Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)


ДОМ-2 (с 09.08.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжим?   :flag:

Соблюдаем правила, бла-бла-бла... Уважаем чужое мнение и не хулиганим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Старая тема

Отредактировано Kaa (2012-08-09 11:59:11)

+25

31

Сербин

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/1pZYc.jpg
http://s1.uploads.ru/i/rcToG.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zc7Ww.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5jnf0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/90Hqf.jpg

+6

32

Likkana написал(а):

тут здоровый-то народ отчубучивает- хоть стой, хоть падай, а еще эту болезную лицезреть..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

лариса7571 написал(а):

Ну ей-то как раз наверное шутка показалась очень удачной. А когда над ней подшутил Пынзарь в своей презентации, чувство юмора ей быстро отказало.

Так у неё такие особенности организма. Она по состоянию здоровья считает себя в целом исключительно удачной, в отличии от всего остального мира.

+2

34

лариса7571 написал(а):

Нет, пусть жизнь будет ко всем одинаково справедлива: пусть всегда рождаются дети здоровыми вне зависимости от того, бережется будущая мама или нет. Ребенок не должен отвечать за свою мать ( мало ли их, непутевых).

Девочки не надо нагнетать......и солнце полено, но тока все в меру, мы же не видем весь ее день может она в тенек уходит, плюс а ними там следят так что уверена если что нацдется кому подскаать, (из неучастников).......да и мама и сестра.....уверена все у нее будет в порядке, родит как и все мы ..... )))

+3

35

Likkana написал(а):

Так у неё такие особенности организма.

Так шла бы уж, удачливая наша, восвояси  :D .

+2

36

Кашубина про Ковалеву

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/uWQhp.jpg

+2

37

Bjaka написал(а):

да и мама и сестра.!.уверена все у нее будет в порядке, родит как и все мы !.. )))

Я не о Фео писала,а в общем о матерях. Её я как раз-то непутевой мамой не считаю. Уверена,что она ответственно относится к своему нынешнему положению.

+2

38

лариса7571 написал(а):

Ну ей-то как раз наверное шутка показалась очень удачной.

Конечно! Иначе она не стала-бы писать восторженно в блоге об этом.

+4

39

romashkina написал(а):

Слухи о Риткиной любвеобильности всего ли слухи в инете.

В эфире очень часто ИА говорила о том, что у Риты полно женихов.  А в инете часто появляются фото не очень трезвой Риты в окружении разных поклонников. Основываясь на словах мамы и этих фотографиях, мы и делаем вывод о Ритиной любвеобильности. Ну и, немаловажным является то, что несколько лет мы смотрели на нее в эфире и уже знаем, на что она способна.

romashkina написал(а):

Tatiana85 написал(а):
-интеллигентная семья Пынзарей по вечерам уезжает с поляны домой, а значит они там постоянно не живут и мы не можем видеть их истинные отношения, как это было с Кузиными;

этого мы тоже не знаем, т.к. нам этого не показывают. Попытки обвинить Пынзарей не в жилье на поляне, лишь попытки оправдать неумение и не желание Агибаловых общаться с  ребенком и вести хозяйство

Это как раз показывали. Вечером после лобного семья Пынзарей втроем  - Сергей с ребенком на руках, а Даша с сумкой - уходят за ворота. В городских квартирах их в тот день не показывали, значит, они уехали на ночь куда-то в третье место. И когда Женя выводила бородавки Ряске и выдвигала ящики в шкафах в комнате Пынзарей в поисках чудодейственного средства, то очень хорошо показали, что все они были пустые, даже детских носочков в них не завалялось. Разве может жить семья с ребенком в квартире, в которой нет никаких личных вещей - ни взрослых, ни детских?

romashkina написал(а):

Tatiana85 написал(а):
Но так как мы смотрим шоу, то я привыкла верить информации не из интернета или не участников, а только то, что нам показывают в эфирах. Я вот видела и могу утверждать, что это именно так:
-Стрункину отправили за ворота, только за то, что у нее появился ухажер за воротами.Именно ухажер. А Воловичевой и Бушиной разрешали за периметром иметь женихов и не выгоняли;х

оч смешно))))) если бы у Стрункиной появился ухажер, то  я уверена она сама бы ушла. а так ухажер был мифический, я скорее поверю, что Оксана его придумала сама, чтобы как-то оправдать свой уход, ибо если бы некий хлопец был не мифический, а реальный, то его бы след не простыл сразу после ухода Оксы с проекта.

Основываемся только на эфирах. А в эфирах задолго до ухода Стрункиной про то, что у нее есть ухажер, говорили Агибалова и ведущие, когда объясняли, почему не переселяют ее на поляну.  И Собчак не раз говорила, что дает Оксане неделю на уговоры ее парня придти на проект.

