Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.09.2012)


ДОМ-2 (22.09.2012)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://savepic.net/1371573.gif   http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 

http://uploads.ru/t/0/6/D/06Dj4.gif http://savepic.ru/1708331.gif Разговоры разговариваем. О дурке.   :yep:
И НЕ ФЛУДИМ! http://savepic.ru/1753386.gif 

А за жизнь потрындеть - это в БулоШной

Предыдущая темка -  ТЫЦ!

+21

91

Ну, а Ванятке крестик..... Тока почему-то католический...... :crazyfun:

Отредактировано 12312 (2012-09-23 01:34:07)

0

92

12312 написал(а):

Не хотела возвращаться к этой теме, но все-таки напишу. То, что сейчас сделала Либерж для детского дома, как бы лицемерно это не звучало, Но это уход от налообложения "белыми методами"! Да-да именно так, а не потому, что она такая прямо вся святая Аве-Мария... Приперлась и рассказывала как "малюткам 2-х летним" чеснока не хватает в дет.доме. По закону, Либерж должна заплатить налог на выигрыш 35 %  от выигранной суммы.! Ее кашкай стоит примерно 650-700 тыс.руб, не сложно посчитать сколько она должна заплатить в городскую казну налогов. Сумма весьма весомая получается.! Но! Есть еще закон, о том, что люди занимающиеся благотворительностью освобождаются от уплаты налогов.  И наша героиня конечно об этом знает не по наслышке... Поэтому, я умываю руки.! И как считала ее гнилой и продуманной так и считаю... Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

А по мне так пофиг,что ей двигало, 8-) Факт есть факт:в ДД была,детям привезла,то о чём её попросили :dontknow: ,а им,детям,ещё больше,чем мне пофиг,почему Либерж привезла им подарки,в этом я уверенна на 100500% :dontknow:

+20

93

zaoza написал(а):

А по мне так пофиг,что ей двигало,  Факт есть факт:в ДД была,детям привезла,то о чём её попросили  ,а им,детям,ещё больше,чем мне пофиг,почему Либерж привезла им подарки,в этом я уверенна на 100500%

Так и мне лично пофиг.... Если бы она со своей зарплаты (не маленькой), привезла подарки в ДД... Тогда да, респект и уважуха! А так нет... Человек преследует Только свои корыстные цели....собственно я об этом писала... А детям, этим действительно все-равно с какими мыслями "тетя"вдруг приперлась к ним с подарками...

+5

94

zaoza написал(а):

Как же бабко осточертела http://savepic.ru/1730879.gif   [взломанный сайт]  ,сидит чучело престарелое с писюхами малолетними "авторитетом" меряется [взломанный сайт]  ,видеть её не могу,идиЁтку

И этот голосок елейный ещё.. На месте хомяков я бы перестал обращаться к старухе по имени-отчеству. Ира, да и всё. Участник? Хлебай...
Сидит на молодёжном проекте, ещё и про уважение к старшим талдычит...

"Вот так, по пол-процента в год ваших ненавистников увеличивается..." (с)Бузова

+8

95

12312 Cem vam katoliki takn ne ugodili? :)

0

96

12312 написал(а):

Есть еще закон, о том, что люди занимающиеся благотворительностью освобождаются от уплаты налогов.  И наша героиня конечно об этом знает не по наслышке... Поэтому, я умываю руки.! И как считала ее гнилой и продуманной так и считаю... Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

Откуда интересно такая достоверная информация,что Либерж разбирается в налогах? Насколько мне известно,она занималась чем угодно ,но не бухгалтерией . К тому же совершенно ни к чему переворачивать факт и утверждая,что она купила газель чеснока. Про чеснок было сказано в разговоре как о факте ее поразившем. Возможно она потратила не всю сумму,это в конце концов ее право,но остальные хомяки не потратили ни копейки и за рубль маму родную продадут.

+17

97

12312 написал(а):

Не хотела возвращаться к этой теме, но все-таки напишу. То, что сейчас сделала Либерж для детского дома, как бы лицемерно это не звучало, Но это уход от налообложения "белыми методами"! Да-да именно так, а не потому, что она такая прямо вся святая Аве-Мария... Приперлась и рассказывала как "малюткам 2-х летним" чеснока не хватает в дет.доме. По закону, Либерж должна заплатить налог на выигрыш 35 %  от выигранной суммы.! Ее кашкай стоит примерно 650-700 тыс.руб, не сложно посчитать сколько она должна заплатить в городскую казну налогов. Сумма весьма весомая получается.! Но! Есть еще закон, о том, что люди занимающиеся благотворительностью освобождаются от уплаты налогов.  И наша героиня конечно об этом знает не по наслышке... Поэтому, я умываю руки.! И как считала ее гнилой и продуманной так и считаю... Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

Не вижу логики :dontknow: Она могла так же продать свой кашкай, заплатить те же 200 тыщ налогов, и положить 500 тыщ в карман...Думаете после посещения ДД и "ухода" от налогов у нее осталось больше?

