Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012


Дом 2 с 19.09.2012

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжаем)
Старая тема ТУТ

+14

181

n-dubinina написал(а):

А нахрена она пошла покушать в общий дом? Маманя не кормит?

Не стоит так критично. Сами понимаете - беременная. Пришла на соблазнительный запах, увидела ножки Буша - и хочу, не могу, бывают ведь различные потребности  :D . Ради справедливости надо заметить, что мамани не было - написала же, что была на выходном.

+2

182

Tattiana написал(а):

девочки, вы считаете, что утащить пакет продуктов двум парням, и съесть кусок курицы беременной женщине - это равнозначные поступки?

может, и неравнозначные, но Агибаловы постоянно тащат продукты с общего дома. ИА сама писала, как на всех привезли 2 пакета молока, один из которых они утащили себе в вип.
И потом: сначала хочется увидеть, как на самом деле. а не принимать на веру все, что ИА написала. А то, как оказалось, у нее и муж-то один единственный был, и дети все от него

+10

183

Ангел во плоти написал(а):

Сегодня 20:29:49

нееееее, а ты что хотела??????????????????????

0

184

Tattiana написал(а):

И что, раз они не ушли, теперь можно беременную доводить до слёз?

Беременную Фео никто не пожалел: всем коллективом клевали; уехали в городские - и там не давали покоя

+6

185

n-dubinina написал(а):

Kaa написал(а):

    Не могу представить, что должно случиться с человеком, чтобы он начал читать Водонаеву, Чуева или Бузову

А я читала, видимо, со мной всеисовсем плохо :canthearyou:

Видимо, что-то случилось? (с)

"Влияние Либерж на неё очень плохо повлияло..." (с)Ряска

0

186

Мила248 написал(а):

Сорри, но из прошлой темки
fabrica02 написал(а):

    если был дубликат свидетельства о браке, а потом нашелся 1 экз., то при разводе одно свидетельство заберут, а другое останется. Пусть паспорт показывает. Что здесь такого? Митю не боится показывать на всю страну, фото детей показывала. А какую-то печать стесняется. Смешно.

Хотелось бы уточнить. При разводе свидетельство о браке никто не забирает. Оно остается на руках, токо в нем ставят штамп - о том, что брак прекращен тогда-то,  и выдано свидетельство о расторжении брака за номером таким-то. Так что, если ИрСанна разводилась с Юриком, то у нее на руках - два свидетельства: о заключении брака ( с отметкой о его прекращении) и о расторжении брака.

Подпись автора

    http://i014.radikal.ru/1207/22/636079e206df.gif

Неа,я в разводе и замужем второй раз.Так вот,св-во о бракосочетании у меня изъяли и выдали св-во о разводе.

+2

187

loragirl написал(а):

Беременную Фео никто не пожалел: всем коллективом клевали; уехали в городские - и там не давали покоя

Вот-вот. Та же ИА систематически говорит что-нибудь неприятное. Вчера Кашубиной говорила, что Женька якобы что-то сказала о ней, ей было неприятно, а что именно - не уточнила, явно какой-нибудь пустячок, а этой лишь бы раздуть из мухи слона, уже и слова о ней ни скажи.В блоге своем недавно написала, что Женька спокойно отнеслась к известию о беременности Ольги, видимо по её представлениям Женька должна была прыгать до потолка от радости. Или когда Дашка была уже глубоко беременная, они в випе с дочерью и Колесом рассуждали о том, что после рождения ребенка они непременно разведутся, Дашка не справится с ролью жены и матери. Прекрасно ведь понимали, что пойдет в эфир и Дашка увидит , но это их не остановило, с удовольствием делали на камеру неутешительные прогнозы о будущей семейной жизни Пынзарят. Хорошо помню слезы Даши по этому поводу.

