Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)


ДОМ-2 (6.12.2016)

Сообщений 31 страница 60 из 929

1

Добро пожаловать, Гость,  все форумчане и заглянувшие на огонек!  http://savepic.ru/1754618.gif
Присоединяйтесь, даже если уже и не смотрите дурку http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://24-ok.ru/images/smilies/Laie_23.gif 

Прошлая темка - ТЫЦ!

+5

31

Антон Гусев рассказал о последствиях конфликта с женой
Мужчина больше не намерен общаться со своей бывшей возлюбленной. Антон Гусев хотел устроить для сына Даниэля праздник в честь дня рождения, однако Евгения Феофилактова приказала няне не отпускать мальчика из дома. Бывшему участнику проекта «Дом-2» ничего не оставалось, как вызвать полицию. Мужчина поделился со «СтарХитом» последствиями ссоры.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/13/6e/5b/136e5bfbcfeeb0acf981e050de591d3c/480x497_0xc0a8399a_15798515291481919184.jpeg

Недавно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев поделился со своими подписчиками подробностями конфликта со своей пока еще официальной женой Евгенией Феофилактовой. Как оказалось, они поссорились из-за желания мужчины увидеться с сыном Даниэлем. Не так давно у мальчика был день рождения, однако на праздник папа приглашен не был. Однако Антон тогда не расстроился, он решил организовать еще одно торжество для наследника. Но приехав в дом к бывшей избраннице, он оказался перед закрытой дверью – няня не хотела отдавать Даниэля папе, ссылаясь на простуду малыша и высокую температуру. Гусеву пришлось вызвать участкового, чтобы он решил семейный конфликт.

«Только когда пришла полиция, я смог увидеть своего сына. Она был бодрый, с румянцем на лице. Увидев меня, он побежал навстречу. Больные дети так себя не ведут. Меня поражает, как Женя поступает. Разве мать, у которой болеет ребенок, поедет на какую-то фотосессию? Не могу понять, что с ней случилось, почему она так стала ко мне относиться и препятствовать общению с сыном», - рассказал «СтарХиту» Антон.

Мужчина расстроен, что ему не удалось провести праздник вместе с ребенком. Он специально организовал  день рождения для мальчика, пригласил своих друзей с детьми, однако все это оказалось напрасным.

«Я потратил на это много денег, делал это от чистого сердца, а не ради рекламы. Но я больше не намерен ехать к ней домой, через курьера передам все подарки от гостей и, конечно, сладости. Не хочу лишать его праздника. Женя, наверное, думает, что делает больно мне, но на самом же деле она не дает сыну повеселиться. Я желаю Жене влюбиться, наконец, может, это ее успокоит», - говорит раздосадованный Антон.

Сама Евгения рассказывала «СтарХиту», что она предлагала своему бывшему возлюбленному альтернативный вариант праздника. Она не хотела, чтобы мальчик проводил время в общественном месте.

«Я Антону предложила прийти спокойно домой, попить с ним чай с тортиком и не вести ребенка на какую-то вечеринку. Он мне сказал, что его это не устраивает, он хочет его забрать. Я не позволяю ему увозить ребенка, потому что не хочу у Даниэля осложнений болезни», - высказала свою точку зрения Феофилактова.

http://s1.uploads.ru/XuwYD.jpg
http://s5.uploads.ru/HUMC5.jpg
http://s9.uploads.ru/wPM3d.jpg

СтарХит

+1

32

Экс-участница «Дом-2. Остров любви» раскрыла всю правду о проекте
Мария Ильина поделилась своими мыслями в соцсети. Она опубликовала пикантный снимок с Сейшельских островов, где проходили съемки реалити-шоу, и оставила развернутый комментарий на тему того, как все было устроено на проекте во время ее пребывания там. Девушке больше всего не хватило искренности и любви.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/34/54/68/345468f4e69b3b6944ad90139a5fad14/480x446_0xc0a8399a_8968058591481970611.jpeg

Мария Ильина в числе других 12 девушек стала участницей второго сезона «Дом-2. Остров любви», где ей также пришлось бороться за сердце одного из молодых людей. На протяжении нескольких недель Ильина пыталась раскрыть свои чувства, однако в коллективе сложилось мнение, что она вела себя довольно пассивно и не выкладывалась в полную силу. Вскоре решением продюсеров телепрограммы второй сезон был досрочно приостановлен в связи с тем, что участники не оправдали ожиданий. По мнению руководства «Дома-2», в эфирах не было яркости, а сами герои вели себя не лучшим образом.

Рассуждая на этот счет, Ильина с уверенностью заявила, что никакого подставного сценария для участников нет. По словам девушки, на проект приходят абсолютно реальные люди, которые, на деле, преследуют совершенно разные цели. Мария сообщила, что кто-то пользуется «Домом-2» как средством для увеличения популярности в Сети, некоторые хотели поехать на Сейшельские острова, чтобы бесплатно отдохнуть и весело провести время. Нашлись и те, у кого за периметром есть вторые половинки, но в поисках острых ощущений молодые люди отправились на реалити-шоу.

«Сценария нет! Туда попадают люди и начинают сами мутить какие-то действия. Исходя из наигранности и неискренности самих участников, складывается впечатление, что абсолютно все по сценарию! На проект попадали люди, у которых есть половинки за периметром. Тогда не укладывалось в моей голове, за какой фиг приперлись на остров любви?! Уважаемые человеки, кто собирается на кастинг! Прежде чем придти на проект, сто раз подумайте и решите все свои душевные и сердечные дела. Попадая на проект, нужно заниматься построением отношений, и обязательно должна быть заинтересованность в общении с другими людьми», – написала девушка в «Инстаграме».

Мария также заявила, что «завидные женихи» проекта не пытались каким-то образом смотивировать девушек к действию. Когда Ильина предпочла взять инициативу в свои руки и заселиться в бунгало, она, по ее же собственным воспоминаниям, была выброшена на улицу. Ей стало неприятно, когда неоднократно поднимался вопрос о том, нужно ли устраивать романтические свидания. Девушка считает, что на проекте важно строить любовь, а не демонстрировать это так, как обычно могут воспринять телезрители.

Все внимание Ильиной было сконцентрировано на отборе потенциальных участников. Она солидарна с мнением Андрея Черкасова, который в одном из эфиров заявил, что приглашать нужно только искренних девушек, которые свободны, не обременены тяготами семейной жизни и не преследуют цели самоутвердиться за счет многомилионных рейтингов «Дома-2».

«Нас не зажигали женихи, не сталкивали и не мотивировали. Я до сих пор смотрю проект и в эфире Андрей Черкасов ясно дал понять, чтобы привели нормальных девочек! Без детей, без сложного замужнего прошлого и т.д. Тех, с кем можно вступить в отношения и пойти дальше рука об руку! Надоели эти профурсетки, которым никто не интересен! Приходят ради подписчиков! Из-за таких проект портится. Не хватает искренности, любви, эмоций! Я надеюсь на то, что третий сезон будет лучший! Соберут людей, готовых нырнуть в любовь с головой», – заявила Мария в своем микроблоге.

http://s7.uploads.ru/0UPvN.jpg
http://s1.uploads.ru/HYmBb.jpg

СтарХит

+2

33

Эффект "писи-бабочки": кто такие "антики" и почему они всех ненавидят
Тамерлан Бигаев/16 декабря, 10:27/Лайф.ру

Свернутый текст

Армии преданных поклонников — далеко не единственная аудитория, которая пристально следит за отечественными знаменитостями. Снимки российских селебрити ежедневно появляются в "Инстаграме" в лентах так называемых антиков. Нередко их называют хейтерами, отчасти так оно и есть, но за долгие годы ненависти они мутировали в крупную интернет-субкультуру и обрели новое имя — "антики". Этим словом называют как каждого члена сообщества, так и их группы в социальных сетях. Интернет — их единственное поле деятельности, в реальной жизни "антиков" не встретить за кутежом в ночном клубе или посиделками в кафешках. Если вы наткнулись на страницу, которая пестрит критическими материалами в адрес знаменитостей, в числе которых "золотая тройка из "Дома-2" — Ксения Бородина, Алёна Водонаева и Ольга Бузова, — то, значит, вы обнаружили "антик" — сообщество новой интернет-субкультуры XXI века.

Кого ненавидят "антики"

Объектами внимания "антиков" становятся популярные женщины. Попасть в их поле зрения могут не только участницы знаменитой телестройки "Дом-2", но и те, у кого роман со звёздным холостяком, или те, на кого обрушилась внезапная слава в Интернете. Грубо говоря, "антики" не любят тех женщин, которые добились популярности, по их мнению, сомнительным способом. "Антики" всегда их в чём-то уличают и за что-то осуждают, встретить хвалебный пост здесь так же удивительно, как услышать комплимент из уст Божены Рынской или Лены Миро. Если в группе находится пользователь, который не согласен с мнением группы, то весь гнев и самые изящные ругательства перенаправляются уже в его адрес. Таким образом, "антики" — своего рода самопровозглашённая полиция нравов, устроившая самосуд в просторах Интернета.

"Антик" о себе: "Я заканчиваю экономический факультет МГУ,  у меня неплохая иномарка. Мы — Робин Гуды "Инстаграма", закрытый клуб по интересам, который стебёт селебрити и показывает реальную картину без розовых слюней и соплей", — Алина, 24 года.

Словарь "антиков"

"Антики", несомненно, считают себя людьми с чувством юмора и сопровождают каждую фотографию как можно более язвительным комментарием. Кто-то может посчитать, что называть их субкультурой — слишком громко, однако такие группы имеют немало признаков, чтобы считаться таковой. Например, обыватель вряд ли поймёт с первого раза публикации "антиков", так как у них есть свой словарь терминов — сленг, на котором они общаются.

"Тупуз", "Тябака", "Писака Сасака", "Теребяка", "Транс Олежка" — Ольга Бузова;

"Моя Мой Подмой" — Пара Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова;

"Сисякович", "Анна Пепа", "Сбитый боинг" — Анна Семенович;

"Пися-бабочка", "Насосия Водочкова" — Анастасия Волочкова;

"Призма творчества" — половой орган Волочковой;

"Мама Карла" — Ксения Бородина;

"Соси Казанова" — Сати Казанова;

"Боря из Манака", "Бариска", "Манакиня" — Виктория Боня;

"Пионеры" — молодые возлюбленные Алёны Водонаевой;

"Святая Огзана", "жена Джиги Фыпилявого", "Дизагнер Хлама" — Оксана Самойлова;

"Мадам Гора", "Тётя Туча", "Визажуга Арарат Гора" — Гоар Аветисян;

"Женщина Пердашьян" — Анастасия Решетова;

"Пенсия" — взрослая женщина;

"Франкенштейн", "бабушка-трансформер" — женщина, которая ложилась под нож пластического хирурга;

"Девы", "халатницы" — участницы антисообществ;

"Пациенты"  — герои антиков.

Устав "антиков"

У "антиков" нет общепризнанных правил поведения, однако на крупнейшей платформе "Форум Сообщества насИкомых", где до появления "Инстаграма" аккумулировались нынешние "санитарки леса", есть несколько канонов: использовать ненормативную лексику в пределах разумного, обсуждать в темах только то, что касается самой темы, не удалять сообщения, которые вы уже опубликовали, а также не оставлять комментарии, содержащие только смайлики. В противном случае — блокировка. К слову, жёсткие, но справедливые правила позволяют новым посетителям форума быстро погрузиться в обсуждение.

"Антик" о себе: "Я офисный сотрудник, работаю как белые люди — с 10:00 до 19:00, не то что Мама Карла (Ксения Бородина. — Прим. ред.). У меня есть муж, с которым мы иногда смотрим "Дом-2", чтобы поржать над ними. В своём "инстаграме" я развлекаю любимых халатниц (члены сообщества. — Прим. ред.), которые так же, как и я, зОвидуют всем селебрядям", — Елена, 35 лет.

Механизм работы "антиков"

Осведомлённости "антиков" в сфере шоу-бизнеса могут позавидовать многие светские журналисты. Показывать своё превосходство над представителями СМИ — одна из излюбленных забав "халатниц". В отличие от светских хроникёров, на столе у которых лежит свод законов, обязывающих иметь подтверждение любой информации, "антики" могут выдать новость на основании слухов и сплетен. Неудивительно, что о самом скандальном событии года — расставании Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова — первыми заговорили именно "антики", опередив все издания.

"Девы" замечают все мелочи, они следят за тем, на кого подписываются в соцсетях их герои и от кого отписываются, кому ставят лайки, а кому пишут комментарии. Кроме того, под пристальное внимание попадают страницы не только артистов, но и их родственников, коллег, друзей. Так, в поле зрения "антиков" обязательно попадёт фотография Анны Семенович в чужом аккаунте, которою они сравнят с отредактированным снимком на странице самой певицы. После чего под хештегами #АннаПепа и #СбитыйБоинг появится язвительный пост о реальных размерах Семенович.

Материалы для публикаций "антиков" часто подкидывают сами подписчики. Структура работы чем-то напоминает систему, по которой работает Лайф с гражданскими журналистами посредством приложения LifeCorr. Здесь пользователи присылают видео-, фотоматериалы и т.д. в редакцию и получают за это деньги. У "антиков" тот же принцип, только деньги за отправленные материалы никто не получает и движет ими вовсе не возможность заработать, а желание публично унизить тех, кого они так любят ненавидеть.

"Антик" о себе: "Я домохозяйка, у меня двое детей, муж каждый день привозит роскошные азербайджанские гранаты, поэтому у нас всё прекрасно с иммунитетом и голова работает хорошо. Но лучше бы он привозил капусту, ведь я мечтаю о груди, как у Анны Сисякович (Анна Семенович. — Прим. ред.). Короче, я им всем зОвидую", — Светлана, 29 лет.
Разоблачение "антиков" 

Но сказать, что "антики" чувствуют полную безнаказанность, нельзя, их главный страх — быть рассекреченными. Среди селебрити находятся те, кто отвечает ненавистницам той же монетой: устраивает публичную казнь, разоблачая и публикуя у себя на странице фотографию "антика". Так, телеведущая Ксения Бородина после года активности одного из "антиков" обнародовала имя своей интернет-обидчицы, разобрав по косточкам внешность, семейное положение и поведение женщины: 

"Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю, зато эта женщина посвятила год своей жизни нам! Она ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина вела год группу, внушая, что у меня фальшивая семья. Она писала, что я вышла замуж по залёту, забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на день рождения, потому что любят! Она до последнего писала, что родила я в ноябре и прячу своего ребёнка, чтобы сроки совпали! Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! Я хочу, чтобы этой женщине, которая живёт на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно за всё то, что она сделала! У меня очень много друзей и знакомых в Азербайджане, это страна достойных и уважаемых людей!" — написала Ксения Бородина.

Откуда дует ветер

"Антики" очень не любят, когда их называют хейтерами, они предпочитают модный термин — инсайдер. Идея назваться этим недурным словом прилетела с Запада. Инсайдером многие зарубежные таблоиды именуют известного анонима Энти, которого часто называют аналогом российских "антиков". Его публикации часто становятся поводом для расследований журналистов, он никогда не упоминает имена своих героев — за него это делают читатели. Энти рассказывает своим читателям об изменах знаменитостей своим супругам, о наркотической и алкогольной зависимости звёзд шоу-бизнеса. Вот одна из его публикаций, в которой многие разглядели музыканта Джареда Лето:

"Сплетня про Met Galа 2016. Премия за самое интересное место, в котором можно тайно протащить кокаин на вечеринку, уходит к этому обладателю "Оскара", который также поёт. Ну или к певцу, у которого есть "Оскар". В любом случае, верхушка реквизита, с которым он пришёл на Met Galа,— идеальный тайник", — пишет Энти. 

"Антик" о себе: "Раньше я была членом чата "Прачечная", где все выпускницы "Дома-2", и дружила с Дарьей Пынзарь (экс-участница "Дома-2". — Прим. ред.), но я уже давно не в тусовке, а информацией, которую мне иногда рассказывают по старой памяти бывшие участницы, хочется со всеми поделиться", — Карина, 31 год.

Почему они всех ненавидят

Прежде чем приступить к материалу, редакция обратилась к нескольким "антикам" с просьбой ответить на два вопроса: "Ваши род деятельности и семейное положение?" и "Почему вы всех ненавидите?" Ответы "антиков" опубликованы выше. Ироничный ответ, что ими движет "зОвисть", кажется единственным правдивым. Так или иначе, им больше нравится считать себя "цепными псами" нравственности.

