Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.11.2012)


ДОМ-2 (с 09.11.2012)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Приятного общения :flag:Не  ругаемся,разговоры разговариваем,про информаторов не забываем! :flag:
Старая тема

Отредактировано Сэ (2012-11-09 18:23:32)

+23

211

amv написал(а):

Надежда Ермакова

НадюФка вернулась с отдыха, загорела.. и стала еще больше похожа на какашку..

+7

212

unsandalandan написал(а):

потенциональный молодой человек у них.это ж надо до такого додуматься.

Ряска : -" я обоюдно говорю.."
додумалась! ^^

+7

213

Ангел во плоти написал(а):

Лиля Киш ВКонтакте

и слава Богу, что не приглашали.

+3

214

Маслина написал(а):

Ряска : -" я обоюдно говорю.."
додумалась!

ряска - это вообще кладезь.
она своей тупоголовостью даже бузову затмевает.

+1

215

маффин Ксения Собчак )))

http://s2.uploads.ru/ku92x.png
http://s2.uploads.ru/iFr3p.png

Отредактировано TigraLM (2012-11-11 12:15:19)

+3

216

Ангел во плоти написал(а):

р

опять орги будут Токареву  " сводить " с Венценарием  :angry:

0

217

иногда хомяки позируют  для опроса зрителей -кто самый стильный?
я думаю, что выйдя в таком прикиде  Андоша

сорвал бы аплодисменты

http://s3.uploads.ru/t/nXq0t.jpg

+11

218

Ангел во плоти написал(а):

Стрункина ВКонтакте

не видать Ряско Самсова в ухажерах , как своих ушей . Мастерко и Токарева даже Стрункину подключили в борьбу за спасения Самсонова от Ряски  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  . теперь у Самсонова две проектные жены - Ряска и Стрункина   :D ,  вот так и создаются мифы о " мачизме " Самсонова

+3

219

unsandalandan написал(а):

ряска - это вообще кладезь.
она своей тупоголовостью даже бузову затмевает.

Вот и кандидат на вакантное место ведущей.

+5

220

Маслина написал(а):

иногда хомяки позируют  для опроса зрителей -кто самый стильный?
я думаю, что выйдя в таком прикиде  Андоша
сорвал бы аплодисменты

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif только Труля за порог и Антоха,сам себе стилист))

+5

221

Маслина написал(а):

иногда хомяки позируют  для опроса зрителей -кто самый стильный?
я думаю, что выйдя в таком прикиде  Андоша
сорвал бы аплодисменты

Настоящий городской сумасшедший))))

0

222

Александра Харитонова

Фото

http://cs417818.userapi.com/v417818447/5cf/MzqYn3ZbxmM.jpg

+6

223

fabrica02 написал(а):

Настоящий городской сумасшедший))))

очень гармоничен в этом образе=))
только ещё ему надо было фёклины красные чуни с ушами надеть.
вот это был бы 100% вин=))

+2

224

Черкасов ВКонтакте

Свернутый текст

Ксения Собчак любимая ))) ( из архива Сергея Адоевцева)
http://cs323123.userapi.com/v323123203/1bdc/52mOZwtY1MU.jpg

+3

225

Выпросит ли Нарусова у Путина новую должность?
Александр Головенко 11.11.2012 /http://forum-msk.org

http://s2.uploads.ru/FmgP9.png

Свернутый текст

Последние недели отличались небывалой информационной активностью пенсионерки Л.Нарусовой, которая дала в СМИ несколько эффектных антипутинских интервью. Все они, если вчитаться, носят характер плохо скрываемого шантажа.

В своих откровениях вдова Собчака отмечает «особые отношения», которые сложились в свое время между нынешним президентом и его учителем - ее мужем.

Мадам постоянно намекает, что несогласна с официальной версией смерти Анатолия Александровича, приключившейся с ним от «инфаркта» в светлогорской гостинице в 2000-м году.

