Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 04.11.2012)


ДОМ-2 (с 04.11.2012)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Не шалим, не флудим, о животных говорим!  http://savepic.ru/1765674.gif 

Плюсуем информаторов, боимся модераторов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Старая тема

+31

211

18Ольга написал(а):

Понравилось выражение Джигурды "духовный пид**ас". На мой взгляд полностью характерезует практически всех участников нашего любименького шоу.

..а больше всего подходит для самого Джигурды ..
ИМХО

+17

212

Виттория написал(а):

n-dubinina написал(а):

    На те  маму и сестру Антохиных

    Отредактировано n-dubinina (Сегодня 19:26:01)

это парикмахер которая ей волосы наращивает, которая на утку похожа. она была на свадьбе

Может снова Антоха попутал...сначала пишем,а потом думаем или вообще,кто за него от балды написал :D

+3

213

n-dubinina написал(а):

те  маму и сестру Антохиных

Эти дамы делали причёски Труле, типа, стилисты-парикмахеры

+11

214

ФУДО написал(а):

Может снова Антоха попутал...сначала пишем,а потом думаем

ему и думать то нечем. После его "высовывает ножку и головку" и "любимая с малышом смотрит телевизор" он закрепил за собой звание Тупой. Труля сменила Болвана на Тупого.

+12

215

Еще одна стильная  :hobo:

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/natalibagira/_blogs/i-13813.jpg

Встреча с Надей Ермаковой

+4

216

http://s3.uploads.ru/t/8qS0s.jpg

+3

217

Лена в Твиттере. Влад Топалов в Мексике

http://s2.uploads.ru/HU2zE.png
http://s3.uploads.ru/buDsM.png

Сплетница для Контрастный РФ. Безвкусный стилист Рогов и супермодная бабуля Агибалова

После своей перезагрузки, Ирина Александровна очень выросла в глазах… самой себя. Теперь она считает, что, не смотря на ту жесткую критику, которая сыпется со всех сторон от зрителей, вкус у нее отменный и в моде она разбирается не хуже, а то и лучше, продвинутых стилистов. О вкусах не спорят, и поэтому переубеждать ИрСанну мы не будем, а вот Александр Рогов попытался, и за это был уволен, по крайней мере, с должности личного стилиста мадам Агибаловой. Вопрос конечно спорный, потому что, как и бабулю, так и Рогова, нельзя обвинить в обладании замечательным вкусом. В этом мы могли убедиться после неудачной перезагрузки Валерии Мастерко, которой занимался Саша лично (и не только в рабочее время), и в течение, всего времени нахождения Ирины Агибаловой в периметре Дом 2. Но в любом случае, каждый из них считает себя знатоком моды и эталоном стиля. Саша Рогов попытался подобрать ИрСанне гардероб, согласно своему виденью женщины в этом возрасте, но она категорически с ним не согласилась! Ну, еще бы – зачем одевать 48 летнюю даму, как 48 летнюю даму? Ведь Ирина Александровна находится на молодежном реалити-шоу, а значит, должна выглядеть соответствующе. И поэтому, в срочном порядке Рогов был отстранен, а на его место пришел молодой стилист, который одел бабулю именно так, как ей этого хотелось – обтягивающие лосинки, врезающиеся в ее интимные места, открытое декольте, которое демонстрирует на всю страну дряблую кожу в пигментных пятнах, в общем – шик, блеск, красота. Но главное, что Агибаловой нравится, а мнение зрителей – это второстепенное.

Отредактировано TigraLM (2012-11-05 21:11:40)

+9

218

На сайте " Гусевы.ру" выложены их биографии..вот , что пишут о Фекле :

последняя фраза ввела меня в ступор..

