Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 13.08.2012)


ДОМ-2 (с 13.08.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Вэлкам [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Обсуждаем хомяков,общаемся,не хулиганим)))
Старая тема
Приятного общения!!!
И заранее спасибо информаторам!!! http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+24

121

zzzzz написал(а):

Даже Лерку если правильно накрасить, одеть и причесать - то получится весьма и весьма

А мне кажется отфотошопили ее

+4

122

Выступление в 4 этапе конкурса "Человек года"

15.08 - Либерж
16.08 - Сергей
17.08 - Женя

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/axIbu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HL0mM.jpg

+5

123

Ангел во плоти написал(а):

Лера Мастерко на съемках сентябрьской обложки

какая хорошенькая)))) и что девушке мешает всегда (ну или почти всегда) так выглядеть?

+3

124

durёха написал(а):

Итоги детектора

А у меня в белых окнах написано : "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра"(((((( А если в паре-тройке слов что там?

+3

125

n-dubinina написал(а):

А мне кажется отфотошопили ее

А як же без ентого? Отретушировали слегка. Но сам факт! - может девка быть привлекашечкой!

+2

126

fuckmeimfamous написал(а):

да не из-за "правды" об эллине взорвался самсонов. сидел-слушал он всё спокойно, но когда, как гром среди ясного неба, прозвучали обвинения в маленьком писюне, вот здесь самсоныч взбеленился и пошёл убивать изобличителя.
"как так? маленький писюн? поток баб, идущих покрутиться на самсоне, рискует иссякнуть? да я тебя задушу!!!"

Значит правда не чем гордиться) Ну и на скринах, где он не в шортах, там более чем скромно))

фото Самсонова

http://leela.ucoz.net/_ph/90/2/391486691.jpg

+5

127

Блёстка написал(а):

А у меня в белых окнах написано : "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра"(((((( А если в паре-тройке слов что там?

наверное ограничение стоит на видео((. Попробую исправить

В двух словах Оксана и Даша говорили правду. Потом итоги рассказали Вани и Либерж, на что Либерж ответила с усмешкой: "Я не удивлена таким результатам детектора"

+6

128

fabrica02 написал(а):
Баба Груша написал(а):

А что хоть за машина у Элины и сколько ей лет, что столько проблем с ТО было?

Машина не помню,написано, что стоит 5.200000 ,но ТО  где-то тысяч 30-35.Мне вообще тогда казалось, что у Элины дела принципа. Раз Самсонов ездит, то почему бы ему не заплатить половину.
Вроде, написано, что внедорожник ВМВ Х6, белый)))

Догма написал(а):

постились у нас тут как-то фотки ее тачки. Форд, типа пикапа что ли. Американской сборки, потому и дорогой. Но возраст машинки оставляет желать лучшего. Если только она не поменяла машину  :(

А еще Карякина постила у себя Бэху Х6 Юсуфа Алекперова, тоже с намеками, что это ее)))
На вид Элина не похожа на даму, способную купить подержанную машину за пять миллионов. Не будет дама с деньгами месяц выносить мозг альфонсу за дорогое ТО для старушки.
Вообщем-то новую БМВ Х6 можно купить на 1-2 миллиона дешевле и ТО не будет стОить таких нервов и денег..

+6

129

fuckmeimfamous написал(а):

когда, как гром среди ясного неба, прозвучали обвинения в маленьком писюне, вот здесь самсоныч взбеленился и пошёл убивать изобличителя.

Было бы справедливо придушить и так полудохлую Элину.
Свешников оказался в дурацком положении)))
Он собрался жениться на женщине, которая обсуждала его писюльку с другим мужчиной.

Все-таки, не зря мы подозревали, что говоря про 25 см, народ раздул из мухи слона.
Женщины обычно хотят остаться с тем, кто им доставляет удовольствие.
А с Лехой дамы не задерживались и выглядели очень разочарованными.

+7

130

FREE написал(а):

и на бассейне. Бузова говорит.

а еще  -  "на  "бассЭйне"..чтобы весомее было, наверное..
из той же оперы, что и "музЭй".." ОдЭсса".. :suspicious:

+5

131

Догма написал(а):

Я так понимаю фотосессия -

По любому фотосессия. Уж больно на этих фотках Элина прилично выглядит. Накрасилась, расчасалась. Любо-дорого посмотреть

+1

132

md написал(а):

что у них на проекте вообще нет никаких перспектив,

Положа руку на сердце , лучше прожить жизнь без перспектив, чем пачкаться год об Венца)))

+9

133

"Дом-2": В паре Ивана Барзикова и Либерж Кпадону царит идиллия

13 августа 2012, 17:39 [ «Аргументы.ру» ]
http://news.argumenti.ru/images/preview/arhnews/10b2b569d26e267e0fe316c791367a00.jpg

Скандально известный телепроект "Дом-2" постоянно сотрясают скандалы. Накануне между ребятами, состоящими в паре, - Либерж Кпадону и Иваном Барзиковым произошла крупная ссора, но уже сегодня в их отношениях царит идиллия.

