Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012


Дом 2 с 19.09.2012

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжаем)
Старая тема ТУТ

+14

31

Будущее Даши Пынзарь :rofl:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i444/1209/4b/fb534b5c481a.jpg
http://i081.radikal.ru/1209/2a/7567c6057949.jpg

+7

32

n-dubinina написал(а):

Да эти от своей безнаказанности совсем охренели

Вообще, такое впечатление что речь идёт о пацанках- хулиганках...
а если учесть, что речь идёт не о девочках- подростках, которые устраивают хулиганства в женской спальне родного детдома, а о взрослых бабищах,которые давно уже спят с мужиками и  которым пора уже осознавать себя женщинами, любить,  рожать детей и этих детей воспитывать- то остаётся диву только даваться..

Отредактировано Likkana (2012-09-19 12:51:15)

+6

33

Догма написал(а):

Будущее Даши Пынзарь

ой, ужас какой ( я про модель на фото).. это настоящая женщина, не фотошоп? http://savepic.ru/1712445.gif

0

34

«Дом-2»: Дарья Пынзарь рассказала о будущем проекта
18.09.2012 11:04 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1347955488.jpg
Участница скандально известного телепроекта «Дом-2» открыла многочисленным поклонникам реалити-шоу тайну. Девушка рассказала, что будет дальше на знаменитой телестройке, а точнее – кто из ранее выбывших участников вернется на проект.

Свернутый текст

Недавно на телешоу вернулся экс-участник Алексей Самсонов, который так и не сумел построить свои любовь, а теперь обитатели телестройки ждут возвращения других. Дарья Пынзарь, которую не так давно прочили в ведущие «Дома-2» даже сообщила, кого именно собираются вернуть организаторы: «Самсонов уже опять на проекте. Скоро сюда подтянется Терехин и, возможно, даже Венц».

Видимо, интересных и ярких новичков на популярном проекте не хватает, да и зима стремительно приближается, а просидеть ее в теплом местечке, где при этом неплохо кормят, хотят практически все, пишут «7 дней в неделю». Особенно рвутся назад на проект те, кто за периметром ничего не сумел добиться, привыкнув к легкой славе и деньгам на проекте.

+3

35

Likkana написал(а):

это настоящая женщина

:yep:

+1

36

хрЮльча написал(а):

Слухи: 1 октября 2012 года стартуют съемки программы «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ, и на этот раз главной героиней станет участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова.
с 1 октября Оксана Ряска будет принимать участие в этой программе, девушка уже подписала соответствующий договор! А вот съемки Ирины Александровны пока только планируются.

Судя по тому, как эта Золушка отразилась на мастерко, полная фиХня эта ваша перезагрузка http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

+10

37

«Дом-2»: Ирина Агибалова жаждет крови Либерж
17.09.2012 09:09 / ЕвроСми.ру / Л. Шторм
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1347862165.jpg
На проекте «Дом-2» всегда были напряженные отношения между Ириной Александровной Агибаловой и Либерж Кпадону. Но, несмотря всю ту желчность, которая проявляется со стороны Агибаловой к темнокожей участнице, Либерж извлекает для себя только пользу из этих скандалов.

Свернутый текст

Например, когда телебабушка опубликовала на сайте проекта фото полуобнаженной мулатки, У Кпадону колоссально выросли рейтинги, и она выиграла конкурс «Человек года». Помимо этого, многие начали считать девушку борцом против режима Ирины Агибаловой на проекте. А это еще один фактор для того, чтобы возросла всенародная любовь к Либерж.

Однако с момента того скандала прошло уже достаточно времени, а отношения между ИрСанной и Либерж Кпадону остаются такими же напряженными, как раньше. Особенно этот конфликт обострился, когда мулатка подралась со своей коллегой по проекту Екатериной Колисниченко.

В своем блоге Либерж написала о том, что Катя очень больно ударила ее в область паха, прекрасно зная о ее прошлой травме и о том, что ее категорически нельзя туда бить.

При этом темнокожая красавица пожаловалась поклонникам на то, что она до сих пор чувствует болевые ощущения и не знает, чем последствия этой драки выльются для нее в будущем.

