Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.08.2012


Дом 2 с 19.08.2012

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Продолжаем.Культурненько так, без переходов на личности и нарушений правил))) :writing:  :yep:
Старая тема здесь

+17

871

Маслина написал(а):

новую лахудру пригнали?

На вязку? Или просто поболтать?

Отредактировано Katarina (2012-08-22 17:45:07)

+2

872

nata33 написал(а):

мне все-таки любопытно чем вам так мерзки ИА и колесо?? чем они хуже других? что они такого страшного сделали, что прям вот терпеть не можете?  И причем здесь стая??? то есть тот кто соглашается с мнением ИА у того нет своего мнения, потому как ее мнение априори неправильное??? :D  А с какой стати участники должны с ней конфликтовать , обязательно не соглашаться и не  общаться нормально?

Вам, вроде, уже все объясняли, и не один раз. Смотрите эфиры, и снимите розовые очки перед просмотром.

+3

873

md написал(а):

Мне тоже так кажется. Тут она сидит только лишь потому, что ее устраивает зарплата. Но орги же не дураки, они становятся все более изощренными, скоро они за эту зарплату заставят ее собственное дерьмо на экранах  жрать.  И она будет это делать, потому что давно потеряла чувство собственного достоинства. Именно этим и пользуются орги. А куда ей идти с проекта?  Вряд ли сможет устроиться на какой-нибудь другой работе - там где платят хорошо, она не нужна, а на маленькую з/п она и сама не пойдет. Да и возраст у нее уже такой, что не очень-то ее возьмут. А кредиты, похоже, у нее такие, что позволить себе не работать она еще не может.

то что чувства собственного достоинства нет...это да..трудно не согласиться.  :sceptic:

+1

874

Katarina написал(а):

На вязку? Или просто поболтать?

http://s1.uploads.ru/i/PTOQB.gif

0

875

Katarina написал(а):

Вам, вроде, уже все объясняли, и не один раз. Смотрите эфиры, и снимите розовые очки перед просмотром.

нет у меня очков таких..только солнезащитные. Стаи  под ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ  ИА я там не вижу вовсе.

0

876

уха-ха..Женя с Антоном выбирают кресла для машины..поставят среди комнаты и будут любоваться..зато как звучит то..мы кресла для машины выбираем..у меня так знакомая покупала чехлы в машину..в январе..когда машина должна была только в начале июня прийти с завода http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

877

Katarina написал(а):

должна рассчитаться с кредитами.

Мои слухи говорят, об обратном. Я думаю, что не рассчиталась. Вспомните, когда Гажики переехали из города на поляну в VIP с Иа жить, Гажик ходил всё время хмурый и недовольный. Был у них разговор с Ослей о том, что нужно линять с дурки. Осля сказала, что сейчас не время. Нужно здесь пока быть, помочь маме. Спрашивается, в какой помощи нуждается мама? Она ж не инвалид. Покрывать кредиты её. Да ещё куча моментов по эфирам тому подтверждение. И это помимо слухов.

+1

878

Сегодня, 17:38
Блоги героев (Олег Кривиков "Маями") / Самые счастливые моменты на проекте
Я никак не ожидал, что приехав на поляну, у меня начнутся отношения с Екатериной Колисниченко. Ведь до этого, мы уже пробовали построить любовь. Но у нас ничего не получилось, и мы решили остаться друзьями. Это, возможно, была моя ошибка. Но я исправился. Походил, погулял, и судьба снова привела меня к Кате. А так как, я никогда не иду против судьбы, я буду встречаться с Катей). Я уверен, что во второй раз, у нас все получится. Причем, я настроен на длительные серьезные отношения. Мне очень кайфово рядом с Катей. Я хочу быть с ней рядом. Хочу целовать и обнимать ее. Я наслаждаюсь просто от того, что она рядом. Сегодня, проснувшись рядом, я понял, что это самые мои счастливые моменты на проекте.

+5

879

nata33 написал(а):

Katarina написал(а):

    Вам, вроде, уже все объясняли, и не один раз. Смотрите эфиры, и снимите розовые очки перед просмотром.

нет у меня очков таких..только солнезащитные. Стаи  под ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ  ИА я там не вижу вовсе.

А вот в этом с вами согласна. Стаю держит и собирает возле себя вожак, на коего ИА похожа, как наперсток  на ведро . Сходство внешнее вроде есть, а вот по функциональности полный ноль. Там не стая, а просто шкурный интерес и страх остаться на улице, вот что их вместе держит.
Простите, но очки все же снимите, хоть они и солнцезащитные, но сильно искажают действительность.

