Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)


Дом 2 (с 11.10.2012)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

велкам  [взломанный сайт] 
старая темка тут

+17

181

Bellezza написал(а):

А потому, что только школьница может быть малолеткой. А это изврат.    Всё остальное норма.

один фиг провакационный стиль. в прошлом году довелось наблюдать выпускниц на последний звонок, волосы во всех местах дыбом встали. это как будто профсоюз секс индустрии проводил забастовку

+2

182

fabrica02 написал(а):

а где получат экранное время такие, как Гажиенки, полуграмотная Ряска, Кашубина, Снежана, Задойнов, Труля, Ирка, Тоша, Колян  , какие-то безымянные мужичонки( не могу запомнить их имена)? Не могу найти ни одной глобальной разницы между этими персонажами.

а потом они переезжают на канал домашний, где рассказывают про свою звёздность в былое время.

+3

183

fabrica02 написал(а):

а где получат экранное время такие, как Гажиенки, полуграмотная Ряска, Кашубина, Снежана, Задойнов, Труля, Ирка, Тоша, Колян  , какие-то безымянные мужичонки( не могу запомнить их имена)? Не могу найти ни одной глобальной разницы между этими персонажами.

К сожалению, они уже везде. Телеэкран все больше и больше превращается в помойку. Уже утренние передачи невозможно стало слушать: одна ведущая тараторит (вторая Фео),  вторая ржет так, что уши закладывает, ведущий что-то мямлит только на ему понятном языке. Слова коверкают, значения слов не знают, про ударения вообще молчу.
Трут морковки с умным видом и накладывают себе на лицо, на полном серьезе обсуждают лечение ракой опухоли  с помощью заговоров, параллельный мир у вас на кухне,  на соседней улице приземлился космический корабль с гуманоидами, диета из яиц и шоколада, повышение налогов по просьбам трудящихся, там расчленили, там изнасиловали.... Такое ощущение, что с включением ящика я попадаю в царство бреда и кошмаров.

+7

184

Katarina написал(а):

. Уже утренние передачи невозможно стало слушать: одна ведущая тараторит (вторая Фео),  вторая ржет так, что уши закладывает, ведущий что-то мямлит только на ему понятном языке.

пример взяли с ТНТ остальные каналы  , рейтинг превыше всего  :dontknow:

+3

185

18Ольга написал(а):

Я наверное тоже маразматичка, хочу чтобы Ириша (Сумраку привет!!!) была на проекте вечно. Работает на ура. А вообще исходя из вашего поста (субъективно) все кто смотрит данный проект, да еще его писменно обсуждает, в лучшем случае маразматики. Или только те, кто поёт дифирамбы?

А где она работает на УРА? Нет её на экране, и никому она не интересна. Искусственно раздутый интерес  , вот и вся ее яркость. Если бы у нее были отношения, или что-то в этом духе, тогда можно говорить о яркости, а так она мне напоминает партработников из далекого прошлого. Не фига не делали, никакой пользы не приносили, но создавали вокруг себя определенный шум и видимость движухи, а исчезли - ничего в отдельно взятом коллективе не поменялось.

+7

186

Стрункина ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/qvwzP.png

Олеся Филатова

Фото

http://cs309717.userapi.com/v309717345/3793/W7QBygeZdtA.jpg
http://cs309717.userapi.com/v309717345/379d/cOH97wVilYs.jpg

Кривозуб

Фото

http://cs307106.userapi.com/v307106651/403c/hs9CzfuR_AQ.jpg http://cs307106.userapi.com/v307106651/4032/UJ9iAgmXm5Y.jpg
http://cs307106.userapi.com/v307106651/4015/zq18vg8kq_0.jpg

+6

187

Katarina написал(а):

К сожалению, они уже везде. Телеэкран все больше и больше превращается в помойку. Уже утренние передачи невозможно стало слушать: одна ведущая тараторит (вторая Фео),  вторая ржет так, что уши закладывает, ведущий что-то мямлит только на ему понятном языке. Слова коверкают, значения слов не знают, про ударения вообще молчу.
Трут морковки с умным видом и накладывают себе на лицо, на полном серьезе обсуждают лечение ракой опухоли  с помощью заговоров, параллельный мир у вас на кухне,  на соседней улице приземлился космический корабль с гуманоидами, диета из яиц и шоколада, повышение налогов по просьбам трудящихся, там расчленили, там изнасиловали.! Такое ощущение, что с включением ящика я попадаю в царство бреда и кошмаров.

перед работой смотрю "утро на 5" и Вам того же советую

+5

188

lada@64 написал(а):

пример взяли с ТНТ остальные каналы  , рейтинг превыше всего

Похоже на то.

0

189

CDS написал(а):

долго такое вынашивать нельзя, бузова просто по мегамоллу прошлась с фотиком, а потом из увиденного сделала сборную солянку. ничего нового одним словом, всё как обычно, уровень для магазинчиков меги, рио и т.д. бузова кстати сама озвучила цену на свои шмотки, поэтому не стоит удивляться, эконом класс

Вы ей льстите. Эта коллекция уровня  рынка с китайским ширпотребом в глубинке.