+16

98

Странно, что о Задойнове говорят, как о парне, ушедшим за Лилей Киш. А ведь он ушёл за удар участника стулом.
Если этот поступок был недопустим тогда, то что изменилось сейчас?  Надоели манипуляции...

"Если тебе девушка снаружи нравится и изнутри..." (с)Волкова

+9

99

Kaa написал(а):

Странно, что о Задойнове говорят, как о парне, ушедшим за Лилей Киш. А ведь он ушёл за удар участника стулом.
Если этот поступок был недопустим тогда, то что изменилось сейчас?  Надоели манипуляции...

Возвращение Болвана и остальных бездельников,скорее всего мера вынужденная. Нынешний состав настолько негодный,просто ужас..Количество пидорков и тюленей зашкалило.И вряд ли на кастинг идут нормальные парни,вот и пригнали старую гопоту,им все равно за воротами занятся нечем,а тут хоть девок оживят , движуху соорудят,а в это время орги будут тщательнеее искать подходящих хомяков.Рейтинги-то валятся.

+7

100

tatler написал(а):

Возвращение Болвана и остальных бездельников,скорее всего мера вынужденная. Нынешний состав настолько негодный,просто ужас..Количество пидорков и тюленей зашкалило.И вряд ли на кастинг идут нормальные парни,вот и пригнали старую гопоту,им все равно за воротами занятся нечем,а тут хоть девок оживят , движуху соорудят,а в это время орги будут тщательнеее искать подходящих хомяков.Рейтинги-то валятся.

лично я уже не сомневаюсь, что нынешний состав обновляться больше не будет, эти рожи засели в телевизоре основательно. если даже кого-то будут выгонять, то через месяц другой они опять возвращаться будут, этим бомжам просто идти больше некуда, работать они не умеют, а жрать хотят. вот поэтому эти паразиты и лезут к холодильнику, как мухи на говно

Отредактировано CDS (2012-09-23 03:18:52)

+7

101

СтарХит

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i619/1209/82/a1ff0b910edd.jpg

+4

102

Виктория Ширкунова

Фото

http://s42.radikal.ru/i097/1209/b0/2c63bbe23aa8.jpg

Нелли Ермолаева

Фото

http://s015.radikal.ru/i330/1209/b7/3efe9f2ffc05.jpg

Виктория Боня

Фото

http://s018.radikal.ru/i527/1209/44/de125e0bc3f9.jpg

+7

103

Ксения Собчак

Фото

http://s44.radikal.ru/i105/1209/7a/74996d612bb4.jpg

+4

104

Катя Колисниченко заступилась за обиженную Ирину Агибалову
22.09.2012 17:00 / ЕвроСМИ.ру / Текст: Л. Шторм     

http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/751e28c4589de6c55531724fd37da530.jpg

Свернутый текст

Недавно на проекте «Дом-2» начался очередной скандал при участии Ирины Александровны Агибаловой. Молодые «домочадцы» хотят «подвинуть» телебабушку с поста шеф-редактора сайта. Причина такого решения большинства участников проекта заключается не только в личной неприязни к великовозрастной даме, но и в том, что, по их мнению, она освещает события, происходящие на «телестройке» с крайним субъективизмом и в интересах своей семьи.

Наиболее категорично высказались на эту тему подруги Валерия Мастерко и Екатерина Токарева, которые уже устали от того, что женщина их регулярно «поливает грязью», вступаясь лишь за тех участников проекта, к которым она испытывает личную симпатию.

И вот недавно отозвалась одна из таких любимчиков Агибаловой – Екатерина Колисниченко. Девушка высказала мнение о том, что Ирина Александровна пишет очень грамотно и лаконично. По ее мнению, именно в этом и заключается причина того, что все ее сообщения поклонники проекта читают с большим интересом и оставляют под ними массу комментариев.

Помимо этого, Катя заявила, что никто из участников шоу не может сравниться с ИрСанной по знанию синтаксиса и пунктуации. Но это, по мнению Кати, далеко не все достоинства Ирины Агибаловой которые она проявляет в процессе ведение сайта. Колисниченко полагает, что телебабушка является крайне объективным человеком, и грязью она никого не поливает.

Однако данную позицию Кати можно объяснить тем, что о ней Ирина Александровна всегда пишет хорошие вещи, выставляя ее порядочной девушкой и утверждая, что во всех драках с участием Колисниченко она является именно пострадавшей стороной. Поэтому вполне возможно, что участница просто боится того, что руководство проекта назначит более непредвзятого редактора сайта, который покажет ее характер перед публикой в истинном свете.