+2

880

Glenda написал(а):

Мои слухи говорят, об обратном. Я думаю, что не рассчиталась. Вспомните, когда Гажики переехали из города на поляну в VIP с Иа жить, Гажик ходил всё время хмурый и недовольный. Был у них разговор с Ослей о том, что нужно линять с дурки. Осля сказала, что сейчас не время. Нужно здесь пока быть, помочь маме. Спрашивается, в какой помощи нуждается мама? Она ж не инвалид. Покрывать кредиты её. Да ещё куча моментов по эфирам тому подтверждение. И это помимо слухов.

Может, новые взяла? Содержать огромный дом в ее ПП-кой дыре, это дорогое удовольствие. Она же его обставляла, наивная, покупателя искала. Нет бы рынком поинтересоваться, спросом и предложением, ну она же выше этого!

Отредактировано Katarina (2012-08-22 18:07:25)

0

881

Ангел во плоти написал(а):

Маями: Но у нас ничего не получилось, и мы решили остаться друзьями

вот тут ты врёшь.. выперли тебя, как миленького друга с проекте, во время первой попытки с близнецом строить.. она же и участвовала .. да еще мужики сально хихикали, говоря о тебе.. счастливец задрипаный.. моменты у него..http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif "моменты в море", как гриЦЦа.. :D  молчал бы уж, строитель

Отредактировано Likkana (2012-08-22 18:07:05)

+9

882

nata33 написал(а):

Стаи  под ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ  ИА я там не вижу вовсе.

Вам везёт, а мне нет :crazyfun:

0

883

Сегодня, 17:35
Видео героев (Валерия Кашубина) / Звание «Человек Года» Либерж не красит!

Человеком года стала Либерж… Наверное, Человек Года должен вести себя совсем по-другому. Либерж продолжает хамить, открывать дверь с ноги, а теперь еще и Ольгу Бузову решила «подвинуть».

Видео

+2

884

Katarina написал(а):

Женить на себе мужчину легче легкого

да ладно? :D

+1

885

ночной эфир 22.08.2012

Свернутый текст

спасибо, Света Цветкова

+3

886

непонятен мне один момент - как можно  небедному ТВканалу до сих пор не наладить ТВ связь между городом и поляной?..
Ладно были бы технические неполадки день-два..это объяснимо..А сколько уже времени общаются хомяки на лобном между собой при помощи телефонов, а мне все время кажется, что держат он в руках бутерброд и никак донести в рот не могут.. ^^

+8

887

CDS написал(а):

да ладно?

:yep: а вот сделать так, что б он не пожалел и не сбЁг- дело другое.. :flirt:

0

888

Likkana написал(а):

а вот сделать так, что б он не пожалел и не сбЁг- дело другое..

в гражданском браке годика три, а там видно будет

+1

889

Маслина написал(а):

новую лахудру пригнали?

Чем дольше проект, тем страшнее и лядовитее тетки туда приходят. Этой звЯзде 22 года http://savepic.ru/1737001.gif  . Где они таких только находят. На Ленинградке стоят поприличнее :D

+4

890

Догма написал(а):

что с Мастерко? Что у нее на ногах?

Она вчера своим нарядом порадовала. И юбка эта у нее трасформер, вначале она ее ниже колен натянула, а вечером уже чуть не до самой попы задрала.  :D

Отредактировано md (2012-08-22 19:51:51)

+2

891

Katarina написал(а):

Не соглашусь в первой части. Женить на себе мужчину легче легкого, а вот сохранить брак

Я не думаю, что Иашка способна создать нормальную семью. Старая карга никого и никогда не любила, не любит, даже собственных детей, и не не способна  полюбить. Мужчины в её жизни присутствуют только в роли раба, спонсора или машины для секса.  Замужество Иашка всегда использовала только для достижения своих корыстных целей. Если ей выгодно то она выйдет замуж  за самого чёрта, но деньги вперёд.

+5

892

nata33 написал(а):

мне все-таки любопытно чем вам так мерзки ИА и колесо??

