Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)


ДОМ-2 (6.12.2016)

Сообщений 901 страница 929 из 929

1

Добро пожаловать, Гость,  все форумчане и заглянувшие на огонек!  http://savepic.ru/1754618.gif
Присоединяйтесь, даже если уже и не смотрите дурку http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://24-ok.ru/images/smilies/Laie_23.gif 

Прошлая темка - ТЫЦ!

+5

901

Mила написал(а):

Тебя, ВладЕГ, не спросили, ага.

А кого спрашивать то? ВСЕ разбежались давно  из за вашего разгильдяйства Мила. Носили бы Новости  даже про старых участников форум бы нормально жил и люди не уходили бы.

0

902

maria1971 написал(а):

А кого спрашивать то? ВСЕ разбежались давно  из за вашего разгильдяйства Мила. Носили бы Новости  даже про старых участников форум бы нормально жил и люди не уходили бы.

Кому теперь нужен сраный Дом-2? Мне - нет. И в честь чего я ДОЛЖНА таскать новости? Мне это совсем не интересно.
Тебе тоже давно пора сваливать с околооДОМдвашных форумов. На хрена козе козлу баян?

0

903

Mила написал(а):

maria1971 написал(а):

    А кого спрашивать то? ВСЕ разбежались давно  из за вашего разгильдяйства Мила. Носили бы Новости  даже про старых участников форум бы нормально жил и люди не уходили бы.

Кому теперь нужен сраный Дом-2? Мне - нет. И в честь чего я ДОЛЖНА таскать новости? Мне это совсем не интересно.
Тебе тоже давно пора сваливать с околооДОМдвашных форумов. На хрена козе козлу баян?

Подпись автора

    https://c.radikal.ru/c23/1902/0d/89afd88a0522.gif

Если ненужен  тог можно было объявить об уходе с форума вот и все. И Новости таскать должна как модератор отвечающий за размещение новостей. Неинтресно  значит просто сваливай.

0

904

maria1971 написал(а):

Если ненужен  тог можно было объявить об уходе с форума вот и все. И Новости таскать должна как модератор отвечающий за размещение новостей.

Это кто тебе  такую дурь в голову вложил? У модератора абсолютно другие функции. Новости у нас таскали информаторы и все желающие, за что им - большое спасибо. Это раз. А второе - ты кто такой, чтобы указывать - чего и как делать? Иди лесом.

maria1971 написал(а):

Неинтресно  значит просто сваливай.

Повторюсь - тебя не спросила, ага :crazyfun:[взломанный сайт]   . Ты совсем идиот или только с придурью? http://24-ok.ru/images/smilies/russian_ru.gif

0

905

maria1971 написал(а):

уважаемая ОЛивия скажите плиз для кого вы здесь пишите?

Дорогая  maria1971, я       не пишу я копирую и переношу сюда тексты.

0

906

Солько форумов умерло, потому что нет общих интересных тем .  Конечно Дом-2 уже мало кого интересует. Мы повзрослели и даже поумнели :D . ...но так жалко, что форум умирает.Терять  милых знакомых жалко.

+1

907

Оливия написал(а):

maria1971 написал(а):

    уважаемая ОЛивия скажите плиз для кого вы здесь пишите?

Дорогая  maria1971, я       не пишу я копирую и переношу сюда тексты.

Подпись автора

    Если весь мир будет против России, я буду против этого мира !

Я немного не так выразилась.  ДЛя кого вы копируете тексты если с форума все ушли? И по большей части по вине МИлы? Посты никто не читает.

0

908

Оливия написал(а):

Солько форумов умерло, потому что нет общих интересных тем .  Конечно Дом-2 уже мало кого интересует. Мы повзрослели и даже поумнели :D . ...но так жалко, что форум умирает.Терять  милых знакомых жалко.

Оливия этот форум умер, только потому что Мила прекратила носить новости на форум. ЛЮди просто ушли на другие ресурсы. где размещают инфу про эксучастников Д2  продолжала бы  Мила носить новости  народ бы не ушел. ЛЮди же приходили читать про старых учатсников которые стали известны в медиапространстве, не интересуясь текущими событиями на проекте. Теперь думаю часть участников ушли ВК или на Пипку.

