Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)


ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

Дневной!!!  От Lisa  12.10.2011

Кондрат о том что у Глеба с Лохудрой не получилось и он переключился на Элину.
Фил с Каблей целуются мирно разговаривают. Глеб с Элей завтракают, она в очках, беседа ни о чем. (глеб приготовил гренки и сделал чай). Фил говорит Кате что надо принимать решение обоюдно, потому что иначе получается что не пара. Глеб с Элей уезжают на свидание(ее хихикание меня уже бесит)
Кондрат...несмотря на то что Лохудра говорит что Глеб только друг, все равно появляется на его свидание с Элиной(вчерашнее)и еще ждет Лешу Гажиенко. Самсонов с Ингой решили что они не подходят друг другу, но пока он на работе, она еще в городе.
Венц пришел к Инге в комнату.
Венц хочет узнать у Инги почему она хочет уехать. Инга..мы поняли что нам скучно, я сказала что хочу уехать домой, он сказал что не хочет этого ..мы вчера до лобного решили что я поеду, а вышло так что меня выгнали и я никому не нужна, хотя это не так..я на 2 день с мамой и подружками разговаривала на румынском, я им сказала что мне скучно(объясняет долго и нудно). Венц..тебе с Лешей скучно или на проекте? Инга..мне в городе скучно, может если бы я была на поляне....я не жалею что пришла.
Полянские на кухне обсуждают Ингу, что она никак себя не проявляет, спряталась под крыло Леши. Задой...все девушки Леши потом к Глебу идут, перечисливает всех.
Все заметили что Глеб ходит только на 2 свидания с девушками, а потом все. Труля...значит они его не заинтирисовывает
ЖС. Кабля, Лера и Настя. Настя..я вчера написала Леше смс...а то сам говорит что я такая секая, а сам не может отношения построить.
ВИП. ЖеняРитаМитя. Она готовит, он рядом с Митькой, говорят о свидании Глеба с Элей.Рита...она хорошая девочка. Кузин соглашается. Рита...можно всех девочках выгонять, мальчики смотрят ток на Настю и Элю, потом добавила что и Леру надо тоже оставить.
КаБля с Лохудрой. Катя..у Самсонова все получается как он хочет. Лохудра..да нет, он приводит девок красивых, но ведь по фоткам одно, а в жизни другое, никакуська.
Кабля..невозможно чтоб Самсонов так быстро влюбился. Настя..так он думает что она богата, нереально красавица и подумал, ну ладно скажу люблю. Катя..а он не подумал зачем такая красавица и умница с Молдовы аж приехал к нему.
стройка. Задой прораб идут красить забор. Все такие нарядные.
Все возмущаются что будут красить забор, он уже на новой риги.
Тет. ОБуза с Насте. Оля..ты вчера радовалась что у Леши не получилось с Ингой, потом испортила свидание Глеба и Эли, а на самом деле ждешь Лешу Гаджика. Настя нравится то что Леша с Ингой расстался, потому что он меня оскарбляет. На счет свидания Глеба, Лохудре просто было скучно, но потом она извинилась (Оля пытается внушить что Лохудре что та ревнует, поэтому пошла к ним)
Все красят забор, Маська самый молодец.
Лохудра Оле..общалсь вчера с Лешей Гаджиком по инету, он мне понравился и хочет прийти, но я ничего не обещаю. Обуза звонит Леше Гаджику. Она спрашивает у него зачем он хочет прийти. Леша..если она меня ждет, то это моя основная цель, хочу с ней пообщаться, но ничего не обещаю. Оля описывает Лохудру, как товар про губки и все такое. Ему 24 года.
Стройка. Тема быстрого переключения Глеба с Лохудрой на Элю. Фил..Глебу просто скучно, он не будет ни с кем из них, а по Эли видно что он ей местами даже противен, но ей надо движуху. Труля..я считаю что Глебу не нужны серьезные отношения, ему нравятся все по немножку..я не верю что Элину тошнит от Глеба..и щас на свидание они наверное уже решили что надо заселятся, а после волшебства, они расстанутся, как всегда ..Лохудре неприятно что поклоник ушел к другой, поэтому она портит свидание. Кабля заступается за Лохудру..ей просто было скучно, поэтому пошла. Лера..я видела что Эли больше понравился кабриолет чем фильм.
Лохудра у Риты..мне не обидно что Глеб переключился на Элю. Рита..он мне вчера говорил что ты ему нравишся, но даешь отпор, а Эля принимает объятья.
Стройка. Тема Леши и Ингы. Инга щас собирает вещи. Труля..он оставил ее на ночь, чтоб еще на разок, а седня уже пошел искать новую пассию. Либерж..думает что скоро придет девушка к нему, на кастинге оч много их. Задой..Миша говорил что Настя лучше Инги, вопрос Маське сойдутся ли щас Леша с Лохудрой? Миша..Настя такая беспринцыпная, что я думаю она с Лешей сойдется, но не из-за чувств, а из-за проекта.
Венц (завивая кудри) звонит Самсонову..Инга щас вещи собирает, почему тебя нет рядом. Леша просто на работе, поэтому не с Ингой, он бы хотел чтоб она осталась на поляне, а то так получилась неправильно, но у них больше ничего не будет.  Инга слышала разговор, на поляну не хочет. Футька предлагает с Венцем замутить.
Стройка. Разговор о предвариловке. Задой зовет кандидатов, Дональд, Леша и Дима. Дима(хоккеист) думает что за ним выйдет Валерон(так и сказал), но хотел чтоб вышла Элина. Леша думает что выйдет Лера. Окси..я не люблю обниматься и целоваться на публику, я вйду за ним.
Футька предлагает Инге отомстить Леше..я бы на твоем месте что то украла бы ..забери у него ноутбук. Венц переживает за свое имущество. Инга..я за проектом общаться не буду.
Глеб с Элей вернулись. Все интересуются были ли поцелуи, будут заселяться? Они рассказывают Кузину о свиданке, эмоционально.
Лохудра у Риты..я вчера посмотрела на зубы новенького Леши и не могу с ним общаться и запах фуу.
Футька сует свои ноги Венцу в лицо (игрища) , он на нее дует, все это перед Ингой. ФутьКа спрашивает у Венца когда он загран сделает, а он забыл где прописан.
Задой с Трулей и хоккеистом. Труля спрашивает у Димы о его веснушках. Задой типа ревнует.
ФутьКа хочет с Венем к нему домой, называет его козлом.  Венц..познакомишься с моим сыном, зовут его Бронеслав, ему 4 года.
Эля присоединилась к Лохудре и Рите. Эля..Фил ходит везде за мной. Лохудра удивляется, он же вчера у Кабли прощения просил. Перешли к Леше и Ннге. (дневной скучный)
Предвариловка, ведет капитан Маська. Глеб выходит читает рэп(когда же его переоденут), за ним Эля, целуются. Задой вышел, крутит бутылки как в баре, за ним Труля. Кузин , за ним вышла немытая (седня мытая) Кузя тоже читает рэп. Вышел Фил показывает миниатюру таксист на вокзале, в сценке участвует и Кабля. Вышел Дима, грит что он самый лучший хоккейный вратарь, смотрит в камеру и зовет к себе ребят.
Вышел стриптизер Леша, снял кофту, за ним Лера, грит что он ведет себя как аэрозоль, целуются. Вышел Дональд, нудный - за ним Окси, она хочет чтоб он ее изучил.
Глеб и Эля. Она предъявляет ему что он Лохудру за попу седня трогал, он грит что не трогал...ты Насте веришь или мне? Глеб пошел к Лохудре..ты почему говоришь что я тя за попу трогать? Спорят. Глеб хочет заселится сЭлей, она грит что рано, прошло ток 2 дня.
МС. Дональд, Дима и Леша. Дональд втирает что он пришел сюда за любовью. Дима...ты странный тип какой то. Дональд..то что я здесь это спонтанно, но я нашел человека, у нас развивается. Дональд включил психолога ...об Окси, мне нра что она хозяйственная, чистоплотная.
УссЁ
Кошкин Дом ©

0

32

Live 13/10

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video120220993_161157243?h=3a913077fccc8421&hd=1

Дневной!!!  От Lisa  13.10.2011

Кондрат об обиде Окси на Глеба и уходе за периметр.
Эля, Лера, Либерж и Настя о голосовании. Настя против Икара, он ведь не заболел, а сам прыгнул и неизвестно что еще учудит когда вернется ..И зачем еще место держать пол года. Либерж предлагает против Димы, он грит...не надо пугать, я пуганный
Фил с Катей завтракают, говорят о посте шеф-редактора сайта ДД, говорят о претендентах, Катя хочет стать шефом-ред.
Либерж разговаривает с Окси по тел, рассказывает про ситуацию на поляне. Окси не хочет терпеть быдло. Либерж..у тебя одно и тоже, ты уходишь, а они ничего не понимают. Дональд слушает. Окси еще не решила уходит или нет.
Кабля говорит что Фил ночью разговаривал во сне, потом целовал то ли живот, то ли спину. Фил ничего не помнит.
Дональд с Либерж об Окси и вчерашней ситуации (какой же он нудила)
Глеб с Элей и рыжим котом  на улице(Эля в платье и босоножках) Лера называет Глеба Куклачевым. Кот прыгнул с плеча Глеба, Эля называет кота Ильей. Эля Глебу что все переврали ее слова о нем. Глеб обижен вроде.
Тет Лохудры и ОБузы. Оля о Глебе и Эли. Настя оправдывает Элю, она типа не оскорбила Глеба, просто Маська его накрутил. Глеб нравится Эле, но пока ток как друг. Вопрос Оли, что будет если Глеб опять начнет за тобой ухаживать. Лохудра не хочет этого.
МС. Глеб с Элей обнимаются, он ее целует в губы, она хихикает и разговаривает во время этого.
Лохудра Оли что пока здесь нет человека который бы ей нравился. Завтра приедет Леша Гаджик, она его ждет. Она всегда одета, наряжена и красива. Буза грит что ждут Лешу, но завтра ее не будет, на гастроли уезжает (как же о себе любимой не напомнить)
На поляну приехали городские вместе с новоиспеченной семьей Гаджиков, на лавке их встречает ВаЛерон и сразу к Самсонову с претензиями...и бывшей палки в колеса впихиваешь, эту привез из Молдавии, из гроздья винограда, а тут брат Гаджика приезжает, а ты остался не удел....че Ингу домой отправил, не то пальто оказалось(ХоЛера жжот) , а по скайпу 4 часа разговаривали. А она дура ушами тя полюбила, приехала, а под балдахином тело валяется никакое (ржу), На Настю глаз у тя горит и ты челюстями захребаешь ведь брат летит (пишу дословно, весело).
Юбля с Гаджиками и Лохудрой в комнате Фила и Кабли, визжат, обнимаются. Восхищаются загаром. Гаджики оказывается присматривали себе давно комнату где живут Фил с КаБлей(какое имя придумать им, а то долго писать, может ФИлКи?) Юбля в водолазке и лосинах, танцует пред зеркалом беременным животом. ОляАг привезла всем подарки, по заколочке, девки примеряют. Венцы с ФутьКой тоже ко всем присоединились. ОляАг не помнит свою свадьбу, Лохудра рассказывает какая Оля была красивая на свадьбе, на фотках. Оля грит, перед отъездом мы видели ссылки, самая шикарная свадьба на ДД, так приятно.
Кодрат. Городские на поляне, Гаджикам предстоит познакомиться с новенькими, чтоб решить против кого будут голосить.
Тет ОБузы и претендентов. Оля, вы седня на скамейке неудачников. Леша первый, у меня симпатия к Насте и Лере, я просто обиделся что она с Глеб на свиданку пошла. Он думает что останется сегодня.
ЖС, Венц с Футькой на кровати, он обнимается, она брыкается..посылает в жопу..он - как всегда в ответ - сучка, сука, и*анутая, дура (это все в нежной форме) Хочет впихнуть ей в рот дольки мандарина, она не хочет. Футька закрылась в туалете, Венц стучит, она открыла, он зашел. Начали спорить "че" и "че" , кароче в шоке они друг от друга, Венц дверь закрыл.
Тет. Дима хотел с Элиной, но не получилось. Буз говорит что Дима с Лешей упустили свой шанс, Лохудра вот ждет Лешу Гаджика, Эля уже целуется с Глебом. Дима оправдывается. Дима считает что седня должен уйти Икар, Леша тоже поддерживает эту идею, он ведь не будет тут пол года.
Венц ФутьКе...ты че такая оборзевшая сука, давно тебя не бил, целует ее (аж головау него дергается). Футька..зачем ты это делаешь (он вроде колотит ее нежно)? Он не пускает ее обнимает, несет бред.  Ей не нравится. Он упирает ее то в дверь, то в стенку, страстно целует, аж у нее лица не видно.
Кароче долгие игрища у них, Леха закрыл их в туалете.
Тет. Перешли к Дональду. Второй раз Окси оставляет одного его в день МГ. Дональд делает все возможное чтоб заселиться, а для нее больше интересна общественное мнения. Ему обидно что она не прислушивается к его мнению. У него есть мужской стержень, но она вчера была в состоянии аффекта.
Глеб на общ. кухне варит что то из арбуза, роз, мандаринов, молока (или лимона, я не расслышала). Фил предлагает Кате, чтоб он осыпал ее лепестками, она не хочет, все уговаривают ее. Она боиться что он в пакет положил кирпич или туфли. Легла на оранжевый диван, а он со второго этажа осыпает , на последок Фил посылает поцелуй и фоткает Катю в лепестках на телефон.
Жс. Опять Венц с Футькой, он на нее ложиться, ей не нравится. Лера интересуется почему Венц шуршит в телефоне Кати. Кумиры предъявляют претензии к друг другу. Леша предлагает ее защитить от Венца, тянет за руку, Венц схватил Футьку (бесят уже мну), кароче уже вторем на кровати. Действо перешло уже на кухню. Потом Футька убежала в туалет, закрылась, Венц вилкой открыл дверь, Леша опять их там закрыл, она говорит чтоб Кумир встал на колени просить прощения. Как раз звонит венцу Клиент, так Футя сказала. Потом Леха открыл, кумиры вышли, Катя опять про колени, Венц же просит чтоб она в него плюнула, потем прыгает, танцует на диване, рычит на Леру как ТиХр (не могу писать, пропускаю их, извините)
Кумир поет и танцует. Футька спрашивает..ты грибы ел? Он грит..да, я грибы ел, они растут и радуют меня. Лера называет Венца Электроником, хочет научить его танцевать лезгинку. Все танцуют там. Леша показывает приемы из школы обороны, хватает Леру за грудь, взял Леру на спину и грит..давай в зад, в зад, кувыркайся.
Глеб обнимает Элю сзади. На кухне такой СРАЧ.  Все что то себе готовят, блюдо Глеба готово, какой то компот, сцеживают через сито, Либерж от этого тошнит. Никто не хочет пробывать.
Лера опять башку завязала ремнем :D :D
УссЁ
Кошкин Дом ©

Отредактировано ИриX@ (2011-10-13 17:12:51)

