Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 11.09.2012


ДОМ с 11.09.2012

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Добро Пожаловать!!!!
Не ругаемся!!!
Мир!Дружба!!Жвачка!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Предыдущая темка
ФОТОчулан с тематическими полками
В помощь чайникам
БулоШная

+12

181

ИриX@ написал(а):

Скрины 2 части дневного 12.09

РяВка  :D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/OHrvK.png
http://s1.uploads.ru/t/DNUmP.png

Отредактировано Догма (2012-09-12 11:21:32)

+1

182

ИриX@ написал(а):

Скрины 2 части дневного 12.09

Серпик. Игорь Серпик.  :D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/MocRQ.png

+2

183

missuri написал(а):

Дневной от Lisa 12.09.2012
Андон в ответ сказал что разобъет ее ноут об стену (мне кажется у него пелена спала с глаз и он начинает ее тихо ненавидеть).

:nope: разбить ноут - это проявление любви и яркости  :yep:

+2

184

missuri написал(а):

Дневной от Lisa 12.09.2012
Андоша грит что Троля как Антон Димаков тыкается в свой ноут, ей неприятно что он ее с мужиком сравнивает. Ссоряться.
Опять про вещи, что Антон мог спокойно поговорить и паралельно перебирать свои кофточки, в этом нет ничего страшного, вся страна этим занимается,
кроме тех у кого есть горничные (ага, я прям представила как мой муж сам складывает свои кофточки, пока я перед ноутом, дурилко Троля).

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  неприятно ей. Вся страна считает трансом - это нормально.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
как же Фео ленива. Осталось только жопу отрастить и остаться при таком же самомнении

+2

185

Догма написал(а):

А если это непередаваемая игра слов от хомяков? Тоже редактировать?
А остальных ошибок там не так уж и много бывает, по сравнению, с прямым общение от хомяков.

ну, тогда должно быть указано, что это цитата или стандартное "орфография и пунктуация сохранены"))

сейчас, кстати, залезла посмотреть про катапультацию (очень уж интересно стало, что она имела ввиду) и я ничего не поняла.

цитата из журнала

-Думаю, что отличной заменой стал бы экологичный электромобиль, который сейчас довольно распространён в Европе. Ну и опять же ролики, самокаты, велосипеды ещё никто не отменял. На самом деле вариантов может быть куча, вплоть до катапультации.

она что, предлагает перемещаться в пространстве посредствам катапульты? похоже, карякина действительно плотненько сидит на тяжёлых наркотиках..

а текст на грамотность, по которому проверяли участников. вообще слов нет.
это диктант для 5 класса (максимум), и то, им не диктовали, а раздали листочки с пропущенными буквами.
и даже тут великовозрастные хомяки "с различными образованиями" умудрились наляпать ошибок.

Отредактировано unsandalandan (2012-09-12 11:55:54)

+3

186

missuri написал(а):

Дневной от Lisa 12.09.2012
Ли приехала домой, Ваня ест виноград, говорит что приготовил ей сюрприз, будут вместе делать доску для фэншуя.

[взломанный сайт]  Фео в свое время такую же вроде делала.
Там она вся такая прекрасная. Куча денег, машина, карьера, дом, муж, ребенок.
А получилось у нее наоборот: Муж и ребенок. Кучка денег. А вот доведет ли ее фен-шуй до карьеры - не известно никому.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

У этих вообще ничего нет - пусть попробуют. Может найдут к чему стремиться

+1

187

unsandalandan написал(а):

сейчас, кстати, залезла посмотреть про катапультацию (очень уж интересно стало, что она имела ввиду) и я ничего не поняла.
цитата из журнала
-Думаю, что отличной заменой стал бы экологичный электромобиль, который сейчас довольно распространён в Европе. Ну и опять же ролики, самокаты, велосипеды ещё никто не отменял. На самом деле вариантов может быть куча, вплоть до катапультации.
она что, предлагает перемещаться в пространстве посредствам катапульты? похоже, карякина действительно плотненько сидит на тяжёлых наркотиках..