ИрСанна не мерзкая. Она просто очень и очень не объективная, поэтому и вызывает столько негатива. Потом, она выискивает компромат на участников, которые ей по возрасту годятся в дети. У нее был замечательный шанс стать "третейским судьёй" проекта. Только для этого нужно ровно и объективно относится ко всем участникам, поменьше сплетничать и побольше позитива. Тогда и зритель начнет относиться к ней иначе.  Участников нужно опускать на реальную землю и разрешать их конфликты мудро, а не по симпатиям, к тому или иному хомяку.
А Колисо - не просто мерзкая, а очень мерзкая. Грязный, поганый рот. Когда она корчит свою обезьянью рожу, становится противно, что такая особь сидит в нашем ТВ. И как показатель - ИрСанна у неё в главных подружках. А женщина в возрасте должна понимать, кого ей нужно приближать, Есть замечательная поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".

+5

893

Догма написал(а):

А как замуж выходить и фотки показать - так она "ни за что не выйдет замуж под внимание прессы".

Это ж надо - "внимание прессы".. Охренели совсем от своих звездностей.  http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

0

894

Tatiana85 написал(а):

Только для этого нужно ровно и объективно относится ко всем участникам, поменьше сплетничать и побольше позитива. Тогда и зритель начнет относиться к ней иначе.

Танюш, если вдруг ЭТО случилось бы -  через неделю её бы в дурке уже не было..
А поговорить о чем?.. ^^

+1

895

Ритуза сегодня на работу устраивалась=))

скрин с Телепроект Дом-2 на liveinternet.ru

http://s1.uploads.ru/i/g8PmQ.jpg

собеседование она не прошла=))

впечатления

http://s1.uploads.ru/i/WaBx6.jpg
http://s1.uploads.ru/i/cevz0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/etkGv.jpg

Отредактировано unsandalandan (2012-08-22 19:57:06)

+5

896

unsandalandan написал(а):

Ритуза сегодня на работу устраивалась=))

В свой день рождения?..

0

897

Tatiana85 написал(а):

Ребенка тебе жалко, а родителям - и так сойдёт. Горный орел, потому что гордый, работать хочет только директором. Мама из казачьего хора, только петь хочет и в основном ночами в караоке. Когда у нормальных людей начинаются трудности с деньгами, то они засучивают рукава и берутся за работу. А эти стремятся опять на халяву попасть, чтобы продержаться еще немного, не думая о будущем ребенка. А на ребенка с возрастом уходит все больше денег.  У Салибековых жилья нет, перспективы в будущем почти нулевые и желания работать нет.

Так может они и рвутся обратно на проект, чтоб смастерить ещё одного ребёночка и требовать у оргов квартиру в подарок за свои подвиги.

+2

898

Маслина написал(а):

В свой день рождения?..

выходит, что так.

+ ещё 1 скрин коммента

http://s1.uploads.ru/i/ans0F.jpg

+1

899

Tatiana85 написал(а):

А Колисо - не просто мерзкая, а очень мерзкая. Грязный, поганый рот. Когда она корчит свою обезьянью рожу, становится противно, что такая особь сидит в нашем ТВ. И как показатель - ИрСанна у неё в главных подружках. А женщина в возрасте должна понимать, кого ей нужно приближать, Есть замечательная поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".

Я добавлю про КолИсо - она очень лицемерная и неискренняя. Когда она начинает жалостливым, чуть не плачущим  голосом рассказывать, как издеваются городские жители над полянскими, то слушать ее невозможно. Она сама с удовольствием гнобит кого-то, но в силу своей трусливости, в одиночку никогда не станет этого делать, только заручившись поддержкой или ИА, или кого-то из полянских. Это человек, который любит делать подлости исподтишка. У нас были совсем недавно скрины, где она, воспользовавшись общей суетой, изловчалась, чтобы пнуть кого-то, лежащего на полу.

+4

900

Маслина написал(а):

Танюш, если вдруг ЭТО случилось бы -  через неделю её бы в дурке уже не было..
А поговорить о чем?

Маслинка, часто на проекте был один человек, который имел наиболее весомое слово. Помнишь, даже было звание "Хозяин Дома2" и он имел право давать иммунитет? Потом эти ребята ушли, а ниша лидера осталась пустой. Не сплетника, не поисковика грязи, а уважаемого человека.
Помню ситуацию, когда Русика и Джикию заколотили в отдельном домике, то Меньшиков пришел, снял эти доски и открыл дверь. Никто на Степу за это не прыгал. Степан мог в своих отношениях чудить, но при этом с другими участниками старался быть объективным. Не всегда получалось, но пытался. За это его многие уважали.

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.08.2012