Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(7.09.2012)


Дом-2(7.09.2012)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не ругаемся!! :flag:  :flag:  :flag:
Беседы беседуем и разговоры разговариваем!!!
Старая тема :flag:
Булошная :flag:

Отредактировано Маргузя (2012-09-07 14:19:28)

+16

91

fabrica02 написал(а):

А какой у него профессионализм? Играет далеко не за самую плохую команду. Пусть даже и не в основном составе. Возможно, потому что был перерыв. Забивает голы. А что тогда говорить об игроках, которые играют за команды второго эшелона?(сорри, если назвала не так, не очень разбираюсь...) Им разбегаться и АП стену головой, в силу своей никчемности?)))

да никакой у него профессионализм. попорсту его нет.
это один из слабейших  игроков. самых слабых. почему его до сих пор держат вообще вопрос.
ребята гораздо талантливее тарасова сидят в местных маленьких региональных клубах, а этого дубинушку,
который с мячём обращаться не умеет совершенно, почему-то держат в Локо - совсем непонятно.

офф

муж мой близок к футболу РФ, потому немного в курсе.

+2

92

fabrica02 написал(а):

Если бы Тарасов забрал бы Оленьку из шоу, то вообще я бы его залюбила. Потому что как ведущая, Бузова полный ноль и доставляет моральный дискомфорт. Когда она "выступает" на шоу, рука тянется переключить канал,

Олька на передаче рассказывала,что они все заработки(и ее в том числе) откладывают на квартиру.Так что никуда он ее не возьмет,пока деньги платят ей, будет она мозолить нам глаза на всех каналах куда пригласят. :dontknow:

+4

93

Rianbow написал(а):

И в планах у Жени не уход за новорождённым, как она сообщает всему миру, а после рождения ребёнка срочно заняться СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ.

Гусев будет за ребенком приглядывать, а Гусева карьеру строить. Только интересуюсь на каком поприще? На каком канале её ждут, в качестве ведущей? Какой режиссер отложил из-за её беременности съёмку? Или продолжит ночные кастинги, как Ритка ночами ездила на собеседование :D

+3

94

Rianbow написал(а):

Да поздно обучаться Женечке, уже рожать скоро.
Видно, решила сэкономить на одежде для беременных, которую потом использовать нельзя. 
И в планах у Жени не уход за новорождённым, как она сообщает всему миру, а после рождения ребёнка срочно заняться СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ.
Наверное, я безнадёжно отстала от набирающих обороты новых веяний отношения к детям...

А ребенком кто будет заниматься? Не Андоша ли?

+2

95

unsandalandan написал(а):

10. мой вопрос "в каком районе у них квартира? какой этаж и сколько метров? (я спрашивала про якобы подаренную)
Отвечают: на Кржижановского. второй этаж

Разве "городские квартиры" ДД переехали с 4 этажа на 2-ой? Когда? По летним эфирам, которые смотрела во время конкурса, по-моему прежние "хоромы хомяков" показывали :dontknow:
5-ый - технический этаж, а дальше - только крыша, где стоит Семёновский домик.

+2

96

unsandalandan написал(а):

да никакой у него профессионализм. попорсту его нет.
это один из слабейших  игроков. самых слабых. почему его до сих пор держат вообще вопрос.
ребята гораздо талантливее тарасова сидят в местных маленьких региональных клубах, а этого дубинушку,
который с мячём обращаться не умеет совершенно, почему-то держат в Локо - совсем непонятно.

У него же контракт с Локомотивом закончился, вроде?  Он летом играл за какую-то другую команду,по-моему, за  второй состав  Волги, Н.Новгород. Бузова еще с гордостью говорила Пынзарю, что он забил гол.

Отредактировано fabrica02 (2012-09-07 20:46:34)

+2

97

Женя Кузин & Карина из Испании

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i425/1209/63/6bfda7f46f24.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1209/73/59fac4e45df8.jpg

+9

98

Сегодня, 17:22
Блог Журнал ДОМ-2 / Самый лучший наряд для клуба. Часть 2
Продолжаем выбирать лучший образ для похода в ночной клуб! Мы специально попросили девушек подобрать наряд, а вас просим оценить - какой наряд подходит для клуба, а кому еще нужно поработать над собой ;) В октябрьском номере журнала «ДОМ-2» эти наряды прокомментирует стилист программы "Перезагрузка" на ТНТ - Александр Рогов. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением стилиста и узнать, кто справился с заданием, а кто нет. По-прежнему просим вас оценивать образы, а не основываться на личных симпатиях к участнику.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/3D54t.jpg

+3

99

MaRiZa написал(а):

Блог Журнал ДОМ-2 / Самый лучший наряд для клуба. Часть 2

Дона Роза по-прежнему считает, что у нее есть талия?  :hobo:  o.O

+3

100

Rianbow написал(а):

Разве "городские квартиры" ДД переехали с 4 этажа на 2-ой? Когда? По летним эфирам, которые смотрела во время конкурса, по-моему прежние "хоромы хомяков" показывали 
5-ый - технический этаж, а дальше - только крыша, где стоит Семёновский домик.

