Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)


ДОМ-2 (с 09.08.2012)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжим?   :flag:

Соблюдаем правила, бла-бла-бла... Уважаем чужое мнение и не хулиганим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Старая тема

Отредактировано Kaa (2012-08-09 11:59:11)

+25

961

коллеги,мне по поводу Элины интересен один такой вопросик-вот ей сколько лет?а этому малышу 17,да?ЧТО у них общего?????

0

962

Как надоели эти две клуши, Даша и Либерж http://uploads.ru/t/i/R/y/iRy74.gif

+3

963

nimfa25 написал(а):

коллеги,мне по поводу Элины интересен один такой вопросик-вот ей сколько лет?а этому малышу 17,да?ЧТО у них общего?????

Элина рассказала, что она его знает, устраивала его на работу, так же они дружили, но не более.

0

964

nimfa25 написал(а):

коллеги,мне по поводу Элины интересен один такой вопросик-вот ей сколько лет?а этому малышу 17,да?ЧТО у них общего?????

он был , типа, ее личный экстрасенс. он же, вроде, даже на какой-то БЭ засветился.

0

965

Маруся и Бородина

Фото

http://cs405123.userapi.com/v405123396/37e8/xSxVm1MWj7g.jpg

+7

966

Вот переключила я канал-я смотрю закрытие Олимпийских игр-столько позитива,так все красиво,такие умнички абсолютно все спортсмены:и победители,и участники!Вот это жизнь!Люди стремятся к высоким результатам,сутками сидят в своих спортклубах и на своих базах,переживают за сотые доли проигранных секунд!А эти глупые участники обсуждают кто кому больше наврал....Эх...

+10

967

fabrica02 написал(а):

А при чем тут деньги и благосостояние Элины? И какая разница в чем она ходила? Это ее проблемы и наше любопытство, откуда, сколько и почему. Разумеется, кому-то может быть и интересно послушать подробности интимной  запроектной жизни Элины. Но это ее жизнь и к проекту никакого отношения не имеет. То, что у нее есть деньги на тряпки, это факт, даже если она никогда не работала.. У нее мама достаточно состоятельная женщина, чтобы у Элины было больше одних кед. Ходила в одних, значит ей это нравилось. Машина у нее очень дорогая. Даже если ей ее подарила мама. И ничего стыдного в том, что она жила с богатым мужчиной нет. А почему бы нет? Что, нужно жить обязательно с бедными? Или есть какие-то факты, что Элина  была нищей , а мужик подобрал, накормил  и дал денег на туфли? А подонок, потому что подло приходить на проект и рассказывать то, что ему доверили в частной беседе.

Как это при чем ее благосостояние.... ???? Да при том, что она себя позиционировала прямо такой крутой и боХатой, постоянно Самсона тыкала и упрекала деньгами, а сама не обладала ничем из того, что имела.... Ни денег у нее таких не было, ни машина как выяснилось ей не принадлежит... КАК в той сказке: А король-то голый!!!))) вот именно при том.
С кем она там жила, так это ее личное дело конечно, но ведь она себя позиционировала нефвышкой)))) а оказалась обычной содержанкой.... Подмена понятий... И сразу как-то все в пазл сложилось.
А обсуждают и будут обсуждать, потому что она уже публичный человек, и уже все абсолютно что когда-то обсуждалось в личных беседах может вылиться наружу. И это не единичный случай. Это как раз расплата за публичность. Не вижу абсолютно никакого преступления в этом, да и Самсону так проще сейчас будет расстаться с ней, а то строила из себя девственницу.
Она знала куда шла, и могла сама Самсонову рассказать о своем прошлом, а не придумывать небылицы. Если бы так и было, то сегодня бы все просто посмеялись над "информатором", и не было бы так как случилось.

Отредактировано 12312 (2012-08-13 00:45:21)

+8

968

Бузова -самая мерзкая из всех кто там присутствует на данный момент, даже ИА приятнее.
Она вообще не дает никому говорить. Это просто невыносимо. Отвратительная,самодовольная, тупая  пробка

+5

969

fabrica02 написал(а):

Сейчас посмотрела лобное, где разговаривали Либерж и Даша. Я тоже увидела, что Даша засомневалась в своей правоте.

А мне кажется, что Даша очень наигранно стала говорить с Либерж в своем доме, сразу засуетилась, стала говорить, что у нее мало времени, Тема ждет. Сразу показалось, что на Дашу давят, чтобы она поддержала тех, кто против Либерж и Ваньки. Черт их знает, у них там конкурс, машина, может и правда на все готовы, лишь бы оргам угодить..