0

33

Дневной!!!   от Lisa  14.10.2011

Кондрат о том что вчера вернулась Окси, и Лера опять сцепилась с ней. Гаджики тоже вернулись с медового месяца, но еще не готовы к детям. Венц с ФутьКой не готовы жить спокойно и ругаются даже в шутку.
Город ВенцеФутки, она готовит завтрак, только себе, он хочет ее выгнать (опять шутя, вчерашние игрища продолжаются), она смеется. Он к ней прижимается, целует, несут бред.
Труля, Окси и Ли, говорят о сплаченности их "Ко", о том что Элю гнобят ее подружки (Настя и Лера). Короче о том что Лохудра ревнует Элю к Леше и Глебу, поэтому засаживает Элю. Немытая тож присоединилась к разговору. Труля паралельно разбирает чемодан. Говорят о брате Ильи который к Насте. Труля знает одного брата, если тот , то не оч симпотный.
Лобное, все по весеннему одеты. Встречают Лешу Гаджика. Илья с Олей в городе. Лохудра радуется, ИАтоже. Так голос похож, тоже рэпер, 23 года. Окончил институт с отличием, факультет международных отношений в 2010г, после - служил в армии. Учился и работал в Арабских странах. Лохудра такая гордая и довольная, будь то сама закончила с отличием. ЛешаГа хочет семью, поэтому пришел. Серьезных отношений не было. С Лохудрой знакомы 2 дня, поговорили минут 5. Он отказался читать свой рэп, статус не позволяет. Труля спросила чья мужская позиция ему не близка. Он назвал Венца, потому что он тупит. Лера опять с завязанной башкой спрашивает кто если не Лохудра. Он еще не знает, но точно не Окси. ИА грит что Леша оч хороший и тд.
ИА с Настей и ЛехаГа идут сВипа в общий. Лохудра хвалит Илью. ИА говорит Леше что он будет брату помогать дом строить, показывает дома с периметра. Бородина к ним присоединилась.( Мне кажется Леша уже не хочет чего то с Лохудрой)
В городе Гаджики и Юбля о Леше, Оля радостная. Илья говорит..если он хочет серьезных отношений, то тогда не к Насте ему надо, она легкомысленна. Оля оправдывает Лохудру, приведя в пример ее отношения с Самсаоновым. Илья по взгляду понял что брату никто не понравился. Илья видит что Настя просто хочет позлить Самсона. Самсонов с Ильей о легкомыслености Насти. Оля..Рита тоже несерьезно относилась к жизни, но теперь она прекрасная мама. Илья..прекрасная мама, но без мужа, Леша поддакивает.
Лохудра с Каблей и ЛешеГа в комнате ФильКов. Лохудра не понимает почему они с Лешей на свадьбе не общались. Кабля о том что она подруга Оли и никогда не посмотрит на парня подруги и Лохудра тоже. ЛешГа...я не хотел говорить что я иду к Насте, чтоб потом получилось что у нас нет ничего общего и нам было не по себе. Лохудре это понравилось. Кабля...вот тут так не хватает мужчин с чувством юмора.
Город все те же лица. Самсон говорит что если даже Лохудра придет к нему, извиниться, то он с ней не будет 100%, он не хочет ее как женщине. Все пришли к выводу что Настя обижена что Самсон ее бросил и стал жить с другой и она будет стараться его цепануть. Оля..я вижу что Леша Га понравился всем девушкам, даже Струшкиной. Илья..пусть она зубы точит. Юля с Олей хвалят ЛешуГа. Юбля говорит Самсону чтоб тот не носил дырявые штаны, а он сказал что он проветривает коленки. Обсуждают что даже в таких штанах к нему девушки толпами идут, на тренеровку пришли на каблуках и с губищами
ИА про то что ЛешаГа понравился даже Окси...Про то что хорошие тут только Фил, что иностранцы не такие. Добавила что год назад на проекте были либо альфонсы либо геи (подразумевала это слово)
Тет Бородиной и Окси. Окси тяжело тут, потому что близкие люди ушли. Тут стебутся над ее внешностью. Бородина...если ты берешь пример с Кадони и Инны, ты знай что над них тоже стебались, но они сумели стать теми которыми стали. Окси так отреагировала, потому что ей было плохо, она была после наркоза и у нее было торможение мозга, они издевались, намусорили в кровати. Бородина советуте не показывать им свою слабость.
Стройка, прораб Труля, тема Окси против общества. Лерон..она была за периметром, кто то в нее вселил дух и грит что я другой ориентации. Катя немытая...у нее претензий к Окси нет, виновата Лера, она всегда начинает первой...Лера и на мою внешность перешла. Кабля...у Окси время "три кита" распалось, все ее покидали и маг и Ласточка, я думаю у нее протест в душе, поэтому она хочет уйти.
Тет. Окси не знает как донести колективу чтоб они ее не трогали. Ксюха предлагает подружиться с ними, купить 3 тортика Окси..я для этого колектива и кушать готовила, все ели, даже Терехин, а потом руки вытирали. Бородина напоминает что скоро голосование и надо уладить конфликты. Окси ничего этого делать не будет. Она Ли и Дональду доверяет на 40%.  У Окси депрессия по поводу ухода Инны и Влада. Бородина сравнивает Окси с маленьким котенком, что кроме как царапаться ничего не умеет, грит..но ты же уже взрослая кошка.
Стройка. Маське не нравиться что Окси сует нос в чужие дела(кто б говорил)..она говорит мне стул поставить, свою тарелку помыть. Труля оправдывает Окси. Миша..даже если я помою тарелку, она потом 20 раз скажет, что вот я сказала Терехину помыть тарелку, он и ее и помыл. Труля..я заметила что у вас не оч серьезные претензии к Окси, а у нее наоборот, говорит что вы прикалываетесь над ней, хихикайте издевайтесь над ней как над личностью. Фил...а он личность, она как то зарекомендовала себя как интелектуальным, умным человеком...она была хабалкой и гнилым человеком внутри, она ей и осталась (оскорбляет Окси долго). Мише противно как себя Окси ведет в отношениях.
Эля, Лохудра и ЛешаГа. Леша спрашивает у Насти будет ли она ему вещи гладить? Она не будет. ЛешаГа дает всем задачи, Эле - что то нарисовать, Лохудре разъединить цепь из колец до лобного, но девочки могут поменяться заданиями. Лохудра в ступоре, не получается у нее.
Город. Футя и Гаджики. Футе кажется что ЛешаГа пришел на проект чтоб породниться с их семьей. Оля думает что у него нет планов на Риту (ну и слава Богу), говорит что было бы прикольно, но это ток в кино бывает. Оля...он молодец, толком так и не сказал кто ему нра. Вопрос Илье..а что ты будешь делать если он в Стрункину влюбиться. Илья - это исключено. Перечисляет девушек с которыми у Леши точно ничего не будет, кароче все кроме Лохудры, да и она так, а Рита точно-точно Нет. Футя предпологает что Леша просто боится ИА. Плавно перешли к Кузе, как всегда засаживают. Оля сомневается что ЛешиГа нужны серьезные отношения, он же недавно вернулся с армии. Илья сказал что он не недавно пришел с армии (что за семья где никто не знает чего то друг о друге). Илья говорит что он с братом не дрался, а Оля с Ритой и против друг друга шли и дрались. Оля...мы же девочки, мы даже из-за белых лосинах дрались. Илья боится что может что то произойти на ДД и испортить отношения с братом (накаркает). Оля ...нисмотря на то что у нас было с Ритой, мы остаемся семьей и очень дорожим семьей.
Лохудра,Глеб, Эля и КаБля. Глеб спрашивает у Насти как ей ЛешаГа. Ей он понравился. Эля..ну если он твой мужчина, то погладь ему рубашки. Лохудра..он не мой, есл хочешь - можешь сама погладить (перебранка). Лера Глебу...пришел новенький такой накал тут, а ты устраивал романтики. Зашел Гадж просит салфетки у Эли, лера ему..ты решил салфетками помыться? Глеб у Гаджа...тебе и Настя и Элина нра. Гадж..мне никто не нра. Гадж..это как в ночном клубе и думаешь тут все такие офигенные или такие безпонтовый, так что щас еще не могу сказать. Лера про то что он попал в курятник. Глеб предлагает Гаджику пристегнуться по жизни, он ведь родственник ИА.
Глеб...а тебе родственники еще не предлагали с малым посидеть. Глеб сказал что с Элей они больше не будут вместе, он не хочет выглядить дураком. Лера..ты уже несколько месяцев выглядишь дураком. 
Город. Вецофутки на диване с ноутом на коленях. Она пошла к плите, он называет ее недорозумением с волосами, посылают друг друга в *опу , много всяких "красивых" слов. Венц ищет красивых девушек в компе, Футя кидает продукты в мусорку, он хватает ее телефон, смеются.
Настя, Фил и Дима. Лохудре кажется что она в дурку попала из-за таких людей которые ее окружают. Дима..так кривишь лицом, как будь то, проще надо быть, а ты такая важна, то тебе то не то. Начали спорить. (мне Дима уже нра) Дима...ты так себя привозносишь как будь то не знаю, да ложил я таких как ты за периметром. Лохудра деловая.
УссЁ
В анонсике.Труля кленется Задой жизнью своей мамы и что то там про свой карьерный рост, потом посылает его в *опу.
ЛешаГа с Лохудрой. На лобном Глеб кидает в Окси чем то (подушкой что ли) ИА кому то что он останавливает и ревнует когда у нее что то получается. И там еще Валерон с Каблей про кокого то дракончика которого все бояться.
ВотЪ
Кошкин Дом ©

Отредактировано ИриX@ (2011-10-14 12:23:17)

0

34

Live 17/10

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video1536230_160990211?h=05d38c966fcda2e6&hd=1

Дневной. от Кобра 17.10

Дональд ребятам на кухне – что хотел бы заселиться с Оксаной, но она не хочет. Филипп – что Дональд должен быть главным в отношениях. Оксана и Ли - Филиппу, что у них главная Катька близня, она манипулирует им, Филипп возмутился, орет.
В городе Агажи и Леха – Венц и Катяфу ночью дрались, она вся в синяках, Венц дерется с ней на равных. Венц без камер внизу плакал и умолял ее не бросать его, а под камерами ведет себя иначе, дерется.
Аголя с Катейфу – про драку, Катя показывает ей и нам синяки на руках и ногах, что внизу она сказала Венцу – расстаемся, он лил слезы и стоял на коленях, а потом в комнате опять начал драться. Надо расстаться, могут покалечить друг друга.
Венц с царапиной на щеке, Лехе – Катяфу порвала его вещи.
Венц собирает вещи, хочет после лобного уехать на поляну,Катяфу цепляет его.
Дональд продолжает настаивать на заселении, Оксана психует – ей не нужна физическая близость с ним, вчера она предлагала ему остаться спать на ее кровати, но он ушел.
Глеб побрился, оставив усы – необычно выглядит.
К Лехе в гости приехали Бушина и Жужа. Леха смущен…Жужа – все, что происходило за периметром, теперь будет – в периметре! Бушина – что Жужа подруга ее и Бородиной, в обиду ее не дадут, чтоб заканчивал с другими девочками. Леха (поняв, что теперь возведен в статус Михи) –обрадованно обнимает и целует Жужу.
Позже – Бушина учит Катюфу, как вести себя в отношениях…))и о ссоре с Венцем.
Фея и Задой разругались из-за места празднования ее ДР, она плачет – что он ей завидует из-за клипа. Приехала Дашка, рассказывают ей о ссоре.
Филипп в своей комнате пьет чай с Элиной, флиртуя. Она – что родители ее очень строго воспитывали.
Алеша с Ли – про Элину, что она – девочка на один день, у него таких могло быть много, а он хочет серьезных отношений, ведущих к совместной жизни и свадьбе. Она ночью, когда парни приставали к ней, специально не уходила – чтоб ее обсуждали.
Кузин и Глеб, открыв дверь ванной, из душа брызгают водой в кухню - на Леру, Настю, Элину, друг друга…на полу кухни большая лужа.

Анонс – Кузин на кровати тискает Настю…Открытие школы самообороны Лехи… Бузова на лобном кричит про Кузина и Настю – заселены!

Отредактировано ИриX@ (2011-10-17 17:53:43)

0

35

Дневной 18.10.11 от Кобры

Фее сегодня исполнилось 26 лет, рассуждают с Оксаной о возрасте, и что Насте 20 лет, а выглядит на 30.
Катяфу в отместку за прошлое поведение Венца стала называть его – Ярик Шурупов, ухмыляясь провоцирует его, он злится, орет прямо ей в лицо, заложив обе руки за спину (чтобы не драться?)) – чтобы она помыла посуду.
Оксана агрессивно высказывает претензии Алеше, долго и нудно поучает, что он некорректно высказался на стройке о ее внешности, Элина ее поддерживает. Он – все зависит от девушки, про Фею и Дашу я так не говорю.
Агажи меняют карниз и занавески, говорят про Алешу – найдет ли здесь любовь, негативно – про Элину. Про Настю – что сходит с ума по Лехе, отсюда все ее поступки, ночь провела с Филиппом, напилась. Илья намекает на то, что мог быть секс между Настей и Филиппом.
Фея на тете с Бузовой про свои достижения – часто ставят прорабом и ведущей, растет поддержка телезрителей, сняла клип, рядом с ней любимый мужчина, который дает ей любовь, тепло и ласку. Если ничего не подарит – не обидится, свадьбу пока не планируют.
Стройка, прораб Глеб, с Оксаной и Ли про Филиппа. Они – в ситуации с Элиной и Настей он опять показал себя лохом, Настя напилась так, что не могла идти, Филипп занес ее на руках. Возможно, у них что-то было. Филиппу не нравится Катька близня, с ней – чтобы задержаться на проекте, и боится близней, что могут его загнобить. Ему никто из девушек не нужен, нужен проект.
Глеб с Лерой – известно ли ей что-то про Настю, что было ночью, та – Нет! Глеб поручает разузнать до лобного. О том, что у Насти очень опухшие губы, и не снимает очки.
Глеб с Элиной – она, что Настя напилась, была себе не хозяйка… Сегодня вечеринка в честь ДР Феи, Элина постарается соблазнить Филиппа.
Леха с Феей в городе про Жужу – она живая, в ней есть…живность!))
Настя с пришедшим со стройки Филиппом. Он – звонили со стройки, Катька близня не отвечала, Настя набирает - ответа нет. Она – может они вчера тоже гуляли)). Филипп про стройку, обсуждали – доказательств близостинет, но раз губы опухшие – значит целовались… Ржут с Филиппом над ее опухшими губами. Что в инет уже выложены фото, как они обнимались, но главное – нет фото, что совокуплялись. Филипп уговаривает Настю пойти на вечеринку, чтобы «продолжить вчерашнее», Настя – что уедет куда-то сегодня. Потом Филипп на камеру - что у него по-прежнему чувства к Катьке, что он доверяет ей, у них новый уровень отношений.
«Зеленые пистолетики» (Глеб, Кузин, Филипп, Алеша) сделали из стульев «машину», «едут», затащили туда Леру, ржут. Потом Глеб как-то задел Настю, она заорала на него.

Анонс: на лобном Илья – (Насте?) Я не могу подобрать цензурных слов, чтобы описать твой поступок… Бузова на тете изображает, как Настя прижималась к Филиппу…Бузова с лобного звонит Катьке близне про Настю.

+2

36

Хроники дня от Крольчи в тапках, 21.10.2011

Кузин работает клоуном на кухне в общем доме. Все ржут. Кузин рассуждает о Йоллопуке. Говорит, что это родили девочку, назвали Йолло и она пукала. ЮляБляв городе рассказывает КатеБля и Филе - что хочет из ребенка второго Тиграна. Чтоб с большими руками и высокий

ИА хочет, чтобы Рита вышла за ТОГО поклонника замуж. Бузова Вы сейчас нам признались, что он ОГРОМНОГО масштаба!

Девченки нарядились! Тыц-тыц-тыц-тыц! И даже все накрасились! Тыц-тыц-тыц-тыц! Короче - все в ожидании мужского прихода КатяФу почти голая. Спина одной веревочкой прикрыта Все рассуждают в ЖС - к кому придут мальчики. Стрункина - Настя, а к тебе придут? Как думаешь? Куча - Да на самом деле все равно к кому придут. Если они мне понравятся - то они будут со мной! Стр - Они будут с тобой пару дней! А потом сбегают Куча - Они просто до меня не дотягиваюЦЦА!

Пришли мальчики. Чупа с расчесткой в заднице и второй с букетом.

Чупа жутко жестикулирует. Чупа - это не Чупа-Чупс, это вампир Чупакабра. 24 года. Кровь сосать не любит. Пришел к тете Ире, он ее любит очень. ГлеППка орет и хлопает - Ууууу!!! Наконец-то у нее праздник в жизни! Наконец-то у нее все по-настоящему. Фея - Блин, у тебя ногти длинее, чем у меня! Чупа - Это чтобы в носу ковыряЦЦа. Чупа надеется, что тетя Ира не надерет ему задницу. Сельдь с каменным лицом. Говорит - Крутой перец! Следи за базаром! Тебе плохо будет лично от меня!

Чупа не против Либерж. У него еще никогда не было шоколадной девушки и он хочет ее попробовать. Готов строить с Либерж, чтобы муж тети Иры не надрал ему задницу. Чупа - музыкант, поэтому должен выглядеть запоминающимся. Чтобы к нему ходили на концерты. Стрункина - Если вам откажут - вы будете обращать внимание на других? И кто вам не нравится на проекте? Чупа - Мне все нравятся! Я вообще девушек люблю! Я на всех буду обращать внимание!

Сергей - Только Оксана и добиваЦЦа только ее

Второй - с огромным букетом. Сергей. 23 года. Работает в сериале. Фея задумалась уже и зачесалась от мысли о сериале. Букет - стрункиной. Фея расстроилась - что в сериал не ее. Он - сильный мужчина.... Она - Стрункина - сильная женщина. Они созданы друг для друга! Сергей будет бороЦЦа за Оксану. Чупа - Я тоже хочу за нее бороЦЦа! А вообще - мне вот эта нравится еще! Куча! Она такая секси! Фея - А Либерж? Чупа - Ну у не мужик есть. Я передумал! Куча оскорблена, Глеб ржет! Куча - Ну для начала мог бы и зубы отбелить и ногти подстричь

Репа-мл. говорит, что будет добиваЦЦа Риту. И ему все равно на ее мужиков.

Катя-пью-непью спрашивает про внутреннее содержание и внешность голосом гелевого шарика. Либерж - про самый безумный поступок ради девушки. Сергей - Я упал со второго этажа! Все дико ржут! Фея - У нас был уже такой. У Чупы самый сумашедший поступок - подарил девушке цветы!!! Обычно девушки сами за ним бегают! Чупа - Ради девушки ногти подстричь и волосы? Конечно нет! Да ни в жисссь! Кузин ржет безумно, все лежат уже под бревнами от хохота

Сергея заставили бежать со Стрункиной на руках до ворот и обратно. Наверное, надеялись, что унесет Фея КатеФу - Тебе же нравятся неординарные странные люди. Тебе сейчас никто не понравился? Чупа - Завоевывать не будет никого. За ним фанатки бегают толпами. Фея - Тут за всеми бегают! Мы тут все из Дома-2! Чупа - Ну тогда и я за кем-то побегаю! Зачем кого-то завоевывать? Вы либо есть, либо нету. Если нету - меня баба отсеивает и все.

