Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 22.06.2013


ДОМ2 22.06.2013

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Флуду - нет!
Троллям - нет!
Хомякам (сто лет в обед!) -
скажем дружно "да-да-да",
Дружба-жвачка  навсегда..

а чо? [взломанный сайт] 

старая темка

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим

Отредактировано Маслина (2013-06-22 15:38:03)

+27

991

Alchimie написал(а):

Думаю на другой все таки отдых расчитывала Лена когда взяла из дома весь свой гардероб,а приходится теперь за Прованс носить несуразные наряды, от подружки модельера.

Лена вряд ли вообще думала. Ей снилось, что Лазурка усыпана свободными и глупыми миллионерами, и стОит лишь томно повести кудлатыми бровями,  сделать кентавру и ты уже не просто Пися, а мадам Ротшильд.
Она тупо перлась со свиным рылом в калашный ряд под лозунгом всех завистливых Марфушек "Хочу жениха, хочу богатства, хочу, хочу, хочу!!!"

+12

992

Что делала Евгения Феофилактова-Гусева на приеме у онколога?

Свернутый текст

http://www.tecrussia.ru/uploads/posts/2013-06/1372419650_feofilaktova-mammolog-11.jpg

Слухи о том, что участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова (Гусева) была замечена на приеме у онколога, сильно озаботили поклонников звезды. Чтобы разобраться в случившемся журналисты TecRussia.ru побеседовали с Женей и уточнили детали у принимавшего ее врача.
«Недавно я ездила отдыхать в Доминикану, а вернувшись из отпуска обратила внимание на странный дискомфорт в области груди, – рассказала Феофилактова. – Подобных ощущений у меня никогда не было. А тут еще все эти публикации и обсуждения, связанные с недавней операцией по удалению груди у Анджелины Джоли... Я решила убедиться, что со мной все в порядке»
Стоит отметить, что с эстетической точки зрения Евгения очень довольна своей грудью: «Она не изменила форму и при кормлении ребенка не возникло никаких проблем, спасибо моему хирургу! Мне просто нужна была консультация маммолога и диагностическое УЗИ молочных желез, тем более, что его в любом случае надо делать регулярно. Поэтому я обратилась в известную клинику, которая располагает нужным оборудованием и опытным специалистом»

http://www.tecrussia.ru/uploads/posts/2013-06/1372419658_feofilaktova-mammolog-21.jpg

Обследование Феофилактовой провела Алла Геннадиевна Надеждина из клиники DoctorPlastic – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, онколог-маммолог и специалист по ультразвуковой диагностике груди с имплантами. «У Жени все в порядке – просто ее грудь все еще продолжает вырабатывать молоко, протоки расширены, – рассказала она. – Я не вижу причин для волнения. Импланты в порядке, грудь в норме».
Мнению Аллы Геннадиевны можно доверять: ведь она дважды (до и после операции) проверяет всех пациенток клиники DoctorPlastic, обращающихся за увеличением груди – а это по несколько диагностических процедур ежедневно.
«Я рада, что проверилась, всем советую не ждать проблем, не копить сомнения, а следить за своим здоровьем и регулярно обследоваться у маммолога, – советует Евгения своим подругам и фанаткам. – Это касается не только женщин, сделавших пластику груди, но и всех остальных, без исключения! Это вообще не зависит от того есть ли в груди импланты».

tecrussia.ru

+3

993

Василина

Свернутый текст

Нарядный:)))
https://pbs.twimg.com/media/BN3h2KNCUAAskLv.jpg

0

994

Ангел во плоти написал(а):

Водонаева в instagram
    Невинная, детская потасовка из-за динозавра закончилась жестким рубиловом. Богдан опять избил француза, за что мне ужасно стыдно. Но когда сын первый не зарывается, а защищается, я не лезу. Пусть мальчики сами разбираются.

Вот и "хорошее" воспитание от Писи. От осинки не ждите апельсинок.
Дура не понимает, что при таком подходе однажды  сикушонку обязательно попадется кто-то, кто сильнее и безжалостней.
Вот тогда пусть Пися не вмешивается и наблюдает с удовольствием, как мальчики  разбираются сами.

+11

995

Баба Груша написал(а):

Вот и "хорошее" воспитание от Писи. От осинки не ждите апельсинок. Дура не понимает, что при таком подходе однажды  сикушонку обязательно попадется кто-то, кто сильнее и безжалостней.  Вот тогда пусть Пися не вмешивается и наблюдает с удовольствием, как мальчики  разбираются сами.

Рядом свободные качели, можно было выключить быдло-стайл и выбрать слоника вместо дракончика или кто там был.

