Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.08.2012)


ДОМ-2 (23.08.2012)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Не флудим, не троллим http://savepic.ru/1753386.gif   Уважаем чужое мнение и не злимся, если оно не совпадает с нашим  [взломанный сайт] 

ПРИЯТНОГО и ПОЗИТИВНОГО ОБЩЕНИЯ! [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 

Здороваемся-прощаемся, целуемся-обнимаемся в БулоШной
Предыдущая темка-обсуждалка  - ТЫЦ!

+20

181

CDS написал(а):

я не знаю откуда у меня это, но я бы сам проехался по мордашке токаревской- это наверно всё из-за веника. противно вообще, что с ним связано

Да я ведь тоже не фанат Токаревский, но последнее время она прямо таки " рупор правды" , я понимаю , что это такая патология личности, но мне она сейчас приятние лицемерного стада. Да ижалко людей, когда все на одного, ненавижу травлю!

+9

182

CDS написал(а):

я не знаю откуда у меня это, но я бы сам проехался по мордашке токаревской- это наверно всё из-за веника. противно вообще, что с ним связано

ТА неее... Катька хороша, тока от Чуневских соплей вовек не отмоется.... Клеймо!

+4

183

12312 написал(а):

Катька хороша,

Хороша я хороша,
Плохо лишь одета.
Никто замуж не берет
Девушку за это.

+2

184

tatler написал(а):

Да я ведь тоже не фанат Токаревский, но последнее время она прямо таки " рупор правды" , я понимаю , что это такая патология личности, но мне она сейчас приятние лицемерного стада. Да ижалко людей, когда все на одного, ненавижу травлю!

Да, можно подумать прям травля? Ничо прорвется.... Либерж вот тоже выла что ее травят, аж наобещала тете Ханге машину отдать в фонд родственников из Камбоджи)))) :crazyfun:
А щас неее ... Говорит.... Накуплю погремушек, чупа-чупсов и буИт им сщастье!))))

+5

185

tatler написал(а):

Да ижалко людей, когда все на одного, ненавижу травлю!

кто-то сказал, что хороших людей намного больше чем плохих, но плохие люди хорошо кооперируются. хорошие люди самодостаточны, а плохим чтобы утвердиться нужно собраться в толпу. как-то так

+2

186

Кажется, любой прессуемый человек убрался бы оттуда, а Токарева визжит, но сидит... Колется, а жрёт... Алчная тварь... Не жаль совсем.

"Этих драк и склоков больше не хочу!" (с)Ряска

+9

187

Kaa написал(а):

Кажется, любой прессуемый человек убрался бы оттуда, а Токарева визжит, но сидит... Колется, а жрёт... Алчная тварь... Не жаль совсем.

"Этих драк и склоков больше не хочу!" (с)Ряска

Уж будем честными, там все алчные. Все до единого. Каждый купается в дерьме и жрет негатив от зрителей, но не уходит.

+8

188

Kaa написал(а):

Кажется, любой прессуемый человек убрался бы оттуда, а Токарева визжит, но сидит... Колется, а жрёт... Алчная тварь... Не жаль совсем.

:cool:  :crazyfun:

0

189

Kaa написал(а):

Кажется, любой прессуемый человек убрался бы оттуда, а Токарева визжит, но сидит... Колется, а жрёт... Алчная тварь... Не жаль совсем.

если завтра отпишутся, что на голосовании ушли чумичку, то в выходные я на радостях уйду в запой

+4

190

Kaa написал(а):

Не жаль совсем.

И мне не жаль...причём никого там,готовы друг друга переубивать.А уж когда эти девки сегодня обсирали(уж простите) друг друга,уже реально хотелось чтобы онемели враз..ну и желательно навсегда.А шуточки про написать на кровать или под кровать?Жесть..