ГлеППка развлекает нород. Переодел новеньких. Они представляют друг друга Девочки облепили Чупу. ГлеППка подговаривает его строить с Кучей. Говорит - что надо попробовать и она сдасЦЦа. Куча все свою кучу на голове прихорашивает в ЖС. КатяФу - что Чупа хороший. Он просто скрывается за маской и пафосом. Девченки рассматривают Чупу. Он весь в татушках. Лера видит Чихуа - а Чупа говорит, что это медведь. Репа - "А почему у него хвост?" Чупа - Где хвост? Это рука! Лера - Рука? Его чё - пчела в руку укусила? Еще на нем есть инопланетяне, сросшиеся задницами. Чупа - что он любит задницы. Еще на руке у него какой-то Пидофир. Обещает всем все показать в инете

Куча просит Чупу нарисовать ее к лобному. Чупа - Конечно нарисую, детка! Но тебе придется позировать мне. Голой! Куча - Не, я не буду. Ты сам нарисуй. Как видишь! Чупа - Хорошо. Тогда я нарисую грудь и какую-нибудь задницу

Фея в распашенке какой-то с трусами наружу и на кЛабуках 25см - учит Стрункину жизни. Как говорить с новенким Сережей. Стрункина орет диким голосом - что хочет мужчину и стоять за ним. А не врубать мужика. Стрункина убегает от Сережи. Фея учит теперь его жизни. Что все уйдут на стройку, а он должен ее поймать и поговорить. Фея - что Бляхи - ее враги. Оксаны. И поэтому она убегает от него. Фея Сереже - Ее девочки клюют сейчас! Говорят, что ты ее как проходной ЛИСТ используешь

Стрункина пришла гадать к Венцу про Сергея Венц - Он какой-то деланый!

спс Ляля

+1

37

От Лёлик

Почему то меня перестали волновать проблемы хомяков. Вот как отрезало. Просто вообще ни как. Я не Инна Воловичева, которая ушла с проекта, но, как и не уходила. Так живо освещает все события дуркошоу, что вывод напрашивается один: до сих пор Инна живёт проектом. А где неземная любовь, в которой, по идее, Инна должна раствориться полностью. По факту, я вижу, что только Влад ни как не комментирует и не светится за счёт дуркошоу.

Ну, по серии. Летающий адвокат гордо покинул проект, уступив место Катепью. Не знаю, права ли она алкоголичка, или роль неблаговидную орги навязали. По закону жанра, так сказать. Вчера в серии эту Катю решили посвятить в общество "Дуркодомовские пляди" и заставили танцевать стриптиз. В торжестве опять принимал участие Кузин.

Присутствие Риты, Иа и Кузи на поляне вызывает сомнение в болезни Мити. С больным ребёнком должен обязательно находиться кто то из родственников, в идеале-мать. Может, и болел обычной простудой, раздули из мухи слона, чтобы быть на слуху. Если ребёнок действительно конкретно болен, то с родственниками ему повезло, как никому.

Пришёл новый фрик-Чупа, магнита на него нет. Ну, так что особенного, много таких уже пережёвано и выплюнуто проектом. Правда, сказка прихода была красивая, секас с Яходкой. Правда, тут же сдулся, как воздушный шарик, увидев, какая орда родственников около его объекта вожделения. Катябля переехала с Филом в городские, слава яйцам. Пусть там жрут друг друга, и сестрёнку беременную развлекают. Кстати, недавно Юля в халате вышла из душа, там живот, как у десятимесячной

Так вот, живот у Юли был на девять месяцев, не менее. Вот и как тут верить беременной женщине. Не удивлюсь, если Адвокат после ухода с дурки сразу встал с кровати. Дуркошоу меня уже ни чем не удивит. Веник всё гадает Стрункиной, а та еле сдерживается, чтобы не заржать. Венцу надо в рекламе говорить: ГАДЮ на картах, так честнее будет. Наконец то фриков развели по разным спальням, орги, наверное, сами устали от бешеного темперамента этой криминальной парочки. Касатка хоть отъестся на общей кухне. Вон, одна курицу заточила, хотя Кузин готовил на весь коллектив. Теперь будет точить всё, что не приколочено, остальное отколотит и сточит.

Гажиенки опять будут драться. На Мальдивах, видать, мало Илью колошматила, теперь в периметре порцию лещей выдаст. Медовый месяц закончился, пора за воспитание мужа браться. Лёша Гажиенко не интересен с лавстори к Рите. Лучше бы ехал дипломатом в какую нибудь арабскую страну, толку бы больше было. Правда, посмеялась, когда Антти со второго этажа корову бросил. Почти попал в ИА. У неё такие зенки были, когда она увидела летающую корову. Думала, наверное, опять кто то с балкона прыгнул. Адвокат дубль два. Тут посмотрела на Новостной фотки Даши с едва прикрытой грудью. И всё у хомяков случайно получается, она и не знала, что эти фотографии в интернет пойдут. То то, такое лицо загадочное на фотках, мол, невиноватая я, они сами появились. Да, Рассел возвращается. Зима, на улице ночевать холодно, пора в отапливаемое помещение. А где губастое чудо, которое нам обещали? Пусть соберут на дурке всех фриков до кучи, будем как на кунсткамеру смотреть.

0

38

ДНЕВНОЙ от missiya_nevipolnima 24.10 (СПС, Галаа)

не все каналы работают. Пришлось смотреть днём Дом-2. Обплевалась от мамО. Она решила цеплять и гнобить Чупу. Припёрлась на общую кухню, где тот кушал за столом вместе с Настей и ещё кем-то. Ну и общался за столом. Что-то Насте сказал, а бабка - фууу, Настя, не отвечай ему, его разговоры неинтересны. Ну и понеслась. Чупа этот старался помягче отвечать, а бабка откровенно хамила. Ей скучно стало на диване - уселась за стол, давай выгонять Чупу из-за стола, выдёргивать из-под него стул.жаргон такой быдлячий! Я в шоке, как она деградирует с каждым днём. Потом припёрся якобы с работы Клубень. То ли бухнул заранее, то ли накрутили его орги, и он рьяно кинулся исполнять приказ, но он безо всякой на то причины прицепился к Стрункиной, начал её оскорблять. Всё это показательно, с криком, ором. Дешёвый театр. Струна ему отвечала всё в точку и даже сдержанно, даже спокойным голосом под конец. Зато мамО потом всё перевернула, что та орала, как всегда, да ещё и не по существу. А суть разговора была такая: Клубень придрался, мол, Стрункина, что ты делаешь на проекте, если любовь тебе не нужна, если из-за тебя выгнали Дональда. Ответ был такой - тот же вопрос к тебе, Глеб, ты тут тоже ничего не строишь, а за выгон скажи спасибо участнице ИА, которая рыло долбит в чужие отношения и подняла этот вопрос, когда другие на подобную тему о рокировке даже не думали ( я своими словами пишу). Далее, мол, если она участница, то пусть подчиняется правилам проекта и строит любовь. Вон пришёл к ней мальчик - почему не попробовала построить? Чупа позже тоже развил мысль - если она ссылается на то, что она на проекте для того, чтобы нянчиться с Митей, то какого х...удожника она сидит на проекте в то время, когда Митя вообще в больнице, да не просто сидит, а суётся в чужие отношения и лезет в каждую ссору.
Жаль, что Чупа не оратор, как Кадоша, а Струна наоборот, оратор, но в прямом смысле - сильно орёт. А вообще мне кажется, что опять мамО поставила оргам какие-то условия и ликвидирует оппозицию, которая только-только укрепилась. Дональда сплавили, Анти выгнали, Либерж следом тоже отправили домой, Чупу тихо сбагрили, Элина ушла сама якобы... Осталась мечущаяся Лерка, которая больше к Ковалёвой липнет. И липнет-то по той причине, что Стрункина - как ёжик. Даже когда Лерка к ней с добром, то та в ответ грубит, отказывается общаться и прогоняет. По ходу за периметром беседы орги беседовали по поводу грубости и хамства, только вот поручили вразумить хамок тому же хаму Клубню. У того донести мысль получается через жопу..Он пытался по поводу грубых слов вразумить Леру, но больше обидел, чем мысль оргов донёс...Вечером будет жесть по поводу ИА и родителей Гаджиков. Кстати, ИА в группе своей опять врёт, мол, Осля не знала и никто не знал причины, по которой Рэппер дорожил подушкой. Да ни в жиСТь не поверю - год жить с человеком и не знать таких вещей!!!! Какая же изворотливая и лживая сЦука...да и вся семейка до того стремнючая, что нет , короче, слов.....

+1

39

1часть видео|закрыть

http://vkontakte.ru/video120220993_161242207?h=bb763f6467230e45&hd=1

2 часть видео|закрыть

http://vkontakte.ru/video120220993_161242208?h=7634050f7dcea565&hd=1

Дневной От Крольчи в тапках. 25.10

ИАчиха сидит на диванах - вся в бляскучках каких-то, голубые тени, помятая морда. Пипец!!!
Ну все...
Нас готовят к красивой истории о возвращении блудного отца!
Как Тигран вчера говорил о любви, как он ее любит, что она только одна у него, и что он не может наблюдать, как происходят изменения в ее организме в стороне.
И еще. Что живот у ЮлиБля крупный, ребенок крупный.и вполне МОЖЕТ РОДИЦЦО РАНЬШЕ СРОКА!!!
Занавес!
Стрункина и Либерж о роли ИА в жизни проекта. Что Рита с Митей в ПП. Что она здесь делает? Езжай и помогай! И пусть Рита одна возвращается на проект! Если нужна будет помощь - Рита позвонит и мама прискОчет на пару часов.
Что ИА - мужененавистница и сбежала от мужа своего на проект.
ИА - что она понимает Илью и что он поступил вчера правильно
ИА оскорблена и обижена! Выложили ее кухонный разговор про Луну. А это не считается! Ведь это не на лобном же сказала!
Читает Лере смску, которую послала вчера после лобного Оле. Типа - "Я люблю вашу маленькую ПОКА ЕЩЕ семью!"
Это дословно. Напрягает фраза "ПОКА ЕЩЕ". Почему она стоит не перед "Маленькая"? Или это не случайно?
Либерж и Стрункина сошли с ума. При ИА орут про ИА. Что та везде сует свой нос. ИА на нервах, огрызается с надрывом в голосе
Лишь бы стулом не огрела. Но девочки после вчерашнего - не на стульях сидят, на диване. ИА ходит рядом
Илья нашел себе работу. Просто не говорил Сельди. А она истерила. А когда узнала про работу - сразу все простила.Итак!!! К НГ создается концертная бригада! И Илья будет Варвиной. Ну в смысле конц. директором.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
ВСЕ СЕЛИ??????
ЮляБля - Мне КАС сказала - как раз ты родишь! Тигран будет с ребенком сидеть, а ты на концерты ездить.
Вопрос - КОГДА родит ЮляБля??? К Новому Году?
И еще. Наблюдаю я вот за ЮлейБля... за Ритой... Пока они беременные ходили. Да и Бородура - там же. В спортивных или плюшевых костюмах с вытянутыми коленками.
И Даша! Вот где разница!
Ой!!!
КатяФу с Венцем чет там репетируют. Ножкой дрыг-дрыг-дрыг. Венц еле шувелиЦЦо
Силеттка обозвала Стрункину бабищей в возрасте и неудачницей.
ГлеППка - Пуфыстик мой! Говорит - ИА отсюда с проекта никуда не денеццо. И Рытта - никуда. Поэтому у Ильи один выход - забирать Олю и валить
Все остальное время в дневном зубами вперед и плюясь на всех вокруг - орет Стрункина
Стрункина - А потому что Стрункина профффитывает! Раскусывает их вфех!
Самсонов с СилёТТкой.
Л - А тебе приятно, что мама тут, на проекте?
Сельдь - А что делать? Уйдет мама - уйдет Рита. И что? Они сядут там в ПП? Рите учиться надо. Тут есть свои моменты
Ой!!!
Кузин раскрыл тайну Стрункиной! У нее роман с женатым мужчиной за периметром. Кузин лазил в ее телефон. С Пуфыстиком

В анонсах на вечер - истерики и крокодильи слезы Бляднях. Бузова спрашивает - Нужен ли им этот ребенок?
Они молчат.
Бузова - Если ни одной из вас не нужен этот ребенок - то что вы делаете на проекте.
Они рыдают. Одна из них встает и уходит с лобного

Отредактировано ИриX@ (2011-10-25 17:48:09)

0

40

Дневной от Крольча в тапках  26.10.2011:

ИА опять решила поговорить с Рыттой про Элименты от Кузина. ИА хочет все знать. Гелевым голоском пытает дочь свою
Рита готова уже на офиц. Элименты. Подавать в суд думает.

НуачО! Зарплату же имеет Женька на дурке теперь

Рита с ИА опять на кухне. Бардак у них там... Куча хозяек, а порядок навести не могут... Мити не видно. ИА учит Риту словам - как просить и как требовать, чтобы не сбежал ЭлиметШШик
ИАшка в черном вся. И с белыми кусками на боках. Ходит по кухне, тарелки переставляет и блееет... блеет... "Я уйду даже! А ты чай налей ему, поговори с ним. Так и скажи! Я на это расчитываю и этого хочу!"
Рита со списком - питание, лекарства, одежда...

Кузин просит список и он попробует отдать что-то. Говорит, что ЗП будет только в след. месяце.

Рита глаза выпучила - Но ты же говорил, что получил 10 тыщ баксов в сентябре!!!!

Кузин - Так они ту-ту...

Рита в шоке. Что не ей и мимо нее и ИроЧки!!!! Главное - что мимо Ирочки!!! (Кумико! )

Оказывается Женя Элименты за октябрь отдал!!!!! Спрашивает у Риты - отдал или нет? Рита мычит и молчит. И опять - Жень! Жень! Дай денег! Жень! Я когда покупала Мите продукты и игрушки - я дала тебе чек!

Кузя - И что? Я дал тебе 2 тыщи.

Рита - На 2 тыщи даже игрушки там не было!

Кузя - А зачем мне платить за твои игрушки? Я сам Мите покупаю игрушки! У меня нету денег! Подавай на Элименты!!! Я дал тебе! Мы договорились на 20 тыщ! С учетом того, что Митя уже не ходит в садик! И что? Тебе мало? Подавай в суд!!!
Рита - Раз ты не хочешь и не можешь дать денег - то ходи к нему чаще! Ты к нему не ходишь и не сидишь с ним!!!

Кузин - Я был в ПП! Сидел с ним! Ты зачем сейчас так говоришь? Ты зачем про ребенка сейчас говоришь?

Рита - Ты пришел и сказал - будешь им занимаЦЦа и сидеть с ним! И что?

Кузя - Ты мать! ИАшка - бабка! Вот и сидите с ним, когда ребенок болеет! А захочу - вообще не приду! Я не буду помогать тебе с ребенком! Для купать, кормить, поить - есть мать и бабка! Я приду, возьму его за ручку - погуляю сколько хочу и все! Я не няня! Пусть бабка сидит!
Кузин - Я по вашим звонкам ходить к вам не буду!

Рита - Тогда ты вообще не будешь к нам ходить!

Кузин - Значит не считаю нужным!

Кузин на психах. Рита его довела сначала, а теперь - строит из себя аффцу
Оказывается Блядяха вылечила зуб за 30 тыщ!!! И пасту покупала проф. И это ТОЛЬКО пломба!!!
КатяФу - что ЮляБля постоянно ныла, что у нее нету денег! И постоянно ведущие ей помогали. Только не давали это в эфир.ю А ЮляБля вечно ныла и ныла
Вся ЖС обсуждает доходы и расходы Блядях. Что новые телефоны купили себе. По третьему телефону купили!!! И денег вечно просят

А в городе Репа с СилёТТкой - что на полянах только жрут и ничего не делают
Рита пришла жаловаЦЦо Куче на Женю. Куча помогает обсуждать Женю и пучит глаза не меньше Риты
Рита на стройке - что разговор она делала лояльным. Сказала я ему - Вернись ко мне, козел!

СмееЦЦо. Только она.

Рассказывает об обязанностях Кузина
Требования Риты - 5 тыщ в месяц плюс все расходы на ребенка. Продукты, лекарства, одежда, игрушки и т.п.

А не много ли? Не треснет у Риты ее фамильная часть тела?
Много орет Рита. ГлеППка с ней спорит. Говорят много. Интересно. ГлеППка - что они перепутали воспитание и сделали бесполое воспитание у Мити. Потому что ухаживать за ребенком - это мама. А воспитывать - это и Женя. И главная претензия к Жене - отсутствие работы.

Рита орет. Она хочет от Жени все. Говорит и правильные вещи. Но и слишком много у нее претензий.

ИА закатила глаза. Молчит со всей скорбью Земли на повисшем опять лице.
Много - про Венца и КатюФу на стройке. Не пишу про них

Венц опять мычал, кряхтел, пыхтел, сопел...

