Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2014 г.)


ДОМ-2 (24.09.2014 г.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Всем http://savepic.ru/1750369.gif 
Продолжаем наше общение, обсуждаем хомяков и всё, что с ними связано. [взломанный сайт] 

Прошлая тема тут

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

Фото-видео хомячков дублируем сюда

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются!

Отредактировано missuri (2014-09-24 22:44:32)

+14

991

Сегодня, 17:25
Видео героев (Андрей Черкасов) / Расстался с Викой, но смеюсь

Вика меня разочаровала своим поведением. Судила по себе, видимо. Потому что именно сегодня она привела на проект чувака, с которым переписывалась в Интернете.

Видео

Сегодня, 17:57
Видео героев (Редакция) / Этого нет в эфире, но все ЭТО обсуждают! Тест на IQ Вики Романец

Ребята, ну что тут можно еще добавить, кроме как факта, что «ВОВ началась в 1948 или 1946, или 1964 году…»?!))) Хороших выходных, друзья!)))

Видео

+2

992

хрЮльча написал(а):

7 секретов успеха от Ксении Собчак
...6) Не бойтесь делать вещи, которые вы считаете обязанностью служащих более низкого звена.- Я, например, могу и кофе гостям подать, если помощница занята. Не вижу в этом ничего предосудительного, главное, чтобы клиентам было с мами комфортно, люди это ценят. Еще помню случай, приезжала в один из городов со своими лекциями, и в торговом центре нам попался безумно услужливый молодой человек, был галантен и всегда рад помочь. Я решила узнать кто он, оказывается это был директор торгового центра. Причем, я уверена, что менеджер старшего звена какого-либо отдела в этом ТЦ, долго бы мог кичиться передо мной своей должностью и говорить, что это не в его компетенции,- делится опытом Собчак.

ксюща сама соблюдает эти правила? чёт она не горит желанием с простым людом хороводы водить. очень часто раньше из её уст можно было услышать, что кто-то там без породы. с брезгливостью она к людям относится, считая себя элитой, богемой, бомондом и просто светской львицей. лично уважения она у меня не вызывает, как и у многих людей.  заносчивая слишком и без определённой гражданской позиции. некоторое время назад было модно быть в оппозиции ко власти, по всяким болотным бегать и ксюшу туда понесло, сейчас после крымских событий у крёстного дяди вовы рейтинги зашкаливают и ксюша тут как тут. жертва трендов это наверно можно назвать, быть впереди планеты всей, затыкая любую дырку собой.

+3

993

Самое время , конечно , для венчания,две недели назад еще хлестались в десна с другими партнерами, вобще , как не стыдно- то...мать в больнице, Роберт на попечении стариков, а эти два безмозглых существа с генеталиями ....Еще и второго ребенка планируют, а Алианка она ж такая, что она там вечно в тегах пишет " чехочутоиделаю, живупосвоимправилам,чхатьнадругих", давай давай скоро 25 исполнится,надо успеть троих наклепать, а там глядишь " ненаглядный" еще каких Шмариных найдет , а он найдет , не сомневайся....И все по кругу....

+6

994

хрЮльча написал(а):

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Молодые совсем не думают о здоровье Светланы Михайловны!

Здравствуйте, дорогие читатели! Я действительно в недоумении о чём думают молодые?!! Их беспокоит личная жизнь, а не судьба мамы!!! Как в такое тяжёлое время для мамы, Алиана может думать о личной жизни?!!! Как??? Я возмущена!!!!
В блоге редакции маленькая неточность. Алиана крещеная, она крестилась, когда мы крестили маленького Роберта.
Я считаю, что сейчас думать о венчании слишком рано, тем более планировать второго ребёнка. Надо на ноги поставить сначала первого, самим встать на ноги вне проекта, а потом думать о лирике. Мой муж тоже так считает и полностью меня поддерживает. О чём они думают? Отношения у них еще не устоялись, слишком много претензий друг к другу.
Я не против их отношений. Я хочу чтобы они были вместе, чтобы внук воспитывался в полноценной семье. Я никогда не говорила, что хочу развода, я всегда была за примирение.
Я только ЗА СЧАСТЛИВУЮ и КРЕПКУЮ СЕМЬЮ!!!! Но рано говорить о венчании и втором ребёнке. Они толком не знают настоящей жизни, надо прожить некоторое время за периметром. Саше надо построить дом, Алиане получить образование. Они живут, как в тумане, не понимая какой может быть настоящая жизнь вне проекта!
Им надо пожить для себя и доказать в первую очередь самим себе, что они настоящая семья!!!!
Еще меня обижает тот факт, что Алиана выставляет в социальных сетях только свои с Робертом фотографии. Почему нет нас с дедушкой? Получается, что она считает нас плохими бабушкой и дедушкой?? Если это так, то как она могла с такими плохими бабушкой и дедушкой оставить своего сына?

как по мне , так и не было никакого звонка от ОВ , и все это придумки оргов нового сценария , чтоб Габи не зря ели проектный хлеб

+1

995

lada@64 написал(а):

как по мне , так и не было никакого звонка от ОВ , и все это придумки оргов нового сценария , чтоб Габи не зря ели проектный хлеб

да эта семейка без чьей либо помощи своё грязное бельё на показ выставляет.

0

996

Эти идиоты венчатся надумали, второго ребенка рожать? Что-то трудно поверить. После всей грязи венчаться. А ребенка-то даже одного сплавили беспомощным старикам.   Второго им будет  вряд ли легко вырастить. Мамашу больную вообще забыли. Ну не уроды ?
Первое,  что им нужно сделать это закодироваться  или  зашиться от АЛКОГОЛИЗМА. А уж потом  думать о чем-то другом.

Отредактировано Оливия (2014-10-18 00:11:54)

+1

997

Оливия написал(а):

Эти идиоты венчатся надумали, второго ребенка рожать? Что-то трудно поверить. После всей грязи венчаться. А ребенка-то даже одного сплавили беспомощным старикам.

беспомощным?  :D да уж ов ваще безпомощная, даже там оставаясь дома воду мутит и выматывает всех своими звонками. даже  см надумала помочь с лечением, а вы говорите беспомщные, эти ещё и на могилке друг друга станцуют

+1

998

Оливия написал(а):

Эти идиоты венчатся надумали, второго ребенка рожать? Что-то трудно поверить. После всей грязи венчаться. А ребенка-то даже одного сплавили беспомощным старикам.   Второго им будет  вряд ли легко вырастить. Мамашу больную вообще забыли. Ну не уроды ?
Первое,  что им нужно сделать это закодироваться  или  зашиться от АЛКОГОЛИЗМА. А уж потом  думать о чем-то другом.

Отредактировано Оливия (Сегодня 04:11:54)

Они все там стоят друг друга

+1

999

папа у илюши не объяснял сыночку в детстве, что трясти своей елдой в присутствии окружающих нельзя? и ведь не в первый раз, всем подряд демонстрирует. чего он этим пытается сказать, что он носитель члена?  так тамошних девок этим не удивишь, они через день койки с этими членами меняют. вероятно у илюши диагноз который звучит, как эгсбиционизм, а скорее всего дебилизм

Отредактировано CDS (2014-10-18 05:06:26)

+4

1000

Фотографии с официального сайта

+

http://sa.uploads.ru/FAork.jpg
http://sa.uploads.ru/VuG1q.jpg
http://sa.uploads.ru/9i7g5.jpg
http://sa.uploads.ru/mMwe8.jpg
http://sa.uploads.ru/Vjdur.jpg


ПЕРЕЕЗЖАЕМ - ТЫЦ!
  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/36.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.09.2014 г.)