Вот один из ключевых моментов последнего интервью, вышедшего на этой неделе:

«…- Официально Собчак умер от остановки сердца. Это был не инфаркт. Рубцы на сердце были старые, от того инфаркта, который он перенес в 97-м году. А почему остановилось сердце, это уже вопрос.

-Вы знаете, почему?

-Я знаю, почему, но говорить об этом, я думаю, не стоит.

-Вы боитесь?

-Я не за себя боюсь.

-За Ксению?

-Естественно. Я вижу, на что способны люди, которые не хотят слышать слова правды. Но все эти документы хранятся за рубежом, в сейфе, поэтому даже если со мной что-то случится, они есть.

-Эти люди во власти сейчас?

-Часть из них во власти.

-А зачем им надо было убрать Собчака?

-Я бы не хотела об этом говорить...»

Вам все понятно? Явный намек, что муженек мог быть, допустим, отравлен. По звучавшим тогда версиям за то, что после возвращения в Россию стал неудобен своему бывшему заместителю по питерской мэрии. Да и, по рассказам, просил должность то ли генпрокурора, то ли министра юстиции. В общем, слишком много знал.

Намекает вдова Собчака на некие «документы» со стола супруга, которые, дескать, проливают определенный свет на деятельность г-на Путина во времена работы в мэрии. Сейчас она на их основе готовит некую рукопись.

Откуда и зачем эти запоздалые «разоблачения»? А дело, похоже, все в том, что мадам Нарусова больше не член Совета Федерации. В котором благодаря заботам Владимира Владимировича просидела 10 беззаботных лет. Два срока по четыре года от Республики Тыва, к которой не имела никакого отношения. И один срок - от Брянской области, в которой родилась и прожила первые 10 лет…

Однако новый старый губернатор Брянщины Денин после инаугурации 21 октября по предварительной договоренности отдал брянское кресло сенатора «яблочнику» - депутату горсовета. Хотя вроде и обещал его самой Людмиле Борисовне. Поэтому она на него и пахала всю избирательную кампанию.

Чего же добивается вдова Собчака своими двусмысленными намеками? Скорее всего, опять новой должности.

Несмотря на пенсионный возраст, ей по-прежнему хочется находиться в вертикали власти и, стало быть, в центре внимания СМИ. Не говоря уже про сенаторскую зарплату. Сенаторская пенсия ее никак не устраивает. Не обеспечивает тот уровень комфорта, к которому она привыкла. Не дает и возможности блистать в свете.

Подобный номер уже прошел у нее в начале 2000-х годов. Тогда, оставшись не удел, она обратилась к новому президенту В.Путину через «Московские новости» с укоризненно-жалобным письмом.

Суть его как раз заключалась в претензии к Владимиру Владимировичу, который на могиле своего учителя клялся поддерживать его семью. Да вот теперь подзабыл ее, и она чуть ли не перебивается с хлеба на воду.

Реакция, надо сказать, последовала основательная. Сама челобитчица получила кресло сенаторши от Тувы. А дочурка Ксения - хорошо оплачиваемое место ведущей телеборделя «Дом-2» на ТНТ - самого скандального секс-шоу последних лет.

Не благодаря ли покровительству президента этот телепритон не смогли прикрыть ни депутаты Госдумы и Мосгордумы, ни генпрокуратура, ни Министерство культуры, ни глава МВД Р.Нургалиев, ни тогдашний спикер Совфеда С.Миронов, ни православная, родительская и другая общественность?

Многие подметили: вовлекающий молодежь в проституцию «Дом-2» совершенно вне поле зрения и иерархов РПЦ, так пекущихся о нашей нравственности. Мало того, года три назад протоиерей Чаплин публично признался в платонической любви к Ксюше и пригласил ее на Всемирный русский национальный собор...

Хотя, по моему разумению, вреда от этого многолетнего секс-шоу для нравственности в тысячи раз больше, чем от 40-секундной пляски трех «Пусей» в ХХС, схлопотавших по два года колонии.

