Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 04.11.2012)


ДОМ-2 (с 04.11.2012)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Не шалим, не флудим, о животных говорим!  http://savepic.ru/1765674.gif 

Плюсуем информаторов, боимся модераторов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Старая тема

+31

151

Нравится мне бабкино  отношение к Ольге: объявили Гажики на лобном о том, что у них мальчик будет, все кинулись поздравлять., девчонки с Ольгой обсуждают эту тему(  я первый раз увидела счастливое Ольгино лицо, прямо светилась вся, когда рассказывала об узи), а бабуля срочно кинулась в дом с Кашубиной Ряске кости перетирать, пофиг бабки до дочкиной радости. И снова понты- сколько раз я с тобой, Лера , ездила? Сколько раз оставляла тебя? И потом таким значимым тоном-у меня-то уж  есть что взять!

+5

152

Morticia_Adams написал(а):

Блоги героев (Оксана Ряска) / Снежана покинула проект!

Хвала небесам :jumping:

+5

153

По поводу Брежневой, все-таки , закрались у меня сомнения( я по-поводу приглашения ее третьей ведущей) Сначала Ряска, рассказывая о том, как у нее пропали из сумки деньги, прямо сделала акцент на том, что она пошла петь песню Веры Брежневой( название не помню), ну и потом Глеб на лобном весь изорался, что осуществилась его мечта-встреча с Верой( чО-то я ни разу не слышала, что бы он хоть раз про нее вякнул за все время нахождения на проекте), потом Маямка в лицах  встречу описывал.... Короче, не спроста все это :dontknow:

+3

154

Догма написал(а):

missuri написал(а):
Скрины от Белой Кошки
Свернутый текст
На Токареву тут похожа

Кошубина, интересно,  себя на экране не видит? Или у нее инсульт был, то так перекосило и не может справится с мимикой?

Отредактировано oxigen (2012-11-05 17:20:47)

+4

155

n-dubinina написал(а):

По поводу Брежневой, все-таки , закрались у меня сомнения( я по-поводу приглашения ее третьей ведущей) Сначала Ряска, рассказывая о том, как у нее пропали из сумки деньги, прямо сделала акцент на том, что она пошла петь песню Веры Брежневой( название не помню), ну и потом Глеб на лобном весь изорался, что осуществилась его мечта-встреча с Верой( чО-то я ни разу не слышала, что бы он хоть раз про нее вякнул за все время нахождения на проекте), потом Маямка в лицах  встречу описывал.! Короче, не спроста все это

А может, в свете последних событий в ее жизни, она пересмотрела приоритеты и все таки согласилась прийти ведущей на дурку?

+2

156

Мила248 написал(а):

Ужастик
(со Стёбки, автора не знаю)

:D героически сносит все тяготы жизни звезды реалити

+1

157

вечерний эфир 05.11.2012
по частям

видео




спасибо, Света Цветкова

Отредактировано хрЮльча (2012-11-05 18:02:09)

0

158

CDS написал(а):

фигово наверно ей будет после дурки сидеть у себя в ПП у зеркала с такой "абалденной" рожей и никому не нужной, в т.ч. и детям.

Красиво и смиренно стареть не каждому дано. В определенном возросте всё, что было пережито и нажито, отображается на лице. Если жил красиво (не в смысле "в шоколаде", а в смысле правильно и праведно), то и стареешь красиво. Ну, а на нет и пластика в помощь.

+12

159

oxigen написал(а):

А может, в свете последних событий в ее жизни, она пересмотрела приоритеты и все таки согласилась прийти ведущей на дурку?

Так и я про то же подумала, да и вспомнить фото Глебаса с ней, где она его в щеку целует, что-то я сомневаюсь, что она перед тем как автограф черкануть, всех нацелолывает( снова показывают, как Клубень о их встрече рассказывает, минут 10  уж как вещает, невзя, поди ТНТ эфирное время Вере посвятило?)