Феофилактова Евгения Михайловна. Родилась 18.10.1985 года в городе Кирове. Рост девушки 164 см, вес до беременности 51 кг. Евгения поступила в ИСЭ (Институт Сервиса и Экономики) по специализация «гостиничный сервис и туризм» и успешно его окончила. Трудовую деятельность начала с рекламного менеджера, в 2009 году перевелась на работу в должность администратора в салон красоты «Амураж» г. Москва С детства Евгения занималась хореографией, изобразительным искусством, прошла курсы парикмахера, занималась в музыкальной школе по классу скрипки, ее кумир – Ванесса Мэй.
  Женя мечтает вновь взяться за скрипку и поставить какой-нибудь интересный номер. В совершенстве владеет иностранными языками: английским, немецким, итальянским.

..и предпоследняя -тоже.. :tired:

Отредактировано Маслина (2012-11-05 21:09:52)

+15

219

Tamu написал(а):

му и думать то нечем. После его "высовывает ножку и головку" и "любимая с малышом смотрит телевизор" он закрепил за собой звание Тупой. Труля сменила Болвана на Тупого.

:D  :cool:

+1

220

n-dubinina написал(а):

ksuy79 написал(а):

    Ни хрена себе недошеный семимесячный ребенок. :D Уже опритивели с этим пи.!.м

Это фотошоп

Подпись автора

    Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим!

Вот оно чё,  Михалыч... :D

0

221

Догма написал(а):

ДР ИА

У ИА стрелка на колготках по всей ноге или это такой блик?

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/nikolai252/3966/i-4002.jpg

+2

222

Маслина написал(а):

последняя фраза ввела меня в ступор..

В совершенстве владеет иностранными языками: английским, немецким, итальянским.

Только русским плохо владеет?

+12

223

md написал(а):

У ИА стрелка на колготках по всей ноге или это такой блик?

:flirt: я блик вижу

+3

224

ФУДО написал(а):

Точно сказать не могу,но по-моему блондинка это сестра Антона

На свадьбе сестры Антона не было, была сестра Фео.

n-dubinina написал(а):

На сайте Гусевых подпись под фото: мама, жена и сестра Антона :dontknow:

:nope:

Виттория написал(а):

это парикмахер которая ей волосы наращивает, которая на утку похожа. она была на свадьбе

:yep:

+3

225

во дает беременная....сразу после таких каблуков на сохранение.....мда.....фео полная дура...

+3

226

Tattiana написал(а):

Никак не могу понять зачем этих девиц переселяют в город на поиски "женихов". На проекте есть парни, ни один из них отношения строить с этими красотулями не хочет. Вывод напрашивается сам - красотулек пора отправить по домам.  И красавчика Колю вместе с ними.

ряВка там уже 178 дней и говорит, что таких как она считают пушечным мясом, она случаем не чего не попутала? за такое время можно раз десять замуж выйти и развестись. эти вековухи, как валерон, чумичка, ряВка там годами безрезультатно будут сидеть, поскольку нужны им бруталы, богатенькие буратины и ещё хер знает кто, только вот эти бруталы и т.д. в их сторону только взгляд призрения могут кинуть. и спрашивается нафига этих тёлок держать в дурке? собнно и в мужской спальне таковые имеются. терёхин постоянно пытается донести до этих красавиц, что мол не дотягиваете вы до того чтобы к вам нормальные приходили, поэтому либо уже спуститесь с небес и выбирайте равных либо меняйтесь, что в случае с ними бесполезняк.

+6

227

шанталь написал(а):

во дает беременная....сразу после таких каблуков на сохранение.!.мда.!.фео полная дура...

