Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012


Дом 2 с 19.09.2012

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Продолжаем)
Старая тема ТУТ

+14

121

fabrica02 написал(а):

из непонятной пары, которая с трудом воссоединилась, получилась отличная семья. На них приятно смотреть. Это радует.

мда.. вот такая ирония судьбы.. очень солнечные добрые фотографии, особенно в сравнении с тёмными  буднями шоу.. :dontknow:

+4

122

CDS написал(а):

зима на носу. бывшее хомячьё обычно на зимовку опять в дурку лезут

Сезон. А летом, расправив щеки и оторвав от диванов отяжелевшие за зиму попы, пытаются взлететь, размахивая зажатыми в руках сосисками... Кому-то удается, кому-то нет, сосиски отпустить страшно.

Отредактировано Katarina (2012-09-19 15:30:47)

+4

123

Комментарии редакции на оф. сайте

Свернутый текст

удивительно...я частенько захожу на сайт...но ни разу не видела такого бреда) вот про кадони видела...что типа он ведущим будет)))
Влад очень хотел быть ведущим, но его кандидатуру не рассматривали.

Дорогая редакция! Возможно, Вы снизойдете и ответите на вопрос: не слишком ли много благ для столь нелюбимой зрителем участницы как ИА? Неужели она так ценная для передачи? Подгоняйте ее на конкурс "Лопух" (на месячишко!) и деньги свои получит шоу...А больше не надо - неприятно смотреть и слушать, честное слово!
ну не смотрите и не слушайте в тком случае) есть множество людей, котроым она нравится

Коли редакция, наконец, вступила в диалог, можно спросить, почему не вводят третьего ведущего? Мы постоянно пишем о необходимости именно мужчины ведущего, умного, с хорошей речью и юмором. На проекте царит сплошной матриархат. Ведущие-женщины. Кроме того, насильно внедрили несостоявшегося педагога Ирину Александровну, которая насаждает и считает правильным единственно свое мнение. В результате,мнение на лобном всегда только одно-женское.
третий ведущий на данный момент не требуется.

Ув. Редакция. правда что , если участник выиграет дом то покинет проект?
в условиях конкурса этого нет. Желание уйти или не уйти с проекта будет зависеть от тех участников, которые выиграют дом, но с конкурсом оно никак связано не будет.

Говорят что Салибековых телеканал не хочет возращать,а они напрашиваются.....
Расскажите вообще про это ситуацию.Почему их так долго нет и придут ли они вообще?
Да, семья Салибековых действительно не против вернуться, но пока этот вопрос остается открытым. в ближайшее время их точно не вернут.

А поему, можно узнать? Если они не против...Тем более, что они в участниках числятся? Лучше по восьмому разу выгнанных принимать на зимовку???
В нахождении Салибековых на проекте пока нет необходимости.

зачем вообще возвращаете участников??? взяли моду...нафиг опять лицезреть самсоного с задойновым??? а если ещё и салибековых вернёте...то точно сами своё шоу смотреть будете)
мы будем смотреть наше шоу обязательно:)

То есть, вас кто-то обязал это смотреть? Жуть, что творится на ТВ! Издеваются над своими сотрудниками как хочут.
то есть это наша работа. К Дому-2 я отношусь замечетельно, это уникальный проект, аналогов которому нет в мире. Столько лет в эфире, не теряя рейтингов, браво всем нам и вам, лорогие друзья!

А на Самсонова приятней смотреть,бестолковая гора мышц,тунеядец,альфонс
к нему идут девушки за отношениями

Уважаемая редакция! Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?
потому что ни один из них не находится на проекте.

А на каком основании ведущие и И.А. участвуют в конкурсе? Конкурс для пар - участников проэкта, муж И.А. не участник Дом 2, а ведущие не должны приводить своих кавалеров на проэкт! В конкурсе должны участвовать Пынзари, Гусевы, Гажиенки, Ваня с Либерж (возможно), Катя К. с Маями.
а наши ведущие что, лишены пар?) в конкурсе говориться о том, что принять участие могут пары. Участники это будут или ведущие - какая разница?

И это Вы называете уникальным проектом.... сходить перепихнуться???
почему сразу перепихнуться?? С Элиной у Леши, примеру, были серьезные отношения, которые чуть не увенчались свадьбой.