Отредактировано maria1971 (2020-06-06 03:22:41)

0

909

Мила не обязана ничего для нас делать. Спасибо ей за то, что она уже сделала.
Если люди потеряли интерес к Д-2, то Мила тут не при чём.

+1

910

Оливия написал(а):

Если люди потеряли интерес к Д-2, то Мила тут не при чём.

Люди не теряли  интереса к ДОм2 и к экс участникам.  просто большинство приходящих привыкло к тому, что Мила уже несколько лет носила новости и не решались брать на себя ее функции. Когда же МИла прекратила новости. носить  естественно форумчане стали искать другие места где постят новости о проекте и эксучастниках и ушли туда  видя, что Мила больше не хочет носить новости. Мила обязана делать раз взялась за этот в один день и могла продолжать это делать идальше. Народ бы остался  1000% А Так  то что форум умер полностью вина Милы.  И какая то часть Лапули.

0

911

Mила написал(а):

У модератора абсолютно другие функции. Новости у нас таскали информаторы и все желающие, за что им - большое спасибо. Это раз. А второе - ты кто такой, чтобы указывать - чего и как делать? Иди лесом

МИла последние 3года  функции информатора выполняли вы и  Лапуля, последняя до 11января 19 года,  когда без пояснения причин покинула форум. ПОэтому все вопросы оп отсутствию новостей исключительно к вам только. И яне указываю я советуюкак сделать так чтобы попробовать "реанимировать" форум.

0

912

Mила написал(а):

Повторюсь - тебя не спросила, ага

А Давай спросим тех кто отсюда ушел за последние полтора года. им нравилось, что вы постоянно отсутствуете и не носите новости на форум?

0

913

maria1971
ВладЕГ, ты совсем тупой, чО ли?
Находиться на том или ином форуме, таскать или нет новости - дело сугубо добровольное.
Никто и никому  не обязан, никто и никому ничего не должен. Абсолютно.
Если бы ты платил информаторам, модераторам, админам - то и вправе был бы требовать.
Но, как тебе прекрасно известно, все дурковские форумы - БЕСПЛАТНЫ.
Это не новостные сайты, приравниваемые к СМИ и где труд оплачивается.
На хрена мне тратить собственное время на то, что меня абсолютно перестало интересовать?
Дурку не смотрю от слова совсем, жизнью старых участников не интересуюсь - так на фига мне форум реанимировать? Это не входит в круг моих интересов.
Если тебя по-прежнему колышут события на дурке или жизнь старых участников - ну, так и шагай на те форумы или группы в ВК, которые продолжают жить. Флаг в руки.

0

914

Mила написал(а):

Если бы ты платил информаторам, модераторам, админам - то и вправе был бы требовать.

А платить  не нужно. можно на правах постоянных участников требовать от модераторов и информаторов выполнения своих обязательств. ВЫ свои обязательства без объяснения  причин выполнять  перестали как и Лапуля,  это вынудило  ряд постоянных форумчан уйти на другие ресурсы  в поисках новостей о Домовцах, поэтому кто загубил форум, то тут 2мнений быть не можетЮЮ это Мила вы и Лапуля. Хватит себя "отбеливать", очень некрасиво это смотрится.

0

915

maria1971 написал(а):

ВЫ свои обязательства без объяснения  причин выполнять  перестали как и Лапуля,  это вынудило  ряд постоянных форумчан уйти на другие ресурсы  в поисках новостей о Домовцах, поэтому кто загубил форум, то тут 2мнений быть не можетЮЮ это Мила вы и Лапуля. Хватит себя "отбеливать", очень некрасиво это смотрится.

Ну, туууупооооооййй... Вроде, весна миновала, когда у тебя обострение. Или теперь и летом головка бо-бо?
Шел бы  ты к своей Писе, или того лучше - к Тыртышному. Кабачки б помог выращивать - все какой-никакой толк был бы от тебя.
Отстань уже от Антихлама. Форум накрылся, никому он на фиг не уперся. И мне в  том числе.
Отбеливать никто не собирается - ни себя, ни кого бы то ни было.. И мне, и Лапуле глубоко параллельно и на дурку, и на форум, а особливо на тебя.
Позвонить в учреждение по адресу  ул. Б.Нижегородская, д.65Б, чО ли... http://24-ok.ru/images/smilies/russian_ru.gif

0

916

Mила написал(а):

На хрена мне тратить собственное время на то, что меня абсолютно перестало интересовать?

