Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)


Дом 2 (с 11.10.2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

велкам  [взломанный сайт] 
старая темка тут

+17

31

Группа журнала ДОМ-2 ВКонтакте

В октябрьском номере стартовала новая рубрика "Головокружительные советы", в которой стилист по волосам оценивает волосы участниц проекта и делает им новые прически. Героиней октябрьской рубрики стала Снежана, а ноябрьском журнале вы увидите новую прическу Даши Пынзарь. Читайте наш журнал и будьте всегда стильными :)

Фото

http://cs304713.userapi.com/v304713502/3190/o_7g_T17Kh0.jpg

+2

32

oxigen написал(а):

Вспомнила про дневной, Пынзарь и девственность Пынзарихи:crazy: - надо было Сереже простынку то сохранить, вот утер бы нос Фукусиме   . Есть же восточные свадьбы, где во время свадьбы должно произойти сие действие, и простынку должны вынести на всеобщее обозрение.

вообще как-то слабо верится про дашкину невинность. крайне глупо идти на шову, чтобы под камерами на всю страну заявить о своей девственности и тем более под камерами её и терять

+8

33

Как все таки у Феклы ж..па горит) На лобном: нас это не интересует. ( о мнении Михи , по поводу отцовства), а в комнате : сю-сю-сю , Тошечка, ну гад, мы ему исЧо припомним! Мы тоже не лыком  сшиты, кое-что знаем. Глупо , смешно и заискивающе. Кстати заметила у Тотоши искреннее раздражение, плохо скрываемое за успокаивающими фразами. Хотя я не припомню постов Терехина о Кае и Задое.

+13

34

Собчак и Яшин едут на "Каникулы в Мексике 2"
MTV выступило с предложением к телеведущей и ее бойфренду принять участие в известном проекте.

http://content.life.ru//media/4/news/2012/10/103458/180.jpg

Свернутый текст

Руководство телеканала MTV пошло на экстравагантный шаг. В популярное реалити-шоу "Каникулы в Мексике 2" они пригласили скандальную Ксению Собчак. А чтобы ей не было скучно, они готовы принять ее на вилле в Мексике вместе с возлюбленным - оппозиционером Ильей Яшиным.

После решения руководства проекта "Каникулы в Мексике 2" о том, что проект после Нового года должна покинуть Алена Водонаева, в телевизионных кулуарах сейчас только и говорят о том, кто же сменит Алену на проекте. Среди наиболее вероятных претендентов называют Филиппа Киркорова, Жанну Фриске, Викторию Боню и Ксению Собчак.

Правда, как удалось выяснить Life Showbiz, в Мексике Ксения может появиться не в роли ведущей, а в качестве реальной героини проекта! Единственным условием Собчак стала возможность отправиться на шоу со своим бойфрендом - лидером движения "Солидарность" - Ильей Яшиным.

http://content.life.ru//media/4/news/2012/10/103458/560-1.jpg

Представители телеканала MTV уже подтвердили Life Showbiz, что обратились к Ксении Собчак и Илье Яшину воспользоваться «убежищем» на мексиканской вилле MTV.

- Тут круглый год солнце, отличная погода. Мы готовы обеспечить Ксении и Илье полное спокойствие от всех проблем, которые ребята переживают в России, - говорят продюсеры реалити-шоу.

Собчак и Яшина на вилле уже ждут и остальные участники "Каникул":

- Мы слышали, что к нам собираются Ксюша и Илья, - поделился своими мыслями с Life Showbiz Вэл Никольский, который живет в Мексике уже около полугода, - Надеюсь, они в деталях расскажут нам о том, что происходит в России, а мы, в свою очередь, научим их оттягиваться по нашему, по-мексикански!

К слову, Собчак и Яшин должны стать не единственными звездными героями этого сезона «Каникул в Мексике». 27 октября в эфире MTV зрители увидят первую «ласточку» звездного десанта – на вилле «Каникул» тоже в качестве обычной участницы реалити-шоу появится … Глюкоза. Другие знаменитости, которые уже этой осенью окажутся на вилле – это группа Серебро, Влад Топалов, Джиган, T-killah, Доминик Джокер, Настя Кочеткова и даже Филлип Киркоров.

lifeshowbiz.ru

+4

35

ефегырлф написал(а):

видела я товарищей, у которых после такого частого употребления была всегда отвисшая челюсть и слюна капала. так что  канабис способствует отсутствию умственных способностей.