Ответьте пожалуйста,зачем вернули Самсонова,Задойнова?
этих ребят любят девушки, они интересны

+7

124

Kaa написал(а):

http://savepic.ru/1706280.gif    Вот твари  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

))))))))))  :cool:

Догма написал(а):

И еще подумала, что, может быть, он в Америке грузчиком работал и там надорвался так

Чуев еще ДО проекта мог надорваться.  Вот  отрывок из  его автобиографической рукописи:

Свернутый текст

я старался, я работал коммивояжером и продавал незаменимые вещи типа пояса из собако-овечьей шерсти, который помогает даже от смерти - главное его купить. Потом я становился олигархом на оптовой базе и работал грузчиком. Меня это чуть не убило, и я перевёлся на экспедитора. И тут-то моя мечта сбылась - я отвозил товар и сам забирал деньги. ООО!!!!!!!!!!! Как это было прекрасно, я мог сразу не сдавать выручку и если это были выходные, то два дня я мог спокойно занимать из казённых. Вот так я занимал, занимал, занимал, занимал, и меня уволили. Я не отчаивался и устраивался ещё на десятки работ, но я чувствовал, что это не моё, что-то, я чувствовал, не на своём я месте, и тут я понял: Москва ! Москва, лишь только ты поможешь мне деньгами, туда мне надо срочно уезжать. И решил: надо уезжать в Москву любыми путями. И настолько я этого захотел, что буквально спустя месяц моих представлений и мечтаний о Москве обстоятельства познакомили меня с корефаном из соседнего города, по словам которого, в Москве нас, мало того, что встретят, нам, к тому же, выделят комнату в трёхкомнатной квартире, да ещё и возьмут на работу в агентство недвижимости. Учитывая все прелести, рассказанные мне товарищем, да ещё и полное отсутствие денег и понимание того, чего я вообще хочу, я прыгнул на поезд и помчался покорять Москву. 380 рублей согревали мой карман и огромное желание во что бы это ни стало стать олигархом хотя бы через год, ну, максимум полтора. И тогда я даже не подозревал, что на это понадобится гораздо больше времени. Я не подозревал, что нас встретят три парня и скажут, что их выгнали из трехкомнатной квартиры потому, что они не платили, и жить теперь придётся в офисе, а спать на столах в этом же офисе. «Офигенная перспектива» - подумал я.

Москва, холодный ноябрь 2003, 380 рублей, отсутствие жилья, но зато есть работа в агентстве недвижимости в центре, ПРОРВЁМСЯ! И мы двинули в сторону офиса, который находился в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала. Мокрый, противный, холодный, ноябрьский крупный снег сгущал картину, меня подташнивало.!!!!

Вот Чуев нравился мне, кстать, еще и тем, что никогда не стыдился своих прежних работ.  Был грузчиком, продавцом обуви и т. д. - и не скрывал этого, выдавая себя за "принца датского", и говорил об этом, ни капли не тушуясь. Это все в отличие от нынешних "владельцев заводов и пароходов".

Кстати, если кому интересно, у нас есть темка ХОМЯЧЬИ ШЕДЕВРЫ - там выложены автобиографические  изданные и рукописные "шедевры" Ромы Третьякова, Михаила Концевого, Алексея Адеева, интимный  дневник Лены Водонаевой.... Среди них - и   "ОЛИГАРХ В ДОЛГ" Андрея Чуева  - это автобиографический дневник своего рода, он начинается с 64-го поста.

+10

125

Венцеслав в Твиттере

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i323/1209/b4/196f59c672c8.png

+2

126

Сорри, но из прошлой темки

fabrica02 написал(а):

если был дубликат свидетельства о браке, а потом нашелся 1 экз., то при разводе одно свидетельство заберут, а другое останется. Пусть паспорт показывает. Что здесь такого? Митю не боится показывать на всю страну, фото детей показывала. А какую-то печать стесняется. Смешно.

Хотелось бы уточнить. При разводе свидетельство о браке никто не забирает. Оно остается на руках, токо в нем ставят штамп - о том, что брак прекращен тогда-то,  и выдано свидетельство о расторжении брака за номером таким-то. Так что, если ИрСанна разводилась с Юриком, то у нее на руках - два свидетельства: о заключении брака ( с отметкой о его прекращении) и о расторжении брака.

+6

127

fabrica02 написал(а):

из непонятной пары, которая с трудом воссоединилась, получилась отличная семья. На них приятно смотреть. Это радует.