+4

191

Сегодня, 00:00
Блоги героев (Ирина Александровна) / Снежана Павловна Камбур, кто она? Глыба льда или обычная женщина?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне случилось чудо! Снежана, которая считалась самой закрытой и печальной девушкой проекта, вдруг открыла свою душу и поделилась с нами причинами ее неудач в построении отношений. Оказывается у Снежаны в прошлом были длительные отношения(около 5 лет), которые должны были закончится свадьбой, но увы... Отношения закончились не очень хорошо и девушка до сих пор боится строить отношения, сохраняя некую "верность" тому, бывшему, мужчине. Как ей быть? Мы ей посоветовали открыто говорить о своих переживаниях, заявить о своей симпатии и не бояться пробовать отношения, если ей нравится парень. Снежана послушала советы и открыто на предвариловке и лобном объявила о своей искренней симпатии к Антону. Но Антон в паре с Розой, да еще и мама рядом, что будет дальше не знаю)))) Мама Розы в шуточной форме предложила дочери прибить Снежану, а Антона приковать к батарее))))))) А что посоветуете вы?
Сегодня на Поляну вернулся из Питера Гарик, его ждала Наташа, но он как-то суховато с ней поздоровался и стал очень заинтересованно общаться с Лерой Кашубиной. Наташа в шоке и не понимает что происходит. Сейчас она решила ночевать в женской спальне и посмотреть что будет делать Гарик. А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу.
На этом пока все новости, с уважением ИрСанна))

+8

192

Что то подзадержалась мама Розы. До сих пор гостит? Или уже участник проекта?

+3

193

MaRiZa написал(а):

Блоги героев (Ирина Александровна) / Снежана Павловна Камбур, кто она? Глыба льда или обычная женщина?

Похоже, теперь самым желаемым мужчиной на проекте стал Гарик. Теперь все девки на поляне хотят его. А ведь там , кажется, больше и нет мужчин теперь кроме него?
Уж совсем тухло на проекте стало

+1

194

MaRiZa написал(а):

. Оказывается у Снежаны в прошлом были длительные отношения(около 5 лет), которые должны были закончится свадьбой, но увы...

ИрСанна только сегодня  это узнала? Или она так интригует? С первого дня Снежаны на поляне, всем было известно про прошлые отношения этой "печальной" девушки. Только после тех неудач на любовном фронте она  стала не "печальной", а озлобленной

+4

195

md написал(а):

Похоже, теперь самым желаемым мужчиной на проекте стал Гарик. Теперь все девки на поляне хотят его. А ведь там , кажется, больше и нет мужчин теперь кроме него?

Испортят пацана НАХ... Он сейчас такой весь непорочненький... А щас эти кушетки начнут скакать на нем все по очереди и без разбору... Фууу... Жалко парня аж до слез..

0

196

MaRiZa написал(а):

Сегодня на Поляне случилось чудо! Снежана, которая считалась самой закрытой и печальной девушкой проекта, вдруг открыла свою душу и поделилась с нами причинами ее неудач в построении отношений. Оказывается у Снежаны в прошлом были длительные отношения(около 5 лет), которые должны были закончится свадьбой, но увы... Отношения закончились не очень хорошо и девушка до сих пор боится строить отношения, сохраняя некую "верность" тому, бывшему, мужчине.

Мамо, она вам душу открыла, а вы на весь иннет это разносите... Фуууу  :angry:

+4

197

MaRiZa написал(а):

...А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу...

нее, такого придурка выгонять пока низя, я уже эту картину представил себе и проржался. я бы ещё посоветовал оргам колямбе боевые 100 выдавать каждый вечер. долпоёп он конечно эпический, но такие па выдаёт, хоть стой хоть падай

+5

198

Сэ написал(а):

Kaa написал(а):

Не жаль совсем.

Сэ:И мне не жаль...причём никого там,готовы друг друга переубивать

И мне не жаль. И не было еще вот так, что бы.все до единой участницы вызывали жуткое отвращение... было так- кто-то нравится, кто-то не очень, кто-то не нравится, кто-то раздражает. А сейчас противны все до одной. При чём, и как бы на два лагеря поделены. И как бы есть плохишки , которые дружат с ИА, а есть честнорезки, олицетворяющие какую-то там правду.Но, при этом правда про них самих такая же отвратительная. И  все вроде бы как против них. А загноблённые честнорезки такие же отвратительные и грязные как и плохишки..  Странно, еще полгода назад я считала, что менять нужно мужской состав. а сейчас не могу смотреть по большей части из-за женского.

Отредактировано Likkana (2012-08-24 01:34:44)

+10

199

Glenda написал(а):

Мамо, она вам душу открыла, а вы на весь иннет это разносите... Фуууу

Снежана нашла кому исповедаться, и у кого совета просить))))))))

+2

200

CDS написал(а):

нее, такого придурка выгонять пока низя, я уже эту картину представил себе и проржался. я бы ещё посоветовал оргам колямбе боевые 100 выдавать каждый вечер. долпоёп он конечно эпический, но такие па выдаёт, хоть стой хоть падай

Даааа, Колька пусть еще побухает)))) он у меня щас в Фаворе)))) любимчик так сказать))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

201

12312 написал(а):

Либерж вот тоже выла что ее травят, аж наобещала тете Ханге машину отдать в фонд родственников из Камбоджи)))) 
А щас неее ! Говорит.! Накуплю погремушек, чупа-чупсов и буИт им сщастье!))))

