Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)


ДОМ-2 (с 09.08.2012)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Продолжим?   :flag:

Соблюдаем правила, бла-бла-бла... Уважаем чужое мнение и не хулиганим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Старая тема

Отредактировано Kaa (2012-08-09 11:59:11)

+25

151

Мила248 написал(а):

Настя Ковалева в Твиттере

Что-то темнят девицы. Дело ясное, что дело темное  :D .

0

152

лариса7571 написал(а):

А мне по-человечески жалко Антона в этой ситуации.И молодец, что не проглотил молча и не побоялся нарушить запрет о драках. Пришел не пойми кто не пойми откуда и начинает ярчить.

Ну да))) Если бы заярчил Свешников, то сдается мне,  Андоша бы сослался на запрет драться в периметре и отсиделся  в городских.

+13

153

хрЮльча написал(а):

боюсь быть закиданной тапками, но мне понравились Ряска и Димаков:

Да какие тут тапки)))Мы же понимаем, что то, что они нам выдают с экрана не всегда может совпадать с впечатлением , когда их видишь в реале. Так уже сколько раз было. Тем более и Ряска, и Димаков только на пути к звездности))))В отличие от Пынзарей. (могли бы и выйти, гости все-таки, приехали))))

0

154

Баба Груша написал(а):

Если бы заярчил Свешников, то сдается мне,  Андоша бы сослался на запрет драться в периметре и отсиделся бы в городских.

Не знай, не знай...

+1

155

Tatiana85 написал(а):

Чё, Антоха, всех не перебьёшь   .Учись с этим жить, раз тебе выпало такое счастье быть мужем Жени.

Это точно! :D

+1

156

Долго не мог понять, что именно меня царапает, когда хомячата говорят о блогах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Сегодня дошло наконец http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Они каждую запись в блоге называют блогом. Гении, блин http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

P.S. А лицо Ряски чем-то завораживает. Есть в её лице что-то дико неправильное, не поймёшь что... И пропорции вроде в порядке http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif


"Учитесь, я вам который раз говорю, учитесь. Учитесь  разговаривать с друг с другом..." (с)Бузова

+5

157

amv написал(а):

Необязательно, может сдохнуть крыса под полом, запашок еще тот

или строители что-то подложили)))Иногда в кладку закладывают яйца, если хотят сделать гадость заказчику.

+1

158

Ксения Собчак задела в Твиттере певицу Валерию. Та ответила в своем блоге в ЖЖ...

Из Твиттера:

http://s014.radikal.ru/i327/1208/76/73f2682538bb.jpg

ЖЖ Валерии (valeriya)
2012-08-09 00:14:00
Я не склонна к суициду

Свернутый текст

Дорогая Ксения Анатольевна,

Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше.

Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа - у меня есть ради чего долго и счастливо жить.

Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники. Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно - в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток.

Известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества - это не для меня. Народную любовь, Ксения Анатольевна, я заработала неустанным трудом, не оглядываясь на те преграды и чудовищные условия, в которых мне порой приходилось существовать. Свою популярность я выстрадала.

Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? Навряд ли Вы видели, как живут люди в селе Верхние Шипки (или множестве ему подобных), ведь там не устраивают корпоративов. Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей "душком" станции "Дом-2", Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование.

Я – человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В.Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили. Если бы у меня с властью были отношения настолько близкие, как некоторые это мне приписывают, меня бы давно осыпали многочисленными почестями, но я от власти не имею ничего.

Ксения Анатольевна, переход в политику - это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения. Если Вы действительно претендуете на эту роль, то, при таком сценарии, Вам впору было бы озаботиться именно своими перспективами, а не нашей с Леной психологической устойчивостью.....

Собчак в Твиттере:

Свернутый текст

http://i037.radikal.ru/1208/ff/861d035c7ae5.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1208/7f/ba888ddf7df5.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1208/b1/9ed05a2e667b.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1208/88/29322cc577de.jpg

ЖЖ pronkou
9 Авг, 2012 at 1:42 PM
Ксения Собчак ответила Валерии и К... хотя говорили мы с ней о «Pussy Riot»

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i615/1208/9b/8b72cac66e43.jpg

СОБЧАК: Я думаю, что одна из финальных реплик Толоконниковой по поводу «откройте все двери, снимите погоны» станет, в принципе, практически, новым слоганом и мемом для людей, которых не устраивает политическая ситуация в России. А по поводу самого процесса я думаю, что и власть не может не понимать, что он превратился в абсолютный фарс, и все больше и больше напоминает мне дело Дрейфуса легендарное.

