Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(03.10.2012)


Дом-2(03.10.2012)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

И снова здравствуйте!!!Обсуждаем хомяков,не фулиганим и не обзываемся!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif
Старая тема
Булошная

Отредактировано Natyк (2012-10-03 17:44:32)

+20

931

http://s1.uploads.ru/C0aQf.png

+6

932

TigraLM написал(а):

Новая татушка Насти Ковалевой

какая пошлость...

TigraLM написал(а):

Татушка Бушиной

какая глупость...

+1

933

Ангел во плоти написал(а):

Планета ДОМ2/ Конфликт Даши и Токаревей

:cool:  Фукусима решила извести Пынзарей. Кстати, Даша визжала что ее послали на куй - а тут не прошло и двух дней -- хам проекта, ее муженек посылает Фукусиму. Я за Фукусиму  :D  :yep: , ее некому защитить - у нее нет хама-Пынзаря.

Отредактировано oxigen (2012-10-05 23:06:40)

+14

934

TigraLM написал(а):

Бородуля

    http://s1.uploads.ru/I3Qao.png

Подпись автора

    Ваше счастье, что я - не ваше счастье.

Всё худеет,уже даже неприятно смотреть на эти кости..

+3

935

Morticia_Adams написал(а):

Блоги героев (Ирина Александровна) / Сегодня к нам в гости приехала мама Леры Мастерко и состоялся словесный батл двух мам)))))
Комментарии
Мама Леры сказала, что бабка-это нормальное выражение, потому что у меня внук есть))))))))
Ответ на: А ТАМ МАМА НАВЕРНО ВООБЩЕ СТАРУШЕНЦИЯ,У ЛЕРЫ ЖЕ ВСЕ СТАРУХИ,ТОЛЬКО ОНА ОТ И.А. НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ИМЕЮ ВВИДУ ЛЕРУ,А ПРО СТАРУХЕЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ!
от  ольга, Сегодня, 18:46
Сами увидите.
Ответ на: Ну вообще ни в какие ворота.!. не хорошо трогать родителей чьих то,но походу Яблоко от яблони.!..и в чем заключалось их УРА??? непонятно
от  kiki, Сегодня, 18:50
Сегодня, 19:06
Да еще она сказала, что я на каждом углу кричу какой у меня красивый большой дом и машина, удивительно, а я думала, что об этом постоянно судачат другие, в частности Лера Мастерко и Токарева недавно пальцы загибали.
Ответ на: ничего удивительного))))))придраться не к чему им,вот и выкручиваются..а вообще,думаю,что там зависть черная,так как мама мастерко выглядит хуже вас в
от  Марина 02, Сегодня, 18:54

0

936

Сегодня, 23:07
Блоги героев (Ирина Александровна) / Новости.
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вот и закончилось лобное место. На нем обсуждались следующие темы:
1. Приезд мамы Валерии Мастерко в гости. Оля Бузова задала Виктории(так зовут маму Леры)вопрос о том, какой мужчина из присутствующих на проекте, больше всего подходит ее дочери. На что Виктория сказала, что никто, ну может если только Борис и то, если он нравится Лере. Лера расплакалась, ей стало неприятно, что о ней говорят в таком ключе, мама ее успокаивала и в результате мы услышали признание, что Лера до сих пор считает Виккентия Майкопара самым лучшим, а ее мама не готова даже говорить о нем, поскольку эта тема болезненна и неприятна.
2. Конфликт Ивана Барзикова и Олега Маями закончился нейтралитетом обеих сторон. Надеюсь, что ребята сдержат обещание, данное ведущим, так как Иван вчера чуть повторно не покинул проект из-за излишней агрессии.
3. Конфликт Миши Терехина с двумя беременными девушками тоже вроде бы уладили при помощи Ксении Бородиной. Михаил дал обещание Антону Гусеву больше не писать неприятные слова в адрес Жени Феофилактовой в социальных сетях.
4.Олег Маями и Оксана Ряска очень увлеченно флиртуют друг с другом, Олег даже начал осуществлять мечту Оксаны об увеличении груди и подарил ей сегодня импланты 4-го размера))))))) Заселятся ли ребята в отдельную комнату или нет? Ваши предположения? Олег настойчиво предлагает заселение именно в комнату Кати Колисниченко пока она находится в отъезде!!! Месть или нет?
5. И конечно же женское голосование, сегодня с небольшим перевесом ушла новенькая Катя, приход которой вы сегодня наблюдали в эфире. Много голосов было против Розы Василишиной. Алексей Самсонов сказал, что по его мнению, Роза не сможет на проекте построить нормальные отношения из-за особенностей своей фигуры. А вы как думаете?
На сегодня все, с уважением, ваша ИрСанна))

+6

937

MaRiZa написал(а):

Сегодня, 23:07
Блоги героев (Ирина Александровна) / Новости.
Олег даже начал осуществлять мечту Оксаны об увеличении груди и подарил ей сегодня импланты 4-го размера)))))))

Чушь несусветная. Импланты тщательно подбираются только совместно с врачом после осмотра. Из кучи разных вариантов. От того, правильно ли подобран имплант, оооочень много зависит..