Катя Токарева флиртует с 56-летним культуристом
22.09.2012 23:24 / ЕвроСМИ.ру / Текст: Л. Шторм     

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1348345447.jpg

Свернутый текст

Как известно, участница телевизионного шоу «Дом-2» Катя Токарева пришла на «телестройку» изначально для того, чтобы построить отношения с главным проектным фриком – Венцеславом Венгржановским. Молодые люди даже расписались, однако семейного счастья у них так и не было. Не успев чрезмерно привыкнуть друг к другу и родить детей, Катя и Венц развелись.

Девушка перенесла это расставание очень легко, поскольку за время брака она устала от истеричного фрика. Венцеслав же долго и невыносимо страдал, устраивая скандалы с теми участниками, которые проявляли к Екатерине внимание.

Когда бывший супруг девушки покинул проект, она вздохнула с облегчением, однако при этом была вынуждена столкнуться с одиночеством и отсутствием поддержки. Все это начало выливаться в многочисленных ссорах с другими «домочадцами», где Катя иногда даже переходила в кулачный бой.

Когда девушка попробовала построить отношения с новеньким Борисом, это стало ее очередным разочарованием, поскольку молодой человек оказался не тем, за кого себя выдает. Вопреки рассказам о состоятельности и собственном бизнесе, в первый совместный вечер в клубе парень не смог расплатиться не только за Екатерину, но и за себя.

После этого девушка некоторое время поскучала, однако вскоре нашла себе новый объект воздыханий. Им оказался 56-летний поклонник девушки, который профессионально занимается бодибилдингом. Мужчину зовут Валерий Локтионов, и он регулярно пишет Кате любовные послания. В них поклонник уже успел рассказать о том, что он был официально женат два раза, а также состоял  нескольких гражданских браках. При этом у мужчины есть взрослый сын двадцати шести лет.

Излишней скромностью красавец Валерий не страдает, поскольку он уже успел заметить то, что обладает такой хорошей физической формой, которая в разы лучше, чем у молодых участников телевизионного проекта «Дом-2».

Катя на это ответила, что Валерий не прошел бы на «Дом-2» по возрасту, однако мужчина считает, что нет смысла обращать внимание на паспортные данные, так в душе он чувствует себя молодым. Правда, организаторов проекта такой аргумент вряд ли удивил бы.

Хотя, Екатерина не расстраивается. Она продолжает переписываться с Валерием, мило флиртуя с ним по интернету.

http://s019.radikal.ru/i618/1209/57/a142f5e6c5da.jpg

+2

105

Вчера, 17:25

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Он для меня такой же участник, как и другие!

Всем привет, мои дорогие! К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Для меня, что он вернулся, что Терехин, что Самсонов все одно и тоже. Сейчас у меня совершенно новая жизнь, мы с Антоном счастливы и ждем замечательного малыша))))) Нет ни злости, ни радости, ни переживаний по этому поводу, а все потому, что мы давно живем своей жизнью. Ну, вернулся — хорошо, наверное, желаю ему построить здесь отношения. Единственное я не понимаю почему у пришедших за периметром не складываются отношения. Мне не очень понятно почему и зачем они возвращаются?!! Такое ощущение, что за воротами у них ничего не получилось, вот им и приходится бежать обратно на проект. Вот это странно! Но это их дело! А так к этому событию я отнеслась спокойно и равнодушно, хоть многие и говорят, что у нас не остыли еще чувства, эмоции. Это полный бред!!!!! К большому счастью, у меня новая жизнь и того же желаю ребятам, которые приходят на проект вновь и вновь) Для меня Саша такой же обычный участник, как и другие. А девушки, проживающие в женской спальне хоть как-то оживут и покажут что-то новое) Эмоции и чувства, которые мне сейчас хотят навязать по отношению к Задойнову это полнейшая ерунда! Я люблю своего мужа Антона и мы с нетерпением ждем появления крохи)))))

+7

106

12312 написал(а):

Не хотела возвращаться к этой теме, но все-таки напишу. То, что сейчас сделала Либерж для детского дома, как бы лицемерно это не звучало, Но это уход от налообложения "белыми методами"! Да-да именно так, а не потому, что она такая прямо вся святая Аве-Мария... Приперлась и рассказывала как "малюткам 2-х летним" чеснока не хватает в дет.доме. По закону, Либерж должна заплатить налог на выигрыш 35 %  от выигранной суммы.! Ее кашкай стоит примерно 650-700 тыс.руб, не сложно посчитать сколько она должна заплатить в городскую казну налогов. Сумма весьма весомая получается.! Но! Есть еще закон, о том, что люди занимающиеся благотворительностью освобождаются от уплаты налогов.  И наша героиня конечно об этом знает не по наслышке... Поэтому, я умываю руки.! И как считала ее гнилой и продуманной так и считаю... Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

У меня Либерж вызывает разные эмоции, в последнее время скорее отрицательные. И я прекрасно понимаю, что, если бы она не съездила в дет дом и не потратила энную сумму на подарки, то её бы заклевали и домовцы и фанаты и антифанаты. Но если кто-то из тех, кто отдавал за неё свои голоса, да и просто телезрители, пойдут и отнесут пачку памперсов в дом малютки, купят пару игрушек детишкам в детский дом, то уже за одно это можно будет сказать ей огромное СПАСИБО.