Как стало известно, Либерж и Ваню помирили на лобном месте. Вместо Ирины Агибаловой об этом рассказала Катя Токарева:

"Сегодня на лобном разбирали ситуацию Вани и Либерж. Они помирились! Спасибо родителям Либерж, это очень демократичные, любящие друг друга и справедливые люди. Видно, как они с трепетом относятся к друг другу и любят свою дочь! Своим приездом они не только поддержали в конкурсе Либерж, которая впервые выступает в конкурсе "Человек Года" с новой песней, но и помирили любящую пару"

+4

134

Токарева про детектор, который применяют на Дурке

Свернутый текст

Венгржановская Екатерина
Осталась на проекте чтобы все узнали правду...

Привет всем! Очень хочу вам рассказать много интересной информации про детектор и про мою якобы связь с Глебом, а также с неопределенным кругом лиц. Вначале у меня было много вопросов к Глебу, а потом уже плюнула, потому что никто не хотел меня слышать про то, что я с Глебом никогда даже друзьями на проекте не были и вы сами понимаете, что он, если бы что то было, рассказал бы уже 3 месяца назад, покрывать меня ему смысла нет, мы не друзья были! Но он сам наличие секса отрицает.

Самое интересное во всей этой ситуации -это профессионализм «специалиста

Не нужно особо разбираться в его работе, можно итак понять 1). Мне показались странными вопросы, а именно сейчас поймёте почему! Задаются вопросы О ЧЁМ Я ДУМАЮ: Могла ли я изменить Венцу из за обиды. Готова ли я переспать с Глебом. Буду ли я за проектом с Венцем, если у него не будет денег. Думаю ли я во время секса о другом мужчине. Хотела бы изменить технику секса с Венцем?

Все эти вопросы, как мне объяснили позже компетентные люди не могут быть определены детектором, т.к. думать можно о чём угодно, а детектор определяет уже о сделанном и детектор выявляет ложь, что было в прошедшем -это «да» или «нет», но не на будущее время. Ни один себя уважающий полиграфист не будет задавать такие вопросы, зная, что на них не может быть дан ответ, так как событие еще не произошло. Думать можно что угодно - а этот "спец" оказывается может читать мысли))))

я поняла, что без толку доказывать кому то что то здесь, и я с Венцем, в этот же день записалась на приём к Гипнологу через пять дней, у которого мы были сегодня на консультации, но что бы всё это время не бездействовать и не ждать пять дней мы пошли на ЛУБЯНКУ в одну организацию и я прошла полиграф там,

2). самое интересное, что на проекте со мной сидели 40 минут максимум, а там потребовалось времени 3 часа, а заключение полиграфиста проекта готовилось 20 мин, а заключение полиграфа с Лубянки двое суток 3) я сидела и у меня на голове был шлем отвечающий за головные рецепторы и напульсники были, этого не было на проекте!!! 4). Следующее-каждый вопрос был задан с периодичностью 1,2 минуты, на проекте задавали очень быстро вопросы с 5 секундой разницей!!!, ТАК нельзя, нужно ждать реакцию! 5). От гипнолога Бузова меня отговаривала и говорила, что им это не нужно и они камеру туда давать не будут, доказывайте как хотите сами для себя или приводите детектор. Поэтому смысла нет подвергать себя риску гипноза и потом не выйти из этого состояния и в результате ничего не докажешь никому.

Затем мы принесли результаты на 160 листов с заключением и заверенной печатью!

На проекте заключение на 1 листе, ну да ладно!

ВЫВОД НЕЗАВИСИМОГО ПОЛИГРАФА - Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕНЦУ и к измене
не причастна!!! Ни с Глебом, ни с кем другим, кроме мужа, у меня секса не было!

проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет,

тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан!

И Дашу и Ряску в этот раз  тот же полиграфолог ((тестировал))

+11

135

Ха, на видео так здорово видно как во время плавного рывка Лехи в сторону мальчика, Элина сидела и в носу ковыряла. Прям настоящая леди!

+1

136

"Все-таки, не зря мы подозревали, что говоря про 25 см, народ раздул из мухи слона".

что же тогда получается, граждане? самсонов:
а) некрасив собой
б) не просто не имеет за душой ни гроша, так ещё и претендует на гроши дамы сердца
в) начав отъедаться на домовских харчах, расплыл фигурой и перестал быть sporty
г) если кто-то, сильнее его, морально или физически, начнёт наговаривать на его даму, не будет вступаться, то есть "как за каменной стеной" - это не про него
д) до ужаса не воспитан - в приличное место его не взять
если у него ещё и в шортиках мышь повесилась, чем же он так женщин состоятельных к себе притягивает?