Отредактировано md (2012-08-13 00:43:37)

+4

970

oxigen написал(а):

Бывают дорогие кеды, примерно ползарплаты хомяков. Не думаю, что хомяки могут позволить себе такие кеды - они все отовариваются у Даши или у Черкасова.

Вполне можно позволить себе купить одни дорогие кеды и ходить в них с весны до осени)))) это почти 9 мес. В году... Не сильно уж это дорого получится)))) можно вполне себе позволить...)))

+1

971

Скажите,сколько стоит предмет споров и ссор в этом году?Сколько стоит предмет обличия подлости,глупости и позора?(я просто даже не знаю марку этого супер-приза-а так бы и сама погуглила)))

+1

972

12312 написал(а):

Вполне можно позволить себе купить одни дорогие кеды и ходить в них с весны до осени)))) это почти 9 мес. В году... Не сильно уж это дорого получится)))) можно вполне себе позволить...)))

Ну да, как Элина например. Но почему то не делают так же. Фео, например, брала сапоги в дар, так как свои кровные на квартиру откладывала, наверное.

+1

973

12312 написал(а):

Как это при чем ее благосостояние.! ???? Да при том, что она себя позиционировала прямо такой крутой и боХатой, постоянно Самсона тыкала и упрекала деньгами, а сама не обладала ничем из того, что имела.! Ни денег у нее таких не было, ни машина как выяснилось ей не принадлежит... КАК в той сказке: А король-то голый!!!))) вот именно при том.
С кем она там жила, так это ее личное дело конечно, но ведь она себя позиционировала нефвышкой)))) а оказалась обычной содержанкой.! Подмена понятий... И сразу как-то все в пазл сложилось.
А обсуждают и будут обсуждать, потому что она уже публичный человек, и уже все абсолютно что когда-то обсуждалось в личных беседах может вылитая наружу. И это не единичный случай. Это как раз расплата за публичность. Не вижу абсолютно никакого преступления в этом, да и Самсону так проще сейчас будет расстаться с ней, а то строила из себя девственницу.
Она знала куда шла, и могла сама Самсонову рассказать о своем прошлом, а не придумывать небылицы. Если бы так и было, то сегодня бы все просто посмеялись над "информатором", и не было бы так как случилось.

Машина ее. У нее на нее оформлены документы. Даже этот пацан сказал, что это , типа, машина мамы. А какая разница? Про то, что Элина содержанка, никаких фактов нет. Откуда вы это взяли? То, что говорил этот мальчик, звучало непонятно и жалко. Нефтевышкой - это мы ее так называли, а не сама Элина. Возможно, ей деньгами помогает мама, возможно нет. Вы что, никогда не видели о-чень богатых молодых девушек, которые смогли попасть на очень хорошо оплачиваемую работу, потому что им помогли туда устроиться? Я не понимаю, что фантастического рассказывала про себя Элина??

+2

974

md написал(а):

А мне кажется, что Даша очень наигранно стала говорить с Либерж в своем доме, сразу засуетилась, стала говорить, что у нее мало времени, Тема ждет. Сразу показалось, что на Дашу давят, чтобы она поддержала тех, кто против Либерж и Ваньки. Черт их знает, у них там конкурс, машина, может и правда на все готовы, лишь бы оргам угодить..

Вообще сама ситуация смешная... Говорила, не говорила... Бред вообще какой-то... Ну говорила и говорила, ну ТА, забыла и забыла, вообще о чем спор... Бредятина какая-то...
У них нам наверное Детеркщик-лжи наверное на окладе сидит, и вот подумали, что наверное давно не привлекали его)))) вот решили его поэксплуатировать... Ну, пустой спор абсолютно..

+4

975

Ellada написал(а):

Пусть вспомнит свою подругу дашу: когда та, будучи беременной и уже с большим животиком, участвовала в конкурсе - танцевала и даже шагала на тренажере читая стих. Фииии тебе женя, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ну Дашка  наверное была поздоровее, ведь ей не приходилось столько мужиков через себя пропускать, как ФЕО....и тут в Д2 надо дать, и за периметром сапоги или ещё какую шмотку  отработать...а ходьба на каблуках тоже ножонки-то кривульки ещё  больше  портила.
У ФЕО такой половой опыт, какой у нормальной тетки бывает  наверное годам так к 50-ти))))) Конечно, трудно бедняжке

+4

976

fabrica02 написал(а):

Я не понимаю, что фантастического рассказывала про себя Элина??

Мне кажется, девушка, которая сама смогла бы заработать на такую машину сама, никогда бы не пришла в эту дурку.  Она же представила себя как бизнесс-леди. Фантастическое то, что такая успешная бизнес-вумен и на дурке.

