Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 13.08.2012)


ДОМ-2 (с 13.08.2012)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Вэлкам [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Обсуждаем хомяков,общаемся,не хулиганим)))
Старая тема
Приятного общения!!!
И заранее спасибо информаторам!!! http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+24

931

Мне кажется,что Либерж пора проверить щитовидку либо лечь в клинику неврозов . Иначе зрители попадут в эту самую клинику. Задолбала рыдать! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Песня неплохая,но аранжировка хреновая,совсем хреновая,исполнение неудачное.

+9

932

а у нас выкладывались фото родителей Либерж раньше? причем вместе с ней?.. чето сдается мне, что ейный папа, вовсе и не ейный, а наемный работник. Не может человек, проживший всю жизнь в России не уметь двух слов связать. Или я что-то пропустила и он не в России живет. http://savepic.ru/1737058.gif 
ну, и ее рыдания после исполнения я вообще не поняла.. они у нее традиционны становятся, без повода.. побил Ваня - рыдаем, похвалили - рыдаем :D

песня не понра, исполнение тоже. тут все так восторгались раньше ее вокальными данными (я сколько не заставляла не смогла себя заставить послушать ее новогоднюю песню), а тут уже посмотрела пока телик был включен. Ничего особенно. Много обработки, с той лишь разницей, что наконец-таки не добавили компьютерный оттенок голосу

+6

933

md написал(а):

Сейчас Пынзарь хвастается Гажиенко, что вчера он общался на dudu с каким-то американцем, и как обычно, говорит - "Я пишу на русском, ему приходит на английском. Он подумал, что я англичанин." Похоже, с таким же знатоком языка общался Пынзарь, как и сам, раз машинный перевод был принят за речь носителя языка.

Мне кажется, не стоит принимать всерьёз эти рекламные сценки. Никто там ни с кем не общался, оттарабанили свой текст, "упало" на карточку, вот и всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

"Поверил этому слуху, значит, есть место этому быть..." (с)Токарева

+6

934

oxigen написал(а):

Песня Либерж дурацкая, могли бы песню посильнее ей дать, она смогла бы вытянуть и спеть.

на компьютере смогли бы вытянуть  :D
а так она только удачно выть может,а не петь

+2

935

Увидел папку Либы, да это ж дядюшка Том, из к/ф 15 - летний капитан. Один к одному.

+1

936

Как только Агиолю положили в больничку, у зятя с тёщей просто наладилось всё, с полу слова друг друга понимают. на пару всех клеймят позором, высокие отношения, только  что не цАлуются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+6

937

Папа Жильбер  произвел впечатление)))
Большой мордастый негр как будто переборщил с успокоительным, его взгляд блуждает, речь вязкая.
Однако, зацепившись за Ковалеву, его взгляд остановился на минуту, зажегся дьявольским огоньком, но, заслышав голос любимой супруги,  снова погас, продолжив свое бессмысленное блуждание.

+8

938

Вчера, 23:54
Блоги героев (Ирина Александровна) / Николай Должанский пошел "в разнос"! Оксана Ряска полдня проплакала((
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
После буйного поведения Коли Должанского в городских квартирах, угрызения совести недолго его терзали. Извинившись для проформы перед Наташей, Коля тут же обвинил девушку в том, что она пришла на проект, использовав Колю как проходной билет. Недолго думая, Коля привел к себе в комнату новую девушку по имени Милана, ей 22 года, она очень просила всех ребят на лобном ее оставить, уверяла нас в искренности своих чувств к Николаю, но все ребята единогласно решили, что Милане лучше пойти домой. Итак, Коля остался один в своей квартире, а в соседней-Наташа. Как они будут дальше общаться непонятно, но многие ребята думают, что они помирятся.
А на Поляне продолжаются крики, Лера Мастерко, подогреваемая Катей Токаревой, никак не может наладить отношения в коллективе. Да и не очень-то и стремится к этому. Оксана Ряска попыталась мирно поговорить с Лерой и понять ее, но Олег Маями резко стал критиковать девушку, обвиняя ее в лицемерии и трусости. Оксана расплакалась и только Ксении Бородиной удалось ее поддержать и успокоить. Как дальше будут общаться жители Поляны? Неужели не действует поговорка: "Плохой мир лучше доброй ссоры"!?? Какую роль в этой "войне" играет Токарева? Может Лере стоит подумать своей головой без науськивания Кати? Как вы думаете?
Еще сегодня на лобном, Ксения Бородина пыталась выяснить, почему Маями и Мастерко продолжают цеплять друг друга, ведь Олег уже вовсю строит отношения с Катей Колисниченко. Уверена, что Лере М. очень неприятно смотреть на это со стороны, но какой здесь выход? На проекте всегда тяжело после расставания, наблюдать как твой бывший или бывшая, у тебя на глазах целуют и обнимают другого человека. Крепись, Лера! Ты сильная! У тебя все будет хорошо!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