Некоторые эксперты считают, что В.Путин выполнил перед своим учителем все обязательства, и пора уже мадам Нарусовой угомониться. Другие полагают, что она просто блефует. И ее шантаж носит, скорее, профилактический характер. Дескать, перестаньте прессовать семью. Мне так не кажется. Мне кажется, что это именно выпрашивание должности.

Вон ведь как красиво провернули операцию прикрытия с «миллионом евро» дочки. Сначала по утрянке провели скандальный обыск на квартире, нашли валюту и под блицы фотокамер вынесли ее в коробках. А вернули из Следственного комитета тихо, без шума и пыли, «по перечислению». Похоже, как отмыли порядка 60 миллионов рублей…

И Ксюша безмерно счастлива. Теперь она снова честная девушка, богатая невеста и член Координационного совета оппозиции.

Правда, недавно покаялась в Твиттере, что это она своей «оппозиционной деятельностью» испортила маме карьеру.

Сама она с трибуны не «клеймила позором» благодетеля, наоборот, благодарила его за помощь семье. Но участвовала в праволиберальных митингах Касьянова-Немцова, которые под лозунги «честных выборов» рвались и рвутся в Кремль.

А потому и занимает общественность вопрос: «Выпросит ли Нарусова у Путина новую хлебную должность?»

Хотя, конечно, хватит ей благоденствовать за народный счет.

+6

226

Продюсер "Дома-2" о достижениях и провалах своего проекта
10 ноября 2012 г. 23:34\Автор: Екатерина Кравчук-Рудомёткина\Биржевый лидер

http://www.profi-forex.org/system/news/resized/produser_2822534165.jpg

Свернутый текст

Скандальностью с российским телевизионным проектом «Дом-2» не может потягаться ни один другой телевизионный продукт на российском телевидении. А так уж заведено на телевидении, да и в шоу-бизнесе в общем, – чем больше скандалов, тем больше и рейтинг, а ведь «телестройка» - это целая кладезь распущенных, аморальных, вульгарных и совершенно неэтичных поступков и таких же человеческих характеров, которые, безусловно, можно окрестить единым словом – скандальные.

Впрочем, пока многие уже категорично готовы заявлять о негативности проекта, его создатели все-таки пытаются найти положительные стороны, не спеша причеслять свое детище к нише исключительно «клубничных» проектов. Вот и недавно Василина Михайловская, которая вместе со своим экс-супругом Алексеем Михайловским продюсирует «Дом-2», общалась с журналистом Максимом Шевченко по поводу его достижений и провалов. На его вопросы Василина отвечала крайне неуверенно, пытаясь выгородить проект, однако на фоне замечений журналиста ее аргументы выглядили не то, что не убедительными, а и вовсе - детскими. Проходящее интервью было больше похоже на оправдания неприлежно выучившей урок ученицы перед учителем.

Как оказалось, множество вопросов, которые общество адресует создателям «телестройки» ими просто игнорируются. Такой вывод можно сделать из того, как Василина Михайловская пытается выкрутиться перед журналистом, не находя ни нужных слов, ни парируя ему, заводя саму себя в тупик. Зритель может сделать вывод, что единственным достижением проекта является его рейтинговость, а вопросы моральности, цели этого телевизионного продукта даже не поднимаются его продюсерами. В принципе, еще в самом начале диалога Василина заметила, что то, что «Дом-2» создается еще не значит, что он нравится его создателям, более того, было отмечено, что проект является всего лишь бизнесом, причем весьма удачным, учитывая его сумасшедшие рейтинги и продолжительность жизни. К слову, с момента первого выпуска проекту исполнилось ни много, ни мало 8 лет, что позволило ему войти в историю как самое долгоиграющее реалити-шоу. Это было зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса.

