Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » СКРИНЫ ЖУРНАЛА "ДОМ-2" и публикации в других СМИ


СКРИНЫ ЖУРНАЛА "ДОМ-2" и публикации в других СМИ

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Журнал ДД/Май 2012

http://s017.radikal.ru/i436/1204/41/1904d21891bd.jpg

Свернутый текст

Дневник нашей золушки.
Лера Мастерко: «Моя жизнь стала ярче».
Моя жизнь стала куда ярче с тех пор, как произошла «перезагрузка» и я стала королевой бала (точнее, Золушкой телепроекта «ДОМ-2»). Мне не терпится рассказать вам о своих открытиях и приключениях, так что я даже завела дневник! Начну с событий, случившихся в самый разгар весны.

Роман о любви
В итоге должна победить любовь.
Роман Тертишный (Май Абрикосов) продолжает писать о самом высоком и дорогом для всех нас чувстве - о любви. В этом номере бывший участник телепроекта рассказывает о том, что значит быть половинками друг друга.

Наши Ксюши
Ксения Собчак покоряет Запад, а Ксения Бородина меняет стиль.
Весна не дает скучать нашим Ксюшам. Телеведущие добиваются новых высот в работе и становятся еще популярнее. Узнаем, как им это удается.

Специально в номер
Отпуск: инструкция по применению, или Как сд елать отдых незабываемым.
В какую страну отправиться этим летом, во сколько это обойдется и что ждет в дальних краях? Ведущие и участники шоу «ДОМ-2» рассказали о своих лучших путешествиях, чтобы помочь тебе с выбором. Объявляем сезон отпусков открытым!

Специально в номер
«ДОМ-2» отдыхает, эксперты рассуждают.
Наши опытные эксперты подскажут тебе, как не поддаться на аферы туроператоров, куда съездить этим летом и есть ли способ сэкономить на путешествии.

По миру
Солнце в Южной Америке.
Солнце: «На новый год мы с друзьями почти месяц путешествовали по Южной Америке. Побывали в трех странах - в Бразилии, Аргентине и Чили. Бразилия удивила меня отсутствием в стране кофе и танцующих людей, в Аргентине удалось увидеть пингвинов и диких лошадей, а в Чили я искупалась в горячих источниках».

Что я ем
Как вернуться в форму после родов.
Диетолог Юлия Бастригина: «9 месяцев постоянной прибавки веса беспокоит большинство будущих мамочек. Иногда до такой степени, что к концу беременности некоторых из них практически круглосуточно занимают мысли не о счастье материнства, а о скорейшем восстановлении былой формы. И вот наконец проходят роды... а тайная надежда выйти из роддома тонкой и звонкой внезапно рушится прямо на глазах. Решительное наступление на лишние килограммы почему-то ни к чему не приводит, привычные способы похудения дают сбой, вес растет, и дам начинает одолевать депрессия».

Битва экстрасенсов
Должанский - страшный эгоист, а Венгржановскому предстоит развод.
Говорят, на ладонях каждо го написана его суд ьба. Хиромант Дмитрий Троцкий, участник 11‑го сезона «Битвы экстрасенсов », считает, что мы спосо бны менять линии рук, а значит, менять то , что нам предначертано. Наши поступки ведут к определенной привычке, изменив которую можно изменит ь суд ьбу. Дмитрий посмотрел ладони самых неординарных героев «ДОМа-2» Венцеслава Венгржановского и Николая Должанского и рассказал об их судьбе.

Детектор любви
Что Дима и Оля готовят дома.
В этот раз проверку прошла одна из самых обсуждаемых пар - Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Счастливые Оля и Дима много времени проводят вместе, иногда Дмитрий заезжает за Ольгой в редакцию. Мы не могли не воспользоваться моментом, чтобы задать им пару каверзных вопросов нашего «детектора».

Личное
Почему ИрСанна не уходит?
Ирина Александровна пришла на проект как бабушка, а стала самым обсуждаемым участником «ДОМа-2». ИрСанна рассказала, почему она не ушла вслед за дочерью, с кем будет строить любовь на проекте и станет ли претендовать на звание «Человека года 2012».

Психоанализ
Ване и Либерж не хватает такта и мудрости.
Ване Барзикову и Либерж Кпадону не приходится доказывать свою искренность друг к другу. Температура любви зашкаливает в этой паре настолько, что ребята ни одного дня не могут прожить без ссор. В итоге мы обратились за советом к психологу Виктору Яковлеву и спросили его, как сохранить отношения, если непонимание разрушает чувства. Если тебе тоже нужен совет - пиши на Dom2pismo@gmail.com с пометкой "Психологу".

Работа
Нелли Ермолаева занялась благотворительностью.
5 апреля Нелли организовала благотворительный концерт в помощь тяжелобольному ребенку. На этом девушка решила не останавливаться и планирует устраивать подобные мероприятия регулярно.

Шеф-повар
Заливные рульки для любимого от Ольги Бузовой.
Оля Бузова: «Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни пробовал помидоры с аппетитной начинкой из сыра, чеснока и майонеза. Эту смесь я использую для приготовления заливных рулек, рецепт которых мне подсказала мама моего любимого Димы».

Невредные советы
Большая перемена. Как изменить свою вторую половинку.
Есть пары, похожие на пазл - идеально подходят друг другу. Но что делать, если чувства есть, а человек устраивает не во всем? Порой нам хочется переделать вторую половину под себя, чтобы жить стало комфортнее и удобнее. Но можно ли менять любимого человека, не испортив отношения? Участники «ДОМа-2» поделились своими методами.

Лицо с обложки
Женя Кузин: «Мы не собираемся снова идти в загс».
Воссоединение семьи Кузиных для многих стало неожиданностью. Но как только интервью и съемка счастливой семьи на обложку были закончены, Кузины сумели удивить всех еще раз, сообщив о расставании. Предчувствуя продолжение истории, мы не стали отказываться от снятой обложки и были правы - Рита сама позвонила и сообщила о том, что они с Женей помирились. Надеемся, к выходу журнала семья будет вместе.
Маргарита: «Семья - это больше, чем любовь».
Мы знали, что Рита собирается уходить с проекта в мае и что за периметром ее ждет любовь, но никто и подумать не мог, что это Женя Кузин. Маргарита вернулась к бывшему мужу и, кажется, счастлива как никогда. Она рассказала нам про второй шанс, общение с мамой и о том, стоит ли снова выходить замуж.

Косметичка
Встретить лето во всеоружии.
Даша: Девчонки, лето на носу! Если вы еще не знаете, как быстро подготовиться к выходу под жаркое солнце - я подскажу, что делать.

Личное
Новые отношения и новая жизнь Жени и Антона.
Изначально мало кто верил в эту пару. Казалось, ответная симпатия Евгении - всего лишь попытка отомстить Саше за оскорбления и боль, которую ей пришлось испытать во время расставания. Сегодня ребята не боятся говорить о чувствах и о том, как меняются в этих новых отношениях.

Обзор сайта
«Готов им вместе» с Иваном Барзиковым.
Май - пора отдыха на природе, пикников и дачных посиделок с шашлыками. В своей рубрике «Готов им вместе» Иван Барзиков научит вас вкусно и быстро готовить мясн ые блюда - как дома, так и на свежем воздухе.

Хроники
Надежда Ермакова стала одной из "Бретелек".
В отличие от других бывших участников проекта Надя Ермакова штаны не просиживает. Она все больше бретельки поправляет. Приглашаем на презентацию нового музыкального проекта с участием Надежды, получившего название «Бретельки».

Чего хотят женщины
Война с призраками бывших подружек. 5 заповедей новых отношений.
Порой так случается, что новые чувства возникают именно в тот момент, когда старый роман только-только закончился. Покидая проект, Лиля Киш успела рассказать нам, как мужчине следует вести себя, чтобы призрак его бывшей подружки не испортил новые отношения.

Гардеробчик
Катя Колисниченко переплюнула Бритни Спирс.
Вспоминая Катин образ в начале пре бывания на проекте, хочется сказать, что девушка многому научилась и изменилась. Однако стилист программы «Золушка» на ТНТ Александр Рогов очень внимателен кдеталям - от его профессионал ьно го вз гляда не ускользнет ни один модный ляп. Катя, держись!

Лаборатория образов Мая Абрикосова
Часть вторая. Ирина Александровна.

Роман: «Ирина Александровна считается одним из самых сильных игроков телепроекта. Но так ли это? Ведь отношение коллектива к ней кардинально поменялось. Я попробую подсказать Ирине Александровне, как вернуть уважение участников и завоевать любовь телезрителей. Эта прекрасная женщина - игрок, но прежде всего она человек. Посмотрим, как одна часть ее образа может помочь другой - как человек может спасти игрока».

ТНТ
Любовь за периметром.
Алексей Самсонов сыграл бармена в новом ситкоме ТНТ «Деффчонки» и закрутил роман с актрисой Полиной Максимовой прямо на съемочной площадке.

Одинокие сердца
Одинокий бабник Леша Самсонов.
Мускулистый красавец Алексей - секс-символ телепроекта. По нему сходят с ума девчонки со всей России, а мы решили проверить, как к парню относятся участницы «ДОМа-2», живущие с ним под одной крышей.

Мой малыш
Юля Салибекова: «Наша жизнь изменилась кардинально».
Первые месяцы материнства пролетели незаметно. Могу с уверенностью сказать: быть мамой - это счастье! Поначалу было непривычно осознавать, что у меня есть сын, а сейчас я с нетерпением жду, когда Ролан сделает первые шаги, когда произнесет первое слово.

Мой малыш
Дарья Пынзарь: «Мы хвалим Артема».
Наш малыш уже начал ползать, и теперь много времени проводит в поисках чего - то нового. А еще сынок любит перед сном купаться и слушать хорошую музыку.

Хит-парад
Самые «почтенные» участники «ДОМа-2».
В последнее время возрастные рамки на проекте расширились. Все чаще среди новых участников можно встретить тех, кому давно за тридцать, и это уже никого не смущает. Мы решили вспомнить самых взрослых героев «ДОМа-2», которые надолго остались в памяти зрителей.

Новенькие
Евгения Алаева.

Культобзор
Какие книги Алексей Крылов читает сыну.
Алексей поведал нам о своей любви к рок-музыке, рассказал, какую книгу должен прочитать каждый человек, а также поделился мечтами о поездке в Петербург.

Судите сами
Кого похвалил Александр Рогов.
Весна в разгаре! Всем хочется чего - то яркого, нового и необычного. Но чтобы что-то происходило вокруг, надо в первую очередь посмотреть на себя - лучше со стороны, а еще лучше - глазами стилиста. У наших участниц есть такая прекрасная возможность!

Гороскоп
Мечты Феофилактовой сбудутся.
Екатерина Альт, астролог:
«Май принесет повышенную конфликтность и агрессию. Несмотря на то, что в делах будут возникать разногласия, этот месяц хорош для крупных покупок и сделок с недвижимостью. В личных и семейных отношениях велика вероятность недопонимания ».

Вам письмо
«ДОМ-2» отвечает на вопросы телезрителей.
Присылай свои вопросы с пометкой «Вам письмо» на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые и актуальные вопросы участники шоу ответят на страницах нового номера!

Гаджеты
3 правила хорошего ужина.
Умение готовить - это искусство. А для тех, кто усвоит наши простые правила - пара пустяков.

Конкурс
Детки в порядке.
Детская улыбка - символ добра и счастья. Когда малыши радуются, мы пытаемся продлить этот момент и, конечно, фотографируем счастливых детишек. Давайте порадуем детскими улыбками всех! Специально ко Дню защиты детей журнал «ДОМ-2» проводит конкурс!

Слово шеф-редактора
У любви нет правил и стереотипов

0

212

Журнал ДД/Май 2012
Слово шеф-редактора

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1204/93/f67d7360807e.jpg

0

213

Журнал ДД/Май 2012
Почему ИрСанна не уходит

http://s019.radikal.ru/i623/1204/d1/707c266d6eb3.jpg

Свернутый текст

Ирина Александровна пришла на проект как бабушка, а стала самым обсуждаемым участником «ДОМа-2». ИрСанна рассказала, почему она не ушла вслед за дочерью, с кем будет строить любовь на проекте и станет ли претендовать на звание «Человека года 2012».

Уход Риты окончательно утвердил вас в роли полноценной участницы «ДОМа-2». Скажите, как вы восприняли новость о воссоединении семьи Кузиных?
- Я отношусь к этому событию с большой осторожностью, потому что не верю Жене. Если бы он искренне хотел быть с Ритой, если бы любил ее по-настоящему, он бы предпринял попытки наладить отношения и с ее родственниками. Но Женя пока ничего не делает, чтобы общаться с нами. Никто не просит его изливать нам душу, но хотя бы номинально общение между нами должно быть! Вместо этого Женя повторяет старые ошибки. Все прекрасно знают, что Евгений и Маргарита Кузины живут в квартире семьи Агибаловых. Коль уж ты пришел на территорию семьи, то, будь добр, общайся с тем, кто тебе эту территорию предоставил. Кузин даже не проявляет к нам элементарного уважения.

Но вы ведь сами предоставили это жилье Маргарите с Женей?
- Я люблю свою дочь и своего внука, и не хочу, чтобы они жили, где попало. Я все сделаю для Риты и Мити, поэтому они живут в этой квартире. Со стороны Риты я вижу искренность, вижу ее глаза, когда она говорит о Жене. Я не доверяю Кузину и не могу простить ему ту грязь, которую он выливал на нашу семью, когда вернулся в шоу и стал строить отношения с Лизой. Он был озлобленным, раздраженным и наговорил кучу гадостей о нас, причем говорил вещи, о которых понятия не имеет. Женя Кузин никогда не был посвящен в финансовое положение семьи Агибаловых - считайте, что это официальное заявление. Мы решили его проверить: доверили ему пару вымышленных фактов, чтобы посмотреть, проболтается он или нет. Женя тут же нас сдал. Зато вот Илья Гажиенко эту проверку проходит очень успешно.

Вам сейчас комфортно находиться на проекте в качестве участницы?

- Да, я чувствую себя замечательно. У меня есть время на себя, есть возможность до конца пройти реабилитацию. Не хочу становиться старой бабушкой, хочу оставаться женщиной - красивой, ухоженной и молодой. Строить любовь на проекте я не буду. Мне нравится общаться с ребятами и почти со всеми у меня хорошие отношения, просто есть обиженные на меня люди. Но я не воспринимаю этот негатив всерьез - участники обижаются на меня, как дети обижаются на маму, когда она говорит им правду в лицо.

А что вы отвечаете участникам, которые считают, что вы должны были уйти с проекта вслед за Ритой?
- Коллектив своими руками сделал меня полноценной участницей телепроекта. Участники сами настояли, чтобы мое фото внесли в бюллетень, они сами втягивали меня в обсуждение ситуаций. Те, кому я не нравлюсь, кого я не устраиваю в качестве участницы, могут перечеркнуть мое фото в день голосования, точно так же как я буду голосовать против тех, кому уже пора идти домой.