+3

34

Сменившая пол звезда "Дома-2" заявила в полицию о жестоком избиении неизвестными
Трансгендер Алёна Кузнецова обвиняет двоих мужчин в побоях и оскорблениях после свидания в ресторане.

Свернутый текст

https://static.life.ru/posts/2016/12/947531/gr/north/740e5213f674eff34bd5e88f3c74c0b0__1440x.png

Одна из самых ярких экс-участниц телепроекта "Дом-2" Алёна Кузнецова подала заявление в полицию Санкт-Петербурга после потасовки в квартире её спутников. Как утверждает 23-летняя девушка, которая несколько лет назад по паспорту звалась Алексеем, они с подругой Мариной решили отдохнуть в ресторане, где познакомились с двумя молодыми людьми, а позже поехали домой к одному из них.

— Сначала всё было нормально, но как только они узнали, откуда я и что я сменила пол, начались издевательства и оскорбления, а после они стали применять силу, — поделилась с Лайфом Алёна. — Они схватили мою подругу за волосы, но я успела всё заснять на камеру. Сами они начали кричать, что я якобы сама ворвалась в квартиру к одному из них.

По словам Алёны, как только они выбрались из квартиры, она пошла подавать заявление в полицию. Тем не менее, по словам девушки, полицейские также узнали скандальную участницу телестройки и отказались принимать документы.

— Они посмеялись надо мной, но от подруги они не имели права не принять заявление, поэтому писать пришлось ей, — рассказала Лайфу Алёна.

Напомним, несколько недель назад бывшая участница проекта "Дом-2", сменившая после нахождения в популярном телепроекте пол, закатила скандал в ресторане в центре Петербурга. Алёна Кузнецова также отдыхала с подругой в заведении, но один из посетителей, сидевший в компании за соседним столиком, узнал её и крикнул, что она — мужчина. Алёна Кузнецова пришла на "Дом-2" в 2013 году, однако мужчина в женском обличии не смог задержаться на проекте. Сразу после своего ухода Кузнецова хирургическим путём сменила пол и поменяла паспорт.

http://se.uploads.ru/JyfHS.jpg
http://s7.uploads.ru/rCpPI.jpg

Лайф.ру

+1

35

Собчак зажгла на вечеринке под хит Киркорова.

Телеведущая Ксения Собчак, месяц назад родившая первенца, и не думает отставать от светской жизни. Накануне она исполнила зажигательный танец под хит 90-х певца Филиппа Киркорова "Атлантида" на новогодней вечеринке.

Собчак выложила видео с танцем в свой Instagram. На ролике звезда в модном блестящем платье зажигает вместе с певицей Глюкозой под живое выступление Киркорова на новогоднем мероприятии.  Женщины двигались так, как это было распространено на дискотеках конца прошлого века.

"Судя по сегодняшнему мероприятию, если из-за кризиса вести мероприятия звать перестанут,есть шанс устроиться в подтанцовку:)))" – подписала видео Собчак.
Поклонники ведущей наперебой восхищались жизнерадостным роликом. "Очень круто!", "Девчонки, ну зажгли! Ксюша рулила", "Такая прелесть. Столько непосредственности! И это же так классно!", "Танцуйте, Ксения, танцуйте! Счастья вам и вашей семье!", "Круть! Драйв! Зажигалки, хочу к вам!", "Молодцы, зажигают! А что еще делать под Новый год! Умейте расслабляться, даже если вы мама, бабушка, дедушка! Счастье то никто не отменял",  – писали они в комментариях.

Напомним, Ксения стала мамой месяц назад, 18 ноября. Практически с первых дней после родов Собчак вернулась в светскую тусовку. В воспитании новорожденного мальчика звезде активно помогают муж Максим Виторган и мама Людмила Нарусова.

+2

36

О чём молчит "СтарХит"?
Автор  Май Абрикосов

Друзья, привет!

Вы спрашивали, как же я согласился на интервью со «Стархит» и предостерегали о том, что эта редакция многое меняет в текстах.
Сейчас у вас есть уникальная возможность прочесть сначала оригинал неотредактированного интервью (которое я им отправлял своими руками), а затем перейти по ссылке внизу и прочесть их версию интервью, и сравнить, что они «вырезали» или исказили.
Я обратил внимание, по каким-то странным причинам в их версии интервью не оказалось ни слова о моей Олечке… Но, видимо, информация о моей счастливой личной жизни не вписывается в стархитовский образ «Май Абрикосов» и не совпадает с тем, что они писали обо мне раньше.
Вчера корреспондент присылала мне гладенький текст на заверение, я его утвердил. А сегодня вижу текст был изменен. Зачем тогда устраивали сверку? Не понятно.
Ну, а в остальном, общение журналистов «Стархит» было культурным, вежливым. Всё равно, спасибо им! С удовольствием еще отвечу на вопросы, если обратятся.

Читайте сами, анализируйте.

Итак, неотредактированное интервью:

Май, вы редко выходите на связь с журналистами… Чем они так надоели? С чем пришлось столкнуться, что теперь осторожничаете?

- Не люблю навязчивость. Не всем журналистам удаётся быть деликатными, проявлять свою этику и профессионализм, а так же не опускаться до клеветы. Недавняя атака папарацци на мой дом закончилась вызовом полиции и заведением уголовного дела. Мы живем в 21 веке, где существуют современные способы связи, которыми пресса должна уметь пользоваться, ведь сейчас многие люди сами с удовольствием делятся фактами из своей жизни, заводят микроблоги, предлагают изданиям репортажи о себе, и для того, чтобы получить информацию, журналистам вовсе не обязательно идти к адресату, вламываться в жилище, нарушать закон РФ.

Как вы говорите, один из авторов назвал вас «отшельником», потому что вы ведете нетипичный для многих звезд реалити-шоу образ жизни: променял шумный ритм столицы на просторы села. Если сравнить, где вы себя комфортнее чувствуете? Не хочется ли какой-то светской жизни, вечеринок?

- Поищите в словарях о значении слова «отшельник». Я не считаю, что это относится ко мне. Человека, проживающего пусть в деревне, но с населением в несколько тысяч, у которого есть своя страничка в инстаграм и официальный сайт, где часто публикуются собственные очерки, фото/видео личного характера – вряд ли назовешь уединённым и отрешенным от мира.

Променял ли я столицу на деревню, не знаю. Не задумывался об этом. Если говорить, сижу ли я и страдаю по Москве, то нет, такого нет. Предложения вновь отправиться в мегаполис получал, но отверг, потому что мне важны постоянство и стабильность. Образ жизни в городе вёл разгульный, даже очень, к вечеринкам возвращаться совсем не хочется, наверное, просто повзрослел.

Вы пишете стихи, песни, сценарии… Где и в чем черпаете вдохновение? В какой момент вы поняли, что это абсолютно ваша стихия?

- Всегда. В зависимости от периодов и событий моей жизни, творчество было разным. Конечно, главное вдохновение рождается в любви.

А написание статей на заказ приносит мне не только удовольствие, но и доход, пусть небольшой, зато хватает на всё про всё. Я непривередлив в запросах.

Иногда от меня хотят идей для рекламы, просят помочь, тоже не бесплатно. Для известной сети кафе недавно разрабатывал рекламную кампанию, прописывал слоганы, оформлял фотосессию, в общем курировал процесс.

Сотрудничаете ли вы с какими-то режиссерами, певцами, телеканалами? Или все труды пишутся, что называется, в стол?

- Да, в настоящий момент веду переговоры сразу с двумя телеканалами. Как уже говорил, хочется выгоднее и стабильнее всё решить. Дело в том, что у меня есть готовые концепты телешоу, которые реализую.

Не думали ли сняться в каком-то фильме? Ходите на пробы? Вообще следите за киноновинками? Что из последнего успели оценить?

- Конечно, хотелось бы сняться в хорошем фильме и попробовать выступить в разном амплуа. На пробы хожу, соглашаюсь, экспериментирую, отказался только от роли нетрадиционного характера, ведь в моей фильмографии такой образ уже был, больше мне это неинтересно. Иногда случалось, что режиссеру я подходил, а каналу-заказчику телефильма нет. Вот тогда было по-настоящему обидно. Низкопробные сериалы и ситкомы стараюсь избегать, вышел из этого возраста.

Из актёров мне нравится Хабенский, Безруков, Маковецкий, Сухоруков, Гурченко, Татьяна Кравченко. Недавно просмотрел фильм с участием Константина Хабенского «Коллектор», впечатляет.

Часто ли вы вспоминаете о своем участии в проекте «Дом-2»? Не раздражает ли вас тот факт, что у многих ваше имя ассоциируется, прежде всего, с телепроектом? Что для вас это значит? Это бремя или преимущество?

- Считаю участие в «ДОМ-2» своим личностным ниспадением и творческим крахом. Потратил время впустую, с вредом для себя.

Да, меня раздражают упоминания о проекте. Если бы имел возможность повернуть время вспять, то предпочёл бы доучиться последние полгода в Академии Искусств, и иначе занимался бы развитием профессии. Тогда, помню, я всерьёз был увлечен режиссурой…

Поддерживаете ли отношения с кем-то из ребят с телестройки? Может, наоборот, с кем-то разошлись врагами? Следите за судьбой бывших товарищей?

- Специально за их судьбой не слежу, иногда прочитываю новости в интернете. Если это можно считать общением, то на некоторых бывших участников я подписан в инстаграм, обмениваюсь с ними сообщениями периодически. Среди игроков «ДОМ-2» нет у меня врагов. Даже мимолётные ссоры, возникающие у нас проекте, случались лишь потому, что был вынужден проявлять активность и ярчить.

Как вы думаете, почему этот проект так популярен и по сей день? Что скажете о новых участниках, многие из которых стали настоящими звездами?

- Я вышел из «ДОМ-2» с сомнительной репутацией, поэтому об успехе этого шоу не берусь судить. Новых звёзд не знаю. Думаю, лишь старички достойны внимания, т.к. они уже в большей степени понимают, чего хотят получить от шоу в свое очередное возвращение.

По-вашему, кто он – зритель «Дома-2»?

- Люди, которые по привычке смотрят с первых серий или с середины проект, и по инерции продолжают смотреть. А некоторые включают «ДОМ-2» во время домашних дел, чтобы телевизор говорил фоном.

Как складывались ваши отношения с ведущими шоу? Чувствовали ли какое-то давление? Сейчас одной из ведущих проекта является Ольга Бузова. Вы с ней появились на площадке примерно в один период. Видите ли вы себя в качестве ведущего телестройки?

- Моей любимой ведущей была Ксения Собчак. На самом деле это миф, что якобы мы с ней не ладили. По крайней мере я со своей стороны не чувствовал никакой вражды и никакого давления на себя. А Ксению Бородину всегда считал доброй и простой девушкой.

Третья ведущая Ольга Бузова как нельзя кстати вписалась в общую картину проекта. Абсолютно правильное решение руководства доверить Ольге эту должность.

Нет, себя ведущим телепроекта «ДОМ-2» я не вижу. Считаю немужским это дело - бегать по скамеечкам, шушукаться, обсуждать сплетни и перемывать влюблённым кости.

Вообще следите за судьбой Ольги? Последние несколько месяцев ее имя фигурирует в заголовках десятков изданий из-за конфликта в семье. Что можете сказать об этом? Вам жаль ее? Есть желание поддержать?

- Читал и о семейном конфликте и о нападении хакеров на Ольгу Бузову. Искренне жаль, ведь неприятно, наверное, когда лезут в твою личную жизнь и достают твоё нижнее белье. Сочувствую. Скоро всё забудется, начнется у неё новая позитивная полоса, я уверен.

Разрыв Бузовой с Тарасовым удивил меня. Казалось, их популярная пара выдержит любые испытания. Но увы… если происходят такие вещи - беги, Ольга, это не твоё!

Бузову я не жалею. А почему её нужно жалеть? Она борец, воин, трудоголик, поднимется, отряхнётся и пойдёт дальше. Я считаю Ольгу Бузову возглавляющей список всех бывших участников «ДОМа-2». Она добилась многого и думаю, не остановится на достигнутом.

Как вы считаете, что движет экс-участниками «Дома-2», когда они продолжают жить напоказ, выкладывая в соцсети порой весьма интимные моменты жизни? И для чего вы лично ведете соцсети? Что хотите сказать своими публикациями? Для вас это средство самовыражения?

- За всех говорить не буду, скажу за себя. Я тоже жил напоказ, видимо потому что не хватало житейской мудрости. Мне казалось, что чем мое поведение скандальнее, тем я успешнее. А по итогу вышло, что этим просто растоптал собственную репутацию.

Страничку в соцсети меня часто просили завести читатели моих очерков, а так же для работы это очень удобно, я получаю сообщения с предложениями.

Иногда делюсь своими новостями, шутками, фото и т.д.

Трудно ли вам дался отказ от наркотиков? В одном из своих постов вы рассказывали, что на проекте вы якобы пристрастились к запрещенным препаратам… Как изменилась ваша жизнь в этом отношении?

- Да, на сегодняшний день я веду абсолютно здоровый образ жизни без наркотиков и алкоголя. Даже стараюсь употреблять в пищу натуральные и полезные фермерские продукты. Физический труд, заменил мне фитнесцентр)) Работа на свежем воздухе очень помогает привести мысли в порядок и зарядиться бодростью, аналогично глотку утреннего кофе.

Вы живете с мамой? Как у вас складываются отношения? Не хотелось бы уехать из родового гнезда? Обращаетесь к маме за советами? Приходится ли спорить? Если да, то что становится предметом обсуждения?

- К сожалению, случилось так, что единственным близким родственником в этой жизни осталась мама. Я обещал отцу никогда не бросать мать, поэтому я забрал её в свой дом.

Да, приходится воевать с матерью, прошу её уйти с работы, ведь она уже пенсионер. Мне трудно это понять, но возможно работа для неё является определенным стимулом чувствовать себя молодой. Ей нравится общение, хотя кажется, она трудится больше по привычке.

Где бы ни пришлось жить, в моём доме всегда найдётся просторная комната для мамы. Это даже вне всяких обсуждений. Я так решил. Отпущу её, если только вновь замуж выйдет. Не возражаю против того, чтобы она подумала в этом смысле о себе.

Мама у меня мировая, она не задаёт лишних вопросов, не поучает настырно советами, и с моей девушкой у неё сформировались тёплые отношения. Они много общаются и часто дружат против меня))

Моя девушка поддерживает решение, что моя мама будет жить с нами.

У вас есть девушка? Может, планируете создать семью, родить детей? С годами, что вы поняли об отношениях мужчины и женщины? О том, как они должны выстраиваться…

- Да, серьёзные отношения с Олечкой у меня начались практически сразу после выхода из «ДОМа-2». Вначале были бурные, взрывные отношения, ревность бушевала, расставались так, что казалось уже невозможно быть вместе, но проходило время и кто-то из нас протягивал руку примирения. На сегодняшний день мы вдвоем пришли к осознанному решению создать нашу семью. И я официально сделал ей предложение. Она согласилась. Олечка работает врачом-окулистом в Минске. Она имеет некоторые обязательства перед Республикой и только в следующем году у неё заканчивается контракт. Планируем поселиться в России, а пока приходится жить на две страны. Беларусь я полюбил. Там, кстати, тоже было возможно некоторое деловое сотрудничество с местными продюсерами, но не очень меня устроило. Не потому, что я слишком избирателен, а просто не ищу кратковременных контрактов, вспыхнуть на мгновение, сверкнуть. Нет. Постоянства хочу. Гарантий.

Однако друзей в Беларуси у меня много.

Что для вас семья? Что подразумевается в вашем понимании под этим словом? Вы боитесь одиночества или осознанно стараетесь уйти от толпы?

- Семья для меня - это залог счастья, успеха, и смысл моего существования.

Да, боюсь одиночества. Для меня важно, чтобы рядом всегда были близкие мне люди, которых я люблю, которые любят меня. Я нуждаюсь в них. Чем старше становлюсь, тем сильнее это чувствую.

Как вы писали, православный старец предсказал вам успех в ближайшие несколько лет. Как вы для себя видите этот самый «успех»? Что с вами должно произойти, чтобы вы чувствовали себя успешным?

- Для меня самый главный успех – в ближайшее время стать мужем и папой. Олечку уже предупредил))

Какие у вас планы на ближайшие пять лет, может, хотите путешествовать или записать альбом? Выпустить книгу?

