Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)


Дом 2 (с 11.10.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

велкам  [взломанный сайт] 
старая темка тут

+17

61

tatler написал(а):

Ребенок действительно косит и честно говоря ,не симпатичный. Может разрастется и станет лебедем, но пока утенок. Я уже писала, что не поддерживаю восторгов в отношении всех на свете детей ,безусловно.

:playful: А мне Ролан больше других проектных детей нравится. Мне на него приятно смотреть.  :dontknow:

+4

62

AntiBarby написал(а):

Доброе ранне утро!
А я вот не понимаю слов Пынзарей, Колесниченко и Агибалов по поводу того, что не нужно трогать детей? Простите, а с хрена ли? Вы тащите детей в мой телек, чтоб лишнюю копеечку заплатили ( даже Салибековы, пусть не на ТНТ, так на НТВ, за деньги или просто за возможность фейс показать, хз), а я понимаешь ли, не обсуждай! Для них ребенок это возможность лишнюю копейку заработать, а я должна глаза закрыть, когда их чадо показывают? Так уходите, в чем проблема? А сидите в ящике, показываете себя со всех сторон, так как говорится, обтекайте! А то прикрылись беременностью, детьми и не трогай их! Да вот таких препарировать надо жестче и хлеще, чем скажем Токареву и Ряску! Что им, ни детей, ни плетей, ни семьи! Скандаль, скачи как коза горная, веселись! А семейные товарищи как здорово устроились: у Пынзарей например денежки за троих капает, так и отрабатывайте втроем, купайтесь в дерьме тоже втроем, а коли жалко дитятка, то валите за проект! Так что я за Токареву и других. Ребенок участник проекта? Ну значит можно обсуждать! Если родители дебилы и показывают свое чадо, то при чем тут Токарева? А Пынзарь со своей луженой глоткой сможет всех переиграть и защитить! Так что Тема может пока и отмалчаться)))) все имхо. Ловлю помидоры)))

А я согласна. В телевизор лезут мамы, бабушки, папы, родители выставляют на продажу своих детей, а ты и слова не моги сказать? Действительно, что за ерунда?
Лично я считаю, что детям не место в телевизоре. Мировые звезды так не выставляют своих несовершеннолетних детей во всех ракурсах, как это делают дурдомовцы. Эти в любую передачу детей засунут, лишь бы их, любимых, вместе с ребенком показали. Если совсем не могут без камер, то пусть ставят камеры у себя дома, и ходят под ними 24 часа в сутки, или лечится к психиатру от камерозависимости.
Понятно, что у маленьких детей не поинтересуешься, за они или против. Меня вообще удивляет отношение к детям в России, как к своей собственности: что хочу с ребенком, то и делаю. Хочу, голодом морю, хочу, смертным боем буду бить, хочу, в телеэкран сую.. Это что за вседозволенность? И всем наплевать. Общественность возмущается, а им ссы в глаза - божья роса. Ни действующих законов, уважающих детские права, никакой защиты от произвола родителей.
Лично меня не интересуют дети в телевизоре. У меня свои есть, у подруг есть, мне достаточно детского общества. Умиляться над диким ребенком-маугли (Митя), плакать от восторга над Роланом и падать ниц перед Фегусевыми с "их малышом" я не собираюсь. Как и многим, мне интересно взглянуть на детей знакомых и мультимедийных лиц, но только взглянуть, а не наблюдать их развитие изо дня в день. Повторюсь, у меня свои дети есть, которые мне намного интереснее, чем эти голограммы, которыми торгуют родители. Презрение к родителям волей-неволей переходит и на ребенка. Дети, святое, как многие кричат, начинают вызывать презрение вместо умиления, и пренебрежение вместо внимания. Это и есть главная цель дурки: попереть окончательно семейные ценности?  :mad:

+24

63

А ткните меня, не нашла я, есть у нас сюжет Ермаковский-то? Ну где она дагестанцев должна была разводить.. .. :blush:

0

64

Андрей Черкасов

Фото

http://cs410231.userapi.com/v410231203/2919/607fo9XqvfI.jpg

+3

65

Natusya написал(а):

а по мне так как-бы я не любила Гусыню все это выглядело мелко, мерзко  и не по мужски. Попробуй масю обидеть..пойдет в интернете сразу ябедничать и искать поддержки.