+7

190

CDS написал(а):

перед работой смотрю "утро на 5" и Вам того же советую

Самое лучшее утро!  :love:

Отредактировано tatler (2012-10-12 15:43:50)

+3

191

Сегодня, 12:48
Видео героев (Роман Афанасьев) / Желание пропало!

Отношения с Лерой в городе становились только хуже и хуже… Лера меня не слышит! Мне не хватает романтики и женского флирта.

Видео

Мама Леры Мастерко ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/Nm4X8.png

+6

192

fabrica02 написал(а):

А где она работает на УРА? Нет её на экране, и никому она не интересна. Искусственно раздутый интерес  , вот и вся ее яркость. Если бы у нее были отношения, или что-то в этом духе, тогда можно говорить о яркости, а так она мне напоминает партработников из далекого прошлого. Не фига не делали, никакой пользы не приносили, но создавали вокруг себя определенный шум и видимость движухи, а исчезли - ничего в отдельно взятом коллективе не поменялось.

И мне кажется, что с уходом Агов шоу только выиграет. Чем ИА занимается? Молодится? Так большинству, думаю,  глубоко наплевать, на сколько лет она будет выглядеть: на 50 или 18? Шоу то с этого какой интерес, что ИА станет 18-летней девушкой с восстановленной девственностью, если отношения она не строит?  Пусть грязные трусы в студию таскает, а не по салонам и клиникам бегает.
С ней уйдут и продавливающий диван Гаджи (конечно, если к тому времени в ворота пролезет), и мало кому интересная Осля. Детей там и без Ослиного хватает. Дашкин, Фео вот-вот родит, ну не детсад же там устраивать, в самом деле.

Отредактировано Katarina (2012-10-12 15:47:48)

+14

193

Ангел во плоти написал(а):

Сегодня, 12:48
Видео героев (Роман Афанасьев) / Желание пропало!

Отношения с Лерой в городе становились только хуже и хуже… Лера меня не слышит! Мне не хватает романтики и женского флирта.

Мама Леры Мастерко ВКонтакте

Что-то Виктория слишком уж  на Кашубину наезжает. Видать реакция на очередную подлянку.

+6

194

Katarina написал(а):

К сожалению, они уже везде. Телеэкран все больше и больше превращается в помойку.

конечно, уровень некоторых программ очень и очень не...Но мы, вроде, про очень не дешевый проект? Где многое зависит от личных предпочтений и желаний оргов.  И почему они пропагандируют таких персонажей ниже среднего, платят им деньги, вот что не понятно. Я могла бы понять проплаченных участников, чьих-то дочерей и сыновей, но они набирают какое-то отрепье, которое кроме них никому не нужны. Вот стоит в дневном агибалова. в красном пальто, в  платке жуткой расцветки, и несет откровенную тупость, остальные с глупым  видом говорят такие же банальности. какой дурак им за это платит деньги? Вот что интересно))) По всему, они сами должны доплачивать, чтобы их показывали. Я бы таким людям сто рублей бы не заплатила.

+7

195

Ангел во плоти написал(а):

Мама Леры Мастерко ВКонтакте

Совсем тетка сбрендила. Выяснять отношения с девушкой которая ей годится в дочери! Поведение Мастерко младшей теперь совсем стало понятно. Достойная замена маме выросла.

+8

196

Ангел во плоти написал(а):

Мама Леры Мастерко ВКонтакте

Сигарета и бутылка как раз больше подходит её дочери,а не Кашубиной..

+8

197

Bessie написал(а):

Ни разу не похож. У Глеба неправильный прикус и  146% что у его детей будет такой же баг. У Марка все ок с прикусом

А у Марка прикус мамин)))) А по большому счету - пох)))

0

198

unsandalandan написал(а):

вот пусть распнут меня все, но косоват ребятёнок-то.
выравняется потом, конечно, но на данный момент Токарева была права.

по ходу и я косовата,потому что мне кажется что у малыша с глазками всё отлично.

+5

199

Ангел во плоти написал(а):

Элина Карякина
Фото

Раскарякина в стенах дурдома...

+2

200

fabrica02 написал(а):

многое зависит от личных предпочтений и желаний оргов.  И почему они пропагандируют таких персонажей ниже среднего, платят им деньги, вот что не понятно. Я могла бы понять проплаченных участников, чьих-то дочерей и сыновей, но они набирают какое-то отрепье, которое кроме них никому не нужны. Вот стоит в дневном агибалова. в красном пальто, в  платке жуткой расцветки, и несет откровенную тупость, остальные с глупым  видом говорят такие же банальности. какой дурак им за это платит деньги? Вот что интересно))) По всему, они сами должны доплачивать, чтобы их показывали. Я бы таким людям сто рублей бы не заплатила.

Я также думаю. Прибыль от дурки легко можно повысить, урезав з/п участникам. А то зажрались совсем. И кормят их, и поят, и спонсорские идут, да еще и з/п получают. Голодные они будут интереснее, будет хоть стимул что-то делать, выдумывать, глядишь, фантазия проснется и воображение заработает. А то одно и то же по кругу. Кто молодится, кто бицепсы себе накачивает, кто просто на детях экономит. Все заняты своими делами, на шоу всем наплевать, на стройке все зевают и чуть ли не засыпают от скуки.
Да и урезанные части з/п пойдут оргам в карман (кто откажется?),  а шоу по новому заискрит.