И выход из этого, я думаю, только один: все-таки дать условный срок. И я думаю, что вот эта мера, требуемая прокурором – все-таки именно мера требуемая, и, соответственно, милосердие будет заключаться именно в том, что срок будет условным. Во всяком случае, я очень на это надеюсь, потому что я считаю, что это единственный какой-то адекватный выход из сложившейся ситуации абсурда и тупика.

Другое дело – что мы стали свидетелями, как за полгода из, мягко говоря, одиозного выступления девушек сделана практически такая икона оппозиционных сил. И это свидетельствует, конечно, о том, в каком кризисе находится сейчас власть, потому что я думаю, что все эти люди, которые защищают «Pussy Riot», и в том числе я (я активно высказываюсь на эту тему), безусловно, не являются поклонниками творчества этой группы. Но когда творится такая явная несправедливость, у людей не остается другого выхода, кроме как встать на сторону тех, кого, совершенно очевидно, незаслуженно и жестоко наказывают.

ПРОНЬКО: На ваш взгляд, кто в этой ситуации больше всего пострадал и, уж простите за цинизм, кто в этой ситуации получил определенные дивиденды?

СОБЧАК: Ну, я думаю, вы знаете, цинично было бы говорить, что девушки получили невероятный PR, и какой крутой продюсер Верзилов. Я знаю эту точку зрения, но вы знаете, мы сильно забываем, какой это все ценой происходит. Я знаю по себе, когда мне говорят, что: «Вот, миллион долларов, у вас теперь такой PR, вы такая жертва...» – вы знаете, лучше бы я не была жертвой, но деньги, которые я с огромным трудом заработала за долгие годы, все-таки были бы при мне.

Так же, я думаю, и здесь. Я бы не сказала, что, знаете, девчонкам хорошо, они получили фантастический PR. Все-таки полгода девушки находятся в тюрьме, и я думаю, что нам всем, людям, которые не знают, что это такое, рассуждать по этому поводу с точки зрения PR, как минимум, аморально.

ПРОНЬКО: А что касается все-таки тех, кто получил дивиденды? Вы не видите, Ксения, здесь...

СОБЧАК: Нет, косвенно, конечно, они получили с этого дивиденды, но какой ценой! Очевидно, что теперь «Pussy Riot», наряду с «Тату» – это единственная музыкальная группа и коллектив, известная во всем мире. И можно как угодно говорить, но когда Стинг приезжает на концерт, об этом говорит, когда «Red Hot Chili Peppers» об этом говорят, когда Мадонна, как апофеоз всего этого, выходит в Балаклаве с надписью «Pussy Riot» на спине – это, действительно, совершенно феноменальная история современной России.

И, честно говоря, вот я думаю о будущей олимпиаде, я надеюсь, девушки к этому моменту уже выйдут из тюрьмы. И когда я думаю о том, что всегда на олимпиаде страну представляют люди, имеющие международное имя, то, вы знаете, из поп-исполнителей, кроме «Pussy Riot», я не знаю, кого еще выпускать. Вы знаете, так и получается, что из таких международных бренд-неймов у нас есть Гергиев, у нас есть Анна Нетребко и у нас есть, как к этому ни относиться, «Тату» и «Pussy Riot». Больше у нас нет людей с международным именем в стране.

ПРОНЬКО: Ксения, на ваш взгляд... Какие лично вы выводы сделали из всего происходящего? Я, конечно, мог вам задать вопрос, какие выводы российское общество должно сделать. Я думаю, каждый из нас должен выводы сделать самостоятельно. Но вот вы для себя к чему пришли?

СОБЧАК: Я вывод сделала только один, что, к сожалению, сейчас то время, когда быть и порядочным человеком и жить хорошо в России вряд ли получится. Все стоят перед достаточно жестким выбором, мы этот выбор видим каждый день, это происходит на наших глазах. Либо ты, как говорил Роман Волобуев, платишь за свою свободу – свободу изречений, свободу выражения мыслей – и платишь достаточно высокую цену, либо ты сидишь молча, и не жужжишь. Вот, к сожалению, все становится понятнее и очевиднее, что занимать удобную для многих позицию – и вроде я приличный человек, но я ни с кем не ссорюсь – не получается. Либо так, либо так.

