Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 22.06.2013


ДОМ2 22.06.2013

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуду - нет!
Троллям - нет!
Хомякам (сто лет в обед!) -
скажем дружно "да-да-да",
Дружба-жвачка  навсегда..

а чо? [взломанный сайт] 

старая темка

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

Отредактировано Маслина (2013-06-22 15:38:03)

+27

2

Баба Груша написал(а):

.. тормоз?)))))

http://savepic.ru/1737210.gif  Баба Груша емко выразила Писины опасения ))) - о которых Лена рассказала лишь затем, чтобы всех оповестить, что к ней МУЖ ПРИЕХАЛ!!!
http://s5.uploads.ru/P8vZy.png
http://s4.uploads.ru/NwRHt.png

+3

3

Александр Бовшик ВК

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/nTapK.png

+3

4

Наталья Бардо

http://s4.uploads.ru/W31gs.png

Виктория Боня

http://s5.uploads.ru/VZqga.png

+5

5

TigraLM написал(а):

http://savepic.ru/1737210.gif  Баба Груша емко выразила Писины опасения ))) - о которых Лена рассказала лишь затем, чтобы всех оповестить, что к ней МУЖ ПРИЕХАЛ!!!

Не ну,так она ж еще и рыбу запекает к обеду и мыть их будет опосля пляжу.. Полная картина семейного благополучного отдыха в заграницах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+7

6

Вечерний 22.06.2013

видео

Ночной 22.06.2013

видео

Любовь Королева

+6

7

TigraLM написал(а):

Виктория Боня

По-моему, ей купальник...маловат.

+12

8

Natyк написал(а):

Не ну,так она ж еще и рыбу запекает к обеду и мыть их будет опосля пляжу.. Полная картина семейного благополучного отдыха в заграницах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Ну хоть ИХ пусть помоет. На себя-то Лено давно рукой махнула.

+8

9

ВЕЧЕРНИЙ

+6

10

Ангел во плоти написал(а):

Александр Бовшик ВК

Мерзкий тип этот вошик, платить ему оргам не сруки...Так понимаю пучеглазый и нестиранный Кирилюк повторит подвиг Мастерко, только масштабы будут поболе. Непромытая то готова на всё.

+6

11

Ангел во плоти написал(а):

Александр Бовшик ВК

интересно, что еще должна была сделать его рыжая циничная  девка,чтобы у этого лоха открылись глаза?
другой раз просто просто неловко было наблюдать, как она его "опускает",открыто издевается , на что Бовшик намывал ей ножки, натирал пятки..
ну, и между делом выписывал хрюндюлей..
Очевидно они с писиным Лехой из одной партии ...
.бракованной

+9

12

TigraLM написал(а):

Баба Груша емко выразила Писины опасения ))) - о которых Лена рассказала лишь затем, чтобы всех оповестить, что к ней МУЖ ПРИЕХАЛ!!!

Ле такая смешная)))С одной стороны хочет показать, что Лё приехал, с другой - всем сообщила, что отец с Бо настолько редко видятся, что не в курсе, как смотреть за ребенком. А в результате и так понятно, что Лё приехал на выходные погулять с сыном, сама Ле ему на фик не нужна, а саму Ле окружают персонажи с кличками ослов.

+9

13

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 

Ну не могу не поделиться. В сегодняшнем вечернике Венц - Бовшику: "... заражу тебя чумой... пришел, неизвестно откуда понаехал..."  :D  :D  :D

"Чо-то я очкую", вдруг невменяемого "масквача" на улицу выпустят.

Не помню, писала или нет, но как-то в игрищах Венца с той же самой Кирилюк он издавал те же звуки, что и Шариков. Я все ждала, когда же он скажет "Абырвалг". :)

Ну а по поводу Кирилюк остаюсь при своем мнении (да, правда, я его и не выражала :) ) - деушка "краев не видит", отсюда косяки. Хотя симпатична и логична, умеет выстроить цепочку. Убрать экспрессию - со временем выйдет та же Карякина.

