Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.09.2012)


ДОМ-2 (22.09.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.net/1371573.gif   http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 

http://uploads.ru/t/0/6/D/06Dj4.gif http://savepic.ru/1708331.gif Разговоры разговариваем. О дурке.   :yep:
И НЕ ФЛУДИМ! http://savepic.ru/1753386.gif 

А за жизнь потрындеть - это в БулоШной

Предыдущая темка -  ТЫЦ!

+21

121

md написал(а):

Еще одна статья на тему ДНК

:D писец журналисты пишут. Хоть бы думали иногда, ну или там узнали подробности жизни героя.
.. .. Дотошные зрители подсчитали,что по срокам, которые озвучивает сама Женя, отцом малыша может быть и кто-то из ее бывший парней, в том числе, и Задойнов
:crazyfun: Огласите весь список, пожалуйста (с)  %-)

+2

122

TigraLM написал(а):

От налога освобождается ТОЛЬКО сумма, потраченная на благотворительность, подтвержденная документально. Остальная сумма выигрыша подлежит налогообложению в установленном порядке.

Смею вас разочаровать.... Не ТОЛЬКО..... )))) В НК много всяких интересностей написано....
Освобожлается от налога не только сумма налога..... А так же еще физ.лицо освобождается от уплаты НДФЛ)))))) причем, если бы она просто перечислила бы деньги в детский дом, она бы не имела никаких льгот... Она хорошо проконсультировалась с юристом, прежде , чем решиться на благотворительность))))
Прошу Фанатов не бросать в меня тапками....))) :crazyfun:  :tomato:

Отредактировано 12312 (2012-09-23 10:53:56)

+5

123

svirka написал(а):

Не вижу логики  Она могла так же продать свой кашкай, заплатить те же 200 тыщ налогов, и положить 500 тыщ в карман...Думаете после посещения ДД и "ухода" от налогов у нее осталось больше?

Конечно, и это очевидно.... Даже на пальцах если посчитать... Она реально, все просчитала прежде чем решиться на этот шаг..

+3

124

Delfi06 написал(а):

12312 Cem vam katoliki takn ne ugodili?

А я при чем?????)))) :crazyfun:

+1

125

А я вот не понимаю историю с якобы потерянным платежом Бородиной, ведь всем уже стало понятно, что Борода с Терехиным ничего не платили и решили смошенничать и сэкономить 450 тыс, вот только , неужели у Бородиной не нашлось этих денег, чтобы заплатить штраф по закону? Зачем поднимать всю эту грязную историю со взятками и оборотнями в погонах, ведь за год вроде все поутихло и все немного подзабыли, кто такой Терехин, зачем из-за каких-то 450 тыс снова поднимать шумиху вокруг его гнилого имени?

+1

126

missuri написал(а):

Бабка и газель чеснока не купила бы.

Ну, я бы не стала так недооценивать ИрСанну... Она не так глупа, как вы о ней думаете, Она хорошо считает, и если бы вопрос встал, думаю и две газели чеснока пригнала бы. ИрСанна достаточно продуманный человек.

0

127

CatB написал(а):

Зачем поднимать всю эту грязную историю со взятками и оборотнями в погонах, ведь за год вроде все поутихло и все немного подзабыли, кто такой Терехин, зачем из-за каких-то 450 тыс снова поднимать шумиху вокруг его гнилого имени?

Похоже на пиар перед конкурсом, нет?

+2

128

12312 написал(а):

Похоже на пиар перед конкурсом, нет?

Да? Какой-то странный пиар....напомнить всем, что они мошенники, хотят обмануть государство?

0

129

md написал(а):

Еще одна статья на тему ДНК

Из последнего абзаца понятно, что тест Женя будет делать не потому, что сама об этом очень просит.
Жалко мне и саму неумную Гусеву ,и ее неродившегося еще ребенка.

Какому какое дело, кто отец ребенка, если Антона все устраивает?
Это дело только будущих родителей и нечего туда соваться с грязными сапогами.

+7

130

Tamu написал(а):

Какому какое дело, кто отец ребенка, если Антона все устраивает?
Это дело только будущих родителей и нечего туда соваться с грязными сапогами.

А как-же тогда делать шоу?))) Ведь сколько смсок сразу повалит, сколько разговоров...авось рейтинг чуть приподнимется)))

+1

131

tatler написал(а):

Откуда интересно такая достоверная информация,что Либерж разбирается в налогах? Насколько мне известно,она занималась чем угодно ,но не бухгалтерией .

У Либерж мама юрист.

+9

132

Мила248 написал(а):

Оф. сайт
Сегодня, 02:23
Блоги героев (Ирина Александровна) / На какой почве зиждется ненависть к человеку из телевизора?
КАММЕНТЫ
Ну, в общем, там 12 страниц исписал народ, отвечая ИрСанне. Большинство - в таком ключе.