В анонсе на вчер - Тигран пришел и объявил о свадьбе с БляЮлей

(Крольча, большое спасибо! Другие репортеры отказываются описывать эту муть))))

+1

41

ИриX@ написал(а):

Дневной - нудятина нудятин. Обсуждение персоны депрессивного Глеба и предстоящего голосования, крики, ругань(((
Скрины дневного:

фото|скрыть

http://s014.radikal.ru/i328/1110/d8/e1a3f99b6c82t.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1110/81/b2d7bc470cf5t.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1110/31/da9981de14bet.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1110/a1/dbc6d7b1bff8t.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/28/e9de383650d0t.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1110/54/a6718037e949t.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1110/d7/9854b4f9a05ft.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1110/c1/a7690d50e3abt.jpg
http://i045.radikal.ru/1110/05/9e3893c00bc9t.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1110/5d/3bbf7da5582dt.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1110/26/265245dd02act.jpg

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i439/1110/fc/0cc898f46bd1t.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1110/8d/01e0428dbc66t.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1110/dd/535ed72ac182t.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1110/78/c6945567a82bt.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1110/4f/cc895ecea681t.jpg
http://i009.radikal.ru/1110/e4/654daa60990ct.jpg
http://i066.radikal.ru/1110/9a/59e9cbc28641t.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1110/de/12f415098c9et.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1110/46/dd40646ff461t.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1110/d9/ff4eec82ac2ct.jpg
http://i054.radikal.ru/1110/70/d09515c7de39t.jpg

0

42

Дневной от Innet  27.10.2011

смотрю, пока ничо интересного, Анти с новеньким про голосилку трут
город, Катябля в ОРАНЖЕВОМ халате rat а Юбля в оранжевых тапках игрушках, как неразлучники.
Либа с Зубастой про заговор против Анти, Лохудры и Ко считают счас Либу сильнее Струны и типа хотят ее без поддержки Анти оставить
Лера теперь за них, и ее типа чуть не спалили
Не хотят, чтобы Леру раскрыли, и она типа должна слить свой голос на голосилке. считают голоса. (сложно все, запуталась в их интригах)
Либа в шапке, стрёмной такой :D
Город ТигроЮли сосутся (тошнит меня) Тигра в белых носках :D Муть обсуждают свою, Юбля поцелуем задела Тигрины реснички, больно типа :D держит ее неаккуратно, сколько раз уже, живот нельзя так трогать
Юбля на нем сидит, он голосит шо типа почти уже гангрена ноги :D отсидела, спихнул ее.
поляна..... КатяФу, Либа, немытая обсуждают опять Анти и голосилку. КатяФу говорит, что он нифига не строит тут, никакой общественной жизни, тухлый короче  КатяФу как всегда рупор партииоргов, Либа типа мы не виноваты, что у нас все замечательно и нет драк :D с подъе*кой
кухня. Либа лежит на оранжевом(бесит меня этот цвет po_pope po_pope ) диване, спрашивает у малчиков против кого голосить будут, про заговор. Весь город против Анти, немытая против Сережи предлагает, Либа против Фила, по первому кругу.опять голоса считают задолбали
немытая уговаривает Кузю с Гандоном против Фила или новенького Сережу голосовать, не хотят, типа не будет уподобляться заговорщикам
Кузя выпил пофигистическую таблетку видимо, грит нафиг не будем ругаться, ему пофиг похоже
Кузя думает между Чупой и Сережей, и если за Сережу попросит Лера, то против Чупы будет
Лера сменила ремень на лбу на ленточную повязку. так лучше помойму ей
немытая странная, мне кацца би она, обсуждают приход телок, так она изгибы руками у них изобразила, телочки придут :D
город ржут не поняла почему халат у Кабли в тон ковру прикроватному, пинджак видно изношен ейный оранДжевый, а без этого цвета она не может
Тигр все причу поправляет, пиариццо
поляна, девки опять тухлость Анти обсуждают, КатяФу орет почти уже, что он молчит постоянно
Лохудра голос подала, типа поэтому против него и голосуем  грит (не поняла) кому про открытый хавальник  и ор в параллель. перебирает свои лохмы перед зеркалом
вообще не интересный выпуск.
Лера про Анти, что он врет постоянно чужими мыслями (как это? )
Струна предлагает в ответку против Фила голосить, что он тоже тухлый без Кабли, когда ее нет, его не видно. Труля поддерживает. что когда его одного дома она оставляет :D его не видно и не слышно (а как же домогательства?)
Труля в платье с одним рукавом, колготы поддела теплые, замерз рабочий орган?
Анти с Либой в спальне. он джинсеги одевает  обсуждают городских сук, которые против пары хотят голосить. против отношений
кухня, Труля с Гандоном, типа у тебя нет отношений и депрессия потому, он - мне мало внимания, хочу, чтобы чтото происходило у меня (посылания в жопу ГМО не возбуждают уже :D )
Труля изобличая, тебе хочется творческой реализации, а не отношений  я вот захотела - записала песню, хочу сняться в фильме :D :D ( ыыы ужос)
Кондрат про гандона. что он грубо и по хамски общается, не в духе и про вчерашний посыл в жопу на лобном :D
стройка... Оленька.. делаем то что вчера, досочки, бассейн, закрывают его короче вроде. А воду чо не сольют???? и не почистят, чехлов специальных нет чтоли? вот как раз вместо Юблиного зуба могли прикупить
Ксю с Гантоном, тет по скайпуэкрану, про его депрессию, что будем делать?
-Если тебе ни одна не нра, не обязательно говорить, что они страшные
гандон - они разговаривают как и я, как мужики, не вызывают никакого желания, поэтому агрессивный. не вызывают уважения
Ксю - предлагает вызывать уважение хорошим поведением на фоне всего орущего коллектива :D
Он-спорит невнятно
Ксю - девы не должны заслуживать твоего хорошего отношения, оскорблять девочек не по мужски
короче лупка po_pope :po_pope:

Оленька на стройке.... тоже Гандона предлагает обсудить, типа он тоже всплыл как кандидат на голосилке, все удивляются. типа не было такого, Струне предложила выссказаться. Она повторяет про оскорбления и неуважение, (это новость чтоле?) они типа хотят припугнуть его. Кто они тересна? народ не в курсе
Лере дали голос, повторяет тожсамое, не тересна
Кузя грит он счас придет скажите ему это в глаза :D припугивает
Немытая по пятому кругу пережевывает. Короче оппозиции дали слово. Её вродь перекрасили в невнятный рыжеблеклый
Либа грит что ему помочь надо, защищает, запутался, не хватает внимания. Она там типа дипломата я так понимаю
Оля согласна, что его надо на обсуждение выдвинуть, чтобы корона спала
Кузя защищает, хабалок обсуждает в женской, и типа Глеб с ними базарит на их же языке.
тоскаааааааа
чупу жалко. он в шортах на улице, дубак жеж там
Ксю опять с Гандоном, воспитывает, предлагает ему примером стать для других, спорит, примером для подражания для многих ребят, зрителей имеет ввиду :D чо она курила, ась? Гандон - пример, ыыы
Предупреждает, что против него хотят голосить, он язык гоняет в открытом рте, фууу счас стошнит
стройка...... Струна опять орет, лоб морщинит, надо опять пластическую клинику рекламить, ботокс тетке нужен :D
орет нудно, одно и тоже, корона у гандона, оскорбляет и тыпы
Оленька грит, а чо вы ему это не говорите, кузю повторяет короч, вывод делает, что желание против глеба голосить - треп двух обиженных девушек. тересна, если бы ее Гандон так засаживал, как бы запела?
Струна обещает до голосилки с Глебом поговорить
стройка..... Футька опять возмущается. что Антик молчит, а он душка в шапке с оленьими рожками, как тогда в БДСМе с Либой :D
Обсуждают кланы, Аги и кто против них, Задой, что у подлизок агиных нет своего мнения, и выступают за Близней например, даже когда они не правы. орёт  Кузя. возмущается, что одиночки , Лохудры типа, голосят против пар , она внятно возразить не может. типа я думаю только о себе, анти не общается.
Оленька - мы что будем обсуждать, симпатии антипатии ГМО к коллективу или голосование?
Струна про Сережу нового, не интересно
Сережа про Окси, типа пообщавшись, понял, что она другая не как в телеке, ее не изменить, ему женственная нужна. Тоже курит? где она в телеке женственная хоть раз.
Окси орет, что ему проект нужен, он - типа проект нужен как и всем :D
Сережа - мне нра Лера, но скажу хочу ли с ней строить только после голосилки :D :D продуманный
Лера предлагает Окси корону снять, чтоб не выдать их сговор я думаю  Струна лыбится и не орет на нее как раньше
Лерка- чо финляндия, окстись :D пропустила к чему она это сказала, но ржак
БоксеСлюн в городе о голосилке, дубак у них там на заводе, обогреватели рядом с собой держат
Слюн показывает как они синхронно голосить должны. Суверенное городское объединение жителей, (тоже обкурились?), встали, репетируют голосилку.
кабля мерзнет, а Фил нет, в сланцах на босу ногу. фиктив у них!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D Каблю любовь не греет
Слюн предлагает флаг нарисовать свой. придурок
поляна кухня... Струна Глебу предлагает поговорить... он молчит, под впечатлением пока от Ксюниного внушения, надолго ли? Лера подсела. Струна грит, что гнать его не хотят.
анонс далее, его прорвало, орать на Струну начал
Струна Глебу объясняет свою позицию, нудно. Игнорить не может? не платят за игнор? :D
Глеб молчит пока, пьет чтото из розовой чашечки  Лохудра орет фоном непонятное чтото, Кузя грит что они лицемерные Защищает любимку сваво  :D
Питье из розовой кружки подействовало, Глебан заводиться начал  весь их бред не хочу и не успеваю писать
Футька мерзко жрет, подсела рядом, в банку со сметаной макает фигню какую то, сырники подгоревшие холодные чтоль?, Кумир пюрешки не готовит
Глебан завелся на Лерку, полез в холодильник, полупустой, странно Ынки нет, а он пустой :D кто жрет?
Струна, Либа, Фея за столом другим тож самое обсуждают, про голосилку против Глеба, чтобы проучить, причины...(надо в ворде всю эту хрень набить и вставлять везде, одно и тоже весь дневной тарахтит Струна)
Фея спрашивает про другие кандидатуры. Струна - Сережа и Анти. Либа грит что в город Соплюхе звонила, тот сказал, что весь город против Анти, вот новость то :D :D (мы не дебилы, нам полтора часа одно и тоже повторять не нуно)
Фея суп ест, Задой сготовил, a Либ возмущается тем, что город неяркость предъявляет Антику, (видимо нас почитывает, мы тоже этой яркостью возмущены)
кухня. Глеб с Кузей на диване, орут уже с Холерой, жрут все полуфабрикаты
Фоном бродит младший Гадж, молчит :D
Холерка в дубровских поддельных часах под керамические диоры белые :D :D
Глебан седня решил больше не скрывать свою сущность, в голубенькой толстовочке яйки поправляет или чешет, не рассмотрела
Либ, Окси, Фея, с Феей выгодно дружить, она супчик задойновский не зажимает, Окси тоже налила :D
Глеб устал с Холерой ораться. к девачкам поближе к супчику пришел, орет на Окси
доорались до того, что Окси точно будет против Гандона голосовать, звук убавить надо, уши заложило у мну
випдом... Кузя с Митюшей, прижал к себе, на руках держит kisa поставил ногами на стол рядом с чашками
машинку ему большущую привез, красивую. Гадж рядом чтото подмявкивает неразборчиво
Срита посуду моет, обсуждают голосилку
фсё
Кошкин Дом ©

0

43

Несколько скринов первой части дневного:

фото|скрыть

http://uploads.ru/t/q/t/O/qtOCT.png
http://uploads.ru/t/C/8/c/C8ciB.png
http://uploads.ru/t/u/k/F/ukFo9.png
http://uploads.ru/t/G/u/i/Gui5F.png
http://uploads.ru/t/Y/s/A/YsAQO.png

Скрины дневного 2-я часть)

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i421/1110/d0/fa93c6492c80t.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1110/6f/0f942fdae585t.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1110/b4/f610aa25ae97t.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1110/07/9debf14e2491t.jpg
http://i027.radikal.ru/1110/d3/74efa550afb6t.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1110/a3/5867a8779ab7t.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1110/a5/7f3dc06e0c15t.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1110/7f/f289683e91bft.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1110/e1/71238a8bf948t.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1110/12/6c67cae2c820t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1110/85/c0cd33483057t.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1110/d6/14486c024240t.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1110/bc/3d96f127bfc6t.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1110/a5/1c29dee33a61t.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1110/8c/736eef0158c2t.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1110/fa/44b86ed31a63t.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1110/f8/fc352f826e44t.jpg

Дневной от Мона  28.10.2011

В дневном гафиются Стрункина с КатейФу. Обменялись парочкой любезностей. Стрункина говорит Фукусиме, что опосля Венчика к ней никто не придет, не нать она никому. Катька в долгу не осталась и сказала Оксанке, что та лижет опу Либерж, с которой когда-то вела бои местного значения. Либерж встала на сторону своей подружайки и поддержала Оксанку, Лохудра подвякивала Фукусиме.
На лобном встреча новенько-стареньких. Пред ясны очи честной квампании явилась Жанна, бывшая Венчикова. А в Город пожаловала Лиза, которой Леха выволок охапку роз. Тут же раздались возгласы, что он такенный мужик. :D Задали новенько-стареньким вопросики. Лиза знает Леху 3 гоФа, но так, на расстоянии, а щас решили соединиться. И это ничего, что до этого Леха менял девок, как перчатки, фигня, Лиза станет последней и единственной. Жанке предложили за отдельную плату купить билет до дома. И тут встряла алкоголичка: грит, я тоже свалю за 50 косарей. :D
В городе повздорили слизни. Беремчатая стала поучать хабалку, чтобы та была чуть помягШе со своим Филей-простофилей, а то уже всех задолбали их крики. Сестричка у беремчатой добрая, а потому ответила ей той же монетой: не учи меня жить, а последи-ка луЧЧе за своим Тигрой, который после работы не вернулся ночевать в ее кроватку, а притулился где-то еще.
Беремчатая фыркнула и удалилась восвояси. К ней пришел Примат ( а гиде его Приматка???), и она с удовольствием поплакалась на свою сестричку.
Венчик с бывшей беседу беседует. Жанка-то поменямшись, имидж сменила, говорит, деньгов с Венчика, в отличие от Катьки, не требует.
В Городе Примат посплетничал с одной сестрой, а потом пришел ко второй. Катька рассказывает свою версию ссоры с беремчатой. Простофиля сидит и делает вид, что увлеченно читает новый выпуск журнала дурдомТу, а сам превратился в одно большое ухо и встревает в разговор двух "подружек". :D
На стройке КатяФу про то, что к Венчику пришла бывшая, которая хуже, чем она. :D Но злится, что Венценосный не обращает теперь на нее внимания, даже чай ей не делает. В ответку и она не будет за ним ухаживать. И ваще, не стоит ее провоцировать, ревновать она не будет.
Жанка Венчика запугивает: я тебе не дам строить отношения с Катькой. Венчик отказывается от активных действий в отношении Жанны, но совсем не против, если Ж. будет оказывать ему знаки внимания. Жанка: я тебе испорчу жисть!
На стройке препарируют Фукусиму. Ей Венчик в каКчестве отца ее будущих детей не видится. Тогда зачем тебе он? - спрашивают "строители". :D И сами же отвечают - так проектные отношения. Лишь бы не выгнали.
В городе Катька просит прощения у Юльки. Юлька говорит, что больше не придет в гости к Простофилям.
Юлька обвиняет Катьку, что последняя бьет ее, как Трулька... побольнее. И она устала от криков Простофилей. Катька говорит, что нельзя Фильку поддерживать. Он еще тот говнюк. Намедни он настучал Катьке за то, что устроили барадак в их комнате, когда праздновали помолвку Тигров.
Маська Сритку допрашивает с пристрастием в отношении бывшего мужа. Киндеру нужен отец, - говорит Сритка.
Женьку пытает Натольевна. Говорят о воспитании Мити, они решают, кто и скока должен проводить времени с сыном.
Задов на стройке об "элементах". Все Сриткины претензии лишь для того, чтобы чаще видеть Кузина. Роман с Лешей не прокатил, не задел он Кузина. Задеть его можно только мат. нагрузками и сыном.
Долго мусолят тему воспитания Мити и участия в нем Кузи. Стрункина гутарит: не надо давить на Кузина. Без пинков он будет проявлять большее внимание. Сритка с ней не согласна в корне.
На Поляну опустились сумерки... Ребята сидят рядком, а Кузин готовит Венценосного к тестированию. Ему щас будут задавать вопросы. Не, не ему, деукам его.  скока у него зубьев. Прозвучала цифра 16. Кузя: а скока из них здоровых? 11? :D
Кузин продолжает опрос Венчика. Отчество - Тимурович, вес - 56, любимое блюдо - куриные наггетсы. Грудь ему нравится, как у КатиФу. Он подкаблучник. Боится больше всего - плавать. Самое красивое - глаза. Как часто занимается любовью - часто (конкретизировать отказывается :D ).
На языке Кузя, Венценосный и две его крали. Кузя будет задавать вопросы о Венчике, а потом буит приз. Венчик, наверное?! :D
(Ой... Мона - глухой тетерев. Отчество у Венца - Владимирович. :D :D :D)
КатькаФу открыла страшную тайну, выдав сумму, которая находится на карточке Венца - 250 тыщ. Кузину Венчик назвал куда более скромную цифирьку. :D
Катька Фукусима лучше знает своего парня. (Кузину как ведущему респект!!!) Путем голосавния аплодисментами ребята отдали победу Фукусиме. Призом, как я и предположила, стал Венц. :D Ведущие организуют для них романтик без выезда, в 22 нуль-нуль.
Сритка с младшим Приматом в обществе Мити обмениваются любезностями. Леша МИте: какую гадость мама готовит, ужас! :D
В ЖС ребята и девчата под "этой чиво-то там места мало..."отплясывают. Катька в паре с Венценосным. :D
А в ВИП кормить киндера приготовленной Сриткой гадостью пришел Кузя. :D Сритка моет посуду, Леша мебелью присутствует. Митька орет и отказывается принимать пищу. Кузя - отец добрый, он не стал мучить сына... выНАет его из-за стола и берет на руки.
Усе!
Кошкин Дом ©

Анонс на вечер от Ангела:

видео|скрыть

Отредактировано ИриX@ (2011-10-28 13:19:00)