По мнению продюсера «Дома-2», проект является зеркалом нашей повседневной жизни, реальных взаимоотношений между людьми. Она уверена, что подобный «Дом-2» происходит «у каждого на кухне». Василина рассказала, что ключевой аудиторией «телестройки» является молодежь, а точнее молодые женщины в возрасте от 18 до 30 лет, тогда как зачастую именно люди старшего поколения не могут наблюдать спокойно за развитием проекта, то и дело поднимая вопрос о его закрытии. Впрочем, продюсер реалити-шоу отметила, что у зрителя есть выбор: смотреть «Дом-2» или, к примеру, «Жизнь и судьбу» Сергея Урсуляка, однако, как подметила Василина, выбор останавливается именно на «Доме-2», о чем говорят невероятно высокие рейтинги проекта вот уже несколько лет подряд.

Василина подчеркнула, что телевидение показывает то, что хотят смотреть и сейчас, видимо, время именно реалити-шоу «Дом-2».

В свою очередь, Максим Шевченко объяснил позицию противников шоу, говоря о том, что последнее просто растлевает современную молодежь, разрушая молодые умы, ведь во время телепередачи нередкость демонстрация дебошей, сцен эротического характера, ругани между участниками, нецензурной брани, драк, да и вообще жизнь участников реалити навивает нынешней молодеже мысль об отсутствии необходимости в моральных принципах, а деньги и слава, как диктует сценарий шоу, легко зарабатываются вот таким путем. Василина, в свою очередь, обвинила журналиста, что такое мнение складывается у тех, кто практически не видел ни одной серии шоу, на что Максим ответил, что ему «посчастливилось» смотреть максимум 6-7 серий.

Отвечая о вопросах морали, этических порогах продюсера шоу, та обвинила журналиста в телевизионном ханжестве, на что Максим Шевченко успешно парировал тем, что он лишь задает интересующие и «горячие» для общественности вопросы.

Данное интервью наталкивает на мысль, что было вскользь сказано и самым журналистом, что скандальный телепроект отражает нынешнее состояние души целой страны, которая не спешит переключать канал, а всматривается и вслушивается в героев реалити шоу, демонстрирующих сомнительные бытовые, наигранные и нередко постановочные страсти. Главный вопрос – почему? – увы, так и остается пока без ответа.

+7

227

Мечта МММ: Узбекистан вводит полную свободу банкам
10 ноября 2012 г. 21:56 \Биржевый лидер
Эксперты о банковской свободе и демократии в Узбекистане

Цитата:

Демократия от хаоса отличается тем, что свободы имеют четко определенные законом юридические и обществом нравственные запреты и ограничения, иначе настанет неминуемый хаос, при котором можно грабить и убивать, мошенничать и обманывать, насиловать и воровать. Например, реалити шоу "Дом 2" стал для многих россиян балаганом, т.к., оставаясь в юридическом поле, участники "Дома-2" не соблюдают нравственные законы (секс в прямом эфире, эротика, пьянки, оскорбления и драки друг с другом). Теперь представьте, что было бы, если перед участниками данного проекта сняли бы все без исключения (а не только юридические статьи УК РФ) ограничения и проверяли бы раз... в 5 лет? В русском языке есть единственно правильный термин на этот счет, не переводимый не на один из языков мира - настал бы "полный беспредел", - пояснил в интервью "Биржевому лидеру" известный эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский.

+6

228

Фанаты "Дома-2" в шоке от фотокомпромата на Венца Венгржановского
10 ноября 2012, 22:21 [ «Аргументы.ру» ]

http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/358ccd208b056fd96d2871cc42d06181.jpg

Свернутый текст

На днях на проект "Дом-2" вернулся Венцеслав Венгржановский. Антифаны негодуют: Венцу просто негде зимовать? И кто-то уже раздобыл фотографии, компрометирующие "домовского фрика". Поклонники проекта просто в шоке от прошлой жизни парня.