Им был задан вопрос: В День отказа от автомобиля, как бы вы передвигались.
Вот они и отвечали, кто во что горазд. У кого какие мечты

0

188

Боня

Фото

http://cs406227.userapi.com/v406227037/15c4/KZyWhPabCvE.jpg

+4

189

unsandalandan написал(а):

ну, тогда должно быть указано, что это цитата или стандартное "орфография и пунктуация сохранены"))

:rolleyes: все их ответы взяты в кавычки  http://savepic.ru/1707310.gif  что подразумевает цитату участника

+1

190

Догма написал(а):

Им был задан вопрос: В День отказа от автомобиля, как бы вы передвигались.
Вот они и отвечали, кто во что горазд. У кого какие мечты

ахахаха я прям щас живенько так представила заголовки новостей:
"Звезда Дома-2 Элина Карякина в день отказа от автомобиля катапультировалась из Тюмени в Москву"
"Камирен со Свешниковым не вернутся в Дом-2, потому что катапульта неисправна"
"Дом-2 в шоке! В окно дома на Истре залетела Карякина. Следущим зарядом катапульты прибудет Самсонов"

+7

191

Догма написал(а):

А получилось у нее наоборот: Муж и ребенок. Кучка денег.

А после того, как она озвучила сумму своих сбережений, и их решили у нее изъять посредством объявления нового конкурса и назначением приза за самое большое количество смс. А  потом пусть доказывают, что кто-то прислал еще больше смс-ок.  :D

+1

192

unsandalandan написал(а):

ахахаха я прям щас живенько так представила заголовки новостей:
"Звезда Дома-2 Элина Карякина в день отказа от автомобиля катапультировалась из Тюмени в Москву"
"Камирен со Свешниковым не вернутся в Дом-2, потому что катапульта неисправна"
"Дом-2 в шоке! В окно дома на Истре залетела Карякина. Следущим зарядом катапульты прибудет Самсонов"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

193

Саша Харитонова: «Мне давно пора замуж!»

Курган и Курганцы

Наталья Колобова 
   
21.07.12

Ведущая программы «Люблю, не могу!» ждет своего суженого

Свернутый текст

Саша Харитонова вместе с известными артистами — Марией Ароновой, Радой Радовой и Александром Раппопортом — ведет ежедневное ток-шоу «Люблю, не могу!» на канале «Россия». А работу на телевидении успешно совмещает с учебой на актерском факультете Московского института современного искусства.

— Саша, кто сделал вам предложение стать ведущей программы на канале «Россия»?

— Когда я ушла из «Дома 2» — я пробовалась как модель, и даже как певица — выступала под псевдонимом Alexandra Sahara. Потом стала ведущей на московском телеканале «Столица». Именно там я узнала азы профессии — хотя до этого старательно училась в школе-студии эстрады, кино и телевидения у Яны Чуриковой. В «Доме-2» я провела полтора года «под прицелом камер». Уже тогда я начала мечтать о собственной программе, в которой могла бы давать советы девушкам: как правильно питаться, делать прическу, макияж, как ухаживать за собой, выбирать одежду… Разумеется, для начала любого проекта нужны деньги, спонсоры. А поскольку у меня их не было — я начала сама снимать себя на камеру и выкладывать ролики в социальных сетях. Скоро у меня появились свои зрители — причем, это была достаточно большая аудитория. Наверное, мое желание нести пользу людям было настолько сильным, что оно материализовалось  причем, само собой.

— Как же это случилось?

— Мне позвонил знакомый и сказал, что канал «Россия» проводит кастинг ведущих для новой программы, на которой будут обсуждать проблемы мужчин и женщин.

Я пошла на этот кастинг — и меня взяли в программу. Без знакомств, без всякого «блата»! Именно тогда я поняла, что мечты сбываются. Я до сих пор не могу прийти в себя от счастья — ведь я работаю в одном проекте с такими замечательными актерами!

«Дом-2» не стал домом

— Не боитесь «звездной болезни»? Ведь передача «Люблю, не могу!» сделала вас очень популярной…

— Признаюсь, мне неловко, когда меня называют «звездой». Настоящие звезды — это Фаина Раневская, Георгий Вицин, Савелий Крамаров, Андрей Миронов… Я пока не сделала ничего, что бы мне давало право так называться. Но очень надеюсь, что у меня это получится. Чтобы стать профессионалом, я поступила в институт, на актерский факультет. На фоне старшего брата, который получил два высших образования в Российском университете Дружбы народов, я была девочкой-оторвой. После школы я не стала поступать в вуз. Но, благо, быстро пришло осознание, что нужно чем-то заниматься, а не сидеть на шее у родителей. Выучилась на мастера по маникюру и педикюру, пошла работать. Вскоре сама поняла, что высшее образование необходимо. Я поступила в коммерческий вуз, на третьем курсе стала работать секретарем, помощником руководителя. Но мне было душно от офисных профессий…

Учиться, учиться и еще раз учиться!