А меня прикольнуло. Лаются бородинский йорк Мася и фегусев шпиц Тотошка, кто из них больше мужик.. :D

+3

66

Митя Кузин

Фото

http://cs6112.userapi.com/v6112618/d63/jVFgG_X6Qhs.jpg

+7

67

Мама Рустама

Рустам: "Мама. Бангкок сегодня"
http://s1.uploads.ru/VIX3A.jpg

Отредактировано TigraLM (2012-10-12 08:33:31)

+3

68

Глеб Жемчугов

Фото

http://s1.uploads.ru/ruhOl.jpg

Элина Либерман

Фото

http://s1.uploads.ru/D0F4X.jpg

Ольга Моцак

Фото

http://s1.uploads.ru/tSRGu.jpg
http://s1.uploads.ru/ziEgj.jpg

Томочка Никитина с дочкой

Фото

http://s1.uploads.ru/8MazC.jpg
http://s1.uploads.ru/OXs97.jpg
http://s1.uploads.ru/Kuz7A.jpg

+4

69

Адеев женился?

http://s1.uploads.ru/sy2ic.png
http://s1.uploads.ru/2a1K5.png
http://s1.uploads.ru/V5dK9.png
http://s1.uploads.ru/D7l9g.png
http://s1.uploads.ru/nkBQ0.png

Отредактировано TigraLM (2012-10-12 11:17:14)

+3

70

Николай Должанский собирается покинуть проект «Дом-2»
Четверг, Октябрь 11, 2012 - 18:34/Автор: Степан Николаев/ПравдаУрФо.ру

http://pravdaurfo.ru/sites/default/files/styles/glavnoe_image_full_content/public/dolzhanskiy.jpg

У фрика терепроекта «Дом-2» Николая Должанского никак не получается построить отношения ни с одной участницей шоу. Недавно Коляна выгнали из городских квартир, где он намеревался проживать вместе с Валерией Мастерко. От отношений с Николаем отказалась и Наталья Волкова. Теперь Должанского стало совсем не видно на телестройке. Поговаривают, будто он собирается покинуть «Дом-2». Кстати, появились слухи, что мужчину за периметром ждет беременная возлюбленная, для которой участник все это время зарабатывал деньги.


«Дом-2»: самый яркий хэдлайнер проекта Николай Должанский покидает реалити-шоу

11.10.2012 15:05 / ЕвроСМИ.ру / Текст: Ю. Корвякова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1349957158.jpg

На телепроекте «Дом-2» зреет очередная сенсация. Периметр скандальной «телестройки» в скором времени может покинуть самый яркий и великовозрастный участник проекта Николай Должанский.

Многие поклонники «Дом-2» с недавних пор стали замечать, что необычно яркий участник шоу начал угасать буквально на глазах.

Это вдвойне странно, так как именно ради яркой жизни на проекте участник был готов совершенно на все. Ему было не стыдно позориться на всю страну своим рэпом, использовать молодых девочек, желающих попасть на проект любой ценой, постоянно выпивать и буянить. Николай Должанский делал все это лишь для того, чтобы о нем говорили зрители и участники реалити-шоу. Ничто не могло остановить сорокалетнего Николая в этом стремлении - участник шоу просто в упор не замечал, ни насмешек и осуждения.

Ради того, чтобы оставаться под прицелом телекамер, Должанский даже придумал себе яркий образ рэпера Коляна. С новым образом Николай настолько сроднился, что хэдлайнера стали подозревать в помутнении рассудка или раздвоении личности.

Но в последнее время Должанский очень заметно сдал. Произошло это после того, как строить с ним отношения наотрез отказалась Наталья Волкова, которую не прельстила даже перспектива выиграть вместе загородный дом. Подкосил Николая и позорное изгнание из городской квартиры, где он планировал жить с любовью всей своей жизни Валерией Мастерко.

Теперь Дожанский выглядит поутихшим и даже постаревшим. Это отметила и Оксана Ряска, вернувшаяся в периметр после двухнедельного отдыха. Участница даже спросила, не болен ли Николай, так как выглядит мужчина ужасно.

Сейчас на проекте ходят слухи о том, что Должанский собирается уйти с проекта, так как его, якобы, ждет беременная женщина, для которой он здесь зарабатывал деньги. По всему выходит, что на «телестройке» рулят только альфа-самцы, а фрики покидают периметр «не солоно хлебавши» - в этом весь «Дом-2».

+7

71

Мила248 написал(а):

А на мой взгляд, Ролан больше смахивает на Генку Джикия, чем на Тиграна

:crazyfun:  :cool:

+3

72

Названы наиболее популярные звезды шоу-бизнеса в Интернете
11 октября 2012г. 15:59/Биржевый лидер

в сокращении

Благодаря популярным личностям можно легко раскрутить малоизвестный бренд, привлечь внимание к той или иной продукции. Поэтому инвесторам и рекламодателям необходимо владеть информацией, которая касается популярности звезд шоу-бизнеса. Популярность – важнейший показатель востребованности звезд, ведь это влияет на их гонорары. Но этот показатель не может оставаться на одном уровне постоянно, потребности публики меняются, а значит, и известность как быстро приходит, так быстро и уходит. И звезды всячески пытаются удержаться на Олимпе славы. Кому-то это удается, а кому-то не очень.