Отредактировано n-dubinina (2012-11-05 17:30:48)

+3

160

CDS написал(а):

афигеть всё как сложно. по идее женщине после 30-35 нужно бросать работу и дней пять в неделю бегать по всяким салонам красоты. только вот нафига это надо при условии, что жизнь хороша и жить хорошо и ты не в активном поиске. в случае иа вообще бред какой-то, вроде рожа не медийная, по светским мероприятиям не скачет по причине, что есннно не приглашают, подвальному папе уже давно пох на неё и вот нах она рожу шлифует, кто оценит-то, у неё даже подруг нет.  фигово наверно ей будет после дурки сидеть у себя в ПП у зеркала с такой "абалденной" рожей и никому не нужной, в т.ч. и детям.
ЗЫ вся надежда на младшенького, который за её юбку до пенсии будет держаться

:D Все не так страшно. Достаточно раз в год вводить филлеры и два раза в год проходить курс мезо, это занимает час в неделю в течении месяца или достаточно трех раз, в зависимости от программы. Ну и по желанию, а так же при хорошем финансовом и временном резерве делать аппаратные массажи , маски  один раз в неделю.
Женщины это делают ради себя. Не очень радостно видеть в зеркале уходящую молодость, просто одни смиряются и переключают внимание,  а другие не хотят или не могут. :dontknow:

+5

161

oxigen написал(а):

А может, в свете последних событий в ее жизни, она пересмотрела приоритеты и все таки согласилась прийти ведущей на дурку?

если верка брежнева совершит сей поступок, то карму она себе основательно подпортит

+2

162

ВЕЧЕРНИЙ

+3

163

tatler написал(а):

Но если родится брюнет с карими глазами, то Тотоше стоит просто прикинуть сколько отступных потребовать с реального папаши.

:D Я блондинка с зелеными глазами, муж русый с голубыми глазами, а сын родился с черными волосами и темными глазами- как чурка.  :love: Только к 1 месяцу он побелел волосами и поголубел глазами.
Так что, какой он родится, еще не показатель  :D

+8

164

Догма написал(а):

а сын родился с черными волосами и темными глазами.

Я тоже родилась негритосиком при светлых родителях, с тёмными кудрями до плеч и смугленькая.  :D Обелела ближе к году, волосики стали блондинистыми, но завитушки не пропали. Даже не знаю что думать, может память предков? Все мы выходцы с чёрного континента... :D

+4

165

Браво! Как этот долгоносик сейчас чахотошного приложил! Зануда, говорит, он, не эмоциональный! Оля дивится - как так? Никто ещё Лёшу занудой не называл! Вот млин, я его только так и называла!

+1

166

Вау! Артур 2.10 это нечто! Это помесь Аверина и дядюшки Фестера из известной "семейки Адамс". Если его не оставят перестану смотреть Д2 даже отрывками, как это делаю сейчас!

+2

167

Про Ряску

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/K1yze.gif
гр.дом2новости ВК

+4

168

Мила248 написал(а):

А Надя Ермакова с Ольгой Волковой - в Египте

А денег на новое платье нет? Это платье уже скоро на нитки распадется от старости  :D

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/MAX0G.png

+3

169

Мила248 написал(а):

Сергей Адоевцев: "Талантливый человек, как ни крути".
НАДЯ ЕРМАКОВА И ПЕСНЯ ЕЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ

Опубликовано 04.11.2012

:D Надя говорит про лучшее чувство любовь под телодвижения девочек гоу-гоу
:insane: голос недоделанного транса
:D народ стоял у сцены, потом стал уходить, когда она запела
Какая она все таки деревянная  :hobo:
Меня хватило на 2 минуты, больше не могу ЭТО слушать, хоть и в живую

+5

170

CDS написал(а):

если верка брежнева совершит сей поступок, то карму она себе основательно подпортит

А деньги то не пахнут)))), особенно большие - какая ей разница - опой вилять на корпоративе, или ведущей дурки со стабильным доходом. Да и совмещать без проблем будет эти два мероприятия.  :yep:  Не зря она все таки терлась с домовцами. А может перекрестная реклама? Или ТНТ с ней контракт заключает?  (а почему она в тнт лезет тогда, почему ее родственник с первого не продвигает у себя?) Пусть идет уж ведущей, без муженька-олигарха она согласится на это.

Отредактировано oxigen (2012-11-05 18:30:12)

+2

171

Ангел во плоти написал(а):

Дарья Пынзарь с песней "Супермама" 01.11.2012

Опубликовано 03.11.2012 пользователем niki20121

Лядского вида дамочка поет песню супермама. Нуну  [взломанный сайт]

+6

172

шанталь написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/Y7rfE.png

Отредактировано шанталь (Вчера 22:20:19)

Ни хрена себе недошеный семимесячный ребенок. :D Уже опритивели с этим пи.....м

+2

173

Ангел во плоти написал(а):

Фото с оффа

А чего у них елки уже пожелтели?  [взломанный сайт] 

Свернутый текст

http://dom2.ru/media/images/upload/10/19/67/big101967019.jpg

+1

174

лапуля написал(а):

Kaa написал(а):

    Я вообще не понимаю, с какой стати Гусеву сваливаться с приступом   
    Ребёнок не может родиться с полным ртом зубов, набрякшими нижними веками и оскалом Гуинплена. Равно как и не сможет начать басить "Пазишн намба ту"..