+8

14

fabrica02 написал(а):

А в результате и так понятно, что Лё приехал на выходные погулять с сыном, сама Ле ему на фик не нужна

Ну это мы тут так от зависти. :crazy:  А вот немного комментариев к приезду Лехи от поклонниц из инста:
tanigran@karinamirzoyan ....получится....получится еще один Богдан😜 @alenavodonaeva 18 ч.
irinawhite77 @tanigran Алексей говорил о девочке...Прочитала статью в журнале 7 дней 17 ч.
superenka Ура, Леша приехал!)))Семья!

Так что ЛенО упивается открывшейся перспективой

+1

15

Как стрёмно смотреть на деградацию вошика до уровня животного видящего кармический холодильник и дико до слёз боящегося его потерять... Мерзкий, сыкливый типок.

Отредактировано 18Ольга (2013-06-22 18:46:35)

+2

16

Ксения Собчак и Катя Гордон помирились
22.06.2013 14:00\starhit.ru

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/5yA4H.jpg

Ксения Собчак и Катя Гордон спустя пять лет после разгоревшегося между ними конфликта официально объявили о своем примирении. Об этом журналистки сообщили на своих страницах в социальных сетях, приложив совместную фотографию. На снимке видно, как Катя лежит на плече у Ксении, улыбаясь.

«Потеря врага-еще один шаг к одиночеству» или «встреча через пять лет», - подписала Собчак эту фотографию, после чего сообщила, что в скором временем на страницах журнала SNC, где она работает главным редактором, выйдет их совместное интервью. На него Катю пригласила сама Ксюша для того, чтобы, наконец, встретиться и расставить точки над «i».

«Лера Кудрявцева позвала на свадьбу, а Ксения Собчак - в SNC. Девочки выросли и стали приятными дружными барышнями. Да и я покаялась, честно говоря», - написала тогда Гордон в соцсетях.

Поклонники позитивно отреагировали на новость о примирении двух блондинок, отметив, что они обе красивые и талантливые девушки, и им совершенно нечего делить.

Напомним, что ссора Ксении Собчак и Кати Гордон произошла в 2008 году в прямом эфире программы «Культ личности» на радио «Маяк». Катя выступала в роли соведущей этой программы, а Ксения - в качестве приглашенного гостя. Гордон много иронизировала над Собчак, последней это не понравилось, после чего возникла перепалка. После разразившегося скандала Катя была уволена, тогда как Ксения вышла из схватки победителем.

+3

17

«Дом-2»: Названо имя самой развратной участницы проекта
22.06.2013 12:08 / ЕвроСМИ.ру/ Текст:  И. Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1371888515.jpg

Вчера Андрей Черкасов, один из участников скандально известного проекта «Дом-2», на своей страничке в популярной соцсети обвинил своих коллег по телестройке Татьяну Кирилюк и Александра Бовшика в развратном поведении.

Кроме того, он заявил, что их отношения – лишь фикция. Все дело в том, что, как утверждает Черкасов, Татьяна в ходе их совместной поездки на городские квартиры, куда отправились несколько участников популярного проекта, постоянно проявляла повышенный интерес к нему и ко всем остальным представителям мужского пола. Когда Андрей рассказал об этом Александру Бовшику, который встречается с девушкой, тот спокойно пояснил, что это для Татьяны является обычным поведением, и он в нем не видит ничего предосудительного. Из-за этого Черкасов и заявил поклонникам телестройки, что роман этой пары – всего лишь фикция. А Татьяну объявили самой развратной жительницей скандального реалити-шоу. Сама девушка пока никак не прокомментировала заявление своего, так называемого друга.

«Дом-2»: Муж Евгении Феофилактовой не может найти работу
22.06.2013 12:55 / ЕвроСМИ.ру/ Текст:  И. Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1371891332.jpg

Антон Гусев, муж бывшей участницы скандального проекта Дом-2» Евгении Феофилактовой в срочном порядке ищет работу.

Это и неудивительно ведь после ухода с популярного телепроекта интернет-магазин звездной пары уже далеко не так популярен, соответственно, приносит гораздо меньше дохода. Интересно, что Антон планирует найти работу не где-нибудь, а в определенном месте – в одном из элитных фитнес-клубов, потому что неплохо знаком с этим родом деятельности. Антон в спортзале проводит много времени, тщательно следит за своим питанием, и считает, что способен научить других «слепить» свое идеальное тело. Простой клуб молодому человеку не подходит, Гусев хочет работать исключительно в дорогом и элитном заведении. Но на данный момент подходящих предложений нет, а на какую-то другую работу экс-участник скандально известной телестройки идти не собирается. Евгения Феофилактова поддерживает амбиции своего супруга, хотя у многочисленных поклонников популярного реалити-шоу они вызывают лишь иронию.