Популярность личности зависит от числа упоминаний о ней в прессе, на телевидении, в интернете. Кто пользуется особой популярностью, определяли эксперты раздела "новости шоу-бизнеса" журнала "Биржевого лидера".

Популярность в интернете - индикатор популярности в мире

В наше время люди все чаще узнают свежие новости из интернета. И звезды давно уже осведомлены об этом. Поэтому, многие из них активным образом используют всемирную паутину во благо себе и своим гонорарам, поясняю аналитики.

Но внимание интернет-читателя не задерживается на одной новости, звезда должна постоянно "пиарить" себя. Основополагающим фактором при составлении рейтинга самых популярных звезд шоу-бизнеса, стало количество запросов в наиболее популярном поисковике рунета "Яндекс":

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/10-2012/111012/19_show.jpg

...Зато Pussy Riot, Ксения Собчак и Филипп Киркоров начали активную деятельность в сфере пиара, и это дало свои результаты.

"Светская львица" Ксения Собчак стала популярной в роли политического деятеля. О ней появляются все новая информация: то опись имущества, то обыск квартиры, то заявления о привлечении к уголовной ответственности. Но как ни крути, популярная – не значит любима всеми, вот и Ксению не долюбливают местные жители Новых Химок. Она хотела узнать мнение людей относительно выборов мэра города и зашла в троллейбус, где она долго не задержалась. Ведь её оттуда выгнали.
...
Популярность не спадает и у скандального реалити-шоу "Дом-2". И соответственно, информация о его участниках всё больше заполоняет всемирную паутину. Ведь если есть спрос, есть и предложение. Так, ведущие шоу Ксения Бородина и Ольга Бузова, ставшие самими популярными участниками "Дома-2" в этом месяце, смогли выбиться ещё и в Топ-20 самых популярных звезд шоу-бизнеса. Это связано, в первую очередь, с интересом публики к личной жизни ведущих, которые ещё больше подогревают его новыми интригами и скандалами.

Кроме ведущих реалити-шоу, популярными были названы также беременная участница "телестройки" Евгения Феофилактова, бывшие участницы Виктория Боня и Алена Водонаева, которая сейчас начала карьеру ведущей программы "Каникулы в Мексике".

+2

73

Ангел во плоти написал(а):

Читайте наш журнал и будьте всегда стильными

бОльшей антирекламы  я не встречала..

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/t8sg2.jpg

Разве можно с таким шнобелем зализывать все волосы назад, открывая все, что нужно прикрыть, отвлечь внимание?..я не говорю уже о крайней неаккуратности исполнения (не путать с искусно созданной так называемой небрежностью..)
далее - нельзя утяжелять уши такими массивными серьгами, которые при полностью открытом лице как-бы дублируют и без того масштабный нос..
короче, стилисты, незачОт.. http://savepic.ru/1733925.gif

+18

74

Мила248 написал(а):

фото с оффа

естественная поза лучших корефанов  :D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/ZqRsF.jpg

Какие длинные у хирурга руки  o.O

+1

75

Книга о первой леди Франции раскрыла любовный «шестиугольник». Спутница французского лидера Франсуа Олланда подала в суд на своих «биографов», которые написали о ее любовных увлечениях.
Цитата:
"Я не понимаю, в чем тут скандал, — признается „МК“ Мари ЖЕГО, шеф-корреспондент московского бюро газеты Le Monde. — Сейчас любая политика имеет уровень „Дома-2“. Мне, например, абсолютно безразлично, с кем дружила Валери и с кем флиртовала. В чем здесь интерес? У нас во Франции не обращают внимания на личную жизнь наших президентов. Только когда происходит развод в Елисейском дворце, тогда люди начинают интересоваться. На мой взгляд, вся эта ситуация — это не скандал. Просто это слухи очень низкого уровня. У Франции сейчас есть более насущные проблемы, а разговор о других вещах неуместен и неинтересен».

(МК.ру)

Кому интересно, полностью - ЗДЕСЬ

+2

76

TigraLM написал(а):

Мама Рустама
Рустам: "Мама. Бангкок сегодня"

o.O  :hobo:  o.O  :hobo:  o.O  :hobo:  :huh:  :huh:  :huh:

+1

77

amv написал(а):

Глеб Жемчугов

:D оу, ганстарепер. Только больше на зоновскую группу похоже  :D

0

78

Александр Задойнов из «Дома-2» рассказал о своей беременной девушке за периметром
Автор: Анастасия Шелехова/Добавлено: 11.10.2012/НьюсЛига.ру

http://newsliga.ru/images/news/zadoynov_i_tret_yakova.jpg

Вокруг недавно вернувшегося на телестройку Александра Задойнова разгорелись нешуточные страсти. Девушки хором заявили о своей симпатии к нему, но пока молодой человек предпочел новенькую Варвару Третьякову. В это время кто-то из отвергнутых Задойновым участниц раскопал якобы компромат на него. Узнав о том, что за периметром у него осталась беременная подруга, Александр был шокирован. Он поспешил опровергнуть эту информацию, заявив, что у него вообще не было никаких отношений после предыдущего ухода с проекта.