ага... и чёй-то аккурат к вручению и выть- драться со своим ваняткой перестала... как конкурс закончился, прям бабушка отшептала мгоновенно все несчастья..

Отредактировано Likkana (2012-08-24 01:35:45)

+5

202

Likkana написал(а):

ага... и чёй-то аккурат к вручению и выть- драться со своим ваняткой перестала... как конкурс закончился, прям бабушка отшептала мгоновенно все несчастья..

Да, лживая, мерзкая продуманка... :x И страшила...

+5

203

MaRiZa написал(а):

А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему.

Это у них называется "активизировался"?В психиатрии это звучит как сезонное обострение! :crazyfun:

+7

204

Собчак в Твиттере

Свернутый текст

Вот что значит "стильное " чутье. Оделась под ужин:)
http://s008.radikal.ru/i303/1208/e5/b44b7ef92083.jpg

+8

205

Сегодня, 02:07

Оф.сайт

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Чем я всем так навредила?

Привет ребята! У меня на поляне в коллективе сложилась сложная ситуация! Все одним махом решили ополчиться против меня, на такой радости они совсем по забыли, что совсем недавно ругались между собой, но это уже для них ни так важно, тк есть другой очаг и более самостоятельный-это я! Все активно мусолят мою внешность, стиль одежды, манеру общения и вообще сканируют вдоль и поперек! И претензии, что у меня нет парня и тд и тп..., если честно я устала ругаться, плакать и слушать весь негатив и мы с Лерой переехали жить в городские квартиры,думала, что с этого момента ура, спокойствие и все закончат меня цеплять! Мы стали знакомиться с парнями в клубе, привели их в гости, потом ходим на кастинг! Но оскорбления со стороны девочек в женской спальне так и не останавливаются, каждый день они с упоением на лобном месте через тел связь дают советы и Ряска, которую называл Олег и остальные бабкой, она теперь мне зачем то свою кликуху навязывает и говорит об этом каждый день на лобном! так же если честно мне жаль и Колесиченко, тк я понимаю, что у нее за душой совсем ничего нет ни кола ни двора, мужчинам она нужна только для проходного билета и даже Олежка вроде везде пощупал, поцеловал, а цветы и не дарит!поэтому и пытается хоть за мой счет казаться красивее...хотя далеко не айс,но мне стыдно даже рядом собой представлять эту девочку-она так хочет казаться кубанской дивчиной, а сама из глухой деревни Украины и чего этого стыдиться? Причем здесь Краснодар? Даша Пынзарь советует Лере со мной не дружить, но я помню, как все время участники отговаривали дашу общаться с Женей, тк она плохо влияет на Дашу!сама ИА это говорила еще месяцев 2 назад, тем не менее Дашу это не остановило! Почему девушки свои комплексы вымещают на мне? Вообщем, а я тем временем пока за моей спиной говорят гадости-я иду впереди и не отчаиваюсь! Я никогда не опущу руки и найду своего принца! А так же всем спасибо за поддержку, мне приятны ваши смс-я читаю их! Спасибо!

+6

206

Оф.сайт

Сегодня, 02:12

Блоги героев (Валерия Кашубина) / наша общая первая победа!! и БОЛЬШИЕ перемены!