Когда конфликт разбирали на лобном месте, очень неожиданной была реакция Ирины Агибаловой. Несмотря на то, что Либерж заявила о своей готовности к перемирью с ней и Катей Колисниченко, телебабушка отказалась мириться.

Обиженная Либерж в своем блоге написала, что, по всей видимости, Агибалова жаждет ее крови, а атмосфера на проекте великовозрастную участницу мало заботит.

+2

38

Догма написал(а):

Будущее Розы

ну да.. это самое, что ни на есть  настоящее Розы.. тётька с картины нашу девочку просто не видела- удавилась бы от зависти.. :D

+1

39

«Дом-2»: причина неудач Леры Мастерко в личной жизни найдена
19.09.2012 09:25 / ЕвроСми.ру / Л. Шторм
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1348035928.jpg
После того как участница шоу «Дом-2» Лера Мастерко рассталась с Олегом Маями и окончательно разочаровалась в мужчинах, она решила не падать духом и даже с такой непростой жизненной ситуации извлечь пользу. Именно по причине такой неудачи родилась рубрика «Все мужики СВО…», которую участница шоу ведет на сайте проекта.

Свернутый текст

И если другие «домочадцы» в своих личных рубриках рассказывают о собственных достижениях, то Лера делится с подругами по несчастью своей болью и разочарованиями.

В последнем выпуске рубрики Мастерко рассказывает о том, что все женские неприятности, скорее всего, происходят по той причине, что дамы сами себе выбирают нехороших мужчин, в то время как любящих, спокойных и заботливых они не ценят. При этом некоторые поклонницы Леры не согласны с подобной аргументацией и причину видят совершенно в ином.

Так, одна из поклонниц Лериной рубрики настойчиво советует девушке выбирать себе возлюбленных, учитывая их знак зодиака. Так, по словам телезрительницы, Мастерко быстро забудет о своих проблемах и будет счастлива.

Однако сама Лера призналась, что в гороскопы она не верит. При этом девушка иронично отметила, что в наше время, едва узнав имя молодого человека, девушки начинают узнавать, кто он по гороскопу.

Поэтому вряд ли участница будет внимать подобным советам своих заботливых поклонниц.

+1

40

Bjaka написал(а):

Девочки, мальчики, а в чем смысл ежедневных "презентаций" Гаджи и Бори (где они aля гастарбайтеры)?????

Вот спасибо! А я вчера увидела, и думаю, кто же это такой с Гаджиком стоит.. А это, оказывается, Боря!
Может, в театральный решили податься?

+2

41

Андрей Чуев ВКонтакте

Осторожно, ненормативная лексика!

http://s59.radikal.ru/i166/1209/d1/1e796b45d2fa.png

Видео

+7

42

«Дом-2»: Тигран Салибеков грозится убить Екатерину Колисниченко ( :hobo: вАще из ума выжили журналюги)
19.09.2012 10:00 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1348038002.jpg
Екатерина Колисниченко, участница скандально известного телепроекта «Дом-2» оскорбила ЕкатеринуТокареву, напомнив о ее небольшом дефекте - косоглазии.

Токарева, известная своим взрывным характером, не стала терпеть обиду и заявила, что у маленького племянника Кати Колисниченко Ролана тоже косоглазие. Новости на проекте расходятся очень быстро. Так что неудивительно, что информация об этом через некоторое время дошла до отца маленького Ролана – Тиграна Салибекова. Молодого человека такое заявление очень возмутило, он заявил, что Токаревой очень повезло – он сейчас находится у своих родителей и поэтому не может отомстить обидчице. Зато когда приедет на телестройку, за оскорбление своего единственного сына будет мстить жестоко, может даже убить. Конечно, Катя пока не восприняла эти слова всерьез, а напрасно, пишут «7 дней в неделю». Тигран  - мужчина взрывной, горячий и вполне способный на безрассудный поступок. Так что, не исключено, что Колисниченко скоро пожалеет о своих словах.