+15

107

Оф. сайт
Сегодня, 02:23

Блоги героев (Ирина Александровна) / На какой почве зиждется ненависть к человеку из телевизора?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Меня последнее время очень волнует один вопрос! Почему ненависть так пожирает некоторых людей? Как можно ТАК ненавидеть человека из телевизора, который лично никому ничего из зрителей ничего плохого не сделал? Что это?
Хочу вам всем показать небольшую сегодняшнюю переписку на одном из сайтов и рассудить по справедливости. По возможности, жду от вас объективных ответов, без стеба и подколок, без оскорблений и обвинений, давайте просто вместе подумаем и поразмышляем!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
00:54
Задаю вопрос,как участнице ДД: " Ну,и чё? Ырка СЦЫШ правду.нам людям написать? только на это и способна?Рожи всем корчить?Тогда не свети своим фейсом, в телеке тебя до тошноты

ФИРУЗА ЭРМАТОВА (УС...ответила Татьяне
00:56
согласна с вамие

анастасия кабанова(сол...
00:58
ну всё я теперяча точно не усну иашка у нас в группе смайлами ответ держит)))))

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:01
А ты,думала,что здесь тебе Челом будут бить и восхвалять ,как в твоей группе??? Неееет "дорогуша" читай правду,а еще обязательно в нашей группе зайди в Тему ИА Агибалова и Лобное место,только нажрись успокоительного!!! И наше пожелание : Чиздуй домой,оставь молодежь в покое!!!

Вигнич Аллаответил Татьяне
01:03
Танюшка супер!!!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Вигничу
01:06
Да, за детей обидно!!! Сейчас смотрела вечерний ,а эта сЦука такую уйню на детей льет.Так мечтаю ей патлы отдергать ,за девчонок молодых! или точно также недельку пообщаться с ее дочерьми!!!

Вигнич Аллаответил Татьяне
01:07

01:08
А почему бы каналу ТНТ не устроить "Дом-3" для пенсионеров!!!Будет еще интересней!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Вигничу
01:09
Ага !!! а ИАху в младшую группу этого дома определить!!!!,чтобы уж на верняка по жизни не вылезала от туда???!!!!

Ирина Агибаловаответила Татьяне
01:33
Не считаю нужным))))

Ирина Агибаловаответила Татьяне

01:33
Узнаю почерк хабалки необузданной с неудавшейся личной жизнью!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:38
Ну,и проходи мимо!!! какого тебе надо??? Здесь общаются!!! Хобалка недоделанная,мерзопакостная,завистливая,алчная это ТЫ !!! В отличии от тебя,я с тобой общаюсь ,как с участником проекта ,а ты СВИНОТА со мной ,как с участником группы!!! Выбирай слова!!! А вот жизни личной у тебя с молодости не было ,нет и не будет!

Ирина Агибаловаответила Татьяне
01:39
Меня очень сложно назвать хабалкой, поэтому такие как Вы и злитесь)))

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:47
Да,да,да, Мы тебе все завидуем!!!! Это хотела написать??? Но к сожалению ты есть самая настоящая ХАБАЛКА. И у тебя нет никакого морального права так общаться,как с нами ,так и с участниками проекта!!! А злишься ты от своей жизни вывернутой на изнанку перед миллионами,подумай о своих детях и внуках ,когда то они все это увидят и прочитают!!! Хватит позориться!!! Иди домой!!! Дай молодежи самим разбираться и строить любовь!

Ирина Агибалова
01:51
Я как раз и не злюсь в отличии от Вас! Я улыбаюсь, особенно когда посмотрела Ваши фото, сразу все стало понятно!))

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:58
Ну и кого ты поперла ко мне в гости??? хочешь с семьей моей познакомится? Приезжай ! Очень хочется в личку тебя увидеть,Дефффчонку страны,от тебя такой негатив с экрана что эфиры смотрим обвешанные чесноком.Но поверь "встречу тебя,как надо!!!А тебе и остаётся улыбаться ,ведь тебе так еб%ище перекроили,что у тебя по другому не получается!!!

Ирина Агибалова
02:00
Думаю, познакомившись со мной в реале, Вы будете удивлены))) Я не такая гадкая, я обычная нормальная женщина. Просто волею судьбы попала в телевизор, но ведь это не смертный грех, чтобы ТАК меня ненавидеть?