+1

938

Бородина в Твиттере

Свернутый текст

Угадай кто?!
https://pbs.twimg.com/media/A4eFmPwCEAAZ5jd.jpg

+3

939

tihon95 написал(а):

Чушь несусветная.

да он ей, наверное, пакеты с водой подарил и сказал, что импланты

0

940

Догма написал(а):

Есть у нее какой-то дядечка, с которым она везде отмечена и который ее замуж зовет.

Догма, почему ты молодого человека чуть за 30-ть "дядечкой" называешь? Савро отличный человек, необыкновенно добрый по нынешним временам, Лену Беркову опекает, как своё сокровище, уже более двух лет. Он далеко не бедный человек, директор Пош-френдс, коренной москвич в нескольких поколениях. Наконец-то, Лене повезло с настоящим мужчиной, который и защитит, и поддержит, и никогда не предаст, не обидит.

+6

941

Ангел во плоти написал(а):

Бородина в Твиттере

Kovaljova

0

942

oxigen написал(а):

Фукусима решила извести Пынзарей. Кстати, Даша визжала что ее послали на куй - а тут не прошло и двух дней -- хам проекта, ее муженек посылает Фукусиму. Я за Фукусиму     , ее некому защитить - у нее нет хама-Пынзаря.

чумичка жжот напалмом. аргумент про все щели вообще поверг в шок черных и ведь не поспоришь  :rofl:

+7

943

Догма написал(а):

вход 5 тыщ?

Догма, я же с арт-дир разговаривала, а не с рекламного сайта расценки взяла :crazy: Вика сказала: 5 штук за вход - для клуба в центре это даже на удивление маловато:), но у них и столик стоит меньше, чем в Джимми-пой, например, поэтому и вход умеренный. (Бессичка написала, что здесь есть знающие клубную жизнь люди - я ей верю! Проконсультируйся со знатоками, что такое реклама, и как на самом деле в жизни...) :mybb:

+1

944

CDS написал(а):

чумичка жжот напалмом. аргумент про все щели вообще поверг в шок черных и ведь не поспоришь

Да ладно уж, прям-таки в шок... :playful: , ну разве что свою "девичью память" включила, а так-то позажигала Даша на пару с Фео в мужских стриптиз-клубах, или и Вы забыли что ли?
(CDS, новый аватар у вас :cool: Лучший из всех ранее представленных)

+2

945

Rianbow написал(а):

Да ладно уж, прям-таки в шок...  , ну разве что свою "девичью память" включила, а так-то позажигала Даша на пару с Фео в мужских стриптиз-клубах, или и Вы забыли что ли?
(CDS, новый аватар у вас  Лучший из всех ранее представленных)

Канарейку повергло в шок, то что не все в ее легенду о девственности верят :D

+5

946

Rianbow написал(а):

(CDS, новый аватар у вас  Лучший из всех ранее представленных)

стараюсь

Rianbow написал(а):

Да ладно уж, прям-таки в шок...  , ну разве что свою "девичью память" включила, а так-то позажигала Даша на пару с Фео в мужских стриптиз-клубах, или и Вы забыли что ли?

розовая наивность дашки подрузамевает куриную память и это вовсе не с ней было, а то что говорят это 3,14здёшь и провакация :D  поэтому она глазки и округлила.
ЗЫ вообще не пойму кто придумал ей эту историю с этой девственностью, пришла бы лучше, как все сказав, что у неё десять высших образований, папа генеральный директор всея Российской нефти и скромный замок за бугром. быстреее бы поверили, а то задвинула всем, что она без пробега.

Отредактировано CDS (2012-10-06 03:58:41)

+2

947

Rianbow написал(а):

я же с арт-дир разговаривала, а не с рекламного сайта расценки взяла  Вика сказала: 5 штук за вход - для клуба в центре это даже на удивление маловато:),

русская народная забава нажраться и мычать в микрофон "мороз, мороз...владимирский централ". уважающие себя заведения деньги за вход не берут, FC|DC, депозит, смысл людей напрягать входными затратами, если они всё равно эти деньги в заведении оставят.

+2

948

серый написал(а):

Скрины 1 части дневного 5.10:
Задов у пустого холодильника - это песТня:))

А что он вообще хотел там найти, чтобы пюрешку сготовить, необязательно в холодильник надо лезть. Картошка-то в другом месте,наверное,лежит.

0

949

Догма написал(а):

Роза наденет пончо. Такое богатство нИззя морозить

И прятать, видимо, тоже нельзя  :D .