Неожиданно, приятно удивили. Действительно приятно на них смотреть. Они оба светятся когда смотрят на ребеночка.

+3

128

Ангел во плоти написал(а):

Ответьте пожалуйста,зачем вернули Самсонова,Задойнова?
этих ребят любят девушки, они интересны

Спорить с дорогой редакцией по поводу интересности этих двух мужчин не стану, потому что у всех разные вкусы, может, ей и интересны. Но из этого ответа сложилось впечатление, что на всю Россию из интересных людей больше никого и не осталось.

+4

129

Журнал ДД в Твиттере

Свернутый текст

Сегодня к нам на планерку приезжал Антон Димаков, чтобы отсняться для ноябрьской рубрики "Гардеробчик"
https://pbs.twimg.com/media/A3J-YDGCQAAnJLy.jpg

+5

130

вечерний эфир 19.09.2012
по частям

видео




спасибо, Света Цветкова

Отредактировано хрЮльча (2012-09-19 17:30:42)

+2

131

amv написал(а):

Венцеслав в Твиттере

Люди в течение месяца боялись поверить своему счастью и нигде ни словом об утырке не упоминали, лишь бы нечаянно не накликать. И вот - всё равно возвращается. Урод!

Отредактировано md (2012-09-19 17:57:22)

+13

132

ВЕЧЕРНИЙ

+4

133

Ещё один потенциальный возвращенец, вдруг(!!) воспылал чувствами к ряске.
что деется, ой, что деется *причитаю*

скрины из Закрытого клуба Периметр

http://s1.uploads.ru/7T4by.jpg
http://s1.uploads.ru/QAPXc.jpg
http://s1.uploads.ru/LYyPK.jpg
http://s1.uploads.ru/3yv5q.jpg

+3

134

Фео ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/RHT5S.png

+5

135

Фууу... Какие-то жирные черви на башке...

http://s1.uploads.ru/t/W69Bj.png

+7

136

Сегодня, 16:59
Блоги героев (Наталья Волкова) / Я призналась в чувствах Борису К.!!!!!
Добрый день всем!!! У нас, действительно, события развиваются стремительно, здесь один день, как целая недаля! Не успели мы с Николаем Должанским заехать в городскую квартиру, как я поняла, что он совсем не мой человек((( Недавно я всем призналась, что сильно запуталась и что мне нравится совершенно другой парень!!! У меня давно была симпатия к Борису, и я наконец о ней заявила! Борис на мои искренние признания никак не отреагировал!!! Сначала он был в ссоре с Евгенией Федоренко (с которой они объявили себя парой), потом узнав о моих чувствах, он быстренько с ней помирился. Я вчера переехала обратно на Поляну и в отношениях с Колей поставила точку! Да и он уже успел кого-то найти!!!!!! Пока я буду ждать ответной реакции от Бориса, если он, конечно, не будет морозиться!!!

+3

137

md написал(а):

amv написал(а):

    Венцеслав в Твиттере

Люди в течении месяца боялись поверить своему счастью и нигде ни словом об утырке не упоминали, лишь бы нечаянно не накликать. И вот - всё равно возвращается. Урод!

Венц месяц, говорите,  отсутствовал? Хм..  [взломанный сайт]  Неужели курс реабилитации в неком мед.учреждении проходил?

Отредактировано Katarina (2012-09-19 17:39:30)

+3

138

Беркова в "Званном ужине" всем 0 ставит. Говорит "ничего личного, очень нужно" Ведет себя как королевна наследная, всех поучает, критикует.    [взломанный сайт]  Правда вся пятерка собралась страноватенькая.. http://uploads.ru/t/F/s/e/Fse7L.gif

Я вот думаю: там печка на кону, а она кричит"очень нужно", это что же она еще себе печку   не заработала?    o.O

Отредактировано АлИнна23 (2012-09-19 17:54:08)

+4

139

Katarina написал(а):

Венц месяц, говорите,  отсутствовал? Хм..    Неужели курс реабилитации в неком мед.учреждении проходил?