Татьяна Абрамова(Лео...
02:04
Твоя ошибка ,в том,что ты так негативно настроила народ против тебя с первого дня,что поверь мне я тоже в жизни добрейщей души человек,но после того,как я посмотрела на тебя с экрана ,я тебя возненавидела! И поверь мне,что я не одна такая.Но ДД ,когда то закончится ,а ненависть к тебе,так и останется.Вот поэтому мне жаль тебя чисто по человечески!!!

Ирина Агибалова
02:07
Когда жалеют, ненависть проходит)), а по большому счету, за что ненавидите-то?

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
02:07
Тебе просто "не отмыться",если ты даже скажешь,что ты была на ДД ,Актрисой с погарелого театра,никто тебе не поверит,а если это роль,то актрисулька ты никудышняя

Ирина Агибалова
02:08
Так я и не пытаюсь доказать что-то, я пытаюсь понять откуда столько ненависти?

КАММЕНТЫ

OxanaG/Сегодня, 05:38

ИрСанна, уважаемая! вот возьмем этот комментарий:
Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:38
Ну,и проходи мимо!!! какого тебе надо??? Здесь общаются!!! Хобалка недоделанная,мерзопакостная,завистливая,алчная это ТЫ !!! В отличии от тебя,я с тобой общаюсь ,как с участником проекта ,а ты СВИНОТА со мной ,как с участником группы!!! Выбирай слова!!! А вот жизни личной у тебя с молодости не было ,нет и не будет!

В скринах он выглядит так:
"Правила для всех одни! участников группы не обсуждают! А я обсуждаю вас - участницу проекта!"

Нет в сообщении этих слов, которые Вы в блоге написали, нет ни "Хобалка недоделанная,мерзопакостная,завистливая,алчная, нет СВИНОТА и т.д.
И так каждый комментарий Вами переделан и в блоге выложен, некрасиво это

skolkovo /Сегодня, 05:48
Прочитала ШР, до кой поры можно овцой прикидываться? Главная цель ее пребывания там - это конечно нехилые деньги и все блага, которыми прект ее щедро одаривает. Так что о чем ныть и причитать, и вымаливать признание. Если все так плохо - шагай до дома. Все ее нытье шито белыми нитками, это так, для пущего фарсу Подростки, находящиеся на проекте, ищут свою в нем нишу, завоевывают признание разными способами, как гриться кто на что учился. Какой с них спрос, они молоды и эмоциональны, а еще все максималисты, никто не хочет попасть под чье-то влияние. Существует извечное противостояние отцов и детей, подчеркиваю - отцов. А кто им Агибалова - чужая тетя.Дети и в собственной семье часто не находят общий язык с родителями, а здесь какя-то посторонняя женщина, позволяющая себе сленг, жаргон, уровень людей, моложе ее в два раза. Агибалова ведь вроде педагог по срециальности, забыла наверное все способы и методы общения с детьми,звездная болезнь затмила разум... Советую ей почитать Макаренко, человека, который в комуне беспризорников добился стопроцентного признания и уважения. Может тогда поймет в чем ее проблема.

ДЕД МАЗАЙ/Сегодня, 03:21
Ирина Александровна! Давайте общаться конструктивно. Форумчане приводят Вам конкретные факты, за что мы Вас мягко скажем не любим: гулящая женщина, бросали дочь в детстве, травмировали ей психику, сейчас бросили сына на престарелую мать,которой пора бы отдохнуть, Ваши склоки, трусы, гей-клубы и мн. др.......... Вы приведите хоть один факт, за что мы должны Вас уважать?

Ирина Исаева /Сегодня, 03:30
Опять вопросом на вопрос...ИрСанна, некультурно так отвечать, уже писала Вам об этом!
Да, до Вашего назначения столько агрессии не было, так же не было его столько на проекте!
Так ответьте мне пожалуйста, за что мы, нормально выражающиеся люди, должны терпеть нападки Ваших фанатов именно в той форме, что Вы и привели в пример, и порой даже похлеще????!!!!
Еще вопрос..Ни при одном ШР такой игнор лист не был, там 70 человек, они все Вам матом писали и оскорли Вас?...
Уверена, что не все! Но Вы не терпите никакой критики в свой адрес, я сейчас Вас нигде не оскорю, но я знаю, что Вам не по нраву, что я пишу...Вы - участник проекта по доброй воле, ИрСанна, и уходить оттуда не собираетесь..Так почему мы не можем о Вас писать то, что думаем?..Почему участники проекта тут же становятся Вам врагом за свое мнение о Вас и Вы этому участнику мстите?....Гле Ваша доброта, порядочность, в чем Вы нас хотите уверить?...