+6

939

romashkina написал(а):

а у нас выкладывались фото родителей Либерж раньше? причем вместе с ней?.. чето сдается мне, что ейный папа, вовсе и не ейный, а наемный работник. Не может человек, проживший всю жизнь в России не уметь двух слов связать. Или я что-то пропустила и он не в России живет.

Вообще-то, я тоже немного усомнилась именно потому, что уж очень плохо он говорит по-русски. Но родители Либерж мне понравились. А особенно мама. Молодец, чувствуется, что инет она читает, и, возможно, что и АнтиХламур тоже. Уж очень хорошо она выразила свое отношение к ИА - брезгливое, как она сказала. И про ее работу ШР сайта сказала все правильно.
И показалось мне, что ИА позавидовала маме Либерж, своей ровеснице, как человеку, который и мужа имеет, и семью настоящую, и живет своей жизнью. ИрСанна-то в свои 50 лет  ничего этого не имеет, а хочется ей. Вот и осталось ей забиться с зятем в свой вип и перемывать там кости людям, которые лично ей ничего плохого не сделали. Теряет ИА связь с реальностью - родители Либерж не малолетки, которых она может учить жизни, да еще на собственном примере. Когда она говорит, что никогда бы не позволила никому бить свою дочку, то очень хочется ей напомнить о том, как  ведет себя Илья по отношению к Осле. Хотя, Гажик рядом с ИА сидел и важно поддакивал: недопустимо так себя вести  по отношению к женщине, как  Ванька. У обоих от зависти память отшибло? :D

+13

940

MaRiZa написал(а):

Вчера, 23:54
Блоги героев (Ирина Александровна

С нетерпением жду очередного поста от ИА после того, как она сегодня посмотрит эфир с родителями Либерж. И, конечно, ее ответов в группе на Одноклассниках  :D

+3

941

romashkina написал(а):

а у нас выкладывались фото родителей Либерж раньше? причем вместе с ней?.. чето сдается мне, что ейный папа, вовсе и не ейный, а наемный работник. Не может человек, проживший всю жизнь в России не уметь двух слов связать. Или я что-то пропустила и он не в России живет.

Ейный папа скорее всего. Уж очень она похожа на него.

+4

942

romashkina написал(а):

а у нас выкладывались фото родителей Либерж раньше? причем вместе с ней?.. чето сдается мне, что ейный папа, вовсе и не ейный, а наемный работник.

md написал(а):

Вообще-то, я тоже немного усомнилась именно потому, что уж очень плохо он говорит по-русски.

Скорее всего, папаша Жильбер настоящий.
Знаю двух негров, один из Эфиопии, другой из Нигерии, в России живут более 15 лет, так вот по-русски говорят со смешным акцентом и не очень бодро.

+4

943

oxigen написал(а):

Ейный папа скорее всего. Уж очень она похожа на него.

рискну поймать помидоры, но для меня они все на одно лицо  :blush:

+8

944

md написал(а):

Когда она говорит, что никогда бы не позволила никому бить свою дочку, то очень хочется ей напомнить о том, как  ведет себя Илья по отношению к Осле. Хотя, Гажик рядом с ИА сидел и важно поддакивал: недопустимо так себя вести  по отношению к женщине, как  Ванька. У обоих от зависти память отшибло? :D

мне кажется ИА права, Гаджик так не ведет себя с Ослей как Ваня.
ни один нормальный родитель бы не смотрел спокойно на то как издеваются над их ребенком. Хотя судя тому, что сказал папа, то может Либерж им и говорит, что все это постановка

+2

945

Баба Груша написал(а):

Знаю двух негров, один из Эфиопии, другой из Нигерии, в России живут более 15 лет, так вот по-русски говорят со смешным акцентом и не очень бодро.