+13

188

лариса7571 написал(а):

Мне показалось, что ИА была потрясена тем, что Ольгу довели до слез. Меня это ничуть не удивило и бесит ИА, которая делает вид, что поражена до глубины души. А чего, собственно говоря, она ожидала? Понятно, что не будут носиться с её дочерью, как с писаной торбой. Всё очень предсказуемо, было бы наоборот странно, если бы участники воспылали к Ольге любовью. Давно уже ясно, что у Токаревой нет ничего святого, да и Миха ради красного словца и эфиров не пожалеет никого, беременную в том числе. То, что описала ИА - отвратительно, но она должна была понимать, что хорошего ждать от участников не приходится, особенно сейчас, когда начался конкурс. Поэтому нечего ИА ужасаться. Раз уж невозможно оградить беременную от неприятностей, надо было отправить домой, чтобы в спокойной обстановке вынашивала ребенка. По-человечески, по-женски жалко Ольгу и будущего ребеночка. Уж на что она раньше была неврастеничкой, каково будет ей теперь в её положении, ребенку однозначно огромный вред, боюсь за последствия.

а мне кажется бабке ИА просто начхать.
у них душевная чёрствость - семейная черта.
гражданку Рубцову И.А. больше волнует участие в проекте.
вернулась из отпуска,  привезла любимой доченьке белые тапки,  и свои меховые обновки не забыла на поляну притащить, хотя до этого побывала дома, и давай в интернете блог за блогом строчить.
про блоги отдельная тема.
официальный ШР  вреёт пользователям, что выигравшая в конкурсе пара уйдёт домой.
и Фигусе и Даше даже пришлось давать опровержения на своих страничках!
нам то понятно, что бабко ИА врёт как всегда и это специально сделала - типа голосуйте, выиграю, избавлю вас от своего присутствия на проекте.
но многие могут на это повестись

Отредактировано oliban (2012-09-19 22:24:03)

+8

189

missuri написал(а):

Вечерний!! от Белой Кошки 19.09.12
Семейство Пынзарей. О еде. Дашка хочет борщ, но он тяжелый и нет капусты. Надо суп сварить. (скажи, что борщ не умеешь варить)

:D воооооот, а я о чем о скринах дневного вещала, что кастрюля пуста

+2

190

Tattiana написал(а):

И что, раз они не ушли, теперь можно беременную доводить до слёз?

Видно же, что АгОля крайне тяжело переносит беременность.

n-dubinina написал(а):

А нахрена она пошла покушать в общий дом? Маманя не кормит?

Ну захотелось ей именно в этот момент курятины :dontknow: Нельзя беременным отказывать.

+9

191

missuri написал(а):

Вечерний!! от Белой Кошки 19.09.12
Девушка может уехать из колхоза...а вот колхоз из девушки - никогда, - добавила мама

ой, кто бы говорил  :rofl:

+4

192

missuri написал(а):

Вечерний!! от Белой Кошки 19.09.12

missuri написал(а):

Мама говорит, что папа регулярно себя приходит, папа к проекту относится с юмором.
Он идет на уступки из-за любви. Мы семья. -Молодой человек, у вас замечательная теща, без претензиев к зятю. Илья несколько не согласен. Не надо всё мешать в одну кастрюлю.

ага, все  филологи, блин http://savepic.ru/1737001.gif

0

193

Догма написал(а):

:D воооооот, а я о чем о скринах дневного вещала, что кастрюля пуста

Неа, там половник был :D

+1

194

oliban написал(а):

а мне кажется бабке ИА просто начхать.

Если это действительно так - тогда страшно.

oliban написал(а):

у них душевная чёрствость - семейная черта.

Да, это всегда бросалось в глаза - взять хоть Ритку, хоть Ольгу. И к детям относятся как кукушки какие-нибудь. Оля очень равнодушна была к единственному племяннику, про Ритку и говорить нечего.А последние события вообще добили - моталась отдыхать( за границу вроде?), а ребенка маленького не соизволила за четыре месяца навестить, неужели сердце не болело - как он там, крохотулька ведь еще совсем. ИА также особой любовью к внуку не пылала.

oliban написал(а):

нам то понятно, что бабко ИА врёт как всегда и это специально сделала - типа голосуйте, выиграю, избавлю вас от своего присутствия на проекте.
но многие могут на это повестись

Это каким надо быть глупым человеком, чтобы поверить в её бредни. Она много чего обещала, а на деле выходило - пустой звук.