Всем доброй ночи !
Вы наверняка подумали , что после победы в конкурсе я перестану Вам писать о новых событиях , которые происходят в моей жизни))? Но , нет , я все также с вами!
Хочу поблагодарить Вас за поддержку в конкурсе "Человек года по версии сайта" . Это очень важное для меня событие , я старалась рассказывать вам все новости , отвечала на комментарии и общалась , и это принесло свои плоды! Благодаря этому конкурсу я нашла здесь хороших людей , с которыми все так же продолжаю общаться ! И помимо всего , даже некоторые негативные комментарии меня делают сильнее , я не огорчаюсь, а стараюсь не смотря на критику работать над собой! Спасибо еще раз Вам большое!
А теперь немного обо мне) Совсем недавно я рассталась с Антоном Димаковым , как вы знаете этот злодей "изменил " мне с Розеттой. Я очень расстроилась , но больше не из за него , а из за себя , поняла , что нужно проанализировать свое поведение , и нужно срочно менять свою подачу мужчинам, чтобы больше не происходило таких казусов . С Антоном мы друг друга поняли и на данный момент очень хорошо общаемся. Далее был мужской приход Вовы и Виталика. Первый во мне никаких эмоций не вызвал , второй просто был взрослый и смешной, ничего серьезного вообщем.. Но ! Другое дело Гарик))) Маленький агрессор , как потом оказалось)) начал раскрываться и совершать даже очень мужские поступки . Сначала выбросил цветы , подаренные Виталиком , потом признался мне в ЛЮБВИ!! и предложил строить пару . Но я не хочу никого обманывать и сказала правду , что более чем друзьями себя с ним не представляю. Далее активизировался сам Вова! Кричал о симпатии , носил на руках и...... молчал! ничего кроме как закрытых губ Вовы я не смогла разглядеть , картинка, а глаза не выражают абсолютно ничего.. Ему я тоже прямо все сказала , чего мне не хватает и дальше я нас , как пару с ним не вижу. Как Вы заметили времена меняются и меняюсь Я ! Я собой горжусь , я больше слежу за собой , стараюсь расти внутри себя и никогда не утаивать правду! А самое главное - я чувствую себя настоящей девушкой , я обрела больше уверенности в себе и теперь флиртую с нашей мужской спальней и жду... Жду когда он ко мне придет ! Где же ты?))
Вот такие вот новости))) Ваша Лерочка =*

+5

207

Блоги героев (Ирина Александровна) / Снежана Павловна Камбур, кто она? Глыба льда или обычная женщина?

Комментарии

http://dom2.ru/media/images/upload/94/85/17/big94851753.jpg
Сегодня, 00:11
Спасибо огромное за Ваши комплименты, поддержку!!! Я читаю почти все Ваши коменты и мне очень приятно! СПАСИБО!!!

Ответ на: Ирина Александровна вы прекрасный человек, замечательная девушка!! Да девушка, вы красива и молода. Я очень рад вас видеть, люблю и уважаю вас!!!
от  lev, Сегодня, 00:06

Сегодня, 00:12
Я уверена была, что ему дадут иммунитет.

Ответ на: А почему вы не проголосовали против Должанского,вы же всегда были первая чтоб его выгнали,что эт с вами случилось.
от  маруся, Сегодня, 00:07

Сегодня, 00:13
Но он посматривает на нее)))

Ответ на: Снежанна боится голосования..,она долгое время одна,ни с кем не строит отношения,много претензий к молодым людям! А Антон это аэродром,который постоян
от  nucha, Сегодня, 00:07

Сегодня, 00:14
Завтра попробуем))

Ответ на: Токареву гнать, не возможно просто на нее уже смотреть, бесит реально, сумасшедшим надо жить в отдельном заведении.
от  lev, Сегодня, 00:07

Сегодня, 00:15
Мои советы нужнее Ваших коментов))))))

Ответ на: Должанского надо выгонять!!!как вы можете его терпеть!!!он станет ещё хуже!!!он же быдло!!!а Вам Ирина Александровна ничего делать на проекте!!у вас есть семья а ваши советы мешают другим!!!
от  Дарья, Сегодня, 00:08

Сегодня, 00:16
Добрый вечер! Слушаю Вас!

Ответ на: Добрый вечер,Ирина Александровна!Я могу обратиться к Вам с предложением,о работе сайта?
от  priss, Сегодня, 00:08

Сегодня, 00:19
Тошнит? Обратитесь к врачу!

Ответ на: да многовато что-то.....пора уже остепениться.уже тошно смотреть...
от  Ирина, Сегодня, 00:09

Сегодня, 00:20
Стремно Ваш комент читать))

Ответ на: Может пора на хаус мэм самой то не СТРЕМНО
от  Крутышка, Сегодня, 00:11

Сегодня, 00:21
Пока нет.

Ответ на: Ирина Александровна, здравствуйте. А Катя с Маями не заселились еще?
от  Вишенка, Сегодня, 00:11

Сегодня, 00:22
Мы уже знаем) про ложь и хитрость. А про ребенка вряд ли правда.