Отредактировано md (2012-08-09 13:40:17)

+8

40

Догма написал(а):

что будет твориться с беременной когда-нибудь Гажиенкой

Страсти будут происходить. Хотя пока она нервы в поряок не приведет детки у нее врядли получатсяю

+1

41

Ковалёва пришла трусами ещё разок тряхнуть и Элину до припадка шизы довести. Зачем она там иначе? Какой нах Миами с подвёрнутой шеей? Ну какой, к чёрту, Маями? Понятно, что бредит девка.
У меня стойкое ощущение, что не идёт народ на кастинги. Гоняют бывших участников по кругу, и всё это ни о чём.

+6

42

Догма написал(а):

хорошее чувство юмора

Да уж, замашки как у обезьян - выхватить что-то из рук, или сорвать очки.

+9

43

n-dubinina написал(а):

ХрЮльча написал(а):

эти скрины ворованные с новостей-слухов с затёртым копирайтом

Я не знаю ворованные они или нет, именно эти  я взяла  в группе на одноклассниках

Вот поэтому в очередной раз просьба - ищите первоисточники а не копипасте с других форумов. Гугл и яндекс все ищут, а те кто зареген в блогах у хомяков может сам приносить такую инфу.

+2

44

лариса7571 написал(а):

Спасибо, что заботитесь о нас и носите для нас инфу

Конечно спасибо. Но нас могут обвинить в том что мы стесняемся указывать источники. Поэтому всегда надо проверять яндексом или гуглом что за инфа и откуда  *это я уже к тем кто новости носит обращаюсь*

+3

45

ДНЕВНОЙ

+5

46

Bessie написал(а):

Вот поэтому в очередной раз просьба - ищите первоисточники а не копипасте с других форумов.

Ладно, такие больше носить не буду, буду ждать, когда принесут те, кто там зарегистрирован

+2

47

Bessie написал(а):

Поэтому всегда надо проверять яндексом или гуглом что за инфа и откуда  *это я уже к тем кто новости носит обращаюсь*

Я теперь уже проверяю, если не понятно откуда инфа, но если она из контакта, твитта, одноклассников и т.д, какая разница с первоисточника она или нет? Еще раз повторюсь, теперь не буду носить такую инфу
Нет, ну  действительно, где-то что-то увидишь интересное, стараешься что бы  притащить, что бы остальные прочитали, ну раз нет-так нет :dontknow:  мне честно говоря уже надоело оправдываться

Отредактировано n-dubinina (2012-08-09 14:22:04)

+6

48

md написал(а):

Это как раз показывали. Вечером после лобного семья Пынзарей втроем  - Сергей с ребенком на руках, а Даша с сумкой - уходят за ворота. В городских квартирах их в тот день не показывали, значит, они уехали на ночь куда-то в третье место. И когда Женя выводила бородавки Ряске и выдвигала ящики в шкафах в комнате Пынзарей в поисках чудодейственного средства, то очень хорошо показали, что все они были пустые, даже детских носочков в них не завалялось. Разве может жить семья с ребенком в квартире, в которой нет никаких личных вещей - ни взрослых, ни детских?

Все хомяки - участники телепроекта. Они как актеры приходят на съемку (собираются в их случае) и у них есть выходные дни. Кто-то из зрителей, недавно посещавших проект писал что такого-то хомяка не было в тот день на проекте, т.к. у него был выходной. У Пынзарей похоже вообще съемочный день еще короче. Пришли на площадку с ребенком, отсняли эпизоды "счастливой правильной семьи - дорогой, сейчас я тебе буду приготовить ээээ... филейное куре", потом поели на общей кухне, покривлялись в конкурсе, собрали сумку и ушли за ворота, жить не такой правильной, но может все еще счастливой жизнью. Нам остается только догадываться что там у них на самом деле происходит. А что-то ведь происходит, раз Даша не дожидаясь 1 года решилась на пластику груди. Это от неуверенности в себе происходит (как и у Эрики), но Эрика одинока и у нее нет постоянной поддержки, а у Даши есть Сергей, который мог бы ей сказать зая, ты и так прекрасна, зачем тебе участвовать в рекламной операции у этого мясника? Подожди, детка еще годик, и если не передумаешь (дальше комплименты что ей не обязательно большие сиськи, у нее образ лолиты блаблабла), то мы обратимся в хорошую клинику. Короче, мы ничего этого не знаем и не видим, но выводы можем попытаться сделать.

