Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.09.2013)


ДОМ-2 (26.09.2013)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, и здрасьте снова!  http://savepic.net/1371573.gif 
Трындим о дурке и ее участниках - бывших и настоящих.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  Не флудим, не грубим, уважаем чужое мнение.  http://savepic.ru/1753386.gif 

Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем

Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу в ФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

Предыдущая темка

+18

2

В продолжение темы "Детектора лжи" с Паниным и отзыва на это Водонаевой (см. предыдущую темку)

Татьяна Арно назвала Кудрявцеву и Водонаеву тупыми
26 сен 201309:32 /wday.ru

Татьяна Арно вступилась за Алексея Панина, который сделал ошеломляющие признания на украинском телевидении.

Мир российского шоу-бизнеса знавал немало скандалов. Однако одним из самых ярких по праву можно назвать скандальное признание Алексея Панина. Актер принял участие в украинской передаче «Детектор лжи», где рассказал, что имел интимные отношения с мужчинами, а также с радостью бы примерил женское нижнее белье.

Из всех знаменитостей на сторону Алексея Панина встала только Татьяно Арно. Телеведущая написала в личном микроблоге: «Панин молодец. Крутой. И как же его сейчас свои же «коллеги» начнут гнобить. Святые люди». Сразу после появления этой записи в «Твиттере» Татьяне Арно стали приходить сообщения от Леры Кудрявцевой и Алены Водонаевой. Знаменитости достаточно резко отзывались об Алексее Панине и всячески проявляли свое негодование. Между тем Татьяна Арно не отступает и продолжает защищать Алексея Панина. «Пить, женщин бить, похищать детей – можно. Это нормально. А вот с мужиками спать нельзя. Такой у нас менталитет», – рассуждала Арно в микроблоге. Похоже, телеведущая считает своих коллег не слишком умными людьми. Она даже не постеснялась обвинить их в слабоумии. «Для тупых: честность и смелость признаться – круто. Любое насилие – неприемлемо. Лицемерие – отвратительно», – продолжила Татьяна Арно.

+1

3

Ксения Собчак впервые за двенадцать лет приехала в Петербург надолго
Кирилл БРЫЗГАЛИН/(вчера, 23:22) /КП.ру

Свернутый текст

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/04/72/5807204.jpg

Ксения Собчак приехала в родной город не просто так. В Северной столице проходит 23-й фестиваль документально кино «Послание к человеку». Ксения Анатольевна – почетный член жюри прессы.

- За несколько дней мы посмотрели множество фильмов, - рассказала телеведущая. – Есть уже и фавориты. Меня очень поразил высокий уровень картин из конкурсной программы. У большинства огромный потенциал.

Оказалось, «экс-светская львица» очень любит документальное кино, поэтому президент фестиваля Алексей Учитель и пригласил в жюри Ксению. Тем более, что ей пришлось совместить две приятные вещи одновременно – и фильмы посмотреть, и в родном городе побывать.

- Для меня это первая неделя целиком в Санкт-Петербурге спустя почти что двенадцать лет, - призналась журналистам Собчак. - Никогда столько времени не была в родном городе. Приезжала на день-два по работе, или по семейным делам. Странное чувство, ностальгия. Мне очень нравится нынешний Петербург, я его таким не помню.

Своими впечатлениями с журналистами Ксения решила поделиться в культурно-ресторанном комплексе Biblioteka на Невском, 20. К слову, по мнению телеведущей, родной Петербург изменился в лучшую сторону. Здесь появилось много красивых интересных мест и заведений.

- Очень чисто в городе, только пробки удивили, причем в отличие от Москвы здесь они иногда вообще не двигаются, - отметила Собчак. – Я благодарна Алексею Учителю за возможность прожить неделю в родном городе и ощутить его пульс.

Ксении выпала редкая возможность побыть в родном доме с мамой, которая приехала увидеть дочь. А вот по стопам отца идти Собчак не намерена – политика на передовой в прошлом.

- Каждый должен заниматься своим делом, - рассказала «КП» Ксения Анатольевна. – Я сейчас журналист и горжусь собой. Так получилось, что за последний год смогла продвинуться в своей профессии. Благодарна стечению обстоятельств, что не работаю больше на большом телевидении – возможно, это не давала мне реализовать себя в журналистике, которая мне всегда нравилась. А политика в нашей стране дело достаточно грязное. Да и оказаться у власти сегодня практически нереально. И нет в России, к сожалению, сегодня политиков уровня Ганди.