Ответ на: Доважу до вашего сведения, что у Либерж ребёнок есть, которого она отдала когда родила! Вот и хочет в этот детский дом подарки отправить, Что бы замазать свои грехи!!!! Вы её просто плохо знаете, она лживая и хитрая!!!!!!!!!!
от  Мэлони, Сегодня, 00:12

Сегодня, 00:22
Она уже на проекте.

Ответ на: а где ваша Оля пропала??
от  натв, Сегодня, 00:13

Сегодня, 00:22
Да, я верю людям)

Ответ на: ИрСанна вы всерьез воспринимаете такие комменты?
от  Вероника7, Сегодня, 00:13

Сегодня, 00:29
Другие песни нельзя((

Ответ на: Вот интересно, на проекте постоянно одно и тоже музыкальное сопровождение самих участников проекта. Их случайно не тошнит уже от этих нелепых песенок?
от  andre, Сегодня, 00:23

Сегодня, 00:31
Это была шутка))

Ответ на: Вчера на стройке Вы сказали, что следите за жизнью Ковалевой. Зачем следите?
от  Око, Сегодня, 00:23

Сегодня, 00:32
У нас все друг друга периодически пародируют, что же никто никого не останавливал, когда меня кривляли?

Ответ на: ИА, где жк ваша мудрость? Не кажется ли вам ,что Колесниченко омерзительно ведет себя? Какой глупой нужно быть ,чтобы вместо аргументов применять оскорбления и говорить о физ.недостатках.Кстати внешне Токарева гораздо приятнее КК...Странно но вы не разу ее не осадили
от  лисичка, Сегодня, 00:23

Сегодня, 00:33
Боялась бы, не общалась бы))

Ответ на: Может хватит сироп читать? Боитесь критики? Игнор лист с каждым днем все полнее и полнее.
от  RHRW, Сегодня, 00:23

Сегодня, 00:33
Ок))

Ответ на: Ирина Александровна! Посоветуйте Ряске что-то сделать с лицом, чтоб оно так не блестело, А то она на лобном сидит и когда на весь экран показывают ее
от  Ирина, Сегодня, 00:24

Сегодня, 00:55
Попарьтесь в БАНе, а то пованивает от Ваших коментов!

Ответ на: Неуважаемая ИА,раз вы поощряете Како на высмеивание физических недостатков Кати Токаревой,значит мы тоже можем писать о недостатках вашей дочери Ольги,у нее ведь пере*итый кривой нос,отвратительная бородавка,обильное слюноотделение,у вашего зятя не хватает зубов,следовательно у него плохо пахнет изо рта,про свои дефекты вам известно лучше нас.Приятно читать?А тогда подумайте о других людях и пусть вам будет немного стыдно,хотя я думаю вам это чувство незнакомо.
от  ksenya39, Сегодня, 00:48

Сегодня, 00:56
Потому что моя дочь, Оля, счастлива!

Ответ на: да ты что!!!! боятся что и второй зять сбежит!!!!!! как допустить-то такое!!! тогда уж миссия ИА на проекте точно провалена будет!!!!!!!
от  Ирина, Сегодня, 00:48

Сегодня, 00:56
А Вы тоже хотите?

Ответ на: а нас редакция уверяла, что вы в бан не отправляете, а только злые модераторы
от  Вероника7, Сегодня, 00:49

Сегодня, 00:57
Я шеф-редактор и отвечаю на Ваши вопросы, я не собираюсь каждый вечер отбиваться от нападок и терпеть оскорбления!

Ответ на: И.А. прошу вас ,держите се6я в руках,вы ШР а не модератор..
от  Новичок, Сегодня, 00:49

Сегодня, 00:58
Да что ж Вы заладили: боитесь да боитесь)))) Ну хорошо, БОЮСЬ! Теперь Вам легче стало?

Ответ на: Вы знали, на что шли, когда стали участником проекта и вступили в должность ШР. Так что это в первую очередь ваш непрофессионализм. А во-вторых, получается боитесь?
от  RHRW, Сегодня, 00:49

Сегодня, 01:01
Многовато написали)))) и еще и разочарую Вас! Я никуда не ухожу!

Ответ на: Неужели, мечты 99,99999% телезрителей, тоже сбываются?!
от  Dolares, Сегодня, 00:50

Сегодня, 01:03
Вы не верите в ее чувства к Антону?