+6

996

Журнал Дом2 ИЮЛЬ 2013

Скрины

http://s4.uploads.ru/X62S5.jpghttp://s4.uploads.ru/y3dB1.jpghttp://s5.uploads.ru/jwmYr.jpghttp://s5.uploads.ru/TPOc1.jpghttp://s5.uploads.ru/RGX9P.jpghttp://s5.uploads.ru/5LDhE.jpghttp://s4.uploads.ru/DV3Cl.jpghttp://s4.uploads.ru/VB59y.jpghttp://s5.uploads.ru/bZ2HK.jpghttp://s4.uploads.ru/jWsNp.jpghttp://s5.uploads.ru/Is85K.jpghttp://s5.uploads.ru/oTlxn.jpghttp://s4.uploads.ru/m8Cjd.jpghttp://s4.uploads.ru/M27Xf.jpghttp://s4.uploads.ru/9EfXD.jpghttp://s4.uploads.ru/rIRUm.jpghttp://s5.uploads.ru/Y6M4u.jpghttp://s5.uploads.ru/WzkAQ.jpghttp://s5.uploads.ru/xn3Fa.jpghttp://s5.uploads.ru/ZNCLb.jpghttp://s4.uploads.ru/n2jMH.jpghttp://s4.uploads.ru/tAkgP.jpghttp://s4.uploads.ru/J7qwI.jpghttp://s5.uploads.ru/joekC.jpghttp://s4.uploads.ru/1sMiS.jpghttp://s5.uploads.ru/xYNyr.jpghttp://s4.uploads.ru/lcjPn.jpghttp://s4.uploads.ru/Jj8VG.jpghttp://s5.uploads.ru/DIUN6.jpghttp://s4.uploads.ru/whJ4N.jpghttp://s5.uploads.ru/3zgDi.jpghttp://s5.uploads.ru/7MBqm.jpghttp://s4.uploads.ru/q9FNV.jpghttp://s4.uploads.ru/Kgor6.jpghttp://s4.uploads.ru/0QAvm.jpghttp://s5.uploads.ru/HNcdI.jpghttp://s4.uploads.ru/cflDo.jpghttp://s4.uploads.ru/hTwim.jpghttp://s5.uploads.ru/sjBvm.jpghttp://s4.uploads.ru/Sc0DN.jpghttp://s4.uploads.ru/adOtf.jpghttp://s4.uploads.ru/q3LdP.jpghttp://s4.uploads.ru/K0kmP.jpghttp://s4.uploads.ru/oXhzT.jpghttp://s5.uploads.ru/dyfYc.jpghttp://s4.uploads.ru/tdK4n.jpghttp://s4.uploads.ru/z6Cw8.jpghttp://s4.uploads.ru/MTs87.jpghttp://s5.uploads.ru/hIETx.jpghttp://s5.uploads.ru/1pPV4.jpghttp://s5.uploads.ru/v130h.jpghttp://s4.uploads.ru/tJZNW.jpghttp://s5.uploads.ru/gtxVv.jpghttp://s4.uploads.ru/Hi69J.jpghttp://s5.uploads.ru/uI0iy.jpghttp://s4.uploads.ru/uX8Yg.jpghttp://s5.uploads.ru/gGBQX.jpghttp://s5.uploads.ru/F0WIm.jpghttp://s5.uploads.ru/NP9e5.jpghttp://s4.uploads.ru/CrTvq.jpghttp://s4.uploads.ru/xYPqu.jpghttp://s4.uploads.ru/vkNFm.jpghttp://s5.uploads.ru/VSpuc.jpghttp://s4.uploads.ru/Xi3WI.jpghttp://s4.uploads.ru/U62BK.jpghttp://s4.uploads.ru/gnfzs.jpghttp://s4.uploads.ru/4GfLt.jpghttp://s5.uploads.ru/uh1dA.jpghttp://s4.uploads.ru/Wo0vI.jpghttp://s5.uploads.ru/sIFBY.jpghttp://s5.uploads.ru/SDVvI.jpghttp://s4.uploads.ru/Izg3q.jpghttp://s5.uploads.ru/HfzyC.jpghttp://s4.uploads.ru/yYNRj.jpghttp://s4.uploads.ru/9hvb3.jpghttp://s4.uploads.ru/vxcbZ.jpghttp://s4.uploads.ru/rvRpL.jpghttp://s5.uploads.ru/yXg2o.jpghttp://s4.uploads.ru/odfSU.jpghttp://s4.uploads.ru/kFzYL.jpghttp://s5.uploads.ru/rTLyK.jpg

Касатулька

+3

997

Bessie написал(а):

Рядом свободные качели, можно было выключить быдло-стайл и выбрать слоника вместо дракончика или кто там был.

Да и вообще можно было научить ребенка хорошей манере не устраивать бои по непринципиальным вопросам, заодно продемонстрировать цивилизованность русской мамаши.

+7

998

страшнее, чем эта Юля, у Самсонова бабы за все это время не было: ни кожи, ни рожи, ни  бабла.... Главное, как дцать лет назад - не дать? Интересно на Хламидиозного опосля волшебства с этой спирохетой глянуть. Сюрприз будет. такая любовь....

Отредактировано Rona (2013-06-28 23:49:45)

+2

999

Баба Груша написал(а):

Лена вряд ли вообще думала. Ей снилось, что Лазурка усыпана свободными и глупыми миллионерами, и стОит лишь томно повести кудлатыми бровями,  сделать кентавру и ты уже не просто Пися, а мадам Ротшильд.

Боня не даёт Алёне покоя? Мечтает поселится рядом с Боней?

+4

1000

Aliana Ustinenko ВК

Свернутый текст

На поляне лето в самом разгаре !!)
http://cs419025.vk.me/v419025069/6c34/mJ6hBMW-mHM.jpg

Журнал ДД в instagram

Свернутый текст

Степан Меньщиков: "Люди счастливо живут, когда у них неврозы совпадают!"💬 Собственно говоря, это и есть правильный ответ на вопрос! Поздравляем тех, кто ответил верно😀👏👏👏
http://distilleryimage0.s3.amazonaws.com/ebbf2e88e02911e2aadd22000a1fbd6a_7.jpg

ПЕРЕЕЗЖАЕМ

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ2 22.06.2013