Отредактировано oxigen (2012-08-13 00:55:35)

+4

977

fabrica02 написал(а):

Машина у нее очень дорогая.

А что хоть за машина у Элины и сколько ей лет, что столько проблем с ТО было?

0

978

fabrica02 написал(а):

Машина ее. У нее на нее оформлены документы. Даже этот пацан сказал, что это , типа, машина мамы. А какая разница? Про то, что Элина содержанка, никаких фактов нет. Откуда вы это взяли? То, что говорил этот мальчик, звучало непонятно и жалко. Нефтевышкой - это мы ее так называли, а не сама Элина. Возможно, ей деньгами помогает мама, возможно нет. Вы что, никогда не видели о-чень богатых молодых девушек, которые смогли попасть на очень хорошо оплачиваемую работу, потому что им помогли туда устроиться? Я не понимаю, что фантастического рассказывала про себя Элина??

совершенно верно, у нас на предприятии самые хорошо оплачиваемые местечки заняты детишками высокопоставленных папашек....семейственность рулит!!! Ничего удивительного.  Вот только работает она мало...ленивая девка, на мамкиной шее сидит....а чё не сидеть, когда у мамы есть средства))))

0

979

Баба Груша написал(а):

А что хоть за машина у Элины и сколько ей лет, что столько проблем с ТО было?

Машина не помню,написано, что стоит 5.200000 ,но ТО  где-то тысяч 30-35.Мне вообще тогда казалось, что у Элины дела принципа. Раз Самсонов ездит, то почему бы ему не заплатить половину.
Вроде, написано, что внедорожник ВМВ Х6, белый)))

Отредактировано fabrica02 (2012-08-13 01:07:29)

+1

980

oxigen написал(а):

Элина рассказала, что она его знает, устраивала его на работу, так же они дружили, но не более.

Вот откуда такие подонки берутся.Это ж по любым понятиям мерзкий поступок, недостойный мужчины...идти и выдавать секреты,которые тебе доверила подруга. Я бы ему рожу начистила точно, хоть за жопу бы, но укусила. Чтоб неповадно было подличать.

+4

981

Баба Груша написал(а):

А что хоть за машина у Элины и сколько ей лет, что столько проблем с ТО было?

Кажется Х6 кроссовер БМВ.

Отредактировано oxigen (2012-08-13 01:05:05)

+1

982

oxigen написал(а):

Мне кажется, девушка, которая сама смогла бы заработать на такую машину сама, никогда бы не пришла в эту дурку.  Она же представила себя как бизнесс-леди. Фантастическое то, что такая успешная бизнес-вумен и на дурке.

Отредактировано oxigen (Сегодня 00:55:35)

Думаю, такие идут на дурку, чтоб засветиться. Чтоб стать публичным человеком. Потому что там, в Москве, в высоких сферах, видимо, если их лицо знают, то уже считают  своим человеком.  Хотя, я это только предполагаю....

0

983

Оливия написал(а):

Думаю, такие идут на дурку, чтоб засветиться. Чтоб стать публичным человеком. Потому что там, в Москве, в высоких сферах, видимо, если их лицо знают, то уже считают  своим человеком.  Хотя, я это только предполагаю.!

Только если в около-ТНТ-х кругах. Хотя, мы уже наблюдаем, что некоторые бывшие участники Д2 уже без мыла пролезают везде, что удручает.

0

984

fabrica02 написал(а):

Где та "жесть", которую нам обещали? Мелкий подонок, воспользовался тем, чем с ним делилась по глупости Элина, вывалил информацию, которую ему доверяли,

Так, оказывается, Элина не просто доверяла этому пацанчику, а, как на исповеди, говорила во время гадания о своих проблемах и хотела получить на свои вопросы ответ. Кто ж теперь к этому предателю тайн, полученных таким путём, придёт на сеанс узнать своё будущее?! Может смело попрощаться с гадательным бизнесом, плоды которого (опять же с помощью Элины) успел малость понадкусывать (за неделю рубил по полтысячи американской зелени - это в 17-то лет!) Во дура-а-ак!

+7

985

Оливия написал(а):

Это ж по любым понятиям мерзкий поступок, недостойный мужчины...

Ой, да был бы то муЗчина. Лопушка недозрелого в телек запустили, вот он и расстарался. Ещё и себя прорекламировать не забыл. Типа я тут  "экстраетиттвоюсенс" саму Карякину "сенсировал".