В таком случае надо было объявить, что вы больше не будете  заниматься форумом  и предложить другим участникам взять заботу  о его развитии дальнейшем. Тогда бы и народ не разбежался.И форум продолжил бы нормальное существование.

Извиняюсь,  пишу с другого компа, нет доступа к своему акку здесь.

0

917

Mила написал(а):

Дурку не смотрю от слова совсем, жизнью старых участников не интересуюсь - так на фига мне форум реанимировать

МИла врать только не надо!  Вас  уже не один раз "засекали" на ресурсе Оливка за последние 2 года.Могу акки назвать  там ваши. Так что про то,что не интересуетесь врать не надо. 2. ТО что вы не смотрите это не значит, что другие не смотрят  или не интересуются  старыми участниками. ВЫ должны были для них сохранить  Активную жизнь форума. Или попросить остававшихся форумчан продолжить развитие форума. Поскольку ничего сделано не было то постоянные посетители Шейла и ряд других  ушли на Другие ресурсы в поисках новостей.

Я ТОже не смотрю давно проект но жизнью ряда старых участников интересуюсь и слежу. За исключением пары человек.

0

918

Mила написал(а):

Если тебя по-прежнему колышут события на дурке или жизнь старых участников - ну, так и шагай на те форумы или группы в ВК, которые продолжают жить. Флаг в руки.

Колышут  не только меня но и других,которые из за вашего бездействия длительного покинули форум. ВЫ  в проигрышном состоянии оказались по сравнению с другими ресурсами. Загубили форум и еще пытаетесь с себя вину снять любыми средствами.

0

919

Mила написал(а):

Шел бы  ты к своей Писе, или того лучше - к Тыртышному. Кабачки б помог выращивать - все какой-никакой толк был бы от тебя.

  У Водонаевой сейчас  полно дел и без меня  впереди выборы в Госдуму.  Она скорее всего будет избираться от Внесистемной Оппозиции. И ОНА Уже не пися  А одна из Лидеров Оппозиции, которую поддерживают Навальный и Ходорковский. Успешная бизнесвуман салоны которой посещают известные в Москве люди. У нее рейтинг стремительно растет после высказывания ею оппозиционных по отношению к "псевдолидеру" Страны( его рейтинг по посл независимым опросам 10 процентов) позиций. За ней народ выйдет если власть начнет ее преследовать.

А Тертишный кабачками нигода не занимался. Хватит  бред писать подхваченный журналистами. ОН живет в свое удовольствие. Имеет право. Конечно плохо, что не развивается как актер, но еще можно исправить все.

0

920

Ветеран скандальной телестройки Ольга Бузова уже 16 лет не сходит с экранов. Первые четыре года Оля строила любовь на проекте, а затем доросла до его ведущей. Первое время над Бузовой откровенно посмеивались, а ее безграмотные фразы расходились на цитаты. Тем не менее, вчерашняя участница продолжала работать над собой и спустя годы стала лицом «Дома-2» - ушёл страх, появилась уверенность.

Видимо, за столько лет проект стал для поющей ведущей вторым домом, и она совершенно перестала обращать внимание на камеры, думать о том, что каждый день эфиры смотрят миллионы телезрителей. Тем более, что публика давно приняла ошибки Бузовой, считая их своеобразной изюминкой. Однако, даже такая лояльная аудитория вряд ли была готова к тому, что Оля выйдет на лобное место под градусом.

Именно такой скандал разгорелся с вечерним эфиром от 13 июля. От зрителей и, в первую очередь, участников телестройки не укрылось, что ведущая была навеселе. Так, открывая программу, звезда заплетающимся языком произнесла несколько дежурных фраз и даже не смогла выговорить фамилию своего соведущего, назвав его Черкарсовым вместо Черкасова.В этот вечер на проект пришли шесть новых участниц, одна из которых представилась Марсиагой.

- И как мне, простой смертной, к тебе обращаться? Я с планеты Земля, я вот на земле. Вот ты с Марса. Зачем тебе простой человек, простой землянИн, - неправильно поставив ударение, обратилась к новенькой Бузова.