— Наверное, в институт искусства поступили без проблем — ведь вы уже были известной персоной?

— Это совершенно не так! Выйдя из «Дома-2», я очень быстро опустилась с небес на землю. Я-то думала, что такую телезвезду все захотят взять на работу… Но вскоре поняла, что я никто, и звать меня никак! Да и кем я была после проекта? Неначитанной, закомплексованной девушкой с жуткой речью… Я ходила на кастинги, и везде говорили, что все у меня хорошо, но чего-то вот не хватает… А не хватало знаний, образования!

— В тот момент не пожалели о времени, которое потратили на участие в шоу «Дом-2»?

— Нет — ведь там я переживала настоящие чувства, набиралась жизненного опыта. Проект дал мне понять, что я могу осуществить свою детскую мечту: стать актрисой. Прошлым летом я очень хотела поступить в Щукинское училище. Даже пыталась сдать вступительные экзамены. Но туда поступают совсем юные, 18-летние, а мне было уже 26… В коридоре «Щуки» мама — она поддерживала меня на экзаменах — разговорилась с мужчиной, он сказал, что окончил актерский факультет, теперь учится на режиссера. Здесь же, на инфостенде, мы увидели объявление о том, что один из любительских театров Москвы набирает непрофессиональных актеров. Через некоторое время я поняла, что поступить в «Щуку» не получится — и я набрала указанный в объявлении номер. Меня очень любезно пригласили на просмотр, я пришла… и увидела того самого мужчину, с которым мы познакомились в училище! Я рассказала ему, что не поступила, что мое время, наверное, ушло… Но он посмотрел мои этюды и сказал, что мне обязательно нужно учиться в театральном вузе. «Мой театр не даст тебе необходимых знаний, — сказал он. — Твой возраст еще позволяет тебе получить актерское образование. Давай, я тебя сейчас отведу в один институт, он — тут за углом…». Я была немного ошарашена: и что значит «институт за углом»?

— И что это был за институт?

— Институт современного искусства! И курс набирал мастер Евгений Вениаминович Радомысленский — сын знаменитого ректора школы-студии МХАТ Вениамина Захаровича Радомысленского. Комиссия во главе с Евгением Вениаминовичем с первого тура перекинула меня на последний, но предупредила, что меня пока только оставляют в резерве: будет место — зачислят на курс. Я прекрасно понимала, что туда поступают совсем юные девчонки, конкуренток у меня очень много. Ответ я ждала целый день — сидела в душном коридоре, не сходя с места… Но мне было необходимо учиться там для того, чтобы развиваться в профессии, расти как личность — ведь я уже упустила столько времени! И меня приняли! А когда началась учеба — комплекс по поводу возраста пропал: среди моих однокурсников оказались и ребята постарше. Но все мы очень трепетно относимся к учебе, занятия не пропускаем…

Новая работа

— Как совмещаете работу в ежедневной программе и учебу на дневном отделении вуза?

— Передачу мы снимаем блоками, записываем по несколько программ в день. Съемки или начинаются ранним утром и заканчиваются в пять-шесть вечера, или начинаются днем и завершаются далеко за полночь. Когда нет съемок — иду в институт. Но прежде чем дать согласие на работу в программе «Люблю, не могу!», я просила на это разрешения у своих преподавателей.

— А если бы не учились на актерском факультете — трудно было бы работать в этой программе?

— Скорее всего, я бы даже кастинга не прошла. Ведь мои соведущие — профессиональные актеры. А благодаря учебе, как мне кажется, я уже не только понимаю их, но и говорю с ними на одном языке.