ей хоть ссы в глаза - все божья роса.
У нее же в голове другая придуманная ею жизнь. Вот в ней она и пытается убедить людей.
И искренне не понимает,почему ей не верят.
Странная женщина  :dontknow:

+5

133

Догма написал(а):

как он меня раздражал на проекте. Прям трясло от его вида. Мерзкий, хамоватый и ссыкливый "мужчина"  :x
    Лев Аньков
:smoke: а этот вообщ такая мямля, что прям мрак. Желе невкусное

а я их вообще не помню. и многие - пришли-ушли... не запомнились :dontknow:

+1

134

FREE написал(а):

а я их вообще не помню

Севидов парикмахЕр, был в паре с Фео, она его еще постоянно защищала.
Аньков был в паре с Нелли, а потом она стала встречаться с Никитой :dontknow:

0

135

Tamu написал(а):

У Либерж мама юрист.

она и говорила - мама занимается - нашла дом и все помогала оформить.

+3

136

CatB написал(а):

А как-же тогда делать шоу?))) Ведь сколько смсок сразу повалит, сколько разговоров...авось рейтинг чуть приподнимется)))

Делать шоу на еще не родившемся ребенка не достойно. Дети рождаются, вырастают, а грязь и недомолвки вокруг их имена остаются.
Это относится, как к Женьке, так и к журналистам.

+5

137

Мила248 написал(а):

Блог Ирина Александровна / Сегодня проект покинули три человека!
А еще на Поляну пришли два новых молодых человека. Один, Игорь, пришел просто так, не выделяя никого. Второй, Кирилл, пришел к Оксане Ряска. Наконец-то Оксанка дождалась брутала)))) Кириллу 33 года, он охранник, был женат, но детей нет.

ну да, ну да. Главное, чтобы не был похож на "Александр Родионович Бородач"  :crazyfun:

+2

138

Догма написал(а):

Севидов парикмахЕр, был в паре с Фео, она его еще постоянно защищала.
Аньков был в паре с Нелли, а потом она стала встречаться с Никитой

:dontknow: плохая у меня память... я и сейчас не всех различаю. парни - похожие. с одинаковой прической и фигурой. абсолютно безликие. имхо :no:

+3

139

12312 написал(а):

Не хотела возвращаться к этой теме, но все-таки напишу. То, что сейчас сделала Либерж для детского дома, как бы лицемерно это не звучало, Но это уход от налообложения "белыми методами"!

Мы разве знаем, как документально была оформлена машина? возможно, Либерж вообще не оформляла ее на себя , и ей отдали сумму деньгами. Т.е. организация платит налог, а Либерж получила остаточную сумму, которую и тратит так, как хочет. Сейчас мы можем придумывать , что угодно.Как проект оформлял машину, мы все равно не знаем. Насколько я знаю, если работодатель дарит своему сотруднику подарок( Т.е. НЕ в рамках рекламной акции, то налог 13 %, а не 35%) В любом случае, какой смысл искать подводные камни в хорошем деле? Даже если она и потратила на детский дом всего часть выигранной суммы? Она же эти деньги не из нашего кармана вытащила. И смешно думать, что люди посылали СМС только потому,что она обещала отдать деньги на благотворительность. Люди давно не верят в сказки. И то, что Либерж потратила часть своих законных денег на детских дом, это уже хорошо. А для того, чтобы ее не любить, есть масса и других поводов.

+20

140

Ангел во плоти написал(а):

ИА на одноклассниках

:crazyfun: своих уже достала, что стали на нее наезжать?

+3

141

CatB написал(а):

А я вот не понимаю историю с якобы потерянным платежом Бородиной, ведь всем уже стало понятно, что Борода с Терехиным ничего не платили и решили смошенничать и сэкономить 450 тыс

Если у Терехина долг не погашенный перед государством, то как же его выпускали за границу все это время и не один раз? Списки должников у погранцов, при пересечении границы, высвечиваются. Потом есть и исполнительная служба, которая в случае не выплаты штрафа в установленное судом время, приходит с описью имущества. Копию квитанции об уплате, Терехин должен был представить в исполнительную службу. Мой отец, после авто аварии и решении суда, именно так и сделал.
Нет, не совсем в этом деле все ясно.

+6

142

fabrica02 написал(а):

Мы разве знаем, как документально была оформлена машина? возможно, Либерж вообще не оформляла ее на себя

помню фразу из рахговора: ключи от машины она сразу отдала оргам. может действительно не оформляла на себя машину. и получила от них деньги... и неизвестно сколько. :glasses:

+7

143

fabrica02 написал(а):

Мы разве знаем, как документально была оформлена машина? возможно, Либерж вообще не оформляла ее на себя , и ей отдали сумму деньгами. Т.е. организация платит налог, а Либерж получила остаточную сумму, которую и тратит так, как хочет. Сейчас мы можем придумывать , что угодно.Как проект оформлял машину, мы все равно не знаем. Насколько я знаю, если работодатель дарит своему сотруднику подарок( Т.е. НЕ в рамках рекламной акции, то налог 13 %, а не 35%) В любом случае, какой смысл искать подводные камни в хорошем деле? Даже если она и потратила на детский дом всего часть выигранной суммы? Она же эти деньги не из нашего кармана вытащила. И смешно думать, что люди посылали СМС только потому,что она обещала отдать деньги на благотворительность. Люди давно не верят в сказки. И то, что Либерж потратила часть своих законных денег на детских дом, это уже хорошо. А для того, чтобы ее не любить, есть масса и других поводов.