У вас продолжается вражда с Лешей Самсоновым?
- С моей стороны это никогда не было враждой, а вот Леша, кажется, дошел до крайней степени своих возможностей. На 1 апреля Самсонова разыграли - сказали, что его роль в сериале «Деффчонки» на ТНТ досталась мне. Ребята не стали торопиться с тем, чтобы сообщить Леше, что это розыгрыш - им было любопытно, до какого состояния его доведет обида. Все это вылилось в феерическое признание молодого человека на лобном месте. Оказывается, я сделала операцию ради Алексея Самсонова, потому что желаю его как мужчину. Хочу заявить, что альфонсы никогда не интересовали меня, хотя по деньгам я могу себе их позволить. И мальчики типа Самсонова вообще не в моем вкусе.

Наверное, количество обиженных увеличится в разы, если вы одержите победу в конкурсе «Человек года».
- Я уже сказала ведущим, что отказываюсь от участия в конкурсе. Мне на весь год хватило махинаций Влада Кадони, который построил свою победу на моем имени. Его скандальный путь к первому месту не должен стать примером для остальных участников, поэтому я просто не стану бороться с ними за звание «Человек года». Конкурсы должны быть добрыми, участники должны сосредоточиться на творчестве, а не на том, чтобы кого-то задевать, унижать и пытаться раздавить. Влад до сих пор пишет в интернете, что я спекулирую своим здоровьем, давлю на жалость, поэтому меня держат на проекте. Если еще кто-то пойдет протоптанной Кадони дорожкой, я этого не вынесу.

0

214

Журнал ДД/Май 2012
Чего хотят женщины

http://s019.radikal.ru/i615/1204/c2/9cdda0eba06f.jpg

Война с призраком бывшей подружки
5 заповедей новых отношений

Порой так случается, что новые чувства возникают именно в тот момент, когда старый роман только-только закончился. Покидая проект, Лиля Киш успела рассказать нам, как мужчине следует вести себя, чтобы призрак его бывшей подружки не испортил новые отношения.

ЧИТАТЬ

Ради меня мужчины уходили от своих жен, бросали девушек, поэтому я знаю, каково это -строить отношения с человеком, который только что закончил отношения. Как правило, мужчины, с которыми встречалась я, очень редко вспоминали прошлый романтический опыт, но иногда случалось и такое. Например, когда я пришла на проект и влюбилась в Сашу Задойнова, его бывшая девушка все еще присутствовала в его и моей жизни. Как же мужчинам вести себя в условиях, если избежать общения с бывшей невозможно?

1. Не водите новую девушку туда, где отдыхали с прежней пассией, лучше открывать новые интересные места. Смените любимый кинотеатр, любимый ресторан и любимый маршрут заграничных поездок. Москва - большой город, здесь в этом плане проблем нет. Не надо гулять по старым заведениям, даже если они очень тебе нравятся. И уж тем более не стоит говорить: «а вот мы с Машей всегда покупали 12-е и 13-е место в этом кинотеатре» или «а вот в этом ресторане мы заказывали пиццу с морепродуктами, она очень вкусная». Я могу заказать ту же пиццу - без проблем, но даже если внешне ничего не покажу, меня это заденет.

2. Не тоскуйте по старым привычкам, заводите новые. Возможно, с бывшей вы привыкли спать до 12-ти, но если новая девушка встает в 7 утра и отправляется на пробежку, то нужно обязательно поддержать ее в этом. С новыми привычками придут новые ощущения, чувства станут глубже, а призрак бывшей подружки - еще прозрачнее.

3. Не сравнивайте свою настоящую девушку с бывшей, наоборот, делайте ей каждую минуту комплименты. Я бы не хотела чувствовать себя словно на спортивной арене. Не женское дело - соревноваться за сердце мужчины, ведь это мужчина должен добиваться внимания! Если я услышу сравнения с предыдущей девушкой, буду чувствовать себя как на войне - следить за каждым движением, чтобы делать все лучше, чем его бывшая. Сначала он сравнит ваш чай, потом борщ, потом поцелуй, а дальше что? Только глупый мужчина может вести себя так, ведь это самый короткий путь к расставанию. Ну, один разочек можно сказать: «меня никогда так не кормили» или «за меня никто никогда так не переживал». Но только разочек!

4. Не рассказывайте о прошлых отношениях, больше фантазируйте о будущем с новой девушкой. У меня были насыщенные и сложные отношения в реалити-шоу, в котором я принимала участие до прихода в «ДОМ-2». Парень предал меня, я сильно страдала. У Саши Задойнова была схожая ситуация - он все делал для Жени, но она не смогла полюбить его так же сильно, как он ее. Я понимаю, что Саша не успел выговориться, поделиться с кем-то этим горьким опытом, поэтому спокойно относилась к тому, что он сравнивал меня с Женей. Саша говорил, что Женя - как тяжелая гиря без ручки: не знаешь, как ее нести, куда поставить. А меня сравнивал с пушинкой, которую хочется носить на руках или в кармане рядом с сердцем. Такое сравнение приятно. Но только в начале отношений. А дальше лучше говорить не о прошлом, а строить планы на будущее с новой девушкой. Я не говорю о свадьбе или детях - можно просто пофантазировать, куда бы вы вдвоем могли отправиться отдыхать.

5. Лучше сразу признаться, что ты все еще общаешься с бывшей - не надо прятать телефон. Самый тяжелый случай - когда парень вопреки всему не прекращает связь, скрывает это, записывает девушку в телефон как Виталика или Серегу и продолжает с ней переписываться. Да, есть вероятность, что их отношения полностью трансформировались в дружеские, но это все равно подорвет мое доверие к парню. Я за то, чтобы прошлое оставалось в прошлом. Тени былых отношений могут затмить новые чувства и ощущения, ведь у всех нас были попытки дважды войти в одну и ту же реку. Чему быть, того не миновать, но лучше не подвергать риску новое чувство, что подарила тебе судьба, ради того, что уже никогда не вернуть.

0

215

Журнал ДД/Май 2012
Чего хотят женщины

http://s019.radikal.ru/i610/1204/90/37c2f8d38a4d.jpg

Хит-парад
Самые «почтенные» участники «ДОМа-2»
В последнее время возрастные рамки на проекте расширились. Все чаще среди новых участников можно встретить тех, кому давно за тридцать, и это уже никого не смущает. Мы решили вспомнить самых взрослых героев «ДОМа-2», которые надолго остались в памяти зрителей.

ЧИТАТЬ

10 место
Антон Потапович

Антон, получивший среди участников прозвище «старый Потап», пытался построить отношения с самыми яркими девушками проекта Аленой Водонаевой и Викторией Боней. Кстати, именно Потапович увел Вику из «ДОМа-2», но за периметром ребята расстались друзьями. Сейчас, когда Антону стукнуло 35, он наконец нашел свою любовь и готовится к свадьбе.

9 место
Виктория Карасева

Когда Надя Ермакова намекнула Тори на ее не самый юный возраст, разразилась буря. Сейчас Виктории 33, но мы уверены, что главные свершения в жизни девушки впереди.

8 место
Михаил Терехин

Михаил - мужчина в самом расцвете сил. За год нахождения на проекте 32-летний Терехин сумел отвергнуть красавицу Евгению Феофилактову и добиться ведущую Ксению Бородину. Будем надеяться, что и за периметром дела у Миши будут идти в гору.

7 место
Степан Меньщиков

В свое время Степа был одним из самых старших и опытных участников проекта. Новички частенько обращались за советами к бывалому «домочадцу». Недаром Меньщикову присвоили звание «Хозяин «ДОМа-2» и право давать иммунитет наравне с ведущими. Кстати, в этом месяце Степан отмечает свой 35-й день рождения, с чем мы его от всей души поздравляем!

6 место
Евгений Никитин

Евгений становился участником шоу дважды. Последний раз Никитин приходил на проект, когда ему было 34. Пока за периметром Женю ждали дочь и бывшая супруга, парень строил отношения с 19-летней Никой Летовой. Участники в шутку называли этот союз «папа и дочка». Но вскоре блудный отец одумался, оставил юную подругу на шоу, а сам вернулся в семью.

5 место
Рустам Солнцев

Вокруг возраста Рустама ходит немало слухов. По официальной информации, сейчас Солнцеву 37, однако злые языки утверждают, что ему давно перевалило за 40. Солнцев был и остается одним из самых ярких и запоминающихся «старичков» проекта.

4 место
Вячеслав Дворецков

Еще на проекте участники упрекали Славу в том, что жить на иждивении у супруги не очень хорошо. Скоро у Вячеслава юбилей - 40 лет, и мы надеемся, что к этой дате Дворецков подойдет с достойным багажом и новыми достижениями, как и полагается мужчине его возраста.

3 место
Алексей Крылов

38-летний Леша Крылов пришел в «ДОМ-2» недавно, однако успел наделать шума на проекте. Алексей уже был женат, за периметром у него растет сын, и все же Крылов не оставляет попытки построить новую любовь в «ДОМе-2». По признанию мужчины, несмотря на зрелый возраст, в душе он по-прежнему чувствует себя молодым 20-летним парнем.

2 место
Николай Должанский

Новому хедлайнеру проекта, сумевшему затмить Венцеслава, недавно перевалило за четвертый десяток. Николай сумел покорить зрителей своими эксцентричными выходками и смешными песенками о любви к Лере Мастерко. Фраза из фильма «Москва слезам не верит» о том, что в 40 лет жизнь только начинается, как нельзя подходит Должанскому.

1 место
Ирина Александровна Агибалова

ИрСанна стала первой бабушкой «ДОМа-2», живущей на телестройке. Однако она решила не ограничиваться воспитанием внука Мити - женщина активно участвует в жизни коллектива и успевает экспериментировать с внешностью. В общем, Ирина Александровна по праву заняла первое место в нашем рейтинге.

0

216

Журнал Дом2.Май 2012

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i628/1204/b7/18116c5b1b77.jpghttp://s019.radikal.ru/i635/1204/cf/9393cc132a75.jpghttp://s019.radikal.ru/i636/1204/f3/1a371a83e74f.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1204/77/56f1eafba87c.jpghttp://s019.radikal.ru/i614/1204/d4/af23e8d9499b.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1204/cb/9b0ec1545aff.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1204/cb/9b0ec1545aff.jpghttp://s018.radikal.ru/i514/1204/3c/fc64bb5902d6.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1204/5e/f76a21ac8bb5.jpghttp://s019.radikal.ru/i619/1204/15/03a01eb167be.jpghttp://s019.radikal.ru/i642/1204/94/68c13a85c204.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1204/05/e4eadb6b8674.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1204/60/12eb37522ddd.jpghttp://s019.radikal.ru/i625/1204/fb/c2ee6ae783a8.jpghttp://s019.radikal.ru/i608/1204/b7/c34246030498.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1204/22/189d34e1c9b6.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1204/97/46aa7d3f9e88.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1204/88/009bee66a064.jpghttp://s017.radikal.ru/i407/1204/b6/b71f865f5b95.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1204/42/eba272f4d83a.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1204/85/375b6b5fa5d6.jpghttp://s019.radikal.ru/i607/1204/34/706bb3dc2aed.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1204/33/3820cef386d7.jpghttp://i069.radikal.ru/1204/ad/ee2b68d86967.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1204/ea/03f57d1624a0.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1204/1e/c4ec1b4f3851.jpghttp://s019.radikal.ru/i610/1204/0d/a546f455b200.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1204/32/7736a933d595.jpghttp://s019.radikal.ru/i626/1204/1f/df4500fc9b5c.jpghttp://s019.radikal.ru/i639/1204/f6/41d556db569b.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1204/22/92acb15bcde0.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1204/8d/56d2c0835dd2.jpghttp://s017.radikal.ru/i444/1204/8f/8b1f33386d72.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1204/0c/4c50b5e718bc.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1204/37/8e67df7fad2b.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1204/5c/e9bcdc9e19da.jpghttp://s019.radikal.ru/i602/1204/3f/42117ff6b37e.jpghttp://s019.radikal.ru/i625/1204/c5/437a7c0577bf.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1204/06/26abe6a096ef.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1204/d3/10a23b0b0150.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1204/8e/77f268525b1b.jpghttp://i077.radikal.ru/1204/2e/16c62d185fe2.jpghttp://s017.radikal.ru/i418/1204/cc/8dabed090ace.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1204/b9/2929098a170f.jpghttp://s019.radikal.ru/i626/1204/b5/050236adbdd2.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1204/ec/60f26c0fb871.jpghttp://s019.radikal.ru/i633/1204/cb/e48eece6ce9a.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1204/47/18301c569c02.jpghttp://i036.radikal.ru/1204/b9/2bbffed5f8b8.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1204/2c/4c8c2d2b71a0.jpghttp://s017.radikal.ru/i418/1204/a4/b7b01e9e99f6.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1204/c9/c7b47f89fae6.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1204/7f/439cb9dd7809.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1204/dd/59f22e6c9df3.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1204/5d/20218dfbdcfc.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1204/f8/b9f425508927.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1204/03/02af3e1e3e40.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1204/7d/ad1a4ed8fb75.jpghttp://i024.radikal.ru/1204/76/bd15a99944cb.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1204/72/a219ff1ee050.jpghttp://i049.radikal.ru/1204/75/7f8690dc4574.jpghttp://s019.radikal.ru/i618/1204/56/5b1ffba16416.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1204/d2/86c80b818757.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1204/7f/bcf786577a30.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1204/3a/a07d8bc1b90c.jpghttp://s019.radikal.ru/i613/1204/37/0f445d4a25cf.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1204/9c/42e2c7de6bdc.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1204/6e/36d5ac5f79ad.jpghttp://s019.radikal.ru/i602/1204/e6/5c985902446f.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1204/24/240d5334236b.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1204/33/a9a55c21cfd1.jpghttp://i067.radikal.ru/1204/51/3b5830dbc6a6.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1204/42/a4c78bed77a7.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1204/38/5a459143e28f.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1204/e2/dfe501de8958.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1204/a8/2854b4deca9a.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1204/9b/9a726455ecdb.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1204/b6/ab2fffe43fc4.jpghttp://s019.radikal.ru/i621/1204/7f/58d7c0ac8096.jpghttp://s019.radikal.ru/i642/1204/16/8eed6ca26d05.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1204/f1/c28ae89a480e.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1204/5d/bd6740e0fc2a.jpg

0

217

Бывшие участники - фотосессия для обложки журнала

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i642/1204/a9/27211078add8.jpg

0

218

ГОЛАЯ ПРАВДА «ДОМА-2»

5 мая 2004 года включились камеры на грандиозной телестройке. За 8 лет на проекте побывали сотни участников, но немногие стали звездами. Накануне дня рождения шесть ярких участниц обнажились перед StarHit и рассказали, на что им пришлось пойти ради славы.