это не ко мне вопрос. это цитата фегусевых, они про 2 этаж говорили.

0

101

MaRiZa написал(а):

Блог Журнал ДОМ-2 / Самый лучший наряд для клуба.

как бы теперь удалить из памяти увиденное

+7

102

fabrica02 написал(а):

У него же контракт с Локомотивом закончился, вроде?  Он летом играл за какую-то другую команду,по-моему, за  второй состав  Волги, Н.Новгород. Бузова еще с гордостью говорила Пынзарю, что он забил гол.

статистика игр и голов тарасова))

это показатель)

http://s1.uploads.ru/i/9ZvxB.jpg

как ещё доказть его никчёмность в футболе - не знаю))

+1

103

Мила248 написал(а):

Женя Кузин & Карина из Испании

прикольный всё таки Кузин. прям люблю его))

+2

104

MaRiZa написал(а):

Сегодня, 17:22
Блог Журнал ДОМ-2 / Самый лучший наряд для клуба. Часть 2
Продолжаем выбирать лучший образ для похода в ночной клуб! Мы специально попросили девушек подобрать наряд, а вас просим оценить - какой наряд подходит для клуба, а кому еще нужно поработать над собой  В октябрьском номере журнала «ДОМ-2» эти наряды прокомментирует стилист программы "Перезагрузка" на ТНТ - Александр Рогов. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением стилиста и узнать, кто справился с заданием, а кто нет. По-прежнему просим вас оценивать образы, а не основываться на личных симпатиях к участнику.

ужасны все

+1

105

Мила248 написал(а):

ляюсь. По накатанной дорожке Гусевы, значиЦЦа пошли: квартиры нет, но она как бЭ и есть. Прям улица

..Потемкинская деревня улица..

+4

106

unsandalandan написал(а):

статистика игр и голов тарасова))
это показатель)
как ещё доказть его никчёмность в футболе - не знаю))

:blush:  а он кто? Нападающий? Защита? или кто там у них еще есть?

+1

107

Догма написал(а):

а он кто? Нападающий? Защита? или кто там у них еще есть?

водонос полузащитник

0

108

Антон Димаков

Фото

http://cs302404.userapi.com/v302404488/324d/5NAFYEFx-tE.jpg

+3

109

Догма написал(а):

а он кто? Нападающий? Защита? или кто там у них еще есть?

полузащитник.
Серёжа Семак тоже полузащитник. можно сравнить))

0

110

CDS написал(а):

успел на бузовский бенефис на нтв посмотреть, походу все только поржали над ней, посмешище. ну хоть бы муж сказал ей, чтобы она только в дурке вещала и не шарахалась по другим передачам, а то скоро уже и над тарасовым будут ржать, что в жены взял такое безмозглое создание

Что-то мне подсказывает, что Буратинка с Буз на одной волне...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   [взломанный сайт]

+1

111

Tamu написал(а):

Гусев будет за ребенком приглядывать, а Гусева карьеру строить. Только интересуюсь на каком поприще? На каком канале её ждут, в качестве ведущей? Какой режиссер отложил из-за её беременности съёмку? Или продолжит ночные кастинги, как Ритка ночами ездила на собеседование

А вдруг она шантажирует одного богатого и влиятельного человека своей беременностью?А?  Вдруг обещает сделать ДНК экспертизу? И   жена если узнает повесит его на галстуке и разорит? Он от страха готов на все. И станет госпожа Гусева самой знаменитой ведущей или певицей))))) http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif 
Мамочки, ну и страшна моя фантазия...чур- чур... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано АлИнна23 (2012-09-07 21:43:07)

+3

112

CDS написал(а):

полузащитник

unsandalandan написал(а):

полузащитник.
Серёжа Семак тоже полузащитник. можно сравнить))

:blush: защитники голы забивают?
Оффтоп какой-то  :whistle:

0

113

md написал(а):

Замечательно Роза Сябитова поставила на место Бузову и показала всю ее глупость и амбициозность.

только дурнее бабы, чем эта Сябитова я не видела: на ее фоне Бузова просто отдыхает

+9

114

АлИнна23 написал(а):

Мамочки, ну и страшна моя фантазия...чур- чур...