+1

44

Дневной От Крольчи в тапках 31.10

В дневном Задов Венчику - что надо предложение делать, пока все плохо. И детей делать!
Венц - А что же ты не делаешь ничего?И детей тоже.
Задов - Так у меня пока все и так хорошо в отношениях
Глеб с Кузякиным удумали сериальчик снимать про женихов одиноких. КАС ждут.
ИА у Кузи интересуется - верит ли он, что Фея и Задов могут оббракосочетаццо?
Кузи не верит. И вообще - никто в периметре не верит. Женя уже не любит Задова, а живет с ним из-за пюрешечек
КатяБля хочет широкое кольцо.
Фил - Приятного аппетита, Катя!
К - Фил! Я хочу широкое!!!
Ф - Приятного аппетита!
К - Фил! Я хочу широкое! И камушки, камушки, камушки!!!
Ф - Приятного аппетита!
Кузякин с ИА беседы ведут на кухне. Кузин держит Митю на руках. Потом встал, положил Митю на кухонный стол и пошел к окну!!!
ИА - как ГлеППка любит выводить на эмоции Кучу. Он кайфует от этого
Жанетка у мальчиков в спальне убирается. Какие-то куски и листья выметает, пакеты
Мне кажется, они с момента заселения даже не подметали
Жанна - Полы сами будете мыть у себя
Репка - Почему?
Жанна - Потому что я не уборщица! Тут же Венц живет. Мне надо, чтобы он пылью не дышал
Кузин жалуется ИА - как его колотит от Стрункиной. И что ГлеППку трясет
ИА - Не тебя одного!
Кузин - Она мне - Я пожалуюсь Собчак!
ИА - Она такая тупая и мерзкая! Фу! Просто ФУ! Она бравирует своими связями и полномочиями тут! Уж хватило бы мозгов не говорить об этом! Просто мерзко! Фу! ФУ просто!
Жанна Венцу - Ты мне дай отношения тут построить! Потому что если я начну строить - ты же будешь звонить ведущим и истерить!
Венц - Отвали! Иди к черту! Собака! Отвали!
Жанна пришла в ЖС и плачется - Собакой назвал! Представляешь? И это же будут мои родители смотреть! Вот оно мне надо?
Жанна, Либерж и Куча обсуждают - у кого расслабленней попка и кто нужнее Венцу
В анонсах Бузова пишит и обсуждает на стройке - поженяЦЦа ли Боро и Миша?
СилёТТка и Блядняха - про НыНы. Как Никита после свадьбы осел в компе и сдулся. Но у Репы - все не так. Там страсть!
Бузова на стройке - А знаете, что мы будем делать перед летом 2012 года? Мы будем эти доски отковыривать и убирать баклашки. Но я знаю, что конца света не будет - поэтому мы умирать не будем!
Буз прогнозы про Бородину и Мишу - Неужели Ксюша не забеременеет за это время? До весны то?
Миша глаза пучит и головой крутит и дергает.
ИА прогнозы на весну 2012 - про ребеночка у Буз и Репы
ИА - А я вчера ретро смотрела. Как тебя Кузнецов в шейку целовал и ты плакала!
Буз - А че я плакала?
ИА - Потому что отказала ему. Вот и плакала
ИА - Оль, я вот знаешь за что тебя люблю? За то что сама предложила, сама удивилась и сама порадовалась
Пишут записку в будущее

1. Беременность Гажиенки

2. Свадьба Венца и Кати

3. Бо и Ми - еще вместе

4. Свадьба Бузовой

5. Задойнов так и не работает
ИА предлагает еще 2 пункта - Возвращение Кадони на проект к Стрункиной и ГНОМики продолжают искать девочек
ИА - что начало дружбы ее и Кади вчера было положено! ОН ЕЙ САМ звонил! Иа в шоке была
Бузова и ИА на стройке про звонки Влада. ИА - что он звонил и говорил, что он не всегда может смотреть эфиры, но все эфиры смотрит его мама. И все ему рассказывает - кто говорит про него плохо. И ЧТО ОН ГОТОВ ПРИЕХАТЬ И ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ с теми, кто говорит про него плохо.
Буз - А вы как думаете - он вернется на проект?
ИА - Я готова его простить. И я за то, чтобы он вернулся! Он яркий участник. Он говорит, что ни я, ни Рита про него плохого не говорю. Пожалллста, Влад! Его многие хотят тут видеть - Гоу Хоум!
Буз - Ну он не делал плохих вещей и яркий! Он, ИА, всегда СПЛОЧАЛ вашу семью. Пожалста! Ворота всегда открыты и мы готовы тебя видеть!
Буз про то, как они с Оленой..
На вечер - Фил опять на КатюБля - Ты животное, ****, на мою мать так!
Венц - А я привлекательный молодей человек

В анонсах на вечер к нам заявлен в програмке - Потрошитель Хомячков!

0

45

ДНЕВНОЙ ОТ  Аромашки: 01.11.2011

Короче, в городе обсуждают вчерашнюю ссору Фильки с Катеринкой. Катрин строит из себя агнеца божьего и влянется, что никак не оскорбила его мать. Фил ходит как побитая собака и говорит о том, что надо это убирать из их отношений, а то опять прощения попросят друг у друга и - всё! До следующей ссоры. Катрин считает, что Фил виноват перед ней очень, и что, если в течение двух дней они не помирятся, она уедет на поляну. Фил слоняется из квартиры в квартиру. Посидел у Тигра с Юлей, Юлька не оправдывает Катю, но все постоянно говорят о каких0то эмоциях, мол , поэтому она такая грубая бывает порой(Катя)
Катя же, в свою очередь не может простить за то, что Фил назвал её прыщавой целлюлитной тварью (Молодец, Филька!!))), по её мнению, он нанес ей просто смертельную обиду.))) Сама же Катя удивила. Когда Фил решил-таки поговрить с ней , она села за партитуры, достала флейту (или что-то похожее, я не разбираюсь) и начала играть! Была похожа, прям, на высоко- одухотворенную, утонченную леди! Я была в шоке! Как человек не глупый, культурно - развитый, может быть таким озлобленным?! быть такой жестокой! Хабалкой! А по поведению - зечкой.)) Филька же уше потом к Лизаветесприветом. Она там пиццу заказала для Лехи.)) В ассортименте, угощала Фильку. Фил её упрекнул, что она сама не умеет готовить, что ль? Попросила бы его, он помог бы ей продукты из магазина принести, приготовила бы что-нибудь. Не всю жизнь же пиццей питаться. Ну, это всё в городе. Туда ещё гоми, пардон, гномы приехали, телок искать.))
А на поляне страсти вокруг Веника. Он торопится заселиться с Катей Т. в комнату, а Катя что-то не горит желанием. Поэтому Веник пошел сам убирать всю эту комнату, где раньше жили Филька с Кол. Грязи там было много, много чего валялось, от чего Катю Ток. чуть ли стошнило. Но Венц сначала сам всё убирал ( Катя лежала в женской спальне и чавкала жвачкой), а потом к нему присоединилась Жанна. На тете Буз сказала Кате, что она уж слишком его загоняла, не пора бы уж и "пряником" угостить бедного Венца? На что Катя сказала - ладно! Будет ему сегодня вечером "пряник"
Либерж и Стрункина обсуждали эфиры в женс. спальне. Говорили о том, что Иа ведет себя глупо, не подобающе для взрослой воспитанной женщины. Либерж рассказала об эфире, где городские , создавая свой "Ястреб", собирали взносы, которые потом собирались отправить на поляну "главному пахану". Кто "главный пахан", мол, всем понятно. Так, что у нас, мол, в ДД и клан образовался. На стройке обсуждали Внца и Катю, а так же поездку Гномиков на кастинг - что будет, если эти два оболдуя найдут себе девчонок?? Бородина сказала, что женская спальня переполнена девочками, которые не собираются заниматься отношениями, поэтому, если эти двое найдут себе кого, то придется делать рокировки.

Отредактировано ИриX@ (2011-11-01 15:31:45)

0

46

Дневной Белая Кошка  2.11

Одним глазом....Показывают ноющую Катьку-алкашку...С кружкой кофе..а мож там не кофе..но ревет она....Голову картинно запрокидывает.... ее пытается утешить Леха-мл..говорит надо самооценку повышать....
Катька: с чегО??????
а еще диктор сказал, что Лизкины родители до сих пор не знаю где она....

после рекламки..Катька: -Я ужасная..я УЖАСная..Я УЖАСНАЯ...я мерзкая""""....и ноет при этом

Леха типа штатный психолог сегодня..грузит алкашку психологическими терпинами про личностные качества..говорит они главное, а не внешность....Внешность у тебя - обычная..Катька: внешность у меня ХРЕновая.....

Митя молодец..посуду сегодня моет....лапатки деревянные, вилочки...Под наблюдение м мамы, которая завидев, что сын рукавчики намочил грозиЦЦа выгнать его ..Митя недоволен....похныкивает...

Леха и Лизка о перспективах отношений...тяжко и нудно разговаривают..Лизка: ладно, а с бабушкой что делать будем?? (Никак ИрСанну решили выгнать на рокировке? Сегодня же новенькая придет)...

Катька не прекращает ныть...говорит, что сначала ей тут хорошо было..а потом почему-то плохо стало..(ну так пить запретили)
-О бедная я, несчастная....хоть бы сегодня это решилось..... До вечера ждать....

Митя уже с бабушкой....перешел к кружкам..все вымыл....стараеЦЦа..бабушка с ним ласково разговаривает..не то что мамка....
Леха со своей Лизкой..репетируют как будут с папой знакомиЦЦа...потом просит ответить что ей надо?? Вообще то?

после рекламки..новая Кузинская говорит, что не терпит хамства..ей 18 лет...

Бородина в белой обтягивающей шляППке, и в шарфике белом..готовит ребят к приходу Бузовских...Оля нашла, но пока одну....и то для Кузина.....
Зашла..длинноножка....Кузя ей подушку под попу за 700 рублей предлагает...Бородина как детей за партами пересаживает..Посадила Кузю не с Глебкой, а с новой деВачкой....
девочка сразу ответила Кузе, что готовить умеет....Бородина: ты даже не спросил как девушку зовут?
девушку с красивыми глазами зовут Катей...Ритка нервно хохочет....(Катя не красавиЦЦа, но луЧЧе, чем вчера на скрине моем)..говорит 18 лет ей..Кузя дико рад..что-то доказывает Ритке....

Бородина предлагает послать Глебку на Ху...на хутор...чтоб кузя жил с новой девачкой....Потом предлагает просто поставить еще одну кровать....намекает, что Глебка мешает личной жизни Кузи....Расуждают куда еще послать Глебку...Кузя не хочет прикрывать Гномов. Ответа требуют от Глебки, тот согласен...И сказал, что фсё бред....от ведусчей....

Показывают ноющую Катьку-алкашку...С кружкой кофе..а мож там не кофе..но ревет она....Голову картинно запрокидывает.... ее пытается утешить Леха-мл..говорит надо самооценку повышать....

я прозевала..Глебка с кузей гуляют по поляне под ручку....Новенькая пока без них знакомиЦЦа...А теперь уже с ними.....
Слышу плохо....корры сюжеты пишут..наушников нет....

Че-то новая Катя ближе к Лехе стоит, чем к Кузе..Кузя тож это заметил: ты точно ко мне пришла??
Она с Лехом кофу наливают прибором жуЖЖащим....
Ритка с мамой..про ум....умная девчка..не смотря на свои 18 лет....а характер на мой, говорит Ритка, похож....по ней видно....

Две сетсры Агибаловки рассуждают что понравилось новой в Женьке..наверно экранный образ..Это они по телефону друг по другу соскучились....
А тем временем Лешик-мл окучивает новенькую..но так интеллигентно..за ручку по поляне водит...Чую любовь у них....

Леха с Катей..(ой уже третья Катя ) в качалке качаются....потом после рекламы она наконец скажет, кого из мужчин на поляне выделяет... Кузина

я без звука матрю.....та Лизка ложкой наворачивает а Самсон наклыдывет себе что-то.....тоже ложкой.....
а девочка прям красивше стала..новая....в общени то.....

Бородина тетит Катьку про ее депреССию....У Бородиной рыжие сапоШки.....это к белому шарфку....

Далее от Крольча в тапках:

КатяКу рассказывает ИА - что Ку ей предложил заселяЦЦо

ИА - грозно - И ты согласилась????

КатяКу - Да нет...

ИА допрашивает - почему менно Ку?? Он ей и правда нравится? А почему не Репка?

КатяКу - что Репка за Рытткой

Репка - А ты чО, Рыттки боисси?

Бородина и Катя Пью-Нипью (КПН)

КПН - Какая она красивая и хорошая. И как ее вот так... не поняли...

Бородина пытается сказать ей, что как себя поставишь - так к тебе и будут

ИА после долгого общения КатеКу - А как тебя зовут то??
Лехе не нравятся пельмени. Много сварила Лиза

Лиза - И что??? Ты сколько ешь! Леш! Ты реально ешь как слон! Ты сейчас это все сьешь и глазом не моргнешь! Не нравится - выкини!

Леха - Да конечно... выкини... У нас же с тобой разные общества общения!

Лиза - Да успокойся! Пойдем - я куплю тебе новые пельмени!

И тут... мой телевизор завис на кадре "Леха над пельменями" На минуту - чтоно
Любовалась
КПН - Что она попала на ДД в не оч хороший период. Раньше у нее была хорошая работа и много денег!

Бор - отправляет КПН к стилисту.

В анонсе - Стрункина у брейкетолога

Тигран кормит ЮлюБля блинами в постели

Тигран и ЮляБля оч долго и нудно

Показали Стрункину изнутри у стоматолога. У Стрункиной инфекция. Какая - не уточнили
У Стрункиной инфекция и киста. Врач - Фиг знает - вылечим или нет. Неизвестно. 40% - что не вылечим.

Говорит много, итог - возможно - имплант

Ставим брейкеты. Зубы могут некоторые выпасть. Опять - импланты! Будьте готовы!
А еще в конце дневного чет Сельдь истерила. Но я уже не смогла их видеть...
Сил не хватило.

Скрины дневного:

фото|скрыть

http://s60.radikal.ru/i168/1111/dd/893cf2b9d624t.jpg
http://i012.radikal.ru/1111/44/9ebf040ea0c9t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1111/0e/9eef381266f4t.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1111/3f/d5def4ab2835t.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1111/f1/c8a602b9c949t.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1111/bb/eb62a2372d4dt.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1111/03/ce8834882e4at.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1111/47/411c593404b5t.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1111/25/905021507c23t.jpg
http://i041.radikal.ru/1111/17/9c7d77f27111t.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1111/61/376ddfd3dd30t.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1111/c1/a60e8debd03ct.jpg

фото|скрыть

http://s42.radikal.ru/i095/1111/3d/180f2b094204t.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1111/3a/a28ecfaecc74t.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1111/25/45dbfbfa18bbt.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1111/6f/be5e6d729762t.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/d1/8271bee40b83t.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1111/46/a573ecc497dft.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1111/a4/5d128fe2f530t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1111/16/4b5cf7f01213t.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1111/8b/d63e58caafb3t.jpg
http://i008.radikal.ru/1111/00/8c7b59c847b9t.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1111/eb/9e20fb6dc8c6t.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1111/c7/ab0103a27388t.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1111/4b/f6a6a77c5bb4t.jpg

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i431/1111/6f/7ed6d4fe0da5t.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1111/37/3cdfb1d52fc5t.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1111/aa/bc63db585854t.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1111/b8/abb983087656t.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1111/c2/bd8c58458748t.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1111/89/1e67f5c8ccc2t.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1111/1a/8943e72b9a16t.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1111/d9/60c2fb5df8fdt.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1111/42/5324dda91912t.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/d8/23f4f8a419a8t.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1111/ef/1debef0eee38t.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1111/d3/58b8e92e08bbt.jpg

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i437/1111/10/f3195763084at.jpg
http://i072.radikal.ru/1111/cd/0e7c6014c1e7t.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1111/d1/88c62298e106t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1111/b1/96321c43b75et.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1111/b6/83c8966b7ebet.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/9d/b8c9e1e0c12bt.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1111/b8/e02f3bfa2269t.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1111/35/65e8cf5a6e53t.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1111/d3/ae22675b6e18t.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1111/92/b3210ed0c07bt.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1111/be/dcf059791aaet.jpg

Отредактировано ИриX@ (2011-11-02 10:24:12)

0

47

Дневной от Крольчи в тапках 3.11.10

К моему Пуфыстику девочку привели
Ку ревнует. Перебивает Олю - девочку эту
Глеб глубоко не рад. Отвернулся
Девочка нервно хихикает и говорит взахлеб

Оля работает моделью. Ради ГлеППки отказалась от работы на Гоа
Глеб в шоке - "Зачем? Ты зачем это? Я ж теперь как минимум обязан жаниЦЦо"

Дневной От Кобры 3.11.10

Кузин заселился, но не ночевал с Катей4.
Жанка уговаривает Венца и Катюфу не голосовать против нее.
Глеб на кухне общается с Катей Л. и Катей4 насчет голосилки.
Лобное, Бузова, приход девочки к Глебу. Кузин не захотел сесть с Катей4, она сама села к нему. Пришла Оля, модель, (из Пензенского модельного агенства, в Москве не работала), было 2 серьезных отношений, но с МЧ вместе не жила.
Глеб раньше брал ее телефон – хотел пригласить на вечеринку, ради Глеба отказалась от поездки на Гоа, заселиться с ним сегодня же не согласна. Глеб не в восторге, но потом заинтересовался. Кузин – это не его типаж, в ней есть что-то Надькино…Илья – сегодня второй приход Надьки Ермаковой! Аголя – Надька – единственная, с кем у Глеба были серьезные отношения на проекте, может и с Олей получится.
Городские обсуждают голосилку –Илья агитирует голосовать единым фронтом против Ли, - считают что Оксана не уйдет.
Бородина тетит новую Олю, говорит ей, что Глеб и Кузин нашли друг друга, построили свою любовь и им никто не нужен. Оля – хочу перетянуть Глеба на свою сторону.
Жанка пришла в комнату к Венцу, он ее вытащил оттуда и запер дверь. Катяфу ругает его, что накормил приготовленной ею капустой Жанку и Катю Л.
Стройка, прораб ИА – Венцу- чтоб сделал торжественное предложение Катефу. Он – у меня два варианта, первое – искусственный снег и фейерверк, второе – в дельфинарии, Катя любит дельфинов. Оксана – я бы хотела, чтоб мне сделали предложение в Париже, на «Эльфовой» башне))
Обсуждают голосилку, претендентов – Леру, Катю Л., Жанку. Ритка – уйдет та, на кого положит глаз наш «Ястреб»(городские). Большинство считают – должна уйти Жанна, Венц для нее проходной билет. Жанна - что хочет привести мальчика из Новороссийска. Лера собирается сегодня с «гномами» в сауну, чтобы привлечь их внимание.
Тет Бородиной с Катейфу, она – не хочу показушных «предложений», уже три раза Венц делал. В прошлом браке были очень плохие отношения со свекровью, молилась, чтобы у нового мужа не было родителей, и это сбылось с Венцем.
Городские обсуждают новую Олю, похожа ли на Надьку. Илья – когда я пришел на проект, сказали, что похож на Глеба. Решили голосовать против Ли, а сделать вид, что будут против Оксаны.
Анонс: Собчак на лобном(непонятно, кому) – это соревнование, кто кому хуже сделал, может бесконечно длиться, пока вы оба не окажетесь в аду… Кузин и Глеб в камеру – отпустите нас за периметр, у нас две красивые девки есть…Кузин и Глеб радостные уходят за ворота (отпустили!).