0

950

Догма написал(а):

Екатерина Колисниченко в ОАЭ тадам

Зонтик  с ушами появилися :D  :rofl:

0

951

Bjaka написал(а):

а вот и ""зонтик  ))

Сначала написала, портом до вашего поста дошла :flag:  :rain:

0

952

девочки, ИАшке в блоге как обычно не верю  [взломанный сайт]   
зная, как она постоянно преувеличивает огрехи других и как всегда приуменьшает или вообще замалчивает свои косяки, и
если уж ей пришлось написать "Разговор состоялся на повышенных тонах, поскольку переговорить, нет, перекричать троих мне довольно было сложно",
то думаю, что на самом деле мать Мастерко размазала старую полковую лядь "по стенке тонким слоем".
жаль нам не покажут полностью ЧТО Мастерко старшая говорила гражданке Рубцовой.

+5

953

tihon95 написал(а):

Чушь несусветная. Импланты тщательно подбираются только совместно с врачом после осмотра. Из кучи разных вариантов. От того, правильно ли подобран имплант, оооочень много зависит..

fuckmeimfamous написал(а):

да он ей, наверное, пакеты с водой подарил и сказал, что импланты

Хирург же отписался, что делал "операцию", вставлял импланты))) Скорее всего, это была шуточная сценка  :yep: В роли оперируемой - Ряска.

+3

954

«Дом-2» рассорил семейные пары
(Казань, 3 октября, «Татар-информ»)

Ради победы семья Агибаловых начала мухлевать.

Свернутый текст

Семьи Пынзарей, Агибаловых и Гусевых борятся за дом в конкурсе "Терем для двоих" на телестройке "Дом-2".Семья Гажиенко выбыла из конкурса несмотря на беременность Ольги. Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова отказались от участия в конкурсе, так как это несправедливо, ведь у них огромная аудитория фанатов, которая голосовала бы именно за них.

Решила попробовать свои силы в конкурсе и самая старшая участница проекта - Ирина Александровна Агибалова. За периметром у нее есть муж Юрий и сын Артем: "А чем я хуже, у меня тоже муж есть. Если вдруг так получится, что мы выиграем дом, то это будет дом семьи Гажиенко".

Ради победы семья Агибаловых начала мухлевать. Все голоса телезрителей в поддержку Гусевых засчитывалась не Антону и Жене, а Ирине Александровне и ее мужу. Несмотря на победу Гусевых в 1 этапе, во 2 они стала значительно отставать. В подтверждение своих слов телезрители прислали фото смс-сообщений, в которых говориться о зачислении голоса Агибаловым. Руководство  разобралось в ситуации и пересчитало все голоса. В итоге оказалось, что Гусевы лидируют в конкурсе с внушительным отрывом.

http://i1.tatar-inform.ru/image/2012/06/feofilaktova_svadba_1.jpg http://i1.tatar-inform.ru/image/2012/06/feofilaktova_svadba_4.jpg

"Нам очень приятно, что вы голосуете и болеете за нашу семью. Нам с Антоном ваша поддержка очень лестна и приятна) Это нас вдохновляет и заставляет еще сильнее бороться и двигаться дальше!" - написала в блоге "Дома-2" Евгения.

2-й этап конкурса обещает быть захватывающим и более сложным, чем предыдущий: "Мы с новыми силами вступили во 2-ой этап, он был интереснее и сложнее, чем 1-ый. Все карты раскрывать не буду, т.к это захватывающие действо вы сможете посмотреть в эфире, скажу лишь одно, что Антон меня приятно удивил!!! Когда боролись мужчины, нужно было показать свою хозяйственность: наколоть дрова на время, нарисовать фамильный герб, потом взобраться на огромный столб и снять его оттуда. Задания были очень сложные и на Антона никто ставки не делал. В итоге мой Антоша занял первое место и опередил Юрия Васильевича с его опытом и Сережу Пынзаря нашего брутала проекта. В общем, Антон показал на деле, что он не просто симпатичный молодой человек, но и отличный и замечательный хозяин)))))) В следующем этапе он блеснул своей эрудицией и ответил на несколько очень сложных вопросов! Я очень горжусь им и люблю его!!!" - прокомментировала Женя Гусева.

Камент

http://s1.uploads.ru/F1BGh.png

+5

955

Bruce написал(а):

блондинкой лучше ))) мне кажется

Это Хто?

0

956

oxigen написал(а):

Фукусима решила извести Пынзарей. Кстати, Даша визжала что ее послали на куй - а тут не прошло и двух дней -- хам проекта, ее муженек посылает Фукусиму. Я за Фукусиму     , ее некому защитить - у нее нет хама-Пынзаря.

да ну??? а как же хам Ванек Кпадону?? :dontknow:  Или они только с Маями да девками тягаться мастак??