- Основные планы связаны с моей семьёй, с их благополучием.

А в остальном… очень хочу скорее реализовать концепты собственных шоу, остро сейчас стоит этот вопрос. Думаем, решаем, много времени трачу на организацию новых проектов.

Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом»
Один из звезд телестройки рассказал «СтарХиту», как сложилась его жизнь после переезда в село. Май Абрикосов считает, что вышел из проекта с сомнительной репутацией, поэтому немного жалеет о том времени. В данный момент он пишет сценарии, стихи и рекламные тексты, а также мечтает сняться в кино.

Интервью в Стархите

http://n1s2.starhit.ru/21/6d/4c/216d4c50c76266f27a2dc2d4c7ecc4dd/480x497_0xc0a8399a_9342735291481902631.jpeg

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов запомнился зрителям несколько агрессивным молодым человеком, который в любой момент мог высказать свое мнение. За его плечами и громкие романы с самыми яркими обитательницами телестройки - Аленой Водонаевой и Ольгой Солнце. После ухода из проекта молодой мужчина осознал, насколько сильно амплуа участника реалити-шоу сказалось на его репутации, отношении людей к нему и даже на его мироощущении. Через некоторое время Май, чье настоящее имя Роман Тертишный, уехал в родное село и начал вести уединенный образ жизни. Выбор этого пути несколько озадачил публику - одни сделали вывод, что он устал от внимания к себе, другие решили окрестить его отшельником, а третьи и вовсе полагали, что у него проблемы с законом. Довольно долго мужчина отказывался общаться с представителями СМИ и объяснять причины столь резкой смены образа жизни .

Тем не менее, особенно настойчивые журналисты настолько хотели сделать эксклюзивный материал о его семье, что даже ворвались на территорию дома Романа с камерами без разрешения. Эта ситуация очень расстроила мать Тертишного, у нее поднялось давление, и пожилой женщине пришлось вызывать скорую. Экс-участник телестройки пригласил полицию, чтобы сотрудники правоохранительных органов зафиксировали инцидент.

Подготовка данного материала совпала с тяжелыми событиями, однако Роман нашел в себе силы побеседовать со «СтарХитом» и быть открытым, насколько это возможно. Экс-участник телестройки рассказал, как он относится к проекту «Дом-2», почему покинул Москву и почему совершенно незнакомые ему люди стремятся превратить его жизнь в ад.

— Роман, вы редко выходите на связь с журналистами… Чем они так надоели? С чем пришлось столкнуться, что теперь осторожничаете?

- Не люблю их навязчивость. Не всем журналистам удается быть деликатными, проявлять свою этику и профессионализм, а также не опускаться при работе над материалами до клеветы. Недавняя атака папарацци на мой дом закончилась вызовом полиции и заведением уголовного дела. Мы живем в XXI веке, где существуют современные способы связи, которыми пресса должна уметь пользоваться. Cейчас многие люди сами с удовольствием делятся фактами из личной жизни, заводят микроблоги, предлагают изданиям репортажи о себе. Чтобы получить информацию, журналистам вовсе не обязательно идти к адресату, вламываться в жилище, нарушать законы.

— Один из авторов назвал вас «отшельником», потому что вы ведете нетипичный для многих звезд реалити-шоу образ жизни. Если сравнить, где вы себя комфортнее чувствуете: в селе или столице? Не хочется ли какой-то светской жизни, вечеринок?

- Поищите в словарях значение слова «отшельник». Я не считаю, что это относится ко мне. Человека, проживающего в деревне, но с населением в несколько тысяч, у которого есть своя страничка в «Инстаграм» и официальный сайт, где часто публикуются собственные очерки, фото и видео личного характера, вряд ли назовешь уединенным и отрешенным от мира. Если рассуждать, сижу ли я и страдаю по Москве, то такого нет. Предложения вновь отправиться в мегаполис получал, но отверг, потому что мне важны постоянство и стабильность. Я вел разгульный образ жизни в столице, к вечеринкам возвращаться совсем не хочется, наверное, просто повзрослел.

http://n1s2.starhit.ru/ed/9b/2b/ed9b2bf856d4919b7561ffe4c35de8e9/600x400_0xc0a8399a_19854877831481963232.jpeg

— Вы пишете стихи, песни, сценарии… В чем черпаете вдохновение?

- В зависимости от периодов и событий моей жизни творчество было разным. Конечно, главное вдохновение рождается в любви. А написание статей на заказ приносит мне не только удовольствие, но и доход, пусть небольшой, зато хватает на все. Я непривередлив в запросах. Иногда от меня хотят идей для рекламы, просят помочь, тоже не бесплатно. Недавно разрабатывал рекламную кампанию для известной сети кафе: писал слоганы, оформлял фотосессию, в общем курировал процесс.

— Сотрудничаете ли вы с какими-то режиссерами, певцами, телеканалами? Или все труды пишутся «в стол»?

- Да, в настоящий момент веду переговоры сразу с двумя телеканалами. Как уже говорил, хочется выгоднее и стабильнее все решить. Дело в том, что у меня есть готовые концепты телешоу, которые постепенно реализую.

— Не думали ли сняться в каком-то фильме? Ходите на пробы? Следите за киноновинками?

- Конечно, хотелось бы попробовать выступить в разных амплуа. На пробы хожу, соглашаюсь, экспериментирую, отказался только от роли нетрадиционного характера. В моей фильмографии такой образ уже был, больше мне это неинтересно. Иногда случалось, что режиссеру я подходил, а каналу-заказчику телефильма - нет. Вот тогда было по-настоящему обидно. Низкопробные сериалы и ситкомы стараюсь избегать, вышел из этого возраста. Из актеров мне нравятся Хабенский, Безруков, Маковецкий, Сухоруков, Гурченко, Татьяна Кравченко. Недавно просмотрел фильм с участием Константина Хабенского «Коллектор», впечатляет.

— Часто ли вы вспоминаете о своем участии в проекте «Дом-2»? Не раздражает ли вас тот факт, что у многих ваше имя ассоциируется, прежде всего, с реалити-шоу?

= Считаю участие в «Дом-2» своим личностным ниспадением и творческим крахом. Потратил время впустую, с вредом для себя. Да, меня раздражают упоминания о проекте. Если бы имел возможность повернуть время вспять, то предпочел бы доучиться последние полгода в Академии Искусств, и иначе занимался бы развитием профессии. Тогда, помню, я всерьез был увлечен режиссурой…

— Поддерживаете ли отношения с кем-то из ребят с телестройки? Следите за судьбой бывших товарищей?

- Специально за их судьбой не слежу, иногда читаю новости в интернете. Если это можно считать общением, то на некоторых бывших участников я подписан в «Инстаграме», обмениваюсь с ними сообщениями периодически. Среди игроков «Дома-2» у меня нет врагов. Даже мимолетные ссоры, возникающие на проекте, случались лишь потому, что я был вынужден проявлять активность и ярчить.

http://n1s2.starhit.ru/ce/1b/a0/ce1ba0d8e035fdcee0d80a0285354273/600x400_0xc0a8399a_9280168141481963102.jpeg

— Как вы думаете, почему этот проект так популярен и по сей день? Что скажете о новых участниках, многие из которых стали настоящими звездами?

- Я вышел из «Дома-2» с сомнительной репутацией, поэтому об успехе этого шоу не берусь судить. Новых звезд не знаю. Думаю, лишь «старички» достойны внимания, так как они уже в большей степени понимают, чего хотят получить от шоу в свое очередное возвращение.

— По-вашему, кто они – зрители «Дома-2»?

- Люди, которые по привычке смотрят с первых серий или с середины проект, а потом по инерции продолжают следить за ним. А некоторые включают «Дом-2» во время домашних дел, чтобы телевизор говорил фоном.

— Как складывались ваши отношения с ведущими шоу? Чувствовали ли какое-то давление? Как отнеслись к назначению Ольги Бузовой на пост ведущей проекта?

- Моей любимой ведущей была Ксения Собчак. На самом деле это миф, что якобы мы с ней не ладили. По крайней мере, я со своей стороны не чувствовал никакой вражды и никакого давления. А Ксению Бородину всегда считал доброй и простой девушкой. Третья ведущая, Ольга Бузова, как нельзя кстати вписалась в общую картину проекта. Абсолютно правильное решение руководства доверить ей эту должность. Себя ведущим «Дома-2» я не вижу. Считаю не мужским это дело - бегать по скамеечкам, шушукаться, обсуждать сплетни и перемывать влюбленным кости.

— Вообще следите за судьбой Ольги? Последние несколько месяцев ее имя фигурирует в заголовках десятков изданий из-за конфликта в семье. Что можете сказать об этом?

- Читал и о семейном конфликте, и о нападении хакеров на Ольгу Бузову. Искренне жаль, ведь неприятно, наверное, когда лезут в твою личную жизнь и достают нижнее белье. Сочувствую. Скоро все забудется, начнется у нее новая позитивная полоса, я уверен в этом. Разрыв Бузовой с Тарасовым удивил меня. Казалось, их популярная пара выдержит любые испытания. Но увы… Если происходят такие вещи - беги, Ольга, это не твое! Я ее не жалею. А почему нужно? Она борец, воин, трудоголик, поднимется, отряхнется и пойдет дальше. Я считаю Ольгу Бузову возглавляющей список всех бывших участников «Дома-2». Она добилась многого и думаю, что не остановится на достигнутом.

http://sf.uploads.ru/kQi1L.jpg

— Как вы считаете, что движет экс-участниками «Дома-2», когда они продолжают жить напоказ, выкладывая в соцсети порой весьма интимные моменты жизни? И для чего вы лично ведете соцсети?

- Я жил напоказ, видимо, потому что не хватало житейской мудрости. Мне казалось, чем мое поведение скандальнее, тем я успешнее. В итоге вышло, что просто растоптал собственную репутацию. Меня часто просили читатели моих очерков завести страницу в соцсети, а также для работы это очень удобно, я получаю сообщения с предложениями. Иногда делюсь своими новостями, шутками, фото и прочим материалом.

— Трудно ли вам дался отказ от наркотиков? В одном из своих постов вы рассказывали, что на проекте вы якобы пристрастились к запрещенным препаратам…

- На сегодняшний день я веду абсолютно здоровый образ жизни без наркотиков и алкоголя. Даже стараюсь употреблять в пищу натуральные и полезные фермерские продукты. Физический труд заменил мне фитнесцентр. Работа на свежем воздухе очень помогает привести мысли в порядок и зарядиться бодростью как глоток утреннего кофе.

— Вы живете с мамой? Как у вас складываются отношения?

- К сожалению, случилось так, что единственным близким родственником в этой жизни осталась мама. Я обещал отцу никогда не бросать мать, поэтому я забрал ее в свой дом. Приходится воевать с родительницей, прошу ее уйти с работы, ведь она уже пенсионер. Мне трудно это понять, но возможно работа является определенным стимулом чувствовать себя молодой. Ей нравится общение, хотя кажется, она трудится больше по привычке. Где бы ни пришлось жить, в моем доме всегда найдется просторная комната для мамы. Это даже вне всяких обсуждений. Я так решил. Отпущу ее, если только вновь замуж выйдет. Не возражаю против того, чтобы она подумала о себе. Мама у меня мировая, она не задает лишних вопросов и не поучает настырно советами.

http://n1s1.starhit.ru/5a/16/f7/5a16f79b487a3a1304b4fcd6d93227a8/400x600_0xc0a8399a_6819134771481963219.jpeg

— Что для вас семья? Вы боитесь одиночества или осознанно стараетесь уйти от толпы?

- Семья для меня - это залог счастья, успеха, и смысл моего существования. Я боюсь одиночества. Мне важно, чтобы рядом всегда были близкие мне люди, которых я люблю и которые любят меня. Я нуждаюсь в них. Чем старше становлюсь, тем сильнее это чувствую.

— Какие у вас планы на ближайшие пять лет?

- Основные планы связаны с моей семьей, с их благополучием. А в остальном: очень хочу реализовать концепты собственных шоу. Думаем, решаем, много времени трачу на организацию новых проектов.

+3

37

Ксения Собчак тает от любви к своему первенцу
Молодая мама отмечает месяц со дня рождения сына. Ксения Собчак поблагодарила всех, кто поздравил ее с первой важной датой в жизни малыша. Теледива невероятно счастлива, что в ее жизни появился человек, который испытывает к ней самые искренние чувства и всегда рад ей.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/cf/29/20/cf2920b75f30b0ddd56db4a267be3846/480x497_0xc0a8399a_17598599371482079292.jpeg

Ровно месяц назад одна из самых известных женщин нашей страны, телеведущая, редактор журнала и светская львица Ксения Собчак стала мамой. Звезда подарила своему супругу Максиму Виторгану очаровательного сына, который стал первенцем известной пары.

Малыш изменил жизнь своих родителей. Это чувствуется по тому, каким стала тональность микроблога Ксении Собчак. В нем появились посты, посвященные ее ощущениям мамы. Теледива благодарит судьбу за то, что в ее жизни появился человек, который испытывает к ней самые искренние чувства и любит ее просто так, потому что она есть. Трогательными выводами по итогам первого месяца жизни своего сына Ксения Собчак поделилась с подписчиками микроблога.

«Спасибо всем, кто поздравил. Нам месяц. И главное открытие этого месяца - как бы ни было тяжело, как бы ни играли гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой», - написала молодая мама.

При этом Ксения Собчак не торопится раскрывать имени сына и еще ни разу не опубликовала его снимок. Между тем, преданные поклонники рады за звезду, отмечая, что, став мамой, она изменилась, стала мягче, что чувствуется в ее постах.

«Ксения! Так приятно читать такие нежные строки! Безумно рада за ваше семейное счастье», «Материнство вас слегка скорректировало в нужное направление. Удачи вам!», «Ксения, поздравляю! Нам 3,5 месяца - это такое счастье», «Это так мило, Ксения, и только мама может понять это чувство»,  «Какая же вы молодец, как приятно это все наблюдать. С первым месяцем вас настоящего счастья», «Как быстро месяц пролетел! Поздравляю, Ксения, вы молодец во всех смыслах!», - поздравляют Ксению Собчак ее подписчики.

Напомним, журналист и телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября. Декретного отпуска в обычном его понимании у Ксюши не было. Она практически с первых дней после родов начала вести активную жизнь. За этот короткий срок молодая мама успела уже несколько раз выйти в свет. Плюс ко всему, являясь редактором модного глянцевого журнала, она уже работает из дома, держа под контролем творческий процесс.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь крестила сына.
Экс-участница реалити-шоу и ее супруг выбрали в качестве места для обряда Вознесенскую Давидову пустынь, мужской монастырь в Подмосковье. Духовной мамой Давида стала подруга Дарьи Ирина, а крестным отцом - товарищ Сережи, Василий.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/ec/e4/d1/ece4d130c2a22c3a1a66ac76c3acbf6d/496x323_0xc0a8399a_17075336761482092723.jpeg

аинство прошло в Вознесенской Давидовой пустыни, расположенной недалеко от села Новый Быт Московской области. Обряд проводил игумен, батюшка Сергий.

«Сережа очень хотел, чтобы Давида крестили именно в этом монастыре, – рассказывает участница проекта «Мамочки», который стартует весной 2017-го года на телеканале «Dомашний», - Но согласие на святое действо нам дали не сразу, даже отказывали несколько раз, ведь здесь крестят детей крайне редко. К счастью, нам удалось добиться благословения батюшки… Когда я приехала в обитель, поняла, почему муж настаивал именно на ней, – тут необыкновенная атмосфера чистоты и благости. Духовной мамой сыночка стала моя подруга Ира, мы вместе ходили в художественную школу, знакомы с 7-го класса. Крестным был товарищ Сережи - Василий, мы много лет дружим семьями».

http://n1s1.starhit.ru/b8/27/41/b8274158aa3d6b327d34251ee7c87963/740x494_1_52c15ae4d86dec27b4a89478e63e70dd@1411x941_0xc0a8399a_9637196201482094027.jpeg

Даша признается, что обряд, прошедший 4 декабря, был скромным, они с супругом не хотели шумихи и даже не стали анонсировать крещение в своих соцсетях, хотя обычно охотно делятся с подписчиками новостями.

http://n1s2.starhit.ru/e2/04/c9/e204c961a04df9c8c68883ddaa181304/600x400_0xc0a8399a_15589138451482093613.jpeg

«На празднике присутствовала моя сестра Наташа с мужем и младшим сыном, больше из родственников никого не было, Артема - старшего сына – мы оставили дома с няней, потому что он немного приболел, - делится Даша со «СтарХитом». – Давид вел себя прекрасно, с любопытством рассматривал храм, агукал, внимательно слушал батюшку… Но в конце, уже после окунания, ему не понравилось, как его закутали в полотенце, и сынок начал капризничать – квакать и подвывать».