Вот точно.  А теперь домой, на дурку.  Побыл среди нормальных людей, в мед,учреждении и хватит. Время вышло . http://savepic.ru/1706263.gif

0

140

Ольга Моцак

Фото

http://cs402530.userapi.com/v402530787/208e/8SuUPYBFVCI.jpg
http://cs402530.userapi.com/v402530787/20a9/-GpP2zvq4Tk.jpghttp://cs402530.userapi.com/v402530787/2103/6aaqmp7GWH8.jpghttp://cs402530.userapi.com/v402530787/214b/dS5DWr6SAxs.jpg

+7

141

Сегодня, 16:56
Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог

Свернутый текст

Друзья, приветствую вас еще раз за сегодняшний день!
Сколько от вас пожеланий выгнать того или иного участника, столько негатива в их сторону, сколько оскорблений... А что было бы, напиши я вот так:
"Привет, друзья! Сегодня мы решили, что Ирина Александровна больше не будет участницей нашего проекта. А зачем ей тут пятую точку-то протирать? Пусть идет, пожилая (40 с копейками лет уже!!!), внуков нянчит, встречает тихо наступающую старость в Посаде своем. Да, мы решили, что Гажиенок она забирает с собой, нечего им тут тереться, фикцию сплошную строить!
Мастерко нашла себе тракториста запойного за периметром, влюбилась в него и тоже ушла за ворота. А то иш, разгубастилась, мужика себе богатого и порядочного оттяпать решила! Нефига, пусть как большинство, как все.
Токарева покинула проект, поняла, что она во всем была неправа, зря горлопанила и осознала, что больше с таким позором она жить на прокте не может. О ее судьбе ничего не известно, наверное, спилась где-нибудь в подворотне, "звязда" наша. Ну да так ей и надо, Бог не Тимошка, видит немножко!
Барзиков, Самсонов, Терехин и Задойнов пошли работать на завод. Все ездят на общественном транспорте, чтобы не "звездить" и быть ближе к народу. Да, все, у кого были личные авто, отдали их на благотворительность. Зарплату тоже на благотворительность отдают. С проекта уходят завтра, потому что "не хотят больше светить погаными рожами в экране", дорогу молодым!
Либерж ушла из-за своей профессии. А то смотри-ка на нее, школу танцев решила открыть, а сама танцует как корова на льду, грудями трясет голыми! Я сама не видела, но люди говорили, что трясет! Поэтому с проекта мы ее выгнали, нечего тут аморальность разводить!
Коляна мы выгнали, решили не помогать бороться ему с раздвоением личности и с пристрастием к спиртному. Нечего тут алкашей пригревать! Вон его! Сопьется до чертиков за периметром - и хорошо, таких вон на улицах пруд пруди. Пусть как все будет!
Глеб Клубничка тоже постоянно на сайте нашем рубрику вел, так мы его тоже поганой метлой поперли! А то в люди выбиться хочет, программу ему подавай вести! На завод, к Терехину и Самсонову иди, звЯзда! Производство поднимай! А то смотреть противно, жирный, как свинья! Мы-то все в стране стройные, звонкие и прозрачные - примером служат наши пользователи! Один ты пузом тут трясешь, смотреть противно!
Бородину и Бузову мы увольняем, потому что они косноязычны и не дают никому рта открыть. Сами ездят на машинах хороших, еще и на Терем претендуют. Вот за наглость-то такую мы и поперли их. Да, Бузова развелась, кстати, а то выскочила замуж, смотри-ка ты на нее! Футболиста себе оттяпала! Ну да есть на свете справедливость, бросил он ее. Теперь она без мужа, без работы, без средств к существованию. Ура! На завод ее!
Да, забыла сказать главную новость: проект закрывают:) Поэтому давайте всей страной лично выскажем всем участник проекта все, что мы думаем о них. Не стесняйтесь в выражениях, друзья мои, пусть знают, что если поперлись на ТВ, значит, пусть будут готовы к оскорблениям и ненависти со стороны нас, честных и порядочных граждан, не претендующих светить лицом в этом "дурдоме".

Были бы вы рады такому блогу? Совпал бы он с вашими пожеланиями и мыслями?

+6

142

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог

Кажется, уже и редакции писать не о чем стало  :D

+1

143

Мила248 написал(а):

Кстати, если кому интересно, у нас есть темка ХОМЯЧЬИ ШЕДЕВРЫ - там выложены автобиографические  изданные и рукописные "шедевры" Ромы Третьякова, Михаила Концевого, Алексея Адеева, интимный  дневник Лены Водонаевой.! Среди них - и   "ОЛИГАРХ В ДОЛГ" Андрея Чуева  - это автобиографический дневник своего рода, он начинается с 64-го поста.