Свернутый текст

:D или Салибековы решили проучить родственницу, чтоб не провоцировала

+3

43

Видео от Палыча

ВТОРОЙ СОН АНДРЕЯ ЧЕРКАСОВА

Видео

Опубликовано 19.09.2012 пользователем Сергей Адоевцев

+1

44

ха! у нас в Н.Новгороде накрыли конторы"модус" и "возрождение". для тех кто не в курсе эти шарашки по всей России занимаются отъёмом денег у населения типа сниманием порчи, очищением кармы и прочей хрени. так вот к чему я, в числе этих всех колдунов и бывших псевдоэкстрасенсов, которые принимали участие с одноимённым названием "битва экстрасенсов" был и кадоша, который  тоже практиковал в этих центрах, а иначе занимался разводом на деньги, я вроде как человек разумный сразу просёк в чём развод, а народ у нас толи в основной своей части лохи чтоли, всё несли и несли туда деньги в надежде, что эти колдуны их закодируют на успех и богатство или просто порчу которой нет снимут.
ЗЫ я ещё тут вот какую параллель провёл все хомяки и эти "экстрасенсы" после шову собираются в группы и начинают на своих рожах деньги делать и народ дурить, как вообще можно на эту шушеру вестись я хз.
upd если вину этих колдунов докажут, то и нашего кадошу могут подтянуть по ст.159 ч.4 УК РФ, а уж на зоне этому калдуну порчи точно наведут дяденьки в наколках, хотя голунову не привыкать он и так пассив

Отредактировано CDS (2012-09-19 15:22:28)

+8

45

Догма написал(а):

Будущее Даши Пынзарь

http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif   http://uploads.ru/t/2/7/l/27lvV.gif   [взломанный сайт]

0

46

Догма написал(а):

Токарева, известная своим взрывным характером

не, она больше известна, как обладательница деффекта психики, который организаторы культивирую, очевидно желая, что б она сделалась совсем безумнойи кого-нибудь убила еще до того, как найдёт третьего идиота для брака....

Отредактировано Likkana (2012-09-19 13:07:53)

+2

47

n-dubinina написал(а):

Да эти от своей безнаказанности совсем охренели, к ним теперь , видимо и Волкова примкнула, я про блог Кашубиной- что хотят, то и тварят

http://savepic.ru/1706280.gif    Вот твари  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif


"Ребята, я щас без иммунитетов, потомы что мы не дали иммунитет Наташе Волковой..." (с)Бузова

+5

48

amv написал(а):

Андрей Чуев ВКонтакте

так вот почему его так долго не было видно. Долго лечится. Давно у него уже эта болячка. Теперь начинаю сочувствовать.
А кто в курсе: от чего эта болячка появляется? Ну так, на пальцах и для общего развития.

+1

49

«Дом -2»: Пара Агибалова-Гажиенко прощается со зрителями
17.09.2012 10:23 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1347866606.jpg
Недавно выяснилось, что участница скандально известного телепроекта «Дом-2» ждет ребенка – Ольга Гажиенко в настоящий момент находится на третьем месяце.

Свернутый текст

Конечно, это огромная радость для молодых супругов Агибаловых-Гажиенко, все поклонники и участники телешоу желают Ольге легкой беременности и таких же легких родов, пишут «7 дней в неделю». Но семейство Гажиенко решило, что перед рождением малыша им стоит на некоторое время покинуть проект, чтобы родить ребенка в спокойной семейной обстановке. Уже сейчас пара начала прощаться со зрителями, будущий предупреждает, что хотя он с женой скоро покинет телестройку, но потом пара намерена вернуться на периметр: «Мы уйдем с проекта, когда прийдет время Ольге рожать, и около 4 месяцев нас точно не будет... за это время у зрителей будет возможность отдохнуть от нас». Впрочем, мать Ольги, по-видимому, не собирается покидать популярное шоу даже для того, чтобы помочь на первых порах дочери с малышом.

+2

50

Виктория Боня начала подготовку к свадьбе
17.09.2012 11:47 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1347871679.jpg
Скандально известная телеведущая Виктория Боня активно готовится к свадебному торжеству. Судя по последним сообщениям, которые звезда пишет в своем Твиттере, ее возлюбленный и отец их полугодовалой дочки Анджелины Летиции, наконец, принял решение отвести Викторию к алтарю.