+2

4

Она и  до рождения сына была такой же , как и после. Иа совершенно не умеет за собой ухаживать, плюс, столько, сколько она ела и  лежала на диване, прямой путь  только к ожирению. Ни разу не видела ее в бассейне, или занимающейся спортом. Откуда там могла взяться нормальная фигура?

до рождения сына она была стройной! После стала резко набирать вес! А вы видели СМ которая занимается своей фигурой..ведь именно с ней сравнивают ИА. Она также ест и также не занимается собой...но тем не менее стройная Так как у нее не было таких нарушений с гормонами после родов как у ИА.

+1

5

Водонаева про зубы

+

Моя эпопея с зубками наконец-то закончилась. Глеб за 10 минут поставил мне винирчик. Ааааа!!! Улыбаюсь теперь широко и смело. Девочки, кто подробно спрашивал о моей зубной истории, рассказываю. У меня до 24 лет "левая тройка" был молочным зубом!!! В 24 начал шататься. Плюс с обеих сторон "двойки" были какими-то адскими не человеческими клыками. Правую "двойку" клык я лет 7 просто наращивала до сегодняшнего дня. Сегодня мы поставили винир. Слева у меня, после того, как я в 2006 выдрала молочный и обточила клык,стоял мост на "двойке,тройке,четверке". Этим летом Глеб мне его заменил на коронки из циркония. Итого 4 зубика это работа Глеба, все остальные зубы - свои и я их регулярно чищу в *реклама* и с недавних пор еще там же отбеливаю.
http://s5.uploads.ru/NwoYK.jpg

+1

6

Марта Соболевская

+

http://s4.uploads.ru/XZ0G7.jpg

Богдан Ленчук

+

http://s4.uploads.ru/ljrb0.jpg

Собчак

+

http://s4.uploads.ru/SN7VH.jpg

+1

7

Настя Тарасюк

+

http://s4.uploads.ru/YZole.jpg
http://s4.uploads.ru/q2mSF.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-09-26 14:22:56)

+1

8

nata33 написал(а):

А вы видели СМ которая занимается своей фигурой..ведь именно с ней сравнивают ИА. Она также ест и также не занимается собой...но тем не менее стройная Так как у нее не было таких нарушений с гормонами после родов как у ИА.

Нарушения с гормонами-это конечно.. o.O У ИАшки просто генетика такая,склонна она к полноте,да и поведение пищевое у нее нарушено. Помню-помню,как ее дочуры,еще во второй приход,будучи в городских квартирах,постоянно в дневных выпусках только и ели,и обсуждали что будут есть позднее. Меньше жрать стала ИАшка,и все нарушения прошли.

+7

9

nata33 написал(а):

до рождения сына она была стройной!

Ну, не знаю...

http://cs311628.vk.me/v311628384/503b/ycWvD6IjpoU.jpg

+10

10

Бородина

+

http://s5.uploads.ru/O4bB1.jpg

p.s. я фотожопер 80 уровня))) отлично рекламу вырезала, я щетаю=)))

+6

11

unsandalandan написал(а):

Водонаева про зубы

Теперь пусть про гинекологию нам расскажет. Жуть как интересно... [взломанный сайт]

+5

12

лапуля написал(а):

Ну, не знаю...

Ужас! Это сколько же ей лет?

+1

13

unsandalandan написал(а):

Водонаева про зубы

Всё ещё хуже чем я предполагала.. :tired: У Ленки зуб молочный до 24 лет.. http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

+3

14

unsandalandan написал(а):

p.s. я фотожопер 80 уровня))) отлично рекламу вырезала, я щетаю=)))

А справа внизу круглое?

Отредактировано Natyк (2013-09-26 14:29:03)

0

15

Natyк написал(а):

А справа внизу круглое?

это логотип программки в инстаграме, с помощью которой можно *рекламный* текст прям на фото писать,
я адрес магазина вырезала)))

0

16

Бузова

+

http://s4.uploads.ru/C7QKf.jpg

Собчак

+

http://s4.uploads.ru/SH2eU.jpg

0

17

были и такие
Алсу Тахирова и Сафьен Даруиш

+

http://s5.uploads.ru/TrWzv.jpg

Отредактировано unsandalandan (2013-09-26 15:18:40)

0

18

unsandalandan написал(а):

Улыбаюсь теперь широко и смело.