А сроки? Минус девять месяцев назад ГусЁву не было дозволено ночевать даже на прикроватном половичке у ножек фыкарной Фёклы. У Антошки в самом разгаре были отношения со Стрункиной, и он выбирал комнату, в которую с ней заселится. Залётная Труль вместе с подружкой (не без поддержки оргов, разумеется) быстренько обработали наивного в беременных делах бармена, и тот согласился прикрыть Трулькин грех, естественно за хорошее вознаграждение. Может он рассчитывал на стабильную зарплату в течение девяти месяцев, а получилось на два месяца меньше. Вот и отрубился пернатый от горя... :D  Вы заметили, что за всё время совместного проживания, ГусЁв ничего "любимой" не подарил, ну, не считая букета на недавний день рождения, так и он наверняка был куплен на деньги проекта. А вот Задоя Трулька стабильно доила и жили они только на его деньги.  :yep:

Подпись автора

    Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант…
    [взломанный сайт]

Да и Задой её тогда душил на 23 февраля,потому как узнал ,что она беременная..А сам перед этим говорил-у нас с Женей нет в последнее время секаса..Знал ,что не от него,вот и  душил :D

+9

175

Догма написал(а):

Лядского вида дамочка поет песню супермама. Нуну

Даша все дурнеет и дурнеет. Печально. А ведь ей еще и 30 нет.

+5

176

ksuy79 написал(а):

Да и Задой её тогда душил на 23 февраля,потому как узнал ,что она беременная..А сам перед этим говорил-у нас с Женей нет в последнее время секаса..Знал ,что не от него,вот и  душил

Воот, я о том-же времечко назад писала. У меня тоже такая мысля родилась. Потому что озвученная оргами причина, по которой Феню слегка душил Задой, ничтожна и маловероятна. Она и ранее шлялась не пойми где и с кем. А вот беременность невесть от кого могла расстроить даже такого благостного идиота как Задой.

+5

177

хрЮльча написал(а):

Лера Мастерко на кастинге в Самаре

Клуб любителей реалити-шоу "дом 2"

такая надменная на всех фото  [взломанный сайт]

+2

178

n-dubinina написал(а):

Про Ряску

ну ещё в то, что за сиськи придётся расплатиться свим пребыванием поверю, но отступные бред какой-то. струна так вообще непонятно бивни свои отбила или нет, судя по последним фоткам во рту тот же самый забор, только отбелённый. капы только половину зубов в порядок приведут, как помню говорил врач в кипе остальную половину нужно выдирать и на штифтах другие, нормальные вкручивать.
ЗЫ. если бы ряВкин батя захотел её забрать он бы забрал несмотря на любые договорные отношения  оргов с оксаной, поскольку то что противоречит Российскому законодательству в договоре является ничтожным. ст.127 УК РФ Незаконное лишение человека свободы, то есть удержание лица против или помимо его воли в месте, где он находился или куда прибыл добровольно, и его принудительная изоляция...
с другой стороны от папы мало чего зависело, оксана совершеннолетняя, поэтому сама может распоряжаться своей жизнью, а её устраивает нахождение в дурке и это очевидно

Отредактировано CDS (2012-11-05 19:00:37)

+4

179

http://s2.uploads.ru/t/4SNkn.jpg

+2

180

unsandalandan написал(а):

ещё слухи о фегусе

Наталия Осетрова
Звонила в справочную. Назвала фамилию Феофилактова-Гусева.Диспетчер долго не понимала. Я сделала упор на Феофилактову. Ответ был таков:"Так, она у меня в патологии. Звоните на мобильный. Больше никакой информации у меня нет". Я сказала "Спасибо" и повесила трубку.

спасибо Планета и Закрытый Клуб Периметр

Заявлен срок - начало 8 месяца.
В свою беременность я так же попала в патологию, но на пару недель меньше был срок.
Был сахар в моче. Который у меня искали 3 (!!!) недели всякими анализами. Сколько я им мочи сдала  :D И не нашли причину  :angry: Врачи при любых отклонениях в анализах от нормы предлагают госпитализацию. Чтобы уже в стационаре определяли есть угроза или нет.
Про компУтеры и прочиЯ средства связи. В паталогии разрешают и ноуты и айпады для развлечения, а вот в родовую и послеродовую палаты - нини. Бактерии.  :dontknow:

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 04.11.2012)