Ответ на: Антон уже пробовал со Снежаной.,ни чего из этого не вышло.Она слишком замудреная и не живая.А с Розой его хоть видно стало.Резвяться .Молодцы.А Снежане с её комплексом пора домой.Вот мой совет.
от  маруся, Сегодня, 00:57

Сегодня, 01:04
Только после Вас

Ответ на: Все-то вы матушка в трудах, пора бы и о вечном подумать.
от  Эдийот, Сегодня, 00:59

Сегодня, 01:05
Как жаль, что так мало таких моментов в их жизни! Да? Все про одно и тоже пишите))))))))

Ответ на: И самый главный показатель этого - смачный плевок в лицо любимого мужа, при всех его на три буквы, необоснованная болезненная ревность и т.д.
от  Butterfly, Сегодня, 00:59

Сегодня, 01:06
Присоединяюсь к Вашему желанию!

Ответ на: Коля с розовым цветом волос))) И так уж неприятно на него смотреть, а тут еще волосы... Почему же ему опять дали иммунитет ?? Кого-то пря
от  Сонечка Бронз, Сегодня, 01:00

Сегодня, 01:07
Я рада, что рассмешила Вас, смех продлевает жизнь)))

Ответ на: Не НУ хорошо, а боитесь, так еще и дилетант. Смешно
от  RHRW, Сегодня, 01:00

Сегодня, 01:08
Путаете и постоянно))

Ответ на: Эту глыбу уже вроде растопили Самсонов и Алмаси? или я что то путаю?
от  лисичка, Сегодня, 01:01

Сегодня, 01:09
Я подумаю пару недель, пока в отпуске буду)))))

Ответ на: ИрСанн,ну может хватит всем угрожать и пополнять свой игнорлист-это не айс для ШР,все это показывает его неумение общаться с оппонентами,он у вас раздут оч сильно,даж у Воловичевой такого не было,мож амнистию обьявите и выпустите всех?
от  Ната Дарвина, Сегодня, 01:01

Сегодня, 01:17
Спасибо! Я рада, что он у меня такой! Люблю его безмерно! 29-го улетаем с ним на 2 недели отдыхать!

Ответ на: Ирина Александровна, у вас такой замечательный сынишка! он Вас так любит, это видно! просто чудесный ребенок!))))
от  Alexandra, Сегодня, 01:12

Сегодня, 01:17
Требуйте дальше))

Ответ на: Так чего тогда в ШР лезли, если люди не могут написать свое мнение в колонке ШР? Ваши антипатии тут не должны присутствовать, не нравится, не читайте.
от  RHRW, Сегодня, 01:12

Сегодня, 01:18
Года через три так и сделаю))

Ответ на: Не самом деле всё гораздо проще, ИрСанна. Подкорректируйте поведение, прекратите поощрять хамство и оскорбления, особенно отдельных товариСчей, копать
от  Птица певчая, Сегодня, 01:13

Сегодня, 01:21
А мне плакать надо?

Ответ на: ИА ВЫ ТО ЧЕ РАДУЕТЕСь?
от  RUBIN, Сегодня, 01:14

Сегодня, 01:21
Возможно.

Ответ на: Ирина Александровна, а ваше мнение - Должанский и Наташа восстановят отношения или нет?
от  EmpressEmpress, Сегодня, 01:14

Сегодня, 01:22
Зачем? Я еду отдыхать с сыном и наслаждаться морем, солнцем и спокойствием))

Ответ на: Забейте, в отпуске нужно бородатого найти.
от  Эдийот, Сегодня, 01:14

Сегодня, 01:23
Зато я все это вижу!

Ответ на: Других м мы не видим к сожалению. Или может Илья жене цветы дарит, или в кино водит, или романтики делает? Нет, мы видим только ругань между ними или
от  Butterfly, Сегодня, 01:20

Сегодня, 01:24
Бред!

Ответ на: Правда что Ольга себе вены вскрыла?
от  Кейт, Сегодня, 01:20

Сегодня, 01:26
Еще есть за что зацепиться? У Вас я смотрю, смысл жизни, цепляться к моим словам! Мне жаль Вас!

Ответ на: а школу игнорите ?Ведь 1 сентября нормальные дети идут в школу
от  лисичка, Сегодня, 01:21

Сегодня, 01:26
До такой! Какой привет-такой ответ! Я еще очень политкорректна!