+8

195

missuri написал(а):

Вечерний!! от Белой Кошки 19.09.12
Труль и Дашка о конкурсе. Труля говорит, что у нее сложный грим и прическа будет. Просит Лошадиный шампунь.
У Даши его многА. Врут про конкурс Миссис на Мальте, где главный спонсор этот шампунь. Предвариловку пропущу... Первыми вышли семейные пары..мужья выбрали своих жен.

Как-то в этом месте Гусевы не тянут на трепетную семейную пару  :D
Я за здоровье рук Антоши переживаю

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i419/1209/c6/a084ab0b8b36.jpg

Отредактировано Догма (2012-09-19 22:31:17)

0

196

Догма написал(а):

кастрюля пуста

Догма написал(а):

Не надо всё мешать в одну кастрюлю.

У нас прям день кастрюль какой-то сегодня  :D .

+1

197

Догма написал(а):

Как-то в этом месте Гусевы не тянут на трепетную семейную пару

А что не так?

+1

198

Tattiana написал(а):

Токарева себя показывает не первый раз, а Терёхин решил зарабатывать очки в конкурсе, нахамив беременной.

ну вот, началось.. а меня девочки вчера почти убедили, что это совсем неплохо, что Мася вернулся.. не, Мася, оно и есть Мася. он у нас когда вернулся, вчера- уже делом занят-  с девками воюет, вон у беременной ногу куриную отобрать- это дело как раз ему по плечу.... достойный хахель у Бородиной, чего скажешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+11

199

Likkana написал(а):

он у нас когда вернулся, вчера- уже делом занят-  с девками воюет, вон у беременной ногу куриную отобрать- это дело как раз ему по плечу.!

Да еще обвинить беременную в лицемерии - она, оказывается, плакала не потому, что обидели, а из-за конкурса. Ну ему виднее, сколько лет в органах проработал, его не проведешь и нас просветил, открыл, так сказать нам глаза. И что бы только мы без него делали  :D .

+6

200

fabrica02 написал(а):

они  этим парнем уже достаточно давно, во всяком случае, на экране не первый раз.

таки вдвоем с Мастерко?

0

201

Догма написал(а):

Я за здоровье рук Антоши переживаю

:offtop:  Ну Вы прям как бабушка моего мужа. Когда на нашей свадьбе он взял меня на руки и пошел наверх по лестнице (а весила я тогда меньше 50 кг, а он на две головы выше меня), бабка его истошно закричала:" Бросай, бросай её, надсадишься"  :D .

+6

202

лариса7571 написал(а):

Давно уже ясно, что у Токаревой нет ничего святого

да у неё ни какого ни чего нет.. :D  у неё одна злоба и весь мир враги.. если вспомнить, то и дружба с Фео у неё прекратилась после того, как она пожалела беременной подружке пару картошек. Это при том, что кроме ФЕО с ней ни кто и не общался.
Только я вот не пойму, что уж они значение чумички так преувеличивают. Чего бы Ольке рыдать-то.Вот же ж трагедь-то.. Ну пропищала чумичка какой-то лозунг заученный ( она всё какие-то цитаты с форумов,да услышанное ранее от сокамерников верещит), ну прослушала лозунг, прожевала курицу, сказала чуме " пошла ты .." ну там.. куда-нибудь, вариантов много.. и села доедать куриную ногу.. тоже прям трагедь- чумичка шумит..  вон задойнов, что значит хороший аппетит- ударил табуреткой человека по голове- тот упал, тут Стрункина с компрессом, Витамин бегает, помощь оказывает- а Задойно сел спокойно жрать- и хоть бы хны..