Ольга Бузова: Обреченная стать звездой

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/d/s/D/dsDve.png

Дарья Пынзарь: Невинный расчет

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/A/M/O/AMO1s.png

Евгения Феофилактова: Притяжение меркантильности

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/O/7/E/O7EHB.png

Екатерина Колесниченко: Запоздалое раскаяние

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/B/n/e/Bne8G.png

Валерия Мастерко: Пацанка. Перезагрузка

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/o/P/U/oPUyh.png

Либерж Кпадону: Ставка на терпеливость

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/m/s/4/ms4J7.png

starhit.ru

0

219

Школа жизни на глазах у всей страны
Май Абрикосов (Роман Тертишный, Воронеж) живет отшельником в селе Коротояк Воронежской области в доме бабушки. Не работает, не женат. Часто ходит в церковь.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i607/1205/8b/0115e9db01d7.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/f4/6b2a0e53ecba.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/47/caf348be5c66.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1205/81/57a50860a990.jpg
http://i011.radikal.ru/1205/7c/0c05d27395ad.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1205/fe/489a8a446d2f.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1205/76/eec0b10af95c.jpg
(Телесемь.ру)

0

220

Рекордсмены по продолжительности нахождения на проекте

http://cs303800.userapi.com/v303800512/669/sDhgU2mCJ4c.jpg

Бывшие участники:
Степан Меньщиков — 1758 дней (с 12 мая 2004 г по 5 марта 2009г)
Ольга Бузова — 1677 дней (с 22 мая 2004 г по 24 декабря 2008 г)
Надежда Ермакова — 1528 дней (с 24 апреля 2007 г по 30 июня 2011г)
Ольга «Солнце» Николаева — 1460 дней (с 12 мая 2004 г по 11 мая 2008 г)
Наталья Варвина — 1378 дней (с 2 августа 2007 г по 11 мая 2011г)
Виктория Карасева (Тори) — 1375 дней (с 30 сентября 2005 г по 6 июля 2009 г)
Маргарита Агибалова — 1245 дней (c 17 октября 2008 по 15 марта 2012)
Анастасия Дашко — 1203 дня (с 22 октября 2004 г по 7 февраля 2008г)
Роман Третьяков — 1202 дня (с 15 мая 2004 г по 30 августа 2007 г)
Алена Водонаева — 1067 дней (с 10 июля 2004 г по 12 июня 2007 г).
Рустам Солнцев — 1054 дня (с 3 января 2007 г по 22 ноября 2009 г)
Сэм Селезнев — 1049 дней (с 25 марта 2005 г по 7 февраля 2008 г)
Александр Нелидов — 946 дней (с 12 мая 2004 г по 14 декабря 2006 г)
Май Абрикосов — 906 дней (с 9 июля 2004 г по 1 января 2007 г)
Влад Кадони — 880 дней (c 20 февраля 2009 по 27 сентября 2011 г.)
Инна Воловичева — 875 дней (c 25 февраля 2009 по 11 октября 2011 г.)
Елена Бушина — 860 дней (с 19 октября 2007 г по 25 февраля 2010 г)
Сергей Адоевцев (Сергей Палыч) — 874 дня (с 6 июля 2008 г по 27 ноября 2010)
Мария Адоевцева (Круглыхина) — 872 дня (с 8 июля 2008 г по 27 ноября 2010)
Наталья Нелидова — 825 дней (с 10 сентября 2004 г по 14 декабря 2006 г)
Нелли Ермолаева — 822 дня (с 5 июня 2009 г по 5 сентября 2011 г)

Нынешние участники (состояние на 15.11.2011):

Дарья Пынзарь — 1540 дней (c 28 декабря 2007 г)
Сергей Пынзарь — 1449 дней (c 28 марта 2008)
Венцеслав Венгржановский — 1168 дней (c 3 января 2009)
Евгения Феофилактова — 1112 день (c 27 февраля 2009)
Ирина Александровна Агибалова — 715 дней (с 1 апреля 2010)
_______________________
(Спасибо группе Дом2 Всегда САМЫЕ свежие новости в нашей группе )

0

221

Малыши и мамочки "ДОМа - 2":

фото

http://cs316229.userapi.com/v316229956/1a82/DjTuYa44osw.jpg
http://cs316229.userapi.com/v316229956/1a8a/gI-fXN2KP1w.jpg
http://cs316229.userapi.com/v316229956/1a92/h_CTdJYjhs4.jpg
http://cs316229.userapi.com/v316229956/1a9a/BhmWRlyjHfQ.jpg

0

222

Журнал Дом 2
Июньский номер
Уже в продаже!

статья

Слово шеф-редактора
http://s019.radikal.ru/i601/1205/af/a08badee4f62.jpg
Любовь приводит к детям!

Специально в номер
Женя: «Платье будет шикарным!»
Вместе с Евгенией мы отправились на поиски идеального свадебного платья, и для начала предложили ей примерить наряды, очень похожие на те, в которых выходили замуж самые известные девушки мира. Что из этого получилось, смотрите сами!

Битва экстрасенсов
Феофилактова скоро станет мамой, а Самсонов - многодетным отцом
Этот номер мы посвятили самым маленьким героям и их мамам. Но в «ДОМе-2» еще много девушек, которые только мечтают, а может, уже и планирует обзавестись потомством. Участник 12-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Алексей Гришин предсказал, кого в ближайшее время ждет пополнение.

Детектор любви
Антон знает не все из прошлого Жени
Приехав к нам в гости, Женя Феофилактова и Антон Гусев рассказывали, как увлеченно изучают друг друга и сколько общих интересов их объединяет. В итоге мы предложили паре пройти проверку на нашем «детекторе», чтобы узнать насколько хорошо каждый знает характер и привычки своей второй половины.

Гардеробчик
Модные промахи Оксаны Стрункиной
В этот раз на модный суд стилиста Александра Рогова попала участница, вкусовые пристрастия которой вызывают неоднозначную реакцию коллег по проекту. Оксана выглядит неплохо, но стильной девушку назвать сложно. Надеемся, советы Александра посеют в душе Стрункиной модное зерно, которое поможет ей вырасти в прекрасную леди.

Искренне ваша
Как найти общий язык с мамой
Ольга Бузова: «Дорогие читатели! Я продолжаю вести свою рубрику, в которой изливаю мысли, не поместившиеся в слове шеф-редактора. Я говорю о том, что волнует не только меня, но и каждую девушку. В этот раз мне хочется затронуть тему, актуальную во все времена - отношение отцов и детей».

Лицо с обложки
Ксения Бородина: «Я берегу Мишу, а Маруся его эксплуатирует»
Юля Салибекова: «Как муж скажет, так и будет»
Рита Агибалова: «Наша попытка была ради Мити»
Даша Пынзарь: «Второй ребенок будет уже не на проекте»

Лаборатория образов
Часть третья. Евгения Феофилактова
Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Неизвестно, что будет с нами в будущем. Надо использовать возможности, которые у нас есть сегодня, сейчас. Ожидая придуманного чего-то, мы упускаем из рук реальность. Действовать важно сию минуту и в тех условиях, в которые мы помещены».

Специально в номер
На что участники готовы ради оценки?
Июнь - нелегкая пора для школьников и студентов, ведь это время летних экзаменов. Ну а пока учащиеся грызут гранит науки, штудируют учебники и вовсю готовятся, герои «ДОМа-2» дали несколько советов и рассказали, как сами когда-то сдавали экзамены.

Одинокие сердца
Побочные эффекты Витамина
Виталия Славянского на проекте назвали Витамином, но, судя по всему, парень не соответствует своему прозвищу. Мы узнали, что мешает Виталию быть счастливым в личной жизни.

Хроники
Крестины Ролана Тиграновича
Теперь помимо папы, мамы и многочисленных родственников у маленького Ролана появилась огромная поддержка в виде собственного ангела хранителя. Поздравляем молодых родителей Тиграна и Юлю и смотрим, как это было.

ТНТ
Почему Либерж больше не курит?
Либерж вместе со своим молодым человеком Иваном Барзиковым прошла обследование в московской городской больнице № 57 и приняла решение навсегда завязать с пагубной привычкой. Что же так сильно повлияло на девушку?

Улыбнуло!
Посмеяться мы любим! И настроение хорошее нам не испортить ничем - пользователи dom2.ru еще раз это доказывают. Мы выбрали самые забавные шутки месяца, которые опубликовали в своих блогах юзеры нашего сайта. Улыбайтесь чаще!

Работа
http://s010.radikal.ru/i314/1205/e0/5fe23355cfb5.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1205/5f/d3e68d14ae10.jpg

Оля и Дима: «Мы давно мечтали спеть вдвоем»
Пара записала совместную песню «Все для тебя» и даже сняла клип, но пока, увы, готова показывать его только родным и друзьям. Мы выяснили, как Оля уговорила Диму сняться вместе и станет ли творчество влюбленных достоянием общественности.

Чего хотят мужчины
http://s019.radikal.ru/i620/1205/23/38927851d3f3.jpg
http://i011.radikal.ru/1205/ba/0e45a8b136d1.jpg


Причуды закоренелого холостяка Должанского
Как дождаться от 40-летнего мужчины предложения руки и сердца? Николай Должанский рассказал, чего ждут от девушек волки-одиночки.
Гаджеты
3 правила успешной мамочки
Каждая мама желает знать, где найти хорошего помощника. У нас есть способы превратить домашние заботы в настоящее удовольствие!

Косметичка
5 правил удачного отпуска
Даша: Солнце, море, пляж - кажется, любой отпуск обязан быть удачным, но мы не всегда возвращаемся домой отдохнувшими. Я расскажу тебе, что делать во время отпуска, чтобы привезти с собой не только фотографии, но и отличное настроение.

Модные тенденции
Эксперты рекомендуют: лето должно быть ярким!
Лето еще только вступает в свои права, а заядлые модницы вовсю обновляют гардероб и экспериментируют с прическами и мейк-апом. С вопросом, какие сюрпризы нам преподнесет очередной сезон отпусков, мы обратились к тем, кто знает о моде все.

Работа
Ксения Бородина: «В новый коллектив приходить страшно»
После рождения дочери Ксения сильно изменилась и своим внешним видом стала подавать пример другим молодым мамочкам. И вот теперь она может официально и на всю страну давать советы по стилю и делиться личным опытом. Недавно Бородина стала ведущей программы «Перезагрузка» на ТНТ.

Хроники
Бузова и Тарасов провели генеральную репетицию свадьбы
Ради съемок в первом клипе с женихом Ольга Бузова надела шикарное платье, а ее возлюбленный Дмитрий Тарасов променял футбольную форму на смокинг. Смотри эксклюзивный репортаж со съемочной площадки.
Судите сами
Московский мачо или американский шериф?
Оцениваем образы участников
Несмотря на то, что стилисты рекомендуют этим летом носить яркие цвета и не бояться сочетать несочетаемое, молодые люди на проекте достаточно сдержанны в своем выборе одежды. А что ты думаешь о внешнем виде участников? Мы ждем твое мнение на сайте dom2.ru в разделе журнала.

Что я ем
Чудеса женской логики, или Как похудела Катя Колисниченко
Наверняка многие заметили, как изменились формы незамужней Колисниченко. Девушка похудела, похорошела, но коллеги по проекту тут же стали высказывать предположения, что Катя недоедает и такими лишениями приносит своему организму только вред. Чтобы проверить все опасения, мы обратились к диетологу Юлии Бастригиной.

Культобзор
За что Ваня любит «Девушку с татуировкой дракона»
В перерывах между свиданиями и тренировками мускулистый мачо Ваня Барзиков любит отдохнуть, погрузившись в мир искусства. Мы узнали, как Иван слушает музыку и что читает, когда ему грустно.

Невредные советы
http://s61.radikal.ru/i172/1205/2a/907f97b6f40c.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1205/b3/677f67ad47f2.jpg


Друг познается в беде,
или Непростительные поступки товарищей
Для многих дружба - это важное составляющее жизни. Друзьями мы называем тех, кому доверяем, кто нам интересен. Дружба - это искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Однако нормы и правила, которыми руководствуются люди в дружеских отношениях, самые разные. Мы решили узнать, при нарушении каких норм дружба для участников перестанет существовать.

Роман о любви
Влюбленыши
Май Абрикосов (Роман Тертишный) снова делится своими размышлениями и чувствами. Нарисовать любовь словами очень сложно, у нее нет определений, форм и законов. Но у Романа это получается...

За и против
Стоит ли сильному мужчине извиняться
Зачастую парни проекта оказываются настолько суровыми и непреклонными, что даже думать не смеют первыми просить прощения у девушки - не важно, любимая это или просто подруга. Мы решили выяснить: а каково мнение большинства? Неужели брутальному мужчине и правда не стоит извиняться первому, иначе он потеряет уважение окружающих?
Новенькие
Валерия Кашубина «Я могу предвидеть события»

Вам письмо
Венгржановские снова на пороге развода
Есть о чем спросить участников шоу? Не молчи - пиши нам! Сформулируй свой вопрос и пришли на dom2pismo@gmail.com или на сайт телепроекта в раздел журнала с пометкой «Вам письмо». На самые смелые, актуальны вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике!

Гороскоп
Салибекова ждут семейные неурядицы, а Пынзаря - популярность
Катерина Альт, астролог: «В июне месяце многих жителей Поляны и городских квартир потянет в прошлое, но прежде чем приниматься за возобновление старых отношений, необходимо хорошо подумать и взвесить все за и против. Иначе велика вероятность стать жертвой чьей-то провокации и манипуляции».

0

223

Рубрика Мая Абрикосова из июньского выпуска журнала ДД

Свернутый текст

http://cs303806.userapi.com/v303806946/15ab/ObZsMhQWNFA.jpg

0

224

Журнал Дом2. Июнь 2012.

