Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)


ДОМ-2 (с 09.08.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжим?   :flag:

Соблюдаем правила, бла-бла-бла... Уважаем чужое мнение и не хулиганим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Старая тема

Отредактировано Kaa (2012-08-09 11:59:11)

+25

991

Ангел во плоти написал(а):

А так же Поддержите пожалуйста меня на сайте дом-2 в разделе ИНТЕРАКТИВ в конкурсе "человек года сайта" бесплатно нажав клик под моей фото "проголосовать" в разделе ИНТЕРАКТИВ!Спасибо!

так может с этого и надо было начинать,Катюнь?К чему преамбула?)

+3

992

А историю с Элининым "разоблачением" Бузова сочиняла в тандеме с ИА, ИМХО.   Поэтому и не состыкуется там ничего.  Какой-то  мальчик, лет на 10 младше Элины, оказался ее лучшим другом, которому она по доброте душевной выкладывала всю свою подноготную. Причем, в лучших традициях ТНТ, этот пацан еще и экстрасенсом оказался. Ну, и, конечно, Элинину маму тронули очень здорово, тут чувствуется рука ИА, - ехала за рулем в нетрезвом виде,  и у нее отобрали права. Только ИА могла придумать такое, она же только что разбиралась с правами своей Ритки, видимо, очень свежи воспоминания. Ну и, то, что мальчик зашел на лобное на 10 минут, разоблачил и сразу ушел, вообще, ни в какие ворота не лезет.

+5

993

Оливия написал(а):

Думаю, такие идут на дурку, чтоб засветиться. Чтоб стать публичным человеком. Потому что там, в Москве, в высоких сферах, видимо, если их лицо знают, то уже считают  своим человеком.  Хотя, я это только предполагаю.!

А мне кажется, что у Элины в голове помешательство по поводу Самсонова. И такое, к сожалению, бывает. ну не видела. что ей проект хоть немного нужен. У нее явные проблемы с психикой, а может. и не только..Отсюда много бед.

12312 написал(а):

В том, что когда человек действительно живет финансово не обременительно, он никогда не кичится деньгами!

Да ладно...))))

12312 написал(а):

Но!!! Она ведь не стала отрицать тот факт, что мужик был??? Не стала ! Значит мальчик не солгал... А просто она опустила этот момент !))) а это уже меняет положение...

А что такого,что был мужчина? это о чем-то обязательно говорит?)))) Или она обязана докладывать на проекте, с кем и когда она спала? Здесь до сих пор не поймем, почему ИрСана живет на проекте не под своей фамилией и называет мужем постороннего мужчину, и то ничего)))) А другая усиленно доказывает, что к беременности начала готовиться за 2 месяца до отношений с мужем)))Прямо все кроме Элины такие честные и открытые))Ну всё-все про себя рассказывают как есть))) Я понимаю, парень бы рассказал, что у нее был десяток мужчин одновременно и все заваливали подарками))А то был один да и то ничего не подарил, а уже содержанкой называют)))

+2

994

oxigen написал(а):

Бывают дорогие кеды, примерно ползарплаты хомяков. Не думаю, что хомяки могут позволить себе такие кеды - они все отовариваются у Даши или у Черкасова.

Да только непонятные девушки (прилично звучащего прилагательного не нашла) могут ходить по крупному гравию в периметре на массивных платформах с каблуками, когда самая подходящая для передвижения по тем дорожкам как раз спортивная обувь (даже в шлёпках на тонкой подошве неудобно, все камушки ощущаются стопой)

+5

995

md написал(а):

Причем, в лучших традициях ТНТ, этот пацан еще и экстрасенсом оказался.

точно)))Реальный пацан после спиритически-гадального общения с супер Деффчонкой пришел и рассказал про ее Любовь на районе,потом пришел на Дом2 и поведал нам всю эту брехню)))

+3

996

md написал(а):

Знаете, я все больше склоняюсь к  тому, что на Доме все сценаристы ушли в летние отпуска, а сценарии  пишет Бузова на коленке.

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif это точно)))печатными буквами, послюнявив карандаш))))

+1

997

Анонс на 13 августа. Lite

Видео

+4

998

nimfa25 написал(а):

коллеги,мне по поводу Элины интересен один такой вопросик-вот ей сколько лет?а этому малышу 17,да?ЧТО у них общего?????

Только гадательный процесс, а что же ещё может связывать малолетку 17 лет (да ещё такого стрёмного с икс-кривоножием) и 27-летнюю девушку, уже понюхавшую жизнь :yep:

+2

999

Rianbow написал(а):

Да только непонятные девушки (прилично звучащего прилагательного не нашла) могут ходить по крупному гравию в периметре на массивных платформах с каблуками, когда самая подходящая для передвижения по тем дорожкам как раз спортивная обувь (даже в шлёпках на тонкой подошве неудобно, все камушки ощущаются стопой)

и в юбках сомнительной длины и качества. Зато разнообразно и боХато.

+2

1000

Переезжаем)))
Новая тема

Отредактировано Сэ (2012-08-13 01:31:53)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)