После все присутствующие отправились в расположенную неподалеку от монастыря купель. «Сережа и Вася окунулись, а мы с девочками не стали – не взяли с собой купальников, о чем очень сильно пожалели. В следующий раз обязательно поедем подготовленными», – рассказывает Даша.

http://n1s2.starhit.ru/3d/fa/ca/3dfaca6ae89ea54d7eb0e60951cb6c2a/400x600_0xc0a8399a_10406021741482092852.jpeg

Поклонники переживают за здоровье Ольги Бузовой
Теледива пожаловалась на плохое самочувствие. Ольга Бузова почувствовала недомогание во время гастролей в Краснодаре. Однако она решила не отменять выступление в одном из клубов этого города, где ее ждали сотни поклонников, успевших полюбить новый хит Бузовой «Под звуки поцелуев».

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/76/7f/af/767fafc8eb46876dcccaa72c0b337d78/480x496_0xc0a8399a_9656792621482070484.jpeg

Ольга Бузова на протяжении последних нескольких недель находится под пристальным вниманием общественности. С одной стороны, поклонники искренне переживают за Ольгу, которая находится в состоянии развода с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, с другой, радуются творческому успеху Бузовой, которая недавно записала новую песню «Под звуки поцелуев», моментально ставшую хитом.

Накануне звезда дала своим поклонникам еще один повод волноваться за нее. Организм Ольги Бузовой не выдержал эмоциональных перегрузок и дал сбой – теледива заболела. Однако, несмотря на плохое самочувствие, Оля не отменила свое выступление в одном из клубов Краснодара, куда приехала на гастроли. Она знала, что раскуплены все билеты, а значит, фанаты будут ждать ее песен, а особенно, новую – «Под звуки поцелуев».

http://s7.uploads.ru/x1mVd.jpg

«Заболела. Организм все-таки дал сбой. Ну как так? Мне болеть никак нельзя. Уверена, что Краснодар меня сегодня вылечит. Первое лекарство - потрясающий букет тюльпанов от моего верного помощника. Спасибо тебе», - написала в микроблоге Ольга Бузова.

Подписчики начинающей певицы тут же поддержали ее, пожелав скорейшего выздоровления. «Оля, выздоравливай скорей», «Сама болею, понимаю это состояние, больше тепленького пить надо», «Бузик, выздоравливай», «Чай с малиной на ночь... Можно стакан смородины с сахаром и чай», «Скорейшего выздоровления, не болейте!», - такие комментарии оставляют в микроблоге Бузовой ее фолловеры. 

Судя по видео, которое позже выложила звезда, ее выступление в клубе Краснодара прошло просто на «ура». Ольга отработала весь вечер. Держалась молодая женщина очень профессионально, полностью выкладываясь на сцене, так что непосвященным было ни за что не догадаться, что перед ними выступает не совсем здоровый человек. «Спасибо вам. У меня нет слов, весь клуб поет вместе со мной, хотя бы ради этого стоит жить. Люблю вас! Берегите себя и не болейте», - прокомментировала видео Ольга Бузова. 

Стоит отметить, что несмотря на непростой период в жизни, Бузову не захлестнула депрессия – телеведущая находит утешение в активной работе. Она приняла участие в съемках фильма, выпустила песню. К тому же, Ольга решила кардинально изменить свой внешний вид – из платиновой блондинки она превратилась в жгучую брюнетку.

СтарХит

+4

38

Очередной развод?

http://www.spletnik.ru/img/__post/c1/c1e5e27d69e7ea26db1e6db90f316779_157.jpg
"Люди становятся близкими постепенно, чужими - мгновенно. Омар Хайам. Берегите то, что имеете. Если не бережете - всегда наступает момент когда что не делай уже слишком поздно."

https://scontent-cdg2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c0.134.1080.1080/15623900_234003020361772_2671227761258921984_n.jpg
Спасибо всем кто поздравил Нам-месяц И главное открытие этого месяца-как бы ни было тяжело,как бы не "играли" гормоны,как бы не вели себя окружающие,теперь у меня есть кто-то кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!
сплетник

+3

39

Дмитрий Тарасов женится во второй раз. (Тут я не поняла - вроде брак с Бузовой у Тарасова второй. Как-то плохо у ясновидящей с арифметикой.  :no:

Не утихают страсти вокруг громкой истории развода известной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. О причинах расставания пары все еще известно мало, поклонники и журналисты теряются в догадках. Кроме того, стало известно, что Дмитрий намерен отобрать у Ольги чуть ли не все ее имущество.

Чем закончится эта история и что ждет футболиста в будущем, порталу Dni.Ru рассказала ясновидящая Галина Янко.
"Я вижу, что между Ольгой и Дмитрием действительно была большая любовь, но, как это часто бывает в жизни, со временем их чувства угасли и стал очевидным тот факт, что они совершенно разные люди. Расстаться без скандалов в таком случае получается редко, вот и наша звездная пара не смогла завершить отношения гармонично", - рассказала ясновидящая.
По ее словам разлад в их отношениях начался с недоверия и взаимной ревности. "Поводов для этого оба давали немало, особенно Дмитрий – в его окружении в последнее время было слишком много женщин. Ольга не могла закрывать на это глаза, а иногда даже мстила, нарочно провоцируя Дмитрия на ревность. Разница лишь в том, что Дмитрий действительно по характеру весьма ветреный человек, именно поэтому он не отказывает себе в общении с противоположным полом, даже когда состоит в серьезных отношениях", – уверена она.
Что касается дальнейшей жизни Дмитрия Тарасова, то сейчас он полностью поглощен карьерными вопросами. "Он размышлял о том, чтобы уехать жить за границу, но принял решение пока остаться в России, однако, я предполагаю, что в будущем он будет жить как в России, так и в Европе. Сейчас он несколько недоволен текущим положением своих дел, но в карьере его определенно ждет успех, как и в личной жизни. Я вижу, что у него будет роман с девушкой экзотической внешности, скорей всего – мулаткой, однако, он не продлится долго. А вот следующие его отношения станут очень крепкими и долговечными, и избранницей его станет девушка со светлыми волосами, на несколько лет его младше. Приблизительно через два года я вижу у него второй брак", – предсказала Янко.
Что касается дальнейших отношений с Ольгой Бузовой, то ясновидящая сказала, что сейчас они очень злы друг на друга и не намерены когда либо продолжать общение. "Два-три года они не будут видеться вовсе, но затем возобновят общение, уже в дружеском ключе. Что касается раздела имущества, то я предполагаю, что Дмитрий не станет оставлять Ольгу ни с чем, и они найдут компромисс в этом вопросе", – уверена Янко.
Дни.ру

Отредактировано лапуля (2016-12-19 20:49:34)

+4

40

Экс-бойфренд Романец Александр Липовой женился на модели
Друг Виктории, с которым у нее были отношения, сочетался узами брака с моделью Сашей Кабаевой. Экс-участница «Дома-2» также оказалась в списке приглашенных. Торжество состоялось в подмосковном ресторане.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/qtCWz.jpg

Бывший бойфренд Виктории Романец Александр Липовой женился на модели Саше Кабаевой. Поскольку экс-участница «Дома-2» сохранила с ним дружеские отношения, она также стала одной из гостей вечера. Виктория Романец отправилась поздравлять молодоженов Александра Липового и Александру Кабаеву в столичный ресторан «Шале-березка». В свое время молодая женщина заявляла, что состоит в теплых отношениях с российским спортсменом, поэтому ради него и покинула известную телестройку. Однако вскоре выяснилось, что эта информация не имеет никакого основания, поскольку Липовой встречался с Кабаевой. Пышногрудая модель давно заняла сердце мужчины, и он явно не собирался отказываться от счастья с Сашей.

Узнав о появившейся в Сети информации, Кабаева развеяла все мифы, заявив, что ее мужчина никогда не встречался с Викторией, а лишь проявил ей некоторые знаки внимания, которые многие восприняли, как флирт. Девушку неоднократно пытались обвинить в том, что она разрушила идеальные отношения Романец и Липового, но ей ничего оставалось, кроме как опровергнуть все эти домыслы. Виктория отправилась на бракосочетание друга в компании с Антоном Гусеевым, роман с которым у нее закрутился после его расставания с Евгенией Феофилактовой.

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Липовой не раз выкладывал снимки с будущей женой, а подписи к ним говорили лишь о том, что ему наконец-то удалось найти настоящую спутницу жизни. В свою очередь, Кабаева подтверждала, что без ума от Александра, а также убеждала общественность в искренности чувств. Многие пользователи Сети обрадовались, когда пара решила сыграть свадьбу.

Виктория Романец рада за бывшего возлюбленного, поэтому согласилась приехать на мероприятие. Редакция «СтарХита» также получила от знаменитости приглашение на торжество. Судя по всему, на свадьбе собрались все близкие и знакомые пары. Очевидно, что главными гостями вечера стали родители будущих супругов. Появление Виктории Романец с Антоном Гусевым вызвало пристальное внимание со стороны фотографов, ведь бывшие участники «Дома-2» стараются не афишировать свои отношения. Среди присутствовавших на свадьбе также оказалась звезда проекта «Дом-2. Остров любви» Марина Мексика.

Церемония началась с выхода молодоженов на сцену, где их окружили маленькие дети в нарядах англелочков. Жених предпочел строгий темный костюм и рубашку, а невеста выбрала в качестве свадебное платье, подчеркивающее ее грудь и хрупкие плечи. При этом Кабаева решила никак не прикрывать татуировки на правой руке.

Виктория Романец пришла на свадьбу с опозданием, хотя ей и ее новому возлюбленному было запланировано место около молодожён. Оно пустовало в течение трёх часов с момента начала церемонии, и вот пара объявилась и поздравила новобрачных. Бывшие участники «Дома-2» выглядят счастливыми. Антон всячески старается ухаживает за своей дамой, придерживает стул, помогает встать из-за стола. Было видно, что Романец и Гусев наслаждаются происходящим. Молодой человек гладит свою спутницу по спине, хотя, при всем при этом, остается задумчив и что-то долго изучает в телефоне.

«Мы опоздали на церемонию, потому что долго стояли в пробке. Но нам тут все очень нравится. Я желаю молодоженам огромного счастья и очень рада за них», – заявила Виктория «СтарХиту».

Другая участница  «Дома-2», Мексика времени даром не теряла и познакомилась с 24-летним бизнесменом. Весь вечер она провела в беседе с молодым парнем, который начал считать ее чуть ли не своей девушкой.

Особое внимание на вечере привлек танец молодоженов. Саша Кабаева и Александр Липовой исполнили номер, во время которого жених умело подхватил невесту на руки и покружил ее в воздухе. Далее вечер продолжился выступлением избранницы спортсмена вместе с ее подругами. 

http://se.uploads.ru/hYI0u.jpg
http://sh.uploads.ru/QHEXv.jpg
http://sa.uploads.ru/X2oiM.jpg

СтарХит

+3

41

Тайный поклонник Элины Камирен потратил на день рождения ее дочери полмиллиона
Наследнице экс-участников «Дома-2» исполнилось два года. Сначала Элина не хотела устраивать громкую вечеринку по этому поводу, так как мероприятие требовало серьезных финансовых вложений. Однако неизвестный поклонник подарил Камирен средства, которых хватило на сюрприз ребенку.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/23/72/ae/2372ae64084a701fd7fe748959b4913b/480x497_0xc0a8399a_18276398661482159225.jpeg

Накануне, 18 декабря, Элина Камирен отметила день рождения дочери Александры. Наследнице экс-участников главного телешоу страны исполнилось два года. Торжество, рассчитанное на пятьдесят гостей, состоялось в итальянском ресторане, расположенном в одном из торговых центров столицы.

«Было очень много приглашенных, – рассказывает Элина. – На входе их встречали феи в роскошных костюмах и огромный меховой единорог. Затем детям показали шоу мыльных пузырей – малыши были в восторге, смеялись и прыгали от радости. Сюрпризом для маленьких стало появление дрессировщицы с белыми ручными голубями».

http://n1s1.starhit.ru/0a/5e/13/0a5e13a81a73ee1bc86657a77db7bb7f/400x600_0xc0a8399a_10956849681482158978.jpeg

Имениннице подарили много цветов и подарков – игрушки, конструкторы, развивающие наборы. К сожалению Элины, на празднике не смогла присутствовать ее подруга Алена Водонаева с сыном Богданом. «Алена в последний момент написала, что Бо заболел – я немного расстроилась…» – рассказывает Камирен. Примечательно, что сама Элина не планировала отмечать день рождения Александры.

«Конечно, мне хотелось сделать дочке праздник, но когда начинала считать, во сколько это обойдется – волосы от ужаса шевелились, – рассказывает Камирен. – И тут буквально за неделю до праздника звонит мне подруга Маша и спрашивает, нравится ли мне ресторан Spettacalo. Я не поняла, к чему вопрос, но ответила, что место крутое – и кухня отличная, и сервис… Поинтересовалась у Маши, мол, а в чем дело, но она как-то перевела разговор на другую тему и я не стала расспрашивать. А через два дня мне звонит управляющая ресторана и рассказывает, что пожелавший остаться неизвестным мужчина оплатил пятьсот тысяч, чтобы я отпраздновала день рождения Саши. Я, конечно, обомлела… А вечером того же дня мне пришла sms с незнакомого номера, что это подарок нам с дочкой на праздник. Я поблагодарила, конечно, стала расспрашивать, от кого такой щедрый презент? На что мне таинственно ответили, что я все узнаю, когда придет время… Знает, хитрый, что путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка…»

http://n1s1.starhit.ru/16/3e/22/163e2225f01179c7b64c85b45113de1e/400x600_0xc0a8399a_13130937811482159983.jpeg

Отец девочки, Александр Задойнов, также не оставил без внимания праздник наследницы. Хоть он и не смог присутствовать в ресторане, Задойнов пришел поздравить Сашу утром – презентовал букет цветов и подарочную карту в магазин одежды.

«Дочь Сашу не узнала, – рассказывает Элина. – Еще бы, ведь он его несколько месяцев не видела! Но отреагировала на него позитивно – мол, пришел веселый дядя, почему бы с ним не поиграть? Саша это понял и очень расстроился… В чувствах даже признался, что осознает свою вину и будет стараться в дальнейшем вести себя как настоящий отец малышки. Очень надеюсь, что так и будет – я только за, чтобы Саша больше общался с дочерью. Он в этот раз был какой-то шелковый, очень виноватый. Вкрутил мне все лампочки, как я попросила… Мне кажется, ему кто-то вправил мозги, объяснил, что он неправильно себя ведет по отношению к малышке, поэтому отец дочки и «прозрел».

http://sg.uploads.ru/Bj4w3.jpg
http://s5.uploads.ru/RfgPK.jpg

СтарХит

+3

42

Лена Водонаева:
"На днях встречалась с моим другом Тамиком, который очень резко и негативно высказался в сторону того, что мы дамы, фейстюним свои фото. У нас завязался спор. Я полностью поддерживаю его позицию, относительно того, когда тёлы видоизменяют себя до неузнаваемости. И когда в реале ты одна, а на картинке другой человек. И даже в моей ленте немало таких женщин, которые в инсте #яБыВдул а в жизни мышки. Когда меняют черты лица, формы лица и тела. Но я со своей стороны отстаивала эстетику. Встала на защиту картинки. Доказывая ему следующие. - Я же ничего не меняю, Там! Да я сглаживаю картинку, когда неровный свет и тень явно портит кадр. Если мы живём в век таких возможностей, почему я не могу довести до идеала фото? Меня реальную можно лицезреть на видео, которые я выкладываю в профиль и в инстасторис. Тут уж точно не зафейстюнишь ни фигуру, ни лицо! Смотрите, наслаждайтесь! Ну ведь красиво, когда все красиво? У меня до смешного доходит, когда редактор Ру.тв кричит мне в "ухо" - Алена срочно пришли мне ваше фото для анонса "Пары Нормальных", а я ей в ответ - Вера, подожди, я нам с Зираддином зрачки отбеливаю, тк глаза в тени 😹 Когда я обрабатываю фотки, я обрабатываю всех, кто есть на них. А иногда даже удаляю лишних людей, если какой-то спонтанный чебурек попал в кадр и он там явно лишний ( например я на фоне статуи свободы ) я его уберу. Риал гангста мазафака 😜 Объясняю, Тамик, ты пойми, но это же как фильтры, они тоже для красоты и интересности. Так же и здесь, можно просто довести до идеала и без того красивый кадр. Выровнять свет на лице, отбелить зрачки, сгладить картинку. Он на своём - Нет! Это ужасно! Это видно. Это не красиво! Я ему - Там блин, некрасиво обманывать! Некрасиво удлинять себе ноги, делать задницу, которой в реале не существует и фотошопить себе "песочные часы", которых отродясь не было и нет. А придавать фотке художественный вид - красиво!
Короче ничем наш разговор не закончился. Но я задумалась кто из нас прав, кто нет. Поэтому нужна помощь зала, друзья. Что вы думаете? Важно услышать разные мнения. И особенно мнения тех, кто пользуется такими программами. Для чего вы это делаете и почему?"