Скрины

http://s019.radikal.ru/i604/1205/71/91da61f467c5.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1205/da/ac67dfe3e84b.jpghttp://s019.radikal.ru/i621/1205/78/9da5b441781a.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1205/68/37580a5aa20e.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1205/28/a816b3ce6dd0.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1205/6f/ccac636019d4.jpghttp://s019.radikal.ru/i636/1205/20/85ecb939a88d.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1205/20/c433105661a2.jpghttp://i011.radikal.ru/1205/10/ef13ea9dead7.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1205/ee/c4e2e1e92b18.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1205/a4/286beb7ae517.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1205/31/f35c00a7da33.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1205/f0/aadacd856114.jpghttp://s019.radikal.ru/i639/1205/8f/37602bab4d4b.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1205/e4/1d56462efa1e.jpghttp://s019.radikal.ru/i638/1205/b6/263fd734e39f.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1205/2d/dde0d7a336a0.jpghttp://s008.radikal.ru/i306/1205/91/0aad9d97380f.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1205/14/530ba1d50592.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1205/cd/660edf9c9d6a.jpghttp://s019.radikal.ru/i619/1205/2f/cc2b7115f970.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1205/c6/b63668e66eda.jpghttp://s018.radikal.ru/i527/1205/59/f22edea81ffc.jpghttp://s019.radikal.ru/i625/1205/f5/cb6af79e3bc9.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1205/6c/b9d60b9a2431.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/1205/b5/e88f9b79ae25.jpghttp://s018.radikal.ru/i510/1205/7d/98e49176a9af.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1205/ed/e66ecfae1ccb.jpghttp://s019.radikal.ru/i632/1205/de/24245ae51256.jpghttp://s019.radikal.ru/i626/1205/4a/27d359512b84.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1205/8b/42f885c6d81d.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1205/14/b0b2c6b750f9.jpghttp://s019.radikal.ru/i610/1205/68/dd3dbb7b25f3.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1205/fb/3a6a022d16bc.jpghttp://s019.radikal.ru/i610/1205/06/ecf8799db960.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1205/a3/54116e2c44f7.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1205/d0/73dae36f5534.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1205/6b/98034eea5ed2.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1205/8f/dcf8e5719b5a.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1205/86/ebfd6dd0adfa.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1205/64/15f132593590.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1205/d6/0e13ab2e4b1e.jpghttp://s019.radikal.ru/i629/1205/01/78ab14204245.jpghttp://s019.radikal.ru/i621/1205/52/7a77c97c86a9.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1205/1b/0fcbec23aa4f.jpghttp://i027.radikal.ru/1205/7b/96ca36304187.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1205/e4/912baba5f646.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1205/51/2047a6f192d8.jpghttp://s019.radikal.ru/i634/1205/e4/5b96e67b17de.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1205/82/804e1c52f297.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1205/6d/9de3f662ec42.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1205/19/c7bea42910e4.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1205/27/9e32390566cd.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1205/56/4d281fe7b546.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/1205/ae/e83eefe4cb98.jpghttp://i075.radikal.ru/1205/d4/5b26122f3f4b.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1205/45/1382c9c38d52.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1205/74/251079d8f93f.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1205/09/bf325139077e.jpghttp://s019.radikal.ru/i618/1205/9a/c7c185b762e0.jpghttp://s019.radikal.ru/i638/1205/ff/426dc107b52f.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1205/88/e7f0980ad7ab.jpghttp://s019.radikal.ru/i642/1205/c0/2a2eb6f09b58.jpghttp://s019.radikal.ru/i620/1205/ca/1982bf29fcfc.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1205/76/5054a185e312.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1205/d3/2c2db239e287.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1205/29/c6eb39ad8492.jpghttp://i081.radikal.ru/1205/58/6bc20df4ac69.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1205/f4/0e2f248c73f3.jpghttp://i038.radikal.ru/1205/0d/48a5e71667d9.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1205/d4/d24440594015.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1205/a8/7e842edb7f26.jpghttp://s016.radikal.ru/i334/1205/d3/44d257ac017e.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1205/fd/960cf0a65a3e.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1205/a2/f48465725ee4.jpghttp://s019.radikal.ru/i634/1205/c2/aea8b6765a6f.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1205/77/c67232a3aed4.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1205/d0/f99351b3ef18.jpg

Спасибо Дом Мушкетерок

+2

225

Июльский номер журнала Дом-2

http://s1.uploads.ru/i/d/w/P/dwPh5.png

Свернутый текст

Слово шеф-редактора
Любовь вас обязательно найдет!

Все девочки с детства мечтают об одном: быть принцессами и дождаться своего принца на белом коне, который увезет их в сказочный замок. Повзрослев, мы хотим скорее надеть красивое белое платье, выйти замуж и чувствовать себя самой любимой и желанной.

Секреты красоты
Хорошая форма - залог хорошего отпуска

Нелли Ермолаева: «Наступило лето, а это значит, что впереди пора отпусков и путешествий. Многие девушки тщательно готовятся к пляжному сезону и приводят себя в порядок. Я же готова поделиться своими практичными советами, в том числе рассказать, как обрести идеальные формы».

Специально в номер
Какие страхи одолевают женихов и невест

Накануне свадьбы каждая девушка волнуется, потому что хочет, чтобы все было идеально, а еще нередко появляются сомнения в правильности решения. Но и мужчины не отстают - у женихов свои страхи перед клятвой верности. Многие участники «ДОМа-2» уже успели пережить предсвадебный мандраж и теперь без дрожи в коленках делятся своими впечатлениями.
Хроники
Степан Меньщиков отпраздновал 35-летие
Когда он пришел на проект, ему было всего 26 лет, и его никто не знал. Прошло меньше десяти лет и теперь, звезды первой величины мечтают попасть к нему на день рождения.

Что я ем
Откуда у Леры Мастерко лишние килограммы

C момента прихода на проект, девушка сильно изменилась внешне. Стала более женственной - появились платья, длинные волосы, каблуки и, к сожалению самой Леры, пара килограмм лишнего веса. Диетолог Юлия Бастригина попыталась разобраться, где участница берет калории, которые мешают сохранить фигуру стройной.

Психоанализ
Как бороться с взрывными мужчинами.

Некоторые молодые люди во время выяснения отношений порой отличаются особой жестокостью. «ДОМ-2» - не исключение, ведь на проекте все происходит как в жизни. Случай с Катей Колисниченко был из ряда вон выходящим. Надеемся, что зрители, страдающие такой же агрессией, как Филипп, узнали себя со стороны и сделали выводы. А мы попросили психолога Виктора Яковлева рассказать, как сохранить мир в паре.

Наши Ксюши
Собчак кормит москвичей, а Бородина - моржей
К середине лета наши Ксюши подошли с большим багажом событий. Узнаем, кто пользуется номером телефона Ксения Собчак, и кого целовала в зоопарке Ксения Бородина.

Хит-парад
Калейдоскоп свадебных путешествий

Июнь в «ДОМе-2» прошел под знаком свадебного бума. В брак вступили не только Женя Феофилактова с Антоном Гусевым, но и наш шеф-редактор Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым. А как известно, сразу после свадьбы следует медовый месяц. Мы решили вспомнить свадебные путешествия молодоженов «ДОМа-2».

ТНТ
Все, что ты хотел знать о донорстве

В канун Всемирного дня донора участники «ДОМа-2» уже третий раз в истории шоу сдавали кровь. В этот раз к донорам также присоединились ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Собчак.
Шеф-повар
Ананасовый салат от Оксаны Стрункиной
Оксана: «Многие уже наслышаны о моих кулинарных способностях. На проекте я успеваю не только вести активную общественную жизнь, но и регулярно готовить разные вкусности. Сегодня поделюсь с вами рецептом моего фирменного ананасового салата».

Одинокие сердца
Две ошибки Кати Колисниченко

Юлия вышла замуж и уже стала мамой, но сестра-близняшка Катя почему-то не спешит следовать примеру сестры. Женихи приходят и уходят, а Екатерина все еще одна. Парни телепроекта постарались разобраться, почему.

За и против
Мышцы или интеллект?

Что выбирают участницы «ДОМа-2»
Всем известно, что идеал мужчины у каждой девушки свой. Для одной это брутальный мачо, а для другой - умный и рассудительный интеллигент. Идеал, обычно, зависит от ценностей женщины. На проекте много одиноких девушек, и мы решили выяснить, каким же должен быть тот единственный, подходящий для построения отношений.

Лаборатория образов
Часть четвертая. Венцеслав Венгржановский

Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Венцеслав - Шариков XXI века. Он добровольно предал лучшее, что в нем было. Своими маленькими ледяными ладошками этот юноша отверг любовь. И любовь оставила его».

Личное
Даша: «Большая грудь придала мне женственности»

Дарья Пынзарь хотела сделать операцию по увеличению груди вслед за подругой Женей Феофилактовой. Однако предстоящее материнство остановило ее. Когда малыш подрос, девушка решилась на ответственный шаг и стала обладательницей пышных форм. После операции Дарья поспешила поделиться с нами своей радостью.

Роман о любви
Где рождается любовь

Май Абрикосов (Роман Тертишный) изучает любовь как науку. Желание постичь суть этого чувства вдохновило его на новые мысли, образы и символы...

Семья
Ирина Александровна Бузова: «Беременность дочери - серьезный период для матери»

Мама Ольги Бузовой рассказала, за что любит Диму Тарасова, как построить счастливый брак и почему ее общение с дочерью изменилось.

Семья
Ольга Александровна Тарасова: «Оля называет меня мамой»

Накануне свадьбы мы поговорили с мамой жениха Ольги Бузовой о семейных ценностях, крепкой любви и предстоящем торжестве.

Лицо с обложки
Оля: «Свадьба - это один раз и навсегда»

Ольга очень долго скрывала от всех предстоящие перемены в своей жизни, но при этом с радостью демонстрировала красивое колечко на безымянном пальце и с улыбкой на лице говорила, что это просто подарок. А накануне самого важного события решила поделиться с читателями всеми переживаниями и радостью от предстоящего торжества.

Лицо с обложки
Дима: «Я женюсь на девушке моей мечты»

За считанные дни до свадьбы Дмитрий Тарасов сохраняет железное спокойствие. У него как у футболиста уже есть четкая стратегия и ясное видение. Дима рассказал нам, как изменится жизнь Ольги после свадьбы и чего он никогда не сможет простить жене.

Хроники
На что готов Тарасов ради Бузовой

31 мая в одном из ресторанов столицы Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов презентовали клип на совместную песню «Все для тебя».

Работа
Тигран, Юля и Катя открыли салон красоты

Cемья Салибековых сейчас находится в декретном отпуске, но Юля и Тигран не сидят сложа руки. Помимо воспитания сына и работы в собственном караоке-клубе ребята открыли «Дом красоты сестер Колисниченко и Мишель». Мы побывали на открытии салона и выяснили, кто такая Мишель, а также чем новый Дом красоты отличается от других подобных заведений.

За и против
Как не ревновать вторую половину к работе

Недавно Венцеслав устроил скандал своей жене Кате, когда та заявила, что хочет найти работу. Венц дико ревновал и был уверен, что супруга может изменить ему с коллегой. С подобной проблемой неоднократно сталкивались и другие пары «ДОМа-2», поэтому мы решили выяснить, стоит ли ревновать к работе.

Невредные советы
Как избавиться от плохих привычек

Дом-2 против дурного тона
По поведению человека в обществе судят о его уровне культуры. Это словно визитная карточка. Вежливость, воспитанность и толерантность по отношению к другим - одни из главных социальных правил. Так как эта тема чуть не стала причиной ухода пары Вани и Либерж с проекта, мы дали возможность участникам высказать свое мнение о том, где же проходят грани приличия.

Битва экстрасенсов
Четыре свадьбы и один ребенок

Если верить финалистке четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Азе Петренко, то год Дракона преподнес участникам «ДОМа-2» еще не все сюрпризы. Самое главное - впереди! Настоящая цыганка рассказала о будущих свадьбах на проекте.

Косметичка
Свет мой, зеркальце, скажи...

Дарья: Иногда мы совсем недовольны отражением в зеркале. Из-за яркого солнца, перепадов уровня влажности и стрессов мы теряем красоту. У меня есть несколько способов стать милее всех на свете.

Хроники
Кто забыл про день рождения Нелли?

Бывшие и действующие участники проекта собрались отметить победу сборной России на Чемпионате мира по хоккею. Ну и заодно поздравить Нелли Ермолаеву с прошедшим днем рождения.

Новенькие
Оксана Ряска: «Бывший муж тратил мои деньги»

Новенькие
Снежана Камбур: «Мой любимый жил в другой стране»

Судите сами
Самая гармоничная пара «ДОМа-2»

Так как мы задали номеру свадебную тематику, то и стильные разборки решили провести среди пар. Ведь по одежде можно судить о том, насколько парень с девушкой близки и поддерживают друг друга. Модная экспертиза стилиста и ведущего Александра Рогова показала: влюбленные не подвели друг друга!

Культобзор
Бородина любит бургеры и «Одиночество в сети».

В этот раз своими предпочтениями с нами поделилась ведущая «ДОМа-2» и «Перезагрузки» Ксения Бородина. Девушка любит уютные заведения для посиделок с друзьями и книги, которые заставляют задуматься.

Обзор сайта
Рейтинг перлов героев «ДОМа-2»

На форуме сайта dom2.ru пользователи не только обсуждают последние события проекта, героев и лузеров, но и от души смеются над «великим и могучим» языком участников шоу!

Обзор сайта
«Готовим вместе» с Иваном Барзиковым!

Кто сказал, что кулинария - женское занятие? Иван Барзиков в своей видеорубрике «Готовим вместе» на сайте dom2.ru покажет стране настоящую мужскую кухню!

Вам письмо
Венцы разводятся или разводят зрителей?

Хочешь взять интервью у любимого участника шоу? Сформулируй свои вопросы и присылай на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта в раздел журнала с пометкой «Вам письмо». На самые интересные вопросы герои «ДОМа-2» ответят в этой рубрике!

Гороскоп
Снежану ждет накал страстей, а Дашу - карьерные успехи

Катерина Альт, астролог: «В любви и личных взаимоотношениях все будет складываться благополучно. Многие знаки зодиака, а также жители Поляны и городских квартир, в полной мере насладятся этой прекрасной порой. Появится стремление проявлять заботу о любимом человеке».

Июльский номер / Слово шеф-редактора

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/l/I/P/lIPzG.png

Июльский номер / Психоанализ

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/4/m/P/4mPRd.png

Катя не понимает, кому бросает вызов
Если вспомнить случай, произошедший с Катей Колисниченко, то здесь скорее всего разыгран сценарий жертвы, то, что мы называем виктимностью. Этой девушке присуще бросать вызовы, она провокатор. Но надо четко понимать, на кого направлен этот вызов. Катерина, как мне кажется, сама создает благоприятные ситуации людям, способным на физическую агрессию. И если девушка думает, что это был последний случай в жизни, она ошибается. Дело не в том, что Катя оказалась рядом с «неправильным» человеком - она выбрала неправильную стратегию поведения и тем самым создала сложную ситуацию.

Физическая агрессия не зависит от уровня культуры человека
Вообще, если говорить о нашем менталитете, русским присущ культ насилия. Так исторически сложилось, что при определенном градусе кипения многие считают нормальным указать человеку его место. И это происходит либо методом кулака, либо еще как-то, но с применением физической силы. И это не зависит никак от культуры самого человека. Так было издревле.

Любовь - ненависть
Есть такое понятие «любовь - ненависть», оно существует и в животном мире, и у людей. Человек может и любить свою половину, и издеваться над ней, получая от этого удовлетворение. Такие люди, как правило, дерутся. Но распознать изначально в потенциальном партнере эти задатки очень сложно. Как правило, такие личности амбивалентны - вне семьи они интеллигентные, вежливые, услужливые люди, хорошие друзья, коллеги, а дома над всеми измываются.