+1

48

ИриX@ написал(а):

Скрины дневного:

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i400/1111/53/226a4c4b25e5t.jpg
http://i007.radikal.ru/1111/86/0193af3971c9t.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1111/87/1e335aaa125et.jpg
http://i068.radikal.ru/1111/be/0b33e6814b5et.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1111/bc/f27a490380abt.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1111/a7/6d4e8ee3234ft.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1111/2c/c2ed5f44c723t.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1111/b6/46563b1f35f2t.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1111/8e/f38803a0814bt.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1111/f8/398511383f66t.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/7b/bf9cec82caa8t.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1111/91/0e0c891d5600t.jpg

фото|скрыть

http://s017.radikal.ru/i415/1111/7d/934222d6f451t.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1111/1e/d339e2ec6722t.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1111/73/9a61ccc3f5cft.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1111/49/3d1e68b1a067t.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1111/c2/cea69b03d216t.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9c/547ec831efe8t.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1111/ea/5d55f311b1c3t.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1111/51/1d8a5e283a0ft.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1111/4c/428570933d94t.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1111/7b/6a94086ef8c7t.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1111/d9/18894f58338at.jpg

0

49

Дневной от Кобры 7.11.11

(Дневной идёт всего полчаса!)
Оксана и Лера – про вчерашнее показушное предложение Тиграна, что они с Юлькой специально для этого приехали на поляну. Про высказывания Фильки о целлюлитной жопе и прыщах Катьки близни – что Даша рассказала, видела вчера в эфире.
Венц и Катяфу – про его ей предложение, Венц – что в нем будет использовать некоторые элементы, которые были раньше на романтиках у других.
Оксана и Оля – про вчерашнее свидание с Галешей, что он хитрый.
Глеб на кухне – Галеше, что Оксана ему не нравится, наверно у него есть девушка за периметром. Тот смеется.
Тет Бузовой и Оли, что Глеб вчера приревновал ее к Кузину, Кузин специально флиртует с ней. Оля – Глеб нравится, но заселиться с ним не готова.
Стройка, прораб Миха. Кузин стоит под зонтом, Глеб и Галеша льют на него сверху начерпанную из бассейна воду, ржут. Про Оксану и Галешу, что он не доверяет ей, думает – она ради проекта с ним флиртует. Про его вчерашний поступок – на лобном демонстративно ради городских пересел от Оксаны, чтобы не подумали, что он с ней.
Тет Собчак с Юлькой в городе, что вчера Катяфу и Венц злословили про предложение Тиграна. Юлька – с ангельским лицом медовым голоском – мне все равно, что говорят, главное – что он сам, на свои деньги купил мне кольцо.
Глеб на кухне выговаривает Оле, что вчера ее лапал Кузин. Она оправдывается.
Анонс – про конфликт Ильи, Аголи и ИА…Венц ведет воющую Катюфу вниз по лестнице – «Ты чокнутая реально!»

Дневной от Крольчи в тапках

Дневной - все
Можно не смотреть
В вечернем ожидаетсО ИАшка в нарядном бляскучем плаЦье
Истерика КатиФу с диким воем и бегом по лестнице

+1

50

Дневной. Крольча в тапках за 08.11.11

В дневном все жуют ситуёвину Лехи и Лизы. Кто должен перед кем извиниЦЦо

Лиза с Рыттой - что ждет от Лехи извинений. Даже и через плазму, ехать не надо
Митя подошел и стал чем-то бить Лизу. Не видела чем. Ритто его ругает - "Ай-яй-яй! Где у Мити попа!!!"

В городе все мальчики - что Лиза должна извиниЦЦо и Леха прав

Кондрат - что Катя напилась вчера и перестала себя контролировать

Показали, как Кузя ведет Катю, она падает, он ее волокет, пытается поднять

Кузя сегодня проводит беседы с Пью-Нипью
Гнут пальцы - ЗА и ПРОТИВ

Катя Пью-Нипью рыдает, она помнит только процентов 10 из вчерашнего.

Кузя ее строит. Минусы считает.

Катя детей не хочет, у нее сейчас начнется депрессия. Лежит на кровати, пьет чай, рыдает.

У нее проблемы
1. Отсутствие самореализации в бизнесе.
2. Безответная любовь

В разборках хомяков после пьянок много интересного

В городе блядняхи про Леху. Лиза жалуется, что тратит тыщи, чтобы несколько раз в день набить продуктами холодильник! Она устала кормить и содержать Леху. Он только и делает, что жДреть. И абсолютно ничего не покупает

Вчера оказывается на ДР ИА Леха запретил Лизе пить что-либо! Обозвал ее алкоголичкой.
Лиза его послала и они поругались, потому что Лиза пила

Мальчики - почему он так? Она разве пьет?

Блядняха - Она может бокал вина или шампанского! У него все алкоголички! Он и нас обзывал алкоголичками

Репа и Леха - как хорошо без баб! Никто мозг не выносит!

Леха - Да.... Жесткий с ними юморочек! И ты еще, Репа, на дурака женился!

Кузин Кате П-НП - Ты выдели для себя 2-3 людей! И с ними общайся. С остальными ограничивайся фразами - "Привет! Пока! Приятного аппетита! Спокойной ночи! Не обос*итесь! Ершиком унитаз не забудьте почистить!"

Интересно - в какой группе для Кузякина Ирочка?

РеПка вчера флиртовал с другими
Стрункиной это не нравится
Сегодня - разборки, потому что РеПка сказал вчера одну фразу Стрункиной

Планерка в журнале
Бушка там. Глеб за ней заехал, они вместе приехали

Бушиха - что они месяц не общались. Необщение - пошло ли им это на пользу?
Бушка говорит много. Надоела

Фея про "Нет движения вперед"

Мне эта фраза их... Вот достало уже!

А движение вперед - это что? И у кого оно есть?
У тех, кто больше всех про это говорит? Фея... сРытто... Они как идут вперед то?

Фея ужасно страшна и опухшая на стройке

Обсуждают Венца и КатюФу

Стройка тухлая
Про ГлеППку и Б/Ушку, про Венца и КатюФу

Тет КАС с ГлеППкой и Фу

Бузова - Что сейчас разберем самое главное! Самое главное последствие вечеринки! Это я про Катю. Она вона стоит в сторонке, в надежде, что мы ее не заметим и говорить не будем

Буз про последний шанс и недержание себя в руках Кати Пью-Нипью

Катя П-НП - Я обещания давала. Я ухожу за ворота сегодня на лобном.

Катя рыдает, что она ничего не стала занимать в обществе - "Я на самой последней ступени иерархической лестницы"

Буз - "Ты сейчас говоришь, про последнюю ступень какой-то.... ие...иии... лестницы! Я с тобой говорю, а ты себя принижаешь! Ты себя сама в ад запихала! На какую-то... ие... еее... иии... лестницу!"     

Сложно для Буз оченно. Катька слова страшные говорит

Стрункина - про шок от вчерашнего состояния Кати! Что если бы Стр была не блондинка - у нее волосы просто... то половина головы была бы сегодня седая!

Все клеймят Катю.

Стрункина про рвань, которая гуляет на вокзале!

Кузин - что Катя вчера уснула в душе, и чуть н еутонула. Кузя ее спас

Стрункина - что все участники всегда отбирают у Кати бокалы и они задолбались

Буз - что они выгнать Катю ПНП не могут за ворота, пропадет она там...

Задов - как он вылечился, когда его выгнали. Как его сильно ударило это и потрясло!

Буз - Да! Тут твой любимый человек и хорошо, что тебя она вдарила

сРытто - Ей в кайф бухать по черному! Она бухает, а мы ее обсуждаем! Онам кайфует! Пусть валит нахер на все 4 стороны!

Лера - Катя! Кто с тобой будет строить? Ты - конченая женщина, которая не может даже выносить ребенка! Ты - неблагодарная сучара!

Кузя - Ее мама ругала сегодня по телефону! Мы вот все тебя тут обсираем, а ты сама себя засираешь! Тебе нравится роль жертвы!

Буз просит сказать что-то Катю ПНП

Катя - Согласна на высшую меру - растрел! Отдайте только шнурки и носки!

Все орут.
Катя рыдает
Убежала

Буз как попугай! И хочет повторить все слова умные, да только не всегда получается

ВладЕГ пришел на поляну. С черепом на окоянном отростке

ВладеГ обижен, что его подруга ИАшка не пригласила не ДР! Инну пригласила, Стрункину пригласила, а его - звЯзду ВладЕГа

ВладЕГ раскрывает тайны АгиБабов

У сРытто нет никого! Это все ИА! Внушает и Ритто и всем вокруг - что типа есть. Букетики и подарки - все сами... все сами... Что пара Рытто и Кузякин - это не нужно именно ИА. А то ее выгонят

Сейчас ИА стала активно склонять Ослю к внукам. Чтобы прикрыть свою опу

ВладЕГ - что ИА обрабатывает коллектив, в свою пользу. Чтобы только остаться. И что она хочет развести Ослю и Репу. Вторая дочка - мать-одиночка и тогда бабку не выгонят никада!

Влад - Стрункина! Ты болеешь болезнью Инны Воловичевой! Ты говоришь только о себе! А ваще! Где НАШИ женские голосования? Почему вы против ИА не голосуете???

Стрункина - Я не могу против нее голосовать... У нас договор с ИА

Фсе на ентом!

В вечернем - много Владега.
Он там и на диванах, и за столом... И на лобном рыдаить

сРытто истерит чет на стройке

+1

51

Дневной...Белая_Кошка 09.11.11

Одним глазом..Терки Венца с Катей....
И Кузи с новой девочкой, непомнюкакзвать...  Она его два раза Лешей обозвала...он обиделся и ушел....  Принес какой-то цветок-пальму и говорит, что всё кончено..а он любви хотел....

анонс зажали..показали, как все пары обнимаются...вечерний в 23.05

Диктор объяснил, что Катя призналась Кузе в чувствах...а он не любит назойливых женщин. Он добиваться любит. Пальма - это вещи кузина...он принес ее в мужскую спальню... Катя тут как тут..собирает вещи и с кровати перекладывает, Мишка комментит.

Сбор на стройку. Мишка нарядился в гандончик с черепом. Смешно закатал шапчонку..череп на затылке. Бородиной прикид не нра..возмущается, назвала Мишку дебилом...  Мишка сказал, что прикд одобрил Глеб. Борода сказала, что Мишка еще и как урод в этой шапке. Сняла с него...уносит подальше....-Кошмар какой, - говорит..Встаем все!!!
Идут опять заколачтвать бассейн. Заколачивают уже 3 месяца.

В городе трут Лехины отношения...Он показывает Филлу чье-то фото в телефоне. А вот отношений боксер пока не хочет. Он девочке сказал, что пока с Лизой не кончено, чтобы не торопить события.

Мишка со свой шапчонкой всё возится..постирал ее в басейне. Бородура кричит, что туда кошки писают....   
У Глебки тож новый гандончик, под хохлому....красненький с желтенькими цветочками....
Глебка и Борода выхватывают друг у друга Мишкин гандончик. ржУт...  Кузя ищет Ладовскую для подлости.
Ритка и Борода приколачивают гандончик с черепом к бассейну..Мишка наблюдает (дорогой наверно)
Не вытерпел..подбегает-отбирает....убегает....гонки по поляне.....

Глеб у Бороды забрал белую шапочку...тоже куда-то приколотил....Потом белую шапочку надел Мишка..идет виляя, довольный....  Бородина разрешает ходить в этой шапке, так Мишка еще придуроШней кажется...
Стройка так и не началась....

Трут про леху и Лизку..он прислал пару смс. Потом Борода к Мишке своему обратилась: Почему не хочешь счастья своему другу Самсону? Мишка говорит, что все наоборот..хочет и все для этого делает. Делят какую-то машину....
Гажиенки лежат на кровати...Леха стоит во вчерашней ночной позе..трепяЦЦа. Про проходной билет. Леха считает себя таковым для Лизки. Илья весь в компУтере...

Чет там Кузя возмущается. Отбрехивается от флирта с Лизкой. -Да, нравится, но чай мы пили так просто. Лехе позвонил и успокоил, что прав на Лизку не заявляет. Леха в смс просил по-браЦЦки отойти от Лизы.

Кузя кричит, что у него был горький опыт по разбиванию пары. На чужом несчастье счастья не построишь!!!!
Женя говорит, что это Терехин все крутит, так как имет по отношению к Женьке негатиф.  Терехин защищаеЦЦа. он не хочет, чтобы Лизка использовала кузю, как Леху...Кузя с радостью обнимает Миху....
Поляна. Кузя покатал Ритку на спине...привез в вип..Сказал, что едой пахнет....
вечером Венц: я не поэт, но влюблен...
Лерке трудно во враждебно настроенном мире...и какая-то потасовка у ворот....
Кошкин Дом ©
уООт

+1

52

Дневной. Кобра 10.11

На кухне Ли высказывает претензии Глебу, что из-за них с Кузиным (что им привели девчонок) второй раз подряд женское голосование. Глеб – что будет голосовать против нее.
В городе Филька рассказывает Катьке близне про вчерашний флирт Лехи с Настей, она удивляется.
В ЖС девочки обсуждают голосование, Катяфу агитирует против Леры. Смеются – может будет женский приход и она построит отношения (намекают на ее нетрадиционную ориентацию).
В городе Агажи про Лизу и Настю, Аголя – парни на проекте ищут обеспеченных девочек.
Фея с Ли – про Настю, что она говорит только о шмотках, о ее уме -«пробка».
Фея и Задой завтракают, она упрекает – он как старпер, не разговаривает. Задой молчит, зло смотрит на нее…разругались. Позже разговаривают, Задой – она смотрит на него как на товар, он сомневается в ее любви к нему, она в любой момент может его бросить, не уверен в ней. Фея – «я понимаю, что надо с тобой расставаться».
Леха и Лиза в городе про Фею и Задоя, что скоро расстанутся, Задой – болван, Фея ищет продюсера, когда Костя Меладзе ее заметит. Лиза – я лично знакома с Костей Меладзе и Киркоровым, могу Фею познакомить.
Оксана приехала, с Ли про настю, что строит отношения за периметром с другом Михи и еще параллельно с каким-то Александром, значит и им можно, а то в МС «три калеки на Плещухе»))
Стройка, прораб Ритка. Про голосилку, основные претенденты – Катя Л., Ли, Лера. Кузин высказывается против Кати4 и Оли – что молчаливые участницы, неинтересны телезрителям. Глеб против Ли, недоволен - что она хочет воевать с ИА, которая «никому не мешает»
Тет Бородиной с Катей Л. и Ли – про голосование, что им не за что давать иммунитет.
Кузин высказывает Кате4 претензии – он отказал ей, и она стала его оскорблять.
Глеб проводит игру ребят в «вышибалы» с претендентками на голосилке – Лерой, Ли, Катей л., Катей4 и Олей, приз - иммунитет. Потом говорит – это была шутка, иммунитеты дают только ведущие.

Анонс : Фея Задою – я от тебя ухожу!.. Глеб Кузину – ты нравишься Лизе.