— Однако старшие коллеги в программе смотрят на вас немного свысока — подшучивают, как над несмышленым ребенком…

— Их подколки — добрые и совсем не обидные. С Машей Ароновой и Радой Радовой мне комфортно: они очень мудрые женщины, при этом болтушки и веселушки, а диалоги с ними учат жизни. Мне кажется, мы сразу стали одной командой. А больше всего в этой программе мне нравится, что я могу быть собой. Многие меня обвиняли в том, что в «Доме 2» я была не искренней — мне даже дали прозвище «актриса — баба Фиса». Но и там я старалась не скрывать за милым выражением лица свои настоящие чувства и эмоции.

Кастинг для мужчин

— В каждом выпуске программы «Люблю, не могу!» Мария Аронова и Рада Радова ищут вам жениха. А вы сами не переживаете из-за того, что еще не замужем?

— Сватать меня в сценарии не прописано, но коллеги постоянно это делают! Да, меня тревожит, что я еще не замужем. Раньше я проще относилась к романам, сейчас стала взрослее и хочу серьезных отношений. Муж мне нужен один и на всю жизнь, но я хочу быть ему и любимой женщиной, и помощницей, которая вносит свой материальный вклад в семью. И я надеюсь, что скоро найду свою вторую половину. Россия-то большая — эй, мужчины, отзовитесь! (смеется).

+7

194

Ангел во плоти написал(а):

Как отреагировала на все эти поступки Лера Мастерко? Ведь со вчерашнего вечера они объявили себя парой и Николай сегодня переехал к ней в городскую квартиру/

[взломанный сайт]  Парой с кем, не поняла. Мастерско с Должанским??? о, лерка , даёт.. :dontknow:

+3

195

unsandalandan написал(а):

цитата из журнала
-Думаю, что отличной заменой стал бы экологичный электромобиль, который сейчас довольно распространён в Европе. Ну и опять же ролики, самокаты, велосипеды ещё никто не отменял. На самом деле вариантов может быть куча, вплоть до катапультации.

Это интересно...катапультация...предлагаю всех хомяков катапультировать... нужно же за написанное отвечать, пусть исполняют.  Нужно же попробовать, а то наступит день отказа от автомобиля , а катапульта не действует.   Давай испытания!!!!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано АлИнна23 (2012-09-12 12:41:12)

0

196

missuri написал(а):

вопрос:хотелось бы спросить про Розу. вам не надоел ее дльно-идиотский смех!?
ИА:Нам не противно)), противнее слушать ор и грызню от других участниц!

ой, вот прям золотые слова шефредактор написал!

+1

197

Журнал ДД в Твиттере

Свернутый текст

Сегодня в гостях Наталья Волкова) пишем про нее в рубрике Новенькие
https://pbs.twimg.com/media/A2lG_XnCYAAJ21h.jpg

+3

198

Сегодня, 13:10
Блоги героев (Григорий Чибизов) / Мой первый.....блог)
Здравствуйте!!! Это мой первый блог) Мне 19-ть лет и мне присущ еще юношеский максимализм. Прийдя на телепроект я думал, что у меня все получится и это принесет мне успех. На самом деле, все оказалось не так! За периметром я старался видеть в людях позитив, быть более человечным и отзывчивым. Тут это не работает. Сначала я старался понравиться всем, но вскоре понял, что это не вариант( Здесь надо быть жестче, не то что на гражданке. Еще многих интересует вопрос моей, так сказать, целомудренности. Хочу вас заверить, что это так! До проекта у меня не было даже первого поцелую, не то что серьезных отношений. По натуре я домосед, поэтому особо не тусил, да и девушек я стеснялся. Я был верен спорту и отказывался от походов на школьные вечеринки и дискотеки. К тому же я скоромный парень и до сих пор не знаю, как с девушками обращаться! Отношения это для меня трудно, но надеюсь проект поможет мне в этом и я построю свою любовь!!!

+3

199

лариса7571 написал(а):

Вроде бы Радуга всё доступно объяснила. Или Вам уж очень хочется, чтобы Фео непременно была фавориткой оргов?

А как иначе объяснить "долгожительство" на проекте ничем непримечательного (про остальные "достоинства" промолчу) хомяка? :dontknow:

+1

200

Маслина написал(а):

вчера я еще раз убедилась, как Фекла дрессирует своих партнеров...
И одевает их согласно своему вкусу и предпочтениям (в основном в дикие кислотные цвета), и вырабатывает у них предельную скорость изложения мысли, потому как если не успеют они вставить свои 5 копеек в бесконечную скорострельную трескотню трындычихи -хана!..Диалог мгновенно превратится в нескончаемый монолог , где уловить-то  мысль   достаточно сложно..
так что, дорогой товарсч Андон,наращивайте ваше умение вклиниваться и что-нить вякнуть..иначе можно и онеметь ненароком..