На эмоциональный взрыв способен любой мужчина
Вообще, многие мужчины способны взорваться, даже очень спокойные. Если человека методично доводить, он в конечном итоге дойдет до точки кипения. И в этом случае вас ждет два варианта действий с его стороны - либо он развернется, хлопнет дверью и скажет «до свидания», либо реализует сценарий насилия. Все зависит от выдержки и силы духа самого мужчины. Но, согласитесь, и тот, и другой вариант - не самый лучший. Есть еще третий момент, провоцирующий сильный пол на кулаки - состояние алкогольного опьянения. Но эта ситуация больше характерна для слабых мужчин - слабых не внешне, а внутренне. Алкоголь их раскрепощает, и они компенсируют свою трусость в трезвом состоянии тем, что в пьяном могут применить силу к более слабому.

Предупредить взрыв можно
И женщины, и мужчины сами создают легкие конфликты, дабы разнообразить отношения, быт и вообще жизнь. Но если люди слишком часто используют этот сценарий, он перестает работать и приводит к взрыву. Поэтому лучше вносить разнообразие другими способами. Во всем надо знать меру. Если ситуация все же запущена, есть древний прием успокоить агрессора - попросить прощения, без оглядки на то, кто виноват в данной ситуации. Пытаться успокоить человека словами безрезультатно. А прощение поставит его в тупик, так как он не ожидает такого исхода. А вот спустя какое-то время, когда буря уляжется и настанет мир, можно отыграться, напомнив, что благодаря вашей дальновидности и благоразумности удалось предотвратить серьезный конфликт. Таким образом вы преподнесете своей половине урок. Еще от физической расправы может спасти вопрос: «Ты понимаешь, что ты делаешь?» А если агрессия только началась, можно остановить человека прикосновением. Лучше провести по руке партнера тыльной стороной ладошки. Если вы погладите человека обычным способом, это, наоборот, возбудит его еще больше.

Многоэтажность личности
Есть одно очень интересное явление - это многоэтажность нашей личности: «Думаю об одном, подразумеваю другое, а говорю третье». Если мысли и слова человека совпадают, у его партнера не возникнет желания идти на конфликт, человек видит искренность, расслабляется и чувствует себя комфортно. Если же партнер думает об одном, а говорит другое, собеседник каким-то образом улавливает этот диссонанс. Это порождает недопонимание и, как следствие, конфликтные ситуации. Мы можем даже не понимать, что именно раздражает в человеке в данный момент и почему не нравится то, что он говорит. Но внутренне возникший диссонанс между услышанным и образом партнера приводит к внезапным взрывам, казалось бы, на ровном месте.

Подводим итоги
Если пара не находит решения конфликтам, не находит комфортной для обеих сторон стратеги поведения, лучше расстаться. Причем расстаться, попросив друг у друга прощения. Не надо создавать проблем на будущее. Однако многие молодые люди, пройдя этап благополучного расставания, соединяются снова и чаще всего надолго.

Июльский номер / Одинокие сердца

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/o/9/g/o9gT6.png
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Катя носит женственную, яркую одежду, что сразу привлекает к ней внимание. Это правильный подход к выбору стиля, на мой взгляд.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ **
Катя надевает каблуки и готовит себе яичницу. Первый «грех» Кати - ее характер, а второй - отсутствие хозяйственности. Хотя, надо отдать должное, рядом с кроватью девушки всегда чистота и порядок.
Илья Гажиенко: «Катя - прекрасная девушка, ее мужу повезет»
Средний балл 5

ХАРАКТЕР *****
И Юля, и Катя - веселые девчонки. Они не грузят мужчин тяжелым настроением, легкие, певучие. У Катерины хорошее чувство юмора, что для женщины редкость. Мне кажется, ее молодому человеку с ней точно не будет скучно.

ВНЕШНОСТЬ *****
С тех пор как Катя пришла на проект, она сильно изменилась. Можно взять картинку до и после и сравнить - разница будет очевидна. Катя хорошо выглядит, следит за фигурой, за волосами, она симпатичная девушка.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Катя хорошо одевается. Модно, ярко, женственно. Это одна из самых стильных девчонок телепроекта. Знает свои достоинства и умеет их подчеркнуть с помощью одежды.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ *****
Мы видим, что Юля стала прекрасной женой, мамочкой. Точно такой же будет и Катя, когда найдет того единственного. У нее всегда чисто, аккуратно. Она опрятная девушка с хорошими манерами.
Антон Гусев: «Катя сама не знает, чего хочет»
Средний балл 4

ХАРАКТЕР ****
Мне кажется, что Катя стала очень гордой и немного зазналась, потому что почти каждый новенький мальчик уделяет ей внимание. Успех вскружил девушке голову, и теперь она играет, флиртует, но не знает, чего же хочет на самом деле.

ВНЕШНОСТЬ ****
Судя по реакции других парней, девушка производит некий эффект - на нее «клюют». Не могу назвать конкретные недостатки - просто Катя не в моем вкусе.

СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ****
Как такового стиля у Кати нет - она ничем не отличается от сотни других девушек на каблуках и в платьях. Было бы неплохо внести разнообразие и индивидуальность в гардероб.

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ ****
Никогда не видел, чтобы Катя что-то готовила или прибиралась в доме, но неряхой назвать ее не могу. Видимо, пока просто не для кого стараться - парня-то нет.

Итог
За всю историю рубрики «Одинокие сердца» Катя набрала самый высокий средний балл - 4,2. Это почти твердая пятерка. Значит, Екатерина - почти идеальна, по мнению мужчин проекта. Но все же маленькие минусы есть, исправив которые девушка сможет обрести долгожданное счастье в личной жизни.

Июльский номер / Невредные советы

Свернутый текст

Как избавиться от плохих привычек
Дом-2 против дурного тона

По поведению человека в обществе судят о его уровне культуры. Это словно визитная карточка. Вежливость, воспитанность и толерантность по отношению к другим - одни из главных социальных правил. Так как эта тема чуть не стала причиной ухода пары Вани и Либерж с проекта, мы дали возможность участникам высказать свое мнение о том, где же проходят грани приличия.

Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Советую ребятам прислушиваться к замечаниям»

- Нас с сестрой мама с детства учила тому, что дома надо есть, как на приеме у короля, чтобы оказавшись во дворце, вы чувствовали себя как дома. Именно поэтому я веду себя прилично вне зависимости от того, где я ем - дома или в ресторане. То, как человек ведет себя в обществе, зависит от его внутренних качеств. Если кто-то ощущает себя свиньей, то его уже никто не научит корректному поведению. Мы, окружающие, можем только подсказать и направить. Я сама допускаю много ошибок, но к замечаниям прислушиваюсь, чего и ребятам советую.

Иван Барзиков: «Ходить в трусах по дому - нормально»
- Конечно, то, что я вытворял, непозволительно. Скажу честно: делал это назло, в жизни себя так не веду. Но то, что я хожу по периметру в трусах, считаю нормальным, потому что чувствую себя как дома. Мы уже настолько привыкли к камерам, что не замечаем их. Вообще, я чистюля и носки никогда не разбрасываю. У меня всегда все постирано и убрано. Произошедший скандал по поводу моего поведения - исключение. Сейчас все в порядке и ни у кого из нас претензий друг к другу нет.

Оксана Ряска: «Мы должны быть примером достойного поведения»
- Когда я пришла на проект, мне было дико наблюдать за уровнем культуры некоторых ребят, так как я воспитана по другим правилам. Мы начали бороться с бескультурщиной, объяснять ребятам, как нужно себя вести в обществе. Во-первых, надо следить за тем, как и что говоришь, за словами, которые произносятся в адрес кого-то. Во-вторых, издавать различные звуки нужно не на людях, а где-нибудь в укромном месте. Нужно учитывать и уважать мнения других. Да и вообще, мы живем под прицелом телекамер, нас смотрят миллионы людей, поэтому должны быть примером достойного поведения, а не демонстрировать отсутствие воспитания.

Лера Кашубина: «Научиться правилам поведения в обществе никогда не поздно»
- Мужчинам непозволительно не только испускать газы и демонстрировать различные звуки, но и некорректно выражаться. И девушкам, в свою очередь, следует вести себя под стать сильной половине - спокойно и без грубости. Научиться правилам поведения в обществе никогда не поздно, и чем раньше, тем лучше. Можно на курсы специальные походить.

Антон Гусев: «На проекте я расслабился»
- В обществе нельзя ругаться матом и оскорблять окружающих. Если вы не знакомы с человеком, не стоит к нему обращаться на «ты». Я думаю, что не следует лезть в чужую семейную жизнь, если вас об этом не просили, и уж тем более - если вам не позволяют это делать. Чтобы о вас осталось хорошее впечатление, не стоит напиваться в обществе и курить, если никто не курит. Мне делали замечания по поводу поведения, но это касалось всего лишь повышенного тона в общении с девушкой. Я, кстати, заметил, что на проекте расслабился - могу оставить вещи на кресле либо обувь не убрать. В жизни до проекта я себе такого не позволял.

Оксана Стрункина: «Если человек не будет исправляться, его везде будут считать быдлом»
- Нужно знать не только этику поведения, но и владеть культурой общения. Всему этому нас учат родители еще в раннем детстве, а если ребенок все-таки вырастает бескультурным, это не их вина, а пофигизм чада. Человеку никогда не поздно освоить правила приличного поведения, просто надо помочь ему, объяснить, к чему приводит бескультурие - общество просто-напросто будет считать такого человека быдлом.

Катя Венгржановская: «Участники не проходят культурный фейс-контроль»
- Особой культурой на нашем проекте никто не обладает. Меня, кстати, многие осудили за высказанное мнение по поводу ситуации с Ваней! Я считаю, что поведение человека зависит от общества. Естественно, если ты находишься в театре или в опере, нужно вести себя культурно, но когда мы находимся дома (в нашем случае это телепроект «ДОМ- 2»), то можем вести себя так, как считаем нужным. Ведь прежде чем попасть на проект, участники не проходят культурный фейс-контроль. И если кого-то что-то не устраивает, он может встать и уйти в другую комнату. Всех мы не перевоспитаем. Это обязанности родителей, поэтому участники, не соблюдающие нормы поведения, просто-напросто позорят своих же мам и пап. Таким людям должно быть стыдно.

Леша Самсонов: «Я хожу в трусах, но девочкам это нравится»
- Поначалу, приходя на проект, участники стараются вести себя культурно, но потом привыкают к камерам и перестают контролировать свое поведение. Девочки делают мне замечания, если я их оскорбляю, но то, что я хожу в трусах, всех устраивает. Наверное, это следствие того, что им самим нравится наблюдать за мной. Конечно, исправляться нужно, и не стоит забывать, где ты находишься. Именно поэтому я хочу сделать замечание Кате Токаревой: Катя, ты ведь девушка, надо быть чистоплотнее и не разбрасывать грязные носки и колготки по квартире.

Катя Колисниченко: «Люблю закинуть ноги на стул»
- Мужчины, конечно, должны быть галантными. Но мне не нравится, когда в коллективе, в котором я нахожусь, все правильно до мелочей. Да, меня раздражает, когда парни чешут одно место, ходят в вонючих носках, отрыгивают. Мне не нравится, когда меня перебивают или говорят в параллель. Но и я неидеальна. Ирина Александровна часто делает мне замечания по поводу пошлых шуточек, да и ноги я люблю закидывать на стул, но при ребятах так делать себе не позволяю.

Виталий Славянский: «Я часто ругаюсь матом»
- В обществе можно позволить себе все, но в пределах разумного. Самое главное - вежливо разговаривать с окружающими. Но в этом я сам неидеален, потому что часто ругаюсь матом. Многим участникам проекта свойственно хамское поведение - могут насорить, разбросать носки, белье и не убрать. Мы привыкли к этому месту и чувствуем себя здесь как дома. Я не из стеснительных людей, поэтому спокойно могу пройтись при камерах в трусах. История с Ваней продолжается, и если ему наплевать, то нам нужно просто оставить его в покое. У него есть девушка, которая, как я думаю, направит его на нужный путь.

Женя Феофилактова: «В первую очередь они унижают себя»
- Когда я приезжаю на Поляну, поведение некоторых ребят просто возмущает, мало того, я считаю его из ряда вон выходящим - это неуважение к окружающим. Мы все воспитанные люди, зачем опускаться до уровня животных? Человек, не умеющий себя вести, в первую очередь унижает себя.

0

226

Августовская обложка журнала Дом-2

Фото

https://p.twimg.com/AygqdTyCMAAXX2j.jpg

Постеры августовского номера журнала Дом-2

Фото

http://cs309321.userapi.com/v309321502/7aa/Tx7cgafPdv8.jpg
http://cs309321.userapi.com/v309321502/7a3/sLUvDrO9tpM.jpg
http://cs309321.userapi.com/v309321502/79c/F2nmN0IPtSw.jpg

0

227

Интервью Вики Боня в августовском номере журнала "ДОМ-2"

Свернутый текст

http://cs306511.userapi.com/v306511037/4b8/EAujXFaRNHs.jpg
http://cs306511.userapi.com/v306511037/4ae/hA8g1wfPuOM.jpg