Не могу представить, что должно случиться с человеком, чтобы он начал читать Водонаеву, Чуева или Бузову http://savepic.ru/1737058.gif 
Тут последние лет восемь по ТВ смотришь, и то стыд разбирает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

"Колямба! Поезд твой давным-давно отчалил!" (с)Ряска

+3

144

Мила248 написал(а):

Сорри, но из прошлой темки

Хотелось бы уточнить. При разводе свидетельство о браке никто не забирает. Оно остается на руках, токо в нем ставят штамп - о том, что брак прекращен тогда-то,  и выдано свидетельство о расторжении брака за номером таким-то. Так что, если ИрСанна разводилась с Юриком, то у нее на руках - два свидетельства: о заключении брака ( с отметкой о его прекращении) и о расторжении брака.

и давно такие правила???))) не каких штампов не ставят, только если в паспорте, а свидетельство забирают и выдают каждому бывшему супргу по свидетеоьству о расторжении брака. (опыт есть)

+5

145

ДОМ2-8 лет любви ( by JuliQ ll Юлия Клычкова)

Свернутый текст

(Опубликовано 19.09.2012 пользователем ImJuliQ)

+1

146

Терем для двоих. Презентация Гусевых

Видео

+2

147

ночной эфир 19.09.2012

видео

спасибо, Света Цветкова

+2

148

sakkars написал(а):

не каких штампов не ставят,

Скрин предоставить?  :crazyfun:
При оформлении каких-то бумаг в различных конторах часто требуется именно свидетельство о браке, даже если супруги разведены. В частности, чтобы доказать, что ты меняла фамилию когда-то (дела о наследстве, оформление пенсии и прочее). В свидетельстве о расторжении брака девичья фамилия не указывается, она есть токо в свидетельстве о браке. Потому его и не забирают.
Кому интересно:

Свернутый текст

Получаем документы о разводе
Свидетельство о расторжении брака Для получения в ЗАГСе документа о разводе Вам необходимо будет предоставить решение суда и свой паспорт, каждый из супругов получает свое свидетельство о разводе по месту жительства или по месту регистрации брака. В данном документе будет написано: между кем расторгнут брак, какая фамилия была у Вас, получателя документа, в период брака и после его расторжения, основания прекращения брака, дата расторжения, дата выдачи свидетельства, номер записи о расторжении.
Хочу обратить Ваше внимание на свидетельство о браке, которое было выдано лишь в одном экземпляре в свое время. Оно не изымается, а просто погашается, и женщине может понадобиться в будущем, связано это со сменой фамилий при регистрации или расторжении брака и вполне могут возникнуть ситуации, когда Вам потребуется подтверждение, что «Вы в прошлом» это тот же человек, что и «Вы в настоящем». Например, я столкнулась с этим при, казалось, очень простом вопросе – регистрации ребенка по месту жительства. Этот процесс при отсутствии свидетельства о браке, который давно расторгнут, затянулся для нас на 3 месяца вместо положенных 10 дней. Также сохраните постановления суда по Вашему делу, при необходимости их можно восстановить, подав запрос в архив суда, в котором рассматривалось дело, но это займет определенное время.
Подробнее читать ЗДЕСЬ

+3

149

Ангел во плоти написал(а):

Глеб Клубничка тоже постоянно на сайте нашем рубрику вел, так мы его тоже поганой метлой поперли! А то в люди выбиться хочет, программу ему подавай вести! На завод, к Терехину и Самсонову иди, звЯзда!

да действительно- откуда на заводе люди??? Люди  исключительно в Доме 2 и собо одарённые люди,которых прям несёт от собственного литературного таланта и человеческой значимости Главными редакциями работают на сайтах некоторых... :dontknow:  Она читала бред, который накорябала, вообще, эта барышня?

Отредактировано Likkana (2012-09-19 19:05:53)

+7

150

sakkars написал(а):

не каких штампов не ставят, только если в паспорте, а свидетельство забирают и выдают каждому бывшему супргу по свидетеоьству о расторжении брака. (опыт есть)

Свидетельство о браке не изымается, а погашается штампом о расторжении брака. Также выдаются свидетельства о расторжении брака для каждой стороны. Кстати, так почти во всем мире делается.

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012