+5

18

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина считает, что сможет заменить Ксению Собчак

В пресс-центре «КП» девушка рассказала о тайнах проекта и о своих планах

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/85/32/5413285.jpg

23 июня в Иркутске будет проходить кастинг на шоу «Дом-2». Отбирать новых участников  к нам в Приангарье приехала одна из обитательниц «периметра» Элина Карякина. Накануне встречи с иркутянами Элина пришла в пресс-центр «КП» и в прямом эфире ответила на вопросы читателей.

Ажиотаж был неимоверный, иркутяне постоянно звонили на телефон прямой линии и чаще всего спрашивали о закулисьях телепроекта, людей интересовало, что остается за кадром видеокамеры.

- Добрый день, Элина! Меня зовут Денис. Скажите, а правда, что все участники живут по определенному сценарию и перед камерами говорят заученные фразы?

- Да ну, вы что! Какой сценарий? Нам бы свое высказать (смеется). На самом деле, на «периметре» постоянно что-то происходит, кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то что-то говорит, я даже не представляю, куда можно было бы вставить эти заученные реплики? Уверяю вас, все происходит по-настоящему, это же реалити-шоу, в этом и есть весь интерес. Если бы все было подставным, как вы говорите, неужели «Дом-2» был бы популярным столько лет? Вряд ли. Единственный момент, когда мы прибегаем к помощи специалистов – это постановочные номера. Как вы сами могли видеть, на «языке» мы частенько устраиваем концерты или вечеринки. Чтобы все было интересным и динамичным, номера продумываются и прописываются на бумаге заранее.

- Здравствуйте! Скажите, в интернете пишут, что участники «Дома-2» зарабатывают миллионы. Это правда?

- Да зачем нам что-то зарабатывать? Мы живем в пансионате полного типа. Смотрите: тут тебе и место найдут, и развеселят, и накормят, и причешут, если надо; да еще и по телевизору покажут! Чего еще желать? (смеется). Бывает даже, что ребятам, которые долго остаются на телестройке, покупают вещи, чтобы им было в чем-то ходить. Мы живем здорово и тратиться особо ни на что не надо. Поляна, где стоят дома, находится в Сосновом бору, где чистый воздух и река. У нас три бассейна, футбольное, теннисное поле, огород небольшой, где мы, кстати, редиску выращиваем. В общем, все прекрасно, живи-не хочу, только вот надо выдержать прессинг со стороны других участников и постоянное присутствие камер.

- Здравствуйте! А у меня такой вопрос. Я смотрела проект в самом начале, сейчас уже нет. Расскажите, пожалуйста, как дела у старых участников? Где сейчас Солнце, Май, Алена Водонаева, Степан Меньщиков?

- Мы со всеми поддерживаем отношения и тоже следим за их жизнью после проекта. Солнце недавно выпустила альбом, она работает ди-джеем и часто гастролирует, Май ведет колонку в журнале «Дом-2». У Алены тоже все прекрасно сложилось – она удачно вышла замуж и частенько появляется на экране. А вот на Степу Меньщикова можно смотреть прямо сейчас. Совсем недавно на проекте произошла революция – несколько старых участников специально вернулись на поляну, кто-то опять за любовью, а вот Степа, например, поучить жизни.

-Элина, скажите, многие из участников проекта поют, танцуют, что-то еще делают. А вы как-то засветитесь?

- Я не умею делать ни то, ни другое (смеется). У меня масса других талантов. Вот, например, могу много говорить, долго и без перерыва. Я вполне могла бы вести передачу на телевидении. Кстати, мне кажется, что на проекте «Дом-2» не хватает третьей ведущей, шоу нужен такой резкий взгляд, какой был у Ксении Собчак. Думаю, я могла бы ее заменить.

Полную версию прямой линии с Элиной Карякиной читайте в ближайших выпусках "КП"   

+3

19

18Ольга написал(а):

Как стрёмно смотреть на деградацию вошика до уровня животного видящего кармический холодильник и дико до слёз боящегося его потерять... Мерзкий, сыкливый типок.