+16

49

Все же неправильно то, что Шеф-редактор сайта - человек, прочно связанный с участниками проекта семейными узами.  Уже давно видно, как необъективна ИА, какую однобокую инфу размещает. Уже давно понятно, на кого она станет наезжать, кого будет защишщать, а про кого вообще будет молчать. И получается, что нет на сайте сухих фактов в остатке, а есть только субъективное мнение ИрСанны. Ведь в последнее время события на проекте развиваются не только вокруг городских жителей, но пишется только про них. Если бы хоть разок на сайте появился блог, рассказывающий о проблемах в семье Гажиенко, заканчивающийся словами: "Дорогие пользователи, как вы считаете, права Оля? Что бы вы ей посоветовали?" то можно было бы говорить об объективности шефини, а сейчас об этом не приходится и мечтать.  А Либерж с Ванькой нужно не опровержения писать о своем поведении, а отвечать точно такими же блогами, освещающими события на поляне и непременно в конце приглашать зрителей порассуждать, как бы они поступили на месте полянских. Вот вчера показали, как ИА не сумела сдержаться и стала выговаривать Пынзарю и Даше за их презентацию.  Думается, что это могло бы стать неплохой темой для обсуждения на офсайте, чтобы раз и навсегда выяснить, стоит ли обижаться на презентации участников, если они рисуют сотоварищей не так, как им этого хочется.  Но ИА, вряд ли, напишет такой блог, и ее подружки не напишут. А вот Либерж могла бы. Ведь события на доме могут освещать все участники, а не только ИА?

+10

50

Маслина написал(а):

ребята, да это совсем другой человек..просто похож, вот Мася и прикалывается..))

А я решила, что Мася удивляется этой фотке: "Фигасе, я еще и в морфлоте служил?))))"

+5

51

Bessie написал(а):

Все хомяки - участники телепроекта. Они как актеры приходят на съемку (собираются в их случае) и у них есть выходные дни. Кто-то из зрителей, недавно посещавших проект писал что такого-то хомяка не было в тот день на проекте, т.к. у него был выходной. У Пынзарей похоже вообще съемочный день еще короче. Пришли на площадку с ребенком, отсняли эпизоды "счастливой правильной семьи - дорогой, сейчас я тебе буду приготовить ээээ... филейное куре", потом поели на общей кухне, покривлялись в конкурсе, собрали сумку и ушли за ворота, жить не такой правильной, но может все еще счастливой жизнью. Нам остается только догадываться что там у них на самом деле происходит. А что-то ведь происходит, раз Даша не дожидаясь 1 года решилась на пластику груди. Это от неуверенности в себе происходит (как и у Эрики), но Эрика одинока и у нее нет постоянной поддержки, а у Даши есть Сергей, который мог бы ей сказать зая, ты и так прекрасна, зачем тебе участвовать в рекламной операции у этого мясника? Подожди, детка еще годик, и если не передумаешь (дальше комплименты что ей не обязательно большие сиськи, у нее образ лолиты блаблабла), то мы обратимся в хорошую клинику. Короче, мы ничего этого не знаем и не видим, но выводы можем попытаться сделать

++++ППКС!!

+1

52

Bessie написал(а):

у Даши есть Сергей, который мог бы ей сказать зая, ты и так прекрасна, зачем тебе участвовать в рекламной операции у этого мясника?

вот, очень верно.. лично для меня, зрителя, сказка о настоящем мужике, хоть и стриптизёре в прошлом, заботливом и любящем Серёге Пынзаре кончилась именно  на дашкиной пластике груди.А остался злобный, вечно кривляющийся, чем-то неудовлетворённый хомяк, который продаст дому 2 всё что угодно, хоть здоровье матери своего сына, хоть.. не знаю-  собственную бабушку..

Отредактировано Likkana (2012-08-09 14:31:26)

+12

53

md написал(а):

А вот Либерж могла бы.

И Либерж не могла бы быть не предвзятой)) не предвзятым  автором не может быть даже Дорогая редакция. Потому что и у неё есть какие-то отношения с хомяками. Колонка шефредактора- гиблое место. Кто бы там не писал, нам всё равно не понравится и мы усмотрим в писанине автора предвзятость.))А, положа руку на сердце- блог шефредактора это штука официальная,там автор освещает всё так, как это нужно проекту.

Отредактировано Likkana (2012-08-09 14:35:53)

+6

54

md написал(а):

Все же неправильно то, что Шеф-редактор сайта - человек, прочно связанный с участниками проекта семейными узами.  Уже давно видно, как необъективна ИА,

Человек не может быть объективен, у него всегда будут симпатии или антипатии к определенный людям. ИА должна просто описывать события, как очевидец. А зрители сами должны делать выводы, а уже дальше ИА может участвовать в обсуждениях, спорить или соглашаться. Но при этом не навязывать свое мнение. Как и любой хомяк на месте шеф-редактора.