Ответ на: ИрСанна, вы шеф-редактор, а отвечаете пользователям сайта по- хулигански. Инна никогда себе не позволяла подобного. То,что вы обнаглели, мы видим, но
от  KapRiZ, Сегодня, 01:21

Сегодня, 01:28
К Вашему сожалению видимо, я не пью алкоголь!

Ответ на: да что вы с ней общаетесь, она же бухая, как всегда)))
от  Lyu777, Сегодня, 01:21

Сегодня, 01:31
Сонечка, ответ очевиден! Они ищут к чему бы придраться, потому что завидуют! Им не все равно на меня и мою семью, потому что сами так не могут, ну не получается у них так!

Ответ на: Обращение к так называемым " антикам " ИрСанны : не нравится ИрСанна, тогда зачем Вы в таком случае обсуждаете человека, который Вам неприятен ?? Если мне человек не нравится, я о нем даже думать не буду, не то что обсуждать !!! Смешные вы люди и глупые...! Сидите как на лавочке, и перемываете косточки Ирине Александровне, каждый шаг контролируете, все время подвох какой-то ищете...!! Счастливые и уверенные в себе люди так себя не ведут, а занимаются своей жизнью !!
от  Сонечка Бронз, Сегодня, 01:23

Сегодня, 01:32
Я Вас поздравляю, вот и считайте, а я посмеюсь)))))

Ответ на: Ой, мы считаем вас старой и глупой)))
от  ростова, Сегодня, 01:28

Сегодня, 01:38
Караулите его?

Ответ на: бедный ваш муж...он уже наверно и не надеется на ваше возвращение домой?))) Я бы от своего не укатила бы ни за какие деньги!
от  Виктория, Сегодня, 01:34

Сегодня, 01:39
Да! А потом села за руль и поехала на Поляну!

Ответ на: Это ВЫ трезвая так отплясывали у Тиграна?
от  Око, Сегодня, 01:34

Сегодня, 01:44
Ей вернули права!

Ответ на: как Рита?когда у нее права отбирали?
от  НЕформатированный, Сегодня, 01:40

Сегодня, 01:44
От Вашей глупости!

Ответ на: А посмеетесь от глупости или от старости?
от  elena1, Сегодня, 01:40

Сегодня, 01:45
Я люблю танцевать восточные танцы!

Ответ на: Хтош потрезвяку представляет себя кавказской покорной женчиной....
от  тетушка Джесс, Сегодня, 01:40

Сегодня, 01:45
Тьфу на Вас!

Ответ на: То-то в Хронике происшествий ужасались повышению числа ДТП со смертельным исходом в Истринском районе. Думали новая аномалия.
от  Эдийот, Сегодня, 01:41

Сегодня, 01:47
Вот и я говорю, что слишком много злости ко мне)))))))

Ответ на: Да ну!!!!Зачем завидовать???Зависть саморазрушающее чувство,от него только хуже и злее человек становится!
от  НютоЧКа, Сегодня, 01:42

Сегодня, 01:50
Бесполезно что-то доказывать, просто забейте и сте*ите их!

Ответ на: Ирина Александровна у меня к вам просьба!! Скажите этим ээ ну умным людям, что я обычный пользователь! А то мне постоянно говорят что я это вы или Оль
от  lev, Сегодня, 01:47

Сегодня, 01:51
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

+5

208

Лиза Здобина (Кутузова)

Фото

http://s019.radikal.ru/i621/1208/73/cb723ea9a625.jpg

Денис Грачев, Ольга Волкова

Фото

http://s013.radikal.ru/i324/1208/3c/d34cd9c15bfb.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1208/e7/9345e98c3cb8.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1208/a2/ca5da63031e2.jpg

+5

209

Наталья Волкова, Николай Должанский, Анастасия Соколова (бывшая участница Дома-2)

Фото

http://s017.radikal.ru/i411/1208/15/3667f16f48b4.jpg

Анастасия Соколова

Фото

http://s40.radikal.ru/i087/1208/00/f65af81bf98a.png
http://s018.radikal.ru/i519/1208/d4/eeb95a3ad2e3.png
http://s017.radikal.ru/i401/1208/92/fdcddee07f84.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1208/b4/4fc234682846.jpg

+6

210

Нелли Ермолаева

Фото

http://i052.radikal.ru/1208/de/c0321a49536e.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1208/a3/72d340222d71.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1208/66/d1f07df07353.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1208/5e/15365b1b8065.jpg

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (23.08.2012)