«Это все бред, глупости, выдумки людей, которые ко мне плохо относятся, - написал Задойнов своем блоге. - Я вышел на переписку человека, который писал такие гадости, и объяснил ему в жесткой форме, что лучше не распространять ложную и неверную информацию обо мне! Передо мной извинились и пообещали больше не писать всякую чушь! Элементарно, это были грязные слухи, провокация! Я уверен на все 100%, что никакую беременную девушку я не бросал!».

+1

79

Дочка Анастасии Заворотнюк невероятно похожа на Ольгу Бузову
Автор: Алина Кулунбегова/Добавлено: 11.10.2012/neformat.co.ua

http://neformat.co.ua/images/news/zavor3.jpg

Свернутый текст

Дочка Анастасии Заворотнюк пытается пробиться в мир телевидение. Она уже снималась в качестве модели для обложек журналов, играла в сериале, а теперь решила вести свое ток-шоу. Для нового телепроекта она решила сменить имидж. Аня Стрюкова изменила прическу, стала по другому краситься. И теперь невероятно похожа на Ольгу Бузову, ведущую «Дома-2». Видимо, Анна решила, что таким образом сможет завоевать публику. Получится ли?

http://newsliga.ru/images/pics/uzn_1349941599.jpg

+6

80

Katarina написал(а):

А меня прикольнуло. Лаются бородинский йорк Мася и фегусев шпиц Тотошка, кто из них больше мужик.. :D

А вот интересно, Крылов, тот что не Лёха, а Иван Андреевич, какую породу увековечил в образе Моськи? Не шпица, случайно?
Комично выглядит, когда Гусев заявляет, что Терёхин ведёт себя не как мужик, а потом обещает, что будет поступать так же  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Кстати, отдам должное Масе, ему отстаивать свою мужественность уж совсем ни к чему, выглядит он вполне достойно.
И в этом конфликте, и вообще. Не Гусеву тявкать на него, он вообще с другого полюса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 


"Оксана, ты, во-первых, не проверяла чтобы так голословничать..." (с)Мастерко

+18

81

Natusya написал(а):

нет у него ко косоглазия вовсе..обычный детский, пока еще не осмысленный взгляд, а Токарева тварь!

Неосмысленный взгляд у ребёнка в 7-8 месяцев(точно не помню) быть не может,неосмысленный взгляд в первые недели,а если он неосмысленный в этом возрасте...нужно бежать к врачу :yep:

+7

82

Сергей Зяблицев ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/Zteo7.png

+4

83

TigraLM написал(а):

мама Рустама

какой трындец..

+1

84

Маслина написал(а):

.я не говорю уже о крайней неаккуратности исполнения (не путать с искусно созданной так называемой небрежностью..)

:D а чего они там Пынзарь накрутили - это вообще швах. Как-то в эфирах показывали. Спереди еще как-то удобоваримо, а вот сзади и в целом -  http://savepic.ru/1737001.gif

+3

85

Задойнов ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/DNX73.png

Стрункина ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/gXR2d.png

Ряска ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/R5jHq.png

Роза Василишина ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/gpmOv.png

+4

86

TigraLM написал(а):

Агеев женился?

ааааа, Агеев!
за что Вы его так? =)))

+1

87

Дневной эфир

Видео

http://video.mail.ru/mail/vipzaltv/_myvideo/3293.html

http://video.mail.ru/mail/vipzaltv/_myvideo/3295.html
http://video.mail.ru/mail/vipzaltv/_myvideo/3296.html

vipzal.tv vipzal.tv

+2

88

Ангел во плоти написал(а):

Сергей Зяблицев ВКонтакте

"под ухом сидит Борис, по ухом бубнит"
Как под ухом сидит - как попугай, на плече? Поэтому и бубнит?  :D

0

89

TigraLM написал(а):

Адеев женился?

предположительно, с этой мадам он в твиттере переписывается

фотки из "моего мира"

http://s1.uploads.ru/gcL8K.jpg
http://s1.uploads.ru/SHyBZ.jpg
http://s1.uploads.ru/M7Txr.jpg

а вот она к нему в 2010 году на длительное свидание собиралась

http://s1.uploads.ru/jRxhI.jpg

+4

90

Мила248 написал(а):

Дочка Анастасии Заворотнюк невероятно похожа на Ольгу Бузову
Автор: Алина Кулунбегова/Добавлено: 11.10.2012/neformat.co.ua

каким местом они похожи-то?
только если пергидролью.

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)