bonus/Сегодня, 03:44
Знаете, никто бы ИрСанну так не трогал, если бы она частенько не давала поводов. Я, например, тоже совсем не одобряю всяких "ты овца", "сцука", "чтоб тебя..." и прочего, чего и здесь и на других сайтах предостаточно. И обхожу стороной тех форумчан, которые переходят на личность, не подбирая выражений. Считаю, что не от большого ума так пишут, скорее, наоборот. Но есть одно маленькое "НО". Блог вроде написан с призывом общаться в рамках приличия...вот здесь "но" и начинается: почему только в сторону ИрСанны? Почему поощряется хамство и оскорбления в сторону той же Либерж и Токаревой? Почему та же ИрСанна ставит в своих постах кивающие смайлики в ответ на " Уберите эту стрёмную нергу"? Почему не прозвучало ни слова о том, что в принципе не гоже хамить и хабалить на форуме? Опять возвращаемся к тому, с чего начинали((((

OxanaG / Сегодня, 03:44
ИрСанна! уважаемая! Выложите скрины!Где Вы писали этим людям, что у них с головой проблемы, что они ядовитые, неудовлетворенные, Вы тоже много писали открытого хамства, я разочарована! нужны скрины, мне хочется верить, что Вы не врете, но увы

Ушки_с_кисточками в сети /Сегодня, 03:35
Ужас-ужас...
А ведь еще пару лет назад под одним из ваших блогов я вас предупреждала- вы собираете а себя слишком много негатива. И самое страшное-проект закончится, а ненависть еще долго останется.

Почему? Я вам попробую объяснить. Вы с экрана кажетесь гадким и алчным человеком. С минимумом моральных принципов. Я допускаю, что это ваша роль. Но натура, ее не спрячешь. С экрна очень ярко видно ложь, лицемерие и двуличие. Когда, например, вы оскорете чьих-то детей, а они вам ответить тем же-не моги... Вы "взрослая". Когда вы чихвостите этих чьих-то детей за аморальность, а в итоге ваши дочери (младшая) замечены в том же самом, если не хуже. Или когда вы говорите, что пришли воспитывать внука ненадолго, а в итоге внука нам показывали забитым, несчастным и никому не нужным дитем. А вас показывали в это же время злопыхающей на общей кухне или на лобном. И ваши интриги, когда вы молодежь между собой лбами сталкивали. С вашего прихода началось катастрофическое превращения ребят из "строителей любви" в помойное хабалье и злобных гномов. Проект скатился на самое дно- ниже просто некуда.

И подобного можно еще кучу написать.
Совет дня, я думаю, будет у всех один- уходите. Пока можно еще хоть что-то исправить.
Не обижайтесь, это всего лишь мнение.

Mashysik/Сегодня, 04:03
Гадостей было бы намного меньше,если бы Вы перестали постоянно требовать к себе уважения,считать себя умной и мудрой.Может Вы в курсе,что возраст не прибавляет не ума ни порядочности.если человек был непорядочным юнцом.то с годами он становится непорядочным пожилым человеком...А Вы пытаетесь на программе олицетворять собой Мать с большой буквы.Это и убивает зрителей,мы никак не можем представить своих родителей в таком невыгодном свете,многим было бы дико стыдно за достанное из тайных сундуков вашей семьи грязное прошлое,откровения Ольги,всякие нелучние воспоминания людей,знавших Вас,бедный Ваш муж перепачкавший свою офицерскую честь в бассейне с тщедушным сопляком и конечно ваша бесконечная жадность к деньгам......Дальше продолжать.......не хочется.....И,к сожалению,сыну Вы тоже реально коверкаете жизнь.......Это единственный человек.кого пока жалко в Вашей семье......

Ну, в общем, там 12 страниц исписал народ, отвечая ИрСанне. Большинство - в таком ключе.