Если честно, я бы так категорично не говорила о деградации. Бовшик, вроде проникся, "вжился" в роль, а тут - бац! - такая засада. Барышня нетяжелого поведения, да и пара утырков по-соседству. Попробуй тут сохранить хорошую мину при плохой игре, любой сорвется. Не, не думайте, моими любимками они становятся, выходя за ворота :) Тока мне немного жаль дурачка, попавшего не туда. Во всяком случае, его поведение выглядит естественным.

+3

20

«Дом-2»: бывшего возлюбленного Бородиной не хотят видеть на проекте
22.06.2013 10:44 / ЕвроСМИ.ру/ Текст:  И. Демидова

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1371883465.jpg

На фоне массового возвращения старой команды известного телешоу «Дом-2» Михаил Терехин, бывший возлюбленный Ксении Бородиной решил также попробовать снова попасть в периметр телестройки.

Дабы не показаться чересчур уж прожженным материалистом и продемонстрировать общественности свои искреннее намерения найти свое счастье в рамках реалити-шоу, Михаил Терехин решил провести социальный опрос среди поклонников и фанатов на предмет того, стоит ли ему возвращаться или нет.

Реакция постоянных зрителей на идею возвращения оказалась не той, на которую рассчитывал Терехин, поскольку подавляющее большинство высказалась негативно. Поклонники попытались намекнуть Михаилу, что его возвращение на проект не имеет смысла, так как там не хотят его видеть ни сами «домочадцы», ни их фанаты. К тому же они не верят в то, что Терехин собирается вернутся с чистыми помыслами, многие считают, что экс-майору просто некуда больше податься. Расставшись с Ксенией, которая на сегодняшний день является одной из ведущих «Дома-2», мужчина не имеет стабильного дохода и реалити-шоу для него - только способ заработка.

+4

21

Ольга Бузова уже не та, что была несколько месяцев назад
21 июня 2013, 15:01 [ «Аргументы.ру» ]

http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/278887db0e1bac862e1d51205b2e0a78.jpeg

Строптивый характер Ольги Бузовой всегда был на руку для проекта "Дом-2": именно на телестройке девушка стала завоевывать сердца миллионов поклонников. Каждый мог ассоциировать себя с ней. А что же стало с ней сейчас?

Оказывается, поклонники уже не считают Ольгу Бузову своей девчонкой: пергидрольная блондинка удачно вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, стала богатой, открывает свои магазины, разъезжает "по заграницам". Вот и рейтинг у девушки стал падать. Даже ненавистная многим Ирина Агибалова перегнала блондинку в рейтинге "Биржевого лидера". Ксения Бородина, напротив, вырвалась вперед и заняла первую строчку. Выходит, все-таки ее расставание с Михаилом Терехиным и образ матери-одиночки играют свою роль?

КАК ГОВОРИТСЯ, НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ - БУЗОВА НА "ДОМЕ-2" И ПОСЛЕ

http://www.argumenti.ru/photo/2013/JQ128JrZv36l4jMSbE3K8cJ41.jpg
http://www.argumenti.ru/photo/2013/09yg6pg82lm9Kaf0220NL3j8c.jpg

+3

22

Дарья Пынзарь похвалилась, как хорошо ее сыну расти в "Доме-2"
21 июня 2013, 19:50 [ «АН-online» ]

http://argumenti.ru/images/preview/arhnews/b71bb47d2d43be3981bb6cb6ee18fd73.jpg

Дарья Пынзарь похвалилась, как хорошо ее маленькому сыну Артему расти в "Доме-2" по соседству с участниками скандального телешоу. Даша выложила фото, на котором радостный малыш в окружении улыбающегося папы и счастливой мамы.

Недавно из "Дома-2" ушла звезда проекта Евгения Феофилактова с супругом Антоном Гусевым. У пары недавно родился ребенок. Женя посчитала, что малыш не может расти когда семью окружают "сброд алкашей, альфонсов, старых проституток". Поклонники "Дома-2" надеялись, что Феофилактова отдохнет с мужем в Доминикане и вернется на проект. Но Женя сдержала свое слово и не вернулась. Она выложила в Интернет фото с Даниэлем, доказывая, что они счастливы вне периметра. Возможно, Даша Пынзарь представила свою фотосессию в ответ бывшей подруге по проекту.