0

53

Дневной от Мона  10.11.2011

Дневной начался с того, что Либерж гафкается с Глебкой. Наговорили друг другу гадостей. Она его, оказывается, раздражает до невозмоЧности. Либерж тоже в долгу не осталась, проехалась по Глебке. Суть претензий с обеих сторон - девки проектные хотят мужиков, а нету. Нафига гномам бабы, если они и так самодостаточные? Глебка твердит свое, что девок даже наличие новых мужиков не спасет. Они хабалки и ничего построить не смогут. Либерж: так нам и шанец Вы не даете. Вместо мужского прихода привезли вам сто одну девку и что?!
В городе проснулись слизня Катя и слизневский Простофиля. Катя живо интересуется, а что тут было без нее. Простофиля поведал ей о Лехе, Лизе и Насте. Последняя вынесла ему мозг ( блин, а там есть, что еще выносить???)  по поводу своих чумоданов. Найтить их не могла, типа Катька приныкала, а оказалось, что они у админов.
Вчерась венценосный чистил свой дыхательный орган - нос, седня голову решил прилюдно провентилировать, в смысле фенится он, сушит маковку. И это надо видеть всем.
Пациентка Кащенко готовит завтрак своему Примату и попутно разглагольствует о Лизе и Кузе. Кузе понравилась девушка, и это не подлежит сомнению. Гутарит, что мужики ведутся на мат.блага. Вот ежели бы у алкоголички Кати тоже была тачилла, то и ее бы залюбили.
В ЖС девчонки говорят о предстоящей голосилке. А в городе Примат восхищается Лизой, из которой так и прет позитив и энергия, чего не скажешь об остальной части проектных женщин. Говорят о том, что Настя вчерась приврала, что Леша флиртовал с ней.
На Поляне Трулька дорвалась! С упоением засаживает Настю, которая боится остаться не у дел, то есть без мужского внимания. Вот, грит, я всегда была окружена мужУками, меня за это ругали даже. А с Настей никто не хочет строить отношения. Либерж: она девочка-пробка, с ней не о чем больше поговорить. Она говорит только и исключительно о шмотках. Создается впечатление, что она покупает шмотки лишь для того, чтобы потом их обсудить. Трулька опять влезла: ага, ага, даже мы Сс Дашкой уже шмотки не обсуждаем.
Трулезады опять жрут... Трулька ТАК любит своего Задоенного и от большой любви говорит ему, что он как старпер! Молчит и грустит. За столом повисла гнетущая тишина... А потом Сашка выдал: может, тебя в клуб свозить развеяться?! А у самого на лице вселенская скорбь. (Это нам показывают любовь и счастье этой пары!)
Боксер и Лиза о Трулезадах. Леха о том, что Сашка с голой опой и все его разговоры о бизнесе на курорте - это брехня. Лизка говорит, что Сашка - болван.
На Поляну вернулась Струна... прямо с порога поливают с Либерж грязью Настю. У той за периметром связи с мужчинами. Они дарят ей белых ведмедей.
За столом Трулька наседает на задоенного: поговори со мной да поговори со мной. Романтики нет, комплиментов тоже. Сидим как пенсионеры! Сашку не устраивает тон, которым Трулька с ним общается. Трулька извиняется, что не ботает с ним по фене. Она девушка у нас воспитанная.
Леха с Лизой тоже едят и трут о Задовых. Решили, что Жека не будет с Сашкой. Лиза имела глупость выкинуть в мусорку кусочек пиццы, Леха это заметил... ты, грит, богатая! (Надо же было ему отдать доесть, он ведь жрет все, даже гвозди переваривает)
Леха с грушей о том, что Трулька сидит на проекте и ждет, когда ее заметит продюсер Костя Меладзе.
Струна с Либерж в ЖС о голосилке, что Лерка под ударом. Перешли к Трулезадовым, его намедни опять "имели" за тунеядство. Оксанка говорит, что здесь все такие, кроме Глеба и Лехи, они работают.
Продолжают показывать счастливую жисть Задовых. Трулька договорила до того, что ей не нравится завтракать с Сашей, который молчит и читает прессу. Это можно делать и за периметром. Сашка ей, что устал смотреть, как она красится и прихорашивается. (Трулька утомила до чертиков).
Лизка говорит, что может познакомить Трульку с Костей. Она лично с ним знакома. И с Киркоровым тоже ( вона как!)
Строители собрались у бассейна, предводительствует главная построительница отношений, мать-одиночка, она же рояль на ножках.  Щас будут кости мыть Глебу.
Не, откладывается.  Мыть будут, но не Глеба, девок назначают претендентками на вылет. Глеб против Либерж.
Против Оксаны голосовать не имеет смысла. Кузька о необъективности выбора Глеба, он предвзято относится к Либерж. Глеб: она меня раздражает! И прогибается под Струну. Да еще и дерется с парнями.
Бородина тетит "трезвенницу" Катю и Либерж. Либерж оправдывает свое поведение тем, что ее лишили отношений. Бородина устала слушать третью неделю одну и ту же песТню...
А на стройке Кузя проходится по новеньким - Кате и Оле. Они обе скучны и неинтересны. Он будет голосовать против Кати пью-не пью, но она останется.
Дали слово неудачнику проекта - Задову. Называет кандидатами Настю, Либерж. Слова молвить просит удачница Настя. Глеб тут же говорит, какая она удачница. Обгадилась вчерась на лобном. Кузя живо демонстрирует, как это было.
Строители трут Олю. Дипломат ее активно засаживает. Оля жАлает строить отношения с Глебом и гнать ее низзя.
Новенькая Катя гнусавит речь в свою защиту. Она не собирается барабанить в закрытые ворота души Кузина, нет, значит, нет. Ему верить нельзя, он говорит разные вещи под камерами и без них.
Счастье лицезреть Трулезадовых продолжается ( уже тошнит!) Сашка сомневается, что Женька полностью его. Трулька опять о том, что ей пора рожать и идтить под венец. Но у нее тоже мысли о том, подходит ли он ей в качестве спутника жисти. Задов ощушает себя товаром. Женька: это грубо, но это так. Ты товар ( причем второсортица, если не хуже).
Гнусавая Катя беседует с Кузиным. Кузин о своем бесстрашии. Он ей советует не оскорблять мужчин и не строить из себя обиженку.
Задовы все трут о своих проблемах. Задоенный не видит любви от Трульки.
На языке строители играются в вышибалы. В роли жертв претендентки на вылет: Катя гнусавая, Катя пьющая, Либерж, Оля длинная и страшная и Лера.
Первой вышибли гнусавую и предложили ей уйти прямо щас, не ждать вечера ( я-за! ) Потом выбили длинную и страшную. Ее тоже подвели к воротам, но, о горе, они закрыты! Вышибли пью-не пью и ворота открылись. Кузин выносит ее за ворота.
Как самой пьющей, Катьке дали еще один шанец, но ее опять вышибли. Она свалилась от удара мяча, аки подкошенная. Но оно и не удивительно, с утра принял - весь день падаешь.  Иммунитеты дали всем!
А у Задоенных старая песня. Сам глава семьи не доверяет Трульке. Он хочет так, чтобы уйти в тайгу лес валить
(его посадить, что ли, хотят?!  ), а жена ждет, верно и преданно. Трульку такие отношения не устраивают, она не хотит его в тайгу или на пароходе в море и кажет ему дулю.  Трулька ерепенится: это ты мне не доверяешь??? Задов: твои фразы наталкивают меня на такие мысли. Трулька: это я должна быть уверена, что ты в сотый раз не забухаешь, если будут проблемы.
Усе.

Анонс на вечер. Настя по пламе беседует с Лехой. Глеб говорит Кузе, что Кузякин нра Лизе. Лиза о чем-то с боксером... и Трулька сообщает Задову на полном серьезе, что уходит от него. (Лучше бы, конечно, с проекта... Видимо, ее все же свели с Меладзе  ) На лобном Сритка о том, что перед Кузиным сложно устоять. Любая уйдет от своего мол.чела.

Кошкин Дом ©

0

54

Дневной от Кобры 11.11.11

На кухне Оксана – Насте, что та не готовила Лехе. Настя – что умеет готовить, воспитывала младшего брата, а Леха портил ей настроение, потому для него ничего не делала.
Городские пришли к Агажам с тортом, шарами, цветами, бенгальскими огнями – поздравляют с годом совместной жизни. Леха уселся за стол с тортом, охраняя его.
Мужской приход, два симпатичных парня - друзья. Иван из Украины, занимался борьбой, повар – к Катефу, она заулыбалась, приняла цветы, Венц психанул, отсел от нее, Кузин с Михой – молодец! Иван сел рядом с Катейфу. Никита, танцор, занимается фитнессом, разведен 2 года назад, ребенку 2,2 года - к Фее, тоже подарил цветы. Иван понравился Оксане.
Миха напрягся – теперь я не самый красивый на проекте! Кузин – наконец-то пришли достойные парни.

Лера подняла вопрос о Галеше, Бузова поддержала – что он ничего не делает на проекте, вечером обещала решить о возможной рокировке.
Катька близня задала вопрос Ивану о свадьбе с Катейфу, тот конкретно не ответил, Бузова – сами о свадьбе думайте, Катька близня обрадовалась, Филька замахал руками, отказываясь.

Стройка, прораб Миха – о Галеше и рокировке, Оксана заступается, Михе – что ты можешь видеть о наших отношениях, ты находишься здесь2-3 часа в сутки, твоя мигалка мигает за периметром! Задой – что не видит конкурента в Никите, у них с Феей проверенные отношения.
Тет с Галешей, он – к Оксане есть симпатия.

Фея в своей комнате готовит еду, Никита смотрится в зеркало, объясняет, что пришел к ней спонтанно, теперь сориентируется, Фея советует ему – Настю.
Катяфу в своей комнате ругает Венца за предательство, что отказался от нее на лобном, послушал Кузина, а тот смеялся над ним. Венц – не понравилось, что приняла букет.
В городе Катька близня и Филька обсуждают поведение Венца и Катифу на лобном.
Анонс: кто-то (Иван?) борется с Венцем и кидает его на обе лопатки… Пынзарь– кто будет с Катей встречаться после Венца?

+2

55

Дневной от Белой Кошки  14.11.2011

В первой части Диктор заявил, что Венц оЧЧ расстроен. Во-первых болезненная драка..а во-вторых от него ушла Катя. И ночевала она в доме Пынзарей. Те ее нянькой устроили. Няньке советуют взамуж не ходить. Жених не очень.
Молодая семья занимается с Темкой. Делают зарядку..разговаривают. Темка тоже что-то сказал...Говорит даже луЧЧе Мити.
далее оеклама памперсов. Очч хороших и качественных. И Многоразовых. Катя считает, что они и старичкам подойдут. Например, Венцу....  :D Складывает в пакетик...
Далее. Венц собрался приворожать Катю. звонит Владьке и договаривается о встрече.
Уехал в город. Девочки считают, что поехал в свой салон. Там и будет встреча с Владом.
В салоне перестановка. Там уже Лехины гири и груша. И сам Леха....аккуратно снимает Нелькины примочки.
Венц в шоке!!!  орет благи матом....Просит Леху сво вещи собрать. Он еще вернется с Катей жить в город, после приворота Владьки.
Настя на поляне довольная. Она только что приехала от Лехи. С Лизкиными стрингами. Со всеми 37 штуками. Отдает.
Настя хвастает, что вчера с Лехой всё было. И дальше больше. Всего. Даже лишнее.
Ритка с завситью уточняет :а где было то?
Настя говорит, что в туалете..чтоб никто не видел.
Ритка замечает, что это не совсем удобно....Все сразу: откуда знаешь??
Кузякин ворчит...говорит, что он любит романтичные места..а так..в туалете... не камельфо....
Мишка стебет Ритку. напоминает про Хоря....с которым и в туалете тож ничего... :D раз было...У Ритки.
Мама сообчает про привоз продуктов..Все побежали....Оказалось, что мама взяла больше чем надо. Хотят отобрать. Коробки теперь орги подписываю. Где для випа, а где для людей.... :D Струна возмущается..что мама детей объедает..Собирает толпу...придумывают как забрать продукты...Придумывают предлог.
Придумали сбежать со стройки. Типа змерзли и надо приодеться. Ну шарфики там, перчаточки.
Мама и Ритка начали разговор про Венца....Который чет надоел уже. Драки не кончаются. И можно уже гнать мага.
Кузя выгуливает своего детеныша. Играют в снежки....
Либерж и Сруна отпрашиваются за перчатками. Они замерзли. Сильно. Особенно Либерж. Ей надо стразу три пары перчаток надеть.
Девчонки крадуЦЦа в вип. Он закрыт. Зато сбоку от двери пустые меченные коробки. Есть и не предназначенные для випа. Фотают на телефон. На лобном предъявят. Хотя Струна готова и сейчас, на стройке.
Вернулись на стройку. Там еще про Венца. Уже почти выгнали его.
Настя опять поехала к Лехе. Все-таки хочет с ним заселиЦЦа. Тем более так много у них вчера было....
Пишет смс...жди меня, любимый.
Строители о Венце еще, так как говорить большге не о ком. Либерж и Струна трясутся от своих знаний....Струна берет слово....Начинает: а вы знаете.....Либерж закрывает ей рок рукой....Говорит, что пока не надо. Не время и не место.
Настя приехала в город. Леха смылся. Ему сказали по связи, что она едет..а у него чистой одежды нет. Сказал сказать, что на работе он с утра. Сам сидит в салоне Венца. Теперь уже в своем. Гадает, с кем ему быть. Венц отказывается говорить правду, так как ждет Влада. Но Владьки нету. И не будет. Скорее всего.
Настя с Юле-Катей....готовят романтик. Придумали раскрасить ноги Насти...Потом все тело...Рисуют снежинки..и звздочки.
Настя будет стоять в центре комнаты елкой. На лбу звезду нарисовали.
Никто не видит, как открывается периодиЧЧски дверь и торчит нос Венца... :D
Входит Леха..не один..с девахой.....Новой...нашел в своем спортзале... Тут пауза..минуты две...
Венц кому-то звонит в коридоре...дозвониЦЦа не может...говорит громко: тварина-скотина..крутит волос....потом выдирает..смотрит....нюхает и даже пробует.... :D Засунул в карман: пригодиЦЦа...
уООт
Кошкин Дом ©

+1

56

Дневной от Крольчи в тапках 15.11.11

Сейчас включила дневной. Заканчивается уже
Обсуждают голосилку против РеПки

И Осля говорит, что у них тренинги с 11 утра до 11 вечера на Белорусском вокзале!!!!!!!!!

Леша назвал Либерж и Леру - шелупонью
Репа и СилёТТка с радостью согласились. "Шелупонь! Да!!!"

Стрункина заговор собирает против РеПки
Репа и СилёТТка в шоке! Самая лицемерная против самого искреннего!

ИА на стройке - что проще всего собрать заговор и выгнать мужика, который ее послал.
Сложнее - влюбить в себя мужчину

РеПка - что не обещал Стрункиной золотые горы и что для него от нее все ожидаемо.

ИА - как вчера РеПка страдал и бегал за Стрункиной и предлагал заселение.
ИА - Вчера Стрункина подошла ко мне перед лобным и шепнула на ушко! Она знает, кому шептать! Но я принципиально не передала это РеПке! Она сказала мне - что если Леша сейчас на лобном предложит ей заселиЦЦо - она согласится!

Стрункину оставили на тет.

Перед стройкой Стр дает Либерж задание - Можно уже начинать говорить про отношения РеПки за воротами. Пусть все знают! Пора готовить народ

Либерж по заданию Стрункиной стала кричать на стройке про девочку у РеПки за периметром и не хочет ли он рассказать всем - с кем он вчера выезжад? Кому что-то говорил? Кому цветы и каМфеты и почему не Стрункиной?

Бородина - А мне это не интересно! Хватит, Либерж!   

Либерж обтекает

Мася чет варит себе сам.
Стрункина выносит ему мозг - "Половина кусочка вашей личной жизни попадает сюда! И мы - участники - обсуждаем! Нам интересно!"

Мася - Ну вы же обсуждаете и личную жизнь Баскова!

Мася - что он по работе выезжает и его проект не напрягает. И если он уйдет с проекта - будут ли его обсуждать меньше и пойдет ли ему все это на благо?

Стрункина - Что иногда надо рискнуть и уйти! Если будет хуже - он всегда в любой момент может вернуЦЦо!

Эт че там за вошёл-вышел?

Пынзари с Темой
Прикольные такие
Дашка такая мамочка  Пынзарь с Темкой на руках скачет. Поют и пляшут, Темку веселят
Вот семья - это я понимаю
А как вспомню - Рытто-тюлениха, лежит на диване и ноет...

После рекламы - опять ИА и что заняЦЦо ЕМУ тут нечем...
Опять она разговоры разговаривает, а Митя сам по себе по выдвижным ящикам шныряет...
Открыл кажется комод, верхний ящик и руки туда пихает. А это все дело закрывается...
Лишь бы не упало

ИА с Кучей про Кузина. Что он с Ритой не общается, не заходит к ней
Митя вокруг бабки - кричит и говорит ей что-то
ИА даже рылом в его сторону не повела
Тогда Митя стал открывать верхний ящик комода и со всей силы его захлопывать
Что-то там хотел достать, ИА строги - Не! НИЗЯ!

Митя мычит что-то бабке, но бабка вся увлечена опять Кучей.
Куча ей про Задова и Трулю. А ИА опять - Нет, Лизя избалованная!!!

И опять - что у Кузина ничего не получится

Митя вечно в колготках и каких-то растянутых футболках!
Неужели одеть его нормально не могут?
Ребенок сам по себе, ходит, что-то делает, кричит
ИА даже рылом не поведет, лежит тюленем на кровати и восторгается своим стилистом на ДР. Что она девочек нарядила, а они вот так...