ох, порассуждала бы я на эту тему, да не буду палиться=))
одно скажу, если человеку есть, что "миру" донести (мысли/музыку/стихи и проч.) ему канабис поможет самореализоваться,
а если человек - бесталанный дурак (как салибеков), то ему канабис поможет только деградировать.

+1

36

Господи, что у них со стилистами! Крайне неаккуратно сделанная прическа! все в разные стороны... с такой техникой в школе парикмахеров зачет не сдашь, а они еще и в журнал тащуть и в инет выкладывают! позорище!

+4

37

oxigen написал(а):

И кому это интересно?   Даша с дури ляпнула, сама же поверила в это, и заставила Пынзаря опу рвать. Флаг надо было ему с этой простынкой - вот сразу замолчали бы все.

семейству пынзарей и интересно. сами сказали - сами поверили, да.
это как щас фегусевы сами себя постоянно убеждают,
что они друг другу "любимые", поэтому и повторяют это каждые 2 секунды=))

+5

38

unsandalandan написал(а):

ох, порассуждала бы я на эту тему, да не буду палиться=))
одно скажу, если человеку есть, что "миру" донести (мысли/музыку/стихи и проч.) ему канабис поможет самореализоваться,
а если человек - бесталанный дурак (как салибеков), то ему канабис поможет только деградировать.

Есть такое. :yep: Но оговорюсь, только по-началу это помогает, а с годами это разрушает мозг, психику и личность в целом. К сожалению я знаю это по очень талантливому  однокласснику. Человек перестает творить и разрушается .

+5

39

unsandalandan написал(а):

одно скажу, если человеку есть, что "миру" донести (мысли/музыку/стихи и проч.) ему канабис поможет самореализоваться,

что-то в этом есть. Но ПОСТОЯННОЕ употребление может любого гения в овощь превратить. а уж Тиграну немного надо было. Имхо, разумеется

+1

40

tatler написал(а):

Как все таки у Феклы ж..па горит) На лобном: нас это не интересует. ( о мнении Михи , по поводу отцовства), а в комнате : сю-сю-сю , Тошечка, ну гад, мы ему исЧо припомним! Мы тоже не лыком  сшиты, кое-что знаем. Глупо , смешно и заискивающе. Кстати заметила у Тотоши искреннее раздражение, плохо скрываемое за успокаивающими фразами. Хотя я не припомню постов Терехина о Кае и Задое.

я всё жду не дождусь, когда тотошка начнёт на труля вызверяться (дежавю какое-то, кажется, что я это уже когда-то писала=)). он, последнее время действительно очень сложно скрывает своё раздражение от фегуси.
уже и чужими именами начал её называть=))
а Терёхин писал в твиттере и говорил в эфире: "А если бы я сказал, что ребёнок от метова или задойнова?"
но фегуси восприняли эту фразу как конкретное обвинение в нечистоплотности еухении, чем подтверждают все слухи о её непонятно_от_кого_беременности.

+6

41

Виктория Боня

фото

http://s1.uploads.ru/t/y8Wcp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qIz4n.jpg

+8

42

tatler написал(а):

Как все таки у Феклы ж..па горит) На лобном: нас это не интересует. ( о мнении Михи , по поводу отцовства), а в комнате : сю-сю-сю , Тошечка, ну гад, мы ему исЧо припомним! Мы тоже не лыком  сшиты, кое-что знаем. Глупо , смешно и заискивающе. Кстати заметила у Тотоши искреннее раздражение, плохо скрываемое за успокаивающими фразами. Хотя я не припомню постов Терехина о Кае и Задое.

Терехин тонко под...ул Андошу сегодня, когда за твиттер разбирались: "..а что? чем я оскорбил? я же не написал о том, что отцом ребенка может быть Кай Метов или Задой.." :cool:  А Андоша "схавал". Конечно он будет раздраженным - порцию гомна они получили за возможность выиграть терем. Все таки орги подняли тему "отцовства" в достаточно мягкой форме. :yep:

Отредактировано oxigen (2012-10-12 01:19:30)

+5

43

oxigen написал(а):

Терехин тонко под...ул Андошу сегодня, когда за твиттер разбирались: "..а что? чем я оскорбил? я же не написал о том, что отцом ребенка может быть Кай Метов или Задой.." :cool:  А Андоша "схавал". Конечно он будет раздраженным - порцию гомна они получили за возможность выиграть терем.

