Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (6.10.2012)


ДОМ-2 (6.10.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.net/1371573.gif 
Трындим о Доме-2. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   Не флудим. http://savepic.ru/1753386.gif   Не ругаемся.  [взломанный сайт] 
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!


Предыдущая темка
ФОТОЧУЛАН
Флудильня, а в ней -  БулоШная

+14

991

oxigen написал(а):

Но Пынзарь был сегодня в "ударе". Представляю как его сын будет смотреть, как его папа "рвет" Токареву по поводу девственности его мамы.  
Отредактировано oxigen (Сегодня 02:21:45)

Пынзарь ее рвал \ но разве это он рвал  :dontknow: \ , за то что Фокусима в разборках затрагивает темы маленьких детей , а это уж слишком . пока она была в паре с Венцем , я ее жалела , но теперь вижу , что зря . еще неизвестно кто в этой паре был дурнее ,  а попадало только Венцу

+2

992

lada@64 написал(а):

Пынзарь ее рвал \ но разве это он рвал   \ , за то что Фокусима в разборках затрагивает темы маленьких детей , а это уж слишком . пока она была в паре с Венцем , я ее жалела , но теперь вижу , что зря . еще неизвестно кто в этой паре был дурнее ,  а попадало только Венцу

Какие темы про детей были? Она детей обсуждала?

+1

993

oxigen написал(а):

Какие темы про детей были? Она детей обсуждала?

вчера , когда с ней не захотели решать ночью проблемы , она сказала / не дословно / , не хотите решить конфликт наш , смотрите , у вас ведь маленький ребенок есть . не знаю что она этим хотела сказать , но выглядело это угрожающе .

+2

994

lada@64 написал(а):

она участник проекта и ее тоже обсуждают , а не только она может себе позволить обсуждать сотоварищей . а новенькому можно было доброжелательно объяснить порядки , а не орать

вот правда, не увидела я, что Токарева орала. это её обычная манера разговора.
она так и говорила: "продукты в холодильнике без пакета = продукты от админов, а то, что завёрнуто в пакет магазина = купленное лично кем-то. было бы неплохо, распаковывая пакет изначально интересоваться принадлежностью этих харчей"
обсуждают-то обсуждают, только называть её психически ненормальной без соответсвующей справки, согласитесь, не очень правильно. д.пынзарь тоже развела истерику, что Терёхин якобы усомнился в её девственности без соответствующего документа.

+11

995

oxigen написал(а):

Какие темы про детей были? Она детей обсуждала?

перед этим с Близней зацепилась за ее племянника , что он косой . может ребенок и косой , но он не участник проекта , и нечего его было приплетать в их ссору

+1

996

Tattiana написал(а):

на себя совсем не похожа.

потому и понравилась=))

+1

997

unsandalandan написал(а):

д.пынзарь тоже развела истерику, что Терёхин якобы усомнился в её девственности без соответствующего документа.

это были их разборки , но не Токаревой . пусть лучше Токарева \ если такая умная / покажет свои красивые отношения . а критиковать и собачиться умеет каждый . хоть бы раз на замечания в сторону других людей , сказала - берите с меня пример , посмотрите как надо правильно жить . а вспомнить кроме Венца и не кого :dontknow:

+4

998

lada@64 написал(а):

вчера , когда с ней не захотели решать ночью проблемы , она сказала / не дословно / , не хотите решить конфликт наш , смотрите , у вас ведь маленький ребенок есть . не знаю что она этим хотела сказать , но выглядело это угрожающе .

Тоже не помню дословно, но мне показалось, что это наоборот было сказано в хорошем смысле слова.

lada@64 написал(а):

пока она была в паре с Венцем , я ее жалела , но теперь вижу , что зря . еще неизвестно кто в этой паре был дурнее

а мне наоборот , она очень не нравилась,когда была с Венцем. А сейчас часто говорит разумные вещи.

+11

999

мое совершенно твердое ИМХО, что настоящая девственница 
а)  ни в жисть в дурку не попрется..
б) а если вдруг и забульбенится ей явить свой фэйс народу, то уж никак с телявизера не будет она оповещать народ о своей непорочности, потому как непорочность как раз и подразумевает скромность и нежелание делиться глубоко интимными вещами..

ы) а если вдруг-вдруг-вдруг и заявит о ней -  то получим мы очередную дашку квашню  (с) [взломанный сайт]

+11

1000

fabrica02 написал(а):

Тоже не помню дословно, но мне показалось, что это наоборот было сказано в хорошем смысле слова.

да ну , зачем вообще надо было вспоминать ребенка

fabrica02 написал(а):

а мне наоборот , она очень не нравилась,когда была с Венцем. А сейчас часто говорит разумные вещи.

они все , как один , говорят разумные вещи , до тех пор пока не доходит до их поступков .

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (6.10.2012)