+5

55

n-dubinina написал(а):

Ладно, такие больше носить не буду, буду ждать, когда принесут те, кто там зарегистрирован

Спасибо)

+1

56

Баба Груша написал(а):

А я решила, что Мася удивляется этой фотке: "Фигасе, я еще и в морфлоте служил?))))"

Фига се, я еще и Феофилактову обнимал и целовал Оо: (наткнулась случайно, искала Терехина в профиль, чтобы сравнить с морфлотовской фото :D )

фотка

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1321521608.jpg

+12

57

n-dubinina написал(а):

Я теперь уже проверяю, если не понятно откуда инфа, но если она из контакта, твитта, одноклассников и т.д, какая разница с первоисточника она или нет? Еще раз повторюсь, теперь не буду носить такую инфу
Нет, ну  действительно, где-то что-то увидишь интересное, стараешься что бы  притащить, что бы остальные прочитали, ну раз нет-так нет   мне честно говоря уже надоело оправдываться

Смысл в том что это первоисточник. А значит там не затерты чужие копирайты, не исправлен текст (и такое бывает), и это не фейк (и с таким тоже сталкиваемся). И скрин не обезображен кучей чужих копирайтов, через который не читабелен исходный текст. Такие скрины выглядят как реклама сторонних форумов.
Обратите внимание на то в каком виде подают инфу наши постоянные информаторы (Ангел во плоти, amv, missuri, Хрюльча, Мила, Ириха. Мортиша... сорри кого не перечислила). Ну не так нет)

+3

58

Likkana написал(а):

md написал(а):
А вот Либерж могла бы.

И Либерж не могла бы быть не предвзятой))

Likkana, моя фраза про то, что Либерж могла бы относилась не к тому, что она могла бы быть объективной, а к тому, что она могла бы написать блог об этом событии в отличие от самой ИА и ее подруг, которые такой блог писать не станут. :)

+1

59

Боня

фото

http://p.twimg.com/Az2LiFzCMAAEWNE.jpg

+7

60

Скрины от Ксюши [взломанный сайт] 

07.08

http://i061.radikal.ru/1208/f9/ec721c21042a.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1208/f4/d1428bf09732.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1208/58/247b2d45bde4.jpg
http://i056.radikal.ru/1208/27/7bbb556e4166.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1208/0f/0f4bf5f28b03.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1208/8b/dab2037ba2dc.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1208/8a/d111497264e9.jpg
http://i081.radikal.ru/1208/b5/e9ed9272b7e5.jpg
http://i023.radikal.ru/1208/5f/12bf80df1ebd.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1208/2c/cd1a03571ea0.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1208/b1/1c85857a2f8e.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1208/4e/082c608794c3.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1208/c4/6d685234bfd7.jpg
http://i080.radikal.ru/1208/2f/ae93093cf394.jpg
http://i036.radikal.ru/1208/27/33b0d972376c.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1208/62/eb23dadaf3ef.jpg
http://i076.radikal.ru/1208/0d/b84544be48ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1208/63/677b69ed7315.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1208/a7/a350237466a8.jpg
http://i049.radikal.ru/1208/25/bfdfbe1d6957.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1208/d6/470c385993d3.jpg
http://i061.radikal.ru/1208/08/505f0e57e15d.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1208/85/876d8aefa124.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1208/61/2b10b7508928.jpg

08.08

http://i063.radikal.ru/1208/f2/274f6aa297d7.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1208/fd/4b66ca00f4a4.jpg
http://i068.radikal.ru/1208/96/bb1f718c8c94.jpg
http://i026.radikal.ru/1208/57/c07260db3f07.jpg
http://i074.radikal.ru/1208/76/f2e398b8e2fb.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1208/61/ac6f97de643e.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1208/89/030621c9c18f.jpg
http://i017.radikal.ru/1208/26/054d38042841.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1208/59/88ac7dcf522d.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1208/9c/9c02f1a86ce5.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1208/9b/6f1403f0c54d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1208/d0/be1a128aaf67.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1208/47/b1232b463dc2.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1208/ee/be111a67d732.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1208/e5/5f814d6bd205.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1208/c7/ee51a1d9f528.jpg
http://i074.radikal.ru/1208/82/2d1f2c89cfd6.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1208/5b/0f67a6666787.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1208/4d/a0caf84956a7.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1208/fd/6916c2614f90.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1208/5e/66da0de0cf76.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1208/df/844d4f7127e4.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1208/0a/53e764763e43.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1208/36/aebd69bf89c2.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1208/bd/f4e79dfdcc1b.jpg

+8


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)