ПРОНЬКО: Ксения, вы меня сейчас спровоцировали. Вы собрались уехать из России?

СОБЧАК: Да нет, почему, Юрий? Вы уже второй раз мне этот вопрос задаете.

ПРОНЬКО: Нет, просто сейчас такой был момент, в который я почувствовал: либо в две дырочки сопишь, либо выступаешь, но тогда ты должен понимать – последствия будут обязательно.

СОБЧАК: Ну, конечно, будут, и я понимаю эти последствия, они, очевидно, происходят и в моей жизни, в жизни многих других людей.

Справка АнтиХламура:
Юрий Пронько - автор и ведущий программ "Реальное время" и "Итоги дня" радио "Финам FM", комментатор информационно-аналитической программы "Сфера интересов" (РБК-ТВ)

+9

159

Bessie написал(а):

Вот у нее подголовник выдвинут как корона.

такое впечатление, что на машине ездит очень высокий мужчинка)))

+1

160

хрЮльча написал(а):

вечерний эфир 09.08.2012

хрЮльча написал(а):

ночной эфир 09.08.2012

Смотрю на семью Гажиенко и удивляюсь. Молодая семья, без детей и проьлем целыми днями занята не своими отношениями, а разбирает отношения Либерж и Ваньки. Нет у них ни романтических отношений, ни разговоров о будущем, нет просто красивых отношений. Два пенсионера, у которых уже вопрос секса и любви давно отпал, сидя в доме постоянно заняты сплетнями и обсуждением плохих соседей. Ни поцелуев, ни красивых слов о любви. Как два бесполых существа.

+16

161

Баба Груша написал(а):

ГусЁву надо бы не драться с людьми, а сесть и посчитать на пальцах до девяти.
А если желание подраться не исчезнет, то начистить клюв мадам ГусЁвой.

что толку драться? Всех не перебьет. Ему теперь нужно будет учиться жить с мыслью, что таких людей, которые ему буду тыкать в глаза, что это не его ребенок, будет полно. Неужели он не понимал, что будет трудно? А это только начало.

+7

162

Tatiana85 написал(а):

Смотрю на семью Гажиенко и удивляюсь. Молодая семья, без детей и проьлем целыми днями занята не своими отношениями, а разбирает отношения Либерж и Ваньки.

Они наверное в своих отношениях уже давно разобрались. А сплетничать - это для любого там участника - дело святое, хлеб-то надо как-то отрабатывать.

Tatiana85 написал(а):

Ни поцелуев, ни красивых слов о любви.

А я вообще поражаюсь, как пары друг друга выдерживают. Страшно подумать, они же круглые сутки друг с другом, да еще в четырех стенах. Я бы при таких условиях со своим мужем только  медовый месяц смогла бы прожить. А потом меня всё начало бы душить и раздражать, столько времени находиться в замкнутом пространстве. Мне обязательно нужно чем-то заняться или развеяться. Не пойму - Илья уже не работает что ли?

+3

163

лариса7571 написал(а):

ак мы все смотрим под разным углом зрения. И отношения к участникам разное. Вы раньше критиковали Фео, потом начали поддерживать, сейчас она снова у Вас в опале, так же и в отношении к ИА. Я как Фео поддерживала, так и продолжаю поддерживать

Я никого не поддерживаю. Я отношусь к ним, как к участникам шоу, которые играют на камеру. Нет у меня любимцев. Выражаю свое мнение по факту происходящего. И у Жени поступки бывают разные. Женя такая же, как и все. Бывает права и бывает не права.

Когда многие жалели и восхищались поступками  Ольги Аги, когда она выносила в эфир негатив о своей матери, когда оскорбляла ИА, то я при всей своей нелюбви отстаивала и жалела именно ИА. Потому что считаю, что о матери не имеет право она говорить плохо. Плохая мать, выросла и ушла жить самостоятельно во взрослую жизнь. Но говорить гадости, посылать мать на *** -нормальный человек не будет.