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

-1

201

Маслина написал(а):

победитель конкурса на роль эмоционирующей бабы-яги

млин.. http://savepic.ru/1712445.gif   я аж испугалась- показалось, что это Карякина..а это Снежка же, да? очень похожи..

0

202

amv написал(а):

Саша Харитонова: «Мне давно пора замуж!»

amv написал(а):

Признаюсь, мне неловко, когда меня называют «звездой».

amv написал(а):

— Наверное, в институт искусства поступили без проблем — ведь вы уже были известной персоной?
— Это совершенно не так! Выйдя из «Дома-2», я очень быстро опустилась с небес на землю. Я-то думала, что такую телезвезду все захотят взять на работу… Но вскоре поняла, что я никто, и звать меня никак! Да и кем я была после проекта? Неначитанной, закомплексованной девушкой с жуткой речью… Я ходила на кастинги, и везде говорили, что все у меня хорошо, но чего-то вот не хватает… А не хватало знаний, образования!

:cool: молодец, что адекватно оценивает себя после проекта.

+1

203

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Григорий Чибизов) / Мой первый.!.блог)
Здравствуйте!!! Это мой первый блог) Мне 19-ть лет и мне присущ еще юношеский максимализм. Прийдя на телепроект я думал, что у меня все получится и это принесет мне успех. На самом деле, все оказалось не так! За периметром я старался видеть в людях позитив, быть более человечным и отзывчивым. Тут это не работает. Сначала я старался понравиться всем, но вскоре понял, что это не вариант( Здесь надо быть жестче, не то что на гражданке. Еще многих интересует вопрос моей, так сказать, целомудренности. Хочу вас заверить, что это так! До проекта у меня не было даже первого поцелую, не то что серьезных отношений. По натуре я домосед, поэтому особо не тусил, да и девушек я стеснялся. Я был верен спорту и отказывался от походов на школьные вечеринки и дискотеки. К тому же я скоромный парень и до сих пор не знаю, как с девушками обращаться! Отношения это для меня трудно, но надеюсь проект поможет мне в этом и я построю свою любовь!!!

[взломанный сайт]  решил пойти по пути Черных? Я нини ни разу

+2

204

oxigen написал(а):

А как иначе объяснить "долгожительство" на проекте ничем непримечательного (про остальные "достоинства" промолчу) хомяка?

:D и Черных к этому вопросу тоже относится? И Пынзарь? :crazyfun: И Венц?

+1

205

http://cs315724.userapi.com/v315724319/2ef9/mf78DOZ1lZs.jpg
:) спс Жена Рыбака

+3

206

Жанайим Алыбаева

Свернутый текст

http://cs303909.userapi.com/v303909534/5ab4/1ooe0tBAdKU.jpg
http://cs303909.userapi.com/v303909534/5abb/UlUjJ45qj2o.jpg

Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2"

+2

207

чем-то тотошка провинился. фегусева в дневном его полощет дальше некуда.
и быть она с ним не хочет, и с тёлками сравнивать собирается, и "кривляет" (с) его, говорит:
"Будешь сидеть тут такой в костюме с укладкой и говорить какой ты замечательный"
при этой фразе сложила губки бантиком, как обычно тотошка складывает))

+1

208

Я вот не понимаю, кому, кроме самой Рахмановой, может понадобиться трубить о своей смерти http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   
Больше похоже на желание напомнить о себе любой ценой. Надоели, идиоты...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif


"Бог мой! Я вчера как узнала, чуть не пофигела..." (с)Токарева

+4

209

:D Бородина

Свернутый текст

http://cs323226.userapi.com/v323226872/42b7/tO4ZiUD9Wxk.jpg
Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2"

+6

210

Да когда же уже будут писать под фамилией Ряски ее настоящий город? Позорят Санкт-Петербург.  Сейчас сидит, орет : "Она кИдается на того, кИдается на другого.." Не верю я, что так говорят в Петербурге

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ с 11.09.2012