донцова с устиновой нервно курят в сторонке :smoke:

+1

115

fabrica02 написал(а):

Чё-то мне показалось, что Роза, не смотря на ее уважаемый возраст, от Бузовой не далеко ушла, а в злости и зависти далеко впереди. Когда она оголила свой живот, мне даже смеяться не хотелось.Бузова хотя бы про себя говорит. А от Розы всегда исходит злость. Так Што, тут я на стороне Бузовой))))Мне бы тоже не хотелось бы слушать, как об***т мою свадьбу и мои чувства.Захотелось совершить глупый поступок, сделать дорогую свадьбу, это ее дело. В конце концов, какие ее годы. В 50 лет  , может быть, тоже будет такой же прагматичной.

http://savepic.ru/1724694.gif   http://savepic.ru/1724694.gif   http://savepic.ru/1724694.gif
Браво, Фабрикаhttp://savepic.ru/1750309.gif 
Спасибо MaRiZa, что выложила для просмотра НТВэшную передачу, а то прочитав комментарии о поведении Бузовой в ней, почти поверила, что наша "дорогая ведущая" там что-то отморозила - ан нет! Очень естественно, без каких-либо кривляний Бузова рассказала, что посчитала нужным, о своем браке и семейных отношениях. А что престарелая мамзель Роза Сябитова вела себя, как прожжённая мл..ь, демонстрируя своё дряблое тело с пришитыми сиЗьками и татушками, и при этом исходила желчью и завистью к счастливой и искренней Бузовой, пытаясь её всячески зацепить, перевернув смысл сказанных слов, - это наглядный факт. И я не увидела в зале ни одного ржущего над Бузовой, а вот одобрительные кивки на слова Ольги - были, и недоумённые лица, испытывающие неловкость за сказанное и показанное Сябитовой тоже показали аж крупным планом.
Странно, вроде бы просмотрели одну и ту же передачу, а какие разные восприятия... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+16

116

unsandalandan написал(а):

да никакой у него профессионализм. попорсту его нет.
это один из слабейших  игроков. самых слабых. почему его до сих пор держат вообще вопрос.
ребята гораздо талантливее тарасова сидят в местных маленьких региональных клубах, а этого дубинушку,
который с мячём обращаться не умеет совершенно, почему-то держат в Локо - совсем непонятно.

смешно

Отредактировано loragirl (2012-09-07 21:54:25)

+1

117

Rianbow написал(а):

Странно, вроде бы просмотрели одну и ту же передачу, а какие разные восприятия...

каждый увидел то, что хотел :D

+6

118

fabrica02 написал(а):

Чё-то мне показалось, что Роза, не смотря на ее уважаемый возраст, от Бузовой не далеко ушла, а в злости и зависти далеко впереди. Когда она оголила свой живот, мне даже смеяться не хотелось.Бузова хотя бы про себя говорит. А от Розы всегда исходит злость.

соглашусь с Вами, Фабрика.. Бузову высмеиваю давно и не особенно щадя, но в этой передаче  сваха Роза выглядела куда хуже!..и все от того, что переполняли её злоба и зависть к молодой и красивой девчонке, у которой на личном плане все окейственно (о качестве её работы ведущей я умолчу..)

И пусть Роза рихтует свой фаэйс еще 300 раз, и живот пусть испещрит наскальными рисунками , и в сиськи вкатит пару кг силикона - перед нами немолодая  тетка с полтинником за спиной, с вульгарной манерой общения, с манерами базарной торговки, но с самомнением достойным ,по меньшей мере ,Клеопатры..

И даже на фоне молодой дурочки Оленьки,выглядела она со своими сомнительными откровениями явно по-дурацки.. [взломанный сайт]

+13

119

Догма написал(а):

защитники голы забивают?
Оффтоп какой-то

оффтоп он конечно оффтопом, но мяч в ворота забивает тот, у кого наилучшее положение с мячом на поле.

ногомяч

привела в пример Симака: он тоже полузащитник, но прекрасно играет на любых позициях, а тарасов фуфел,
вообще не оправдывающий своего места на поле вообще и в команде в целом.

педлагаю тему закрыть, а то нас забанят))

+1

120

fabrica02 написал(а):

Захотелось совершить глупый поступок, сделать дорогую свадьбу, это ее дело. В конце концов, какие ее годы. В 50 лет  , может быть, тоже будет такой же прагматичной.

Если учесть, что Бузова так долго мечтала о замужестве, и чтобы раз и на всю жизнь (дай-то Бог), то вполне логично с её стороны "закатить пир на весь мир", не пожалев на это никаких средств. И ведь действительно всё красиво, нежно, трогательно получилось. Одобрили ВСЕ: и присутствующие на свадьбе, и на просторах Рунета, рассматривая фотографии.
У меня подруга прожила в гражданском браке 5 лет, копила на свадьбу, чтобы осуществить свои детские мечты, было продумано всё до мелочей - это была незабываемая свадьба! :love: А я в этом году вышла замуж, просто расписавшись в ЗАГСе и всё, никаких белых платьев, застолий, через три дня уехали на пять дней в Эмираты, взяв с собой мою взрослую дочь - красота, отлично провели время:)))

+10


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(7.09.2012)