+10

164

Мила248 написал(а):

Собчак в Твиттере:

Локти наверное Ксюха искусала,что не находилась вместе с Пусями :crazyfun: Такой пиар,такой пиар http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Как она не прочухола эту тему :D

+5

165

Kaa написал(а):

Долго не мог понять, что именно меня царапает, когда хомячата говорят о блогах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Сегодня дошло наконец http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Они каждую запись в блоге называют блогом. Гении, блин http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Я так привыкла, что у хомяков свой собственный язык, что уже не обращаю внимания на их высказывания. Чаще пытаюсь понять, какую мысль они хотели выразить)))))))  А ведь правда, они каждую запись называют блогом))))

Свернутый текст

тяжело, когда тебя читает грамотный человек. Иногда тоже  буковки напишу, а потом стыдно, понимаю, что ошибки..неправильно построена фраза... http://uploads.ru/t/i/R/y/iRy74.gif  .

+4

166

лариса7571 написал(а):

А я вообще поражаюсь, как пары друг друга выдерживают. Страшно подумать, они же круглые сутки друг с другом, да еще в четырех стенах. Я бы при таких условиях со своим мужем только  медовый месяц смогла бы прожить. А потом меня всё начало бы душить и раздражать, столько времени находиться в замкнутом пространстве. Мне обязательно нужно чем-то заняться или развеяться. Не пойму - Илья уже не работает что ли?

Согласна, что находиться вместе 24 часа в сутки изо дня в день очень тяжело. Но глядя на Гажиенок вспоминаю кадр и детского фильма, где зачарованная мама говорила: "что воля, что неволя, все равно!".
Они как неживые. Действительно, живет не молодая любящая пара, а в лучшем случае, два приятеля или хорошие знакомые.
Представила я с мужем по несколько часов сплетничаю о соседях http://savepic.ru/1737001.gif  он сбежал бы на первой недели от меня.

+7

167

лариса7571 написал(а):

Они наверное в своих отношениях уже давно разобрались.

Ну знаете, что такое разобрались в своих отношениях? Многие женатые люди прожив много лет, имеющие детей, а порой и внуков, но при этом сохранили желание говорить друг другу красивые слова, делать маленькие сюрпризы и, наконец, просто обнять супруга. И такие слова, как родная, любимый и им подобные постоянно присутствуют в их жизни.
Гажиенки, в своем еще романтическом супружеском сроке, заняты не своей любовь, а жизнью соседей. Тухло, скучно, не интересно.

Отредактировано Tatiana85 (2012-08-10 00:01:04)

+10

168

Tatiana85 написал(а):

Ну знаете, что такое разобрались в своих отношениях? Многие женатые люди прожив много лет, имеющие детей, а порой и внуков, но при этом сохранили желание говорить друг другу красивые слова, делать маленькие сюрпризы и, наконец, просто обнять супруга. Даже такие слова, как родная, любимый и им подобные постоянно присутствуют в их жизни.

вот у меня тоже такое же  мнение. Они холодные к друг другу как  рыбы.

+5

169

Мне понравилось, что Самсонов сегодня сказал Ряске о том, что она поступает непорядочно, обнародовав то, что ей  было сказано в частном разговоре за периметром, да еще и собирается доказывать свою правоту на детекторе. А вот всем остальным, включая ведущих, это непонятно.

+5

170

Мила248 написал(а):

Ксения Собчак задела в Твиттере певицу Валерию. Та ответила в своем блоге в ЖЖ..

Скучает Собчак. Валерия ответила красиво. Можно, сколько угодно злословить Ксюше, но по сути Валерия права и, главное, они разного поля ягодки и по разному достигали известности.

+6

171

Tatiana85 написал(а):

Даже такие слова, как родная, любимый и им подобные постоянно присутствуют в их жизни.

Слова словами,но важна интонация,с которой произносят эти слова.Они могут хоть постоянно называть друг друга любимыми и обниматься,но мы то видим что они ничего не испытывают кроме раздражения.Во всех семьях всякое бывает,но такое равнодушие на 2 году совместной жизни как то странно :dontknow: Обычно такие отношения в семье после 10 -15 лет совместной жизни,когда уже соседей пообсуждать интересней,чем пообниматься :crazyfun:

+3

172

Самсонов а Твиттере

http://i2.imageban.ru/out/2012/08/09/c809f62df02c20026a07b44867124ad4.png

Спасибо Мышок

Отредактировано лапуля (2012-08-10 00:12:52)

+5

173

md написал(а):

Мне понравилось, что Самсонов сегодня сказал Ряске о том, что она поступает непорядочно, обнародовав то, что ей  было сказано в частном разговоре за периметром, да еще и собирается доказывать свою правоту на детекторе. А вот всем остальным, включая ведущих, это непонятно.