Лучше не надо. [взломанный сайт]

+3

19

Natyк написал(а):

Меньше жрать стала ИАшка,и все нарушения прошли.

кто бы что не говорил, но как человек выглядит зависит от генетики  и от состояния здоровья которое тоже от генетики зависит.
Один живет спокойно, кушает обычно- выглядит хорошо, а другому для того что бы относительно нормально выглядеть надо истязать себя диетами  и спортом. Люди изначально в разных исходных данных, поэтому не так все просто. Легко говорить мол: жрите меньше -красивше будете, не всегда это так , да и не так это легко. Так говорят люди у которых нет серьезных проблем.
А Иа стала выглядеть лучше(да и стала ли?! скорее просто меньше) прежде всего потому что хирургические вмешательства были, на одном "меньше жрать" - далеко не уедешь, да и меньше понятие относительное, вон СМ ест не меньше ОВ или той же ИА- все время что-то жует, сладости с чаем и т.п - а вон как выглядит. И не показывают что бы она спортом занималась и все остальное-просто вот такая у нее генетика и строение.

+7

20

zzzzz написал(а):

А Иа стала выглядеть лучше(да и стала ли?!

Ну вот честно, мне сейчас прическа у ИА больше нравится, чем у ОМ. У последней волосы не ухоженные, сухие, и корни подкрасить бы ей не мешало.

+3

21

Бусина написал(а):

Ну вот честно, мне сейчас прическа у ИА больше нравится, чем у ОМ. У последней волосы не ухоженные, сухие, и корни подкрасить бы ей не мешало.

ОМ = СМ я так понимаю?

ну, причёска у ИА стала выглядеть лучше буквально 2 недели назад. раньше тоже шлялась с безжизненной пережжёной соломой невнятного цвета.
я всё тоже жду не дождусь, когда СМ голову в порядок приведут. потенциал есть, волосы-то по сути неплохие, надобно ей к профессионалу. желательно не домдвашному=))

Отредактировано unsandalandan (2013-09-26 15:59:41)

+3

22

unsandalandan написал(а):

ОМ = СМ я так понимаю?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

unsandalandan написал(а):

желательно не домдвашному=))

А есть же еще стилисты ТНТ-перезагрузка... Помните ОВ после перезагрузки какой "красоткой" была?

+1

24

Бусина написал(а):

А есть же еще стилисты ТНТ-перезагрузка... Помните ОВ после перезагрузки какой "красоткой" была?

ыхыхы, да надо было брать шире))
к любым тнтшным дизайнерам/стилистам/парикмахерам в руки не даваться ни за какие коврижки!!

+3

25

Венцешка всё-таки довольно здравомыслящий индивид, как бы парадоксально это не звучало, ыхых
говорит вчера в дневном Зингеру своему: "А что если твой сын меня увидит и у него будет психологическая травма?"
заботливый=))

+9

26

поправка - это фейки развлекаются!!!
:canthearyou:

с ask.fm
про Ритузу, Кузина и Крутилину отвечает Фигуся.

Свернутый текст

http://zagruzitfoto.com/images/2013/09/26/Xl50A.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2013/09/26/Ylw8B.jpg

Даша Пынзарь подтверждает

Свернутый текст

http://zagruzitfoto.com/images/2013/09/26/kq3il.jpg

o.O

Отредактировано oliban (2013-09-26 16:55:13)

+1

27

Mила написал(а):

«Пить, женщин бить, похищать детей – можно. Это нормально.

Так Панин это и делает. Пьет, скандалит, оскорбляет мать своего ребенка, которого он выкрал. Так что ко всем своим "достоинствам" Панин добавил еще одно. Так что Арно смело можно назвать неумной саму.

+7

28

Бузова

+

http://s4.uploads.ru/JQxo4.jpg

0

29

vasilija написал(а):

Так Панин это и делает. Пьет, скандалит, оскорбляет мать своего ребенка, которого он выкрал. Так что ко всем своим "достоинствам" Панин добавил еще одно. Так что Арно смело можно назвать неумной саму.

+

имеется ввиду, что эти его поступки не сильно осуждали те же Водонаева с Кудрявцевой,
а тут встрепенулись и возбудились именно на тему сексуального отклонения поведения Панина,
и осуждать начали именно в этом ключе.

впрочем, это оффтоп...

+2

30

oliban написал(а):

про Ритузу, Кузина и Крутилину отвечает Фигуся.

В шоке я :O  :dontknow:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.09.2013)