+1

957

n-dubinina написал(а):

Это Хто?

Фея  :crazy:

0

958

комментарии ИрСанны   подборка от Ilalia

Свернутый текст

Барзикова нужно гнать ой метлой из дома 2,Ир.Санна на кого он опять нападал?
Маями оскорблял и угрожал расправой за периметром.

Беременным нужно беречь себя и не обращать внимание на нападки со стороны, не реагировать
Это сложно. Женя вчера плакала после лобного((((

отстаньте от Розы, она спокойная, добрая и милая, много кто с ней хочет быть, и еще придут к ней мальчики!
Я тоже так думаю.

Лера считает Майкопара лучшим,это вряд ли...иначе не ржала бы и не издевалась над его семьей
Что имеем не храним, потерявши-плачем.

Спасибо, мне обе мои песни нравятся, скоро буду записывать третью))

могли бы и токареву турнуть...
Против Токаревой тоже были голоса. Кстати, мама Леры проголосовала против Леры Кашубиной.

Виктория "бесподобна"Миша-однообразен,а Роза да,наверное скоро уйдет
Думаете?

хотела поинтересоваться как Вам мама Леры Мастерко?? такая же бестактная как дочь??
Да нормальная женщина, простая и доброжелательная, остра на язычок, боевая. Как она сама про себя и свою дочь сегодня на лобном сказала, что характер у них "УХ!"

не надо было вообще барзикова возращать! он никогда не изменитсяпротивный фуууу
Он может измениться только в паре с другой девушкой, это сугубо мое личное мнение.

Она по нему до сих пор страдает? Да пусть взглянет на ситуацию объективно, зачем Майкопару зоотехник с грубыми манерами?
Не знаю по поводу страданий, но забыть точно не может.

насчет мамы Леры,-это у них семейное,конечно к Лере никто не придет и Майкопар от нее убежал,-они как базарные бабки с мамой!
Лера и Катя Т. завидуют вашим дочерям,т.к. у обеих ничего в личной жизни не получается,а у ваших дочек-более или менее все хорошо,-семья,любовь,детки!
Вы правы.

Ряска и Маями?Пара?Олегу то понятно,Катю бы позлить,да накопленное выпустить(волшебствооо)но Ряска...неужели такое "безрыбие"?А как же Задойнов,всё,завяли помидоры?
Задойнов в городе с Варей и Оксану ВООБЩЕ не рассматривает для отношений.

А положение то у вас сейчас ООчень незавидное...как мать себя показали---вся страна лопухом теперь считает...теперь вот как хозяйка и любящая жена опять упали оочень---как мужа то встретили и накормили , а ???? а одет то как он ...в прошлогоднем свитерочке и в КЕДАХ !!! при боярыни Морозовой... и потопал на электричку пешочком а у дву его боярыней по машине....фу!
Что за чушь про электричку? У нас на проекте все ездят с водителем на проектных машинах. Юру тоже отвели в первый раз на работу, а второй раз, мы вдвоем домой уехали на моей машине.

и ни слова о девственности дуньки, ее муже серхунии и катьке токаревой все ссети гудят
Может ВАм лучше в соцсети? Там ведь для Вас интереснее?

Ни с кем он не измениться, может поначалу только, а потом агрессия все равно вылезет. Если бьет женщин, это уже не лечится
Женщина делает мужчину.

Ир.Санна как вам мама Майами?
Я на съемках Перезагрузки была и, к сожалению, не увидела ее(( Так хотела познакомиться и поддержать в тот момент, когда на стройке при ней про ее сына только ленивый плохо не сказал.

просто так, подошел и оскорбил. и ни с того ни с сего, стал угрожать?
Нет конечно, посмотрите в эфире.

Нормальный мужик, только вы, ИА, его забили. В одном свитере какой год подряд ходит он у вас? Себе накупили всего в Турции, а Юрию Васильевичу что-нибудь купили?
Хватит завидовать))))))

+4

959

Мила248 написал(а):

Скандал на «Дом-2»: Антона Димакова выгнали за то, что он отказался от секса с Розой
05.10.2012 15:24
Пользователи форума реалити-шоу не поддерживают решения участников «Дом-2» и почему то уверены в том, что единственная искренняя пара проекта была разрушении из корыстных побуждений. Телезрители утверждают, что Димакова с проекта выгнали организаторы, так как тот отказывался заниматься с ней сексом публично. Но и Снежана сыграла в этом определенную роль, ведь Антон оставил ее ради Розы, поэтому Камбур до сих пор ему этого не простила.

:D А это бы показали?  :canthearyou:

0

960

Элина Бандеева

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i612/1210/03/df6e25c5bb21.jpg

Оксана Стрункина

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i610/1210/a1/e9d3d0a86147.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1210/93/0a6f5d7f967e.jpg

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(03.10.2012)