+4

23

Mила написал(а):

Муж Евгении Феофилактовой не может найти работу.
...Простой клуб молодому человеку не подходит, Гусев хочет работать исключительно в дорогом и элитном заведении. Но на данный момент подходящих предложений нет, а на какую-то другую работу экс-участник скандально известной телестройки идти не собирается...

Как не имея спецобразования можно надеяться получить подобную работу? Разным людям, исходя из их состояния здоровья и физической формы, можно и нужно назначать и разные нагрузки. Или это для Гусева новость?

Mила написал(а):

бывшего возлюбленного Бородиной не хотят видеть на проекте.
...Дабы не показаться чересчур уж прожженным материалистом и продемонстрировать общественности свои искреннее намерения найти свое счастье в рамках реалити-шоу, Михаил Терехин решил провести социальный опрос среди поклонников и фанатов на предмет того, стоит ли ему возвращаться или нет...

Да пусть приходит. Не чем не хуже  рЭволюционЭров. По мне, так наблюдать за Михой приятней, чем за Гобозовым, Рустамом и Степой.

Отредактировано Tamu (2013-06-22 19:16:46)

+6

24

Ольга Гажиенко в instagram

Свернутый текст

Гуляем с Кирюшей на балконе, пробуем новую функцию инстаграмм! И так видео:))))

Бузова

Свернутый текст

http://distilleryimage8.s3.amazonaws.com/ab46a024db3411e29cc422000aa80493_7.jpghttp://distilleryimage11.s3.amazonaws.com/791f62aadb4a11e29aba22000ae9082c_7.jpg

Даша Пынзарь

Свернутый текст

http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/3419c278db4911e2972d22000aa82023_7.jpg

Бородина в instagram

Свернутый текст

Только улыбка.... Всегда...
http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/9d94d54edb3a11e2a4a222000a1d2025_7.jpg

Карякина

Свернутый текст

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/5e82134adb3911e2882622000a1f985d_7.jpg

+4

25

Ксения Собчак приглашает на спектакль с ее участием)))

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/rOBlM.png

+4

26

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
То ли Надюхе предложили, то ли ее маме... http://savepic.ru/1737058.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/QAZTx.png

+6

27

Ольга Бузова и Ольга Десятовская

Свернутый текст

http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/3380d3fadb4f11e2ad8422000a1fa8e9_7.jpg

Боня

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/5O73Q.jpg

+4

28

Tamu написал(а):

По мне, так наблюдать за Михой приятней, чем за Гобозовым, Рустамом и Степой.

пусть Мишаня приходит!
а то нам теперь только и остаётся глядеть
на сорокалетний холодец с кликухой Колян, который опять приполз на Дурку подъедаться,
на Шурупова, утырка-социопата с плевками и блевотными ужимками,
и на гундосого луноликого Габоза, трахающего волоокую корову Алиану
вот три фронтмэна этого гаденького шоу.

я даже смотреть перестала - читаю репорты и всё.

прочитала вечерни и ночной - у Никитоса с грязнулькой Тугодумовой всё на мази.
офигенно мерзкая пара.
то она ему прыщи на спине давит, то он её по полу волохает, то они лижутся.

на Никитоса не удивляюсь - ему не привыкать за халявную колбасу "строить с усердием".
он же с Марфуткой Ермаковой в городских жил, нацеловывал её, обнимался, стишки собственного сочинения ей читал  :D

Отредактировано oliban (2013-06-22 19:44:12)

+11

29

Рустам Калганов

Свернутый текст

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1014286_350986861697514_1224880426_n.jpg

Беру интервью у моих любимых Неангелов..

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/7962_350992621696938_1170355627_n.jpg

Меня обольщает мега слон))

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1015600_351013291694871_2062008573_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/993766_478447708900024_955159709_n.jpg

+3

30

Я так понимаю , Бовшика выгнали за дебош в городских , лучше бы он на прощание хорошо отлупил Венценария - стал бы навечно героем в глазах телезрителей  [взломанный сайт]  . Зря , зря он его не отлупасил  [взломанный сайт]

+13


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 22.06.2013