"Рассказываю. Когда я заканчивала 4-й курс, я влюбилась в Стаса Пьеху, увидев его по телевизору. Помню как зайдя в аудиторию перед парой История отечественной журналистики, с порога сообщила своим одногруппникам: "Ребзя, я влюбилась в Стаса Пьеху! Скоро я перееду в Москву и выйду за него замуж!" Кто-то посмеялся, кто-то продолжил со мной разгонять этот прикол, кто-то даже сказал:"Ага, в Москву. Ну ну..". Ну и вот, сегодня встретившись со Стасом, вспомнила эту историю. Дело тогда закончилось тем, что уже через неделю я Пьеху разлюбила, т.к. встал вопрос дипломных работ к пятому курсу и мы с моим научным руководителем Николаем Эдуардовичем Шишкиным стали думать над темой. Именно тогда нами было принято решение изучить вопрос реалити шоу "Дом-2" как примера, который только стартовал на российском телевидении. До диплома все мои курсовые работы были связаны с криминальной журналистикой и одна работа была по реалити "За стеклом". Ну, "Дом-2", так "Дом-2". Я уехала в Москву за самым горячим пирожком. А дальше вы знаете. Диплом в день его защиты, я кстати, защитила на "отлично". Николай Эдуардович, привет вам и тысяча благодарностей. Мы все правильно сделали ✌
Но я не об этом. Вернёмся к Стасу. Меня очень часто на подвиги и рост, вдохновляла и по сей день вдохновляет любовь. Или влюблённость. Даже недельная. Даже если я не знаю человека лично. Любовь для меня это вечный двигатель на свершения, работу и полет. Я могу очароваться и творить, могу влюбится и срочно захотеть стать ещё лучше чем я есть. И хочу сказать вам, чтобы вы никогда не боялись этого прекрасного чувства и использовали его с выгодой в других отраслях жизни. Понравился академик, читайте книги. Влюбились в спортивного мужчину, приседайте и качайте пресс. Полюбили певца, изучайте музыку великих композиторов. Если он актёр - посмотрите все фильмы гениальных режиссёров. И так далее. Пускай любовь вдохновляет вас не только на отношения. Мир любви настолько многогранен, что не использовать это с пользой глупо. Любите, котики. Нет больше никакого смысла в жизни, кроме любви. Любите 🙏 Стас, а тебе отдельное спасибо. Я уже лет 15 живу в Москве и замуж пока не собираюсь"

"Вчера моя питерская подруга, залетала повидаться ненадолго. Помимо винегрета и чая в нашей программе возник разговор о внешнем виде людей. Я сказала, что наш общий знакомый, за последние годы сильно сдал и из красавца превратился в серую и на вид очень нездоровую, бледную моль. На что Оля ответила мне что-то типа того - "Я не воспринимаю его внешнюю оболочку. Для меня она ничего не значит и он по прежнему является для меня глубоким, интересным и красивым внутри человеком". А я задумалась вот о чём. Может ли глубокий и умный человек плохо выглядеть? Мы не говорим о страшных болезнях, которые оставляют внешние последствия. А так же опустим дни, когда мы все можем быть не комильфо: стрессы, настроение, приболели, расклеились и тд... Мы говорим в целом. Глобально. Для меня неразделимым является то, что у нас внутри, то и снаружи. Я об образе жизни, о бытовом поведении, о опрятности и о отвественности перед собой. Лишний вес/болезненная худоба, неухоженность, плохие зубы, грязная одежда, запах, перхоть ( господи прости, этого слова в моем инстаграм ещё не было ), состояние кожи. К внешнему виду я так же приписываю поведение за столом. То, как человек ест, лично для меня является ой какой визитной карточкой. Если речь о мужчинах, то здесь не путать львов со свиньями. Сюда же и порядок в доме запишите, когда о женщинах. И я не про беспорядок, который иногда случается. Я про детали: в виде плохо помытой посуды, лифчиков, которые висят на видном месте, пыли в углах, чистоте санузлов и предметах личной гигиены. Да, я один раз видела у подруги, которая живёт с мужчиной( ! ), забытую прокладку на ванной 😖
Ну в общем что я хочу сказать? Не верю я в глубину, адекватность, интеллект в различных сферах жизни и ум, если ты выглядишь как кусок какашки, дома у тебя грязь, ты чавкаешь, можешь позволить себе пукнуть при своей второй половине и приходишь на деловые встречи с пятнами на одежде и крошками в бороде. Не хочу я искать глубину и интересность там, где я получаю плевок в лицо от одного внешнего вида человека. Встречают по одежке, как ни крути. И важно ещё вызвать желание у собеседника, партнёра, представителя противоположного пола, под эту одёжку заглянуть."

"Строгая ма 🐍 Многие спрашивают о том, как я воспитываю сына. Надо будет уже написать об этом. Все обещаю, обещаю. 📝 Одно могу сказать, я не балую! Из разбалованных мальчиков, которым все дозволено и для которых по их первому требованию, исполняются все желания, вырастают инфантильные, слабохарактерные, безответственные мудаки! Которые особо-то ничего не умеют и годятся лишь для капризов, нытья, безумной любви к себе и расслабленному образу жизни. Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся исключительно на праздники и пару-тройку раз в год просто так ( вчера был такой день. выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и очень много занимается ( английский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика ). Да, хулиган, да не простой характер. Родился в год Тигра, под знаком Льва ( 23 августа 2010 ). Упрямый, хитрый, с хорошим чувством юмора ( с очень 👌 ). Но тем не менее рамсы не путает. А когда путает - мама все объясняет 🤓 А ещё он не знает что такое айпад и айфон ( вы поняли что я имею ввиду ). Только книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и немного мультиков. При том, что я строгая, я каждый день говорю о том, как сильно я люблю его, хвалю его за успехи, таланты и творческие проявления. Мы много обнимаемся. И я всегда стараюсь укладывать его спать сама ( не как лялю, конечно, а посто чтобы свой день он завершал именно со мной, а не с няней ). И да, мы соблюдаем режим дня, с самого рождения 📝"

"Сегодня мы с Бо пообедали с папой. Мы стараемся раз в месяц обязательно где-нибудь есть втроём. Чтоб Богдан видел и чувствовал, что у него рядом всегда двое родителей, которые дружат и хорошо общаются. Но сегодня Леша нужен был больше мне. Поговорила с ним о своих личных делах, тк кое-кто попытался меня обидеть. Пожаловалась, рассказала, зная возможности бывшего мужа. Впервые обратилась к нему с таким вопросом. И до сих пор, после встречи расплываюсь в довольной улыбке от того, что у меня есть такая лютая защита 👊 #ТолькоПопробуй #ОченьНеСоветую"

ФОТО

http://sa.uploads.ru/SOqle.jpg
http://s2.uploads.ru/vHAFY.jpg
http://sh.uploads.ru/u5fGC.jpg
http://s3.uploads.ru/ASTn0.jpg
http://se.uploads.ru/XCLxc.jpg
http://sd.uploads.ru/FARig.jpg
http://s1.uploads.ru/w04n7.jpg
http://s0.uploads.ru/MFaxS.jpg
http://s3.uploads.ru/Wyo9n.jpg
http://sa.uploads.ru/mpMwf.jpg
http://s5.uploads.ru/aFtPx.jpg
http://s3.uploads.ru/CNZFS.jpg
http://s0.uploads.ru/NsO6B.jpg
http://s2.uploads.ru/OoPG2.jpg
http://s7.uploads.ru/lU0Kc.jpg
http://se.uploads.ru/DaBUL.jpg
http://s0.uploads.ru/Mpuos.jpg
http://s0.uploads.ru/AVMlI.jpg
http://sd.uploads.ru/Xk6TN.jpg
http://s3.uploads.ru/MlEro.jpg
http://s8.uploads.ru/n94vQ.jpg
http://sf.uploads.ru/PrWB4.jpg
http://s8.uploads.ru/y5agt.jpg
http://s3.uploads.ru/6qn8W.jpg
http://se.uploads.ru/HiJRd.jpg
http://s6.uploads.ru/YBmZ6.jpg
http://s9.uploads.ru/r6aw5.jpg
http://s7.uploads.ru/RgUdB.jpg
http://s3.uploads.ru/6S0sf.jpg
http://sd.uploads.ru/CjoQT.jpg
http://sh.uploads.ru/PKCyc.jpg
http://sf.uploads.ru/NFApt.jpg
http://sd.uploads.ru/y8oaJ.jpg

+5

43

Гусев из "Дома-2" пошел на отчаянный шаг после разрыва с женой.

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев после расставания с женой, Евгенией Феофилактовой, сообщил поклонникам неожиданную новость. Оказывается, супруги решили продать совместный бизнес – магазин GUSEVY.

"Друзья, продаем наш готовый бизнес, известный и успешный бренд GUSEVY. Устоявшемуся магазину и Бренду более 4 лет. Огромная наработанная база клиентов; Зарегистрированный товарный знак (в международном Роспатенте); Своя база поставщиков; Профессиональный и слаженный коллектив; Выдержанный и красивый, единый дизайн проект магазина; возможность продажи ФРАНШИЗЫ и развитие сети не только в России, но и за пределами нашей страны не ограничены. Вся деятельность по закону РФ", – написал Антон в микроблоге.

Поклонники пары в очередной раз выразили разочарование по поводу их расставания. "Жалко, что все так у вас произошло, но все, что Бог ни делает, к лучшему! Главное, чтобы ребенок не страдал, общался как с мамой, так и с папой, он тут ни при чем, что так сложилось у родителей!", "Ну не всем дано сохранить семью, мне кажется, ты очень хороший и достойный пример для своего сыночка! Наблюдала все время ваши отношения с Женей на "Доме-2", ты молодец, всегда вел себя достойно!", – написали преданные фанаты.
Кое-кто в очередной раз заявил, что Евгения для Антона – слишком несерьезная. "Женя слишком примитивная, манера разговаривать дешевая такая, как девочка маленькая, Антон давно ее перерос духовно, это видно", – поделись мнением фолловеры.
Напомним, недавно Гусев впервые вышел в свет с новой возлюбленной – Викторией Романец. Молодые люди появились на свадьбе экс-бойфренда Виктории, чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового и модели Александры Кабаевой.
http://s017.radikal.ru/i427/1612/cb/700f1492da76.png

+4

44

Фёкла действительно не понимает к какой катастрофе привели её эксперименты с пластикой?

http://likeshok.ru/wp-content/uploads/2016/06/1-42-620x452.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1612/bf/e8347119bd3d.png

И Бузова туда же. http://savepic.ru/1722721.gif 

http://i43.woman.ru/womanru/images/gallery/5/b/g_5b04414f29e44da3e5f510e4af0a0fd5.jpg?02http://mosmonitor.ru/media/mt/2016_12/23277.jpg
http://dni24.com/uploads/posts/2016-12/1482464381_screenshot_14.jpg

Отредактировано лапуля (2016-12-23 16:41:20)

+4

45

Феофилактова заговорила о многочисленных изменах Гусева
Звезда «Дома-2» откровенно рассказала о проблемах с бывшим мужем. По словам Евгении, она очень хотела сохранить семью, но не смогла смириться с тем, что супруг начал заводить романы на стороне.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/63/f2/0e/63f20e0bb8b15ac6853b32625720738d/480x497_0xc0a8399a_9379582661482308747.jpeg

Евгения Феофилактова и Антон Гусев заявили о разводе около месяца назад. Как признались супруги, они уже не жили вместе около двух месяцев. Женя утверждает, что переехала с сыном Даниэлем в другое место еще в середине сентября. По ее словам, роман Антона с Викторией Романец - это не единственный случай измены со стороны бывшего мужа. Феофилактова предполагает, что супруг начал искать на стороне те эмоции, которые не мог получить в семье, гораздо раньше.

«Разве измена мужа – это не беспредел? Конечно, я не ловила Антона за руку, не могу утверждать на сто процентов, но есть вероятность, что супруг начал встречаться с Романец будучи в браке. Мало того, возможно, она у него не первая. Могу сказать, что моей вины тут нет, я жила семьей, а Антону, видимо, захотелось чего-то еще. Самое главное, чтобы потом он не пожалел, что променял семейное счастье на мимолетное увлечение», - отметила Евгения.

Как утверждает экс-участница реалити-шоу, она уже не держит зла на бывшего супруга и желает ему лишь счастья с новой избранницей. Тем не менее, ее расстраивает, что из-за отношений с Викторией Романец Антон стал реже видеться с сыном. По словам женщины, папа наведывается к Даниэлю лишь раз в неделю. «Меня немного коробит, что я не сохранила семью ради ребенка», - признается Женя, но отмечает, что не смогла простить мужа.

К слову, Гусев иначе представляет сложившуюся ситуацию. По словам Антона, Женя запрещает ему видеть сына. Недавно отцу не разрешили присутствовать на дне рождения наследника, а также выступили против того, чтобы он забрал Даниэля на вторую детскую вечеринку.

Однако Феофилактова не отчаивается. Женя считает, что в будущем она встретит человека, с которым сможет обрести счастье. Тем не менее, пока что Евгения не планирует встречаться с мужчинами, хотя за ней ухаживает состоятельный поклонник. «Я не собираюсь бросаться в новые отношения, и все свое время уделяю воспитанию сына и работе», - заявила Женя в интервью изданию «Дом-2».

http://s1.uploads.ru/i4Q9N.jpg
http://sa.uploads.ru/gYNJR.jpg

Евгения Феофилактова и Антон Гусев разводятся в прямом эфире
Бывшие участники «Дома-2» делятся подробностями судебного слушания. Сегодня Евгения Феофилактова и Антон Гусев отправились на заседание. Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что они больше не вместе.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/17/7b/ee/177beec7a1f780d64f1ff5c00ee3f510/480x497_0xc0a8399a_10936345691482488841.jpeg

Новость о разводе одной из самых красивых пар бывших участников «Дома-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой стала для всех их поклонников настоящей неожиданностью. Многие до сих пор не могут поверить в то, что семейная пара, которая воспитывает очаровательного четырехлетнего сына Даниэля, распалась. Сегодня Антон и Евгения поставят точку в отношениях и оформят развод. Феофилактова решила продемонстрировать в прямом эфире то, что происходит в зале суда, и делилась этим со своими подписчиками. Однако на видео была запечатлена лишь обстановка в помещении.

http://n1s2.starhit.ru/74/13/65/741365c79a6e51ab45e8e8e8aaf7233f/400x600_0xc0a8399a_19978613071482491787.jpeg

Надо сказать, что изначально рассмотрение дела о разводе супругов отладывали на десять дней. Первое слушание должно было состояться 13 декабря, однако потом его перенесли на сегодня.

Поклонники решили поддержать кумиров в столь непростой ситуации. Они выразили свое сожаление, что семейная пара распалась. «Жень, не слушай никого. Гуляй, развлекайся, тебе нужно развеяться! Оставь все неприятное в прошлом! Говорят: «Чем красивее девушка, тем сложнее ее личная жизнь». Это о тебе, Женечка», «Евгения, даже в такой трудный период вы на высоте! Вы прекрасная мама, а вот мужской пол - это уходящее и приходящее», «Видно, что Антон любит ребенка, если его и ребенок не удержал в семье, значит, все неискренне там было, либо ты, Антон, не нагулялся... Жаль, вы с Женей идеальная пара»,  - рассуждали поклонники пары.   