Свернутый текст

Во всяком случае, пара уже активно планирует грядущее торжество, пишут «7 дней в неделю».  На днях в Виктория написала в своем микроблоге: «Вернулись со свадьбы, честно говоря, было довольно скучно! Решили, что свою свадьбу обязательно будем делать супер веселой!» Видимо, в ближайшем будущем пара все же узаконит свои отношения.

Правда, подготовка к такому важному для каждой девушки событию осложнена  новой работой Бони. Виктории много времени придется проводить на съемочной площадке, так как телеведущая уже вышла из своего декретного отпуска, чтобы участвовать в шоу канала MTV под названием «Мексиканские хроники». В этой передаче Вика столкнется со своей давней соперницей – Аленой Водонаевой.

+1

51

дневной

+3

52

«Дом -2»: участница проекта хочет отбить мужа Ирины Агибаловой
17.09.2012 12:11 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1347873073.jpg
Самая старшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова пожаловалась многочисленным поклонникам популярного реалити-шоу на Екатерину Токареву. Она уже не раз высказывает свое недовольство развязным поведением девушки, пишет «7 дней в неделю».

Свернутый текст

Ирина Александровна говорит, что Катя в очередной раз ее оскорбляла, говоря про то, что Агибалову постоянно тянет на молодых мальчиков.

Но в этот раз Токарева, по словам Ирины Александровны, превзошла сама себя. Апофеозом глумления девушки над ИрСанной стала угроза увести агибаловского мужа, которого Екатерина очень фамильярно называет Юриком. Сейчас, конечно, сложно сказать, планирует ли Катерина в реальности исполнить свою угрозу, но Ирина Александровна говорит, что такая наглость возмутила ее до глубины души. Впрочем, зная Агибалову, можно предположить, что в долгу она не останется, так что Токаревой теперь стоит остерегаться, она нажила себе опасного врага.

Свернутый текст

:rofl:

+2

53

Догма написал(а):

так вот почему его так долго не было видно. Долго лечится. Давно у него уже эта болячка. Теперь начинаю сочувствовать.
А кто в курсе: от чего эта болячка появляется? Ну так, на пальцах и для общего развития.

тут не угадаешь, кого угодно может эта болячка настигнуть.
в основной группе риска качки, тягающие железо, и, наоборот, малоподвижные товарищи.

+2

54

Догма, в личку загляни))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

55

Мария Адоевцева в Твиттере

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i622/1209/50/ab31aa49ce95.png
http://s019.radikal.ru/i633/1209/22/dd40decd82c4.png

+2

56

ИриX@
ужО  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

57

unsandalandan написал(а):

тут не угадаешь, кого угодно может эта болячка настигнуть.
в основной группе риска качки, тягающие железо, и, наоборот, малоподвижные товарищи.

http://savepic.ru/1737058.gif  вот на это и думала. И еще подумала, что, может быть, он в Америке грузчиком работал и там надорвался так

0

58

Догма написал(а):

Тигран Салибеков грозится убить Екатерину Колисниченко

Нихрена не поняла - Токарева назвала Ролана косым, а убить обещают Колисниченко))))) Журналисты пишут? или десятиклассница из "Кружка юных корреспондентов"?

+4

59

Догма написал(а):

«Дом -2»: участница проекта хочет отбить мужа Ирины Агибаловой
17.09.2012 12:11 / ЕвроСми.ру / И. Демидова
Впрочем, зная Агибалову, можно предположить, что в долгу она не останется, так что Токаревой теперь стоит остерегаться, она нажила себе опасного врага.

Каюк трусам Токаревой!  :crazyfun:

+5

60

хрЮльча написал(а):

невной от Клавесин 19.09.12
Валерон бубнит и про это, про то, что натаха переступала через себя и помирилась с ЖС, что помирилась с Коляном из-за проекта. Натаха: я - из-за проекта, ты - за сапоги и ноут. Мастерко чешет про свою харизму. В общем вымешивает на Натахе своё настроение, называет ее юольной.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  жжОте, гражданочка

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012