А ещё и добавки сколько получат...Фёкла пока ещё не в курсе,что Мася снова в игре http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+7

44

ИриX@ написал(а):

Виктория Боня

чёт мне Боня вообще не нравится - что в ней красивого....губища беее-е-е-е..... :confused:

+5

45

Бяка написала:
А еще посмешило ее высказывание, что некоторые женщины во время схваток, т к больно, голову засовывают в кипяток, чтоб боль переместить ))))))) я хохотала!!!!!
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Сколько-сколько этой беременной "девушке" лет?! Ну, действительно, нельзя же быть такой дремучей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Интересно, а слышал ли кто-нибудь такую "байку", что во время схваток женщина железные прутья у спинки кровати руками раздвигает? Никогда бы не поверила, но 15 лет назад сама согнула их в дугу :blush:

+7

46

запятая написал(а):

чёт мне Боня вообще не нравится - что в ней красивого....губища беее-е-е-е.!.

Губы она перекачала, это есть. В целом она приятная, нельзя сказать что она красавица, конечно же. Но все равно, нравится.

+5

47

tatler написал(а):

Кстати заметила у Тотоши искреннее раздражение, плохо скрываемое за успокаивающими фразами

Очень забавно выглядит постоянное обращение Гусева к жене "любимая" вкупе с плохо скрываемой ненавистью к партнёру по проекту http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Кстати, даже у искренне любящих людей такое обращение выглядит крайне фальшивым...

"Ты в социальных сетях сидишь, уподобляешься каким-то вещам..." (с)Гусев

+21

48

Белезза написала: Оргам пора придумать сюжетную линию для облагораживания героя. Спихнуть пару в терем до родов это как-то убого.
А дотерпит ли Евгения с родами до окончания конкурса (14 ноября), чтобы успеть Теремок выиграть? А то и впрямь придётся роды под камерами на проекте принимать, как писали об этом ранее [взломанный сайт]

+4

49

oxigen написал(а):

Терехин тонко под...ул Андошу сегодня, когда за твиттер разбирались: "..а что? чем я оскорбил? я же не написал о том, что отцом ребенка может быть Кай Метов или Задой.."   А Андоша "схавал". Конечно он будет раздраженным - порцию гомна они получили за возможность выиграть терем. Все таки орги подняли тему "отцовства" в достаточно мягкой форме.

Отредактировано oxigen (Сегодня 01:19:30)

В том - то и дело, что сомнения и разборки по полочкам Феклиной беременности ,велись исключительно в инете, а это тысячи, но не миллионы людей. Озвучив Михины посты , эти придурки посеяли сомнения уже  в миллионах.Я всегда поражаюсь недальновидности хомяков. Как большой дюбитель читать СМС- ки наложенные на эфир, понимаю, что писать их могут лишь люди,лишенные возможности бесплатного общения в инете, так вот вчера в поддержку Гусыни высказались едва ли 10% людей, основная масса поддержала Миху.

Отредактировано tatler (2012-10-12 02:29:26)

+6

50

oxigen написал(а):

Губы она перекачала, это есть. В целом она приятная, нельзя сказать что она красавица, конечно же. Но все равно, нравится.

ну если её сравнить с "подругой" Водонаевое Леной - то конечно Боня красотка  :crazyfun:

+3

51

запятая написал(а):

чёт мне Боня вообще не нравится - что в ней красивого....губища беее-е-е-е.!.

Да , ладно!   :D Губки Бони приносят доход и нравятся ее миллионеру - мужу. Это не губы дешевых " мукол" , таких как Варя или кутузова и т.д.

+8

52

oxigen написал(а):

Терехин тонко под...ул Андошу сегодня, когда за твиттер разбирались: "..а что? чем я оскорбил? я же не написал о том, что отцом ребенка может быть Кай Метов или Задой.."   А Андоша "схавал". Конечно он будет раздраженным - порцию гомна они получили за возможность выиграть терем. Все таки орги подняли тему "отцовства" в достаточно мягкой форме.