я вот знаете,ЧТО не понимаю...
ладно она дура,муж гусь...НО у них ведь есть родители,родные,близкие люди,которым по идеи должно быть не всё равно как у они живут,как протекает беременность,
почему её мама никогда не позвонит,не поинтересуется как она? что она?...неужели НИКТО ей реально не может подсказать КАК нужно вести себя беременной,
как одеваться,чем питаться,какие книги читать..
не понимаю...шоу то оно ДЛЯ НАС шоу,а ребёнок ведь настоящий,живой,и он на всю жизнь...
как может спокойно на всё это смотреть родители семьи Гусевых..
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
ведь тут не мало мамочек,которые подтвердят,что когда ты в интересном положении,то телефон разрывается от смсок,от входящих-исходящих...
всем близким очень важно и нужно знать,как ты поела,не забыла ли погулять,тепло ли оделась,что сказал врач после консул.,
толкается-не толкается...да блин,перечислять можно бесконечно...
да и у самой как то сразу мировозрение меняется...на многое смотришь снисходительно,многое кажется милым,красивым,интересным,даже то,что
раньше в принципе не замечала..так хочется всё успеть за эти последние "спокойные" месяцы...везде побывать,всех повидать-а то потом типа будет некогда :D
вообщем..как то так...
а у них там в дурке всё как то не по-человечески...ценности и мораль понятные только хомякам))
и извините за много букаФ.. :flirt: .чот накипело как то..)

+14

228

zayka  Золотые слова!!!!! :cool:

0

229

Tattiana написал(а):

На историческую Родину Надя не вернётся. Если только с гастролями.

её там не примут. все дурики из орла в москву подались на многомиллионные заработки, конкуренцию оранжевым жилеткам составлять

+1

230

zayka написал(а):

шанталь написал(а):

во дает беременная....сразу после таких каблуков на сохранение.!.мда.!.фео полная дура...

я вот знаете,ЧТО не понимаю...
ладно она дура,муж гусь...НО у них ведь есть родители,родные,близкие люди,которым по идеи должно быть не всё равно как у они живут,как протекает беременность,
почему её мама никогда не позвонит,не поинтересуется как она? что она?...неужели НИКТО ей реально не может подсказать КАК нужно вести себя беременной,
как одеваться,чем питаться,какие книги читать..
не понимаю...шоу то оно ДЛЯ НАС шоу,а ребёнок ведь настоящий,живой,и он на всю жизнь...
как может спокойно на всё это смотреть родители семьи Гусевых..
     
ведь тут не мало мамочек,которые подтвердят,что когда ты в интересном положении,то телефон разрывается от смсок,от входящих-исходящих...
всем близким очень важно и нужно знать,как ты поела,не забыла ли погулять,тепло ли оделась,что сказал врач после консул.,
толкается-не толкается...да блин,перечислять можно бесконечно...
да и у самой как то сразу мировозрение меняется...на многое смотришь снисходительно,многое кажется милым,красивым,интересным,даже то,что
раньше в принципе не замечала..так хочется всё успеть за эти последние "спокойные" месяцы...везде побывать,всех повидать-а то потом типа будет некогда 
вообщем..как то так...
а у них там в дурке всё как то не по-человечески...ценности и мораль понятные только хомякам))
и извините за много букаФ..  .чот накипело как то..)
Подпись автора
нравится мне тут.!

а разве Гусева скакала а каблуках? Она вроде весь вечер просидела на стульчике, потом немного постояла да пошла с мужем в комнату. А вот то, что она такой негатив перенесла и благодара оргам проскакала все три тура ( в отличии от победителей) на розыгрыше Терема - это плохо. И в первую очередь минус оргам, так как ради наживы использовали девчонку, зная, что кабальный конракт не позволает вольностей. А с мамой она часто общается и с сестрой, просто в  пару минут эфира это  ну ни как не вклинивается. Как можно утверждать по эфирам, чт она не общается с родными? Даже странны такие выводы.
Вы извините, я решила ответить. Просто прочитала ваш пост и не согласна с такимивыводами.

+11

231

md написал(а):

У ИА стрелка на колготках по всей ноге или это такой блик?
Свернутый текст

блик

0

232

Мила125 написал(а):

а разве Гусева скакала а каблуках? Она вроде весь вечер просидела на стульчике, потом немного постояла да пошла с мужем в комнату.

на таком сроке беременности идти в такой обуви  тоже большой риск, вдруг ногу подвернет , или вообще упадет  :dontknow:  . ну можно же купить стильную обувь на низком каблуке , выбор сейчас огромен .