И я выскажусь ))) Вот кто-то говорит аххх бяка тока часть денег потратила, но Либерж не из супер богатой семьи, они все там помогают родителям, ну и если не дура себе тож надо отложить, а то попрут без предупреждения.....Я не осуждаю ее, думаю она в порыве сказала, что весь выигрышь отдаст, а потом уж сообразила, да и родители  (я бы так сказала) может подсказали чуточку себе оставить......как-то так )

+13

144

fabrica02 написал(а):

И смешно думать, что люди посылали СМС только потому,что она обещала отдать деньги на благотворительность. Люди давно не верят в сказки. И то, что Либерж потратила часть своих законных денег на детских дом, это уже хорошо. А для того, чтобы ее не любить, есть масса и других поводов.

Обычно считают сколько потратил или не потратил на благотворительность его собрат тот, кто сам никогда не оказывает такую помощь. Любая помощь для детских домов - благо.
Не уверена, что Труля, в случае победы в конкурсе ЧГ, хоть пачку памперсов отнесла бы в детский дом. Так же и та же ИА.

+17

145

12312 написал(а):

ИрСанна достаточно продуманный человек.

Даже интересно, а в чем именно выражается ее продуманность? Пока нам несколько лет показывают, как она совершает один дурацкий поступок за другим. Начиная со своего пребывания на проекте, где вместо мудрой женщины мы видим довольно неумную женщину, даже в тех вопросах, которые касаются ее родных детей. Заканчивая ее неудавшейся жизнью как в профессиональном , так и в личном плане. Короче говоря, ни работы, ни мужа, ни дружной семьи. Хорошо . хоть Рита вышла из под ее неусыпного контроля, может, будет все хорошо в личной жизни. А какой стала Оля, мы все видим. Страшно смотреть. Похожа на глубоко больного человека. Но Ирке по фигу, она красуется перед камерами. Ей шоу надо делать, а на беременную дочь плевать.

+9

146

Догма написал(а):

Ангел во плоти написал(а):

    ИА на одноклассниках

:crazyfun: своих уже достала, что стали на нее наезжать?

у нее там своих человек 10 -15. Остальные или молчат до поры до времени, чтобы из группы не убрали, а потом не выдерживают, или тихо читают, а свое мнение пишут на других форумах. У Ирки существует только одно мнение - она  всегда права. Ни полутонов, ни критики она не признает. За что ее большинство и не любят. Если бы она нормально, с иронией и юмором относилась к своим недостаткам, зрители бы более терпимо относились к ее пребыванием на проекте.

+3

147

Догма написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста (с)

Трулька и сама врядли всех вспомнит. Девушка она порядоШная - всем даёт по порядку... :crazy:

+4

148

Догма написал(а):

Аньков был в паре с Нелли, а потом она стала встречаться с Никитой

Ну,  не совсем так)))  :crazy:
Цитаты с оффа:

Лев Аньков. Прийдя на ДОМ-2, Лев сразу отметил красоту Наташи Варвиной, Маши Белоусовой и Лены Бушиной. На проекте он обещает достойно представлять город Владивосток. Лев увлекается гонками и состоит в клубе «Стальные тигры»...

...Неужели появление Льва в периметре на мотоцикле не попытка примирения с Нелли? Ермакова думает, что не иначе как стремление возобновить общение с Ермолаевой. Однако Аньков опровергает истинность этой версии - он даже не думал об этом! Зато о том, чтобы прокатить другую девушку, Наташу Варвину, Лев думал. Но предположил, что она, скорее всего, испугается....

...А почему же Лев Аньков не хочет строить отношения с новенькой Катей? «Ей неуютно здесь», - придумал отговорку Лев. И вообще, пока у него из головы не идет Наташа Варвина. Лев еще надеется, что у них все может получиться. И пока есть такая хотя бы гипотетическая возможность, другие женщины Анькову не нужны. А так, девушка Катя, конечно, красивая, умная, интересная...

Он за Натахой Варвиной ухаживал больше и настойчивее, чем за Нелли. У меня, по крайней мере, в памяти осталась привязка Анькова именно к Варвиной. :dontknow:

+1

149

Результаты голосования

1 Даша и Сергей Пынзари    42.9% голосов
2 Ольга и Илья Гажиенко     14.79% голосов
3 Антон и Евгения Гусевы    42.3% голосов

+3

150

Tamu написал(а):

Делать шоу на еще не родившемся ребенка не достойно.

"Недостойно" и проект Дом2 - вещи несовместимые. Святого ничего нет.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.09.2012)