0

228

Журнал Дом-2. Август 2012

Скрины

http://cs317825.userapi.com/v317825966/2826/odAHpoXxbos.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1207/cd/b1485d73d826.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1207/f7/0a300c537d43.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1207/52/a079521bf1d9.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1207/47/0309ba847445.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1207/6d/504fb0dcd5fb.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1207/64/e7d4a0b9717d.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1207/ce/c49399fa450f.jpg
http://i008.radikal.ru/1207/88/9f38b0ff3a12.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1207/3d/718f18f18ae6.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1207/fd/5a33ce5b976d.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1207/60/e6c102ca24f7.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1207/0a/4e1a7a85ad96.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1207/36/9fde86120cd0.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1207/9c/e60159dd3533.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1207/ab/ec2782c3385a.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1207/75/5b62c8dccf92.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1207/b3/62ce4e4f7dfd.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1207/dc/91430f5dea21.jpg
http://i062.radikal.ru/1207/c3/7f081f718630.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1207/97/a807d74823d0.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1207/74/4e4c34eb3435.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1207/8a/6dd929f8ac5d.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1207/33/c350c5bf0b59.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1207/37/4f1463f3c09c.jpg
http://i064.radikal.ru/1207/88/9e1ee878ddf4.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1207/6d/eb47af6981e5.jpg
http://i082.radikal.ru/1207/8c/0ab2e668b8bb.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1207/54/624014fbb76a.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1207/a2/7c2f88fd5d77.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1207/56/7662e4b1f29a.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1207/fa/2d3149580d71.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1207/4b/7bb18edc903b.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1207/66/fda558631caa.jpg
http://i021.radikal.ru/1207/9e/4e3622daaf4a.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1207/62/8db3768f09ea.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1207/7d/bb2ddc38e739.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1207/ba/12a7c0f20604.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1207/61/fc6a09da1a90.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1207/c1/d75a00af7ca6.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1207/31/be317156c215.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1207/3a/cc33b4416fe2.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1207/2a/b1aecae6dbdc.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1207/ca/c23cd6afe77c.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1207/65/027735f4d42d.jpg
http://i074.radikal.ru/1207/a8/3e7035380f18.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1207/31/b03963f63ba5.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1207/36/eeacf933e43c.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1207/08/a51be4decbc9.jpg
http://i067.radikal.ru/1207/07/d5f24ddec8e0.jpg
http://i054.radikal.ru/1207/1f/616bcd03f9aa.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1207/2e/0190d87e26e0.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1207/e5/92781a062c95.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1207/3d/7a1dc719fed2.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1207/14/1339b647c275.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1207/ad/12cc83caa6d6.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1207/4b/9e81d2d013ba.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1207/49/5cf62e639c53.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1207/02/c0fc2b659bf8.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1207/ef/6dbdfcd063fa.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1207/75/8b69d11e6689.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1207/8e/1f2ceb644d81.jpg
http://i036.radikal.ru/1207/32/fec22fca9014.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1207/9d/47dabc6a0b6b.jpg
http://i052.radikal.ru/1207/24/a28597b2aebb.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1207/ac/7b0f64f63802.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1207/f4/bd68ff95f241.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1207/8c/51f45b46ec4d.jpg
http://i015.radikal.ru/1207/ea/c50a442eb6c3.jpg
http://i081.radikal.ru/1207/c1/d84b639edbb1.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1207/66/91236f60d022.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1207/d1/90c3a404d690.jpg
http://i065.radikal.ru/1207/73/4db09e38bb1d.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1207/77/c29d5974595d.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1207/d7/d812d1edbc9d.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1207/cd/8c6bb8375d8f.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1207/8a/b9b3cbc341a7.jpg
http://i057.radikal.ru/1207/79/78a34ca91b79.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1207/91/965fbcd49d4d.jpg
http://i018.radikal.ru/1207/c0/f91ca2495bcc.jpg

Дом Мушкетерок

0

229

Постеры сентябрьского номера

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/uZymJ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Z5GU8.jpg
http://s1.uploads.ru/i/oJTLs.jpg

0

230

Журнал Дом 2. СЕНТЯБРЬ 2012

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i604/1208/26/e46f24e5bf81.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1208/19/65cb63d56d2c.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1208/49/88d6ee814a4c.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1208/dc/c4a9f226f4a9.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1208/7c/8772e06021b8.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1208/0d/ca6f3a90df8d.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1208/52/f2672c438662.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/2822/8aPwYrUmVqw.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1208/ba/08f49c253d98.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1208/05/e9ddebf49d23.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1208/7d/34e27197b9b0.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1208/f8/b99036ede928.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1208/2a/943e3d7aec3e.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1208/c1/6da128d11f3b.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1208/5f/6c6d44c0efb0.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1208/69/b8cf42798d87.jpg

(Спасибо, Мушкетерка)

0

231

Журнал Дом 2. СЕНТЯБРЬ 2012
продолжение

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i636/1208/b9/c6ac3c1c1c01.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1208/a8/e37d6eb9213e.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1208/a1/2da4fb6a3c7e.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1208/89/b02fe5ab8a0b.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1208/6d/075ca4776254.jpg

http://i018.radikal.ru/1208/dc/ea318dbe6262.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1208/7e/a0568e351b66.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1208/21/f6ac675314cc.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1208/63/34288fa1e592.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1208/cf/faeacffd8ec9.jpg

0

232

Журнал Дом 2. СЕНТЯБРЬ 2012
продолжение

Свернутый текст

http://cs317826.userapi.com/v317826966/2861/kTvNHnAwycM.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/286a/IWB8NSPFaoI.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/2873/t7ad8yD6RxU.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/287c/oGvH51H1Mj4.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/2885/UJUpjOGa8OA.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/288e/RF4kVc0DskY.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/2897/jbBk1en2JLE.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/28a0/toUPtu7TWh0.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/28a9/QKtEKqmvd0c.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/28b2/o7rNiX2HizA.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1208/45/74cf3f3e6334.jpg

http://cs317826.userapi.com/v317826966/28c4/AEdMbWeYc4k.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1208/61/a3503d852687.jpg

http://i020.radikal.ru/1208/4f/0f318e9eb74d.jpg

http://i051.radikal.ru/1208/c0/6fcb16e79e4f.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1208/fc/374a57717b1b.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1208/80/542feb4d7455.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1208/de/9e4c7ed4ee28.jpg

(Спасибо, Мушкетерка) http://savepic.ru/1754618.gif

0

233

Журнал Дом 2. СЕНТЯБРЬ 2012
продолжение

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/1208/14/ef20c90238ed.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1208/c9/914d32641519.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1208/fd/b3982c41264c.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1208/8b/bbc7cfc5fc8a.jpg

http://i081.radikal.ru/1208/f3/0ba1c5ea725f.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1208/79/8a9102cb09ca.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1208/db/f48329bb0cc1.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1208/69/1fa2535a49a4.jpg

http://i037.radikal.ru/1208/9a/a151754832bd.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1208/0a/07eaae1e12f5.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1208/96/d8118d30d04e.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1208/83/bf992094c019.jpg

http://i069.radikal.ru/1208/83/be03e66853fa.jpg

http://i002.radikal.ru/1208/27/10b1c334be1a.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1208/58/d4e4751b7698.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1208/9c/799300b7cc20.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1208/9e/2604a3eb4194.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1208/93/1ea5798c7989.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1208/5c/8fa12bef9353.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1208/42/6eba8b25c8d3.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1208/7c/89656fda6cfd.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1208/bc/e3a7cc22472a.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1208/12/9ad09678f298.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1208/91/7a1b398d1a7b.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1208/ae/675b71609729.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1208/85/539760e2be03.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1208/fb/da407365a9ee.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1208/53/c469d8fa0e6f.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1208/9b/43b802f9081e.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1208/63/d23168b7bf6e.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1208/35/369892c39126.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1208/b2/0a740ff0861d.jpg

(Спасибо, Мушкетерка) http://savepic.ru/1754618.gif

0

234

Октябрьский номер журнала ДД

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/G17mF.png
Умники и умницы
Все смешалось в «ДОМе» Должанских

Пройди тест по литературе вместе с участниками шоу!
Мы продолжаем рубрику, в которой вы можете проверить свои знания в совершенно разных областях культуры и науки и, мало того, сравнить свой уровень с интеллектом участников «ДОМа-2». В этот раз надо всего лишь вспомнить школьную литературу и узнать, цитаты каких известных авторов использованы в этом забавном тексте.
Трендец
Между Городом и Поляной 25 километров ненависти

Лера Мастерко стала автором новой рубрики о тенденциях и повальных увлечениях - в общем, о трендах телепроекта. Разумеется, журнал открыт для дискуссий, и любой, несогласный с мнением Леры участник телепроекта может высказать свою точку зрения в этой или новой авторской рубрике. Чем активнее участники шоу, тем интереснее журнал!
Дневник будущего папочки
Как Антон и Женя назовут сына?

Антон Гусев: «Сейчас в нашей с Женей жизни наступил очень важный этап - мы ждем малыша. В связи с этим мое сознание полностью изменилось, я по-другому стал смотреть на жизнь. Самое главное теперь - это моя семья и будущий сын. Начиная с этого номера, я буду регулярно рассказывать вам, как проходит наша подготовка к появлению малыша на свет».
Мой малыш
Как Митя Кузин провел летние каникулы

Рита Агибалова: «Жизнь моего малыша продолжает идти своим чередом - сынишка каждый день играет, кушает, ходит в садик, учит новые слова. Отсутствие камер Митя, естественно, не заметил, ведь он еще совсем маленький. Теперь у зрителей нет возможности наблюдать за взрослением Мити на экране, но я с радостью расскажу вам, что интересного происходит с моим любимым сынишкой».
По миру
Из Питера в Хельсинки на пароме с Ольгой Бузовой

Ольга: «Мой родной Санкт-Петербург славится не только обилием достопримечательностей и памятников архитектуры, но и своим портом. Если у вас нет времени на долгие путешествия, вы можете отправиться в двухдневный тур на пароме из Петербурга до Хельсинки, как, например, это сделала я вместе с мамой и мужем Димой. Хочу рассказать вам о преимуществах подобной поездки и о том, какое впечатление на меня произвело это небольшое водное путешествие».
Искренне ваша
Быть женой - работа не для слабых

Ольга Бузова: «В этот раз я хочу поговорить о вопросе, который может коснуться любой замужней девушки и даже тех, кто только думает вступать в брак. Что выбрать - карьеру или семью? Вот с чем мы сталкиваемся, когда отношения с любимым переходят на новый этап».
Битва экстрасенсов
Кем станет дочь Бородиной
И сколько будет весить ИрСанна

У нас накопилось много вопросов к экстрасенсам, и мы решили поговорить сразу с несколькими из них на самые животрепещущие темы: когда наша Ольга Бузова станет мамой, какую профессию выберет Маруся и многие другое. Предсказания нас поразили. Оказывается, Кате Токаревой еще предстоят разборки с бывшим мужем, а Коле срочно нужна помощь!
Психоанализ
Скорая помощь для Леры Мастерко
Как исцелиться после расставания

Возможно, расставание Леры Мастерко и Маями не такая актуальная тема для этого номера, однако многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с некрасивым завершением красивого романа. Психолог Виктор Яковлев попытался помочь нам разобраться, в чем причина подобных расставаний и дал совет, как облегчить разрыв с бывшими.
Измена
Почему мужчины изменяют?

Недавно в паре Олега Маями и Кати Колисниченко произошел серьезный конфликт - Маями изменил своей девушке, позволив себе поцелуй с неизвестной блондинкой в ночном клубе. Через какое-то время скандал утих, Катерина простила Олега, однако после этой ситуации у нас осталось немало вопросов. Почему мужчина идет на измену и что именно может подтолкнуть его к неверности? Ответить нам попытались парни «ДОМа-2».
Что я ем
Опасные приемы Леры Кашубиной, или Как распознать лжедиету

В последнее время Лера Кашубина не только наладила отношения с коллективом, но и стала заметно хорошеть. И в первую очередь это касается фигуры - думаем, вскоре прозвище «колбасная королева» плавно изменится на что-то гораздо более привлекательное. Особенно если девушка прислушается к советам нашего эксперта, диетолога Юлии Бастригиной, которая нашла в новом рационе Леры немало ошибок.
Личное
Ой, мамочки!

Разница между причудами обычных родителей и причудами родителей участников «ДОМа-2» в том, что свидетелями выходок вторых становятся миллионы телезрителей. Забавы ради мы вспомнили самые странные родительские фокусы и вынесли их на суд читателей.
Семья
Наталья Кпадону: «Ваня и Либерж расстанутся»

Мама Либерж Кпадону рассказала о том, почему дочь отказывается от помощи и зачем ей нужен «ДОМ-2».
Лицо с обложки
Либерж Кпадону: «Я верю в то, что все в нашей жизни не случайно!»

В этот раз нам не пришлось выбирать героя обложки всем коллективом редакции. Участник, получивший титул «Человек года», автоматически определил наш выбор. Во всех смыслах Либерж стала темной лошадкой этого конкурса и вызвала своей победой шквал негодований. Все мы знаем, насколько непредсказуема и непостоянна симпатия зрителя - в этот раз нелюбовь коллектива «ДОМ-2» подарила Либерж любовь и поддержку поклонников шоу.
Модные тенденции
Какие модные веяния принесла нам осень?

Многие с наступлением осени страдают от хандры и впадают в депрессию. Но зачем грустить, если с приходом поры, которая так вдохновляла Пушкина, можно обновить гардероб и открыть для себя много нового? Эксперты в области моды и красоты, а также участницы «ДОМа-2» рассказали о последних трендах осени и дали бесценные советы.
Косметичка
Один день с идеальной мамочкой

Даша: «Многие часто интересуются, как я успеваю быть и красивой, и заботливой, и успешной. Секрет кроется в моем распорядке дня. Смотри и учись!»
Головокружительные советы

Как приручить кудри Снежаны Камбур
В этом номере мы рады представить новую рубрику, из которой вы узнаете все о том, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они оставались красивыми, а также получите навыки парикмахерского искусства.
Гардеробчик
Александр Рогов: «Куда Оксана смотрит во время шопинга?»

Оксана Ряска заявила, что все еще ждет прихода идеального мужчины на проект. А вот стилист и телеведущий «Перезагрузка» на ТНТ Александр Рогов уверен, что Оксана пока и сама неидеальна. В чем же строгий фэшн-судья усмотрел ошибки девушки?
Одинокие сердца
Чем Катя напугала мальчиков?

Екатерина Токарева сразила Венцеслава Венгржановского с первого взгляда. На этом Катина история завоевания сердец закончилась. Она развелась и ждет любви, но сильная половина телепроекта не воспринимает девушку всерьез. Мужчины попытались разобраться, что же мешает длинноногой брюнетке избавиться от незавидного статуса одиночки.
За и против
Гордость и предубеждения

Может ли девушка сделать первый шаг?
Позвонить, пригласить на свидание, сделать комплимент - нормальное начало романтических отношений. Но кто первым должен звонить, приглашать и соблазнять - мужчина или женщина? Участники «ДОМа-2» попытались разобраться, может ли девушка пойти против негласных законов общества и сделать первый шаг навстречу.
Чего хотят женщины
Оксана Ряска: «Где вы, настоящие мужчины?»

Как сделать из диктатора хрупкую женщину
Оксана: «Мой будущий муж еще не пришел на проект. Но надеюсь, что он увидел обложку и постеры сентябрьского номера и уже заинтересовался. Если это действительно так, то пусть мужчина моей мечты узнает, как меня можно завоевать - вдруг он решится прийти на проект...»
Роман о любви
Плоды любви

Роман Тертишный (Май Абрикосов) рассказал о том, как влюбленные становятся родными и что происходит с любовью, когда она сильна.
Лаборатория образов
Часть седьмая. Катя Колисниченко

Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Не сразу я решился писать о Екатерине Колисниченко. Вначале внимательно смотрел, изучал эту героиню. И сейчас без сомнения утверждаю, что тактика ее игры - змея».
Культобзор
Маями танцует под Дорна и чтит Гену Букина

Олег Маями пока так и не побывал в городе Майами, но, тем не менее, собрал немало впечатлений в свою культурную копилку.
Хит-парад
Самые запоминающиеся псевдонимы в истории проекта

Иногда участники «ДОМа-2», не успев переступить порог телестройки, меняют настоящее имя на вымышленное, а кто-то приходит с уже давно прижившимся ником. Кстати, именно таких героев шоу зрители запоминают надолго - по крайней мере, их прозвища!
Судите сами
Кто не прошел фейсконтроль Александра Рогова?