а по мне так как-бы я не любила Гусыню все это выглядело мелко, мерзко  и не по мужски. Попробуй масю обидеть..пойдет в интернете сразу ябедничать и искать поддержки.

+6

53

unsandalandan написал(а):

вот пусть распнут меня все, но косоват ребятёнок-то.
выравняется потом, конечно, но на данный момент Токарева была права.

нет у него ко косоглазия вовсе..обычный детский, пока еще не осмысленный взгляд, а Токарева тварь!

+5

54

хрЮльча написал(а):

Ролан Салибеков
фото со страницы Тиграна ВКонтакте

Губы точно Юлькины

+1

55

Ангел во плоти написал(а):

Элина Карякина

:insane: Ключица.. .. вены на руке... Ужасное фото

Свернутый текст

http://cs410426.userapi.com/v410426031/49de/khhjxhLBgLo.jpg

+4

56

unsandalandan написал(а):

вот пусть распнут меня все, но косоват ребятёнок-то.
выравняется потом, конечно, но на данный момент Токарева была права.

на этом фото, скорее всего, ребенок скосил глаза, потому что фотоаппарат поднесли близко и он сфокусировал на предмете взгляд   :dontknow:

+4

57

Доброе ранне утро!
А я вот не понимаю слов Пынзарей, Колесниченко и Агибалов по поводу того, что не нужно трогать детей? Простите, а с хрена ли? Вы тащите детей в мой телек, чтоб лишнюю копеечку заплатили ( даже Салибековы, пусть не на ТНТ, так на НТВ, за деньги или просто за возможность фейс показать, хз), а я понимаешь ли, не обсуждай! Для них ребенок это возможность лишнюю копейку заработать, а я должна глаза закрыть, когда их чадо показывают? Так уходите, в чем проблема? А сидите в ящике, показываете себя со всех сторон, так как говорится, обтекайте! А то прикрылись беременностью, детьми и не трогай их! Да вот таких препарировать надо жестче и хлеще, чем скажем Токареву и Ряску! Что им, ни детей, ни плетей, ни семьи! Скандаль, скачи как коза горная, веселись! А семейные товарищи как здорово устроились: у Пынзарей например денежки за троих капает, так и отрабатывайте втроем, купайтесь в дерьме тоже втроем, а коли жалко дитятка, то валите за проект! Так что я за Токареву и других. Ребенок участник проекта? Ну значит можно обсуждать! Если родители дебилы и показывают свое чадо, то при чем тут Токарева? А Пынзарь со своей луженой глоткой сможет всех переиграть и защитить! Так что Тема может пока и отмалчаться)))) все имхо. Ловлю помидоры)))

+25

58

Natusya написал(а):

нет у него ко косоглазия вовсе..обычный детский, пока еще не осмысленный взгляд,

Догма написал(а):

Губы точно Юлькины

А на мой взгляд, Ролан больше смахивает на Генку Джикия, чем на Тиграна  :hobo:  :tomato:  :crazy:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/2p6xs.jpg http://s1.uploads.ru/IGWcU.jpg

http://s1.uploads.ru/Vm4W5.jpg http://s1.uploads.ru/5GbMV.jpg

+11

59

CDS написал(а):

вообще как-то слабо верится про дашкину невинность. крайне глупо идти на шову, чтобы под камерами на всю страну заявить о своей девственности и тем более под камерами её и терять

Помню давнишнюю ругань Пынзаря и Черных. Даша за что-то оправдывалась, Пынзарь в сердцах сказал (не дословно, но смысл его слов был таков): "Тебе просто сравнить меня не с кем, потому что других мужчин не было, вот и считаешь, что я лучший". Разборки продолжились, Даша ему продолжала доказывать, что это значения не имеет, но Пынзарь был реально расстроен. Т.е. Пынзарь сожалел, что у Даши нет опыта в отношениях. После этого я поверила, что Даша была девственницей.

Отредактировано Katarina (2012-10-12 07:34:33)

+2

60

Мила248 написал(а):

А на мой взгляд, Ролан больше смахивает на Гекнку Джикия, чем на Тиграна

:rofl: а Артем на Глеба  :cool:

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)