Но больше всего претензий в этот вечер было озвучено к парням из «Дома-2». «Вот ты мужчина, ты же мужчина?», - настойчиво задавала вопрос ведущая. От другого участника, который не претендует на роль интеллектуала, Оля пыталась добиться, какое его любимое произведение Шекспира, и доказывала, что он «дешевка», так как спит с девушкой без любви.

В какой-то момент Ольга встала с насиженного бревна и решила устроить сеанс психотерапии одному из парней.

- А чего ты волнуешься? Ты дрожишь. У тебя верхняя губа трясётся и нижняя, - заглядывая участнику в глаза, пытала его ведущая. - Вот сколько тебе лет? Представь, что здесь никого нет. Вот я здесь сижу, у меня вот так живот торчит... Тебе нравится новенькая Девочка, оставляем? Давай, чтобы я не просто так села к тебе. Я тебе дала силу. Давай, сделай заявление ко всему коллективу.

Под занавес шоу звезда, вопреки правилам телепроекта, ни одну из новеньких участниц не стала отправлять за ворота.

- Я оставляю вам всех - от слова всех - девушек, и вы со всеми с ними разбираетесь, - объявила ведущая в финале выпуска. - Да, я очень добрая, это вам мой подарок!

Такое поведение телеведущей задело поклонников «Дома-2». «Что она себе позволяет? Она же откровенно пьяная!», «Кровь из глаз!», - возмущаются зрители на форумах. А другие и вовсе требуют немедленной отставки главной звезды проекта: «Давно пора уволить Бузову!».

Между тем, поющая ведущая в своём Инстаграме попыталась извиниться за свой конфуз ещё до выхода эфира.

- У меня было ужасное настроение, я встретилась с подружками, немного расслабилась. И впервые за 16 лет позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, что вы мне это простите, - кокетливо объяснилась Оля, но уже через несколько минут удалила видео с оправданиями

+1

921

Как дурой была, такой  и осталась. Ну что она может нового придумать? У неё мозг маленький. как у обезьяны.... Кто-то занимается её продвижением, потому что  многим, таким же тупеньким, она нравится )))) Благодаря этому попала в  волну , молодец.

+1

922

смотреть дурку сил нет, а вот фотки посмотрела в ВК. Девки нынче стали довольно красивые. лучше прежних, но  много на них косметики, слишком много.

+1

923

Ухаха, как давно я сюда не заглядывала. Дурку перестала смотреть. Захожу иногда на теремок и пипку фотки глянуть, многих уже и не знаю, да и знать нет желания. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

924

Ольга Бузова
Телеведущая и певица Ольга Бузова считает, что у нее в жилах течет «благородная кровь». Она призналась об этом, приняв участие в YouTube-шоу «Студия 69».

Телеведущая рассказала, что провела исследование своей родословной. При составлении генеалогического древа оказалось, что все ее предки были славянами, причем не самыми простыми. Это были священники и дворяне, что делает ее «уникальной, неповторимой, неподражаемой».

«Во мне течет голубая кровь», — заключила Бузова.

Девушка уделила внимание и своей музыкальной карьере. Она стала певицей всего три года назад, и, хотя отношение к ее творчеству остается неоднозначным, Бузова очень довольна своей работой. Она не сомневается, что в будущем все ее новые треки станут хитами, как песня «Мало половин».

Вот, думаю, Собчак поржёт ! Или обзавидуется. Она-то простая еврейка, а Бузиха дворянка. Хотя хабальские манеры  вызывают сомнение.

+1

925

Владимир Муров
@vmurov

И эта со своим свинным рылом.,да в калашный ряд..Дворянка столбовая отыскалась.,потомок Шарикова..Охренеть можно..Как только бабок хапанут,так и лезут во дворяне..Как только быдло необразованное перестанет тебя слушать,куда и денется эта спесь..

+1

926

ВСЁ ! Трындец, сегодня Дом-2 закрывают.
Бузова ревет: Я ничего не понимаю !
Оля, чего тут понимать ? Остограммили ваши блядские игры всем.

+1

927

Пишут: Бузова рассталась с бойфрендом.
А то писали, что они поженились?
Наебузился бойфренд, пишут в комментах. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

928

Кстати, не может она быть славянкой в чистом виде, как она утверждает. В лице её очень явная азиатщина.

+1

929

Лёленьку пригласили во МХАТ на роль в спектакле. Какой ужас !!!

0


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДОМ-2 (6.12.2016)