Бузова уж очень сильно тупит. Замужество не сделало её мудрей. Теперь начала Токареву усиленно подкладывать под Венца. Одиночки, месяцами тихо сидят и только сплетничают, их не трогают, о них не говорят. Пары напрягают, устраивают провокации. Отсюда вывод напрашивается, что не нужны проекту пары, нужен скандальчик ежедневный.
Слушая постоянно орущую Ряску, вспоминаю добрым словом Стрункину. Лучше бы осталась на проекте Стрункина, а Ряску за ворота.

+2

174

Tatiana85 написал(а):

Скучает Собчак. Валерия ответила красиво. Можно, сколько угодно злословить Ксюше, но по сути Валерия права

Собчак в последнее время потеряла остроту языка,стала просто злой теткой с неудавшейся судьбой.Загнала себя в угол с этими  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  революционерами.Такая вроде на словах разборчивая в личной жизни,а в "революционной борьбе"готова с разной шушерой идти в одних рядах.Многим не нравится положение вещей в стране,но это не значит что нужно идти под знамена этих жуликов от политики,которые сейчас собрались в оппозиции.Чё шило на мыло менять :dontknow: Мы плавали-знаем,в свое время ходили на баррикады за Ельцина :D
:offtop: Звиняйте,больше не буду http://savepic.ru/1708334.gif

+5

175

лариса7571 написал(а):

Не пойму - Илья уже не работает что ли?

Видимо, уже выгнали. Но, с другой стороны, мне непонятно, почему его жена и теща так активно настаивают на том, чтобы Илья ходил куда-то еще на работу? Почему вопрос в этой семье стоит таким образом, что Илья должен где-то работать, а жена нет? Агибалова не обременена хозяйством и детьми, какая такая необходимость сидеть ей дома? Думаю, что эта та самая семья, к которой как ни к кому подходит принцип равноправия. Вот Илья, видимо, так же считает, поэтому и не ходит больше на работу.

+4

176

лапуля написал(а):

Самсонов а Твиттере

А хрЮльча, вроде принесла видео с подтверждением, что Самсонова нет нигде, кроме одноклассников.

+4

177

md написал(а):

Видимо, уже выгнали. Но, с другой стороны, мне непонятно, почему его жена и теща так активно настаивают на том, чтобы Илья ходил куда-то еще на работу?

Если отвлечься от мысли, что это говорят Ирка с Олей аги, то  с ними согласна. я бы возненавидела мужика, который целый день сидит дома или  за ноутом, или сплетничает, ровно через месяц. Все-таки, когда женщина бездельничает, это смотрится более прилично. Но мужик, лежащий сутками  на диване, или перебирающий подробности чужой интимной жизни  - это бр-р-р--р-рррр.. Представила, даже всю передернуло....(нет, наверное, и месяц бы не выдержала, прибила бы сковородкой...)

+7

178

fabrica02 написал(а):

Ему теперь нужно будет учиться жить с мыслью, что таких людей, которые ему буду тыкать в глаза, что это не его ребенок, будет полно. Неужели он не понимал, что будет трудно? А это только начало.

Может, и правда не понимал, да и сейчас не очень понимает, потому что живет на проекте, обособленно от обычных людей и нормальной жизни. А вот как очутится в реале, да потянется за ним шлейф пересудов, что это же тот самый, у которого жена на проекте родила неизвестно от кого, да потом и ребенку в школе станут об этом говорить, то сразу поймет, на что подписался. Рты всем не позакрываешь. Испортил себе жизнь.

+2

179

fabrica02
Полностью согласна :yep: Но это в нашей жизни,а в Дурке только приветствуется обмывание костей всеми участниками независимо от пола :dontknow: Интересно,Аги не понимали,что найти трудягу на проекте ДД невозможно? :D

+2

180

чёт Боня какая-то НЕ фотогеничная стала... http://savepic.ru/1712445.gif   http://savepic.ru/1712445.gif   http://savepic.ru/1712445.gif

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.08.2012)