Да, наверное, так и есть.  :yep:

0

946

MaRiZa написал(а):

Недолго думая, Коля привел к себе в комнату новую девушку по имени Милана, ей 22 года, она очень просила всех ребят на лобном ее оставить, уверяла нас в искренности своих чувств к Николаю, но все ребята единогласно решили, что Милане лучше пойти домой

Совсем уже с ума сошли,  была  бы возможность, они бы к этому алкашу и 15-ти летних приводили.

+3

947

md написал(а):

Совсем уже с ума сошли,  была  бы возможность, они бы к этому алкашу и 15-ти летних приводили.

так дело в том, что эти больные на голову деФки сами туда косяками прут лишь бы в дурку попасть, а на остальное пох. самая стойкая и беспринципная оказалась токарева больше года с упырём жила и даже замуж за него вышла. как итог считает себя старичком и её оттуда поганой метлой не выгонишь. тоже самое будет и с коляном, найдётся та которая будет с ним спать и даже вероятно под угрозой выгона выйдет за него замуж, не удивлюсь если ещё и залетит от него

+12

948

Маруся

Фото

http://cs403317.userapi.com/v403317047/31fe/RFPwrOp4NO4.jpg

+9

949

md написал(а):

Вообще-то, я тоже немного усомнилась именно потому, что уж очень плохо он говорит по-русски. Но родители Либерж мне понравились. А особенно мама. Молодец, чувствуется, что инет она читает, и, возможно, что и АнтиХламур тоже. Уж очень хорошо она выразила свое отношение к ИА - брезгливое, как она сказала. И про ее работу ШР сайта сказала все правильно.

Но и ИрСанна сказала на лобном правду, о том что в отношениях Либерж-Ваня виноваты оба. Ванька еще молодой и не очень умный по жизни мальчонка, а Либерж превращается в Элину и может вывести из себя любого. Чтобы быть с ней в отношениях нужны железные нервы и нужно её безумно любить. Либерж добивалась Ваньку, а заполучив это счастье в руки, не знает как себя вести, чтобы отношения перестали быть "два дурака вместе" http://s1.uploads.ru/i/m/q/k/mqky5.gif   [взломанный сайт] 
Может мама с папой это понимают и поэтому Ваньку не комментируют.

+8

950

Не быть Пынзарю Человеком года...

http://s1.uploads.ru/i/PwLmy.jpg

+6

951

CDS написал(а):

так дело в том, что эти больные на голову деФки сами туда косяками прут лишь бы в дурку попасть, а на остальное пох.

К больным участникам и приходят такие же больные. К кому из нынешних хомяков, придет в голову, прийти умному (ой), красивому (ой) и без тараканов в голове? На протяжении многих лет, на проекте были люди, пусть единицы, кто бы радовал глаз, а иногда и ухо. Сейчас же один страшней, глупей, тупей и т.д., другого

+4

952

Morticia_Adams написал(а):

Не быть Пынзарю Человеком года...

Зря Даша ругалась с Либерж :D . Народ не оценил переход в оппозицию и дружбу с ИА. Мне хочется  теперь, чтобы Либерж стала ЧГ и посмотреть на реакцию ИрСанны при вручении приза как ЧГ так и Лопуху. После таких переживаний нужно опять бежать на омоложение. Стресс всю предыдущую операцию пустит на нет.

Надо объявить по ТВ, чтобы мамы малолетних фанаток Трули прятали свои мобильники. Завтра они начнут усиленно деньги родителей тратить на смс. http://savepic.ru/1708331.gif

Отредактировано Tatiana85 (2012-08-17 02:56:14)

+12

953

А мне мама Либерж напомнила маму Ермаковой, и внешне, и манерой общения. И еще меня удивила ее политика полного невмешательства в судьбу дочери. По моему мнению, это перебор, как и через чур активное участие ИрСанны в делах детей. Граничит с равнодушием.

+9

954

Morticia_Adams написал(а):

А мне мама Либерж напомнила маму Ермаковой, и внешне, и манерой общения. И еще меня удивила ее политика полного невмешательства в судьбу дочери. По моему мнению, это перебор, как и через чур активное участие ИрСанны в делах детей. Граничит с равнодушием.