Отредактировано Likkana (2012-09-19 22:51:09)

+13

203

если честно, мне Ослю сейчас жалко.
и уйти не может (?) - ведь тогда и мамо её родной (?) домой придётся  отправиться...
и ведь Ольга и так нездорова психически , а теперь ещё и в положении...
у неё ПА (недавно явно приступ показали, когда со стройки уходила) и сегодня опять говорила, что от волнения тахикардия начинается.
вот оно это надо беременной??? а если выкинет на нервах?
ужас....
была бы хоть чуть-чуть с мозгами - бежала бы домой в Посад, только бы пятки сверкали.
пусть Илюша с бабкой ИА на проекте зажигают, Осле сейчас всё это дерьмо и нервы совершенно ни к чему.

+8

204

Likkana написал(а):

Чего бы Ольке рыдать-то.Вот же ж трагедь-то..

Все-таки больше склоняюсь к тому, что из-за беременности. В таком состоянии женщины очень ранимы и обидчивы. Раньше-то Олька хорошо на неё огрызалась, а теперь,видимо, силы неравны  :D . Или прав Мася - всё дело в конкурсе? Может и правда ожидала поболе голосов из-за своей беременности, а тут такой облом.

+2

205

n-dubinina написал(а):

А нахрена она пошла покушать в общий дом? Маманя не кормит?

Вот и тоже, кстати, вопрос.Беременная доча веский повод, раз уж сидишь на проекте,начинать  опять готовить щи, бощи и котлеты, как это водилось в ВИП доме раньше. На запах все вчерашние враги сбегутся столоваться-уж Лёха вон точно .

+2

206

Ангел во плоти написал(а):

Комментарии редакции на оф. сайте
Говорят что Салибековых телеканал не хочет возращать,а они напрашиваются.!.
Расскажите вообще про это ситуацию.Почему их так долго нет и придут ли они вообще?
Да, семья Салибековых действительно не против вернуться, но пока этот вопрос остается открытым. в ближайшее время их точно не вернут.
А поему, можно узнать? Если они не против...Тем более, что они в участниках числятся? Лучше по восьмому разу выгнанных принимать на зимовку???
В нахождении Салибековых на проекте пока нет необходимости.
Уважаемая редакция! Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?
потому что ни один из них не находится на проекте.

А на каком основании ведущие и И.А. участвуют в конкурсе? Конкурс для пар - участников проэкта, муж И.А. не участник Дом 2, а ведущие не должны приводить своих кавалеров на проэкт! В конкурсе должны участвовать Пынзари, Гусевы, Гажиенки, Ваня с Либерж (возможно), Катя К. с Маями.
а наши ведущие что, лишены пар?) в конкурсе говориться о том, что принять участие могут пары. Участники это будут или ведущие - какая разница?

все ржака, кроме последнего вопроса  :hobo:

+1

207

лариса7571 написал(а):

Все-таки больше склоняюсь к тому, что из-за беременности. В таком состоянии женщины очень ранимы и обидчивы.

так-то оно так, но что-то я слабо верю, что чумичкины крики могли довести ольгу агибалову  до слёз. Она её всерьёз в жизни не вомпринимала. Навреное причина тут или Мася, или конкурс. хз... :dontknow:

+2

208

oliban написал(а):

если честно, мне Ослю сейчас жалко.

То-то и оно. Она и раньше-то не могла спокойно реагировать на высказывания в адрес их семьи, а что будет сейчас? И вообще для шоу - она находка, заводится  вполоборота, эмоции яркие, неадекватна. ИА - нет, она больше играет, мне кажется и даже ловит кайф от негатива,а Ольга всё принимает близко к сердцу и искренне переживает.

+4

209

Мила248 написал(а):

Чуев еще ДО проекта мог надорваться.  Вот  отрывок из  его автобиографической рукописи:

да все понятно. А где жена с дочей?
Понятно, что Москва их не ждала и не собиралась помогать

0

210

Katarina написал(а):

Венц месяц, говорите,  отсутствовал? Хм..    Неужели курс реабилитации в неком мед.учреждении проходил?

Вот- вот.. :yep:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 с 19.09.2012