+13

137

Маслина написал(а):

а еще  -  "на  "бассЭйне"..чтобы весомее было, наверное..

Свернутый текст

вообще-то , допустимы оба варианта и с Е, и с Э, это утверждает орфоэпический словарь .Если ошибаюсь, пусть умный Каа поправит)))) Но , разумеется не НА бассейне, а В бассейне...

+2

138

fuckmeimfamous написал(а):

чем же он так женщин состоятельных к себе притягивает?

А кто видел рядом со Свешниковым состоятельных женщин?
Одни чумички. Некоторые с претензиями.
Бабенки делали вид, что у них  несметные мУльЁны в кармане, Леха делал вид, что у него героические сантиметры в кальсонах.
Когда открывалась правда, ребятки, поржав друг над другом, договаривались о взаимовыгодном молчании.

+17

139

durёха написал(а):

Итоги детектора

Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

+1

140

fuckmeimfamous написал(а):

"Все-таки, не зря мы подозревали, что говоря про 25 см, народ раздул из мухи слона".

что же тогда получается, граждане? самсонов:
а) некрасив собой
б) не просто не имеет за душой ни гроша, так ещё и претендует на гроши дамы сердца
в) начав отъедаться на домовских харчах, расплыл фигурой и перестал быть sporty
г) если кто-то, сильнее его, морально или физически, начнёт наговаривать на его даму, не будет вступаться, то есть "как за каменной стеной" - это не про него
д) до ужаса не воспитан - в приличное место его не взять
если у него ещё и в шортиках мышь повесилась, чем же он так женщин состоятельных к себе притягивает?

фик с ним, с размером. Не в нем смысл.Но девушек к самсонову тянет, это мы видели, и сбегает от них именно он. И позови он любую хомячку, она бросит все и прибежит к нему , не задумываясь. Уж не знаю, что кого в нем привлекает..... Мне, все-таки кажется, что его обидело то, что какой-то пацан назвал  ЕГО Элину  старой .  Честно говоря, никакого компромата  , который мог бы его шокировать, озвучено не было. Он с ней  давно знаком, полно общих знакомый, он с ней жил. Поэтому многое о ней знает лучше, чем кто либо.

+1

141

Баба Груша написал(а):

А кто видел рядом со Свешниковым состоятельных женщин?

ну не состоятельных, конечно, а из определенного круга, далеко не уровня Собчак и т.п,  но и не уровня нищих хомячек.

+2

142

4 августа женился бывший участник Антон Бородин

фото

http://s1.uploads.ru/i/OTgru.jpg
http://s1.uploads.ru/i/BdOxt.jpg

а вчера - Антон Потапович

фото

http://s1.uploads.ru/i/gb9vr.jpg
http://s1.uploads.ru/i/u8WBv.png

спасибо, Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2" и жена рыбака

+18

143

fabrica02 написал(а):

И позови он любую хомячку, она бросит все и прибежит к нему , не задумываясь.

ИМХО, вряд ли это от мужского обаяния.
Просто он старый участник и паханствует среди пионЭров.
Местным теткам это кажется фееричным и романтиШным моментом)

+7

144

ВЕЧЕРНИЙ

+7

145

" И позови он любую хомячку, она бросит все и прибежит к нему , не задумываясь. "

имхо, позови он ту же колисниченку, она бы не задумываясь сиганула в его объятья. и ирсанна тоже.

+3

146

Анонс на завтра

видео

Загружено пользователем Наталья Белая

+5

147

Ангел во плоти написал(а):

Лера Мастерко на съемках сентябрьской обложки

на последней фотке, которая ч/б, Мастерко на Патриссию Каас похожа.
оч клёво! всё таки профессиональные макияж и фотограф творят чудеса.

+2

148

http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif  не смотрела 4 дня дурку и посмотрев сегодня вечерний поняла, что самое главное на проекте что сказала Либерж. Задрали эти построители отношений тупыми разборками и сплетнями.
Так же как и с детектором. После того, как Токарева доказала, что на Д2 детектор - только рупор оргов и доказывает только правду оргов, то на месте Бузовой лучше помолчать о его правдивости

+5

149

Сегодня в дневном  Женя рассматривала журналы с собой на обложках - прошлогодний и августовский этого года -  и гордо сказала Пынзарю: "Вот какие изменения произошли со мной всего за год. Нашла мужа и родила ребенка". Она и в самом деле, видимо, считает, что материнство начинается с момента зачатия. И, когда называет себя мамочкой, то не оговаривается  :dontknow:

Отредактировано md (2012-08-13 21:25:14)

+2

150

fuckmeimfamous написал(а):

" И позови он любую хомячку, она бросит все и прибежит к нему , не задумываясь. "

имхо, позови он ту же колисниченку, она бы не задумываясь сиганула в его объятья. и ирсанна тоже.

Ирсанна точно, без оглядки и с кайфом))))))))))))!

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 13.08.2012)