Мне кажется, нормально себя вела под камерами. То что она не равнодушна к судьбе дочери я уверена, только не все полощут свое грязное бельё на улице. А здесь именно грязное бельё, а не простое непонимание.

+6

955

Tatiana85 написал(а):

То что она не равнодушна к судьбе дочери я уверена, только не все полощут свое грязное бельё на улице. А здесь именно грязное бельё, а не простое непонимание.

Под камерами она сделала именно то, что нужно было для победы Либерж - нелицеприятно высказалась об ИА и приголубила Барзикова, которого нормальная мать и на километр не подпустила бы к своей дочери. Уверена, мама была жестко проинструктирована дочуркой, а ссора перед выступлением была срежиссирована Либерж для того, чтобы показать, что ее родители не такие, как ИрСанна, практически голуби мира. Да и примирение после выступления - это же так мило, слезу вышибает у сентиментальных зрителей. И руки так и тянутся к телефону...

+16

956

Сегодня, 02:29
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Либерж-ЧЕЛОВЕК ГОДА!!!!
Ребята, всем привет! Пожалуйста поддержите Либержку в финале! Она этого достойна! Она действительно в 4 этапе сильна своим природным голосом и может этим гордиться! Я очень хочу, что бы она победила! И мне очень приятно, что Влад Кадони, который хорошо разбирается в людях-он тоже за нее! Ура! Отправляйте смс с цифрой 3 на номер 9333! С 23:00 до 16:00 по московскому времени! Голосуйте за нее так, буд то она уже последняя выступает и ей не хватает совсем чуть чуть! Всем спасибо! И я верю в Справедливость, и в силу голоса!!!! Всех целуююю!!! Либерж действительно классная! И человек года не обязательно должен стать, тот кто много лет на проекте и тд! А главное вера в себя! Спасибо за понимание и поддержку!

+2

957

Сегодня, 02:58
Блоги героев (Валерия Кашубина) / Номер ОДИН не победим!!!!!
Всем доброй ночи!!!
Вот вы и увидели 2 выступления последнего этапа в конкурсе "Человек Года". Но это еще НЕ ВСЁ!!! Самое сладкое и загадочное выступление осталось напоследок! Это выступление Жени Феофилактовой -Гусевой!!
Хочу для начала поделиться с вами , как это все происходило. Изначально никто не знал , какие же песни будут исполнять участники , но , когда мы услышали песню Жени и увидели ее номер , половина поляны просто стояла с замиранием и смотрела пританцовывая! Песня оказалась очень зажигательная! Не смотря на то , что Женечка находится в положении, она очень хорошо выступила , показала весь свой профессионализм, она выглядела просто неотразимо ! Антон все время был рядом , переживал за нее и очень поддерживал!
Я считаю , что именно Женя достойна стать Человеком Года! За весь период конкурса она проявила себя ( по этапам), как человек , который увидел и нашел самое важное в жизни- это мужчину , с которым они теперь семья !!!У нее в животике теперь ждет появления на свет самое важное в жизни женщины- это ребенок!!! Женя проявила себя еще и как креативный режиссер ,и наконец вы увидите клип Жени и услышите ее песню в завершении всего , которая не оставит вас равнодушными и я уверена вы будете слушать ее каждый раз для того, чтобы поднять себе настроение!!!
По этому голосуйте за Женю ! Отправляйте цифру 1 на номер 9333!!!
Женька , мы с тобой !!!Желаю удачи!!!

+4

958

Маслина написал(а):

по вчерашнему выступлению Пынзаря..Все очень банально -блестки, кривляки за спиной, электронный голос, привычная тема футбола..  не-а..Не впечатлил..Когда пародировал Венца -был очень выразительным и потешным, а соло , и тем более певческое, ему явно  не по плечу...

не  в том жанре выступал))) Пародия его конёк

0

959

md написал(а):

Может, сами теряются в догадках?

Так и сама Фео (мне каацца) сама не в курсе - а кто отец?

+3

960

Оксана Ряска ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/FzESR.jpg
http://s1.uploads.ru/i/vTM5f.jpg

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 13.08.2012)