По дневному - все!
В вечернем много Бородиной и Маси

+1

57

Дневной...Кобра 16.11.11

Кузин сегодня ночевал в одной комнате с Лизой, говорит девочкам в ЖС - спал одетый, уехал с утра с Глебом в мокасинах без носок.
Оксана и Настя переругиваются, Настя – про зубы Оксаны, Оксана – про «нарощенные патлы и лопоухие губы» Насти.
В городе Агажи и Леха – что на свадьбу Юлька пригласила Элину.
В ЖС Кузин и девочки про предвариловку, что Лиза сегодня уехала в город, ее не будет. О том, что у Насти и Галеши – отношения за периметром, раньше за это выгоняли. Кузин – впервые жду предвариловку, интересно.
В городе Агажи пришли к Катьке-Фильке, Катька злится на Фильку – зачем открыл форточку, помой посуду. Про Леху – не ночевал здесь, приехал в 11 утра.
Пынзарь у себя мило играет с Темой.
Стройка, прораб Дашка. Про предвариловку, стриптизер Никита болеет, вернется завтра.
Оксана – не буду выходить за Галешей, у него отношения за периметром. Против Галеши высказываются – Миха, Ли. Защищают Галешу, против Оксаны – Ритка и Настя. Оксана – Настя, ты – шестерка Агибаловых, относишься к городской группировке «Мокрая курица», все без мозгов, за вас думает ИА, что она скажет, то и делаете. ИА – что Галеша зацепил главную пиранью проекта – Оксану, если он уйдет, Оксана опять примется за нее. Оксана отвечает, ИА перебивает…Оксана – какой пример вы подаете!

Про Венца и Катюфу – поехали подавать заявление. Ребята не верят, что у них что-то получится – у Катифу при себе нет свидетельства о расторжении брака. ИА – Леху надо переселить на поляну, а Венца-Катюфу – в город.
Про Лизу и Кузина, что Нузин сегодня ночевал у нее. Ритка нервно ржет… Оксана – Ритка и ИА суют нос в их отношения. Миха считает - Лиза останется сегодня в городе с Лехой. ИА, отвечая, кидает фразу «наш будущий замечательный ведущий» - про Кадони. Ли – Лиза звонила Кузину, что все в порядке, она рассказала папе про Кузина и их отношения.
В город приехала Лиза, рассказывает – ей нравится на поляне. Илья не верит, что Лиза приехала к Аголе, намекает на Леху. Городские на крыше устроили шашлык в честь Лизы, зовут ее вернуться. Катька-Филька продолжают ругаться.
ИА после стройки подсела к Галеше, рассказывает – что вся ЖС против него.
Миха с Настей, про Никиту – у него ботокс на лице, татуаж на губах. Настя (на камеру) – что у нее не получились отношения за периметром с его другом-бизнесменом. Что Глеб вчера взял ее телефон и прочитал смс, сейчас все говорят о ее отношениях за периметром.
В городе Леха и Лиза, что у него нет пока девушки, что она пока не заселяется с Кузиным… молчат – «понимаем друг друга без слов».
Позже – Лиза и Аголя – что у Лехи ничего не получается с другими девушками.
Оля устроила Глебу романтик, хочет выйти за ним на предвариловке, он не против. Она – про его проблемы с Бушиной и водкой…Глеб злится, - ты как Ермакова, и даже разговариваешь как она, нам нечего с тобой решать! – Уходит.

Анонс: Аголя – Илья, не удивляйся если мы расстанемся. Строй отношения со своим братом!.. ИА делает массаж спины лежащему на кровати Кузину… Лиза склонилась над лежащим на кровати Лехой… Бородина на лобном – Михе - я приняла решение, я считаю мы должны расстаться!

+1

58

Дневной от mamashkavzakone 17.11.2011

ДНЕВНОЙ. Началось всё с букета. Катрин Вениковой ухажер прислал букет большой черных (или темно- бордовых) роз. Выглядел букет жутковато-то как-то. Получила этот букет и решила отнести к адресату комсомольский вожак оксана Стрункина. Семья Вениковых была закрыта и дверь отпирать не собиралась. Веник, в конце-концов, высунув голову в дверь, сказал, что не собирается брать этот веник, а Катя в дУше. Катя, выйдя из душа позже, набросилась с руганью и с цветами на Стрункину. По её логике - это Стрункина виновата в том, что ей (Кате) всякие уроды ещё и цветы посылают. В конце концов, ободранный и покоцанный букет был брошен на кровать Стрункиной, чтоб она им подавилась.))
В городе другая Катя, нацепив дикие сережки, сделанные, видимо, из комбинашки её бабушки, жарила сырники. Пришел Филя, попросил поесть. катя сказала, что сырники сейчас будут. Филю сырники не устроили, он хочет мяся, риса и гречки. Катя сказала, что у неё болит голова, и что вонючую гречку с мясом пусть сам себе готовит. Филя напустился на неё - не попутала ли она? Ведь, она- все-таки, женщина и должна помнить о своих обязанностях, а не сидеть до 6 утра на сайте ДД! Катя сказала, что готовитть не из чего, открыла холодильник - он пустой. Филя открыл морозилку - смотри, грит, тут курица, грибы и т.д. Катя - хочу фрукты, овощи и йогутры! Филя - фруктов было море, и мы их благополучно выбросили, потому что их никто не ел, и они сгнили! Ну, будет интересно.
Филя после этого пошел жаловаться на жизнь и Катю к Лоше. Вот, мол, сырники жарит. Из пачки творога. Наверное, целых два сырника получится! я уже, мол, заранее знаю, что невкусные! Ваще эта история будет длиться весь выпуск. Филя поругается с Катей, сбегает пожалуется Леше, потом - опять к Кате, потом - к Леше и т.д.В конце концов поругаются уже Юля и Катя. Юля будет пытаться успокоить сестру, вразуить, та набросится с руганью на неё. А на поляне был тет Буз и Веника. По поводу цветов. Буз говорила Венцу о том, что Катя , видимо, не хочет дать конкретный отворот-вповорот своему поклоннику, раз тот продолжает слать цветы, смски. Что будет делать Венц, если он однажды пришлет ей кольцо с бриллиантом. На что Венц ответил, что пусть шлет! Лохами надо пользоваться! Кольцо продадим и в квартиру вложим деньги! Буз сказала - и после этого ты считаешь себя настоящим мужчиной?! Да - сказал Веник
Но после тета, всё-таки, он загрузился, и как всегда, у них с Катей началась ругань и эта их возня, типо. драка, что длиться будет долго и от чего будет тошнить. Досмотреть до конца выпуск из-за этого сил не хватило. Кстати, сегодня одна передача на одном новом канале будет о-очень интересной. Там всё по-настоящему. А сегодня чуть не поубивали друг друга.))

dom2.ru

+1

59

Дневной от mamashkavzakone 18.11.2011

ДНЕВНОЙ ИДЕТ. ИНТЕРЕСНо. ОДин вопрос у меня возник. По-порядку начну. Саме начало не видела. Смотрела с того момента, где Стрункина в доме Пынзарей играет с Темкой. Сюси - пуси, лялюшки-тетюшки, Стрункина говорит Дашке, что хорошо бы иметь "кенгуру" ребенка носить удобно. дашка сказала, что у неё есть. СЧтрункина продолжила эту тему - У меня, грит, была такая штука. Когда я это.. была... (паузы многозначительные), я её одевала, садила ЕЁ сюда и занималась делами, очень удобно.))) О чем это она ваще??? У нее есть дочь или она няней работала где-то??? Загадка, короче. А в городе продолжение вчерашней ссоры Фильки и Кати.
Катя сегодня оранжевая вся, сокрушалась перед Филей Тигром и Юлей, что у неё нет ни одного жакета, только этот оранжевый. Катя сегодня Филе приготовила завтрак. Видимо это нанесло ей тяжелую психологическую травму, ибо об этом завтраке и о том, что она его приготовила(шоб он подавился), она будет говорить весь день и ставить это в упрек. Даже на лобном, когда новенькая девушка Эгина сказала, что приедет в гости к Фильке, Катя стала вопить - ага! Ты будешь её кормить завтраком, что я тебе приготовила! Ну, о новеньких. Две девушки интересные, симпатичные. Юле 18 лет, она ещё школьница! Пришла к Кузину Т.к., её маме было трудно, когда они приехали в Москву из Севастополя, поэтому её в школу отдали только в 8 с половиной лет. Вторая Эгина, сколько лет не помню, или она не сказала, пришла к Филе.
Т.к. Катя и Филя и так находятся в состоянии ссоры, то приход Эгины только больше раззадорил Катю. На вопрос буз к филе - встретит ли он Эгину, Фил сказал, что ради Бога, пусть приезжает. Катя была в бешенстве. На лобном уже стала наезжать на эту Эгину и на Фила. Её сильно волновало, чем он собрался её кормить и где она будет находиться ваще?? А на поляне продолжается обсуждение новеньких уже в кулуарах, как грится. Настья напряглась очень. А В доме Пынзарей продолжается сюсюканье Стрункиной, Даши и Трули с Артемом.
dom2.ru
Это только первая часть дневного выпуска, вторая - под вопросом...

0

60

Дневной  от Lisa 18.11.2011

Кондрат о вражде Окси и Лохудры, которая купается в мужском внимании и вчера Окси читала смс в телефоне Насти.
ЖС. Окси говорит Насте что у нее есть компромат  и даже номер телефона, предлагает Лохудре позвонить по номеру и всетаки признаться что у нее есть парень за проектом. Настя ерничает  В разговоре выесняется что Ваня ухаживает за Настей но он ей накрен не нужен :D :D Ухажера за периметром зовут Алексик. Настя думает подарить Окси цветов  а то она посерела от зависти или конфеты. Окси долго предъявляет Лохудре...
Город. Катя говорит Тихре что кто-то хочет рокирнуть Настю . Катя предлагает чтоб если что лучше Леру вместо Насти, Юля думает что лучше Олю или Катю.
Жс. Окси прочитала в смсках Насти, что та хочет ее отравить :D Настя предупреждает Окси чтоб она ее боялась :D . Окси цитирует смски. Долго мусолят
Город. Близни с мужьями. Опять вчерашняя тема, кто дольше в инете сидит  Тигра говорит что какое бы занятия не было, надо все делать в норму...
Дом Пынзарей. Окси с Темкой на руках, Даша и крутящая локоны Труля. Окси тоже хочет такого киндера
Город. Катя говорит Филе что ей идет классический стиль :D и она хочет новый жакет. Опять о том что она готовит и т.д. Юля с Тихрой пытаются их помирить. (Фил похож на Эйса Вентуру :D :D ) Катя предъявляет Филу что надо ручку поменять, порог починить...
Комната Пынзарей. Даша не может на себя в зеркале наглядеться...одела кенгуру  Окси надеется что продукты привезут до вечера :D (война войной, а обед по расписанию :D ) Темку пристягнули в кенгуру, Окси с ним играет
Фил уже в комнате Юли, опять жалуется на Катю.
Лобное с Бузовой. Встречают девченок. С распущенными волосами Юля -18 лет пришла к Кузину. Она из Севастополя, еще школьница  :D , заканчивает 11 класс. Вторая девочка с косой - Эгина, г. Тамбов, 25 лет, пришла к Филу. Кабля такая высокомерная сидит. Фил говорит что девочка симпотичная, но у него есть девушка. Эгина поедет в город после лобного.
Вопросы. Кузя говорит Юле что у него на проекте есть любимая девушка ИА, будет ли Юля отбивать его :D :D Никита спрашивает о талантах. Юля поет песню про Дом 2 :D , Буз и ребята подхватывают ...Эгина поет Глебу.  Ваня про длительные отношения....У Юли был мальчик встречались 2 года....Эгина - отношения были 4 года, закончились потому что у нее тяжелый характер.
Эгина вчера была подружкой невесты на свадьбе, ей позвонили в 12 и позвали на проект :D . Задой спросил о качествах будущего отца своих детей  ...Эгина...о преданности и надежности....Юля - о любви . Все смеются над ней, про возраст
Тигра спрашивает у Эгины что она будет делать если в городе Катя не откроет ей дверь. Катя сказала Эгине что она ее не ждет, но Фил все же ее ждет :D. Фил орет на Каблю.
Кондрат о новеньких, Эгина уже в пути в город.
После лобного в городе начились терки между Филом и Каблей  ..Катя не понимает зачем Филу Эгина, Фил напомнил Кате про Дональда. Юля говорит что если к Тихре придет телка, то она ее на порог не пустит :D Тигра говорит что Фил не имеет право запрещать девушке приехать в город. Кате неприятно что Эгина приезжает и она не будет гостеприимной  ..Фил сказал что тогда Катя может пойти к Юле :D ..на что Катя сказала что Фил сам может общаться с девушкой в кафе.
Поляна. На кухне Кузя в обнимку с Лизой. Футька с Эгиной о Филе. Кузя предлагает Юле не обращать внимание на его обниманцы с Лизой, это они с Лизой коллеги по шоу :D Лера интересуется у Эгины настоящее ли у нее имя :D , это греческое имя. Кузин спрашивает у Лизы если она согласна с ним вечером выехать, он хочет в караоке...она сказала что поедет, ток днем надо выспаться :D , а то она вчера провела ужасный день
Дом Пынзарей, те же лица. Труля все крутит локоны. Окси с Женей рассказывают Даше о новеньких...обсуждают. Кароче пересказывают что было на лобном  Окси пародирует Каблю :D
Город. Катя с Юлей. Юля говорит сестре не давать повода чтоб Эгина ярчила. Кабля сказала что орать не будет :D (У Юли стрелки как у Эми Уантхаус :D ) Юля собирается в поликлинику. Юля учит сестру как надо себя вести с Эгиной и Филом. Катя сама все знает :D ..начали орать и спорить  :D
Дом Пынзарей. Окси все о Кабле. Фео о Глебе который начил цеплять Эгину потому что она к Филу, а не к нему.  Даша с Окси поют Темке про тратотушки :D . Даша с Темой на руках крутит бедрами.
Городские в комнате Филов. Опять Юля учит уму разуму сестру.  Фил зашел, катя начала ему предъявлять что он унизил ее на лобном. Юля выгораживает Фила. Кабля опять со стаканом с "колой" :D ..Опять про Дональда, про его приезд в город  Нелькин столик из салона, который потом стал Венцешкиным теперь у ФильКиных в комнате :D
Долго спорят Филькины (устала писать, одно и тоже) Эгина выехела в город, Лиза попросила привезти из городе ее вещи.
Стройка во главе с Глебасиком. Убирают снег с бассейна, потом будут красить торцы бассейна. Лиза не хочет красить. Глеб обнимается с Лохудрой. Лохудра в длиной черной юбке и с метлой , Лиза говорит что она на ведьму похожа :D
Город .Тет Собчак с Филькинами. Ксюшка грит что у Кати хороший пиджак, а колготки в зацепках и их надо выбросить :D . Ксюша пришла их мирить. Катя о ссоре с Филом (описывать не буду).
Стройка. Тема про кофликт Задоя и города. Труля не будет придерживаться нейтралитета, не будет оскорблять, но будет голосовать и против Кати и против Юли. Труля тараторит, не успеваю писать  :D
Опять Город и тет. Катя хочет помириться. Фил тоже этого хочет. Филу не нра пиджак Кати, он смешной :D
Задою неприятно что Город вчера голосовал против него. Труле все пофиг, у нее есть своя жизнь, караван идет - собаки лают :D .
Футька в капюшоне, как дебилкО :D
Задой ... в городе не о чем говорить, всех их волнует пара ФеоЗадовых.
Город .Ксюша наконец-то помирила Фила а Катей. (слава тебе Господи )
Стройка. Задой...была бы его воля он бы дал перчатки и вызвал бы на дуэль, чтоб они не кидали через экран необоснованные слова. Труля...у нас был нейтралитет, но сейчас город нарушил это. Задой считает что виноваты во всем сестры, ведь с Тигрой они хорошо общались. Либерж тоже думает что все из-за сестер.
Эгина пришла в город с тортиком. Она предложила позвать и Тигру с Юлей. Эгина говорит что ей нра сестры-блезняшки :D Кабля с ноутом на коленях, Эгина села рядом, спокойно разговаривают  Фил поставил чайник. Эгина еще в шоке от того что она тут, ей позвонили за 7 часов до лобного :D .
Поляна..Стройка. Глеб называет Эгину - Изольдой :D . Спрашивает ребят о новеньких. Речь зашла о рокировке. Глеб хочет рокирнуть Олю. Венц вообще против обеих новеньких :D . Задой против Лохудры, говорит что у нее отношения за периметром.
Город. Кабля уткнулась в свой ноут. Фил с новенькой не о чем. Эгина пришла пока с дружеским визитом. Фил хочет постричься. Эгину Глеб заинтересовал :D .
Стройка. Про Изольду :D Настя считает Эгину загадочной, думает что Кабля не пустит ее в квартиру...И еще она считает что еще к Лехе поехала.
Кабля говорит Эгине что она немного занята, она ШР сайта :D предлагает располагаться.
Стройка. Лера думает что Фил ссыкается и боится показать свою симпатию :D . Глеб спрашивает Кузю кто ему нра. Кузя думает что Эгине Фил не нра, и Юля ему не нра :D . Вопрос от Глеба всем... Кому понравилась Юля, парни молчат :D
В городе Тигра с Юлей едят торт в комнате Филькинов. Не о чем разговор.
Презентация новенькой Юли на поляне. Юля поет под гитару  гимн Дом 2 , на подтанцовке Кузя, Глеб и Ваня :D Глеб в желтых шароварах и в шапке *андончике такого же цвета :D
УссЁ
В анонсике. Окси плачет и говорит когда я буду есть или пить и думать что меня эта сука хочет отровить. Кабля Филу..ты сидишь и жалуешся ей на меня какая я плохая. Фил....я говорю как есть. Глеб Кузе...ты чувствуешь что Лиза как бы потеряна для тебя, что ты проиграл. Кузя..да потерянна, но я не проиграл. Леха на лобном...ты дура что ли, я тя в машине вчера втирал . Лиза Леше ...да дура, зато какая. Окси с Лохудрой дерутся в туалете :D
Кошкин Дом ©

0


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » ДНЕВНЫЕ выпуски (12.09.2011)