Каждая тусовщица желает знать, как попасть в элитный ночной клуб. Задача усложняется, если на фейсконтроле стоит один из лучших стилистов Москвы. Кому из участниц «ДОМа-2» удалось удовлетворить высокие требования и как не попасть на фэшн-помойку - на эти вопросы стилист и ведущий Александр Рогов ответил без лести и жалости.
Хроники
Рита Агибалова превратила день рождения
в кастинг «ДОМа-2»

Бывшая участница проекта и первая мама «ДОМа-2» отметила свой очередной день рождения, на который пригласила только самых близких. Среди приглашенных многие были бы не прочь стать новыми героями реалити-шоу.
Новенькие
Наталья Волкова: «Пытаюсь забыть Колю»

Вам письмо
Что творится в редакции и почему Должанский не хочет меняться

У тебя есть шанс взять интервью у любого участника шоу! Сформулируй свои вопросы и присылай их на dom2pismo@gmail.com или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые и актуальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике.
Гороскоп
Токарева встретит любовь всей жизни, а Мастерко - проблемы

Екатерина Альт, астролог: «Октябрь - непростой месяц в социальном и личном плане. Многие участники проекта «ДОМ-2» почувствуют, как меняется их мировоззрение и мнение относительно окружающих людей и событий».

Октябрьский номер / Слово шеф-редактора

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/dECJf.png

Октябрьский номер / Быть женой - работа не для слабых

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/HM85w.png
http://s1.uploads.ru/tYgnG.png

Октябрьский номер / За и против

Свернутый текст

Гордость и предубеждения
Может ли девушка сделать первый шаг?
Позвонить, пригласить на свидание, сделать комплимент - нормальное начало романтических отношений. Но кто первым должен звонить, приглашать и соблазнять - мужчина или женщина? Участники «ДОМа-2» попытались разобраться, может ли девушка пойти против негласных законов общества и сделать первый шаг навстречу.
Оксана Ряска: «Накормить и соблазнить - мой идеальный план»
- В последнее время молодые люди обнаглели - всю ответственность переложили на женские плечи. Свидания сами не назначают, первыми не звонят. Трудно быть хрупкой и слабой женщиной и дожидаться такого вот тюфяка. В итоге парня уведет та, которая первая его охмурит. Девушки сейчас - настоящие охотницы. Я могу сделать первый шаг только в том случае, если мужчина мне безумно нравится, если он просто свел меня с ума и я уже не могу представить свою жизнь без этого парня. Лишь тогда я покажу ему все, на что способна. Во-первых, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а я хорошо готовлю. Во-вторых, для мужчин важен интим, и тут нужно зацепить его и запомниться, стать особенной, и тогда он ваш. Но задумайтесь: нужен ли вам парень, который не способен на решительные действия ради вас?
Лера Кашубина: «Я за тактику и хитрость»
- Не думаю, что девушка может позволить себе сделать первый шаг. Это недопустимо для меня. Я сторонница завуалированных действий - намеков, флирта, легких касаний и мимолетных взглядов. Первый шаг делать не надо, но надо хитростью заставить мужчину совершить нужный вам поступок - просто включите мозги.
Лера Мастерко: «Не стоит рисковать самооценкой»
- Перед тем как набрать номер молодого человека и пригласить его первой на свидание, девушка должна точно знать, готова ли она рискнуть. Мне кажется, что подобные поступки пагубно влияют на женскую самооценку. Да, возможно, парень ответит и даже согласится, но девушка будет чувствовать себя не в своей тарелке. Я бы никогда не решилась сделать первый шаг.
Сергей Пынзарь: «Первым должен быть мужчина»
- Девушка не может делать первый шаг. Инициатива - это прерогатива мужчин. Если лишить мужчину этого преимущества, он может потерять интерес к девушке. Но ситуации бывают разные, так что не берусь судить строго.
Катя Токарева: «Первый шаг нужно делать лишь однажды»
- Конечно, можно рискнуть, но я не сторонница таких радикальных мер. Считаю, что инициативу стоит проявить только один раз. Допустим, один раз позвонить молодому человеку или пригласить его на прогулку. А дальше пусть он принимает решение. Если девушка постоянно будет тянуть молодого человека на свидания, сама звонить ему, то она рискует стать навязчивой, а мужчины таких дамочек либо избегают, либо используют.
Николай Должанский: «Поддерживаю женскую инициативу»
- У нас по конституции права мужчин и женщин равны, к тому же на дворе 21-й век. Уже не имеет значения, кто сделал первый шаг. Его делает тот, кому это важнее. Мне, например, нравится, когда женщина проявляет инициативу. Я только за.
Дарья Пынзарь: «Пусть каждый играет свою роль»
- У каждого своя сила. Сила женщины, например, в том, что она от природы хитрая кошечка, манипулятор. А сила мужчины - в прямоте, настойчивости. Вы просто хитро намекните, что он вам интересен, а мужчина сам все сделает. Но нельзя напрямую говорить парню, что вы жить без него не можете. Это его только спугнет.
Либерж Кпадону: «Девушка всегда делает первый шаг»
- Мужчины уверены, что выбирают они, на самом же деле выбирают их. Женщина одним взмахом ресниц может привлечь мужчину. Ему покажется, что она просто моргает, но это не так - он уже попался на крючок. Если девушка не захочет, парень никогда ее не заметит. Так что отбросьте иллюзии, что мужчина должен быть первым.
Илья Гажиенко: «Дайте парню поиграть в охотника»
- Мужчине нужна игра, борьба. Ведь мы по своей природе охотники, любим добиваться цели. А если жертва сама пришла, то это сначала сбивает с толку, потом надоедает. Парень быстро потеряет интерес и переключится на другую цель. Так что, девушки, дайте мужчине шанс наиграться, побороться за ваше сердце, и тогда он будет дорожить вами так же, как охотник дорожит трофеем.
Иван Барзиков: «Первый шаг - для тугодумов»
- Считаю, что некоторые тугодумы не сразу видят, что женщина им на что-то намекает. В таком случае девушка должна сделать первый шаг, но потом отстраниться, поиграть в недоступную и, немного погодя, сдаться. Только не затягивайте с недоступностью, иначе тугодум просто переключится на другую красавицу.
Антон Гусев: «Не важно, кто был первым»
- Нет универсальных правил на все случаи жизни, тем более если речь заходит о любви. Раньше я сказал бы, что не приемлю инициативу со стороны девушки, но теперь я не столь категоричен, потому что в моей жизни все произошло как раз наоборот. Ведь это Даша сообщила мне, что я нравлюсь ее подруге Жене. Получается, что я первым узнал о симпатии. Теперь мы женаты, счастливы, ждем малыша, и нам уже давно безразлично, кто сделал первый шаг.
Катя Колисниченко: «Девушке достаточно быть красивой»
- Я уверена, что именно девушка должна первой идти на решающие действия. Но только не словами. Я называю этот метод квадратно-гнездовым, то есть прямолинейным и тупым. Девочки, берите пример с Мэрилин Монро - она выглядела на все сто в любое время суток. Это и есть первый шаг: когда ты всегда в форме, то мужчина заинтересуется тобой с полувзгляда. И ему будет казаться, что подрулить к тебе - это была его идея.
Олег Маями: «Уважаю сильных женщин»
- Я уважаю девушек, которые могут себе позволить сделать первый шаг. Смелых, решительных, которые способны переломить гордость, но сохранить при этом достоинство. По-моему, это идеал современной девушки. Она берет, что хочет, и добивается того, кого хочет. Первый шаг можно сделать по-разному. Если женщина и ураган, и кошечка, и лед, и пламень, то мужчина не успеет опомниться, как уже по уши влюбится.

Октябрьский номер / Чего хотят женщины

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/p1SkB.png
http://s1.uploads.ru/Yuk4U.png

0

235

Бородина и Терехин в журнале Стархит

Свернутый текст

http://cs406826.userapi.com/v406826368/6f65/vIwfZg0A4F4.jpg
http://cs406826.userapi.com/v406826368/6f6e/E55d0nkNEeY.jpg
http://cs406826.userapi.com/v406826368/6f77/sLtBUIg4KMQ.jpghttp://cs406826.userapi.com/v406826368/6f80/eiVm7V0JD3o.jpghttp://cs406826.userapi.com/v406826368/6f89/i1RDNNHt3U0.jpg

Михаил Терехин и Ксения Бородина: снова пара и снова в «Доме 2»
24.09.2012 16:00

Михаил Терехин вернулся в «Дом 2». Вместе с Ксенией Бородиной он примет участие в конкурсе «Терем для двоих», в котором самые стабильные и популярные пары проекта будут сражаться за голоса зрителей с целью выиграть главный приз - загородный дом. В откровенном интервью «СтарХиту» Михаил рассказал о том, как сейчас складываются его отношения с Ксюшей, о бизнес-проектах, которые он планировал, и о том, что стало причиной недавней ссоры между влюбленными.

Фото

Влюбленные и не думали расставаться!
http://www.starhit.ru/images/th/16/d686/13e5/401@512@d68613e536452f8c9b8c3cdfdb466dce-NjgwMjE4ZTlhMQ.jpg#NjgwMjE4ZTlhMQ

«Общий дом - наша с Ксенией мечта», - признается Михаил
http://www.starhit.ru/images/th/16/afe6/c9a5/401@512@afe6c9a5553782278d7b923bc82003e4-Yzg5YmE4Nzk5Mg.jpg#Yzg5YmE4Nzk5Mg

«Постараюсь больше времени проводить на Поляне, а в выходные - с сыном и Ксенией» - признается Михаил
http://www.starhit.ru/images/th/16/3589/127e/401@512@3589127e6eaa24ae697965b96056066a-NGYzMjIzNTljZQ.jpg#NGYzMjIzNTljZQ

Миша балует Ксюшу завтраком в постель: кофе, круассаны, фрукты
http://www.starhit.ru/images/th/16/8462/96db/401@512@846296dbb8f74d1261073614faf81a68-NTg2NTcyMGE5YQ.jpg#NTg2NTcyMGE5YQ

После завтрака ребята решили посмотреть кино
http://www.starhit.ru/images/th/16/a856/f7d3/401@512@a856f7d3cc30953cd761abd6cc859982-OGQyZmRkNGY3MA.jpg#OGQyZmRkNGY3MA

«За год совместной жизни мы притерлись друг к другу. Так что готовьтесь увидеть новых Терехина и Бородину!»
http://www.starhit.ru/images/th/16/b6b4/f293/401@512@b6b4f293ddd32363865a854377efcddf-ZDdlNWUzYWEzOA.jpg#ZDdlNWUzYWEzOA

starhit.ru

0

236

Постеры октябрьского номера журнала ДД

Свернутый текст

http://cs402316.userapi.com/v402316363/347c/xL5gmKjAPjg.jpghttp://cs402316.userapi.com/v402316363/3485/8J5v4tCFC2g.jpg
http://cs402316.userapi.com/v402316363/3495/OEumtAvndvY.jpg

0

237

Журнал Дом2. Октябрь 2012

Скрины

http://s55.radikal.ru/i150/1209/2c/41dfb86fa1bc.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1209/c9/bd31846c42da.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1209/3f/76613d535510.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1209/a9/066db973176f.jpg
http://i081.radikal.ru/1209/74/fec5aaa01336.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1209/82/9141b8a2588f.jpg
http://i003.radikal.ru/1209/06/9f6ebdf34023.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1209/cd/7aecec410640.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1209/0c/5ec24b4c4a03.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1209/7e/ad5aefc2505c.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1209/04/5a4654bbcab3.jpg
http://i018.radikal.ru/1209/77/cfbd530229ba.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1209/8a/58cff52a702c.jpg
http://i060.radikal.ru/1209/ca/cab5c32ab401.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1209/85/9ba1f2810dbc.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1209/93/23256b509141.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1209/77/9059a99cc30e.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1209/23/5787b05ff76e.jpg
http://i021.radikal.ru/1209/ba/c8f51f3f3057.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1209/d4/357a60c97d2d.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1209/bc/860516fdb42f.jpg
http://i082.radikal.ru/1209/09/a6f21d300797.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1209/79/90ebc6b60e6f.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1209/ab/5e88d3c33706.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1209/f1/47cd0cec7af4.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1209/46/ecf0a18121af.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1209/52/c6c4ba954f94.jpg
http://i011.radikal.ru/1209/f4/354cbf31e251.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1209/23/5195acbd8d3a.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1209/73/1ec567ff841a.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1209/18/db8e6d83b09e.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1209/a0/d500586d430b.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1209/42/f3909b2c373d.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1209/d8/0eed5e353f8c.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1209/d9/aad7542fd5f6.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1209/35/7973daa39251.jpg
http://i056.radikal.ru/1209/c0/44ff9aed77cc.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1209/06/4b8697d46b70.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1209/4e/a0614293e170.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1209/fc/8372f07473d1.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1209/ab/c8a96542ced6.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1209/bf/32e04fb027c2.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1209/d9/73fd2268d430.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1209/0e/4443e40aa85d.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1209/8a/3f84f05ad5ad.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1209/f2/4d711893e96b.jpg
http://i051.radikal.ru/1209/b0/3515958aefc7.jpg
http://i077.radikal.ru/1209/2e/199c2ba79b96.jpg
http://i065.radikal.ru/1209/4b/240045945c6c.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1209/2d/c55ee1aed0ab.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1209/43/d74b8b66e3e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1209/4f/65d41036cdda.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1209/79/28478da293a6.jpg
http://i081.radikal.ru/1209/9b/b55959ea9598.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1209/d4/780c876b84e1.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1209/4e/7a1f58f3063e.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1209/8d/94b01024d087.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1209/0b/110463b9c5a4.jpg
http://i062.radikal.ru/1209/15/49e59ab561b0.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1209/13/4a002d72fc47.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1209/22/4bef15bc42c0.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1209/9f/9edc92128c32.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1209/ab/6bb06b766e4a.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1209/2f/a0630f54a67a.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1209/b3/36ad3f16e691.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1209/de/cc167102c121.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1209/0e/03d0d9e287db.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1209/b7/2527caec9ba5.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1209/4d/41ecc82bb701.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1209/bd/7ca7650a05f9.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1209/88/c99365d70818.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1209/b8/2d5de341ef77.jpg
http://i002.radikal.ru/1209/ed/c2910a38f85e.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1209/02/8b751746961d.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1209/2a/00830367c0e7.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1209/96/718eb57df2c5.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1209/65/6eb10868c303.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1209/d0/bde80590bc65.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1209/d8/0cc97794fc5b.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1209/8d/2b790ce15b52.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1209/c8/c1972a6b26d5.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1209/5a/ec3901aea562.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1209/6f/81912ef23058.jpg

Спасибо Мушкетерка

0

238

Наши в журнале Эстетика. Красота. Для женщин и мужчин, сентябрь 2012 года.