Вернувшись на периметр Венгржановский заявил, что прошел практику в рекламном агентстве, устроился работать в эзотерический  салон, а также научился контролировать свои эмоции, свои поступки. Но фотографии, которыми кто-то из антифанов парня решил его скомпрометировать, говорят о другом. На одной из них Венц абсолютно обнаженный лежит в парилке с мужчиной, на другой - переодет в женское платье.

http://argumenti.ru/photo/2012/G0sVOE5XT2zPjX65lS9NCnDZn.jpg

+1

229

Людмила Нарусова: Ксения – наша домашняя Чечня
10 ноября 2012, 14:14 [ «Аргументы.ру» ]

http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/e017608cc4d4c455b1013878a395ccf2.jpg

Свернутый текст

Умной Ксения всегда была, и даже будучи «блондинкой в шоколаде», - считает Людмила Нарусова, не по своей воле оставляющая дочь без родственной поддержки на суровой политической арене современной России.

«Мой муж (Анатолий Собчак – Аргументы.ру) все разрешал ей, чувствуя свою вину за то, что редко с ней общался, поэтому она могла вить из него веревки. А я была жесткой. И когда мы с ней искрили, он говорил: «Ну, успокойся, ну что ты, не знаешь, что у нас дома (а это был 93–94-й год), есть «наша домашняя Чечня», с сепаратизмом, с самыми дурными методами стремления к независимости», - рассказала она «Новой газете».

«Ксении было 18 лет, когда умер ее отец, и она осталась сиротой. Я помню на поминках вставали разные люди, говорили разные слова про отца. Она сидела, как застывшая, и где-то в середине встала и сказала: «Вы все говорите правильные слова про моего отца. Так где же вы были, когда его травили, когда одна мама за него боролась? Почему вы тогда ему эти слова не говорили?», - вспоминает она.

«Умной Ксения всегда была, и даже без очков, и даже будучи «блондинкой в шоколаде». Просто у нее был образ, который усиленно тиражировали и эксплуатировали телеканалы, - гламурной блондинки. Этот образ приносил ей хорошие деньги для ее возраста, до поры до времени она считала, что можно зарабатывать этим образом», - объясняет Нарусова.

Но тут же пояснила: «Модно - то, что комфортно. А если ей из-за этой деятельности перекрывают кислород, делают запрет на профессию, и она все равно это продолжает, это уже не мода».

«Когда Ксения появилась на Болотной, вокруг меня сразу такой вакуум образовался в СФ. Так, на всякий случай, не очень со мной разговаривали, как будто я прокаженная…», - напомнила она и добавила, что дочь по этому поводу до сих пор очень переживает.

«Я ее успокаиваю, говорю, что - нет, у меня и самой много заслуг перед родиной, не только ты», - добавляет она.

Нарусова уверена, что дочь окончательно перешла в оппозицию, когда этой зимой еще-кандидат в президенты России Владимир Путин назначил своим доверенным лицом петербургского журналиста Александра Невзорова.

Путин «на похоронах Собчака сказал: «Это не просто смерть, это гибель в результате травли». И один из тех, кто активно травил Собчака, используя медиаресурс, был Александр Невзоров, все это знали, - пояснила она. - И вдруг в 2012 году среди доверенных лиц Путина появляется Александр Невзоров. Я понимаю, что кто-то из его челяди для расширения электората ему это посоветовал. Очень хочется верить, что не сам он его выбрал. И когда Ксения увидела, что человек, который травил ее отца, стал доверенным лицом Путина… Это было шоком. Что изменилось — его представление о порядочности или он сам? Думаю, что это она расценила как предательство памяти своего отца».

+6

230

В Сеть "слиты" снимки с закрытого дня рождения Ксюши Собчак
10 ноября 2012, 21:16 [ «Аргументы.ру» ]

http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/49ce503fd53d299431a15b59d96ec149.jpg

Ксения Собчак отметила свой 31-й день рождения, вернувшись из поездки в Марокко. Вечеринка по этому случаю состоялась в ресторане "Твербуль", совладельцем которого она является. Поздравить Ксюшу пришла вся московская элита.