Отредактировано Katarina (2012-10-12 16:19:58)

+6

201

oxigen написал(а):

И кому это интересно? :D  Даша с дури ляпнула, сама же поверила в это, и заставила Пынзаря опу рвать. Флаг надо было ему с этой простынкой - вот сразу замолчали бы все. :crazyfun:  :D

Ага, прям щас)))))Есть несколько  не самых трудных способов, которые помогали многим нетерпеливым парам, которые не ждали законную первую брачную ночь, а традиции требовали вывесить простынь)))) Так что, даже если Пынзарь повесил бы простынь в рамочке  на стену, кто бы им поверил при такой активной разгульной Дашкиной жизни? Если только у нее был уклон на девочек? Двусмысленные фото все-таки были))))

+3

202

Сэ написал(а):

Сигарета и бутылка как раз больше подходит её дочери,а не Кашубиной.

ага, согласен, а кашубиной больше подходит резиновое изделеи №2

+2

203

Сэ написал(а):

Сигарета и бутылка как раз больше подходит её дочери,а не Кашубиной..

Видимо ей известно болше,чем мы видим. Лживая тихушница кашубина вполне сочетается и с бутылкой и с сигаретой.

+8

204

Kaa написал(а):

Очень забавно выглядит постоянное обращение Гусева к жене "любимая" вкупе с плохо скрываемой ненавистью к партнёру по проекту http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Кстати, даже у искренне любящих людей такое обращение выглядит крайне фальшивым...

Свернутый текст

недавно зашла к приятельнице в гости. Сидим , пьем чай. И тут ее муж говорит, "любимая, подай мне сахар", я чуть не подпрыгнула, так  ужасно прозвучало это обращение. И тут я понял, что проект Дом 2 уже пустил корни в моем разуме. Раньше мне такое обращение к женщине слух не резало))))))Немного напрягало  какой-то искусственностью, но  так явно не вздрагивала)))))

+5

205

Katarina написал(а):

...Голодные они будут интереснее, будет хоть стимул что-то делать, выдумывать, глядишь, фантазия проснется и воображение заработает. А то одно и то же по кругу. Да и урезанные части з/п пойдут оргам в карман (кто откажется?),  а шоу по новому заискрит.

Вы можете представить что может натворить голодный самсон http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  по ночам у холодильника нужно будет выставлять пост охраны с автоматами. на подножный корм перейдут или из рогаток будут ворон истреблять

+1

206

CDS написал(а):

ага, согласен, а кашубиной больше подходит резиновое изделеи №2

Видимо, Кашубина во всем преуспела, просто не все напоказ выставляет. УЕе мамка ИА давно уже  дала мастер-класс своей воспитаннице по тому, как не выставлять напоказ свои пагубные привычки. А мама Мастерко там побывала,  имеет право писать то, что видела. Ничего странного в том, что Кашубина покуривает и не отказывается от выпивки, нет. Нам давно уже говорили, что там курят все, думаю, что и выпить не дураки тоже все.

+6

207

fabrica02 написал(а):

а где получат экранное время такие, как Гажиенки, полуграмотная Ряска, Кашубина, Снежана, Задойнов, Труля, Ирка, Тоша, Колян  , какие-то безымянные мужичонки( не могу запомнить их имена)? Не могу найти ни одной глобальной разницы между этими персонажами.

Разница всё-таки имеется. Каждый человек - Вселенная. А уж хомяки-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif 
Токарева, к примеру, - ярко выраженный даун. Как её можно сравнивать пустейшей, но безобидной Феофилактовой?

"Варя мне стала ближе,  я её познаю..." (с)Задойнов

+4

208

Сэ написал(а):

Сигарета и бутылка как раз больше подходит её дочери,а не Кашубиной..

кашубиной, мож, и не подходит, но факт есть факт.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/JBl3g.jpg

+8

209

CDS написал(а):

Вы можете представить что может натворить голодный самсон  по ночам у холодильника нужно будет выставлять пост охраны с автоматами. на подножный корм перейдут или из рогаток будут ворон истреблять

Вот и чудненько. Неделя на овсянке, не нос будет от каждой воротить, а и с Токаревой побежит заселяться. Стоит только в комнату батон колбасы положить, и он уже в паре. А то: с этой не буду, эта не в моем вкусе, та не мой типаж, у этой ноги мне не нравятся, у этой руки не такие... Все будут в его вкусе как одна.

+1

210

Агибалова на стройке решила поднять вопрос о том, что поведение Терехина, считающего себя выше других участников, не должно давать ему шанса участия в борьбе за дом. Осля, ты бы свое поведение повнимательнее изучила.  Сама, непонятно, с какой радости, оказавшаяся в самом привилегированном положении на проекте и отчаянно пользующаяся им, получила целых два шанса бороться за дом. Другое дело, что зрители тебя не любят и  ты заслуженно пролетела оба раза.

+11


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 11.10.2012)