Смотрим, читаем)))

http://s45.radikal.ru/i109/1210/f8/a880f078c300.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1210/33/0536d94830ee.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1210/bc/f86ad4d27596.jpg

http://i070.radikal.ru/1210/c9/7a0301180dcc.jpg http://s019.radikal.ru/i618/1210/fe/94c0e0857af8.jpg

Журналу о здоровье и красоте — год. К первому юбилею приурочен совместный фотопроект с телеканалом ТНТ «Коварная красота»

Красота всегда в цене. Из-за нее разворачивались грандиозные баталии. Да и сама красота — мощное оружие, способное разрушать и возрождать. Красота спасет мир? Или окончательно его разрушит? На непростые вопросы отвечают популярные участницы телешоу «Дом-2»: Либерж Кпадону, Катя Колисниченко, Лера Мастерко и Даша Пынзарь.

Автор проекта и фотограф — Николай Н.Жолудев.

0

239

Обложка и постеры ноябрьского журнала Д2

источник Группа журнала ДОМ-2

http://s2.uploads.ru/6f7yG.jpg
http://s3.uploads.ru/YHczh.jpg
http://s2.uploads.ru/mKxnA.jpg
http://s3.uploads.ru/4T6jW.jpg

0

240

Ноябрьский номер журнала ДД

Свернутый текст

Слово шеф-редактора
Наслаждайтесь каждым днем ожидания чуда!

Каждый раз, когда я узнаю о том, что пара ждет ребеночка, очень радуюсь... Потому что появление в семье детей - это продолжение рода и естественное следствие любви. В случае Ильи и Оли это было ожидаемо - они поженились давно и прошли вместе череду самых разных ситуаций. Ребята решили стать родителями именно тогда, когда оба были готовы, и это немаловажно!
Специально в номер
Кто в лес, кто по домдва

Дню веселых и находчивых посвящается
8 ноября - Международный день КВН. Мы решили разрядить напряженную конкурсную атмосферу телепроекта, в духе «Клуба веселых и находчивых» придумав каламбуры с именами и фамилиями участников шоу, и навечно вписали героев телепроекта в поговорки, пословицы и афоризмы. Итак, мы начинаем КВН!
Специально в номер
Победила служба!

Кто в «ДОМе-2» отметит День призывника
15 ноября в России отмечается День призывника. Не для всех этот праздник веселый. Участники телепроекта постарались разобраться, почему.
Специально в номер
Где вы, настоящие мужчины?

В первую субботу ноября не только Россия, но и весь остальной мир отмечает День мужчин. Эта дата - не аналог женского праздника 8 Марта и не так широко известна, как 23 февраля. Но мы считаем, что оставлять незамеченным день, посвященный сильной половине, нельзя. Ведь это еще одна возможность напомнить мужчинам, что они мужчины и должны ими оставаться при любых обстоятельствах!
Вопрос к экстрасенсу
Уж замуж невтерпеж

На ком в «ДОМе-2» лежит венец безбрачия
Споры о том, существует ли венец безбрачия длятся бесконечно. Большинство психологов наотрез отказываются верить в это явление, а незамужние девушки, наоборот, находят в нем причину неудач в личной жизни. Существует ли венец безбрачия и какое он имеет отношение к одиноким девушкам на проекте, рассказали нам современные циганки.
Искренне ваша
Ревнует - значит любит?

Оля Бузова: «Дорогие читатели, сегодня я хочу затронуть очень острую тему - ревность. С этим сложным чувством сталкиваются практически все пары. Иногда она становится такой сильной, что начинает съедать изнутри, не давая наслаждаться жизнью, отношениями, и самое главное - любовью!»
Роман о любви
Меч и щит любви

Роман Тертишный (Май Абрикосов) рисует картины о любви при помощи эпитетов и метафор самых разных оттенков. На сей раз автор рассказывает о языке, на котором говорят влюбленные, и о том, сколько смысла в простых словах «я тебя люблю».
Что я ем
К чему приводят низкоуглеводные диеты

Всех девушек нашей планеты объединяет одно большое желание - нравиться мужчинам. И первое, с чего начинается «приворот» сильного пола - решение срочно сесть на диету! Однако в погоне за стереотипами девчонки не обращают внимание на здоровье. Диетолог Юлия Бастригина проанализировала рацион Оксаны Ряска и еще раз рассказала об опасностях низкоуглеводной диеты.
Лаборатория образов
Часть восьмая

Сергей Пынзарь
Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Очень хотелось написать о Сергее что-нибудь легкое и приятное. Но, увы, тогда он не получил бы от этого никакой пользы. Вот и приходится его ругать. Прости, Серега, потерпи чуточку! Постараюсь раскрыть твой образ с самых неудобных для тебя сторон, сниму верхний слой, сделаю все быстро и не больно, как в платной медицине».
Семьянин
Не бойтесь заводить детей!

Сергей Пынзарь: «Многие пары уверены, что с рождением малыша времени на личную жизнь не останется, а совместный быт разом превратится в рутину. Я хочу развеять все ваши опасения и на собственном примере покажу, как живется семейным парам после рождения детей».
Косметичка
5 важных открытий
Для твоей красоты

Современная девушка должна быть в курсе всех инноваций индустрии красоты. Но чтобы быть красивой и как можно дольше сохранить молодость, мало знать - нужно действовать. Я расскажу тебе о новых способах красоты, которые недавно открыла для себя!
Мой малыш
Первые слова Ролана Салибекова

Юлия Салибекова: «Моему Роланчику восемь месяцев. У малыша уже есть целых шесть зубов - четыре верхних и два нижних. Другие новости о моем сыночка я расскажу вам прямо сейчас».
Дневник будущего папочки
Из-за чего спорят будущие родители?

Антон Гусев: «Мы с Женей продолжаем готовиться к появлению на свет нашего первенца - выбираем вещи для сынишки, покупаем ему все необходимое. Cейчас для нас важна каждая мелочь, поэтому иногда спорим, так как каждый настаивает на своем».
Личное
Михаил Терехин: «Иногда нужно сделать шаг назад»

Михаил Терехин удивил поклонников «ДОМа-2» тем, что ему удалось завоевать сердце самой Ксении Бородиной. Сорвав джекпот, Михаил ушел с проекта, чтобы развиваться дальше. Казалось бы, это хорошее продолжение счастливой истории, но недавно Миша вновь появился в периметре. В своем интервью Терехин рассказал нам, с чем связано это возвращение и что изменилось на проекте за время его отсутствия.
Личное
Оля Бузова: «Муж сказал возвращаться только с победой!»

Если раньше мы удивлялись, как Ольга успевает и «ДОМ-2» вести, и борщи варить, и в нашем журнале работать, то сегодня создается впечатление, что у Бузовой есть двойник, с помощью которого она танцует со звездами, ведет новое шоу на радио и вдобавок ко всему выпустила свою линию одежды.
Хроники
Модная коллекция от Бузовой

Телерадиоведущая, шеф-редактор, актриса, писательница, певица, жена футболиста и, наконец, дизайнер одежды Ольга Бузова представила собственную линию одежды. Для грандиозного шоу ей понадобилось 124 метра материи, 15 ножниц, 54 иголки, 2 километра ниток и некоторое количество блондинок.
За и против
Любовь в одни ворота

Стоит ли дожидаться искры?
Трудно понять, что сложнее - быть безответно влюбленным или стать объектом неразделенных чувств. Что делать, если стрела Амура пролетела мимо и ты не испытываешь ответной любви? Участники телепроекта попытались разобраться, стоит ли ждать желанной искры или нужно сразу отказаться от игры в одни ворота.
Невредные советы
Как победить осеннюю хандру?

Осенней порой, с исчезновением солнца, у многих людей исчезает и хорошее настроение. Одни пытаются избавиться от хандры, уходя с головой в работу, другие находят утешение в объятиях любимого человека, а самые отчаянные придумывают довольно экстравагантные способы избавления от депрессии. Мы решили спросить участников проекта, как бороться с осенней хандрой.
Лицо с обложки
Оля Гажиенко: «Мы с Ильей всегда хотели девочку»

Оля и Илья очень ответственно подошли к роли родителей. Они не решались заводить ребенка, пока их отношения не стали стабильными, а чувства - крепкими. Ольга рассказала, каково это - узнать о беременности, как она себя чувствует и уйдут ли они с Ильей с проекта после рождения малыша.
Лицо с обложки
Илья: «Я выиграл главный конкурс в жизни!»

Илья Гажиенко пришел на проект, чтобы показать, как красиво он умеет читать рэп, а показал намного больше. Ведь лучше рэпа у молодого мужа и будущего отца получается быть семьянином и настоящим мужчиной. Дерево посадил, дом строит, дело осталось за главным. О будущем отцовстве и о том, как нужно исполнять капризы беременной жены, Илья рассказал нам в откровенном интервью.
Головокружительные советы
Почему Даша Пынзарь наращивает волосы

Дарья, героиня сегодняшней рубрики, кажется, всегда выглядит отлично - не важно, есть у нее для этого время и настроение или нет. Ведь красота - это в первую очередь труд, и даже у самой идеальной девушки есть свои маленькие проблемы, которые не видны благодаря умению ухаживать за собой.
Обновки
Как переодеть Снежану Камбур

Так как участники постоянно находятся под прицелом камер и стараются следить за своим внешним видом, шопинг им просто необходим. Умеют ли одеваться герои проекта и как правильно сочетать вещи, в нашей новой рубрике «Обновки» расскажет стилист и ведущая программы «Дурнушки.net» Александра Подъельская.
Обзор сайта
Добро пожаловать в Голливуд

Стилисты сайта dom2.ru в видеорубрике «Территория красоты» превратили Снежану Камбур в настоящую голливудскую диву.
Гардеробчик
Как не превратить Джеймса Бонда в официанта ночного клуба

Антон Димаков покинул телепроект, но телезрителям хорошо запомнилась его любовь к переодеваниям. Стилист журнала «ДОМ-2» Рината Каюмова разобрала гардероб молодого человека по косточкам и вынесла Антону модный приговор.
Судите сами
Кто из парней не умеет сочетать цвета

Стилист журнала «ДОМ-2» Рината Каюмова одевает участников телепроекта для съемок обложек и постеров, но, судя по всему, этих «мастер-классов» обитателям периметра недостаточно, ведь они снова допустили массу ошибок при выборе одежды. Соглашайся или спорь с мнением стилиста, голосуя за образы участников проекта на сайте dom2.ru в разделе журнала.
Одинокие сердца
В чем парни обвиняют Валерию Кашубину

Лера сменила несколько статусов на проекте: и в паре была, и в изгоях ходила, а теперь на девушку повесили новый ярлык - одиночка-неудачница. Поклонников у Леры хватает, но ни с одним из них флирт так и не перерос в любовь. В чем же причина Лериных неудач? Мужчины телепроекта сделали свои выводы.
По миру
Швейцария на двоих

Что делали Адоевцевы в самой «качественной» стране мира
Сергей Палыч: «Жена постоянно тянет меня в жаркие страны, я же, напротив, люблю Европу как некий оплот просвещения, а не праздного отлеживания боков у моря. Люблю познавательные путешествия. В Швейцарии есть и что посмотреть, и чему поучиться. Именно поэтому мы и отправились в эту удивительную страну».
В мире животных
Зверье мое

Энциклопедия питомцев «ДОМа-2»
Многие участники проекта регулярно заводят себе домашних питомцев. Некоторые зверушки приживаются на Поляне и наравне с «домочадцами» становятся звездами телеэкрана. Встречаются среди нынешних участников и те, кто оставил своих любимых питомцев дома, на попечении родственников. По многочисленным просьбам читателей мы опросили героев «ДОМа-2», у которых сейчас есть домашние животные, а также вспомнили зверушек, в разное время живших на проекте.
Перлы
Кому нужен Палыч во плоти

Или ляпы участников «ДОМа-2»
Мы продолжаем вести учет самых забавных ляпов в речи участников и все чаще у нас возникает желание издать словарь телепроекта. Ведь на таком новом русском языке даже скандалы звучат весело!
Трендец
Хорошо, что ты пришел
Кто на проекте рад возвращению «старичков»?

Лера Мастерко продолжает отслеживать главные тренды телепроекта. На сей раз речь пойдет о закулисных историях нового конкурса и волнениях в женской спальне по поводу возвращения трех «богатырей» - Самсонова, Задойнова и Терехина.
УМНИКИ И УМНИЦЫ
Участники проекта «утонули» в Венеции

Пройди тест по географии вместе с участниками «ДОМа-2»!
В рамках этой рубрики вы уже смогли оценить свои знания по русскому и литературе. Очередной тест снова для вас - гуманитарии, ну или для тех, кто себя таковым считает.
Жизнь после
Паша Неприятель: «В реалити очень трудно построить любовь»

Павел запомнился зрителям «ДОМа-2» фамилией и татуировками, но, увы, в серьезных отношениях на проекте замечен не был и покинул шоу. Однако вскоре Паша стал одним из самых ярких героев другого телепроекта, где нашел свою любовь и даже сыграл свадьбу. О том, почему проектный брак распался, какова жизнь после шоу и как пройти кастинг, Павел рассказал нам в интервью.
Культобзор
Снежана Камбур влюблена в Цоя и восхищается Гоголем

О том, что у Снежаны Камбур блестящее образование, знают все. Мы решили познакомиться с девушкой поближе и расспросили ее о культурных предпочтениях.
Гороскоп
Олег Маями повзрослеет, а Либерж покажет характер

Екатерина Альт, астролог: «Ноябрь для многих окажется непростым месяцем. Наступят переосмысления и переживания. Но простота, дружелюбие и честность помогут справиться с кризисами. В ноябре лучше избегать стрессов, нервного и физического перенапряжения, так как у многих будет наблюдаться упадок сил. Зато все пережитое либо сплотит отношения, либо окончательно расставит все на свои места».
Вам письмо
Сколько весит Роза и как похудела Катя

Участники телепроекта всегда готовы ответить на вопросы телезрителей! Хочешь взять интервью у любимого героя шоу? Сформулируй вопросы, пришли их на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Вам письмо» или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые и актуальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике!

Ноябрьский номер / Слово шеф-редактора

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/GyYoL.png

Ноябрьский номер / Семьянин

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/NJFHp.png
http://s3.uploads.ru/ZuxSF.png

Ноябрьский номер / Невредные советы

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/HERqC.png
http://s3.uploads.ru/cwuXZ.png
http://s2.uploads.ru/rYFnL.png

Ноябрьский номер / Одинокие сердца

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/ZYuBc.png
http://s2.uploads.ru/crUgL.png

0


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » СКРИНЫ ЖУРНАЛА "ДОМ-2" и публикации в других СМИ