+7

233

Мила125 написал(а):

А с мамой она часто общается и с сестрой, просто в  пару минут эфира это  ну ни как не вклинивается. Как можно утверждать по эфирам, чт она не общается с р

и как часто?мне реально любопытно и интересно...))
я дурку уже давно не смотрю,только тут читаю.но знаю.что Ряска,Токарева созваниваются  сродными,те их навещают.переживают...а тут :dontknow:

Мила125 написал(а):

негатив перенесла и благодара оргам проскакала все три тура

причём тут орги???они что ли должны переживать за ЕЁ ребёнка??? глупости какие...
им вообще фиолетово на их детей,пример тому Салибековы...

Мила125 написал(а):

Вы извините, я решила ответить. Просто прочитала ваш пост и не согласна с такимивыводами.

я рада,что за столько лет проживания на нашем форуме,у вас хоть что то вызвало интерес!!! :flag:

+7

234

Салибековы каупили квартиру

+4

235

Мила125 написал(а):

А с мамой она часто общается и с сестрой, просто в  пару минут эфира это  ну ни как не вклинивается. Как можно утверждать по эфирам, чт она не общается с родными?

когда у хомяков возникают те или иные проблемы их звонки идут в мастер, когда фео вся в соплях убивается по какому-то поводу неужели она не звонит самому родному человеку, чтобы сопли вытереть об жилетку или как говорилось ранее женя очень стесняется своих провинциальных корней и в частности мамы. мне думается стесняется, ведь у прынцески мама не должна быть из рабочего класса

+7

236

Новенький Роман о проекте

скрин источник Сообщество Д2 на liveinternet

http://s2.uploads.ru/LXNaZ.png

+5

237

ещё о фегусе

источник Новости_слухи

http://s2.uploads.ru/PAcUn.jpg

+4

238

шанталь написал(а):

Салибековы каупили квартиру

очень смутно в это верится..

+3

239

Мила125 написал(а):

. А с мамой она часто общается и с сестрой, просто в  пару минут эфира это  ну ни как не вклинивается. Как можно утверждать по эфирам, чт она не общается с родными? Даже странны такие выводы.

а мне не странны!..я эти выводы поддерживаю, потому что Фекла на проекте уже  целых четыре года и ни разу  за все это время (а показывают практически все, что связано с родителями -звонки, СМСки, приезды, приходы, общение) она не говорила с родителями, в частности с мамой..
тут как раз- чистый лист..
Сестра и племянник пару раз фигурировали в её разговорах да  мелькнули на свадьбе..Нет у Фегусевой ни тяги домой, ни связи с ним..
Люди смотрят внимательно, делают свои выводы, и ,как правило, эти выводы не голословны., а основаны на фактах и на том, что показывают наши телевизоры.

Отредактировано Маслина (2012-11-06 13:22:29)

+16

240

Маслина написал(а):

Мила125 написал(а):

. А с мамой она часто общается и с сестрой, просто в  пару минут эфира это  ну ни как не вклинивается. Как можно утверждать по эфирам, чт она не общается с родными? Даже странны такие выводы.

а мне не странны!..я эти выводы поддерживаю, потому что Фекла на проекте уже  целых четыре года и ни разу  за все это время (а показывают практически все, что связано с родителями -звонки, СМСки, приезды, приходы, общение) она не говорила с родителями, в частности с мамой..
тут как раз- чистый лист..
Сестра и племянник пару раз фигурировали в её разговорах да на мелькнули на свадьбе..Нет у Фегусевой ни тяги домой, ни связи с ним..
Люди смотрят внимательно, делают свои выводы, и как правило эти выводы не голословны., а основаны на фактах и на том, что показывают наши телевизоры.

Отредактировано Маслина (Сегодня 22:46:24)

от того, что это не показывают как можно сделать вывод, что этго не было?Может мама категорически против того, что бы их разговоры выходили в эфир. А папа Ряски только рад. Например, когдау Гусевых был твиткам Жене мама позвонила. Это было неожиданно и она побежела разговаривать. Так что не все так однозначно.

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 04.11.2012)