+14

108

Оф. сайт
Сегодня, 00:10

Блог Ирина Александровна / Сегодня проект покинули три человека!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью произошел серьезный конфликт между новенькой Женей и Борисом. Женя возмутилась, как мог Борис проголосовать против нее, если он с ней жил в одной комнате и ухаживал за ней. Но так как Женя возмущалась слишком напористо и оскорла Бориса, то он тоже не остался в долгу и оскорбил ее. Тут он получил удар по спине, потом в него Женя запустила кружку, потом пнула, при этом Боря чистил картошку и в руках у него был нож. Женю это не остановило(( Хорошо, что на помощь и крики прибежал Саша Задойнов и остановил это безобразие. Женя расплакалась, пришла к нам в ВИП дом и рассказала совершенно другую историю, что Боря бросался на нее с ножом и т.д. Ту же историю услышали и Олег Маями с Катей Колисниченко. Почему Женя так перевернула ситуацию непонятно(( Но на этом все не закончилось, в женской спальне Катя Токарева что-то не поделила со Снежаной, за Снежану вступилась та же Женя и девочки вдвоем стали ругаться(это мягко сказано) с Токаревой, которой на помощь пришел "друг" Барзиков. Что было дальше не знаю, но крики из женской спальни были слышны даже в нашем доме.А ще, девочки очень обиделись на Леру Кашубину, которая решила остаться в стороне и не участвовать в массовой разборке с Катей Токаревой.
Сегодня это обсудили на стройке, где Борис попросил ведущих убрать Женю с проекта. Потом мы пошли на язык смотреть сценку и все бы хорошо, если бы Барзиков не начал оскорть Снежану последними словами, за Снежану заступился Маями и после сценки Ваня отвел грубо в сторону Олега, объясняя по дороге, что негоже ему нарушать нейтралитет, проще говоря, ставил на место парня, но... произошла потасовка, где ударом головой в переносицу Олега, Барзиков начал драку.
А еще на Поляну пришли два новых молодых человека. Один, Игорь, пришел просто так, не выделяя никого. Второй, Кирилл, пришел к Оксане Ряска. Наконец-то Оксанка дождалась брутала)))) Кириллу 33 года, он охранник, был женат, но детей нет.
Лобное было очень серьезным! Ксения Бородина сказала, что ей уже тошно от негатива, что такого никогда не было на проекте за все 8 лет и она напомнила всем, что правила проекта нарушать никому не позволит, поэтому с проекта дисквалифицирован Барзиков на неопределенный срок и выгнали Женю за провокации и хабальство. А новый парень, Игорь, решил без голосования уйти сам, потому что ему не понравился негатив, царящий на Поляне.
Надеюсь, что Ваня сделает выводы и изменит свое поведение, а вы как думаете? Хотелось бы, чтобы это лобное стало переломным моментом и негатив, грязь, скандалы и драки ушли в прошлое навсегда!!! Пусть любовь воцарится на Поляне!!!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

+9

109

unsandalandan написал(а):

Ковалёва и свешников

Снимки покрупнее))

Бородина, Терехин, Ковалева и Самсонов в чайхане

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i125/1209/ef/89400512573d.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1209/a4/2a6a09e68889.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1209/95/b5d6504619e6.jpg

+3

110

Твиттер

СОЛНЦЕ ‏@_SOLNTCE_

"Я в мега интересном месте... Буду выкладывать фото. Где я? Друзья, жду от вас варианты!))
...Нет! Я на территории России!)
...В Бурятии я буду в следующие выходные!)
...Ну, что же...) Выкладываю себя в национальной одёже на фоне национального жилища! Ах, да! Еще на местном транспорте!)))
---Это Калмыкия! Элиста. И тут очень круто. Местное население буддисты! Повсюду храмы! Я в восторге! Народ очень воинственный по своей кочевой истории, но исповедывающий самую миролюбивую религию... "

ФОТО

http://i002.radikal.ru/1209/62/08ebb5f7cae6.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1209/e8/20f3ef7d3a0f.jpg http://i020.radikal.ru/1209/53/1949b4f6cb49.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1209/7f/bfe5a8653dce.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1209/15/bfdd29d2e9f5.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1209/08/3e760e0a1b41.jpg http://s42.radikal.ru/i095/1209/a5/2c712165aed2.jpg

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva

Фото, твитты

http://s47.radikal.ru/i116/1209/70/66fb9038bbd4.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1209/e6/4ca149944ce6.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1209/c9/a6d81b2f4784.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1209/35/24fa727e1615.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1209/2e/83adcd09be5f.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1209/2e/00c0b3b80323.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1209/51/526268717c5b.jpg

http://i060.radikal.ru/1209/6e/81387ab30c0f.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1209/03/df1467611289.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1209/38/e72da0b48bb0.jpg

+7

111

ИА на одноклассниках

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/RA4fn.png
http://s1.uploads.ru/a2qMI.png
http://s1.uploads.ru/vAubx.png

http://s1.uploads.ru/Ns2fP.jpg
http://s1.uploads.ru/KzsNt.png

+9

112

svirka написал(а):

Не вижу логики  Она могла так же продать свой кашкай, заплатить те же 200 тыщ налогов, и положить 500 тыщ в карман...Думаете после посещения ДД и "ухода" от налогов у нее осталось больше?

А вы считаете, что осталось меньше? Она же сама в блоге пишет, чтО приобрела, а это и на 50 тысяч не тянет - пылесос и стиралка максимум на 15 тысяч,а сколько стоят тетради, кукурузные палочки и ручки даже озвучивать смешно. Чтобы не быть голословной, из блога Либерж ( пост 39 от Милы):

Весь список необходимых вещей, который мне написал детский дом я купила и помогла ребятишкам. Помимо того, что им требовалась бытовая техника(стиральная машина, пылесос) они нуждаются в элементарных вещах таких как: чеснок, кукурузные палочки, ручки, тетради.