В Сети оказались фотографии с дня рождения Ксении Собчак, который праздновался в ночь с пятницы на субботу в ресторане "Твербуль" на улице Тверской в Москве. Вообще-то у гламурной оппозиционерки день рождения 5 ноября, однако она перенесла празднование на удобный для всей тусовки день - пятницу. Несмотря на то, что для прессы вечеринка была закрытой, некоторые звезды утром уже выложили снимки в Интернет. На одной из фотографий Ксению с микрофоном в руках поздравляет олигарх Михаил Прохоров, на другой - именинница режет торт. А по остальным фотографиям видно, кто оттянулся в эту ночь в "Твербуле".

+3

231

Mила написал(а):

Продюсер "Дома-2" о достижениях и провалах своего проекта

По мнению продюсера «Дома-2», проект является зеркалом нашей повседневной жизни, реальных взаимоотношений между людьми. Она уверена, что подобный «Дом-2» происходит «у каждого на кухне».

Если в Василинином окружении присутствуют  только нынешние и бывшие участники дурки, и про то, как живут остальные люди, она может лишь предполагать, глядя на них, то не стоило бы делать столь далекоидущих выводов.
Неужели она считает, что  беспорядочное спаривание друг с другом по кругу, драки, подстраивание подлостей соседям, обоюдное обливание грязью в прямом и переносном смысле - это единственные занятия у всего населения страны? Где она живет, если считает, что на "каждой кухне" на следующий день после знакомства люди начинают жить вместе,  а еще через день бьют друг другу морды и с проклятьями расходятся? У нее много реальных знакомых, которые бросают своих мужей, детей и внуков ради ежемесячных пластических операций? 
Она  не в курсе, что люди работают, учатся, рожают детей, воспитывают их, занимаются бизнесом, в конце концов? Ничего этого нет на дурке, поэтому говорить, что то, что происходит у них там - это зеркало повседневной жизни"  всех людей -  глупость, которая может объясняться только ограниченностью самого продюсера.

Отредактировано md (2012-11-11 15:59:34)

+15

232

Боня

http://s2.uploads.ru/04JoL.png
http://s2.uploads.ru/uPSmY.png
http://s2.uploads.ru/I3rCO.png

Отредактировано TigraLM (2012-11-11 15:35:50)

+6

233

Mила написал(а):

Фанаты "Дома-2" в шоке от фотокомпромата на Венца Венгржановского
10 ноября 2012, 22:21 [ «Аргументы.ру» ]

Надобно срочно на главной странице ставить  + 16

0

234

В продолжение темы "Пися в ботах"

+

http://i067.radikal.ru/1010/fa/25ab4f4fc9ac.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1011/f7/cebc89333042.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1011/fe/6d5e39b77065.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1102/c1/12ce314c34a1.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1103/96/7149bb87c6b9.jpg
http://i039.radikal.ru/1104/b4/351ad166eeac.jpg

+4

235

topinambur написал(а):

Надобно срочно на главной странице ставить  + 16

ну какой компрома? это сценку ставили в доме 2 и давно уже. старая фота и не компроматная.

+2

236

Баба Груша написал(а):

unsandalandan написал(а):

    я, конечно, всё понимаю, что тогда, якобы, была такая "мода" с длинными мысами,
    но тупо для фотосессии отмыть каблуки от земли - не судьба?

А на ногти не хотите обратить внимание?  :flirt:

А трусы зашить?  :hobo:  Нитки в разные стороны торчат)))

+1

237

Mила написал(а):

Выпросит ли Нарусова у Путина новую должность?

Да уж..Бедные родственники из села Кукуева и у Путина есть. :D

0

238

Коляну гонят новую "любовь"

источник Новости_слухи

http://s3.uploads.ru/6udxa.jpg
http://s3.uploads.ru/3mkd2.jpg
http://s2.uploads.ru/X7QsC.jpg

+3

239

Стрункина сдала свешникова)

источник ЗК Периметр

http://s3.uploads.ru/ocTlz.jpg

0

240

Маша в Твиттере

http://s3.uploads.ru/xtISN.png

Пися о вкусе...))))

http://s3.uploads.ru/4krhj.png

Отредактировано TigraLM (2012-11-11 16:49:30)

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 09.11.2012)