ИА и Колесо одели маски доброты и благородства и пытаются всеми способами засадить Либерж! совсем они наверно позабыли, что у самих рыльце,то в пушку! Ваня делает опрометчивые шаги, за которые его ругает Либерж, а ИА и Колесниченко накидываются не на Ваню, а на Либерж, тк она им конкурентка в конкурсе! И самое главное, что меня возмутило-КОГДА КОЛЕСНИЧЕНКО ВРЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО Я СКАЗАЛА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ НУЖНО ЛИБЕРЖ ЗА ОТКАЗ В БОЮ! Но вы посмотрели ночной эфир после боя девочек и хорошо могли видеть, что я таких слов не говорила и как может врать Колесниченко! Я лишь сказала, что ее "МОГУТ"убрать, но не факт(тк решать зрителям и они или оценят или нет ее поступок), а на что Колесниченко ответила, что НУЖНО по любому ее убрать с конкурса и дисквалифицировать! И потом выдает это за мои слова и говорит, что я испугалась Либерж! (пыталась столкнуть нас лбами).Хотя я считаю, что неправильно было отказываться от боя, но это ее право! И ее можно уже уважать за ее выбор и решают в любом случае зрители! И возмущается должны были на Либерж ее соперницы, которые боролись с ней в один день!а я высказала свое недовольство, но по сути это ее право и меня больше интересовал мой бой! Поэтому смотрите и думайте кому верить, а кто придумывает! А Венц сейчас в Питере на кастинге! так что приходите-28-го он будет проводиться!!!

+3

114

Bessie написал(а):

Но разница в том что у хомяков все криво сделано, от одежды до пластики. Дешево и сердито. И смотрится это коряво) Так же они и разговаривают и отношения "строят". Инопланетяне же.

Ага, у них свой мирок, ничего общего с реальной жизнью не имеющий.

+1

115

md написал(а):

О, вот и КолИсниченко залицемерила перед Ванькой,

а я вообще заметила,что стоит Колесниченко поругаться с какой-нибудь хомячкой,как она тут же начинает подлизываться к её парню.)))с Самсоновым так же было..

+1

116

Баба Груша написал(а):

А тот корявенький мужичок в шляпе, который возил Писю по миру, это миротворец))))

И возил исключительно из человеколюбия,безвозмездно,т.е.-даром :crazyfun:

+4

117

В ночном показали признание Гусевых о скором деторождении. Понимаю, что будет много всего из серии его малыш, не его. Но было так мило!!!! Приятно было посмотреть!!!!!

+3

118

missuri написал(а):

Блог Токарева Екатерина / Казусы перед Человеком Года.!
Привет всем! Я в шоке от лицемерия и переворачиваний фактов на доме-2 перед ЧГ!

Ой, Токарева, да мы тоже в шоке, но давайте, продолжайте - выкладывайтесь на радость зрителю. Больше грязи! Вы же на другое не способны, а нам - польза. На вас свои плохие эмоции выливаем, зато нашим близким уже только хорошие остаются.  :writing:

Отредактировано md (2012-07-27 16:43:33)

+1

119

zaoza написал(а):

И возил исключительно из человеколюбия,безвозмездно,т.е.-даром

С мужем Лохой мирил))) Мирил-мирил и помирил)))
Миротворец сделал свое дело, Пися обратно Лохе  досталась.

+3

120

missuri написал(а):

Блог Токарева Екатерина / Казусы перед Человеком Года.!

Свернутый текст

Либерж никогда против меня не была! Только Мастерко, но она поддержала меня в бою с кашубиной! Мне было приятно!
Ответ на: Катюш, а память у тебя короткая...))
Забыла как Либерж с Мастерко и Стрункиной против тебя "дружили"!
И ты очень неласково о них отзывалась и комменти

Думаю врятли тот кто боролся за ИА, она поделится машиной!
Ответ на: хотя это тоже не правильно, приз же она с кем то делить не станет.

Значит если зрители так считают, то могут не голосовать за Либерж! Но почему то Колесниченко не говорит убрать ИА, кот. 2 года подряд не борется сама за себя!
Ответ на: Действительно, по всем правилам спорта и других соревнований за отказ от участия ДОЛЖНЫ дисквалифицировать!
И не важно кого - Либерж, или кого другого

Они меня поддержали с кашубиной, когда мы дрались! И не общаться нельзя! Естественно, если я пойму, что на меня гонят, то за мной не постоит!
Ответ на: она просто с ними общается, так как что ей еще там делать? Если, анпример, кто-нибудь из них будет гнать на Токареву, то Токарева однозначно молчать н

А что я должна подстраиваться под Колесниченко и ИА, которых я мягко говоря не перевариваю уже 2-ой год!

И самое главное, что Колесниченко даже не заикается, что бы ИА сняли, а вот Либерж другое дело.... Странно!

Главное у нас на проекте по разным определенным причинам отказались от боя 3 человека это: ИА, Феофелактова, Либерж! И никого не убрали! Тк зрители решают и могут своими голосами выбрать участвовать или нет им
Ответ на: А разве есть еще люди, которые верят Колесниченко и Агибаловым?
Катя, а Вам респект, расставание с мужем однозначно пошло на пользу.

Фео понять можно было, у нее была истерика, а я со своими вопросами! А за Либерж, я не поддерживаю, но это ее право! Так же как и отказалась ИА и Женька!

Ответ на: испугалась!когда Фео ей отпор дала,чтоб Катя засунула свои советы далеко и надолго,а вчера в эфире она в компании Кати , Оксаны и ИА также была никак

Ее оставили, тк ИА не борется, Женька и ничего страшного! Вы же решаете путем голосования, кого оставлять, а кого нет!

Ответ на: Катя,ровным счётом судя по эфирам ты слицемерила.А Либерж должна вылететь с конкурса,но видимо кому то привелегии...

Выкладывайте мне на страницу про ИА и ее дочерей тоже будем тем же ей! На меня она уж точно ничего не нароет!!!
Ответ на: у дочи ИА ритуси тож есть подобные фото,почему она их тут не опубликует?

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (27.07.12)