Отредактировано Sicapuca (2012-08-13 01:13:20)

+4

986

fabrica02 написал(а):

Про то, что Элина содержанка, никаких фактов нет. Откуда вы это взяли? То, что говорил этот мальчик, звучало непонятно и жалко. Нефтевышкой - это мы ее так называли, а не сама Элина. Возможно, ей деньгами помогает мама, возможно нет. Вы что, никогда не видели о-чень богатых молодых девушек, которые смогли попасть на очень хорошо оплачиваемую работу, потому что им помогли туда устроиться? Я не понимаю, что фантастического рассказывала про себя Элина??

Да, я не собираю тоже эти факты, мне до балды лично... Но!!! Она ведь не стала отрицать тот факт, что мужик был??? Не стала ... Значит мальчик не солгал... А просто она опустила этот момент ...))) а это уже меняет положение...
Слава Богу, что у Элины есть такая мама, которая позволяет ей рулить своей дорогой машиной... Которая в состоянии купить доче кеды)))
Я видела состоятельных девушек, и не мало... И вся разница между ними и Жлиной знаете в чем??? В том, что когда человек действительно живет финансово не обременительно, он никогда не кичится деньгами! Потому, что для этого человека это обычно, жить хорошо и боХато -привычно и обычно. А тут девочка залезла за руль маминой машины, натянула кедики и кричит на каждом углу что она Бохатая!!)))) это смешно!!!!))) мне смешно))) она мне Писю Водонаеву чем -то напоминает))) у той тоже все боХатой и шЫкарно всегда)))

Отредактировано 12312 (2012-08-13 01:12:25)

+3

987

fabrica02 написал(а):

посмотрев сцену с "разоблачением", разочарована. Где та "жесть", которую нам обещали?

Знаете, я все больше склоняюсь к  тому, что на Доме все сценаристы ушли в летние отпуска, а сценарии  пишет Бузова на коленке. Уж больно фантастические сюжеты там стали появляться. Как раз по ее небольшому умишку.  Вот, к примеру, Венц. Токарева права, еще вчера ушлепок трясся от ужаса, когда его укусила оса и нервно блеял что-то по поводу того, что сам еще не знает, куда поедет - то ли в Краснодар, то ли в Москве останется. С утра оказался в Питере у неизвестных никому людей, которые и на работу его устроили, и квартиру сняли.  Думается, что  орги решили снова соединить Катьку с ним и вызвать у нее жалость к ушлепку. Ведь вчера Бузова уговаривала ее попрощаться с ним, может, думали, что Катька убедит его остаться и наступит воссоединение. Этого вчера не произошло, и пришлось оргам всё же отправить Венчика пересидеть где-то недалеко, пока Токарева не одумается. Какой нормальный человек станет брать на работу этого придурка? Ну, разве что, как Колесниченко - посветить фейсом немного.
А может, на вокзале кто-то из горячих "поклонников" узнал утырка , навешал ему лапши на уши, пообещал  работу квартиру, а сам запер Венца где-нибудь в подвале. Этот идиот ведь считает себя звездой, поверит любому хвалебному слову.

+5

988

fabrica02 написал(а):

ТО  где-то тысяч 30-35.Мне вообще тогда казалось, что у Элины дела принципа. Раз Самсонов ездит, то почему бы ему не заплатить половину.
Вроде, написано, что внедорожник ВМВ Х6, белый)))

А зачем ему платить???)))) мне кажется в его планы никак не входило))) он ее что зря терпел чтолЕ??? ))) :crazyfun:

0

989

md написал(а):

А может, на вокзале кто-то из горячих "поклонников" узнал утырка , навешал ему лапши на уши, пообещал  работу квартиру, а сам запер Венца где-нибудь в подвале.

Коллега,это было бы отлично)))Возьму на себя смелость сказать,что Баба Груша тоже порадовалась бы,наверно,такому сценарию)

+1

990

Сегодня, 00:29
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Виталик-мой новый ухажер!
Привет всем! Ко мне вновь пришел парень, он поувереннее Гарика, который приходил ко мне ранее! Виталика встретили очень скептически, тк он очень экстравагантный молодой человек, неординарный, очень разговорчивый и интересный взрослый мужчина! Он налысо бритый-это единственное, что смущало меня, но он пообещал отпустить волосы ради меня! Он как и я был в браке 2 раза! И ему 37 лет! Еще он мне сказал, что я похожа на джульетт льюис и это его любимая артистка! А мне он напомнил актера энтони хопкинса! вообщем он клевый!
А так же Поддержите пожалуйста меня на сайте дом-2 в разделе ИНТЕРАКТИВ в конкурсе "человек года сайта" бесплатно нажав клик под моей фото "проголосовать" в разделе ИНТЕРАКТИВ!Спасибо! dom2.ru/interactive/98068059

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)