Сейчас у пары подрастает прелестный сын, а потому Гусев готов сделать все, чтобы у мальчика было счастливое детство. Он работает ради того, чтобы его наследник ни в чем не нуждался. В этом Антон признавался «СтарХиту».

«Я хочу развиваться в работе, - делился своими мыслями Гусев. - У меня растет сын, поэтому что бы ни происходило, ему нужно, в первую очередь, что-то есть. Мне теперь говорят: «Наверное, опять пойдешь на «Дом-2», искать свою любовь». Но для меня все это в прошлом, сейчас уделяю внимание только бизнесу».

Не так давно между бывшими супругами вспыхнул скандал. Антон намеревался устроить для сына день рождения, однако Евгения не отпустила мальчика на праздник, ссылаясь на его недомогание. Для того, чтобы разрешить ситуацию, Гусеву пришлось вызвать участкового.

Евгения Феофилактова страдает после разрыва с мужем
Экс-участница реалити-шоу намекнула, что ей тяжело. Несмотря на то, что Женя делится в микроблоге снимками, на которых ее лицо светится от улыбки, она не может скрыть ту боль, которую она пережила после расставания с Антоном Гусевым.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/73/8e/73/738e737a52b6d1688795d8dc8cb26434/480x497_0xc0a8399a_17320136921482397516.jpeg

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова старается скрыть ту боль, которую ей принес разрыв с Антоном Гусевым. Женщина делится кадрами, на которых выглядит беззаботной и улыбчивой, хотя на самом деле ей тяжело. Женя утверждает, что супруг ей изменял, и, вероятно, у Антона были и другие любовницы, кроме Виктории Романец.

К слову, сама модель подчеркивает, что не лишена мужского внимания. По словам Феофилактовой, за ней ухаживает некий состоятельный поклонник. Неизвестный почитатель Жени даже приставил к ней охрану. В микроблоге она часто показывает подарки, которые ей преподносит бизнесмен. Тем не менее, под последней фотографией экс-участница «Дома-2» оставила грустную подпись.

«Глупо говорить, что все забыла. Просто перевернута глава. «Ты меня когда-нибудь любила? - Не поверишь, я тобой жила», - такими строчками Женя подписала кадр с одной из вечеринок.

Поклонники решили поддержать молодую женщину в комментариях к посту. «Жень, ты встретишь еще самого лучшего», «Женька, все только начинается! А мужчины всегда возвращаются, я уверена, что он приползет!», «Все равно больно, когда предает близкий человек», «Я тобой восхищаюсь! Оставайся такой же мудрой! Он ничуть не очерняет тебя гадостями, только себе репутацию зарабатывает!», «Все проходит, и это пройдет! И боль притупится. Вы самодостаточная женщина, все будет хорошо. А Антон выбрал равную себе. Вы обязательно будете счастливы!» - писали пользователи социальной сети.

Как призналась Евгения, все свое время она посвящает Даниэлю, которому недавно исполнилось четыре года. По словам женщины, Антон редко видит сына, и мальчик по нему очень скучает. Гусев иначе комментировал ситуацию в разговоре со «СтарХитом». Предприниматель говорил, что Женя не дала ему даже возможности устроить ребенку праздник в честь дня рождения.

По словам Антона, он готов на многое ради того, чтобы Даниэль был счастлив. «У меня растет сын, поэтому что бы ни происходило, ему нужно, в первую очередь, что-то есть. Мне теперь говорят: «Наверное, опять пойдешь на «Дом-2», искать свою любовь». Но для меня все это в прошлом, сейчас уделяю внимание только бизнесу», - рассказывал молодой мужчина.

http://s5.uploads.ru/oK9zb.jpg
http://s1.uploads.ru/F4UJh.jpg

СтарХит

+5

46

Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»
Звезда старается не анализировать прошлое. Тем не менее, после того, как все обсуждали ее отношения с Дмитрием Тарасовым, телеведущая поняла, что надо меньше рассказывать о своих эмоциях и чувствах.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/84/9f/32/849f3210794edcf201f1cb8901ea8b21/480x497_0xc0a8399a_2449315941482305728.jpeg

Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Ходят слухи, что молодая женщина пережила предательство любимого человека, ради которого она была готова совершать любые подвиги. Она считает, что не стоит копаться в прошлом. Тем не менее, она не думала, что станет заложницей своей популярности.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга.

Когда в ее семье наступили трудные времена, телеведущая хотела спрятаться от всех. Именно тогда она поняла, что не стоило кричать о своем счастье. «Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, - это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», - призналась звезда эфиров «Дома-2».

Бузова старается не говорить о том, что стало причиной разлада в отношениях с Тарасовым. Окружение Ольги намекает, что Дмитрий сильно хотел детей, а она отказывалась, так как очень хотела работать. Сама звезда не раз косвенно намекала на то, что супруг ее предал.

«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», - заявила звезда.

Тем не менее, Бузова не собирается сдаваться. Молодая женщина полна свежих идей, а также попробует себя в новых амплуа. Она обещает, что драматические события никак не изменят ее характера.

«Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно», - объяснила Ольга в интервью журналу «Дом-2».

http://s7.uploads.ru/rPnHx.jpg
http://sf.uploads.ru/jyOJc.jpg

Обморок Ольги Бузовой шокировал зрителей
Телеведущая работает на износ. Ольга Бузова принимала участие в записи новогоднего вечера, и, вероятно, от переутомления и нервного напряжения была обессилена. Тем не менее, артистка продолжила свое выступление и отказалась от госпитализации.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/11/fd/fc/11fdfc94446b7cb912e2908a58098310/480x497_0xc0a8399a_13448837451482511241.jpeg

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сейчас переживает не лучшие времена. Пока ее официальный муж Дмитрий Тарасов отдыхает на Мальдивах, теледиве приходится работать буквально на износ. Сегодня на записи новогоднего вечера в «Доме-2» Бузова упала в обморок. Судя по всему, от переутомления артистке стало настолько плохо, что она не смогла устоять на ногах.

По словам очевидцев, во время исполнения хита «Под звуки поцелуев» танцор находился рядом с Ольгой, поэтому смог подхватить падающую знаменитость. Все, кто находился на съемочной площадке, были очень обеспокоены инцидентом со знаменитостью.

http://n1s2.starhit.ru/0c/22/db/0c22dbe10979f65fd4591682facb8cf4/600x400_0xc0a8399a_11485346571482511489.jpeg

Не так давно Бузова жаловалась на состояние своего здоровья. Как оказалось, она подхватила серьезный вирус. Приехавшие медики поставили женщине диагноз – острый бронхит. Ей пришлось среди ночи ставить капельницу. 

«Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты, пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – сон! Я набираюсь сил, сейчас была капельница четыре часа! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя!» - написала Ольга в микроблоге. 

Судя по всему, теледива не последовала собственному совету и не успела как следует отдохнуть, набраться сил и оправиться от болезни. Видимо, жесткий предновогодний график совсем вымотал и без того уставшую от нервных потрясений Ольгу.   

Как сообщает издание Life, после сегодняшнего инцидента на съемочной площадке Бузова отказалась от госпитализации. Ее осмотрел врач, после чего она смогла продолжить свое блистательное выступление.

http://s8.uploads.ru/hrl8E.jpg
http://s7.uploads.ru/SPrys.jpg

Ольга Бузова показала новое жилье
После расставания с супругом ведущая переехала в съемную квартиру. В данный момент Ольга активно снимается в новогодних эфирах «Дома-2» и лечится от острого бронхита. Поклонники Бузовой молятся за ее здоровье и задаривают роскошными букетами цветов.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/49/ad/66/49ad66d831fe377bf7127ee599094db8/480x497_0xc0a8399a_8770356751482486700.jpeg

После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова была вынуждена съехать на съемную квартиру. Пока спортсмен отдыхает на Мальдивских островах, телеведущая активно выступает с композицией «Под звуки поцелуев» и готовится к Новому году. Бузову во всем поддерживают поклонники, которые пишут ей одобрительные комментарии в социальных сетях, а также задаривают букетами цветов. На днях знаменитость поделилась фотографией роскошных презентов. На снимке, который Ольга опубликовала в социальных сетях, можно также увидеть интерьер ее нового жилья.

«Каждая девочка хотя бы иногда должна так просыпаться. Спасибо вам за добрые пожелания, мне намного лучше. Конечно, я еще продолжаю лечение, но сегодня у нас очень сложный съемочный день на работе. Снимаем новогоднюю церемонию «Доме-2». Поэтому болеть нет ни времени, ни возможности. Всем хорошего дня, а мне – выстоять», – поделилась ведущая.

Поклонники звезды обратили внимание на то, что к ее дивану ведет небольшая лестница. Некоторые из них подумали, что Ольга решила соорудить пьедестал для своих собак. Но судя по всему, эти ступеньки лишь помогают животным забраться к хозяйке. Фолловеры Бузовой нашли ее приобретение очень удобным. Они также пожелали знаменитости счастья и здоровья. «Оля, ты классная», «Какая умница. Сама вчера лежала с температурой, а сегодня куча дел», «Что еще для счастья надо», – писали пользователи социальных сетей.

Напомним, что на днях Ольга Бузова шокировала поклонников фотографией под капельницей. Ведущая плохо себя почувствовала и обратилась к медицинским специалистам. Врачи обнаружили у нее бронхит. «Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя», – писала Ольга.

Несмотря на недомогание, Бузова продолжила работать. Ведущая появлялась на светских мероприятиях, выступала с хитом «Под звуки поцелуев», а также принимала многочисленные комплименты по поводу своего потрясающего внешнего вида. На церемонии телеканала Fashion TV Ольгу признали прорывом года. Получая награду, знаменитость поблагодарила поклонников и заявила о том, что начала готовить сольную программу.

http://s2.uploads.ru/4gPFN.jpg
http://sa.uploads.ru/Q9Nwy.jpg
http://s9.uploads.ru/Izh1g.jpg

СтарХит

+5

47

Ольга Солнце стала мамой
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» поделилась радостью со своими поклонниками. Ольга Николаева, больше известная как Солнце, теперь приходится крестной сыну Анастасии Дашко. Таинство происходило в одном из храмов в Екатеринбурге.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/vUTL7.jpg

Одна из первых участниц реалити-шоу «Дом-2» Ольга Николаева, более известная под псевдонимом Солнце, стала крестной мамой. Она выглядела по-настоящему счастливой, держа на руках очаровательного малыша. Как оказалось, взять на себя ответственность духовной наставницы ее попросила близкая подруга по телепроекту Анастасия Дашко.

«Таинство прошло вчера в Екатеринбурге, - рассказала «СтарХиту» Ольга. – Я только недавно прилетела уже обратно. Ее сын Клим, которому сейчас всего четыре месяца, очень стойко выдержал всю церемонию. Малыш держался мужественно на крещении и не капризничал».

http://s4.uploads.ru/UuH2T.jpg

Ольга рассказала, что у нее уже есть два крестника, и она с удовольствием согласилась стать духовной мамой для сына своей подруги. Специально ради этого она прилетела в Екатеринбург. Поклонники поспешили поздравить Ольгу с таким радостным событием.

«Так приятно смотреть на вашу дружбу сквозь года и расстояния!», «Солнышко, передай пожалуйста ей огромный привет! И пожелания здоровья и счастья! До сих пор иногда, когда нечего делать, смотрю выпуски с вашим участием», «Девочки, так здорово, что вы вместе, я с 2004 года тоже вместе с вами, будьте здоровы и счастливы. Берегите себя», - написали поклонники звезды реалити-шоу.

Ольга рассказала, что очень рада за свою подругу. Она счастлива, что Анастасия нашла любовь, создала семью, где теперь царит гармония и спокойствие. Девушка вышла замуж за своего избранника Константина Кулешова еще в сентябре прошлого года. Красивую свадьбу влюбленные сыграли в Челябинске.

http://s6.uploads.ru/Gl83J.jpg

Сама Ольга пока не обрела счастье в личной жизни. Она рассказывала «СтарХиту», что сейчас она увлечена другими интересными занятиями, поэтому ей некогда крутить романы. Ольга

«У меня много свободного времени. Я работаю, как правило, два из семи дней. В основном, по два часа в день. Я сама выбираю график. Я посетила 27 стран. В последний раз была на Бали, очень понравилась там атмосфера. Хотела бы вернуться туда и пожить некоторое время. Уже долгое время езжу без услуг туроператоров. Сама выбираю маршрут, нахожу жилье. Как правило, выбираемся на отдых с друзьями, весьма спонтанно. «А давай поедем», - так часто начинается наше путешествие. С семьей редко путешествую», - признавалась Ольга.

http://se.uploads.ru/ghCZH.jpg

СтарХит

+4

48

Годовалая дочь Бородиной и Омарова повеселилась на первой вечеринке
Очаровательной Теоне исполнился годик. По этому поводу Ксения и Курбан решили организовать праздничное мероприятие, на котором собрали родных и близких. Поздравить малышку пришли Дарья Пынзарь, Елена Бушина, Елена Темникова, Катя Жужа и многие другие

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/41/95/9b/41959b619f577872f8cbe92fc0290c5a/480x497_0xc0a8399a_15894926331482432560.jpeg

В четверг, 22 декабря, телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров с размахом отпраздновали день рождения дочери Теоны. Очаровательной малышке исполнился год. Мероприятие, организованное при содействии Анны Городжей, посетили Дарья и Сергей Пынзарь, Елена Темникова, Катя Жужа, Елена Бушина, Наталья Пушкина, Наталья Алайская и многие другие.

Теона и ее друзья были на седьмом небе от счастья. Дети очутились в самой настоящей сказке и приняли участие в веселых конкурсах, а также вдоволь натанцевались под зажигательную музыку. Их родители тоже остались в восторге от вечеринки. Они с удовольствием составляли компанию наследникам, много фотографировались и дарили подарки маленькой Теоне. Ксения Бородина и ее муж постарались на славу, чтобы показать дочери, как сильно они ее любят.

Одним из самых интересных мероприятий вечера стал флешмоб «Манекен челлендж», во время которого все гости ведущей и бизнесмена замерли, словно в детской игре «Море волнуется раз». «Мы старались», — поделилась Ксения в своем микроблоге.

Подписчики Бородиной нашли, что праздник Теоны удался на славу. Они присоединились к поздравлениям гостей знаменитости и пожелали девочке всего самого наилучшего. «Пусть принцесса растет красивой и, самое главное, здоровенькой», «Весело, молодцы», «Супер, обожаю вашу семью», «Классные», «Какие же вы замечательные», «Круто», «Так держать», «Отлично получилось», — обсуждали пользователи социальных сетей.   

Стоит отметить, что празднование дня рождения малышки началось с самого раннего утра. Сначала Курбан написал трогательный пост, посвященный Теоне, а затем к его поздравлениям присоединилсь и сама Ксения.

«Генерал наш в юбке, все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке. Доченька моя, ровно год назад в 14:57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, и за это тебе отдельное спасибо. Но даже если бы надо было пройти через большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос, перед которым самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в улыбке. Я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе. Маруся, например, читает мои поздравления и тебя научит. Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше», — призналась Бородина.

http://s7.uploads.ru/MuteC.jpg
http://s7.uploads.ru/5lNpn.jpg
http://s2.uploads.ru/VdxHn.jpg
http://s7.uploads.ru/mqeFM.jpg
http://sh.uploads.ru/7F5UH.jpg
http://sd.uploads.ru/Zm1Ek.jpg

Ксения Бородина и Курбан Омаров подарили сказку маленькой Теоне
Теоне исполнился годик. Родители девочки принимают поздравления от друзей и знакомых. Мама и папа души не чают в своей малышке. По словам Курбана Омарова, появление Теи сплотило их семью.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/40/9f/41/409f414f737573d22adc8a4b37dc1858/480x497_0xc0a8399a_13271692521482393665.jpeg

Ксения Бородина и Курбан Омаров отмечают годик дочери Теоны. 22 декабря 2015 года малышка родилась в перинатальном центре «Мать и дитя» на Севастопольском. Родители Теи сразу поняли, что теперь их жизнь полностью изменится. Ксения и Курбан вновь вспомнили, как это - нянчиться с новорожденным.

Тея и ее мама начали получать приятные пожелания с самой ночи. «Всего самого лучшего малышке! Поздравляю родителей с такой прекрасной девочкой», «Вы очень классная семья», «Поздравляю вас с именинницей! Здоровья и счастья вам и Тее!», «Пусть ваша малышка растет на радость маме с папой и будет здорова и счастлива», - писали подписчики телеведущей «Дома-2».