Я никогда не думала, что они нуждаются в таких банальных и простых вещах!!! Ладно, бытовая техника, но я не могла подумать, что маленькая плитка шоколада может принести детям столько радости и удовольствия.

Такое ощущение, что на другой планете живет.

+5

113

tatler написал(а):

Откуда интересно такая достоверная информация,что Либерж разбирается в налогах? Насколько мне известно,она занималась чем угодно ,но не бухгалтерией .

Разве трудно навести справки, самое простое - посмотреть в интернете,я уж молчу о том, что можно обратиться за юридической консультацией, контор полно.

+2

114

12312 написал(а):

Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

Бабка и газель чеснока не купила бы.

+12

115

tatler написал(а):

Откуда интересно такая достоверная информация,что Либерж разбирается в налогах? Насколько мне известно,она занималась чем угодно ,но не бухгалтерией .

а тут не нужно заниматься бухгалтерией, чтобы знать что выигрыш облагаемая налогом, об этом сейчас дети в первом классе знают... И потом, победителей всегда организаторы об этом предупреждают.... И даже Либерж со своей "богатой трудовой деятельностью" вполне могла себе прикинуть и посчитать... Там не сложное уравнение... :crazyfun:

+1

116

лариса7571 написал(а):

Разве трудно навести справки, самое простое - посмотреть в интернете,я уж молчу о том, что можно обратиться за юридической консультацией, контор полно.

12312 написал(а):

а тут не нужно заниматься бухгалтерией, чтобы знать что выигрыш облагаемая налогом, об этом сейчас дети в первом классе знают... И потом, победителей всегда организаторы об этом предупреждают.! И даже Либерж со своей "богатой трудовой деятельностью" вполне могла себе прикинуть и посчитать... Там не сложное уравнение...

От налога освобождается ТОЛЬКО сумма, потраченная на благотворительность, подтвержденная документально. Остальная сумма выигрыша подлежит налогообложению в установленном порядке.
ЗЫ Ничтожно малый (к моему сожалению) процент предпринимателей, т.е. людей умеющих считать свои деньги, уходят от налогообложения таким способом! Не так уж это и выгодно, ведь, в любом случае, отдаешь на благотворительность больше, чем получается налог с освобождаемой от налога суммы.

Отредактировано TigraLM (2012-09-23 09:35:19)

+8

117

всё хочу одну странность сообщить, да вот забывала.

итак эфиры
день 1-й  - на лобном объявляют о начала конкурса "Терем" и спрашивают у пар предварительно кто будет участвовать, чтоб через неделю участники выбрали только три пары  для первого этапа.
день 2-й - ещё живущие тогда в городских Валерон и Токарева днём обсуждают новый конкурс и начинают стебать и Гаджей и бабку ИА. говорят, что бабко и "мужа" подтянет, всячски ржут нат бабкой ИА. называют папоЮру банщиком при бабке, и (внимание!) Токарева вопрошает в пространство какая фамилия у Юры-оленя  Агибалов или Рубцов.
день 3-й - бабко ИА в ВИПе жалуется, что конкурс начался и уже пошла грязь на семью агибаб - подлые Токарева и Мастерко в городских говорили гадости на семейку и папоЮру.

теперь вопрос - как бабко могла узнать содержание разговора между Токаревой и Мастерко, если эфир 2-го дня ещё не показывали (вышел через 5 дней)???
ей или орки инфу сливают или монтаж.

Отредактировано oliban (2012-09-23 09:55:46)

+10

118

CDS написал(а):

чумичка это неудачный опыт молдавских селекционеров, гмо. у нормальных родителей такое ипанутое создание по определению быть не может

Совершенно с вами согласна, какая-то нездоровая  душа у нее, не только гнилая, но и больная, папа с мачехой наверное, сейчас на седьмом небе от счастья, что она рядом с ними не живет, истерики не закатывает, хоть поживут спокойно, пока она на проекте.

+1

119

Мила248 написал(а):

Сергей Севидов
фото, статус

как он меня раздражал на проекте. Прям трясло от его вида. Мерзкий, хамоватый и ссыкливый "мужчина"  :x

Мила248 написал(а):

Лев Аньков

:smoke: а этот вообще такая мямля, что прям мрак. Желе невкусное

+3

120

12312 написал(а):

Но! Есть еще закон, о том, что люди занимающиеся благотворительностью освобождаются от уплаты налогов.  И наша героиня конечно об этом знает не по наслышке... Поэтому, я умываю руки.! И как считала ее гнилой и продуманной так и считаю... Ей проще купить газель чеснока, чем заплатить 35 % от стоимости !

Возможно так и есть, я всегда считала, что Либерж - хитрющая и очень продуманная участница, во вред себе делать не будет.

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.09.2012)