Бородина призналась, что перед сном Курбан Омаров подарил ей букет чайных роз. «Мы уже дремали с Теоной, когда папа пришел нас поздравлять», - отметила звездная мама, выложив кадр с презентом.

Папа прекрасной малышки оставил трогательное поздравление под снимком с семьей из недавней фотосессии. Подписчики бизнесмена были тронуты глубиной его слов и отметили, что он - превосходный отец.

«Ровно год назад моя любимая подарила мне этот маленький бриллиант. Девочку, с голубыми, как небо, глазами, которая крепко связала нашу большую семью. Девочку, которая одним взглядом сворачивает мою кровь. Трудно описать то чувство, что я испытываю при слове «Папа» из ее уст. Все проблемы и заботы перестают существовать. Мирская суета встает на паузу, и я тону в ее вселенной. Именно такая девочка приходила ко мне в моих отцовских мечтах, именно о такой дочке я просил Всевышнего», - рассказал Курбан Омаров на своей страничке в социальной сети.

Утро дня рождения началось с многочисленных шаров, которые летали по дому звездной семьи. Бородина сняла короткое видео, где показала, как специалисты по проведению праздников постарались для ее дочки. «Тея проснулась в хорошем настроении, и когда увидела полный дом шаров, поняла, что работы у нее много. Нам один годик, так быстро летит время», - подписала ролик телеведущая.

Напомним, что в течение долгого периода времени Ксения старалась не показывать ребенка, однако, как только девочка подросла, звезда стала все чаще делиться ее снимками. Малышка также успела принять участие в модной фотосессии для глянцевого журнала. Поклонники Бородиной всегда с нетерпением ждут новых кадров с годовалой дочкой. Тем не менее, лица наследницы вблизи никто не видел.

http://s9.uploads.ru/azGJK.jpg

СтарХит

+4

49

"Толстяк из Дома-2" решился лечь под нож хирурга, чтобы стать "российским Кеном"
29-летнему Егору Холявину проведут многочисленные пластические операции на лице и вставят импланты в пресс и грудь.

Свернутый текст

https://static.life.ru/posts/2016/12/949900/gr/north/060971c3ff68cf898bcea958a7289854__1440x.jpg

Экс-участник телестройки Егор Холявин, которого за глаза прозвали толстяком из Дома-2, решился на глобальный эксперимент со своей внешностью — 29-летний молодой человек заявил Лайфу о намерении перевоплотиться в первого российского Кена. Такой эксперимент уже осуществлял 20-летний бразилец Кенсо Сантибаньес — правда, опыт юноши закончился летальным исходом. Как утверждает сам Холявин, он совсем не стремится завоевать сердце "русской куклы-барби" Валерии Лукьяновой. Пластическая хирургия и идеальные формы, по его словам, лишь помогут звезде реалити-шоу изменить свою жизнь.

— Наконец-то мои мечты сбываются! — признался в разговоре с Лайфом Холявин. — Мне предложили стать первым российским признанным Кеном и придать своей внешности идеальную форму, как по телу, так и по лицу. Как мы знаем, Кен — красивый, спортивный и подтянутый, идеал мужчины, и я хочу приблизиться к этому. Надеюсь, что получится это без негативных последствий.

Тяжелый реабилитационный период пугает не только самого Холявина, но и врачей, однако медики надеятся на изменения в лице и теле Егора без большого риска осложнений. Молодого человека ждет ринопластика, выскабливание жировой ткани щек, липосакция шеи и подбородка, блефаропластика верхнего века и ментопластика подбородка. Однако более радикальным изменениям подвергнется тело участника эксперимента: Холявину проведут липосакцию брюшной полости, вставят импланты в грудные мышцы и имплантируют в будущий пресс "кубики".

— Я думаю, что к лету я уже буду Кеном. Честно говоря, я не задумывался о том, как я буду выглядеть в старости, потому что, насколько мне известно, у Кена нет возраста, а я живу сегодняшним днём, — рассказывает Егор. — Совсем скоро вы увидите меня в другом теле и в другом статусе, и я считаю, что это моя победа над самим собой.

Егор Холявин пришел на телепроект "Дом-2" с весом 150 кг. За время нахождения на проекте он сбросил почти половину и, по его словам, не собирается останавливаться на достигнутом. О том, что скоро близкие могут не узнать члена своей семьи, Холявин не спешит рассказывать родителям и надеется устроить им сюрприз.

— Мама будет сильно переживать, и сейчас я пока не хочу её накручивать, — пояснил молодой человек. — В мире существует только два признанных Кена — в США и во Франции, и получение этого статуса очень меня вдохновляет. А к нападкам со стороны других людей я уже, если честно, привык. Многие начнут писать мне, что надо заниматься спортом, идти и накачать эти кубики в спортзале, но у каждого свой метод. Кто-то идёт заниматься, а я прибегну к хирургии. Я долго к этому шёл, сам скинул 50 килограммов, и сейчас появилась возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

http://s8.uploads.ru/1y8l0.jpg
http://s7.uploads.ru/YCOBG.jpg
http://s5.uploads.ru/kXSJo.jpg
http://s9.uploads.ru/zGDXm.jpg
http://sf.uploads.ru/nuGDo.jpg
http://s3.uploads.ru/rHsB4.jpg

Лайф.ру

+4

50

Бузова упала в обморок на сцене.

Ведущая Ольга Бузова потеряла сознание на отчетном концерте "Дома-2". Исполняя песню "Под звуки поцелуев", звезда почувствовала себя плохо и упала в обморок.

К счастью, один из танцоров из команды Бузовой сумел ее во время подхватить. Подошедшие коллеги и зрители помогли звезде прийти в чувство.
От госпитализации ведущая отказалась. Примечательно, что зрители, несмотря на инцидент, поддержали свою любимицу аплодисментами.

В последнее время звезда неважно себя чувствует. Оле приходилось работать с высокой температурой, о чем она сообщала в микроблоге. А недавно Ольга и вовсе появилась в эфире слегка опухшей. Поклонники предположили, что накануне девушка перебрала с алкоголем.
Дни.ру

+3

51

Ксения Собчак предложила прислать ей денег на няню
Телеведущая ответила всем, кто критикует за недостаточную материнскую заботу о сыне

Свернутый текст

http://s7.cdn.eg.ru/upimg/oblozhkanew/11502.jpg

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на просьбы поклонников как можно больше рассказывать о сыне и многочисленные негативные комментарии с упреками, что она слишком занята собой и зарабатыванием денег и мало времени уделяет новорожденному. Молодая мама разразилась длинным гневным постом в Instagram, попросив не вмешиваться в ее частную жизнь. Как отметила Собчак, она не стремиться добиться чьего-то одобрения, а то, что она считает нужным показывать публике – лишь часть ее жизни.

«Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка : Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? . Я не стремлюсь вам нравится, за это вы меня и любите и ненавидите - тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того ,что вы ждете - тоже не буду. Потому что это не образ - а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один бы, с…, денег на няню прислал!!!!!!», - сообщила телеведущая в своем блоге.

Ксения Собчак в конце ноября 2016 года впервые стала мамой. Ребенок телеведущей и актера Максима Виторгана появился на свет в подмосковном роддоме «Лапино». Буквально через день мама с новорожденным уже выписались из клиники, а меньше чем через месяц после родов Собчак вернулась к активной светской жизни и работе. После этого многие начали упрекать ее в том, что она недостаточно хорошая мать.

http://s8.uploads.ru/V9Lpd.jpg

ЭГ

+3

52

Красотка из "Дома-2" до пластики напугала Ваенгу

Свернутый текст

Популярная певица Елена Ваенга опубликовала в микроблоге фото звезды "Дома-2" Марины Мексики. Королева шансона призналась, что натуральная внешность девушки ее пугает.

Марину Мексику (Черкасову) в народе часто называют "тюнингованной красоткой". Это означает, что она не раз улучшала свою внешность путем хирургического вмешательства. Звезда "Дома-2" этого не скрывает.

Недавно Марина даже сделала ринопластику в онлайне, чтобы все ее многочисленные поклонники видели, как в современном мире рождается истинная красота.

Ненавистники Черкасовой нашли ее старые фото, еще до пластики, и соединили их с современными снимками, на которых Марина уже выглядит как шедевр хирургического искусства. Кто-то посчитал, что девушке с ее новой внешность намного хуже. Некоторые злопыхатели сравнили ее с Терминатором и с куклой из секс-шопа.

А вот Елене Ваенге Мексика после пластики нравится больше. "Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и тд и тп..... я пришла к выводу, что я ЗА пластику, ринопластику и прочее в чем я не разбираюсь...... природная "красота" первой фотки меня пугает😂... а вторая восхищает (здесь и далее стиль, орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – призналась исполнительница, которая слывет настоящей красавицей и без помощи пластических хирургов.

http://s8.uploads.ru/iqZ0K.jpg

Певица даже считает, что в подобного рода операциях есть смысл. "Ну вот так..... если есть возможность и желание и грамотный дохтор😜 – вперед..... нет ? – тоже не страшно.... 👍😜.... но с пеной у рта доказывать что "вторая" фотка страшная.... а первая прекрасна...... по моему попахивает #девочкидавайтенезавидовать😂😂😂..... #помидорыполетели👍и да.. я за пластику груди , если "надо" и есть возможность", – отметила артистка и добавила, что ей пока не надо пластики, но теоретически она за нее.

Однако подписчики звезды оказались более консервативными и высказались за естественный вид Марины. "А меня не пугает. Человек как человек!", "А вот женится на ней чувак в надежде на красивых отпрысков.... Но природу то не обманешь....", "Так она накрашена! Вы первую накрасьте и прическу и одеть. И все норм", – поделились своим мнением комментаторы.

http://s5.uploads.ru/7NjgX.jpg

К слову, подписчики Мексики высказываются совсем не так деликатно. Они закидали Марину после операции, показанной в прямом эфире, гневными сообщениями. Народ осуждает звезду "Дома-2" за пропаганду пластики. Брюнетка не выдержала и ответила им.

"Господи, какие же вы злые.! Что я вам сделала плохого? За что вы мне пишите такие гадости? – недоумевает Мексика. – Так нельзя ребят, я после операции ждала вашей поддержки, а вы что только и можете, лить грязь... В жизни все возвращается бумерангом и я искренне желаю, что бы те слова которые говорите мне или желаете обошли вас стороной.! Я все понимаю, вы не знаете какой я человек, мой внешний вид говорит о том, что я какая-то тупая сука и т д, но это не повод желать мне смерти.! Обидно слышать такое.! Прошу вас🙏🏾не судите и не судимы будете.! Да, во время операции я была в косметике у меня не было времени стереть ее, все? Успокоились? Спасибо.! Ну а тем, кто поддерживает меня,хочу сказать огромное спасибо,ценю каждого кто переживает❤у меня все хорошо, очнулась после наркоза, чувствую себя как огурчик😅 малосольный, как всегда смеюсь и улыбаюсь.!"

Самые красивые участницы "Дома-2"

Свернутый текст

Для поклонников популярного реалити-шоу наступили тяжелые дни. Продюсеры приняли решение о закрытии проекта "Дом-2. Остров любви". По словам создателей программы, участники второго сезона "Острова" не желали делать то, ради чего их собрали на Сейшелах – строить любовь. Дни.Ру решили вспомнить самых привлекательных девушек проекта за все 12 лет его существования.

http://s2.uploads.ru/eN8nx.jpg

Яркая брюнетка Виктория Романец, по слухам, стала причиной развода других звезд телестройки: Антона Гусева и Евгении Феофилактовой.

http://sh.uploads.ru/ltN65.jpg

Дарья Пынзарь

http://s8.uploads.ru/ruzN0.jpg

В недавнем прошлом беззаботная блондинка, а теперь серьезная брюнетка - Ольга Бузова.

http://sa.uploads.ru/I9Wox.jpg

Диана Игнатюк до прихода на проект сделала себе пластические операции: изменила форму носа и линию губ.

http://sh.uploads.ru/shmfd.jpg

Алена Водонаева - еще до операции по уменьшению груди.

http://sa.uploads.ru/iX2Aw.jpg

Финалистка первого сезона "Острова любви" - Марина Мексика.

http://s5.uploads.ru/KYXzM.jpg

Виктория Боня после проекта, пожалуй, взлетела выше всех - сейчас она является невестой миллионера и проживает в Монако.

http://s3.uploads.ru/AJ5Wg.jpg

Елена Беркова пробыла на шоу всего пару месяцев. После этого стали известны скандальные подробности ее жизни - выяснилось, что девушка снималась в порнофильмах.

http://sa.uploads.ru/5F7bc.jpg

Наталья Бардо после ухода из проекта снялась в сериалах "Барвиха" и "Вероника. Беглянка".

http://s5.uploads.ru/ijDzI.jpg

Пухлогубая брюнетка Нелли Ермолаева делает успешную карьеру певицы и модели.

http://sh.uploads.ru/g5GRH.jpg

Девушка с кукольной внешностью Ирина Пинчук в паре с Иваном Барзиковым стала победительницей первого сезона "Острова любви".

http://s8.uploads.ru/3R9Fa.jpg

Ольга Николаева (Солнце) пробыла на шоу целых четыре года и стала одной из самых ярких участниц проекта.

http://s1.uploads.ru/9bxLZ.jpg

Александра Харитонова после ухода из проекта делает карьеру ведущей.

http://sg.uploads.ru/DicMX.jpg

Яркая красота Лизы Кутузовой - во многом заслуга пластических хирургов. Лиза накачала себе губы, изменила форму скул и естественно увеличила грудь.

http://s6.uploads.ru/laiTG.jpg

Дни.ру

+3

53

Поклонники жестко раскритиковали новую татуировку Курбана Омарова в виде двух пистолетов.

Муж Ксении Бородиной шокировал многих поклонников своей новой татуировкой. На руке Курбана Омарова появились два пистолета.
https://www.rusdialog.ru/images/news/news_view/47097559d2a68d0a90fdf010e1a0ac70.jpg

Ксения Бородина любит татуировки. Звезда сделала несколько тату с именами своих двух дочерей: Маруси и Теоны. Недавно муж знаменитости Курбан Омаров также решился на эксперимент и сделал огромное тату на руке. Правда, это татуировка не с именами детей, а в виде двух пистолетов.

На видео, которое появилось в Instagram бизнесмена, запечатлена рука с новой татуировкой. Курбан решил набить на руке два пистолета, которые охвачены пламенем. "Теперь это произведение искусства живет на моей руке", - признался довольный мужчина. Также он поблагодарил мастера тату-салона за прекрасную работу.

Мнение фолловеров насчет новой татуировки сильно разделились. Некоторые были восхищены рисунком, который назвали "дерзким". "Вау, классно! Я тоже хочу мегакрутое тату со смыслом", "Очень очень круто", - высказывались пользователи.

https://www.rusdialog.ru/images/content/285a088c1ba9c4500ee2353b43499de1.png

Однако было очень много негативных отзывов от возмущенных фолловеров. Многие были уверены, что Курбану нельзя наносить татуировки на тело, так как это считается грехом. "Курбан, вы же мусульманин. Так вам нельзя же тату", - высказывались негодующие поклонники.

Также многие признались, что набитые на руке пистолеты выглядят пугающе. "Возьмете ребенка на ручки, а на него дуло пистолета направлено", "Если честно, что не очень выглядит, без обид", - такие комментарии оставляли пользователи. Впрочем, Курбан пока что не ответил на критику пользователей.
РД

+3

54

Бузова о грязном белье и защитнике.

В своем интервью Ольга Бузова призналась, что теперь ищет защитника, а не полузащитника, намекая тем самым на специальность своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. А еще ведущая заявила, что у нее нет грязного белья.

Ольга Бузова наконец поняла, что не имеет смысла скрывать от общественности подробности своей рухнувшей семейной жизни, и теперь на каждом углу повествует о переменах. В частности, ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" призналась, что у нее нет грязного белья, и ей ни за что не стыдно.

"Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю,то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя", – отметила Бузова.
Теперь Ольга намерена изменить линию поведения. "Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать ото всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника", – цитирует слова Бузовой Cosmo. Поясним, что муж Ольги, футболист Дмитрий Тарасов является полузащитником ФК "Локомотив".
Ранее в одном из недавних эфиров реалити-шоу "Дом-2" обычно безупречно выглядящая ведущая Ольга Бузова предстала перед многочисленной аудиторией в весьма непонятном виде.Пользователи Сети обратили внимание, что лицо Бузовой (кстати, без грамма косметики) выглядело весьма "опухшим".
Блогеры предположили, что Ольга опухла от развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Дескать, переживания и слезы самым печальным образом сказались на ведущей "Дома-2". И, несмотря на то, что Бузова старается из последних сил держаться, регулярно публикуя в своем аккаунте снимки, на которых лучезарно улыбается, прозорливые фанаты уверены, что на душе у Оли сейчас "непроглядная ночь".
Дни.ру

+4

55

Пусть теперь новая девушка Тарасова ходит в майке с надписью "Уведу чужого мужа", бумеранг, Оленька, бумеранг.
Какая же она глупая! Жизнь ничему не учит. Показушность, самолюбование, искусственность. Нет за этим ничего. Пустышка.
Пустоголовая . У нее , вроде , образование есть и ведущей работает , пишет и что там еще , но какие глупые у нее глаза , столько ошибок в речи , дурочка какая -то .

Отредактировано Оливия (2016-12-27 07:48:11)

+3

56

Антон Гусев об экс-супруге: «Женя не создана для семьи»
Бывший участник «Дома-2» рассказал «СтарХиту» о том, что чувствует после расторжения брака. Антон Гусев признался, что долгое время пытался восстановить отношения с Евгенией Феофилактовой. Теперь мужчина понял, что его бывшая избранница не была готова предпринимать что-либо для сохранения семьи. Он пожелал ей обрести новую любовь.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/d8/05/15/d80515c0a9527a43290199e44193eb1e/480x497_0xc0a8399a_17844707191482519290.jpeg

В конце прошлой недели знаменитые участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально развелись. Поклонники долго не могли поверить в то, что такая красивая пара распалась. Некоторые фолловеры Евгении и Антона призывали их найти в себе силы помириться, тем более, что у них подрастает четырехлетний сын Даниэль. В откровенной беседе со «СтарХитом» Антон рассказал о том, что он чувствует после развода и по какой причине им с экс-возлюбленнйо не удалось спасти отношения.

«Мы не жили вместе уже несколько месяцев. В моей душе сейчас противоречие – я не рад разводу, но и не огорчен. Я стал понимать, что Женя не создана для семьи. Даже когда у нас родился сын, все время с нами были помощницы, няни. Мне уже кажется, что даже особой любви от Жени к себе я не видел», - разоткровенничался Гусев.

По словам бывшего участника «Дома-2», сразу после расставания он делал все, чтобы наладить отношения с Феофилактовой. Еще какое-то время Антон, по его собственному признанию, еще рассчитывал на положительный исход семейного конфликта. Он ждал, что его жена одумается и вернется к нему. Более того, Гусев пытался привлечь к решению вопроса маму Евгении, однако все попытки восстановить мир в доме оказались тщетными. 

Антон надеялся, что у них с Евгенией не возникнет ссор из-за общего ребенка. Четырехлетний Даниэль остался жить с мамой и мужчина надеялся, что его бывшая жена не станет чинить препятствия во встречах с мальчиком. Однако недавно между Гусевым и Феофилактовой разгорелся настоящий скандал. Бывший участник «Дома-2» хотел устроить сыну день рождения, но мама не позволила мальчику пойти с папой на праздник.

«Я уже подал заявления в суд о том, чтобы установить порядок встреч с Даниэлем. Сын для меня – самое главное в жизни. После дня рождения я отвез ребенку подарки, которые приготовили для него мои друзья, мы вместе выпили чай с тортом», - рассказал Гусев.

Не так давно мужчина выставил на продажу их семейный бизнес – магазины одежды. Однако бывший участник «Дома-2» признался, что этот план они обсуждали с Евгенией сразу после того, как решили расстаться. Женщина была не против расстаться с делом, в которое вложила столько сил и времени. Сейчас Антон надеется, что от вырученных с продажи средств каждый из них сможет начать свой бизнес.

«Конечно, мне жалко расставаться с магазинами – столько труда было на это потрачено, - рассказывает Гусев. - Я помню первые эскизы дизайна помещения, которые я создавал. Как мужчина, я уделял бизнесу больше внимания, Женя со своей стороны, часто участвовала в фотосессиях одежды, всячески продвигала наш бренд».

http://s6.uploads.ru/LgUq9.jpg
http://s9.uploads.ru/uQKy9.jpg
http://s3.uploads.ru/FWu8U.jpg

СтарХит

+4

57

Ольга Бузова заговорила о новых отношениях
Ведущая рассказала о мужчине мечты. По признанию знаменитости, она бы хотела найти такого представителя сильного пола, который бы защитил ее от чрезмерной публичности. Бузова также поведала о том, что не планирует делиться с поклонниками причиной, по которой она рассталась с Дмитрием Тарасовым.

Свернутый текст

http://n1s1.starhit.ru/78/30/02/78300208e6e7422a86b6596828dcd605/480x497_0xc0a8399a_16047298981482739148.jpeg

Ольга Бузова переживает крайне непростой период в жизни. Звезда с головой ушла в работу и активно выступает с композицией «Под звуки поцелуев». Недавно она стала одной из участниц дискотеки «Партийная зона», прошедшей в Москве в минувшее воскресенье. Знаменитость не только обрадовала поклонников исполнением своего суперхита, но и ответила на вопросы ведущего программы «Звездный допрос» телеканала МУЗ-ТВ.

Ведущий программы попросил Бузову рассказать фанатам о причине ее расставания с известным футболистом, однако звезда отказалась говорить на эту тему. «По поводу личной жизни я не хочу давать никаких комментариев. Как я молчала на эту тему, так и буду молчать», – сказала знаменитость. Бузова также дала понять, что хотела бы вступить в отношения с человеком, который всячески избегает публичности.
«У меня нет грязного белья. Мне не стыдно ни за одно свое слово и поступок. Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю, то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя. Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать от всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника», – поведала ведущая.

Одна из поклонниц Бузовой пожелала узнать, планирует ли она в будущем снова выходить замуж. Знаменитость ушла от прямого ответа на этот вопрос и сказала, что в данный момент она все еще остается несвободной женщиной. Напомним, что брак Бузовой и Тарасова будет расторгнут 30 декабря.

Ранее Ольга Бузова напугала поклонников во время записи новогоднего эфира «Дома-2». Звезде стало нехорошо во время исполнения песни «Под звуки поцелуев». Судя по всему, это произошло из-за острого бронхита, именно такой диагноз поставили ведущей врачи. Поклонники поддержали Бузову многочисленными комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Мы репетировали в очень сложных условиях. Должно было получиться еще лучше, но по состоянию здоровья мы с трудом записали два дубля. Простите меня. Немного переоценила свои силы...» – делилась знаменитость с подписчиками своего микроблога.

http://s9.uploads.ru/LyIpK.jpg
http://s1.uploads.ru/YAdqc.jpg

СтарХит

+4

58

Влад Кадони впервые о возлюбленной: «Рядом с ней я безмерно счастлив»
Ведущий «Дома-2» рассказал правду об отношениях с коллегой. С бывшим продюсером «Битвы экстрасенсов» Анной Девицкой Влад Кадони встречается уже шесть лет. Мужчина делает все, чтобы уберечь этот роман от излишнего внимания.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/a8/00/f7/a800f70d3d9cad6cae45cc28c1762bfa/480x497_0xc0a8399a_6367631831482846873.jpeg

Несмотря на то, что ведущий программы «Дом-2» Влад Кадони побуждает всех участников реалити-шоу открыто обсуждать свои отношения и чувства, сам мужчина предпочитает умалчивать о том, что происходит в его личной жизни. Однако журналистам удалось рассекретить возлюбленную мага. Ею оказалась бывший продюсер передачи «Битва экстрасенсов» Анна Девицкая. Пара встречается уже на протяжении нескольких лет. Влад Кадони впервые рассказал «СтарХиту» о своих чувствах к избраннице. 

«Из большой любви к вашему изданию первый и последний раз я прокомментирую свою личную жизнь. Мы вместе шесть лет. Аню я очень люблю. Однако выставлять напоказ наши отношения считаю недопустимым. Счастье любит тишину, - признался телеведущий. - А рядом с ней я безмерно счастлив. Скрывать это уже глупо. Но в дальнейшем комментариев давать не намерен. Во фразе «моя личная жизнь» ключевое слово «личная».

На протяжении нескольких месяцев поклонники заваливали Кадони вопросами о том, кто появляется рядом с ним на фотографиях. Влад делал снимки так, чтобы не было видно лица девушки, чем еще сильнее подогревал интерес публики к своей личной жизни. Как выяснилось, Анна на восемь лет старше избранника, однако эта разница в возрасте вовсе не мешает им быть гармоничной парой.

http://n1s1.starhit.ru/ff/76/a2/ff76a2efee51fb44ed03711151dbb76a/400x600_0xc0a8399a_9989650151482846465.jpeg
На протяжении шести лет Владу и Анне удавалось сохранять свои отношения в тайне // Фото: «Фейсбук»

Судя по всему, у мужчины серьезные намерения по отношению к своей избраннице и сейчас он старается сделать все, чтобы его любимая ни в чем не нуждалась. Не так давно стало известно, что ведущий «Дома-2» через год отметит новоселье. Он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. Вполне возможно, что в новый дом мужчина въедет вместе с Анной. Ради улучшения своих жилищных условий Кадони был вынужден оформить ипотеку, так как элитный особняк обошелся ему почти в шесть с половиной миллионов рублей.

http://n1s2.starhit.ru/46/95/f8/4695f86bc616d519abcfab16571b669b/600x400_0xc0a8399a_2885114851482844698.jpeg

Через год Влад въедет в новое жилье // Фото: Личный архив

Владу Кадони приписывают роман с продюсером «Битвы экстрасенсов»
По некоторым данным, ведущий проекта «Дом-2» встречается с коллегой с канала ТНТ. Влад Кадони не показывает возлюбленную широкой публике, однако не отрицает, что его сердце занято. Журналисты узнали, что маг встречается с бывшей коллегой.

+ фото. Кстать, Анне Девицкой - 38 лет

http://n1s2.starhit.ru/f2/ff/ed/f2ffed2fdf282e7be15b834300159007/480x497_0xc0a8399a_4686133211482828689.jpeg

В течение нескольких месяцев поклонники Влада Кадони гадали, с кем он проводит свободное время.  На некоторых снимках ведущего «Дома-2» мелькала таинственная незнакомка. Подписчики микроблога экстрасенса расспрашивали его, кто она такая, однако он так и не признался.

Журналистам удалось выяснить, что маг встречается с 38-летней Анной Девицкой. Женщина работала продюсером «Битвы экстрасенсов». По некоторым данным, они познакомились на съемочной площадке. Однако  сначала общались исключительно по работе. Отношения Кадони и Девицкой перешли на другой уровень, когда она уволилась из проекта. Поговаривают, что Анне нужно было покинуть съемочную группу, так как руководство боялось, что может произойти утечка информации.

Кадони и Девицкая не посещают вместе светские вечеринки, а для свиданий выбирают весьма уединенные места, где их не найдут папарацци. Тем не менее, маг иногда делится снимками с ужинов, на которых можно разглядеть рядом с ним женщину.

По информации life.ru, несколько месяцев назад влюбленные вместе провели отпуск в шикарном турецком отеле. На курорт  пара отправилась одним рейсом. Кадони все-таки подтвердил журналистам, что встречается с Девитской, но никаких подробностей не сообщил. «Это моя личная жизнь, которую я не намерен обсуждать в прессе. Прошу меня извинить, но больше мне нечего рассказать об этом», - отметил маг.

http://sg.uploads.ru/UDbBf.jpg

Напомним, что в разные периоды жизни Кадони встречался  с Валерией Гай Германикой, а также участницами «Дома-2»: Инной Воловичевой и Нелли Ермолаевой. Тем не менее, после реалити-шоу он не стал афишировать отношения со своими избранницами. Ранее в беседе со «СтарХитом» маг объяснял, что устал от сплетен о себе.

«Но от прессы мы с любимой договорились скрывать отношения, чтобы все не разладилось, как прошлой осенью с Валерией Гай Германикой. У нас был период неопределенности: вроде встречаемся, но пара мы или не пара? Интернет гудел, обсуждая нас. А Германика очень ведется на мнение окружающих. Хотя отношения наши были – одно название, на пригородный поезд похожие: быстро приехал, недалеко отъехал. Таких «пригородных поездов» было немало, они мне надоели, хочется чего-то серьезного», - признался Влад.

http://n1s2.starhit.ru/54/30/21/5430213b5f9365cb6b7df20ed645a97f/600x400_0xc0a8399a_18727327701482830782.jpeg
http://sa.uploads.ru/52vfE.jpg
http://s0.uploads.ru/vQBcR.jpg
http://s9.uploads.ru/84ERd.jpg
http://se.uploads.ru/QqxMO.jpg

СтарХит

+4

59

А был ли мальчик девочка?  http://savepic.ru/1733925.gif 

http://s2.uploads.ru/XBJje.jpg

+3

60

Звезда «Дома-2» жестоко избил актрису Анастасию Сову-Егорову
Друзья девушки обвиняют Семена Фролова в этом ужасном поступке. По словам Анастасии, она больше не готова прощать мужчине его выходки. В социальных сетях девушка показала фото-коллаж с травмами, полученными в результате побоев.

Свернутый текст

http://n1s2.starhit.ru/e8/9d/06/e89d064e3fc3cc032f30fa1f1096b1c6/480x497_0xc0a8399a_19350931981482919088.jpeg

Актриса сериалов Анастасия Сова-Егорова и участник «Дома-2» Семен Фролов вновь спровоцировали скандал. Девушка стала жертвой агрессии со стороны молодого человека. Несмотря на то, что некоторое время назад бывшие возлюбленные простили друг друга и вновь наладили общение, у них произошел очередной конфликт. Напомним, что этим летом Настя хотела покончить с собой, наглоталась таблеток и запила их алкоголем. Медики успели ее откачать. Поводом для попытки самоубийства стало возвращение Семена на телестройку.

Пост Совы-Егоровой, который появился в Сети рано утром, шокировал ее друзей и знакомых. Девушка показала многочисленные синяки и уточнила, что была избита.

«Я часто и много прощаю, даю шансы, да и сама прощение просить умею и делаю встречные шаги. Но! Такое я прощать не хочу! Как начался этот год просто адово, так и заканчивается: для меня синяками, гематомами и снова предательством», - отметила Анастасия, выложив снимок, на котором видны ее побои.

http://s6.uploads.ru/pD9bo.jpg

По словам девушки, это уже не первый случай, когда она подвергается насилию. Тем не менее, ее ничему не научил предыдущий инцидент. «Бегите от мужчин, которые тянут вас вниз, бегите, если вы чувствуете, что ваша жизнь стремительно вертится только вокруг него и, тем более, бегите, если он вас бьет! Если вы простите, он обязательно сделает это еще! Хоть я и сторонник того, что неизменна постоянная переменчивость всего, но верить я больше не могу! Д***мо, с годами, остается тем же д***мом, только сухим!» - отчаянно заявила актриса.

http://n1s1.starhit.ru/a9/7a/cd/a97acdbfd202fc1e8db82f5deab838b6/600x600_0xc0a8399a_7420848611482916520.jpeg

Подписчики Анастасии сразу поняли, что речь идет о Семене Фролове. Они настаивают, чтобы девушка пошла в полицию и написала заявление на бывшего бойфренда. «Берегите себя Настя, не давайте в обиду! Зло должно быть наказано. Такая хрупкая девушка, как можно было так с вами поступить. Такие вещи нельзя прощать», «Я сама в шоке. Мне они казались прекрасной парой. Не могу поверить, что Сема способен на такое, но это сделал он», «Нужно обнародовать личность подонка. Пусть все знают», - написали знакомые актрисы.

«СтарХит» связался с Семеном Фроловым, однако добиться от него подробностей так и не удалось. Мужчина отметил, что подписан в социальных сетях на Анастасию и видел ее последний пост. Тем не менее, участник реалити-шоу не в курсе, что в инциденте обвиняют его. «У Насти спросите. Не хочу комментировать эту информацию», - так ответил Семен.

Напомним, что в 2015 году Фролов и Сова-Егорова гастролировали с комедийным проектом «Сладкая парочка». Однако вскоре мужчина принял решение покинуть юмористическое шоу и вновь вернулся на телестройку.

СтарХит

+2


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)